МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » [Сюжет] Крестовый поход
[Сюжет] Крестовый поход
Как вам такой сюжет?
1. За! [ 8 ] [88.89%]
2. Против! [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
ШайканДата: Вторник, 23.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
все существа, считающие себя "спасителями" и "освободителями" соберутся и решат, что в этом мире слишком много демонов. Нужно сократить их количество. И они организуют "Крестовый поход" (временный клан). Они так и ходят одним, или же, если существ слишком много, то они делятся на нескольких отрядов. Они ходят по местности и убивают всех демонов (с распределением ад), которых встречают на своём пути. Это не райские задания, это масштабное истребление. Жестокое и кровопролитное. Они или сильно калечат демонов или убивают. Возмущенный демоны встречаются в определенном месте и основывают клан по борьбы с "Добродеятелями". Они больше не ходят по-одному,- они сражаются все вместе. Наконец, наступает финальная битва. Две силы, два клана сталкиваются на поле боя (если участников слишком много, то они распределяются по окрестным территориям). Кто победит зависит только от вас. Главное-сражаться честно. Не хотите умирать или получать раны-сбегайте. Всё как в жизни.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
GiДата: Вторник, 23.11.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Казалось бы, мне стоит пойти в отряд Освободителей, но с другой стороны, Ги по характеру всегда сторонится любых компаний, даже тех, что идут в Крестовый Поход против демонов... Ох, я в сомненьях. А можно будет принадлежать к отряду как-то отдельно, ну, то-есть, преследовать одну цель, но действовать отстраненно? А хотя, какой тогда смысл коллективных действий. Что-то не знаю, я, наверное, против, так как не смогу в этом поучаствовать, но на самом деле за.

Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
ВесёнаДата: Среда, 24.11.2010, 00:11 | Сообщение # 3
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Уууу... Хочу-хочу-хочу)) Весёну - в сомневающиеся (ибо демонов вырезать - жааалко), Хальша, разумеется, в преследуемые демоны. А Фай... С ней прям не знаю что делать, хотелось бы ее сюда припихать в "добродетели", но наврятли найдется предлог под которым она согласится на это действо. Если только водоворот событий сам ее туда затянет.

Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
GiДата: Среда, 24.11.2010, 01:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, а возможно у меня получится сыграть водоворот. Но тогда, если действительно соберется отряд, а не каждый будет действовать отдельно по своей инициативе, мне потребуется ваша помощь - надо будет уговорить Ги предать свое жизненное кредо и вступить в Лигу Справедливости, или Отряд Освободителей. Я похоже, один с ним не справлюсь.
Ой, или еще того серьезней - может сложить все как-нибудь так, чтобы Файвэ ненароком и стало основателем, а впоследствии руководителем отряда? Это сложно, но, если хорошенько подумать, возможно...


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
ВесёнаДата: Среда, 24.11.2010, 18:10 | Сообщение # 5
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Gi, ну не знаю, не могу представить Файвэ в роли предводительницы крестового похода. Мне кажеться здесь должен быть какой-нибудь святой праведник, борец с нечестью. Например, вы. Или какой-нибудь перс у которого "злые демоны" убили жену, детей и любимую канарейку.
Вы можете сделать вид что это не вы с отрядом идите, а отряд с вами, а вы его просто терпите)


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Среда, 24.11.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
День или ночь - никому не понять
Храм разорен, крест в объятьях огня
След христиан смыт водой с грешным запахом роз
Там, где Христос чудеса сотворил
Меч мусульман тамплиеров казнил
Свет неземной над телами узреть довелось
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход
Нет у небес равновесья весов
Вновь слышен клич - к бою Орден готов
Храм на горе Братству будет мечом возвращен
Но смерть не уйдет из излюбленных мест
Кровь сарацин возродит алый крест
Вдох, и опять Гроб Господень врагом осквернен
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход
Хоть на мгновенье встань на колени
Дай клятву братьям своим
Бой нескончаем, кто побеждает?
Мы, или все же они?
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход
Битва за веру священна
Боль поражений пройдёт
И разорвёт сон Вселенной
Новый Крестовый поход


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 7
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хм...я пока не проголосовала, но это как бэ очень похоже на миссию Млечных Братьев...



