МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Подземелье » Верхний слой пещер
Верхний слой пещер
ШайканДата: Четверг, 22.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Эти пещеры совсем близко к земле, едва ли успеваешь спуститься вниз по переходам, как оказываешься тут.Это даже не пещеры.Это древние подземные дворцы.Каменные статуи, рассыпанные по полу и полкам драгоценности переливаются в каплях воды.Эти убежища-длинные и узкие, как тоннели.В каждом боковом своде небольшая арка.Многие из них ведут в подземные озера, в которых плещется темная вода вперемешку с камнями и кристаллами.А некоторые выводят на свет и воздух.Или наоборот-в темноту, глубже и глубже.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СелинДата: Среда, 15.09.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лошади мчались на всех парах, мы только иногда останавливали их что бы те передохнули и вновь отправлялись в путь. я знала куда веду Лестата, это почти что заброшенное место, здесь я всегда любила проводить свободное от охоты время. здесь можно было не бояться что тебя найдут и т.д. Когда мы были на месте с слезла с лошади и привязала ее ближе к входу в пещеры...
Сняв капюшон я оглянулась на Лестата...Улыбка озарилась на лице, не привычно как то улыбаться открыто, но он меня заставляет...Я прошла вперед и сказала:
-Здесь безопасно для нас, люди сюда точно не сунуться...
Я прошла еще глубже в пещеры...Расстегнув пуговицу на плаще я улыбнулась, он медленно скатился с плеч и упал на землю, я не обернулась. не посмотрела на него. До небольшого озерка внутри пещер оказалось идти не долго... Я начала потихоньку входить в воду, она так расслабляла...Вот я уже по живот в воде...Набрав в ладошки воду я сполоснула свое лицо...
Обернувшись я увидела Лестата, который пришел за мной, улыбнувшись я сказала:
-Окунись, расслабься...
Отвернувшись я полностью вошла в воду, да в одежде, ноне раздеваться же мне перед мужчиной? Конечно же нет... Нырнув под воду, я вынырнула где то через метр от того места где нырнула...Голубые глаза, даже сказать что ярко-ярко голубые хорошо подходили к этим синим водам...Не знаю что меня потянуло в воду, просто не знаю, захотелось расслабиться и получить удовольствие...
 
Лорд_ЛестатДата: Среда, 15.09.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пещера была даже уютной, ну если не считать, что привыкнуть к домам с удобствами было легче чем тут, но он решил не обращать внимание. Расседлал лошадей и вернулся, из своего седла сделал себе как бы подушку, улегся на землю и положил голову на седло. Посмотрел в сторону Селины и следил как она плавает. Потом решил тоже искупаться, снял свой плащ и пошел к воде. Медленно зашел в воду, пока полностью не оказался в воде. Сделал пару гребков, волосы были мокрые, но холодная вода придала ему какую-то умиротворенность. Вышел обратно и сказал:
-Ну так что ты решила насчет утоления своего голода и заключения клятвы? Либо второй выход тоже есть. Надо будет просто учиться сдерживаться, на это придется потратить много времени и сил. Так как твой голод все равно будет расти. Ну что решила?
Он взглянул пристально в ее глаза и представил,как ее клыки впиваются в шею, даже на минуту закрыл глаза представляя это, ведь ему придется еще и контролировать ее, что бы она просто не выпила бы всю его кровь. А потом самому укусить ее, что бы тем самым скрепить их. Фыркнул когда это представил и лег на вообразимое ложе. Посмотрел по сторонам и с дикой завистью перевел взгляд куда-то в сторону. Вспоминая как он проснулся на кровати у его отца. Вздохнул и вспоминал до сих пор тот момент, когда родился.
ухмыльнулся представляя, что если бы семья была жива и он бы остался на стороне добра, нет. Этого точно не бывать. Он сын ада, слишком уж хладнокровно убивает и не задумывается о смерти смертных. Они просто еда, которую можно просто переварить и все тут.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Четверг, 16.09.2010, 08:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я взглянула на Лестата, он немного проплыл и вновь вышел из воды сказав: -Ну так что ты решила насчет утоления своего голода и заключения клятвы? Либо второй выход тоже есть. Надо будет просто учиться сдерживаться, на это придется потратить много времени и сил. Так как твой голод все равно будет расти. Ну что решила? Он лег на землю положив голову на седло, она напоминала подушку, но такое твердое...
Я начала потихоньку выходит из воды и тем самым обдумывала, стоит ли ,все равно люди для нас еда...
Ими можно всегда насытиться, но с помощью крови Лестата я могу хоть немного утолить жажду...Взглянув на него сверху вниз я улыбнулась и села на него, да, не скромница... Парень привстал на локтях и немного удивленными глазами взглянул на меня...
-Ну что же, я готова...
Убрав волосы с его шеи я сделала дорожку из поцелуев от щеки до самой шеи, когда я была уже возле того места куда был должен попасть мой укус я улыбнулась..Глаза загорелись и острые клыки показались и вонзились в шею парня... Его кровь еще слаще и вот я уже чувствую как силы прибавляются в моем теле...
Оторвавшись от болезненного "поцелуя" я взглянула на Лестата и убрав волосы уже со своей шеи сказала:
-Пей...
Закрыв глаза, я улыбнулась краешком губ...Я была готова, была, и все, я знала что может быть дальше у нас с ним что то и будет, но это не гарантировано, мы просто будем ближе друг к другу... Будем путешествовать вместе...
 
