МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река Тиерра
Река Тиерра
LeoДата: Вторник, 01.12.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эта река находится в одной из самых мрачных частей леса. Вода в ней не отравлена, нет, пить ее можно. Но будьте осторожны! Духи болот, обитающие в этих местах, стараются никого не подпускать к своим владениям. Так что старайтесь без нужды к Тиерре не приближаться! Кстати, некоторые путешественники говорят, будто они видели деревянную избу на самом берегу реки, но...стоило прийти им сюда вов второй раз, реки они не находили...может и вам повезет? А так, в основном, опасностей тут не больше, чем в любой другой части Кровавого леса...



Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 06.12.2009, 18:54
 
KibaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киба лежал неподвижно, полузакрыв глаза и положив белую морду на передние лапы. Ни один мускул, ни один волосок его не шевельнется, не дрогнут веки. Он словно застыл; казалось, что жизни в нем сейчас не больше, чем в немом северном валуне. А между тем каждый нерв его был напряжен, каждое волоконце его великолепных мышц натянуто, как стальная струна, и сердце мощными толчками гнало его звериную кровь. Эта кровь была волчья, и все годы своей жизни он провел в суровых пустынях севера. Ему довелось узнать и голод и стужу; он привык к завыванию ветра над тундрой в долгие полярные ночи. Его не пугал рев весенних водопадов, он умел сжаться в комок под натиском свирепого урагана. Его шея и бока были в рубцах и шрамах - следы старых ран, полученных в жестоких схватках; его глаза покраснели от колючих снежных вихрей. Ему дали имя Киба, Клык. Это имя он получил от индейцев, которые воспитывали его некоторое время.. Он был великаном среди своих сородичей и бесстрашен, как те люди, что гнали его впереди себя через все опасности этого холодного мира.
До сих пор Киба не ведал страха. Никогда прежде он не испытывал желания обратиться в бегство - даже в тот день, когда схватился с большой дымчатой рысью и убил ее. Так что же пугало его теперь? Он не знал этого, он только чувствовал, что попал в новый, неведомый мир, где все внушало недоумение, тревогу…

 
ШайканДата: Пятница, 15.01.2010, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>>>Валуны

Волк долго бежал. Он очень устал, но добравшись до цели он застыл неподвижно.
Он...
Шайкан стоял долго, высоко задрав хвост, как бы прикидывая, действительно ли он? шайкан думал как бы поближе подобраться. ОН знал что белы не спит. Н в тоже время с такого положения не просто прыгнуть. Волк стоял, не в силах пошевилиться. Он знал что должен отомстить. Он знал как. Смерть. Шакйан смортел в одну точку- на белое пятно. Глаза сверкадли, мимолётный оскал.

ОФФ: Хочешь быть моим супер-врагом, который бросил стаю и ушёл???



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KibaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





В воздухе донёсся запах, чужой запах... И тот, от которого он исходил, явно был недружелюбно настроен. Но Киба - опытный волк, он знал, что делать в таких ситуациях. Он вёл себя спокойно. Не соскочил на ноги, не зарычал, даже не оскалился. Он просто ждал, ждал удобного момента, наблюдая за всем происходящим так и не сдвинувшись с места, чтобы застать врага врасплох. Он начал говорить спокойно, но вполне уверенно, словно хозяин этих мест:
- Что привело тебя сюда, чужак? Разве, тебе нужны лишние проблемы? - белый волк, как закончил говорить, тогда только повернул голову. Увидев чёрного волка, Киба узнал в нём кого-то знакомого.
- Так, так... Какая встреча!

ОФФ: ну давай)))

Сообщение отредактировал Kiba - Пятница, 15.01.2010, 15:46
 
ШайканДата: Пятница, 15.01.2010, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Я чужак? Я прожил в этих краях много лет. Всю жизнь. А ты... Предал меня. Оставив на съедение оборотням. Ты сбежал, трус!
В Шайкане всё обмернло. Он теперь точно знал. Волк медленно подходил. Встав неепадалёку волк громко зарычал и в одну секунду прыгнул на белого. Шайкан зацепился за шкирку, Аян сильно терзал волка. Схватив белую шкуру волк почувствовал кровь. Красную, вкусную. Вкус страха. Волк тряс головой, терзая шкуру, Шайкан в мгновение окрасил белое в красное.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Пятница, 15.01.2010, 16:43 | Сообщение # 6
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(------Валуны
Накот бежал, полагаясь на нос. Но что это? К запаху чужака добавились запахи крови и страха! Накот ускорил шаг и вскоре увидел дерущимися черного, уже знакомого ему, и белого. Они дрались. Запах страха исходил от белого. Накот бросился вперед и угодил в этот смертоносный клубок. Он ударил, несильно, по голове сначала белого потом черного и оторвал их друг от друга, да так и оставил их,- держа за хвосты руками. Накот беспокоился, что кто-то погибнет. Нет! Хватит с него смертей!


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АлиараДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





"Так, всё спокойно... Я одна. Я одна... Я... Не одна! Кто это там впереди?"- размышляла волчица. Она тяжело дышала, так как запыхалась. Она долго бежала сюда. И что же её несло сюда?- спрасите вы. А она и сама этого незнает. Просто шла, и всё... А точнее бежала голопом. Глаза закрывались, и она то и дело, что сбивалась с дороги. Но не долго это было... Она почти что нечего не видела, и влетела прямо в реку.
-Бр!- недовольно сказала она, вылезая из воды, и отряхивалась.
 
