МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » Деньги или душа? (Касается жизни сайта)
Деньги или душа?
Что же лучше?
1.Быть супер популярными, но на майбе. Куча рекламы, да и вообще непривычно, теряются посты и дизайн.[ 5 ][38.46%]
2.Остаться здесь и все как есть-деградация, тухлые игроки, зато на юкозе![ 8 ][61.54%]
Всего ответов: 13
GvenvivarДата: Четверг, 10.02.2011, 22:43 | Сообщение # 51
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кровь_Черной_Луны, Кровушка, ma chere, не утрируй так). Всего-то, как сказала Весена, вместо .ucoz. будет стоять .mybb.

В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
НакотДата: Четверг, 10.02.2011, 23:45 | Сообщение # 52
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Gvenvivar, А КОЛ-ВО ПОСТОВ??? А ДИЗАЙН??? А ФЕДОРУШКО И КРОВУШКО???? А ИСТОРИЯ??? А ЮКОЗ???

Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
НакотДата: Четверг, 10.02.2011, 23:46 | Сообщение # 53
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ненавижу майб angry

Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
БэнджаминСероДата: Пятница, 11.02.2011, 01:39 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Накот, оставайся здесь)

 
GvenvivarДата: Пятница, 11.02.2011, 14:23 | Сообщение # 55
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот, 1) Мне ни капли не важно количество постов. Это всего лишь цифры. Мне живые люди куда важнее. А тебе? 2) Дизайн можно сделать, разве что его сделает не Алиса. Хотя в общем-то соглашусь, дизайн - это минус мубба 3) Что за федурошко? 4) История останется здесь, она никуда не денется. А там-там тоже здорово начать все с чистого листа 5) Юкоз-всего лишь хостинг. Не делай из него душу сайта.

В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
ШайканДата: Пятница, 11.02.2011, 14:40 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Gvenvivar, БэнджаминСеро, вы правы. Люблю вас)
Накот, ненавидь в скромном одиночестве тогда. Хочешь жить-умей вертеться.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СайрисДата: Суббота, 12.02.2011, 11:06 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Мои персы остаются тут. Если что, буду играть сама с собой, тоже весело. Не, это не бунт, просто нежелание переходить, так что сорь

 
ШайканДата: Суббота, 12.02.2011, 13:34 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Сайрис, я сайт закрою.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СайрисДата: Суббота, 12.02.2011, 14:38 | Сообщение # 59
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Шайкан, ну тогда и меня не будет. Ежели уж совсем честно, МПЛ капельку подгнил. Ни сюжета нормального, ни активности. Теперь ещё и этот дуратский переход

 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 12.02.2011, 15:13 | Сообщение # 60
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Знаешь мое мнение? Тот миббовский мпл, что вы создали, - это не настоящий мпл. Это жалкая фентезийная на него пародия. Не факт, что Мэй и Сай решатся перейти, а они очень важны для меня, накота и тебя, шайк, ведь это твои друзья. Тебе не будет их не хватать? Тебе не будет не хватать этого чудесного форума, не будет не хватать шайкана на шапке и шайкана вообще? Лично я пока остаюсь, но если Сайрис и Мэйли уйдут, я не буду куковать тут один.


В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ШайканДата: Суббота, 12.02.2011, 15:20 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Сайрис, вод видишь! Если все будет продолжаться и далее-мы совсем загнием. Самые активные еще поддерживали форум, но и они не вечны. В общем, оставь все так мы бы умерли. У нас нет новичков, понимаешь? Нет!
Фенрир_Вековой, настоящий мпл это где я. Собственно. Без лишней скромности скажу, что МПЛ отражение моей души и фантазии с примесями ваших дополнений. И там весело, мне там гораздо уйтнее чем здесь. Здесь НИКОГДА не было столь веселой тусы во флуде, как вчера, во второй день переезда! Да, я буду скучать по юкозу, по дизайну и по знакомым функциям, но я не вернусь сюда. Мне больше нравится на майбе, да, может не удобно, зато там весело. Зато там все новое. Приятно видеть радость участников из-за новой шапки или рекламы. Каждый может играть на сайте, но заного! По-другому, переиграть. Все это-красивая обертка, под которой содержится прогнивший сайт. А там- все новое, видно молодой, но веселый сайт. А не старую помойку, которая за два года не смогла набрать нормального количества участников и посещаймость. Через некоторое время этот сайт закрою от письма.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 12.02.2011, 15:22 | Сообщение # 62
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Уже давно знала, что придется когда-то переехать. Сайт создавался когда я была неопытной и иногда это выглядывает. Старые посты, дурацкий адрес, руины и прочее. И эти ошибки можно исправить.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
БэнджаминСероДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:56 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Шайкан, пррр, придержи коней, ты меня уже пугаешь. Я знаю, что ты упертый баран, но на сопротивление Фенрира не cдавайся, а? Он в тебе растит отвращение к старому сайту все понятно, но тебе то оно нафиг?! Это твой любимый, старый, уютный адрес, который ты всегда любила. Нефиг кричать тут вам всем про гниль и разруху. Я вообще предлагала и предлагаю раскрутиться там и шумно переехать обратно сюда, в родные пенаты. Просто перемены всегда к лучшему, и Майбб нам подкинул отличненькую возможность этим улучшением воспользоваться. Наскучит снова там - снова будем здесь. Но не сидеть же в собственном тухлом болоте, не получая от него удовольствия, и при этом рассчитывая, что однажды кто-то что-нибудь да изменит?

 
ШайканДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:22 | Сообщение # 64
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
БэнджаминСеро,ты сам говорил что мы прогнили и первый ткнул меня носом. Меня все устраивает на майббе.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
БэнджаминСероДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:22 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Шайкан, но изменять свои собственные принципы всего за несколько дней - знаешь ли, это низко. Я понимаю, что ажиотаж и все в шоколаде, но ничего особенного не поменялось. Не надо громких слов "люблю Майбб" и "больше не вернусь". Вообще пора закрыть эту тему и весь сайт. Хватит обсуждений.

 
Фенрир_ВековойДата: Вторник, 15.02.2011, 15:03 | Сообщение # 66
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Может это тебе что-нибудь напомнит?...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ШайканДата: Вторник, 15.02.2011, 15:35 | Сообщение # 67
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
БэнджаминСеро, у меня был принцип "не брошу этот сайт". И я не бросила. Но я поменяла свой мнение о майбее, у него тоже есть свои плюсы.
Фенрир_Вековой, нет, ничего не напомнило. Хотя моя рожа все ровно бы была такой=)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
StrashДата: Суббота, 29.06.2013, 12:46 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Однако время показало, что Фенрир и Накот были правы.

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
МэйлиДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:45 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Душа МПЛ оказалась в игроках. happy

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
АрлекинДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:12 | Сообщение # 70
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, Действительно  prof
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » Деньги или душа? (Касается жизни сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!