МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Самая красивая смерть (Опрос)
Самая красивая смерть
1.№1[ 4 ][28.57%]
2.№2[ 1 ][7.14%]
3.№3[ 3 ][21.43%]
4.№4[ 4 ][28.57%]
5.№5[ 6 ][42.86%]
Всего ответов: 14
ШайканДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Участники не голосуют!
№1 Шайкан (писали так же Интиника и еще кто-то).

№2 Кровь Чёрной Луны

№3 Ги+Лорд Лестат=...

№4 Страш




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЗаблудшийДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
Шайкан, А если у меня времени нету даже на то, чтобы почту проверить?! Благо каникулы начались!

Если что, все написано и сегодня первое, так что принимайте:

Солнце струилось сквозь приоткрытое окно, занавешенное алыми бархатными шторами. В доме аристократов царили тишина и порядок. Рихард спал у себя в комнате, Анна раздавала приказы служанкам. Дэрик рылся в бумагах, стараясь найти карту. Он точно помнил, что одна упала сюда. Обычная игральная карта выпала из колоды на пол, а Дэрик случайно засыпал ее указами и документами. Казалось бы ничего страшного, колод много, только вот не к добру это. Из колоды выпало ни что иное, как дама пик. Если сейчас Дэрик не найдет ее, то она начнет странствовать и принесет кому-либо несчастье. Этого Дэрик допустить не мог, так как был суеверным. Магам всегда надо верить в такие суеверия, ведь они сбываются. Но вот в страшную силу черных кошек он не верил. У его матери было четыре таких, ни от одного перехода ими пути несчастий не было. Но служанки всегда в испуге догоняли кошек и давали им что-нибудь вкусненькое, дабы задобрить нечистую силу. Желтоглазые нагло этим пользовались и переходили поперек коридор по нескольку раз, как только замечали идущего по оному человека. В конце концов, они так разжирели, что с подстилки слезть не могут.
А у самого Дэрика был волк. Настоящий волк, правда, выращенный им же. Его подарил Дэрику один знакомый лесник, сказав, что этот волк и в жизни, и в смерти, будет ему верным помощником и опорой. Шутил, наверное. Так думал Дэрик. Волк, которого Дэрик назвал Фафнир, жил с ним уже неполных девять лет. Неполных, но почти, потому что завтра у Дэрика должен был быть день рождения, а Фафрира ему подарили на десятый день рождения. Завтра – девятнадцатый. Но не найдя карты, Дэрик забыл даже про свой день рождения. Ах, вот она! Прямо под письмом. Письмом? «Но ведь мне никто не слал писем! По крайней мере, Керрен мне об этом не говорил…» - думал Дэрик, разворачивая конверт из бумаги, что было нынче дорого. Подписано было его братом, Филиппом, живущим на другом краю леса. Филипп был старше Дэрика на пять лет и уехал в собственное поместье. Он владел самой крупной коневодческой фирмой и жил припеваючи: лошади нужны всем.
Дерик положил карту сверху остальной колоды и начал читать текст, написанный кривоватым почерком брата. Фраза там была лишь одна:
«Пожалуйста, помоги».
Без точки и очень криво, будто он писал это впопыхах. А на обратной стороне конверта красовалась капля засохшей крови. С расширенными от ужаса глазами, Дэрик осел на пол. «Значит ли это, что Филипп мертв?» - пронеслась мысль в его голове. Немного прейдя в себя, парень встал и, подойдя к стене, позвонил в колокольчик, висящий у небольшого отверстия в стенке. Из соседней комнаты тут же примчался дворецкий. Дэрик, проходя быстрым шагом мимо него, бросил:
- Подготовь мне резвую лошадь, я еду.
- Куда, мой господин? – Оторопело вопросил дворецкий.
- К Филиппу. Ему срочно нужна моя помощь. – Сказал Дэрик, спускаясь по лестнице.
Он сорвал с вешалки свой плащ и на ходу накинул. Во дворе была суетня: быстроногий Керрен переполошил конюхов, дабы те седлали лошадь. Сам он выбежал навстречу господину, воскликнув:
- Но ведь путь туда лежит через Черный лес! Позвольте мне ехать с вами!