НакотДата: Суббота, 16.01.2010, 21:51 | Сообщение # 8
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот услышал всплеск и учуял еще чей-то запах. Любопытство взыграло над здравым смыслом и он отпустил обоих волков. Его что-то манило туда. Он не мог сопротивляться этому. Запах был очень приятен.
Это самка.
Подумал Накот. Он увидел волчицу, упавшую в воду. Он нырнул и вытащил ее за шиворот. Что-то влекло его именно к ней. Даже насквозь мокрая она была красивей всех живых. По крайней мере он так считал. Он не отрывая взгляда смотрел на нее с благоговением.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ШайканДата: Суббота, 16.01.2010, 23:23 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан дрался и рвал плоть. Но что-то выдернуло его. Волк быстро увернулся и оскалился на нового противника.
-Да как ты смеешь? Я убью тебя, ты даже не успеешь испугаться!
Волк оскалился и щелкнул клыками у самой шеи нового врага. Это было предупреждение.
-Мы не закончили.
Обратился он к белому волку. Шайкан быстро отолкнулся встярхнув влажною землю. Луна заиграла в глазах Шайкана. Вол прыгнул и оттолкнулся задними лапами от спину белого, оставив глубокие, кровавые борозды. Потом волк зырычал и снова кинулся, но промахнулся и упал в реку. Волк быстро встал, отряхнулся и завыв прижав уши снова прыгнул. На этот раз он оставил глуьокие раны на шеи. Подумав что достаточно крови, волк успокоился, но он тут эе вспомнил то предательство. Ненависть снова овадела волком. Он уже не был тем спокойным, благородными Шайканом. Он был разъярённой тварью, которой ярость затуманила разум. Но волк остался волком. Шайкан прыгал снова и снова. Он отвернулся лишь на миг, дыбы показать остальным, что он главный и самый сильный, что он вожак. Он показал им ненависть, отуманинный, угрюмый, но боевой, вольный взгляд мудрого вожака. Он показал им рваные раны которые сам не раз носил. Он показал им вечную борьбу за жизнь- волчью свободу.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KibaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киба не спускал глаз с большого черного вожака, вызвавшего его на бой. Они все еще продолжали кружить. Там, где только что щелкали челюсти, раздиравшие мясо, был еще один враг. « И что ему то здесь нужно? Выскочка! Зачем лезть в чужие драки?! Но сейчас не до него.» Киба и чёрный волк двигались молча, скалясь и рыча друг на друга. Внезапно волк напал - стремительно, как молния, и челюсти его щелкнули с таким звуком, будто сталь лязгнула о сталь. Он промахнулся всего чуть-чуть. В то же мгновение Киба отскочил в сторону, и зубы его, как ножи, вспороли волку бок.
Они опять стали кружить. Глаза их все больше наливались кровью, губы высоко вздернулись. Теперь прыгнул Киба. Он хотел вцепиться в горло врага, но тоже промахнулся. Промахнулся совсем ненамного, но, как раньше сделал он сам, волк отступил, нанеся Кибе серьезные раны; кровь потекла по его лапам и окрасилаего белую шкуру. Боль дала Кибе понять, что противник его опытен и силен. Белый распластался на земле, вытянув вперед морду, шеей прижавшись к земле. Защитить горло и выжидать - такому приему Киба выучился еще волчонком.
Волк дважды обошел вокруг Кибы, а тот медленно поворачивался, глядя из-под полуопущенных век. Опять волк прыгнул, и Киба мгновенно раскрыл свои страшные челюсти, уверенный, что на этот раз мертвая хватка ему удастся. Но зубы его щелкнули в воздухе: с ловкостью кошки волк перевернулся через голову и встал на ноги.
Киба заворчал и одним прыжком настиг волка. Они сошлись грудь с грудью. Всей своей тяжестью Киба навалился на противника, оскалил зубы, опять рванулся к его горлу. Но опять мимо.


Сообщение отредактировал Kiba - Воскресенье, 17.01.2010, 16:28
 
ШайканДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:35 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Драка была в самом разгаре. Миг и бок Шайка обожгла кровь. Шайкан взявыл от боли, но снова включился в бой. Шайкан знал что он сильнее, и что победить молодого волка не окажется проблемой. Шайкан уже стоял перед самой мордой противника, он смело и просто ударил его когтями по глазам. Потом он развернулся и прорыча клич снова бросился с двойной силой на шиворот белого. Шайкан подпрыгнул и оступившись, упал. Брызнула кровь из новых ран. Поскальзнувшись о скользкую лужу собственной крови Шайкан снова упал. Но он быстро встал и громко зарычал сотрясая деревья.
Волк весь оскалился, шерсть встала дыбов, голова припала к демле. Глаза сверкали адским пламенем, огнём ада.
Была ясная, морозная ночь, кровь капала на залежалый снег, и шагая Шайкан оставлял кровавые следа...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KibaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киба ослабел, голова его кружилась. Ему очень хотелось лечь в снег. Но безошибочный инстинкт будто предостерегал его: держись! Не выказывай слабости перед своим врагом! Тяжело дыша и обливаясь кровью, Киба решил найти мудрое решение.
- Ну и что дальше, Шайкан? Мы, два сильных волка так и будем драться, пока не перебьём друг друга? Ты не видишь, что это немного бессмысленно, хоть волки и не боятся смерти? Говори, чего ты хочешь и разойдёмся на этом.
Кровь капала из его ран на белый снег и сама река, зажурчав и усилив течение, уже будто дала понять волкам: "Хватит, остановитесь."
 
АлиараДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Волчица вновь упала в воду, но на этот раз её выташил волк, или же вервульф. Она потряслась, но потом брезгиво бросила "спасибо", и посмотрела на спасителя. В переди, она увидела драку, в котурою её спаситель недавно влез. Али припдняла одну бровь. "Чорное и белое.. хм. Как Инь и Янь! Хах!" Она взмахнула головой, и закружила своей чолкой. Потом, она засверкала глазами, и начала кружить волкруг них на растоянии десять метов, небоясь, что эта драка доедет и до неё.
-Мне не очень-то и страшно...-громким шопотом высказала она.


