МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Озеро
Озеро
ШайканДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Между скал с которых стекала вода образовалось озеро. Озеро находиться за скалами. Поэтому озеро очень тёплое, но пить из него не приятно. Вода в озере с привкусом минералов. Вокруг озера песчаный берег, а за берегом острые скалы.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
БельфегорДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:32 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Бельфегор был в ярости. Подобное состояние было для него вполне нормальным, если не сказать постоянным. Но обычно ярость его не была направлена ни на что конкретное, а сейчас у нее имелся объект - женщина и эльф... Два эльфа. И еще орущий Бес. С последним великий демон поступил просто - поднял за шкирку и хорошенько встряхнул. От этого несчастное создание перестало верещать и теперь просто икало, сидя на земле. Затем пошел к телу одного из чертей, лежащему шагах в пятнадцати. Выглядело это странно. Зачем убивать черта, если они были замечены Бесом, и если именно Бес пытался предупредить об их присутствии? Все просто - искревление пространства, неизменно возникающее во время проведения подобных ритуалов. Так как лучник не знал об этом и не сделал поправки на искревление, стрела поразила не Беса, а черта - ритуал был испорчем.

Вернувшись к женщине и эльфам (их уже окружили черти, выставив вперед трезубцы), Бельфегор собралсязаговорить, но нахальная смертная его опередила:

- Дня доброго, сударь. Надеюсь, мы с моими спутниками вам не помешали?

- Ты, жалкое смертное существо... Голос Бельфегора поначалу был тих, но он становился все громче, и в итоге великий демон сорвался на крик.

- Осознаешь ли ты своим убогим ущербным разумом, что перед тобой Великий Бельфегор, Командир Шестого Легиона, Ханарский Бич, Ужас Четвертого Круга, Десница Сатаны, Ярость Шио?! Склонись перед моей мощью, обратись в пепел, которым ты и так являещься, ибо нет ничего более страшного, чем прогневить меня! И кара за это будет ужасающей. Ты будешь молить меня о смерти, пока твое тело будет пожирать адское пламя! Твоя душа будет принадлежать мне, никто не смеет прерывать мои ритуалы! Никто!

Подойдя еще ближе, Бельфегор закончил: 

- Я оскверню твое тело и душу, тебя пожрет Преисподняя, а я взамен получу свою гвардию.

Черти начали глумливо смеяться над участью смертных. Бельфегор улыбнулся (ну, в его понимании ТАКОЕ наывалось улыбкой) и произнес:

- Тебе есть, что сказать, смертная?


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.
 
ФайвэДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:57 | Сообщение # 102
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
О, нет. Мой расчет не удался. Совсем. Высокомерие этого исчадия было слишком велико, чтобы его могло смутить мое нахальство, это стало ясно из длинного и пафосного зачета титулов. И все эти высокопарные фразочки. Я, не удержавшись, скривилась, позабыв про страх, тем лучше, теперь он больше не будет мутить разум. Меня воротит от патетики, от витиеватых выражений и обещаний, от красивых и бестолковых слов и от гордо задранных голов. Чаще всего за этим всем стояло гадкая и паршивая натура, неспособная и на десятую часть обещанных деяний. Слова демона лишь напомнили мне о виденном мною ранее, напомнили так неприятно, что я прям почувствовала желание начать источать желчь и сарказм.
-Пожалуй, да. В моей душонке уже и осквернять-то нечего, а тело - всего лишь оболочка.
Но я понимала, что если буду долго разговоры разговаривать, то разъяренный бес сорвет ярость на мне и тут уж эльфы, готовые в любой момент начать активную оборону, мне не помогут, хоть и выглядят довольно браво. Да они и сами понимают, что не выстоят против армии верещащих бесов поменьше, не говоря уже о их хозяине. Мелкие, хихикающие создания тоже вызывали отвращение, чуть ли не до физического чувства тошноты, до желания оказаться где-нибудь подальше и от бесов, и от сорванного ритуала, от трупа призванного существа, который через день-два начнет разлагаться и вонять, а вместе с тем и от пыльного тракта, от седла, стершего мне в кровь коленки, от лошадей этих упрямых, от эльфов... Куда-нибудь в тишину, полумрак и покой. И не думать, ни в коем случае не думать о потерянной магии. Я сама удивлялась подобному чувству равнодушия, какое было бы возможно, если бы я не понимала всей серьезности ситуации. Однако, я прекрасно осознавала, что все может закончится очень плохо. Если я только сейчас же что-нибудь не придумаю.
-И, пожалуй, еще кое-что скажу. Что если мы сейчас забудем об этом инциденте и разойдемся восвояси? Мой слуга убил одного из твоих...подопечных. Конечно, я понимаю, что за это должна быть уплачена вирра. Что ты хочешь получить, чтобы я и мои спутники могли уйти отсюда целыми и невредимыми?
Мирные переговоры. Иногда они помогают. Как бы я хотела, чтобы помогли и на этот раз.


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
БельфегорДата: Вторник, 14.01.2014, 18:07 | Сообщение # 103
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- О, я вижу, ты красноречива.


