МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Главное » Что же это за место? (Подробное описание что же вам нужно делать.)
Что же это за место?
ШайканДата: Пятница, 22.10.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
И так, вы впервые на подобном сайте. Такие сайты могут назваться "РИ" (Ролевые Игры), "ФРПГ" (Форумные RPG, кажется), "Форумные Текстовые игры" и другие... Но всё это- одно и тоже.
Как играть? Смысл игры в том, чтобы описывать свои действия, как будто пишите книгу. Но пишете не только вы, но и другие люди. Интерес заключается в том, что ваш партнёр по игре может поступить неожиданно, вам придётся выкручиваться из ситуации. Когда вы пишите или читаете вы сразу всё представляете, как будто вы там были. Мы создаём жизнь своими руками.
1. Персонаж
Для начала нужно зарегистрироваться. В графе "Логин" или "Ник" пишите не своё имя (!), или не просто ник, как "Кр@сотка123", а имя вашего персонажа, оно должно быть красивым и звучащим. Без всяких посторонних символов, просто имя. Допустим, Лютиен. Отныне так вас зовут. В графе "Аватар", -ставить изображение вашего персонажа, не вас. Подпись можете не заполнять. Возраст, Имя и всё остальное заполняем уже от себя (в этом мире не существует интернета).
2. Анкета. Сначала заходите в первый форум, там копируете шаблон анкеты. Потом выходите в форум (где видите список тем), там справа, чуть выше форума, но ниже ссылок есть серая кнопочка "New topic". Нажимаете. В названии темы пишите имя персонажа, в описании вставляете код. Читаете его. Там уже будет понятно, что когда вас спрашивают "Как вас зовут?" нужно написать ник персонажа. Вы удаляете скобочки в всё содерживео в них, но коды не трогаете. Получается так: "[color=orange]-Моё имя Лютиен[*/color]"(звёздочку поставила, чтобы код не сработал). По такому типу заполняете всё остальное. Возникли трудности с картинкой? Не беспокойтесь, отправляйте так, с картинкой поможем.
3. Игра. Вас приняли. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Сначала нужно договориться с кем вам поиграть, тут уже сложнее- нужно хоть как-то ориинтиоватьтся. Нашли с кем играть- играйте, пишите посты. Как же правильно писать посты написано здесь.

Полезные ссылки:
Руководство
Правила



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Главное » Что же это за место? (Подробное описание что же вам нужно делать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!