Сообщение отредактировал Алиара - Воскресенье, 17.01.2010, 17:00
 
НакотДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:32 | Сообщение # 14
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Волчица подошла к волкам. Белый обливался кровью. Накот бросился к нему и повалил в сугроб. Его раны он засыпал снегом.
Это должно остановить кровотечение.
Подумал он с надеждой. Накот погладил белого по голове.
А ты силен!
Обратился он к нему.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ШайканДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан видел кровь, видел боль, видел смерть. Достаточно! Я отомстил... Волк, увидев умирающего, слабого щенка (сам то Шайкан был уже не молод) ушёл. Просто развернулся и ушёл. С новых ран капала кровь, и эта битва была не закончена, но Шайкан пощадил белого. Глаза волка постепенно, приняли обычный зелёный цвет.
Он пострадал, но не на столько, чтобы нельзя было идти. Он мог даже побежать. Шайкан пошёл через реку, заодно и промыл раны. Выпив немного волк молча растворился в темноте.
Всё хорошо под сиянием лунным... Огромная уже кроваво-красная луна освещала мокрую шубу Чёрного. Она освещала весь мир, каждую каплю крови, каждую травинку...
Шайкан плыл через реку, и отряхнувшись он настороженно повернул уши. Кто-то шуршал в кустах. Шайкан насторожился. И вот, огромный демонический конь выскочил и набросился на волка. Он ухмыльнулся.
-И года не прошло.
Шайкан ловко увернулся и быстро прикончил коня. Выскочили еще бесы. Их было очень много. Шайкан забился за дерево и убил еще троих. Тут волк увидел что очередной бес направился к молодому белому волку. Шайкан перемахнул через реку в самой узкой её части. Бес прыгнул на белого, но Шайкан в отчаянном прыжке преградил ему путь и вся сила удара досталась ему. Волк застонал, но выстоял. Через минуту демон был мёртв.
-Если тебя кто-то и убьёт - это буду я.
-Бросил Шайкан белому.
Остальные бесы были слишком мелкие и они не смогли перебраться через реку. Они стояли и в отчаяне рычали и кидали камни. Шипели что-то невнятное.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KibaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киба не ожидал такого поворота от чужака, который влез в драку. Поваленный им на снег он подумал сначала, что это угроза и оскалился. Но тот заговорил с ним, и Киба понял, что волк не угрожает ему. Вероятно, он хочет помочь. Киба лежал на снегу и удивлённо смотрел на незнакомца, кровь текла уже не так обильно.
-С-спасибо, - выпалил белый.
А чёрный так ничего и не ответил, а просто удалился. Но не успел и десяти шагов пройти, снова какое-то нападение. Что ещё за бесы? - думал Киба, глядя на убитых Шайканом тварей.
- А что убить меня - это такая честь, которая только тебе по праву принадлежит?
 
ШайканДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Это не честь. Это обязанность. Это мой долг крови, но ты слишком слаб, и убить тебя просто так. Не-е-ет. Так не интересно.
Шайкан оскалился, он сидел спиной к белому, зная что тот не осмелится напасть в таком состоянии. Да еще и бесы...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
KibaДата: Вторник, 19.01.2010, 12:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Как твоей беспощадной душе будет угодно,- Сказал Киба своему свирепому врагу. Кто знает, может это я убью тебя, если с тобой до того ничего не случится, подлая тварь.
-Эй, а с тобой то что?- обратился Киба к оборотню, который наповал грохнулся в снег без сознания. Вставай!
 
An_HesenДата: Вторник, 19.01.2010, 15:58 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ан Хесен, легкой походкой, иногда подпрыгивая, спокойным, холодным, властным взором окидывая округу, бежала по незнакомой местности.Она уже издалека почувствовала запах крови, запах ненависти-оба они витали так далеко от своего источника...Ну и, либо решив, что нужно разобраться, в чем тут дело, либо решив, что надо насладиться такой уникальной возможностью лицезреть битву с какого-либо холмика, она медленно и степенно поскакала на запах.Вскоре в легком тумане ее собственного зрения Хесс разглядела бурлящую реку, несущую свои воды неведомо куда.Она ухмыльнулась, увидев, что вперемешку с прозрачной водой, бурля и кипя, неслось кровавое пятно.На другом берегу она разглядела несколько фигур, но стоило Анаконде ступить в реку, как она почувствовала за спиной движение.Она медленно начала разворачивать голову.Но кто же там стоял, ей не суждено было узнать.В тот же миг что-то тяжелое, пахнущее огнем и смертью, навалилось на нее и придавило всем телом к земле.Глаза волчицы закатились, и она, с выбитым из тела духом, даже не смогла издать какой-либо звук.

ОФФ:позор =)) Таких мелких постов у меня уже несколько лет не было.Потом напишу нормальный.


 
ШайканДата: Вторник, 19.01.2010, 16:12 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан ухмыльнулся на реплику белого.
- Ты еще слишком молод и глуп. Не в моих правилах убивать детей.