Лорд_ЛестатДата: Четверг, 16.09.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Укус, только теперь он почувствовал, что не зря выпил кровь и второй девушки. Его взгляд стал на минуту более потухшим, но такая близость с девушкой была ему кстати. Он на минуту закрыл глаза, так как хотел сконцентрироваться и не убить девушку, хотя уже проделывал это пару раз. Провел губами по ее коже, пара поцелуев, вдыхая ее запах, запоминания ее запах, что бы в любое время помочь и уберечь. Клыки обнажились и он медленно приблизился к месту укуса, оскалился и "поцеловал" девушку. Недолго, зная, что иначе не остановится. Клыки еще блестели, но он их убрал и посмотрел с каким-то смешанным чувством на Селин. Провел пальцем по ее щеке и вновь заметил ту дрожь, которая была и в таверне. Оскалился, но клыки постепенно скрылись из поля видимости. Он вновь вдохнул ее запах и сказал:
-Теперь, ты моя ученица и спутница. Я научу всему, что бы твой голод можно было утихомирить и жертв делать меньше. Научу всему чему научился за свою жизнь с отцом.
Он улыбнулся и вновь провел рукой по ее щеке, глаза медленно блуждали по телу девушки, смущения, что она вот так сидит на нем не было. Он опять оскалился, но клыки быстро спрятались и он просто прошелся губами по ее шее, особенно где был укус, еще чувствуя запах крови вампирши, но желание подавил, смог. Умиротворенно закрыл глаза и сказал:
-Первый урок будет такой, ты должна справиться с искушением укусить жертву, особенно если уже ела в этот день. Сейчас я сам себя пораню, а ты должна смотреть на кровь и не думать о нем, ты должна думать, что уже не голодна. Должна научится справляться с желанием опять напиться кровью. Рана затянется быстро, теперь и в тебе есть некая способность быстрее меньше, чем через час рана заживает.
Он улыбнулся и кинжалом сделал рану на руке, взглянул на девушку и сказал:
-Смотри и не отвлекайся. Смотри и думай, что голод постепенно уходит. Ведь жизнь любого существа зависит от крови. Когда будет тяжело я буду тебе помогать своей кровью, сейчас смотри и думай. Хоть люди и наш корм, но мы не должны бесцельно убивать их, даже по прихоти. Ведь иначе, мы потом будем убивать друг друга, так как в один день крови больше не останется. Когда будешь не справляться с жаждой или желанием, просто возьми меня за руку и я помогу тебе. Не дам конечно всякий раз кусать, но помогу опомниться с желанием. Если будешь желать кровь сильно, то да. Твой организм сам скажет, когда она тебе нужна.
Улыбнулся и посмотрел в ее глаза, следя за каждым ее движением, хотя иногда он жалел, что не простой смертный, которому посчастливилось умереть от клыков этой синеглазой вампирши. Смахнув с себя влечение девушкой, он помнил, что ей надо еще всему научить, а уж потом о чем-то постороннем думать. Теперь они помечены на крови как два близких существа, но дорого стоящих существа. Дойдет ли до чего-то близкого? Возможно, но это в будущем, куда Лес решил не заглядывать, а дать времени самому решать, что с ними делать, а что нет. Ухмылка отразилась на уголках губ, он следил за девушкой, когда другая его свободная рука, просто нежно гладила ее руку. Он смотрел пристально, как бы гипнотизируя и в то же время говорил своим бархатным голосом:
-Слушай мой голос и просто нюхай кровь, какая она. Хмм, мне бы хотелось понять, как ты разбираешься в крови, что бы понять, какая кровь сможет тебя утолить даже в малых количествах.
Он смотрел и следил за каждым ее движением, как будто был заворожен ей, хотя пытался это отвести на второй план и не податься ей. Следил и ухмылка только могла сказать, что он был доволен ее движениями.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Пятница, 17.09.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Его клыки медленно погрузились в мою шею...Я немного дернула головой, ведь кусали то меня всего лишь раз, и то когда я сама не хотела, ну почти...Немного зажмурив глаза я улыбнулась, клыки выступили наружу... Да, удивились бы все увидав такую парочку... Лестат оторвался от моей шеи и взглянув на меня сказал: -Теперь, ты моя ученица и спутница. Я научу всему, что бы твой голод можно было утихомирить и жертв делать меньше. Научу всему чему научился за свою жизнь с отцом.
Он взглянул на меня и провел своей рукой по моей щеки, от удовольствия я закрыла глаза... Да мне понравилось... Его губы вновь начали блуждать по моему телу, я взглянула на него и услышала: -Первый урок будет такой, ты должна справиться с искушением укусить жертву, особенно если уже ела в этот день. Сейчас я сам себя пораню, а ты должна смотреть на кровь и не думать о нем, ты должна думать, что уже не голодна. Должна научится справляться с желанием опять напиться кровью. Рана затянется быстро, теперь и в тебе есть некая способность быстрее меньше, чем через час рана заживает. Он поранил себе руку, и посмотрев на меня улыбнулся... Я смотрела на его окровавленную руку и закрыв глаза вдыхала этот чудесный аромат, который сладок для всех вампиров... Смотри и не отвлекайся. Смотри и думай, что голод постепенно уходит. Ведь жизнь любого существа зависит от крови. Когда будет тяжело я буду тебе помогать своей кровью, сейчас смотри и думай. Хоть люди и наш корм, но мы не должны бесцельно убивать их, даже по прихоти. Ведь иначе, мы потом будем убивать друг друга, так как в один день крови больше не останется. Когда будешь не справляться с жаждой или желанием, просто возьми меня за руку и я помогу тебе. Не дам конечно всякий раз кусать, но помогу опомниться с желанием. Если будешь желать кровь сильно, то да. Твой организм сам скажет, когда она тебе нужна. Запах крови сводил меня с ума, но я всячески пыталась сдерживать себя... Мне столько лет я знаю как подавить ее, но вот после крови Александра со мной происходит что то странное... Я стала намного сильней, но вот как будто начала новую жизнь, как будто началось все заново...Слушай мой голос и просто нюхай кровь, какая она. Хмм, мне бы хотелось понять, как ты разбираешься в крови, что бы понять, какая кровь сможет тебя утолить даже в малых количествах. Я взглянула на него и увидела небольшую улыбку на лице, улыбнувшись сама я взглянув на него сказала:
-Лестаааат, не забывай, я прожила на Этом свете 800 лет, я знаю что такое жажда... Знаю как ее подавлять, но сейчас как будто все началось сначала, как будто меня только вчера превратили, хотя я чистокровная с рождения...
Встав с парня я прошла немного глубже в пещеру скрестив руки на груди...Черт, что я делаю...Нет, все спокойно.. .Кровь...Все забыли...Забыли...Глубоко вздохнув я сначала закрыла глаза, потом открыла и посмотрела в глубину пещеры...
 
