МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Распределение
Распределение
ШайканДата: Пятница, 28.08.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Краткое описание мира и игровых моментов:

Мир Полной Луны это авторский мир фэнтези. Здесь луна всегда полная, за исключением пары дней в году... об этом позже. Никто не знает в чем сила Луны. Некоторые говорят, что она удерживает силы Рая и Ада, другие, что она сама- Зло. Третье утверждают, что она просто спутник... Кому верить? Ученым, которые сами ничего не понимают, или магам, которые боятся черных кошек? Все существа с трепетом относятся к магии и суевериям. Здесь, в этом мире, опасно бродить одному, ведь существуют кланы и они охраняют территории. А еще ни воюют друг и другом. Бесконечно и бестолково, война ради войны... Что же ждет тебя здесь, странник? Ты сможешь стать владыкой сильнейшего клана? Или ты станешь одиноким путником? Отважишься ли ты сразится на арене? А может тебе суждено перевернуть этот мир с ног на голову и обратно? Кто знает... но сейчас у тебя есть возможность плести свою судьбу самому. Выбирать свой путь только тебе. Сейчас выбор не велик, или Рай, или Ад. Они не слишком отличаются. Выберешь ад- будешь темным магом, или заурядным воином без особых способностей. Выберешь рай- будешь светлым магом, или кем-то вообще без способностей. Только темные проходят чрез все круги Ада, а светлые рай. В Аду надо страдать, а в Раю... зачем тебе возвращаться от туда?

Рай
Райские существа- сильные существа света и добра. Райские существа наделены даром исцелять, восстанавливать, оживлять, и многими другими силами. На этих существ плохо влияет огонь. То есть, если раненное райское существо будет находится рядом с огнём- оно будет отсасывать силы. Но если есть амулеты или сильная воля и твёрдый дух, то силу огонь забирать не будет. Это не как не влияет на ожоги. Разрушать магически существа практически не способны. Все навыки не принадлежащие к магии- не зависят от Распределения. У существ Рая улучшенное здоровье и магическая энергия. Они хорошо дерутся, если, конечно владеют навыками к немагическому оружию.

Ад
Адские сущевства- наделены силами Хаоса и разрушения. У существ Ада повышенная магическая атака. У них могут быть и целительные способности, но этот дар держится только на основе навыков. На таких существ плохо влияет вода. Тоже самое что с Раем- вода отнимает силы только у подавленного существа. Адские существа отлично владеют мечами, клыками, когтями, и другим физическим оружием. Существа Ада и Рая, как правило не обращают внимание на своё Распределение, и даже не всегда замечают его. На характер Распределение тоже не влияет. Бывает и существа Рая всех убивают, когда звери Ада исцеляют раненых после нападения Райских "Добродетелей". Все это очень формально, зачастую существа даже не пользуются способностями распределения. Главным образом оно влияет на загробную жизнь.

Подробнее о загробной жизни здесь.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Распределение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!