Уже разворачиваясь волк почуял запах волчицы. Шайкан обернулся. Он увидел белое пятно, на которое налетела стая бесов. Она была на другой стороне реки. Волк оглушительно зарычал и бросился к другой стороне. Он перепрыгнул через реку и раскидал всю толпу. Мутанты всё сильнее окружали их. Шайкан взял в зубы и грубо откинул волчицу в воду. Но сам он прыгнуть не успел.
Бесы и демоны драли его как могли, кусали и царапали. Волк стонал. Он не знал зачем он бросается на помощь. Может, из-за того, что в крови он волк и должен спасать других волков? Шайкан вырывался, пока сам, утащив верхом на себе демонов, огромным усилием не упал в реку. Демонгы в отчаяни хватались за него, но скоро вода уничтожила их. Шайкану оже стало не по себе. Но сил чтобы выбраться у него не было. Он так и остался лежать в воду. Течение его не уносило только потому, что он упёрся в камень и дальше плыть не мог. Очертания всё мутнее и мутнее...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Вторник, 19.01.2010, 17:16 | Сообщение # 21
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот очнулся и лицезрел ужасную битву. Что-то огненное терзало черного волка. Накот сжал от боли в боку зубы и направился на помощь, хотя какая могла быть от него помощь, разве что надеяться, что эти твари бросятся терзать слабое тело Накота, пока черный спасется. Кровь текла из раны ручьем. Он вошел в воду. Кровь окрасила реку в бардовый. Волк бросился в воду, но не вынырнул. Накот сильнее стиснул зубы и нырнул. Он не нырнул, это называется тонул. Пузырьки вырывались из его рта, выпуская последний кислород. Черный зацепился за камень. Накот с трудом поднял его наверх, идя вброд, потому, что плыть он не мог. Вскоре вся река была красного цвета. Он с трудом уложил черного на берег, но подскользнулся на гладком дне и упал в воду. Резкая боль пронзила его торс. Он упал грудью на острый булыжник. Он был здесь не единственный. Видимо их со временем заточила река.
Неужели это конец? Неужели я умру здесь? Я не хочу...
Мелькнули мысли в его голове и из его рта выкатились последние пузырьки кислорода. Он не умер, но и не был жив...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ШайканДата: Среда, 20.01.2010, 15:24 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан лежал на воде закрыв глаза. Вдруг что-то вытянуло его, он уже не сопротивлялся будь то бес или то-то еще. Но его вместо того, чтобы растерзать Шайкана, его аккуратно положили на берег. Волк открыл глаза. Он увидел не злую ухмылку беса, а просто того чёрного зверя. Шайкан пошатываясь встал. Вода высасала у него силы, но медальон огня снова возвращал их волку.
На самом деле, если волк силён и здоров он не получит никого вреда от воды, но если волк ранен и если он теряет силы вода может убить его. Он ведь порождение огня... Но медальон огня мог долго оберегать волка от воды, хоть и не вечно. Но сейчас он очень помог волку востановить силы.

Шайкан пошатываясь встал, походка становилась всё крепче и уверенней. Он возвысился над волчицой, бросив "Спасибо" чёрному. Белая была так красива, а он даже имени её не знал... Что ж. Можно и спросить. Впервые в жизни Шакйан забыл свою Бланку. Впервые он подумал о другой... Нет, только не это. Ее может быть... Он всегда вспоминал его волчицу, но тут... Как её зовут? Шайкан лёг рядом с белой и спросил её имя. Волк внимательно, прищурив глаза рассматривал волчицу.

Раны уже не болели, хотя они были.. Шайкан становиося всё крепче, силы возвращались.

Шайкан только заметил, что его спаситель уже умерает.
-Быстро он. Его ведь чуть-чуть царапнули. Ладно уж.
Шайкан оттащил "Спасителя" подальше на берег. Больше он помочь нечем не мог.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Среда, 20.01.2010, 17:32 | Сообщение # 23
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, офф. Ну вот, хотя-бы так))
Игра:
Накот задыхался, ведь в воде не дышат. Его глаза начали медленно закрываться. Все вокруг становилось все темнее и темнее. Накот подумал, что это перед глазами все меркнет и что он уже умирает, но это была тень чего-то большого. Накота подхватили и вытащили на берег. Рана кровоточила. Обе. Он хотел сказать спасибо, но не смог. Накот дышал с трудом. Его грудная клетка была пробита.
Киба...
Смог выдавить из себя он и его глаза закрылись. Он потерял сознание.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
An_HesenДата: Среда, 20.01.2010, 18:34 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Она медленно, выдох за выдохом, теряла весь воздух из легких, а то, что на спине, все сильнее и сильнее давило на спину, разрывало когтями плоть, жгло кожу и шерсть.Анн стиснула зубы, зажмурила глаза, пытаясь вдохнуть хоть каплю воздуха, и пыталась выбраться из-под насевшей на нее глыбы.И вот, когда она почувствовала, как по шерсти катятся ручейки крови, Змея уже приготовилась помирать, так бесславно и глупо, просто не заметив сбоку врагов.И вдруг...Кто-то ее схватил и откинул в воду.Волчица, тихо взвизгнув, с плеском упала в воду, оставляя за собой лишь пузырьки и кровавое пятно.Шерсть отяжелела от воды, но в морду хлынула свежесть, холод и упругая сила реки.Она быстро очнулась, дернулась и, загребая лапами воду, резко вынырнула, отчаянно глотая воздух.Глаза словно озарились лучом восходящего солнца, и Хесс быстро, чуть накренившись на бок, поплыла к берегу, рассекая мощные волны взбудораженной реки.Наконец, она буквально вцепилась в берег, подтянулась и тяжело, вытащив на себе едва не литр воды, шмякнулась на землю.Она даже не до конца на нее залезла-просто повисла задними лапами над рекой, закрыв глаза и часто, поверхностно дыша...
Ан Хесен потихоньку начала приходить в себя, когда рядом послышался мужской голос.Она приоткрыла один глаз и увидела черного волка.Подтянувшись, она выползла на берег полностью и, несколько секунд недоверчиво разглядывая волка, отвернулась-не обращая внимания на то, что он ее спас.Правда, через полминуты она все же тихо пробурчала-Ан Хесен.А Вас, монсьер?-фыркнув, она, не теряя из виду черного, встала и встряхнулась.
ОФФ:извиняюсь, времени мало.


 
ШайканДата: Пятница, 22.01.2010, 19:51 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан так и стоял глядя на прекрасную Хес. Шайкан не мог ничего сказать. Он, благородный и серьёзный не мог выдавить из себя не слова.
Я Шайкан...
Выпалил волк. Он отошёл, дая шанс волчице встать. Он не мог оторвать от неё глаз... Она была так красива, грациозна... Шелковая шерсть... Большие, выразительные глаза... Шайкан аж рот раскрыл.
-Ты видёшь себя, словно мальчишка! Прекрати!- говорил внутренний голос, но как часто бывает, сердце побеждает разум...
Она такая хрупкая... Страшно у ней прикоснуться.
Волчица была маленькая и хрупкая, по сравнению с Шайканом. Он был как раз таки настоящий медведь, мощный, толстый. волосатый. Толсатя шкура, громадные размеры, огромная морда. Когда он прыгал земля тряслась, когда он рычал ломались деревья. Он мог одним ударома лапы сломать дерево. А она... Такая маленькая, изящная, словно фарфоровая статуэтка. Волк вытянулся и оценил раны волчицеи. Вроде не сильные... Шайкан побежал вперёд, потоснно оглядываясь. Он надеялся что она пойдет за ним. он хотел её кое-что показать...

