МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Река Тиерра
Река Тиерра
ШайканДата: Вторник, 01.02.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Эта река находится в одной из самых мрачных частей леса. Вода в ней не отравлена, нет, пить ее можно. Но будьте осторожны! Духи болот, обитающие в этих местах, стараются никого не подпускать к своим владениям. Так что старайтесь без нужды к Тиерре не приближаться! Кстати, некоторые путешественники говорят, будто они видели деревянную избу на самом берегу реки, но...стоило прийти им сюда вов второй раз, реки они не находили...может и вам повезет? А так, в основном, опасностей тут не больше, чем в любой другой части Кровавого леса...




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: я не знаю где я себя забыла так что заново начинаю игру здесь.

Баллада бежала по лесу широкой рысью, оставляя за собой дорожку рыжего пламени. За ней оставалась волна тумана. Нет это не какая-то магия. Просто влажный воздух превращался в пар от жара огня на ногах кобылы. Да она была наслышана о местных болотных и водных духах, но по всей видимости они решили не приближаться к существу с адским пламенем. И Мёртвую это несомненно радовало. Она вышла к берегу реки. Подойдя к кромке воды она опустила голову и сделала несколько глотков. Вдруг в поле её зрения попало какое-то существо, выискивающее траву по сочнее. Оно чем-то напоминало маленькую вытянутую лисицу с гладкой шоколадно-коричневой шерстью. Из гривы Смерти выпал яркий оранжевый цветок. Сама лошадь отошла к дереву и легла, смотря на представление. Непонятное существо сперва насторожилось но заметив на тёмно-зелёной траве яркое пятно устремилась к нему. Зверёк начал осторожно подбираться к цветку, принюхиваясь. На морде Баллады была усмешка. Она же знала, что должно случиться дальше...