Демон похлопал чародейке, при этом производя изрядный шум латными перчатками.


- Но ты ошибочно полагаешь, что я просто так стою тут и распинаюсь... Нельзя просто так взять и договориться со мной!!! Ты могла бы попытаться, если бы я был в хорошем расположении духа, и то я бы потребовал от тебя такую вирру, что ты бы удавилась своим собственным пояском. А я сейчас зол. Очень зол.

Бельфегор умолк и начал шагать взад-вперед, лениво помахивая хвостом. Потом остановился перед женщиной и продолжил:


- Скажи, смертная... Тебе о чем-нибудь говорит название "Ханарская пустыня"? А имя Элрондэль Светлый? Или, быть может, "крепость Трех Скал"? Я не вижу в твоих глазах узнавания. Ты пришла издалека, я полагаю... Из очень далеких земель... Миров? Что ж, придется мне тебя просветить. Итак... Давным-давно было на юго-востоке королевство Ханар. Там жили очень трудолюбивые и изобретательные люди. Им удалось оживить почти безжизненную землю, остановить наступление южных песков, вырастить самые роскошные сади в ближних странах, построить великолепные города. Славились они и воинским искусством. Не раз они обращали в бегство конницу степных кочевников и не раз отправлялись в большие завоевательные походы. Но им не повезло... Король Рамах III решил, что не подобает таким просвещенным и хорошим людям предаваться суевериям и поклоняться высшим силам. Он приказал закрыть церкви, запретил священникам проповедовать, сам же часто выступал перед народом, в пламенных речах уверяя, что Сатана и дьявольские создания не имеют силы, а небеса - лишь утопия. Как он жалел об этом, когда его города пылали, дети плакали зовя матерей, а хваленые воины гибли десятками под копытами демонов. Его дворец штурмовал я. Я вырезал его гвардию, я выбил из его рук меч и вырвал из груди сердце! Я уничтожил всех, кто был там. Абсолютно всех! Легионы ада не оставили камня на камне от Ханарских городов. Теперь там пустыня, и лишь кое-где из песка поднимаются развалины, испещеренные адскими символами.

Крепость Трех Скал - одна из твердынь гномов. Эти решили, что могут безнаказанно уничтожать чертей, ислледовавших местность. И они заплатили за это сполна. Останки гномов до сих пор развешаны в большом зале крепости. И именно я  со своим легионом вышиб ворота из гномьей стали и вырезал их передовые отряды, в том числе драконоборцев. Эти коротышки и варана не смогли бы убить...

Элрондель Светлый. Отважный паладин-полуэльф, герой баллад и неразделенная любовь многих девушек. Он был так красив... И отважен, и силен. Барды и менестрели ничуть не преумножили его славы. На Полях Кровавого Железа, если я правильно запомнил это патетическое название, он вел в бой один из "светлых отрядов". О, как он сражался... Как он воодушевлял воинов... Я еще помню его горящие волосы и кожу, сползающую с лица. Я скомкал его тело и отшвырнул его прочь. Да... Это был хороший бой... Меня пытался уничтожить дракон. Жалкое существо! Одним заклинанием я обрушил его ледяную тушу на отряд эльфийских лучником. Жаль, что потом тот выскочка, отвратительный тип сумел отправить меня об... Впрочем, это к делу не относится! Надеюсь ты понимаешь, что ярость моя велика, и тебе не удастся...

В этот момент послышалось гудение. Дьявольские пентаграммы на берегу засветились, в небо взвились столбы огня. Близ озера появились два демона. Размерами и устрашающим видом они практически не уступали Бельфегору, равно как и обмундированием. Сориентировавшись, они незамедлительно подошли к великому демону и склонились в поклоне.


- Удача благоволит тебе, ничтожная смертная. Двое моих гвардейцев все-таки прибыли. Пожалуй, я могу пощадить твою ничтожную жизнь. Но не радуйся раньше срока. Я придумаю. что с тобой делать и как тебя использовать... Встаньте с колен, мои воины! Пока поручаю вам командовать этими чертями. Закуйте эльфов в кандалы, я позже решу их судьбу.

Когда двух остроухих охранников увели, а Бельфегор остался наедине с чародейкой ( не считая Беса, который еще приходил в себя, лежа на земле и вывалив толстый красный язык из пасти), он вновь заговорил:


- Ты заинтересовала меня, смертная. Расскажи о себе. Кто ты? Откуда? Помни - твоя жизнь принадлежит мне.


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.