Лорд_ЛестатДата: Пятница, 17.09.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат ухмыльнулся, ведь каждый рождается тогда, когда начинает свою жизнь заново. Лес, родился вновь, когда его семья погибла, пришлось учиться скрывать свои следы от оборотней. Помнил это, следя как девушка встала и отошла, его края губ вновь поднялись верх, улыбка на минуту, но какая же это человечная улыбка. Он вспомнил, как его укусил отец. Перерождение было легким, так как он не противился этому проклятью как другие, а наоборот желал. Хотя были моменты, когда он просто не мог совладать с желанием крови, тогда его брат просто бил по голове и вбивал отказ от желания все время пить кровь. Встал и подошел к девушке, обнял и его клыки на минуту показались, но кусать он не собирался, просто оскалился в своей полуулыбке.
Взгляд устремился вперед, рана затянулась, и он с усмешкой сказал:
-В следующий раз попробуй дотерпеть до конца, иначе урок придется повторить. Ты должна слушать пение крови, а не думать слушай, и инстинкт подскажет выход. А я помогу тебе, иначе мы привлечем очень много охотников, которым захочется убить тебя, что я не позволю. Теперь в нас течет почти одна кровь. А родных подставляют только трусы. Хотя ты, мм, после того как поменяла свою одежду очень хорошо пахнешь для вампирши.
Улыбка опять показалась на лице, обоняние было на пределе, другие же органы, работали, но не в такой степени как обоняние. Закрыл глаза и провел рукой по ее шее, потом вновь вернул руку на талию и знал, что девушка не оскалится за такое действие. Предчувствия всегда работали на него, а не против него.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
AdelДата: Пятница, 17.09.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ты медленно идёшь по длинному каменному коридору. Кругом - неестественная тишина, легко нарушаемая лишь стуком твоих каблуков.
Ты почему-то похожа на принцессу из недалёкого прошлого - узкое чёрное платье без бретелек с корсетом, застёгнутый тёмный плащ с воротником "под графа Дракулу", туфли на каблуке. Твой внешний вид как всегда ровен и идеален, несколько светлых прядок волос закрывают глаза. Тебя можно назвать милой - но вот только верным рассуждением это не будет, так как в твоей душе была буря.
- Адель, ты точно знаешь, куда идёшь?- раздался у тебя за спиной тихий, но внятный голос.
На секунду остановившись, ты оглянулась через плечо и увидела у себя за спиной крупную белую волчицу. Истерика, буравя тебя пристальным взглядом, медленно проплыла сквозь тебя, затем вновь став "ощутимой, плотной". Мотнув ухом, она посмотрела тебе в глаза. Качнув головой куда-то вперёд, ты быстро пошла в указанном направлении. Накинув на голову капюшон и опустив его до бровей, чтобы скрыть лицо, ты ускорила шаг заставив Истерику тоже пойти быстрее.
- Знаю ли я, куда иду? Нет. Знаю ли я, долго ли нам идти? Не. Знаю только того, кого так долго ищу. - пронеслось у тебя в голове.
Ты действительно и понятия не имела, где находишься. пройдя через много земель, ты чувствовала всеми фибрами души, что тот, кого ты так желанно ищешь - здесь. Вздохнув , ты дотронулась пальцами, не сбавляя шага, до какой-то вазы на полке у стены. Та с шумом разбилась, за ней ещё несколько ваз. Под пристальным взглядом Истерики, ты разбивала всё, что попадалось под руку - зная, что тебя не услышит.
Ещё минут тридцать ходьбы - и перед тобой возник какой-то зал с озером посередине. Из-под толщи воды поблёскивали камни и прозрачные кристаллы. Помещение, с красивыми колоннами по стенам, было залито каким-то призрачным, лунным светом, из-за которого ты стала казаться каким-то духом. Ты медленно вышла в центр зала, не сводя глаз со стоящей перед тобой "милой" парочки. Темноволосая девушка и уже знакомый тебе парень. Сделав несколько шагов и остановившись, ты, склонив голову на бок, тихо произнесла -
- Лестат. Давно мы с тобой не виделись, не так ли?
 
