МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Поля Заката » Руины разрушенного замка
Руины разрушенного замка
КичиДата: Вторник, 19.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Давным давно здесь был замок, принадлежащий светлым эльфам. Но мутанты убили обитателей этих мест и разрушили замок. Сейчас тут никто не живёт. Земля не плодородная, воды и еды нет.

 
СайрисДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
---------------->Поле красного дерева

Сайрис шла медленно, смотря себе под ноги в человеческом обличии. Белоснежные волосы лезли в глаза и рот, как будто были живыми. Мягко ступая голыми пятками по ледяному снегу, девушка даже не задумывалась о том, что ей может быть холодно, да, она была сейчас не в шкуре вервулфа, но всёравно призрачная шерсть покрывала её человеческое тело согревая.
От монотонного хруста снега под ступнями, в голове у девушки начали созревать различные мысли. О том что жить стало неинтересно и приключения случаются только в мечтах и во сне. Так, смотря себе под ноги/лапы девушка брела по белоснежному пространству, толком не понимая КУДА идёт и ЗАЧЕМ...
Внезапно Сайрис почувствовала дикую боль в пальцах. Что то со всей дури врезалось ей в ступню. Взревев от боли и начав судорожно скакать на одной ноге, девушка не учась на своих ошибках со злостью пнула то, что её ранило здоровой ногой. Повторно взвыв, она оглядела своего обидчика. Это был камень. Банальный такой, серый камешек. Подняв удивлённо глаза, Риса поняла, что прибрела к руинам старого заброшенного замка. Достав из кармана плаща какую то синеватую жижу, девушка ловко взобралась на остатки арки замка и по кошачьи сев стала обрабатывать ранку. Закончив, она огляделась. Всё здесь было пусто и одиноко. Не было даже скилетов, свидетельствующих, что когда то здесь была жизнь.
Ловко спрыгнув с арки, Сай отправилась осматривать окрестности. Козалось, что в этом месте никто никогда и не жил. Забредя за бывшую сторожевую башню, девушка увидела высокого чёрноволосого парня с кошкой (или котом). Сай не была в роду с собаками и поэтому не начала судорожно гонятся за бедным животным, а только весело фыркнула. Находясь все ещё в человеческом обличии девушка подошла поближе к молодому человеку.
Привет! Заблудился? Сама не понимая почему спросила она. Наверно потому, что нормальные люди никогда не забредали в это проклятое место, можно было понять только если человек просто сбился с пути...


 
МетДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





Мет закинул ногу на ногу, медленно закрыв глаза. На лице появилась еле заметная улыбка. Странный он... Почему улыбается? Улыбается просто так, потому что искренне наслаждается моментом. Этой тишиной. Тишиной и спокойствием. Где-то за его спиной медленно ходил кот, пытаясь найти место поудобнее и пристроиться там. Долго ещё звук мягкого царапанья кошачьих когтей о камень не пропадал. Наконец всё затихло, только где-то в небе крикнула птица, продолжая свой полёт и одновременно оповещая всех о своём приближении. Какой приятный запах... Пахло - зимой. Как пахнет зима? Ммм... Это что-то среднее между свежим ароматом мяты и запахом только что выпавшего снега. Как приятно, приятно это чувствовать. Честно говоря Мет любил зиму. Он говорил, что зима это время сбора всех самых прекрасных оттенков в единое целое. Когда голое, почерневшее дерево покрывается великолепным белоснежно белым слоем снега. Такое зрелище радует глаз.
Пантер приоткрыл глаза и устремил свой взгляд к небу, такому чистому и красивому. Кот медленно подошёл к хозяину и потёрся о его бок головой, пытаясь согреться. Пантер протянул руку чтобы почесать коту за ухом, но тот лишь оттолкнул руку парня мягким прикосновением чёрной шерсти и пошёл к другому боку, пытаясь скорее всего найти тепло и защиту и Мета. Да... Ведь Мет был таким же как Рик, только больших размеров и немного не той породы. Пантера. Сразу понятно от куда это прозвище - Пантер. В такие времена мало осталось аниото, больших кошек. Кошки просто обожают тепло, а тут его как раз таки не очень то и много. Но Мет успел приспособиться. Приспособиться даже к такому холоду, от которого кожа может покрыться тонкой коркой льда.
И внезапно... Шорох. Глаза сразу бросили свой взгляд на место от куда происходил этот звук. Два разных глаза. Изумруд и сапфир. Словно два блестящих камня глаза Мета были именно такими. Он слегка улыбнулся, мягко и непринуждённо, как будто давно искал встречи... с кем? Да хоть с кем нибудь. Рик поднялся на четыре лапы и соступил с камня. Вскоре показалась девушка с приятным на вид лицом. Белоснежно белые волосы, такой светлый вид, наверное полная противоположность Мета... Чёрного кота. Выражение его лица не изменилось.
Привет! Заблудился? - послышалось от девушки. Это был весьма приятный голос, с одной стороны мягкий, с другой немного необычный.
Он устремил взгляд в небо. Ветер прошёлся по волосам, слегка подняв чёрные пряди. Приятно... и... тепло.
- Да нет... - тихо проговорил он, всё не смотря на собеседницу - Вот, решили отдохнуть недолго.
Взгляд опустился немного ниже и аниото стал пристально разглядывать один из кусков отвалившейся в своё время арки. Она была покрыта чем-то безжизненным, тёмным.
- Простите за столь прямой вопрос, но что привело вас сюда? - мягкий голос буквально слился с ветром. Мет наконец перевёл взгляд на собеседницу, пытаясь разглядеть её. Но похоже больше он старался заглянуть ей в глаза...
 
СайрисДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис переменилась с ноги на ногу. Да нет.. Вот, решили отдохнуть недолго. Странный парень.
Девушка решила, что лучше она пожалуй не будет стоять над душой пацана и взобравшись на остатки столба присела уютно подобрав под себя ноги. Ей нравилось это заброшенное место. Наверное даже, не только тем, что здесь было тихо и спокойно, а тем, что в развалинах прошлого этого места было что то загадочное... Внезапный вопрос молодого человека вывел Сай из состояния задумчивости.
Простите за столь прямой вопрос, но что привело вас сюда? От официальности вопроса девушка улыбнулась. Слово "Вас" из уст этого парня прозвучало так, будто он разговаривает не с девчёнкой, которая чуть ли не младше его, а с мудрым, уважаемым старцем, но сам вопрос ввёл вервульфиху в заблуждение. Действительно, а какого её сюда занесло? Она понятия не имела, да и какая разница? Пришла, значит пришла, с этим уже ничего не поделаешь.
Нас сюда лапы принесли! Весело сказала Сайрис свесив ноги с арки и задиристо болтая розовыми пятками. Молодой человек с чёрными, как уголь волосами на фоне снега выглядел необъяснимо контрастно.
Вдруг, парень начал разглядывать Сай, причём самым что ни на есть наглым способом: в лоб. Альбинос начинала вскипать. Это была её ахилесова пята, её фитиль. Но вскоре она остыла. Парень не с призрением и не с пижонством заглядывал в её бесцветные глаза, а с неким любопытством, типа "А ну ка, что тут у нас?".
Заметив кота, жавшегося к парню, Сай ещё больше смягчилась. Теперь то она точно знала, что он не какой нибудь маньяк. Животное бы это сразу почувствовало, а этот котик вёл себя так, как будто они с черноволосым были минимум "хорошими знакомыми"...
Внезапно, Сайрис услышала вой. Длинный, протяжный, с небольшими, порывистыми остановками. Выл Шайкан, её вожак. Он звал, но в зове его слышалось ещё чтото, тоска и грусть.
Быстро попрощавшись с молодым человеком, сай превратилась в вервульфа и помчалась на зов, надеясь, что успеет до того момента, как все уйдут.

--------------------) Туманный берег




Сообщение отредактировал Сайрис - Пятница, 26.02.2010, 16:54
 
ХазуфельДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Туманный берег------------>

Арос шагнул в руины и тут же на него бросилась какая-то зеленая обезъяна с двумя головами. Небрежно взмахнув мечом он отрубил ей голову и переступив через труп монстра, истекающий черной кровью деловито направился к уцелевшему зданию, которое похоже было нечто вроде администрации. Войдя в него он напрвился с виду ни чем не примечательной стене, а затем нажал на едва выпиравший камень. Было видно, что он тут бывал и не раз. Ходил он тут как у себя дома. Тут стена задрожала и открылся небольщой вход и за ним лестница вниз. Она черным провалом глядела на него. Но темноты Арос небоялся и щелкнув пальцами, создал дюжину огоньков и послал половину вперед, а другую половину кружиться вокруг него. Огоньки высветил огромный зал. Везде были шкафы, шкафы, шкафы и книги, книги, книги.
-Ищите хроники и историю. Историю этого замка, историю человечества и историю подземелья, - приказал демон и двинулся вглубь коридоров из шкафов.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:51 | Сообщение # 6
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф: админы увидят - надерут нам задницу за то, что мы через локации скачем...

---)Река добраты - Туманный берег---)