>>>>>Тропинка через поля



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Пятница, 22.01.2010, 21:02 | Сообщение # 26
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Но путешествие черного волка оборвалось. Его планы рухнули, из-за огромного бело-голубого волка, выпрыгнувшего из-за кустарников, которые едва его скрывали. Это был Фенрир. Он в странствиях никого не убивал, кроме кроликов и оленей, и теперь жаждал крови. Он легко повалил черного наземь, ибо был он вдвое больше него. Он вонзил в него свои неестественно длинные когти и в его оскале проявилась нотка удовлетворения. Он поводил когтями в теле волка и услышав хруст его ребер полностью отдался ухмылке счастья. Он понял, что с волка уже хватит и спрыгнул с него.
Чего вылупились?
Рявкнул он остальным. Фенрир не зря выбрал именно этого волка, ведь он был размером с медведя! По его шкуре пробежала дрожь радости. Наконец он смог удовлетворить свою давнюю мечту. Волк истекал кровью, а Фенрир наблюдал и радовался. Но он в любую секунду был готов к атаке, ведь волк может захотеть отомстить.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ШайканДата: Пятница, 22.01.2010, 21:14 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан просто, оглушенный любовью, бежал оглядываясь не подозревая ничего такого. Но тут! Какая наглость. Волк почувствовал вес, силу, боль. Он улыбнулся, как-то странно, искоса. Глаза сверкнукли. И тут же он вырвался и щёлкнул клыками у самой шеи противника- первое предупреждение. Второго не будет. Он не знал, почему вдруг на него кто-то нападает. Он удивился странному проявлению ярости и агрессия.
-Ты нормально здороваться умеешь? -спросил волк с сарказмом.
-Всякие сумасшедшие бывают.
Шайкан спокойно, абсолютно добросовестно сел, между Хес и волком. Казалось, он расслаблен, но каждая его мышца была на пределе. Это было видно только по его глазам. Со стороны нападавшего было ужасно жестоко и подло нападать на израненного-героя Шайкана. Он столько сего пережил! Он спас столько жизней! Столько сам рисковал! Он ад прошёл! И вот, она благодарность! На него нападают чужие. Не стого не с сего! Волк ведь только что сражался с волком, с бесами и спас волчицу, а на него уже просто так нападают! Но волк пережил это довольно нормально, даже сдачи не дал. Пока...
-Сделает он еще шаг в его сторону... Я... Я его убью!!
-Шайкан сам удивился своим мыслям. Он никогда никго так просто не убивал. Сам он еще поразился- он думает только о Хес!

ОФФ: Волчья поляна=). Мило ты здороваешься, ну, держись!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 23.01.2010, 12:47 | Сообщение # 28
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Волк попробовал уцепиться Фенриру в горло. Он отреагировал слишком остро, даже по его меркам. Он в одно мгновение допрыгнул до волка и огромной своей лапищей отшвырнул в сторону. Волк при падении шмякнулся об дерево и оказался в колючих кустах. Этого Фенриру не хватило. Он взял волка в зубы и разогнался. Волка снесло с его клыков и Фенрир ухватил его за хвост. Он шмякнул им об землю и об дерево, плюхнул об воду. Фенрир вонзил ему клыки в бок и начал сдавливать. От убийства волка оставалось всего ничего, ведь Фенрир переломал ему ребра, но что-то отвлекло его. Сзади стоял черный вервольф.
Накот?! Как ты здесь оказался?!
Взревел он.
Несносный мальчишка! Он, что, меня преследует?
Фенрир отбросил волка на другой берег и направился к вервольфу.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
НакотДата: Суббота, 23.01.2010, 12:52 | Сообщение # 29
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пока щла схватка Накот лежал в отключке, но вдруг ему почудился до боли знакомый голос.
Накот?! Как ты здесь оказался?!
Он не смог больше лежать. На его глазах выступили слезы счастья.
Фенрир? Ты-ли это?
Выдавил он и прыгнул к Фенриру. Он обнял его, но полностью смог обхватить только шею. Его раны кровоточили, и боль была просто невыносимой, но он не мог потерять друга...снова...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
ШайканДата: Суббота, 23.01.2010, 13:00 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан больше не хотел драться. Он и так полуживой. Его отшвырнуло на другую сторону. Он был очень слаб, на него еще и напали без причины.
-Я.. Я отомщу тебе. У меня есть клан. Они... Они помогут мне.
Шайкан встал. Бесы уже собирались расходится, а им в лапы попал волк. Да еще и полуживой! Они набросились на него. Шакйан уже рассвирепел. Он уже побросал половину демонов. Вдруг, медальон засветился. Который ему дух подарил. Глаза волка окрасились в красный. Шерсть встала дыбом. Медальон даёт ему сил! Шайкан раскидал всех демонов в воду. Он с лёгкостью перепрыгнул речку.
-Я не хотел драться. Я не понимаю почему. Но ты меня разозлил. Я убью тебя!
Шайкан теперь был настроен враждебно. Он прыгнул и повалил врага оземь. Он вцепился ему в шею и порвал шкуру. Он вцепился ему в шею и драл задними лапами. Он разорвал ему в кровь всю шею, на ней теперь висели клочки шкуры. Шайкан очень крепко вцепился клыками в затылок. Он не напал со спину, он напал спереди. Потом волк сделал так, чтобы его противнико оказался в водлу. Он его толкнуло, к несчастью он сам оказался в реке. Но ничего срашного. Медальон его спосёт. А у того волка, видно медальона нет. Шайкан улыбнулся. Он выпрыгнул из реки и отряхенулся. Он почувствовал слабость... Медальон закончил действие... Шайкан потерял сознание... Не саоме лучшее время для драки...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 23.01.2010, 13:16 | Сообщение # 31
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Волк перепрыгнул реку и разодрал Фенриру кожу на шее. Фенрир оказался в воде. Его даже течение не могло снести, из-за его двух-тонного веса. Фенрир ухмыльнулся. Вода вокруг окрасилась в темно-синий. Фенрир одним скачком оказался на берегу. Его оппонент был без сознания.
Я не настолько безжалостен, чтобы нападать на беспомощного!
Чуть заметное свечение. В зубах у Фенрира появился горящий факел. Пламя было голубого цвета. Итак крохотные зрачки Фенрира сузились до размера макового зернышка. Фенрир явно был озадачен. Он поднес пламя факела к шкуре волка и то...его не опалило! Огонь не тронул ни одной шерстинки на теле волка!
Фенрир привел черного в чувство.
Ты не враг мне.
Спокойно сказал он ему...