Лорд_ЛестатДата: Пятница, 17.09.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Обоняние опять не подвело, знакомый запах, который Лестат запомнил с той памятной встречи если бы не она, то он точно был съеден этими оборотнями. Он не спеша оглянулся и увидел ее. Адель, да, это была именно она, вечно свободная гордая и всегда приходящая вовремя. На губах отразилась ухмылка, он улыбнулся и сказал:
-Да, время течет, а кажется прошло два дня. Адель, время не изменила тебя.Такая же, только еще лучше стала, а вот вкус так и не изменился. А это моя спутница Селин. Адель, если бы в тот день не пришла ко мне на помощь, то мы точно не встретились бы. Я рад, что у меня есть такой отличный друг как ты.
Минута взгляда на девушку, о да, она так же красива, ах, как же время неотразимо ее украшает, а он все такой же молодой двадцатидвухлетний летний парень, если не считать еще восемьсот два года жизнью вампиром. Быть чистокровным дворянином, но при этом носить такое проклятье как быть вампиром, что никому не пожелаешь. Он оскалился, но зная, что девушки поймут, что угрозы с его стороны нет. Глаза спокойны и ни капли на помутнение в них. Взглянул на Селин и добавил:
-Адель нам не враг, даже лучше чем враг, она друг и она спасла меня и помогла найти путь, по которому я живу. Она поможет и тебе найти смирение и в тоже время станет твоей советчицей, вы вдвоем для меня теперь самые дорогие дамы, которых я не захочу потерять никогда.
Глаза блеснули, боль отразилась после этого и он прикрыл глаза, но потом вовремя сориентировался и в глаза стали иссиня-черными, он оскалился и сказал:
-Думаю мы втроем, наведем шум, наш клан, Братство черной крови, и я хочу, что бы вы милые дамы, помогли захватить мне первую свободную землю и найти новых людей для братства. Хотя ходить далеко не надо, займем эти пещеры, тем самым тут наша крепость, которую легко будет охранять.
Оскалился и посмотрел притворно по сторонам, глаза вернули человеческий облик и он прилег на воображаемую подушку из седла и с улыбкой посмотрел на девушек.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Суббота, 18.09.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Он подошел ко мне взяди и обнял, зачем не знаю, ведь мы не так близки, но ладно, мне все равно это понравилось...Он взглянул куда то в сторону и сказал: -В следующий раз попробуй дотерпеть до конца, иначе урок придется повторить. Ты должна слушать пение крови, а не думать слушай, и инстинкт подскажет выход. А я помогу тебе, иначе мы привлечем очень много охотников, которым захочется убить тебя, что я не позволю. Теперь в нас течет почти одна кровь. А родных подставляют только трусы. Хотя ты, мм, после того как поменяла свою одежду очень хорошо пахнешь для вампирши. Краем глаза я увидела на лице его улыбку, он убрал руку с талии и провел ею по моей шее, где был укус, а позже вновь вернул ее на то положение, от куда она "исчезла"...
Вдруг посторонний запах, нет не человека, да и не вампира, демон что ли? Я обернулась вместе с Лестатом, она задала какой то вопрос ему, но я не слушала, я оставалась в спокойном состоянии но глаза вновь наливались "синевой", зрачки становились еще ярче...Я оглядела девушку и усмехнулась... Взглянув на улыбающегося лестата я скрестила руки на груди и выслушала все что он сказал: -Да, время течет, а кажется прошло два дня. Адель, время не изменила тебя.Такая же, только еще лучше стала, а вот вкус так и не изменился. А это моя спутница Селин. Адель, если бы в тот день не пришла ко мне на помощь, то мы точно не встретились бы. Я рад, что у меня есть такой отличный друг как ты. Я кивнула ей головой в знак небольшого приветствия. Лестат взглянул на меня и с улыбкой на лице произнес: -Адель нам не враг, даже лучше чем враг, она друг и она спасла меня и помогла найти путь, по которому я живу. Она поможет и тебе найти смирение и в тоже время станет твоей советчицей, вы вдвоем для меня теперь самые дорогие дамы, которых я не захочу потерять никогда. Угу, не враг, ну ладно ладно, может не враг в том чт оопасна для нас, но в том что отбить Лестата может, красивая внешность, не хуже чем у меня...Стоп, я что ревную? Ну до чего ты докатилась Селин, дурочка, ревновать нельзя, да и тебе это не свойственно...Думаю мы втроем, наведем шум, наш клан, Братство черной крови, и я хочу, что бы вы милые дамы, помогли захватить мне первую свободную землю и найти новых людей для братства. Хотя ходить далеко не надо, займем эти пещеры, тем самым тут наша крепость, которую легко будет охранять. Вновь донеслось из уст парня, я взглянув на него, перевела взгляд на Адель... Когда Лестат лег на свою "подушку" я прошла немного вперед, пройдя мимо Адель я сделала что то типо реверанса и сказала:
-Думаю вам будет полезно пообщаться, а я пойду прогуляюсь...
Усмехнувшись я вышла из пещеры и отвязав свою лошадь, запрыгнула на нее и пошла на соседнее поле, чтобы та немного попаслась, ну и что бы я немного подышала свежим воздухом, а в компании с кем то, будь то животное или другое существо (кроме оборотней) куда приятнее чем гулять одной... Я похлопала кобылу по шее и легла на ее спину...Посмотрев на небо я улыбнулась... Скоро солнце сядет за горизонт и наступит долгожданная ночь... Появятся звезды и можно будет посмотреть на созвездия...
 
AdelДата: Суббота, 18.09.2010, 18:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Да, время течет, а кажется прошло два дня. Адель, время не изменила тебя.Такая же, только еще лучше стала, а вот вкус так и не изменился. А это моя спутница Селин. Адель, если бы в тот день не пришла ко мне на помощь, то мы точно не встретились бы. Я рад, что у меня есть такой отличный друг как ты. - голос Лестата показался тебе притворно-мягким.
На лице появилась ехидная, холодная и эгоистичная улыбка, глаза же твои оставались холодными. Сделав несколько шагов, ты приблизилась к прозрачной глади подземного озера, смотря куда-то вперёд себя и, казалось, не замечая никого. Ты чувствовала на себе лживый взгляд Лестата и прохладный - Селин. Она ревновала, и ты прекрасно об этом знала. Но нисколько не волновалась. Если тебе и суждено стать любимой лорда, что само по себе маловероятно, то любовь будет с его стороны. Ты не любила его, в каком-то смысле считая его недостойным. И за всё то время, пока ты искала его, за все те года, ты не изменила своего решения.
-Думаю мы втроем, наведем шум, наш клан, Братство черной крови, и я хочу, что бы вы милые дамы, помогли захватить мне первую свободную землю и найти новых людей для братства. Хотя ходить далеко не надо, займем эти пещеры, тем самым тут наша крепость, которую легко будет охранять. - проговорил Лестат.
Ты криво усмехнулась. Глупец, он в это верит? Подняв голову, ты обернулась и впилась взглядом в лежащего на "подушке" Лестата. Селин, явно расдасованная, попрощавшись, ушла. Этого ты и ждала. Тебе ни к чему свидетели, свидетелей принято...Убивать. Ты медленно подошла к Лестату, при этом расстегнув ворот плаща. Истерика, шедшая за тобой, прошла сквозь лорда. Ощущение, скажем, неприятное: как будто тебя пронзают холодным клинком. Ты резко двинула ногой, наступив каблуком на пальцы Лестата. Посмотрев на него, произнесла:
- Я не буду выяснять, какие шашни ты крутил с этой молодой девицей. не буду говорить, почему скрывался от меня всё это время. Просто...Дай мне попросить тебя кое о чём... - ты позволила голосу мягко сойти на нет.
Убрав каблук с пальцев вампира, ты присела рядом с ним на корточки и провела холодными пальцами по его лицу, подбородку, а затем шее. В твоих глазах горела злоба, ты изменилась за это время.
- Лестат. Позволь же мне занять место в твоей "шайке". Главное место. Иначе я заставлю тебя. Силой. Тем более...ты ведь не забыл, что я сделала для тебя?
 