- Нет, Керрен! Ты нужен в замке, я не боюсь ловчих сетей Черного леса! – Ответно воскликнул Дэрик.
Керрен уже знал, что если хозяин так решил, значит так и будет. Ему никогда не удавалось переубедить молодого господина.
А Дэрик уже седлал коня. Это был достаточно рослый вороной конь, отличавшийся от других…стройностью что ли? Лишь его голубые глаза сверкнули азартным огнем, как конь помчался вперед. Дэрик узнал этого коня, он всегда скакал в тройке отцовской личной почтовой кареты. И скакал он всегда впереди. Коня звали Аир.
Вот просторные зеленые луга баронства закончились, и впереди возвышался лес, зовущимся Черным не просто так. Кроны деревьев в нем сплелись воедино, образовав «шапку» и не пропуская ни единого солнечного лучика. И под этот зловещий навес въехал Дэрик на Аире. Дэрик пытался не потерять из виду тропу, но это было очень сложно. Его глаза, только что видевшие свет, отказывались привыкать к полумраку. Однако, даже конь не сбавил шаг.
А в этот момент, в особняке был переполох. Верный волк Дэрика, Фафнир, как-то смог оторвать железную цепь от будки и помчался за хозяином. Что-то странное творилось с волком. Он был сам не свой, хотя его хозяин часто куда-то ездит. Но в этот раз волк очень сильно беспокоился. Фафнир весь день скулил и грыз цепь, устремляясь к хозяину. А когда тот уехал, вообще взбесился! Он начал метаться из стороны в сторону, с удвоенной скоростью грызть цепь и, в конце концов, перегрыз. Да еще как-то смог пробраться сквозь стальную решетку и пуститься вслед за хозяином, стремительно нагоняя его.
Дальше путь был затруднителен. Тропинка сузилась и по ней мог пройти лишь человек, с трудом ведущий лошадь в поводу. С трудом, потому что Аир напрочь отказывался идти дальше и тянул хозяина, зацепившегося рукой за седло, обратно. Но Дэрику таки удалось отцепиться, и теперь он шел пешком, продираясь сквозь кустарник. Ветки царапали лицо и больно били по носу, но человек упрямо шел вперед.
Капнула капля крови.
- Черт бы побрал этого коня! Еще и лоб себе расцарапал! – Воскликнул в злости Дэрик и пощупал окровавленный лоб и вдруг понял: ссадины там нет.
Определенно, капнуло на него с ветки. Парень, подавляя паническое желание убежать, поднял взгляд, да так и осел на землю с открытым ртом и до ужаса бледным лицом. С ветки на него взирала пустыми глазницами волчья морда. С мочки носа капала кровь. Дэрик ахнул.
Голова некогда принадлежала Фафниру.
Дэрик даже не воспроизвел минуту молчания по потерянному другу, а просто в панике убежал. Он с огромной скоростью несся назад по тропинке, но тут до него донеслось чавканье из-под ноги. Он наступил на что-то мягкое. Красного цвета.
Поняв, что это, Дэрик сблевал в кусты, в которых тоже что-то валялось. Его выворачивало наизнанку чуть ли не в прямом смысле. Закончив, он понесся дальше. Он почти вылетел на большую дорогу, но тут наткнулся на ужасную преграду: обглоданный труп коня. «Волки?! Когда успели? Я же даже не слышал охотничьего воя!» - В панике подумал Дэрик. «Волки» съели даже седло. Путь остался только один: углубляться в лес. И парень полез в кусты. Ветки с утроенной яростью начали хлестать его по лицу, часто царапая до крови. Руки кололи шипы на ветках этих кустов, скорее всего, шиповника. Он шел часа два и уже отчаялся когда-либо выйти из этого проклятого леса, когда, наконец, увидел солнечный свет. Это было обширная поляна с высокой, по щиколотку, зеленой травой. Ветки будто бы расступились, пропуская солнечный свет. Посередине серел булыжник, отполированный вековыми ветрами. Почему-то он манил к себе, притягивал, словно магнит, будто нежно шепча: «Так присядь, уставший, испуганный путник…». И Дэрик попался, словно в сети. Он, как завороженный, проследовал к камню и испытал такое удовольствие, присев на камень, словно стоял на ногах уже свыше нескольких лет, даже не приседая!
Хрустнула ветка.