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
An_HesenДата: Суббота, 23.01.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анн внимательно посмотрела на черного, прикрыла глаза и кивнула, когда он назвал свое имя.Как-то странно все получается...Она просто так пришла, никому не желала зла, хотя это тогда не был еще факт, на нее набросились демоны, спас черный волк, смотрит так, будто никогда волчиц не видел...Что это-чистая случайность, превратность судьбы, нить жизни?Ей вроде бы было все равно...Только интересно.
Миндалевидными, узкими, восточными, как у сиамской кошки глазами глядя на черного "плюшевого" знакомого, она не спеша усмехнулась и поднялась.Загривок, в ярости поднявшийся, когда тот ее спасал, пригладился.Хесс сделала шаг за Шайканом, но из-за кустов выпрыгнул огромный, ярко-синий волк, придавив черного к земле.Дальше все произошло так быстро, что она ничего не успела понять.Кровь хлынула с новой силой, капнув прямо ей под ноги, окрасив влажную землю цветом крови.Она не успевала следить за всеми действиями двух волков.
Но вдруг второй волк поднес факел к шкуре Шайкана.Она дернулась...Но ни шерстинки на шкуре Шайкана не дрогнуло от пламени.А затем он сказал:"Ты не враг мне".Это просто привело Анаконду в бешенство.Кровь ее вспыхнула как огонь от покрытой горючим веществом соломы, забурлила в венах и артериях.Она громко зарычала с злобном оскале и крикнула в спину волку-Ага, правильно, как испугался, так естественно, ты мне не враг!А хоть вспомни, что минуту назад сделал, лицемер!-и она сделала то, что никогда бы не сделала, не будь рядом этих двух.Прыгнула, таккая хрупкая и слабая, прямо на спину этому чудовищу, впившись в загривок зубами, колясь от острой шеи, чувствуя капли крови на губах, ударяя задними лапами его по спине.Мдленно схожу с ума...Вот, влипла.А ради чего?...




Сообщение отредактировал An_Hesen - Суббота, 23.01.2010, 14:30
 
ШайканДата: Суббота, 23.01.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан лежал. Он был в ярости.
-Как ты так можешь? Только что чуть меня не убил! Ублюдок.
Но прервав его мысли на того самого сильного огромного зверя напала хрупкая Хес.
-Нет!
Шайкан прыгнул и сбил Хес со спины зверя. Ему было всё ровно что этот сумасшедший сделает с ним. Шайкану главное её спасти. Они вдвоём упали в сугроб. Волк сделал так, чтобы волчица упала на него. Сам он довольно чувствительно ударился спиной.
-Ты что?
Волк с нежностью посмотрел на белую Хесен. Он не знал зачем он прыгну. Или боялся знать.
Шайкану было очень больно. Голубой волк его так подрал... Потом сказал что он не враг. Плюс бесы с Кибой. Сложный выдался денёк.. Рёбра трещали, рваные раны были по всему телы. Но и синего он хорошо подрал. Капала кровь с него в реку. Будет теперь знать как нападать просто так.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 23.01.2010, 16:32 | Сообщение # 34
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрир спокойно смотрел на происходящее.
Лямур.
С усмешкой подумал он. Кровь окрасила его загривок в темно-синий. Фенрир посмотрел на Накота. Затем на волка. В зубах он держал тот-самый факел.
Позволь мне помочь тебе.
Сказал он, продолжая смотреть на вервольфа.
Если я не предложу помощь, то покажусь в его глазах жалким ублюдком!

