МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Главное » Смерть, Ад и Рай
Смерть, Ад и Рай
ШайканДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Что же будет, если ваш персонаж умрёт? Есил вам так хочется обыграть сюжет с героической или другой смертью, то чтоже вы можете сделать:

1. С помощью очень сложного и ущербного ритуала, с помощью другого персонажа-целителя оживить. При это не забудьте хорошенько описать потерю сил целителя и исцелённого, обязательна какая-то жертва (часть души, амулет, кровь, жизнь). Тут у вас полная свобода, хотите-описывайте Бога, хотите-описывайте или даже общайтесь с Сатаной! Вы можете описывать любую свою фантзию, как вы представляете границу миров/подземный мир/смысл жизни и пр. При условии, что это не будет всеобщим эталоном (то, что видели вы не должно быть обязательным для всех). Вы можете после оживления придумать себе какие-то новые способности или проклятия.
2. Если вы маг, или существо с большой силой, вы можете как бы "вытеснить" душу более слабого, неразумного существа. И мелкого: ворон, крыса, любая птица или что-то в этом роде. Но тогда вам придётся жить внутри такого существа (ага, и воскресят вас, после смерти в этом же теле).
3. Если распределение Ад. Вы умерли, вас не оживили. Вы попадаете в Ад. Тут у вас есть выбор- или поиграть в Землях Ада, и ждать, пока вас спасут (это не должно быть легко!), или же пройти ад (а в конце вам дадут сувенирчик на память). В аду семь кругов. На каждом кругу есть особые пытки. После ада ваше тело оживает в любом месте.
4. Если же вы-Райское создание, то вы после смерти попадаете в Райские Земли. Итак, господа умирающие райцы. Что будет с вами после смерти? Все очень просто: вы идете в раздел Райские земли и создаете там тему, названием которой будет ваше имя. Что будет внутри вашей темы? Там будет то, чего больше всего в жизни желает ваш персонаж. Если он хочет увидеть родную деревню и родителей - он видит их там, если герой жить не может без моря - там будет бесконечный океан и прекрасный корабль. Любит герой величественность - все будет в бархате и золоте, любит простоту - деревянные ложки и скамейки, подсолнухи. Полная воля ваших желаний, не ограниченная ничем. Задача - сделать так, чтобы вашему герою в локации было хорошо.
А потом в вашу локацию вклинится персонаж с ником Разум. Он будет виден вам в том обличье, что он примет (в начале поста будет картинка. Или хотябы описание). Он впишется в ситуацию, чтобы не отвлекать вас от ощущения счастья и восторга. Его задача - предоставить вам выбор - остаться в Раю, или вернуться на землю.
Итак, снова: что от вас требуется - создать тему в разделе Райские земли, назвать тему именем вашего персонажа, отписать в теме пост о том, как персонажу здесь легко и хорошо (да, кстати - здесь нет голода, нет усталости и нет времени. Это все иллюзия, и она меняется вместе с вашими желаниями), дождаться прихода Разума, перетереть с ним и решить свою дальнейшую судьбу. Да, еще кое что: если одновременно с вами в Рай попадает еще кто-то, то вы видите его не в обычной внешности, а в той, что соответствует вашей иллюзии. Например, попадают одновременно в Рай Шайкан и Весёна (все гипотетически, на самом деле, Шайкан в Рай никогда не попадет, он адово создание). Шайкан видит лес и волчью стаю, принадлежащую ему, а Весёна - родную деревню. И Шайкан видит Весёну как одну из волчиц, а Весёна видит Шайкана, как одного из жителей деревни.

После воскрешения есть шанс, что на теле останутся раны, что тело исхудает, облысеет и пр.
Удачи вам под Полной Луной!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РазумДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Последний Серафим Рая
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
В предыдущем сообщении показан иерархический список должностей Рая. Больше должностей нет.
Итак, подробно:

Серафимы - их всего пять. Ум, Разум, Тело, Душа, Сознание. Серафимы были созданы вместе с Раем и по сути Раем и являются. В последствии четыре Серафима ушли в небытие, и остался лишь последний - Разум. Сложно представить возвращение из небытия, а потому более Серафимов не будет.

Ангелы - умершие некогда существа, или созданные Серафимами, задачей существования которых является прославление Рая, его могущества, а так же защита интересов Рая на земле. Сюда же относятся Молочные Братья.

Посланники - Ангелы, но такие, что обрели известность и почитание на земле. По сути, боги. Те, кто являлись живым существам и делали им благо, которое запомнилось в памяти веков. Если кощунственно брать примеры из религии - Будда, Иисус, Зевс, Гермес, Древняя Волчица и иже с ними. Так же, как и Ангелы, могли быть как созданы Серафимами, так и попасть в Рая после земной жизни.

Защитники - живые существа, все еще живущие на земле, но допущенные к Раю. Такие, как валькирии, ныне погибшие. Они живые, подвержены земным страстям, но заключили договор с Раем, став ангелами во плоти. Защищают Рай и его интересы.

Младшие Ангелы - умершие существа, живущие на Райских землях, не имеющие доступа к земле и не защищающие интересы Рая в битвах.

Купидоны - умершие существа низшего уровня - насекомые, птицы, рыбы. Доступа к земле не имеют.

Райские Создания - живущие на земле существа, после смерти попадающие в Рай. Доступа к Раю не имеют. (Только если с провожатым, но тот обязан испроситься разрешения, а то рискует изгнанием за подвержение Рая опасности)

Адские Создания - существа, после смерти попадающие в Ад. К Раю не имеют никакого доступа ни при жизни, ни после смерти. Но очень хотят туда попасть.


Последний Серафим Рая.
Никогда не спускается с пределов Рая на землю. Управляет Райскими иллюзиями. Внешность персонажа на данный момент указывается в начале поста. Без указания внешности в начале поста выглядит так, как в анкете и на аватаре.

Бот.
Идея by Simbad.


Сообщение отредактировал Разум - Понедельник, 08.11.2010, 20:46
 
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Главное » Смерть, Ад и Рай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!