Дэрик дернулся в другую сторону, стараясь убежать. Его отпугивал тот, кто прятался в кустах. На него наводила панику мысль, что он здесь не один. Если бы этим кем-то был лесничий, парень запросто бросился бы к нему на шею от радости, но от этого кого-то просто веяло опасностью…
Дэрик припустил сквозь кусты со всех ног. Изо всех сил он продирался через эти ненавистные заросли. Его преследователь пыхтел и отплевывался. Видимо, ему тоже приходилось несладко. Значит этот кто-то из плоти и крови. Дэрик не остановился даже чтобы на секунду обернуться и понять, от кого убегает. А может это все же лесничий? Бросьте, да откуда же в Черном лесу лесничий?!
Показался конец леса. Пытаясь добраться до такого желанного места, Дэрик чуть не завизжал по-дамски! Преследователь сдавленно рыкнул. Для Дэрика это было секретом. Смысле, смысл рычанья. Он не понял, обрадовался ли Кто-то, испугался ли. Просто рыкнул. И уж на тот момент Дэрику точно было не до того. Он, наконец-то, выбрался на обширное зеленое поле. Виднелись горы, а у подножия ближайшей было чудесное озеро. По его голубой поверхности бежала еле различимая рябь. Да и само озеро сейчас было для Дэрика еле видимым, настолько далеким оно было. Дэрик бежал прямо к нему. Он не хотел, не думал об этом, но направление совпадало. Вот это действительно было случайностью. Преследователь приотстал. Дэрик обрадовался, подумав, что Кто-то, наконец, запыхался. Но вдруг понял, что мнимая свобода – лишь иллюзия. Из-за спины послышался свист оружия, летящего Дэрику в спину. Это было тяжелое…что-то. Оно одновременно напоминало стрелу, с чьей скоростью летело, и копье, чьего размера было. Но Дэрик не мог этого видеть: глаз на затылке, как известно, нет ни у кого. Стрела-копье пронзила Дэрику плоть между лопатками, насквозь пробив ребра, зацепив позвоночник и задев самое сердце. Дэрик по инерции пролетел пару метров грудью вперед и рухнул наземь. Преследователь злорадно расхохотался. На землю струилась теплая человеческая кровь, и Дэрик на секунду увидел, как чьи-то маленькие красные глазки испепеляли его не по-людски ненавидящим взглядом. Преследователь подошел к лежащему человеку вплотную и, наступив на спину, выдернул свое ужасное орудие. И тут Дэрик вспомнил: лес. Он давно считался проклятым, но не из-за вечной темноты, а из-за его хозяина. Этим лесом правил демон, чьего имени не знает и самый древний и мудрый старик. И вот это существо заманило человека на Охотничью поляну и убило другим в назиданье. Дэрику не было страшно. И он больше не боялся смерти. Но ему было до смерти обидно. И стыдно. Он, вместо того, чтобы объехать проклятое место, помчался напрямик и вот результат. Но тут Дэрик подумал, что если он вот так и разляжется на траве лицом вниз, это будет недостойная смерть для аристократа. Он, сжимая и чуть ли не раздрабливая зубы, поднялся на ноги и начал волочить их по направлению к озеру. Человек уже продумал, где сядет в последнюю карету. Вон там, прислонившись к скале, он и сдохнет, как непослушная собака. Дэрик, превозмогая боль и круша последние надежды на выживание, доковылял-таки до заветной стены. Он сел ровно посередине ее и стал наслаждаться последними часами жизни, такой прекрасной, что Дэрик подумал: «Какой же я дурак, что все это время не понимал этого, не замечал. Жизнь прекрасна, и надо ценить ее, пускай ты даже живешь в трущобах. Каким же я был наивным дураком. Дураком и помру…»
Лучи уходящего солнца ласкали бледное юношеское лицо, свет заливал пустые, безжизненные, но от того не менее прекрасные глаза, свежая кровь и ее запекшаяся сестра злобно блестели в ускользающих солнечных зайчиках. Все было красиво, достойно короля, не то, что паренька из какой-то богатой семьи.
On the ground I lay
Motionless in pain
I can see my life flashing before my eyes.
Did I fall asleep?
Is this all a dream?
Wake me up, I'm living a nightmare…