 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат шел, бесшумно, что бы никто не думал, что тайный убийца тут. Увидев маленькое существо идущее к яркому цветку. Оскалился от интереса, но потом заметил кобылу, которая была на вскидку помесью найтмара и единорога, при чем светлого. Ухмыльнувшись, он не ожидал, что так скоро найдет себе напарницу, да, да опять напарницу, которая будет уже теперь под его седлом. Да, везет же мне на девушек. Везде женский пол, куда не посмотри. Аж бунт будет в банде из-за этого. -подумал Лестат и пошел так, что бы кобыла заметила его. Улыбнулся и подошел поближе к лошади и сказал:
-Привет красавица, вижу любишь издеваться над живыми существами. Ммм, я Лестат. Люблю мучения других существ, особенно живых.
Он взглянул на кобылу и опять перевел взгляд на бедное существо, которое корчилось в агонии. Не думая, что лошадь нападет на него, он предугадывал ее поведение, полагаясь на слух и чутье, когда не смотрел на нее.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Баллада едва удержалась от тихого смеха, когда этот зверёк наконец вцепился в ярко-оранжевый цветок. Как только в его пасть попал сок существо упало на траву, дёргаясь в предсмертной агонии. Но тут от этого зрелища её отвлёк внезапно появившийся вампир. Да, да именно вампир. Эти существа так воняют мертвечиной, что ни с чем не перепутаешь. Кобыла за доли секунды оказалась на ногах. Она уж было собиралась запеть и быстренько покинуть это место, но вдруг незваный гость заговорил. На морде расплылась ухмылка.
-Я тут ни при чём. Они сами обжигаются, приближаясь ко мне...Для тебя я Смертельная Баллада. И если ты решил присоединиться ко мне под предлогом общих интересов, то можешь идти туда, откуда пришёл. Я одиночка, а если и подключаюсь к какой-то компании, то только в личных интересах.
Смерть шевельнула, скованными в кожаные ремни, крыльями. Ремни противно скрипнули. Лошадь отошла подальше от Лестата и начала неслышно нашёптывать какую-то песню.
 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Парень услышал песню и оскалился, не любил он песни. Хоть убей, но не любил и доля того, что осталось от эгоиста, вновь вернулась и он подошел к ней и сказал:
-До поры до времени, я был одиночкой, но теперь создаю братство, которое против добра. Если хочешь можешь присоединиться к нам и показать этим божественно-добрым ангелкам весь ад своей жизни.
Он оскалился и подошел к лошади. Заметил ремни и любопытство стал проявляться и он сказал:
-Кто же тебе не дает летать? Может я сниму с тебя эти ремни и ты станешь моей спутницей, моей лошадью.
Понял что сказал или что-то сделал не так, он продолжил изучать ее ремни. Удивляя, что они не дают кобыле взлететь.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Против добра? Что же....весьма заманчиво...Можно попробовать.
Баллада широкой рысью отбежала от вампира.
-Стать твоей лошадью всего лишь за то что ты снимешь ремни? - кобыла расхохоталась - Пожалуй тебе нужно найти кого-то попроще. Думаешь можно так просто оседлать ядерный коктейль найтмара и светлого пегаса? Да ты наивен для вампира. Ведь ты можешь ненароком повторить участь во-он того зверька - Баллада кивнула на труп существа, около цветка.
 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вампир расхохотался, смотря на лошадь, да он знал участь того зверька, но при этом он знал, что обыкновенные лошади быстро умирают, чем такие как эта помесь. Он оскалился, обошел ее и сказал:
-Я не наивен Баллада. Я просто вежлив. Хотя я просто предложил, твое дело, ведь ходить в ремнях и так и не ощутить полет, как для меня не ощутить смерть. Мои раны заживают быстро, хватает только прикоснуться к жизни, к крови существа, хотя и без крови я бессмертен. Все что придумали люди, просто сказки, а мы играем с ними в эту сказку, что бы не было так скучно жить вечностью. Тем более кто сказал, что я сяду на тебя. Хах, мне и не спеша нравится ходить. А вот в бою, быть одним целым против кучки "дообреньких" существ, интересно, мне нравится твое отношение к жизни других существ. Ну так что, пойдешь в мое Братство Черной Крови?
Он прислонился к дереву и тихо зашептал какие-то слова, его голосом заворожился зайченок и подбежал слишком близко, вампир нагнулся и взял его в руки. Потом посмотрел на кобылу и сказал:
-Бедный заяц, он не знает, что просто зачарован моим голосом, который как бархат прорезает его слух и заставляет идти по нему. Но я успокою его сердце одним укусом если захочу. На тебе я его еще даже не пробовал использовать, мне лень. ХАха
Он оскалился и отпустил зайца, который видно понял, что надо убежать пока жив. Лес проследил за ним и вновь посмотрел на найтмара с внешностью пегаса. Но потом вновь куда-то в сторону, пролетел филин, видно кто-то его спугнул из его дупла, но вампиру было все равно. Чутье говорило, что врагов нет, так что можно отдохнуть. Вздохнул и стал чистить свой меч, который редко использовал, но следил за ним как за самим собой. Слишком дорого ему он обошелся, ведь после такого подарка, он привлек полу-оборотней полу-вампиров, которые и убили его семью. Взгляд стал задумчив, но слух следил за лошадью. Любое движение говорило вампиру, что она делает и где находится. Потом взгляд переместился на умершее существо, вновь перешел на меч. Он молчал и думал о своем, но в тоже время был готов к диалогу.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-В братство вступить можно.
Увидев, как вампир выпендривается Баллада хихикнула.
-На меня твоя магия не подействует. Да и кров у меня ядовита для любого существа. А вот ты противостоять моей магии не сможешь.
Кобыла запела. Непонятная, но мелодичная песнь эхом разносилась по лесу. Но каждое новое слово выкачивало из всех живых существ, которые её слышали, жизненные силы и отнимала способность нормально передвигаться. И Лестат был не исключением. А вот Смерть лишь довольно ухмылялась. Ведь вся эта энергия шла ей. Рог запылал ярче и в пламени появились зеленоватые языки, цветки начали издавать сладковатый запах да и копыта запылали ярче. Но в один момент пламя на роге и на копытах просто вспыхнуло. Баллада остановилась. Похоже, что заяц, которого вампир сюда позвал не выдержал такого напора. В нём просто не осталось ни единой капли жизни.