Лорд_ЛестатДата: Суббота, 18.09.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат ухмыльнулся, когда Адель подошла и встала ему на руку, смотря на ее ногу, он послушал ее слова, которые предвидел и знал, что она скажет об этом. Минутно помолчав, сказал:
-Оу, какие манеры? Что же твое место давно жде тебя, о тайный советник и хранитель.
Он резко встал и глаза мгновенно стали черными, Рука прошлась по коже демона, но он резко взял ее за горло и представил к стене со словами:
-Не думай, чтоя не помню тчо ты мне сделала. Вампиры хорошо помнят кто что им сделал. Дорогая.
Фыркнул и ударил девушку об стенку, после чего отошел и стал ждать нападения Адель.Он смотрел на нее сквозь свои иссиня-черные глаза, которые блестели даже в темноте. Он подошел поближе к демонессе и взял руку, свернуть ему конечно же не хотелось, но удержался от такого желания, пока не сказал:
-Ты мой верный тайный канцлер, которому я доверяю свою жизнь. Подруга и так уже у меня есть. Так что ты должна понять, что не надо так думать, что ты внизу В шайке, ты моя правая рука, она левая. Поняла? Ниже никогда вас не опущу. Как ты вообще могла усомнится в моей памяти. Для меня года это как один день, я помню все, все что произошло со мной. Запомни, никогда не сомневайся во мне, я верен клятве, хоть и пришлось тебя покинуть. Ну что усвоила? Или нет?
Взгляд стал холодным как лед. Он смотрел на нее, отпустил ее руку и отошел в сторону выхода пещеры, что бы узнать как там Селин, но по пути,добавил:
-Я же верю тебе свою жизнь. Даже сейчас спокойно поворачиваюсь к тебе спиной, зная, что наша дружба выше всего. Советник Адель. Запомни это, ты руководишь правыми войсками в будущем, Селин левым, я же центром. На вас двоих я полагаю свою жизнь.
После чего он вышел на воздух и увидел Селин лежа на лошади сверкнув клыками, он прислонился дереву и сказал:
-Не думал, что твоя ревность к моему лучшему другу будет так заметна. Я это заметил Селин. Ммм, похвально конечно же, но я думаю в следующий раз не дам тебе повода меня ревновать к примеру к симпатичной жертве, которую убиваю. Я буду верен нашей с тобой клятве, на крови. Я запечатлел твой запах и если что, то я всегда приду на помощь к тебе. Только ты, единственная вампирша, за которой я пойду на край света и сделаю все. Хм, да я туп, ведь сейчас признаюсь тебе в любви. Ухх, ну что за день.
Посмотрел на вампиршу и с оскалом, повернул в пещеру, ушел точно так же тихо, как и пришел. Взглянул на Адель и опять лег на свою подушку и как бы делая вид, что не боится ее нападения, закрыл глаза, слушая дуновение ветерка, которое шло с входа в пещеру.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

Сообщение отредактировал Лорд_Лестат - Понедельник, 20.09.2010, 23:17
 
AdelДата: Среда, 22.09.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Нет, он абсолютно не изменился. Тот же взгляд, переменчивое, вечно болтающееся на золотой середине настроение, и те же манеры. Когда лорд Лестат, резко встав, ударил тебя об стену, в рот хлынула горячая тёмно-бордовая кровь. Солёно-сладкий привкус был противен. Чуть приоткрыв рот, при этом крепко прижавшись спиной к стене, ты позволила крови вытечь на подбородок из уголка рта. Тёмные капли оросили глубоко-синий плащ.
- Ты не изменчив. Ты не взрослеешь. Думаешь, я буду драться? Нет. Слишком долго я жила, чтобы не понять, как противна эта жизнь. Мне уже всё равно. Уже. - хрипло произнесла демонесса.
Резкая боль в позвоночнике заставила тебе поморщиться. ты отодвинулась от стены, чуть пошатнувшись. Ты чувствуешь боль. Чувствуешь. Истерика, появившись рядом с тобой, приняв осязаемый вид, помогла тебе удержаться на ногах. Сверкнув серебряными глазами, которые резко стали почти прозрачными, ты подошла к лежащему на земле Лестату. Нет, ты не заставишь его изменить решение.
- Нет, ты не убьёшь его.
 
Лорд_ЛестатДата: Суббота, 25.09.2010, 22:10 | Сообщение # 14
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Парень посмотрел на демонессу и оскалился, сказал:
-Я знаю, что ты не нападешь Адель. Ты забыла, что я очень хорошо знаю тебя и что ты не нападешь. Иначе бы даже не расслабился так, подставляя тебе спину. Ладно у меня есть дела. Когда придет Селин скажешь, что я пошел искать кого-нибудь более подходящее для наездника. Лошадь так лошадь для настоящего демона. Пойду поищу такую. Скоро приду, тем более если полагаться на запах, то вы найдете меня вдвоем быстро. Адель ты очень хороший спутник. Но вот как вампир и мужчина, я выбрал Селин себе в подруги.
Оскалился и встал, надел плащ, капюшон на голову и скрылся в темноте пещер, знал что есть дорога, которая идет в другую сторону. Скрываясь, он шел искать лошадь по статусу и по характеру.
--->>>Река Тиерра...


