МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » [Игры] Бутылочка
[Игры] Бутылочка
ФайвэДата: Понедельник, 13.01.2014, 02:00 | Сообщение # 1001
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
9

Я долго не хотела ставить девятку, но ладно, теперь это мой другой перс)


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
АрлекинДата: Вторник, 14.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1002
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
10
Сапоги Арлекина месили грязь грязь в каком-то переулке. Шут шел зарабатывать деньги. Накрапывал дождь. Мерзкая осенняя слякотная погода. Но ему было наплевать. Единственное, что имело значение - старый монах, который кому-то очень помешал. Вот и он - согбенный старец. Он должен умереть. Удар... Неприятно убивать стариков. Очень неприятно. Руки, хватающиеся за трико, хрип... Этот старик мог бы еще пожить... Не важно. Совершенно не имеет значения. Теперь шут получит деньги. тут он увидел в окне одного из домов женское лицо. Почти равнодушное, спокойное, красивое... Пожалуй красивое. Арлекин послал незнакомке воздушный поцелуй и пошел прочь. За его спиной умирал старый монах...
 
РафаэльДата: Пятница, 17.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1003
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин, ты какой жестокий О_О
1


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 18:58 | Сообщение # 1004
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, Жестокий? О_о
2
 
РафаэльДата: Пятница, 17.01.2014, 19:37 | Сообщение # 1005
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин, ты убил старичка!!! Нет, я, конечно, тоже не клювом щёлкаю, но убивать стариков вот так запросто - непростительная роскошь!
3


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 19:52 | Сообщение # 1006
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, Да, печально, но необходимо. Мне его очень жалко.
4
 
РафаэльДата: Пятница, 17.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1007
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин, не ври! Ты ведь не человек, так? Значит тебе чужды чувства!
5


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ФайвэДата: Пятница, 17.01.2014, 21:06 | Сообщение # 1008
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, мне вспомнилась песня про Белого Клоуна. Ему тоже были не чужды чувства...

6


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1009
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
7
 
ФайвэДата: Суббота, 18.01.2014, 13:37 | Сообщение # 1010
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
8

Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
АрлекинДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:52 | Сообщение # 1011
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
9 (Маску не снимать!!!)
 
РафаэльДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:47 | Сообщение # 1012
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Файвэ, я не знаю этой песни(
Арлекин, вот ты и попался!!
Ветра вздымали пески на четыре-пять  метров, весь покров Восточной пустыни колыхался, словно безбрежный океан. Было невероятно сухо и темно. Да, темно, это была ночь. И хотя звёзды угрожающе спускали потоки света, а луна щурила свой глаз - на расстоянии вытянутой руки видимость исчезала. Спасибо Восточному пассату. Это явление происходило в пустыне раз в год и именовалось "Пляшущие пески", не одно живое существо в здравом рассудке сюда не совалось, кроме Рафаэля. Ветер был его стихией, и раз в год он забирался в самую глушь пустыни, чтобы оказаться в центре песчаного месива. Он создавал вокруг себя спирально закрученный воздушный столб, который был одновременно защитой и корзиной, для сбора врезающихся потоков ветра. Когда буря заканчивалась - а случалось это на рассвете, Раф останавливал столб, поглощая его энергию. Сами понимаете, после сотни врезавшихся потоков энергии скапливалось очень много. Какого же было удивление парня, когда в самом начале бури, по едва пляшущим барханам медленно и как-то неуверенно шёл человек в костюме шута. "Кто это вообще такой? Почему шут? И что забыл в пустыне?" - парень опустил руки, приготовленные для чудотворения и двинулся навстречу фигуре. - Эй, ты. Я к тебе обращаюсь! Ты что здесь забыл, в такое время в таком наряде? - но шут не ответил. Он остановился и уставился на парня. Из-за маски не было понятно, кто это и какие эмоции сейчас испытывает. Страх, замешательство? А может это убийца? Или заплутавший артист? Однако ветер разыгрывался, словно учуяв добычу, волны достигали колен. - Слушай, ты странный, и рассудок подсказывает мне убить тебя сейчас же. Но чёрт, я не знаю, что за магию ты там используешь.. объяснишь мне после. - и вот, по привычке, как и в прошлые года Раф создал столб, но на этот раз под его защитой был и другой человек. Человек ли? Стараясь не думать об этом парень закрыл глаза. Так прошло около трёх часов. Мышцы ног стали привычно утомляться, и уже вовсю шло шествие луны по небосводу. Вдруг, парень почувствовал, как что-то обвилось вокруг пояса. Это были руки шута, тёплые. Парень медленно открыл глаза, чтобы не потерять контроля над столбом, и недоумевающе обнаружил, что шут обнял его сзади, и прижался всем телом. Только сейчас он заметил, как ночью невыносимо холодно, и как приятное тепло разливается по спине. Так прошла вся ночь, и сейчас, с кем-то рядом она оказалась не такой длинной, как бывало. Когда взошло солнце, пески не более чем за минуту улеглись. Парень поглотил энергию, и попытался высвободиться из объятий. Это оказалось нелегко, похоже шут заснул на нём. Аккуратно, чтобы не разбудить, парень уложил шута на песок, благодарно ухмыльнулся и поцеловал холодную маску. "Чёрт... какой ты всё-таки странный" - чёрная птица улетала в противоположную от Восточного пассата сторону, оставив синюю точку далеко позади.


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
БельфегорДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1013
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, штоятокаштопрочитал
1


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:15 | Сообщение # 1014
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Бельфегор, <3
2


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
StrashДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:17 | Сообщение # 1015
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
3

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
МэйлиДата: Вторник, 21.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1016
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
4

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Вторник, 21.01.2014, 16:46 | Сообщение # 1017
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, 5

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
РафаэльДата: Вторник, 04.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1018
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Strash, 6 Хьюстон, у нас проблемы! У Мэй нет аватарки! Надо искать!!

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
StrashДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:58 | Сообщение # 1019
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, 7 Уже есть, верно? (мне старая больше нравилась, верните!!!)

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.

Сообщение отредактировал Strash - Воскресенье, 09.03.2014, 22:59
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » [Игры] Бутылочка
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!