Сообщение отредактировал Бельфегор - Вторник, 14.01.2014, 18:10
 
ФайвэДата: Четверг, 16.01.2014, 01:44 | Сообщение # 104
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я слушала длинную речь демона молча, думая о том, что все-таки я до сих пор жива и невредима, а исчадие это подалось в длинные рассказы, значит, все не так уж и плохо. По крайней мере, я не умру в ближайшие час-два, а за это время многое может измениться. А впрочем, зачем я теперь так цепляюсь за жизнь?.. Вот уж действительно, лишь влачу жалкое существование не зная, куда податься и что делать. А может, не стоит и сопротивляться, и вот он, шанс все закончить, который услужливо предоставляет мне судьба. Но инстинкт самосохранения брал верх и скорее животное желание жить, дышать и видеть этот мир, навевающий, однако, только усталость и тоску.
Во время рассказа демона, я едва удерживалась от презрительной ухмылки. Бахвальство. Тонны бахвальства и самодовольства. Впрочем, тем лучше. Велик шанс того, что мой собеседник окажется крайне глуп. Но раздражать уже начал. Где-то в начале рассказа про гномов я ощущала дикое желание заткнуть самовлюбленного беса огромной пробкой от шампанского. Почему-то именно пробкой от шампанского. Захотелось так. 
Когда эльфов уводили, я кивнула им, чтобы не сопротивлялись и постаралась ободряюще улыбнуться. Мол, не все еще так ужасно, может быть и выберемся. Телохранителей мое гримасничество особо не обнадежило, однако они послушно ушли вслед за своими новоиспеченными тюремщиками. Без них мне стало неуютно. И одиноко. В последние годы, я чувствую его весьма редко, гораздо чаще хочется наоборот, чтобы оставили в покое. Но сейчас ситуация вполне располагала.
-Об этом трудно забыть, милсдарь, - ответила я демону, облокачиваясь на одно из деревьев. Прислужники Ада не сводили с меня глаз, но через пару минут меня это уже не напрягало, - нам, людям, свойственно цепляться за наши короткие жизни. Они для нас так дороги... Ну да это не так уж и важно, - задумчиво улыбнулась я, - родом я, как вы догадались издалека. Из другого мира. Он, в общем-то, очень похож на этот, только куда более заселен людьми. Большие и хорошо укрепленные города с тысячами жителей, живые тракты, по которым вечно везут что-то торговые караваны, возделываемая земля. Даже моря и те покорены людьми и гуманоидами, а где-то в горах, говорят, люди владеют искусством, позволяющим им летать... Словом, мой мир покорен человеком, к неудовольствию других рас, которые считают, что мы их порабощаем и ущемляем, - на этих словах я представила какими глазами сверлили бы меня сейчас мои эльфы, забыв про приличия, если бы слышали, что я сейчас говорю. Но из песни слов не выкинешь, - впрочем, они, наверное, правы... Но когда людей становится слишком много, им становится тесно. Да и мир развивается и вещей, которые можно делить все больше. Поэтому государства часто воюют, а когда война не ведется открыто, то в ход идут услуги шпиков и одиночных наемников. А внутри правящих верхушек идет еще одна не шуточная схватка за власть. В этих то распрях моя жизнь и протекала. Я присягала на верностью королю, но на деле служила лишь самой себе пытаясь выжить и заполучить место под солнцем. Суета, интриги, тайные шепотки и убийства исподтишка. Не чета вашим эпическим и кровопролитным схваткам, разве что когда монарху вздумается повоевать с соседями. Но эти войны так карикатурны... - я усмехнулась, предоставляя собеседнику самому представить эти мелочные свары, а сама неотрывно внимательно следила за демоном, пытаясь распознать его эмоции и намерения.


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
БельфегорДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:19 | Сообщение # 105
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Люди, умеющие летать? Это называется... Прогресс? И нет в вашем мире Рая и Ада, ангелов и демонов? Ушло их время? 

Демон задумался. 

- Возможно, что и в этом мире мы теряем силу. В одном из северных селений лет сто пятьдесят назад нечестивый жрец решил провести ритуал. Довольно редкий... Суть его в том, что призываемый демон не обретает свою форму, а заключается в заранее приготовленное изображение. Статую, горгулью. Так вот, жители селения расстреляли жреца и уничтожили горгулий. Они использовали оружие, в основу которого заложена смесь, именуемая "пеплом феникса". Разумеется, это никакой не пепел. Фениксов извели давным-давно, они остались лишь у чародеев на востоке. Это просто смесь, обладающая чудовищной силой. Сосуды, наполненные ей, взрывались с чудовищной силой, разбивая на части каменных монстров. Сто пятьдесят лет назад... Хорошо, что те люди живут в уединении и не путешествуют по миру. Их открытие перевернуло бы все с ног на голову. Прогресс... Мерзкое, отвратительное, оно просачивается в этот мир подобно воде, проникающей в трюм старого корабля. Взять те же мельницы... А сражений между Раем и Адом все меньше. Впрочем, это все пустое. Глупости, чародейка. Магия всесильна. 

Бельфегор увлекся разговором. Он давно не говорил со смертными, но ему, похоже, было необходимо подобное общение.

- А что думаешь ты, смертная? Насчет этого развития, усилий, прикладываемых вами, жалкими и ничтожными, чтобы покорить природу и возвыситься над всем существующим? Считаешь ли ты их бесплодными или полагаешь, будто это никчемные потуги могут увенчаться успехом?


 


Итак, МПЛ несмотря ни на что не превратился в затхлый и унылый склеп. Это радует.
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Озеро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!