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
SpumaeДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:53 | Сообщение # 15
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---> Пещера Алмазного Света

Химера испытывал несколько чувств. Гнев, за медлительность своего проводящего на поверхность. Хотя не возникал, подумав, что он специально что-то хочет обождать, и не торопил его. Также в нем сидело чувство опасения перед этим созданием, был сильно подозрительно, потому что тот вел себя спокойно рядом с Спумае. Это наводило на разные мысли, но главной мыслью было, то, что он оборотень, который скрывает свой истинный облик. Он не исключал того что проводник может победить его, битва с Пегасом и его всадником, показал что он не так силен и всемогущ, как считал ранее. Из-за настороженности по отношению к проводнику, так как тот не внушал доверия, химеру вдруг захотелось просто подойти и неожиданно откусить ему голову, а путь наверх искать самому. Все чувства были поверхностными, не за лазили и не поглощали разум и душу монстра.
- Ты так и не назвался. Как твое имя? – начала расспрашивать Спумае, идя рядом с компаньоном.
- Что за тварь ты? Ты же не человек, верно?
- Не хотел бы ты послужить мне?
- Я буду хорошим хозяином, - химера громогласно рассмеялась козьей головой. При этом остальные головы просто зло скалились, смотря так, будто знают какую-то тайну.
- И обещаю с-с-с-с-с, что не буду плохо с тобой обращаться ш-ш-ш-ш-ш! – шипя сказал змей.
- Согласен?
Чудище опять рассмеялась, но теперь всеми головами, и выпуская обжигающий до черноты свод пещеры.
Туннель был очень просторный, так что химере не нужно было нагибать головы, идя во весь свой высокий рост. Проход был рукотворный и постоянно имел множество поворотов и разветвлений, на всей длине стояли днища со скульптурами людей в самых разнообразных позах. Они были сделаны настолько искусно, что могло показаться, что это настоящие люди.
- Подожди, тут есть поверхность или все живут в пещерной системе? - сказал химер не останавливаясь.
- Мне нужно много места что бы летать на своих крыльях.
- Тут есть государства? Сколько у них воинов? Насколько у них развита цивилизация?
- Ты местный? В вашем мире есть герои, который могут пойти на подвиг ради чего-либо?
- Тут есть боги?
Перестав улыбаться, Спумае вопросительно уставился на проводника, ожидая ответы на свои вопросы. У него в головах начали зарождаться план на все земли и народы, который могут тут существовать. Он жаждал власти.



Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

Сообщение отредактировал Spumae - Понедельник, 06.12.2010, 19:55
 
МонтесумаДата: Вторник, 07.12.2010, 18:11 | Сообщение # 16
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>>Пещера алмазного света

Когда они добрались до какой-то пещеры демон резко остановился. Результат их небольшого путешествия поразил демона. Он пришёл совсем не туда, куда хотел. Было даже страшно. Он мог ожидать сражения по дороге, он мог ожидать обвала, но такого... Монтесума заблудился! Демон глубоко вздохнул, мысленно себя успокаивая. Монтесума отошёл к самой холодной каменной стене, прикидывая, чем обойдётся ему эта ошибка. Тут монстр, который покорно шёл всё это время за демоном, остановился и заговорил.
-Я прошу прощение. Ваше предложение крайне заманчивое. Но... У меня уже есть хозяин, я, как хороший слуга, не могу его предать. -демон улыбнулся, при мысли о том, что он еще когда-нибудь кому-то будет служить, кроме Кортеса. Эта мысь была крайне смешной, ведь Монтесума совершенно не собирался больше никому подчиняться.
-Боги? Я и сам плохо знаю этот мир. Но насколько мне известно здесь есть пара слабых деревень и старые руины. Больше нечего. Зато здесь очень много сильных монстров, которые могут быть опаснее любого примитивного оружия. -демон говорил серьёзно.
-Как не стыдно признавать, но я завел вас не туда. -Монтесума говорил так, что не понятно было, специально ли он так поступил, или нет. При этом он хитро улыбался. Казалось, он гораздо сильнее, чем кажется, и теперь он может со спокойной душой убить зверя, попавшего в капкан. Хотя... Всё могло быть и по-другому. Эта улыбка все го лишь часть дьявольской игры. "Тут становится жаркова-то"- подумал демон, когда чудище изрыгло пламя.
-Моё имя... У меня нет имени, я ведь все го лишь простой слуга. Но Хозяин зовет меня Монтесумой. -промолвил демон. У любого существа после его фразы пронеслось бы в голове "Да уж, простой слуга, проще не бывает", или же "Если слуга такой, то Хозяин наверняка вообще кошмар".