Мрачно подумал он. Фенрир подошел к волку. Он "опалил" его огнем. Раны на теле волка заросли, кости пришли в порядок, а кровь запеклась на его шкуре.
Возможно ты сейчас, воспользуешься силой и нападешь на меня. Давай.
Сказал он и сел неподалеку, спиной к волку. Факел в его зубах пропал, а символы погасли. Он ожидал нападения.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ШайканДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан презрительно отвернулся от факела. Ему было противно общество этого сумасшедшего.
Сначало нападает, потом хочет помирится. Он не так то прост. Что-то в нём не так.
Шайкан помог волчице встать. Он презрительно отверг исцеление ран. Айкан взглянул на волчицу. Она вроде в порядке. Шайкан пригласил её уйти, наконец. Боль потихоньку угасла, но полностью раны заживут через несколько дней. Двигаться он мог свободно, но это было немного больно.
Мне к боли не привыкать...
Шайкан хмыкнул. Странный выдался денёк...Шайкан потянулся, кости хруснули. Он почувствовал сломанное редро. Откашлявшись кровью волк съел какую-то целебную травку. Кровь из пасти перестала капать.
Интересно, где поживает мой клан? Далеко же меня занесло... Ну ладно, не всегжда же быть вместе...
Шайкан лёг около белой, поджидая, пока она встанет.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:51 | Сообщение # 36
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Волк отверг помощь. Фенриру от этого стало радостно. Он по крайней мере не казался перед Накотом дибилом. Но что-то сжало его сердце. Причем сжало в прямом смысле этого слова! Фенрир припал на передних лапах и начал тяжело дышать. Дышалось ему с трудом. Глаза были расширены от ужаса.
Что это такое?
В панике подумал он. Перед глазами все кружилось, а звуки были отдаленными. Он доковылял до реки и поймал рыбу. Фенрир оторвал ей плавники и в луже ее, рыбьей, крови выпустил обратно. Сердцебиение нормализовалось и Фенрир поймал эту-же рыбу обратно. Он жадно хрустел ее костями, медленно продвигая ее к горлу. Но гримаса ужаса не смывалась с его морды. Он съел рыбу.
Проклятье!
То-ли выругался он, то-ли константировал факт.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
СайрисДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:14 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
...Сайрис медленно вошла в воду. Плавать она не любила, да и если признаться не умела, но надо же мыться хоть раз в неделю? Шкура впитывала воду как губка. Приятная прохлада прошлась по телу. "И как меня занесло в эту глушь?" - мелькнула в голове мимолётная мысль.
Повеял странный, ледяной ветер. "Не к добру...". Волчица медленно направилась в сторону берега, но тот и не думал приблежаться. Паника прошлась мелкой дрожью по телу девушки. "Я не могла заплыть так далеко! Я ТОНУ!!!" Захлёбываясь, Сайрис медленно погружалась на дно. Даже не думая сдаваться, она безпорядочно всплескивала руками. Это помогало но не очень. Быстрый поток воды поймал в свои объятья альбиноса и потащил вниз по течению.
Сквозь панику Сайрис заметила на берегу движение, принюхалась. Запахи были совершенно разномастными: и страх, и боль, и ненависть, но как ни странно промелькнуло чтото иное: грусть, надежда, и даже забота. Буф! Что то с гулом ударилось о грудь зазевавшейся девушки. Ветка! О слава богам какое то полувековое дерево уже давно упавшее в воду раскинуло свои ветви в нужном месте и в нужное время. Схватившись за спасительный сук всеми конечностями, Сайрис стала корабкаться к берегу.
Ура, земля! Твёрдая земля!
- Пусть кто нибудь только попробует заставить меня ещё хоть когда нибудь помыться! - в пол голоса сказала девушка.
Струи прозрачной воды сбегали по её шкуре быстрыми ручьями. Волчица осмотрелась. "Да... Прям как на пораде..." Большинство волков смотрело друг на друга с ненавистью. В воздухе застыло ожидание, казалось, один неосторожный звук и все мигом набросятся друг на друга и разорвут вклочья.
- Кхе... - Молчать было как то не ловко.




Сообщение отредактировал Сайрис - Понедельник, 25.01.2010, 16:01
 
СайрисДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:02 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Ветка начинала трескаться. АААА!!! НА ПОМОЩЬ! Хоть Рис и не очень хотела нарушать ту странную тишину берега, но она ещё не до конца вышла из воды и стояла неустойчиво, а ветка спасительного дерева начала быстро трескаться и разломалась... "Ну всё..теперь всё..."
Внезапно что то схватило Сайрис и рывком выдернуло из воды. От неожиданности девушка чуть не подавилась собственным визгом и вместо него у неё изо рта вылетел одинокий *ик*. На мгновение оторвавшись от земли девушка уже была прижата к чему то очень тёплому, пушистому и неимоверно надёжному. Ещё мгновение и она уже стоит на сухой траве берега.
*ик* Рис взглянула на волосатую морду своего спасителя. Так как она до сих пор была к нему прижата, то это оказалось не совсём легко. Выкарабкавшись из могучих лап, она встала рядом.
Спасибо огромное, не хотелось бы до конца жизни путешествовать по этой странной реке... Я Сай..*ик*..рис!


 
НакотДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:12 | Сообщение # 39
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хех!
Сказал Накот на внезапное икание самки.
Я Накот. Я впервые вижу здесь вервольфа, вроде меня. Рад познакомиться!
Сказал он и протянул Сай мокрую руку. Это выглядело нелепо и он убрал облупившуюся ладонь. Он попытался улыбнуться, но вместо улыбки вышел оскал и Накот убрал "улыбочку". Он улыбнулся краями пасти, и посчитал,ч то это лучший вариант. Накот подмигнул Райс. Она явно ему понравилась .
Эх, как ты похожа на Тани...
Подумал он и улыбка слезла с его морды. Он опустил нос и принял крайне несчастный вид.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:24 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Лапа...мокая...он что на меня зол? Он рычит? Он явно хочет мне чтото сказать.
Рис улыбнулась, это выглядело и нелепо, и мило. Внезапно незнакомец погрустнел, девушка попыталась взглянуть ему в глаза, но что то помешало ей это сделать. Взглянув на его грусть девушке тоже стало грустно...Она вспомнила о Шалу, который превратив её, скрылся восвояси. Но быстро выбросив из головы все дурные воспоминания Сайрис взглянула на верволфа, то что таких как он сдесь было не так уж много, девушка уже знала.
Как тебя зовут?
Странно, но икота внезапно прекратилась...


 
НакотДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:24 | Сообщение # 41
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я-же сказал, что меня зовут Накот!
Огрызнулся Накот. Но потом вздохнул и посмотрел на самку преданным взглядом.
Прости,я.........
Оборвался он на полуслове. Теперь его взгляд был прикован к кустам. Влажный черный нос Накота шевелился, нюхая.
В кустах явно кто-то есть....


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Вторник, 26.01.2010, 12:21 | Сообщение # 42
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Ой извини... Наверно вода в уши затекла... Рис встала на четыре лапы и по собачьи отряхнулась от остатков воды.
Девушка осмотрелась. В этом месте всё было пропитанно ненавистью. Повсюду следы крови и драк. На небольшом участке земли было несколько волков, причём два из них белоснежные, а один как уголь чёрный. Были здесь и самки, только они были волчицами, а не вервольфами. В Сайрис проснулся прожорливый червячок любознательности:
Из-за чего драка и почему без меня? Сказала она слегка оттопырив уши и наклонив голову...