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Среда, 24.11.2010, 21:24 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Див)
бэ очень похоже на миссию Млечных Братьев...

Да, но они не поддерживают это. Крестовый поход-резня, хотя, им кажется, что с благими намерениями. Они пытаются братьям подрожать.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Среда, 24.11.2010, 21:26 | Сообщение # 9
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, угу, поняла... Окей, я - за! Медленно и уверенно у меня появляется ощущение, что в Мире Полной Луны начинает царить анархия-мать...



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Среда, 24.11.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Да, но, по-моему, пришло время серьёзных, даже почти исторических, сюжетов)


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
GiДата: Четверг, 25.11.2010, 19:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, а я бы сказал, что характеру вашей Файвэ весьма подходит предводительство. А поход может начаться с того, что какой-нибудь нечистый наступил вам на ногу, например, ведь этого хватит, чтобы его возненавидеть? Если я, например, окажусь рядом, то в моих правилах будет отплатить нечестивцу за отдавленную ногу прекрасной дамы, тем более если она этого желает. И вот отряд уже состоит из двоих. А случайно втянуть в него десяток других сторонников, кажется, не проблема, и тогда первоначальная ситуация про ногу забудется и поход обретет цель, как любое сборище с приблизительно одинаковыми мыслями. А целью будет разгромить противников, армию демонов. Вот о чем я говорил.
А Ги во главе отряда... Ну, это невозможно, он же паломник Света, ведущий отшельнический образ жизни, терпеть рядом с собою целый отряд... Это будет приблизительно как с Форрестом Гампом, помните?


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
ВесёнаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:24 | Сообщение # 12
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Gi, ооо, я уже вижу, как выстроились напротив друга два могучих воинства, и тут вперед выхожу я, и с пафосом так: "Ты отдавил мне ногу, нечестивец! Настал час возмездия! Поднять знамена! Очистим землю от хамов-ногодавцев!"
В принципе, идея хорошая, но может быть Фай и пойдет в поход из-за мести, но зачем ей трудится и вставать во главе его? Как вы уже заметили, сия дама вообще ничего не делает просто так. И потом не спешите запихивать меня в лидеры, может быть кто-то против, или есть более подходящая кандидатура.
Эээ.. Не помню. Стыжусь. Кто такой Форрест Гамп?


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
GiДата: Четверг, 25.11.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, ну вспомните войну двух народов в "Путешествиях Гулливера" - они воевали из-за того, что короли их с разных сторон разбивали яйцо на завтрак. Старая истина - серьезные войны начинаются с глупых мелочей, которые вырастают, как снежный ком, и в нем теряются.
А выбрать прекрасную деятельную и воинственно настроенную даму в полководцы - это уже дело собравшейся вокруг нее армии, это возможно.
Ну, в общем, я только подумал, совсем не настаиваю на своей мысли.

P.S.: Форрест Гамп - очень хороший киношный персонаж из одноименного фильма, дурачок, за свою жизнь случайно натворивший много замечательных дел.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
ВесёнаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:46 | Сообщение # 14
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Gi, про глупые мелочи - согласна, но... Одним словом, все возможно, в любом случае в отряде я состоять буду, может даже и случится эпизод с отдавленной ногой, а уж кто будет лидером - это решать сюжету и игрокам.

ОФФ: а фильм посмотрю как-нибудь.


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
GiДата: Четверг, 25.11.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, абсолютно согласен, куда-то сюда я мысль и вел. Спасибо, что довели до места, путь к которому я потерял.
Главное теперь понять, многие ли еще готовы в подобном сюжете поучаствовать, а то слишком рано и беспочвенно начато обсуждение.

Кино действительно хорошее, а имя героя стало нарицательным. Буду рад, если посмотрите.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
ШайканДата: Среда, 01.12.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Значит "За", почти единогласно. Стартуем сюжет.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » [Сюжет] Крестовый поход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!