ОФФ: Деградацийааа


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
SpumaeДата: Среда, 08.12.2010, 14:50 | Сообщение # 17
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Улыбающегося проводника из его слов звали Монтесумой. То есть его Хозяин так его называл. Странно было то, что такое опасное существо может кому-то прислуживать. Возможно, что его покровитель был его же пешкой, этот простой слуга не так прост, как кажется... Он даже не кажется простым, хитрая улыбка, странный чарующий взгляд, под которым сломалась бы самая гордая дама. Странная белоснежная одежда, было, похоже, что он какой-то дворянин или богач. Живет он, скорее всего, в месте, где мало грязи или её нет совсем, из-за этого на нем быстро марающаяся белая одежда. Ведет он себя так будто ничего не произошло и рядом с ним не находится жестокий монстр опустошавший Грецию, и при этом смотрит на него так будто хочет съесть.
Химеру не нравился он. Но он не был трусом, что бы первым нападать на опасного противника. Спумае умел... то есть научился терпеть, и ждать...
Как сказал Монтес, в этом мире мало людей, всего две деревни, зато есть множество противников-союзников в лице таких же, как он монстров. И еще он заблудился, а химер вместе с ним.
Хм... Заблудились? Не важно. Надо думать над тем "что же мне делать?". С начала, выйти на поверхность и поесть. Потом, на сытый желудок подумаем дальнейший план действий.
Сволочь посмотрел на демона со смешинкой, улыбаться он тоже любил, хотя и не всегда получалось.
- Ха ха ха ха! Молодец!
- Мне стоит разорвать наш устный договор?
- Нет. Мне кажется, ты сможешь нас вывести отсюда. С-с-с-с-с! – змей - драконья голова запрокинулась вверх.
Опустив голову, он посмотрел на проводника. И затем прилег, не опуская голов, а держа шеи прямыми. Резко повернувшись в сторону, откуда они пришли, Спумае изрыгнул три струи огня разного цвета, сливающиеся в одно белоснежное пламя, оплавившее стенки пещеры и превращая странного вида пауков в пепел.
- Мне будет затруднительно сражаться, если этих тварей станет не в пример больше.
- Он могут завалить меня числом и своим ядом.
- Яд есть у всех пауков.
- Хотя, моя кожа вынесет их укусы.
- Но они не вынесут моё пламя, - проорав последние слова, химер опять послал столб огня вглубь пещеры.


Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

 
AliceДата: Среда, 08.12.2010, 15:05 | Сообщение # 18
...Без игры жизнь не интересна...
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ты проснулась из-за яркого солнечного света, который бил в глаза. Прикрыв рукой лицо, ты оглянулась. Видно вчера ночью ты совсем была без сил, раз решила прилечь именно здесь. Сев, ты увидела под собой каменную плиту, немного поросшую мхом и травой, на нее были небрежно набросаны большие листья с деревьев, что бы не было очень холодно. На такой кровати ты и заснула... Быстро поднявшись на ноги ты отряхнула средневековое платье, которое было на тебе и сняв туфли спрыгнула с каменной плиты на траву, которая была вся покрыта прозрачными кристаллами росы. Поправив русые волосы, ты решила скрыться от солнечного света, хоть он бы и не навредил тебе, все же ты больше любила оставаться во тьме...
Девушка начала внимательно осматривать все вокруг, пытаясь найти пещеру или другой укрытие. В правой руке она держала алые туфли, левой подобрала длинный пол платья. Длинные русые волосы лежали кудряшками на голых плечах, а её красные глаза бродили по местности, пока наконец не остановились на небольшом, еле заметном входе в пещеру. На её бледном лице, где как-то неуместно, но все же красиво смотрелись алые губы. проскользнула улыбка и девушка небольшими шагами пошла ко входу. Она присела у входа. который практически выныривал из земли. Видно, его засыпали, но с годами земля открыла небольшой проход. Мысленно, спутница прикинула, пролезет ли она и её платье сюда, а потом начала спускаться. Аккуратно, её гибкое тело проскальзывало в проход и платье, и волосы остались почти чистыми. Вот, наконец-то долгожданная темнота... Девушка оглянулась, с ухмылкой глядя на яркий свет и направилась вглубь пещеры босиком.
Пройдя несколько метров, ты услышала голоса. Сразу несколько - четыре голоса. Трое были чем-то схожи, будто принадлежали одному умелому актеру, что мог хорошо играть, благодаря способности менять свой голос. И еще один, мужской, приятный голос. И тут ты поняла, что вчера ночью ты легла там только потому, что сил дальше идти не было. Да, голод. Голод, заставляющий взвыть от боли, едкое и не очень приятное чувство во рту, клыки, которые чесались и ныли, будто сами просили вонзиться в плоть... Голод. Может, эти странники согласятся поделиться с ней их кровью? Конечно нет. Какое существо в здравом уме согласиться отдать свою кровь добровольно? Хотя, есть еще безумцы в мире... Сделав еще несколько шагов, твои глаза узрели в темноте два невнятных силуэта, а сделав еще один тихий шаг, ты смогла рассмотреть их лучше.
Один мужчина, на вид средних лет, с короткими черными волосами и красными глазами. Может, он тоже вампир? И еще одно существо, которое ты раньше никогда не видела. Из одного туловища отходило сразу три головы. Вот почему девушке показалось, будто три голоса принадлежат одному и тому же существу. Решив обратить на себя внимание, девушка сделала еще один шаг и поставила на холодный пол пещеры свои туфли. Странники смогли узреть в темноте женскую фигуру, одетую в алое платье с открытыми плечами, голые красивые ноги, которые открыла левая рука, держащая пол платья. Волосы, в темноте кажущиеся черными или темно-коричневыми, которые вольно легли на голые плечи и милое лицо, с красными глазами, что с интересом разглядывали странников.
- Здравствуйте. - Прозвучал милый голосок и шевельнулись алые губы. Девушка немного склонила голову набок и улыбнулась, показывая небольшую часть своих белоснежных зубов, но все еще скрывая клыки.
 