Сообщение отредактировал Сайрис - Вторник, 26.01.2010, 15:19
 
НакотДата: Вторник, 26.01.2010, 22:10 | Сообщение # 43
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хмм... Фенрир умрет, если не будет калечить и убивать. Это он как-раз только-что чуть не сделал. Всмысле, что он чуть не умер.
А как можно догадаться, что это кровь, и что это вообще волк?
Недоуменно подумал Накот, переводя взгляд с луж синей крови, на запачканного этой-же кровью Фенрира. Глаза Фенрира были расширены от ужаса. Накот подошел к другу и погладил по горбу, еле дотянувшись, почесал за ухом, находящимся на другой стороне головы этого йеннорка. Затем он улыбнулся и подошел к Сай. Он погладил ее по голове.
Ты умеешь в волка превращаться?


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Вторник, 26.01.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Нет. Я не совсем волк...Тоесть щас....ммм..я и есть в волчьем обличии...
Это было её порогом...или двуногое волкоподобное существо, или человек, но её всёравно называли оборотнем.
Воспоминания полезли в голову и от них уже невозможно было скрыться:...
...Вот стоит мальчик и девочка, оба смеются, мальчик превращается в щенка...девочка смеётся и хлопает в ладоши...
Внезапно воспоминание прерывается. Сайрис встряхивает головой. Не время настальгировать!
Она поворачивается к Накоту Зачем?


 
НакотДата: Вторник, 26.01.2010, 22:30 | Сообщение # 45
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Жаль...
Сказал он и опустил голову. Через секунду он повеселел и набрался решимости.
Но это можно изменить!
Воскликнул он и бросился на Сай. Он прокусил ей правое плечо. Затем он бережно зализал рану.
Теперь можешь!
Небрежно бросил он на улыбке. Он считал, что сделал ей услугу, но это была лишь догадка...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Вторник, 26.01.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Вервулф прыгнул на Сай и опрокинул её, от неожиданности, та даже не попыталась этому хоть как то воспротивиться.
Внезапно острая боль пронзила плечо. Накот укусил её! За что? Подумала девушка.
Она скинула с себя полуволка. Зарычала на него. ТЫ ЧТО? Что ты делаешь?? Мы уже враги?!
Голова закружилась. Плечо начало неметь.
Во что я вляпалась.. Сайрис подошла к воде, села на берег и прополоскала морду.
За что?...


 
НакотДата: Вторник, 26.01.2010, 22:59 | Сообщение # 47
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот ничего не ответил волчице. Он подошел к ней и провел по ее спине двумя пальцами. Реакция последовала незамедлительно. Сайрис превратилась в волка.
Дело в том, что оборотень совершает превращения "автоматически" но есть и ручное управление. Если провести по спине оборотня в прямоходящем обличье, то он превратится в волка, если волка щелкнуть по носу он превратится в человека, а если взять за передние лапы, то в вервольфа. В вервольфа из человека оборотня можно превратить, потрепав за уши. Йеннорки не имеют навыка превращаться и их приходится "подталкивать", но с Фенриром лучше так не шутить!
Пробежиимся вниз реки?
Спросил он у оборотнихи, превращаясь в волка.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АльфаДата: Вторник, 26.01.2010, 23:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений:





Альфа летела и летела. Всё кончено. Вся её жизнь была сплошной чёрной полосой. Хотя нет, она не была прямой, она была кривой, виляла зигзагами и порой выделывала крендельки. Но всё же она была чёрной. И это не могло изменить ничего.Под ней пролегал лес, в котором тоненькой ниточкой протекала Тиерра. Альфа склонила голову набок. Если верить её интуиции -а она была очень чувствительной-, то под ней пролегали сейчас боольшие интриги. А где интриги, там и Альфа. Альфа бесшумно спикировала к устью реки. Когда до земли оставалось несколько десятков метров-а для дракона это очень мало- Альфа превратилась в волка. Но т.к. волк намного меньше чем дракон, она не рассчитала, что для волка это слишком высоко. И, плюхнувшись прямо в речку, она куборем прокатилась по мелководью, после чего всплыла там, где глубоко. и вскоре, после неумелых барахтаний Альфа вылезла на брег и по собачьи отряхнулась. Только после этого она заметила перед собой двух вервольфов.
-Э-э-э....Привет!
 
НакотДата: Вторник, 26.01.2010, 23:18 | Сообщение # 49
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Боюсь в первы раз будешь спотыкаться и падать.
С ухмылкой сказал Накот.
Оу!
Воскликнул он, увидев на берегу мокрую волчицу. Еще одну.
Ну привет.
Промямлил он и игривво приземлился перед носом у Сай. Затем он отпрыгнул от нее и притявкнул в нетерпении. Он вилял хвостом, как игривая собака. Затем он подбежал к Сай и потерся носом об ее нос. Он подскользнулся в грязюке и оказался у нее под пузом.. Она оказалась нос к носу над ним. Накот прикрыл глаза и мягко улыбнулся.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Вторник, 26.01.2010, 23:20 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Волк подошёл сзади и слегка провёл во спине девушки...
Тело начало трансформироваться. Недовершённое когдато обращение Шалу, завершил Накот.
Я - Волк?
Медленно встав на четыре лапы, а это было вполне непривычно, Сайрис взглянула на волка. Тот ухмыльнувшись предложил пробежаться.
Давай! Радость переполняла девушку!
Внезапно, чтото свалилось с неба, причём прилично так свалилось, с брызгами. На берег выполз мокрый, взъерошенный волк и смущённо поприветствовал псех присутствующих.
Привет, я тебя раньше здесь не видела Боже, волки уже и с неба валятся, вот народ...


 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река Тиерра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!