 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:04 | Сообщение # 9
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вампир захватил свои уши и проскрежетал:
-Довольно. Я понял, что ты сильная. Я рад буду что ты своим пением будешь убивать противника. Но на мне не надоооо...
Он стал смотреть на нее с мольбой, которая была редка, как и он сам. Вздохнул и упал на колени, взгляд стал злым, но погасал как и сама жизнь. Вспомнил старинный секрет своего рода и запел песню умертвий, которым просил своих предков дать ему силу что бы пересилить пение найтмара. Силы появились и он с оскалом посмотрел на Смерть и сказал:
-Прекрати. Иначе, это можно ценить за предательство братству, мы с тобой одной и той же черной крови. Будь со мною сестра.И будь равной в моем братстве.
Он взглянул на нее и его глаза стали черными.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Баллада перестала петь и со смехом посмотрела на вампира. И почему-то потеряла к его личности всякий интерес. Она отошла подальше и стала мирно щипать жесткую траву. Однако совсем расслабляться она не торопилась. Она крем глаза следила за его движениями, а чуткие уши слышали каждый шорох. Однако не стало ли серьёзным просчётом встать спиной к потенциальному противнику?
 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 11
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лорд на минуту опустился на колени, но потом его голова поднялась и он быстро подпрыгнул и оказался рядом лошадью, меч выскользнул из ножен и оказался около ее шеи. Он сверкая клыками сказал:
-Зная губительность твоих цветов, я к ним не притронусь, но вот моему мечу не страшны ни заклинания ни яд. У него пропитка от яда, запомни одно, идя со мной в бою, пой лишь для врага, а не для армии. И никогда не пытайся убить меня. Услышу твой голос, найду ему противоядие и тогда ты сама поймешь что со мной шутки плохи. А теперь пошли познакомлю тебя с остальными членами братства.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Я бы на твоём месте не пускала мне кровь. Она ядовита для всего, что живёт. Пусть даже это вампир или упырь. А если ты мне перережешь горло, то хлестать будет во все стороны и я заберу тебя с собой в Ад.
Баллада встала на задние ноги. Лезвие только чиркнуло по груди, перерубив несколько волосков. Кобыла опустилась и прижала меч Лестата к траве.
-А ты в свою очередь не угрожай мне. Никогда. У меня есть друг, который порвёт тебя на мелкие кусочки, не смотря на твоё оружие и чары.
Смерть ухмыльнулась и посмотрела в небо. Не пролетит ли чёрная крылатая тень?
 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 13
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Парень положил его плашмя и убрал обратно в ножны. Он расслабился и сказал:
-Хах, я хотел бы увидеться со своей семьей в Аду. Так что не думай, что я не хочу туда попасть. А твоему защитнику могу сказать, что он получит кинжалом в грудь. Но я не хочу убивать тебя, для меня дорог такой сильный воин как ты.
Он отошел от нее к дереву и после этого, взглянул на небо, тело было расслаблено, но не чувства, которые могли помочь ему вовремя собраться. Лест вспомнил нападение полуоборотней, но он знал, что они если будут в его клане, то только как дозорные границ территорий. Он перевел взгляд на лошадь и сказал:
-Ну так что, я могу тебя представить место колдуньи, твое пение заворожительно-губительно. хах, как раз для не подозревающего противника. Ну, что пошли, я познакомлю с теми, кто уже в братстве.
Он оскалился, показывая свои клыки, но вот под глазами были круги слабые, но все таки, он терпел свой голод, так как животных не любил убивать, а охотиться одному не хотелось.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
АметистДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Над поляной стремительно пронеслась огромная тень. Можно было бы погрешить на некрупного дракона, но крылья были с перьями. Через минуту тень вернулась, но становилась всё больше и чётче. На берег приземлился огромный чёрный грифон. После того как когтистые лапы коснулись земли он ещё метров десять бежал широкой рысью. За ним остались небольшие комья дёрна. Тис осторожно развернулся и направился к единственному знакомому существу - Балладе. Он был крупнее её раза в два, но выглядел довольно мирным.
-Здравствуй, Смерть.
коротко поздоровался Аметист и начал внимательно изучать человека сидящего под деревом.
 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Внезапно над поляной пронеслась чёрная тень. Кобыла конечно же знала, что это её пернатый друг. И весьма обрадовалась, когда грифон опустился на землю и подошёл к ней.
-Здравствуй, Аметист.
Баллада посмотрела на Лестата, ожидая от него каких-то действий.
 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 01.02.2011, 15:06 | Сообщение # 16
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Парень медленно приосанился и посмотрел на парочку, сначала на Смерть, а потом на грифона. Но делать каких-нибудь движений в их сторону не захотел. Хотя заметил, что они ждали от него чего-то, видно что он за боится, но Лес не был таким уж дураком и глупцом. Он стоял и обдумывал каждый план, который приходил в голову, решил и сказал:
-Смерть может познакомишь со своим другом или мне самому познакомиться с ним?
Он улыбнулся и провел по своему мечу рукой, как будто о чем-то думал, но сам в это время думал о другом и просто прислушивался к тому, что происходило вокруг.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Death_BalladДата: Вторник, 01.02.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Баллада умехнулась.
-Это Аметист. И хоть и он выглядит почти как обычный грифон, но в его жилах есть кровь драконов. А ещё на него не действует почти никакая магия. - кобыла спокойно обошла Тиса и попросила его немного опустить крыло. На спине грифона было большое седло с несколькими мешками. - И думаю тебе будет проще договориться с ним насчёт работы в команде. - Смерть посмотрела на вампира.