МонтесумаДата: Среда, 08.12.2010, 15:54 | Сообщение # 19
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Первое, что привлекло внимание демона. Это были шаги. Такие легкие и нежны, словно кто-то не шел, а плыл. Демон прислушался и хорошенько запомнил, от куда слышен звук. Но случилось то, что демон совершенно не ожидал- химера изрыгла пламя. Повезло Монтесуме со спутников, но он, слава Луне, успел укрыться плащем и прижаться к стене. Ему немного опалило волосы, но это не имело особого значения. Монтесума довольно-таки гневно посмотрел на химеру. Но тут же отвернулся, ведь перед ним стояла прекрасная девушка. От неё веяло легкостью и невинностью. Монтесума даже загляделся на эту красоту. Он всегда любил таких вот нежных и легких девушек, только страшно подумать, что он с ними делал. После того, как демон насладится страданиями жертвы, как и моральными, так и физическими, он просто пожирал её душу... Но это время в прошлом. Сейчас Монтесума-слуга (который не известно где бродит). И ничего больше. Но сейчас Хозяина нет поблизости и Монтесума может себе устроить "выходной". Не так то просто постоянно преклоняться перед капризным мальчиком.
Девушка стала перед демоном, как фарфоровая куколка. Её голос звучал слабо и подавлено, как будто она сдерживала слезы, так Монтесуме показалось. Демон, почти что автоматически, встал на одно колену и аккуратно взял одну руку незнакомки. Он медленно поднёс холодную руку и легко коснулся её пересохщими губами.
-Добрый вечер. -демон встал и выпрямился.
-Что вас привело в такие дикие и опасные места? -прикоснувшись к девушке, он понял, что ей почему-то очень плохо. Она была очень слаба и жаждала чего-то. У Монтесумы промелькнула странная, совершенно невероятная мысль, так что демон решил проверить это. Он, когда приклонил колено, специально наклонил голову так, чтобы его обнаженная часть шеи сильно выпирала. Он сделал это незаметно, для обычного существа, но вампир, особенно, жаждущий крови, обязательно бы облизнулся. Демон даже задержался в этой позе несколько секунд, а потом встал со своей обвчной полу ухмылкой.

А теперь надо бы вспомнить, откуда он слышал шаги... Демон уверенно пошёл по пути, который сам мысленно составил у себя в голове. Наверняка девушка пришла сюда из поверхности. Так Монтесума шел уверенно, не оглядываясь, точно зная, что химера и девушка пойдут за ним.
Он привел их, в возможно, не самое приятное место, зато там было тихо и спокойно.
>>>Тёмная аллея

ОФФ: Прошу прощения, но больше я из себя выдавить не могу. Потом, надеюсь, лучше пойдет. А так же извиняюсь, что мы отправляемся так далеко, но очень уже захотелось поиграть в темном негустом лесу.


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...


Сообщение отредактировал Монтесума - Среда, 08.12.2010, 15:54
 
SpumaeДата: Среда, 08.12.2010, 16:47 | Сообщение # 20
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Закончив уничтожать немаленьких пауков, Спумае улыбаясь, посмотрел на то, что он натворил с пещерой. Статуи, находящиеся в днищах полностью выплавились, образовав кучи бесформенного камня, стенки прохода блестели чернотой, везде валялись конечности членистоногих вперемешку с прахом. Уничтожать кого-либо или что-либо очень нравилось химеру, и он захотел пойти поискать других тварей населявшие эти катакомбы. Но тут змей, в очередной раз, пробуя воздух своим раздвоенным языком, почувствовал что-то живое, чуткие уши козьей головы повернулись в сторону издаваемых шагов, они были ели слышны, будто звуки рождались в воображении монстра. Повернувшись в сторону новоприбывшему Сволочь увидел Монтесуму преклоняющий колена перед бледной девушкой, видимо болеющая какой-то болезнью. Тут химер увидел красные глаза, в точности как у Монтеса, видимо они одного рода - племени.
Развернувшись всем телом, при этом задев хвостом стенку пещеры и оставив на нем полосу, химер произнес:
- О, какая встреча, прекрасная незнакомка.
- Вижу тварей здесь и правду предостаточно.
- Только не обижайтесь на меня, я в хорошем смысле данного слова.
- И я даже не думаю оскорблять такой прекрасное существо.
- Нам следует спешить, за нашим быстрым другом.
- Который уже опять куда-то хочет меня завести.
Рассмеявшись, монстр последовал за демоном, впечатывая каждый шаг, из-за чего земля тряслась под ним.

--> Темная Аллея



Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

 
AliceДата: Среда, 08.12.2010, 17:02 | Сообщение # 21
...Без игры жизнь не интересна...
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Голод и вправду охватывал девушку все сильней и сильней, и с каждой секундой ей становилось все сложней стоять на ногах и улыбаться, скрывая свои клыки. Когда мужчина встал перед ней на одно колено, взял её холодную руку и, если этот рыцарский жест можно так назвать, поцеловал её. Девушка немного вздрогнула, от прикосновения к своей холодной плоти теплых губ незнакомца, но вскоре ей пришлось заволноваться больше... Зуб в клыках и жгучий привкус крови во рту становились не выносимыми, и девушка еле сдерживала себя, дабы не упасть на холодный пол, дабы не обхватить шею мужчины и не оставить ему на шее кровавый поцелуй. Белое лицо девушки немного искривилось в темноте от голода, и она попыталась изобразить подобие вежливой улыбки, которое бы хоть немного скрасило эту мимику.
Правда через несколько секунд тебе вновь стало легче - мужчина наконец встал и направился туда, откуда ты пришла. Ох, не хочется тебе сейчас снова выходить на солнечный свет. Однако... Вдруг этот молодой человек будет благосклонным и поделиться с тобой своей кровью? Ведь несколько секунд назад он практически играл с огнем, выставляя свою шею. Хах, этот день становиться все интереснее... Подняв с пола свои туфли ты развернулась и последовала за ним, однако с этой "линейке" ты была последней - все время немного отставала и немного спотыкалась, ведь ноги уже ослабли. Голод... Ужасное чувство. Возможно, в следующий раз она не сможет сдержать себя. Ты на секунду остановилась, продолжая смотреть вслед тем, кто шел впереди. Ты отпустила пол платья, уже было плевать, запачкается ли оно или нет. Сейчас главное было не упасть посреди пещеры без сознания. Бросив туфли у входа в пещеру ты снова пошла за ними. Ничего, босиком тоже приятно ходить.
>> Темная Аллея


Сообщение отредактировал Alice - Среда, 08.12.2010, 17:02
 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Подземелье » Верхний слой пещер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!