Следующим днем пришла весточка. Филипп развернул конверт с печатью отца и зачитал строки:
«Дэрик пропал без вести, сказав, что тебе нужна его помощь немедленно. Он скрылся по направлению твоего дома. Обрадуй отца: он у тебя?»
Филипп аж на пол осел, перечитывая строки. У него никого не было роднее брата, даже отец с матерью выходили на второй план. И вот Дэрик пропал. Но письмо осталось недочитанным до конца и, прежде чем паниковать и посылать поисковый отряд, Фил решил все-таки дочитать.
«И вы оба, объясните, что такое срочное случилось?»
Филипп невольно ответил:
- Я не знаю… У меня все в поряке…


Превращаюсь я в Волчьего Духа...
Езжу на Духе Коня...
Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
Ну что ж, в этом всем и есть Я...
 
ШайканДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
№5 Заблудший



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:36 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
(Не помещается)


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЗаблудшийДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
Шайкан, Лучше не делать опросы, кому-то присущи два браузера и посоянно надо будет разбираться чьи голоса лишние.

Превращаюсь я в Волчьего Духа...
Езжу на Духе Коня...
Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
Ну что ж, в этом всем и есть Я...
 
ШайканДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Один ответ с одного айпи.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KimeДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Номер 5 happy
Мне кажется, что это более поэтично и оригинально. Он не погиб в бою, не сражался за честь, а просто сунулся куда не надо)
 
ШайканДата: Вторник, 02.11.2010, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Фуууув... А то я то уже испугалась- везде по пять ответов, а на Шайкана нуль... Ну хоть один есть! Уже хорошо))
Я поняла. Всем просто лень читать)))



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РазумДата: Вторник, 02.11.2010, 15:02 | Сообщение # 9
Последний Серафим Рая
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, в точку)

Последний Серафим Рая.
Никогда не спускается с пределов Рая на землю. Управляет Райскими иллюзиями. Внешность персонажа на данный момент указывается в начале поста. Без указания внешности в начале поста выглядит так, как в анкете и на аватаре.

Бот.
Идея by Simbad.

 
ШайканДата: Вторник, 02.11.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Гы=)
Вот поэтому хорошо быть участником, даже читать не надо)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РазумДата: Вторник, 02.11.2010, 15:20 | Сообщение # 11
Последний Серафим Рая
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
О да, не могу снова не согласиться)

Последний Серафим Рая.
Никогда не спускается с пределов Рая на землю. Управляет Райскими иллюзиями. Внешность персонажа на данный момент указывается в начале поста. Без указания внешности в начале поста выглядит так, как в анкете и на аватаре.

Бот.
Идея by Simbad.

 
КаинДата: Среда, 03.11.2010, 23:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кровь Черной Луны всетаки взяла ту заготовку...

Я-
 
ШайканДата: Вторник, 16.11.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Победил Заблудший! Поздравляем самого красивого трупа!
(Надо было добавить смерть Ричарда, она бы победила 100%)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Вторник, 16.11.2010, 15:34 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Поздравляю, Заблудший! Тебе вручена медаль!


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Самая красивая смерть (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!