Аметист безучастно наблюдал за своей копытной подругой. Похоже она почти нашла ему всадника. Тис чувствовал себя несколько неуютно без того, кто мог придать жизни в этих землях хоть какой-то смысл. Лилит никогда бы его не стала искать. Дракон куда больше подходит для неё. Она властная и сильная. Такому воину больше подходит огромная крылатая рептилия, чем просто большой грифон. Амет посмотрел на вампира. Ничего нового. Оружие, одежда - у всех хозяев, которым принадлежал Аметист, всё это было довольно похоже. "Что же...Может хоть на этот раз меня не продадут и не бросят истекать кровью...."

офф: пишу сразу за обоих персов потому что перезаходить не позволяет местный инет.

 
Drago-masterДата: Вторник, 01.02.2011, 15:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Волки, вервольфы- подумал Драго. Его достали животные, пока он был походе. Они ласкались к нему и не нападали. Мешали проходить и ему приходилось их избегать, но даже так они его достали до такой степени, что он выйдя из себя поджёг лес. Но здесь была напрежённая обстановка, битвы, и как эльф-маг хотел использовать магию для боя, хотел былого веселья. Но он не забывал что во время боя надо думать, а не просто пускать молнии.
Драго со званием мастер, полученным в былые времена на эльфийской арене, пошёл искать соперника, сначала волка, чтобы проверить свои навыки, которые он не использовал 2 года.
Вампир и странное существо похожее на пегаса-подумал Драго-обстановка становится всё интересней. Драго сел на землю и стал придумывать стратегию и тактику, ведь он никогда не дрался без тактики.
Через четверть часа Эльф-маг встал и продолжил поиски противника.

------------------------------------------------------------------------Через 10 дней----------------------------------------------------------------------------------------------
Так и не найдя подходящего противника Драго пошёл искать противника в другом месте. Драго Взял старый свиток перемещения и, надеясь на лучшее использовал его.
------------------->Главная улица


Раса:Эльф
Цвет кожи:Тёмно-жёлтый, почти чёрный
Возраст: 41 год
Звание(эльфийское): Мастер
Здоровье: по всему телу очень много ран.
Состояние: вся Магия иссякла, руки болят от старых ожогов.
Экиперовка:Старая красная мантия, старые чёрные сапоги, боевая сумка.
Инвентарь: Магический Медальон, Многочисленные магичечские книги и свитки.
Оружие: Магия


Сообщение отредактировал Drago-master - Воскресенье, 31.10.2010, 14:42
 
СимхокоДата: Среда, 09.02.2011, 19:23 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Настала ночь. Симхоко проснулся и его сердце забилось с бешеной скоростью. Он обнаружил себя лежащим в овраге, промокшим до нитки от недавнего дождя, с сильной головной болью. Боль усиливалась, но в области плеч и корпуса. Симхоко ничего не помнил. И самое странное - экипировка осталась при нем.
Значит это не разбойники - подумал он - память уже начинала возвращаться. Но кромке него вернулось и знакомое чувство тревоги. Симхоко услышал фырканье. Он быстро посмотрел в сторону, откуда доносилось дыхание, и сердце его забилось еще сильнее. Его знакомый конь, черной масти спокойно пощипывал мокрый мох и траву, дожидаясь до-смерти напуганного седока.
Было чего боятся - зачем его - Симхоко избили? Почему не обокрали? И самое ужасное - дальше Симхоко ничего не помнил. Он помнил только свое имя, помнил что у него есть лошадь и больше ничего...
Сбитый с толку, человек в черном выбрался из оврага, потрепал по черной, мокрой шее коня и, прислонившись к дереву, начал собираться с мыслями...


Сообщение отредактировал Симхоко - Среда, 09.02.2011, 19:30
 
СимхокоДата: Среда, 09.02.2011, 20:19 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Необходимо взять себя в руки - подумал Симхоко, потирая свои больные плечи. Становилось теплее - светало. Но скакать отсюда не оглядываясь не хотелось, хотя предчувствие голода и жажды напомнило о себе. Убийца вскочил на своего коня. Выпустив перья пара и немного вздрогнув от подувшего ветерка, который усилил на минуту неуютное чувство холода после проливного дождя, внимательно оглядел овраг и открытое место возле него. Взгляд убийцы рассеянно прошелся по оврагу, полянке. Ничего. Симхоко немного разочаровался. Слегка толкнув пятками в бока коня, убийца перешел на легкую рысь. Ветер весело засвистел в ушах Симхоко, быстро высушив его одежду. Убийца наконец успокоился. Он не расслабился, но пришел в себя.
Память вернется - подумал он, снова пришпорил коня, перейдя на галоп, и помчался по едва различимой тропинке в глубь леса, добыть пищи для себя и напоить свежей родниковой водой коня.


Сообщение отредактировал Симхоко - Пятница, 11.02.2011, 17:13
 
СимхокоДата: Среда, 09.02.2011, 20:38 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>>Темная Аллея
 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Река Тиерра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!