Пока ехали сюда, Хальш все-таки перекочевал на спину к Серко, впутавшись в гриву жеребца когтями. Конь поначалу недовольно потряхивал головой, но потом вроде как и успокоился. Крысу же так было морально комфортнее - вроде как и сам по себе, ни от кого не зависишь. У руин крыс без всякого на то разрешения перекочевал на плечо к Аросу, но, правда, чуть не свалился от туда, во время резких телодвижений демона дабы срубить головы обезьяне, выскочившей из руин.
-Весело тут, однако..
В руинах он не бывал никогда, как-то незачем было подставлять шею. Главное сейчас не трансформироваться ненароком, облик крысы сейчас гораздо удобнее. Не, все-таки плюсы в этом есть, определенно есть...
Потом все же крыс спрыгнул и быстро побежал вперед, слившись с темнотой и черным камнем руин. Он досконально обследовал каждый шкаф, взбирался на полки, изучая корешки книг. Дело шло медленно - попробуйте читать огромные по сравнению с вами буквы с близкого расстояния. Но крыс сдаваться не собирался - в деле, касающемся его собственной персоны он не потерпел бы ошибки по досадной невнимательности.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
ХазуфельДата: Пятница, 24.12.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Хальш, иди сюда, - пророкотал Арос. Он в руке держал свиток, это были хроники эльфов. В них было написано, что люди нашли некий свиток, содержащий запетные тексты демонической магии, в том чмсле и заклинания связанные с душами. Эльфы требовали отдать им запретные тексты, но люди не отдали. После катастрофы свитки так и остались лежать в городе людей.
-Наш путь ляжет к городу людей. Там нужно искать нужный нам свиток. Здесь его нет, а жаль. Я думал, что он тут есть. Все же эльфы не зря веками охотились на запретные тексты и изымали их.

Офф: сори за короткий пост - вдохновения нету. Муза сейчас отошла - у нее бодун.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.


Сообщение отредактировал Хазуфель - Пятница, 24.12.2010, 22:03
 
ХальшДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Крыс добрался только до середины полки, медленно изучая пыльные корешки. Половина тех, прежних его знакомых глотки бы друг другу перегрызли сражаясь за книги, хранящиеся здесь. Нет, не за тем, что бы набраться знаний, а потому что эти рукописи стоили огромных денег.
-Хальш, иди сюда, - оборотень мысленно поморщился. Всякие тут... подзывают как собаку. Однако он хорошо помнил, про то, что Арос читает мысли и к тому же обладает очень вспыльчивым нравом. Крыс спустился с полке, пробежал по полу, оставляя на слое пыли мелкие следки лап, уже привычно забрался к соратнику на плечо и уставился на свиток в руках демона.
-Забавно. Слушай, до города людей далеко небось, может ты и четвертью души обойдешься. Ну так, штраф за накладку, - произнес Хальш невинно принюхиваясь к воздуху, в котором висел запах крови убитой на входе обезьяны. Оборотень решил-таки попытать счастья - а вдруг Арос согласится, а если бушевать начнет - скажем что пошутили.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
ХазуфельДата: Вторник, 04.01.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вместо ответа на это наглое предложение Арос щелкнул пальцами и в воздухе на пару секунд полыхнули строки из подписанного Хальшем договора: "...Заказчик обязуется отдать половину своей души по выполнению Исполнителем своей части договора...". Орать Арос не стал, ибо наглость он уважал - у него самого один из принципов был: "Наглость - второе счастье".
-Понял? Идем, кстати, если задумал взять пару рукописей - бери. Мне деньги ни к чему и рукописи тоже. Но только одно условие - слишком много не брать и никому не говорить место. Сам пришел, как открывать ты видел, сам взял и сам продал. Ни к чему тут чужим бывать. А если раскажешь кому - остатки души выну, - строго сказал демон. Тут было много ценных рукописей и в некоторых из них была информация, которую демон не знал. Терять их жалко было бы. Перед выходом он оставил отпечаток, буквально крошечную частичку ауры на всех свитках и немного подумав, на своих спутниках - для того, что бы и свитки и спутников можно было найти в любой момент. Снять отпечаток его ауры было нельзя да и обнаружить сложно. Очень немногие могут потягаться магическими силами с демоном.

------->Заброшенный город.
Да простят нам админы то, что мы скачем по зонам, ибо видят они, что пишем мы редко и времени все отписывать нету.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Четверг, 06.01.2011, 19:10 | Сообщение # 10
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хальш недовольно поморщился увидев перед собой строчки договора. Чувствую, поплачусь я еще из-за этого пресловутого сотрудничества. Но это лучше, чем периодически становится крысой. Ладно телом, но когда эта тварь сознанием управляет... Крыс поморщился. Он не помнил что происходило когда телом завладевала крыса, но представить было не сложно. Да и один очевидец описывал все предельно красочно. Кстати, больше оборотень его не видел.
-Зараза ты Арос, - искренне, но без намерения оскорбить проворчал он, - только без обид. На правду не обижаются. Я вот не обижаюсь когда меня расчетливым подлецом кличут...
Из манускриптов оборотень ничего брать не стал - не за тем пришли, да и лишние проблемы крысу были совершенно ни к чему. Кому надо - пусть сами лазают тут, прячутся от мутантов, роются в книгах, пытаются прочесть растекшиеся неясными пятнами от сырости буквы... А потом объясняют серьезным людям где такое откопали. Хальшу эти головные боли были ни к чему, нынешних хватало.
Крыс попытался поудобнее устроится на плече у демона - кто знает сколько идти до этого города.

---) За Хазуфелем


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Поля Заката » Руины разрушенного замка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!