МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Эверест (Вот это гора так гора!)
Эверест
ЭверестДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания

Это высо-о-окая превысо-о-о-окая гора покрытая снегом. Выше её никаких гор нет!
Тут невероятный дубак! Даже ледяным драконам здесь не уютно.
Всё же, давным давно тут обитал одиодин вид драконов, которые запросто сидели на самой вершине.
Никто не знает, но внутри гора полностью извита многочисленными тунелями...




Сообщение отредактировал Эверест - Понедельник, 31.05.2010, 16:55
 
AndrikaДата: Четверг, 16.09.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Взмах крыла, затем ещё один. Хищный взгляд смотрит из стороны в сторону. Андрика медленно летела не далеко от горы. Вдруг желтый взгляд метнулся в сторону небольшого утеса. Что же заставило её обратить внимание на эту скалу? Усталость. Да к тому же голод давал о себе знать все больше и больше с каждой секундой. Черный дракон стал медленно спускаться к утесу. Не самое лучшее место. Но все же лучше чем совсем ничего. Андри плавно опустилась на выступ, достаточных размеров, чтобы на нем смог спокойно устроиться дракон. Андрика ещё раз осмотрелась по сторонам. От жажды в горле пересохло. Андри зачерпнула пастью немного белого,прохладного снега. Вкус явно был не из лучших, но тем не менее чувство жажды утихло Внутри явно чувствовалась усталость, которая тянула дракона вниз. два огромных черных крыла аккуратно сложились на спине и Андри легла. Она чуть прикрыла глаза. Немного отдохну и дальше в путь пронеслось у неё в голове. Но куда лететь дальше? задала сама себе вопрос Андри. она на самом деле не задумывалась куда ей направиться, просто летела туда куда хочется. Андрика медленно положила голову на прохладный камень. Да, здесь было достаточно не комфортно. Даже легкая,казавшаяся сначала прохлада, исходящая от снега переросла в легкий мороз.Шкура дракона явно была не приспособлена,чтобы выдерживать холод. Огонь она выдерживала с легкостью, а вот даже малейший мороз уже создавал некомфортное состояние. В этом месте Ан хотелось остаться меньше всего.
Андри лежала не подвижно,лишь иногда выпуская из носа струйку дыма. Внутри создавалась чувство умиротворения и спокойствия.


Сообщение отредактировал Andrika - Четверг, 16.09.2010, 16:35
 
РенуарДата: Четверг, 16.09.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(----Болото Ада

Впереди показались горы. Такие родные, но с другой стороны такие чужие...
По расчетам Ренуара сдешние драконы должны обитать именно в горах. Хотя что-то подсказывало ему, что драконы здесь тоже не только добрыми бывают. Ну конечно, ведь там, где есть Рай, есть и Ад. Ад то здесь есть точно, а насчет Рая непонятно, но и то хорошо, что бывают добрые драконы, вроде Эвереста - дракона-крохи.
На вершине одной из гор лежал дракон. Снег, попадая на его черную чешую, таял, давая понять, что это не горный дракон, не приспособленный к морозу. А Ренуару было хорошо здесь, как дома. Ведь там Свтелые драконы гнездились именно на вершинах Холодных гор. Ренн подлетел к черному брату и остановился в воздухе. При этом его задние лапы медленно сравнялись суровнем передних, опустившись вниз, а клылья повернулись к Черному нижней стороной. Затем Светлый приземлился возле дракона и только сейчас заметил, что тот спит.


 
AndrikaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Странный запах и звук хлопанья крыльев заставил Андрику медленно открыть глаза. Дракон? Тут же возникло у неё в голове. Действительно перед ней стоял дракон. Нападать и устраивать драконьи бои Ан хотелось в этот момент меньше всего. Дракониха сонно зевнула, после чего встала и немного потресла головой, отгоняя усталость. Её ярко желтые глаза чуть сщурились и стали рассматривать прибывшего дракона. Почему то Ан показалось что он полная её противоположность. Андри точно его не боялась. Судя по поведению дракона Андри заметила что тот чувствует себя в здешнем климате вполне комфортно. Усталость все ещё чувствовалась в теле, поэтому улетать Андри не стала. Что его сюда привело? Ан не могла понять, неужели на скале мест мало. Обычно к Ан редко подходили какие либо существа. Рассмотрев незнакомца на морде Ан появилась некая ухмылка. Ну куда же ан без этой улыбки. Эта улыбка практически её визитная карточка. Андри постояв еще немного снова решила лечь, так как не ощущала себя в опасности. Она положила голову на прохладный,покрытый тонким слоем снега камень, переведя свой взгляд с дракона куда-то вдаль, перед собой.
- Что привело сюда? не с того ни с сего спросила черная дракониха. Её голос был четок и не громок, в нем ощущалась даже некая мягкость.После чего добавила - Не страшно?


Сообщение отредактировал Andrika - Четверг, 16.09.2010, 20:25
 
РенуарДата: Четверг, 16.09.2010, 20:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Дракон проснулся. Это была дракониха с черной матовой чешуей и желтыми глазами. Ее зрачки, в отличие от оных Ренуаровых, были по-змеиному узкими. Она оглядела Ренуара , после чего ухмыльнулась. Ренн в ответ благодушно улыбнулся. Он чувствовал себя старичком, по сравнению с этой драконихой. Драконша снова положила голову на камень и, смотря в даль, произнесла:
- Что привело сюда?
- Я слегка заблудился в незнакомой местности и решил спросить у местных драконов дорогу. А вот что привело сюда тебя - более интересно. - велеречиво сказал Ренн.
Его голосбыл мягок и добр, под стать тому несчастному дедушке, о котором говорилось ранее.
-Не страшно? - Добавила драконша.
- А чего мне страшиться? - спокойно произнес Светлый.

офф. Ну я за тобой не успеваю исправлять!)




Сообщение отредактировал Ренуар - Четверг, 16.09.2010, 20:32
 
AndrikaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





На удивление Андрии дракон вел себя абсолютно спокойно. Наверно так она и к лучшему. Андри заметила так же что дракон был безусловно добр и вежлив. Черная драконика никогда не понимала как можно быть таким.
- Я слегка заблудился в незнакомой местности и решил спросить у местных драконов дорогу. А вот что привело сюда тебя - более интересно. произнес дракон.
- У местных? на морде черной драконике появилась улыбка,но уже без сарказма. А я вам абсолютно ни чем помочь не смогу. её голос прозвучал с некой безразличностью. Драконика подняла морду и снова посмотрела на дракона. - Я не отсюда. спокойным и ровным тоном произнесла Андри. - А меня ничего не привело сюда. Просто усталость. Андри снова провела взглядом по дракону.- А чего мне страшиться? на этот вопрос Андри ответила ухмылкой.
После Ан медленно вдохнула морозный воздух и выдохнув его обратно тонкой струйкой дыма, снова положили голову. Холод постепенно забирался под толстую чашую. От этого Андри чувствовала себя достаточно не комфортно, но виду старалась не подавать. она лежала, то и дело посматривая на дракона.


Сообщение отредактировал Andrika - Четверг, 16.09.2010, 20:48
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Эверест (Вот это гора так гора!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!