МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река "Змий"
Река "Змий"
ШайканДата: Четверг, 15.10.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Извилистая часть реки. Здесь река особенно узкая и извилистая. Вокруг неё поляна с кустами и окраина золотого леса. Место красиовое, река на фоне золота светится голубым. Речка очень каменистая, но зато чистая. В любую погоду река добрая, тёплая и даже иногда целебная.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
<<<< Волк бежал впереди всех хорошей рысью, верхом на нём лежала Этель. Наконец, камни и песок начали сменяться травой, деревьями, и рекой. Айкан лёг у реки, чтобы девушка могла слезть с Чёрного, а сам он окунулся в воду и напился вволю. Потом волк мокрый, отряхнувшись улёгся на песок обсушиться. Солнце сияло и всё было хорошо.
Немного поспав волк сново пошёл в воду-за рыбой. Первые попытки поймать хоть что-то были не удачны, но потом Шайкан изловчившись словил несколько рыбёшек. Бросив их у "дам" волк продолжил охоту.
-Разведите огонь... Не сырую же рыбу есть.
Конечно, Шайкан мог поесть сырою рыбу, но его двуногии товарищи бы его не поняли. Тем более, жареная рыба всегда вкусней. Волк долго ловил рыбу и поймал много, и когда он наловил достаточно для хорошего ужина и обеда Шайан просто плавал и резвился в воде. Волк очень любил купаться и избавляться от грязи и запёкшийся крови.
Вот интересно: все предводили кланов ходят как индюки, как императоры, никогда не веселяться и не играют, говорят только приказы, а сами сидят на троне. Айкан не такой, он держится как обычный член клана, не выпендривается, и чувствует себя свободно, но когда приходит опасность или беда Айк сразу преображается: он становится уравновешиным и готовым отдать свою жизнь.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:26 | Сообщение # 3
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Снова за Шайканом. Когда-то эльфийка не доверяла ему, и старалась идти впереди. Но сейчас, когда волк спас ей жизни, Элианора спокойно шла по следам волка..
Вокруг была тишина. Та самая, мёртвая тишина. Песок и камни постепенно сменили трава и деревья. Вздохнув лесной воздух, эльфийка довольно улыбнулась. Так она и продолжала идти по следам с довольной улыбкой.. Здесь лес был золотой.. Вскоре, из-за желтых ветвей, показалась река, очень похожая не змею. Она довольно тонкая, а на берег каменистым. На нем уже сидела незнакомка, и волк во всю веселился в воде..
Улыбнувшись, Элианора вышла из леса. И посмотрев назад, она увидела лишь тот самый лес.. Подойдя к незнакомке, нора увидела перед ней рыбу. Ясно.. Посмотрев на волка, эльфийка улыбнулась во весь рот. Сейчас перед ней был тот самый Шайкан, который после смерти, начал весело играть с Интиникой..
Эли пошла собирать хворост. Наконец, она вернулась с небольшой охапкой веточек. Положив их перед девушкой, эльфийка оглянулась на неё.. Со вздохом, Элианора соорудила что-то похожее на маленький каменный овраг. Навалив туда тех самых веточек, Элианора не стала заморачиваться. Просто быстро шепнула заклинание. И уже через пару минут костёр был готов..
Элианора села на берегу, и опустила руки в воду. Промыв лицо и руки, эльфийка вошла в воду. Она стаяла в воду по самую шею.. Сложив руки, Элианора крепко зажмурила глаза, и шепнула заклинание полного исцеления, потому что времени у неё не было..
Вода вокруг сверкнула, и уже через пару минут, Элианора была не береге.. Рана на спине затянулась, осталось лишь что-то похожее на неё.. на это, Элианора потратила всё свои силы. Тяжело дыша, эльфийка упала на траву, и растянувшись на ней, заснула..




Сообщение отредактировал Elianora - Воскресенье, 29.11.2009, 13:26
 
NarakuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку неслышно преземлился на землю и огляделся. Да, только такое место для лагеря могли выбрать смертные. Демон со вздохом прислонился к дереву. Тут его взгляд метнулся на Эллианору и он оклабился. Да, эта эльфийка не так уж бесполезна, как кажется.
- Ты, кажется, спрашивала мое имя? - спросил он, не спуская глаз с девушки, - что ж, думаю уже все равно, представлюсь я или нет. Так что можешь называть меня Нараку.
Он произнес это так, не задумываясь, хотя совсем недавно говорил совсем обратное. Все с таким же безмятежным видом он вытащил свой улей из кармана и выпустил оттуда двух пчел и что-то шепнул им. Те прожжужали в ответ и скрылись из виду. Теперь Нараку был абсолютно спокоен. Его пчелы узнают, где находится лагерь неприятелся и скажут ему. Хотя его не особенно волновали разборки между двуми стаями, ему нужно было подыгрывать новой компании. Нет, он обманывает себя. Ему и впрямь нужно было знать это. Те существа оказались намного сильнее чем он думал. Так что текперь ему придется быть настороже.
 
EthelДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:26 | Сообщение # 5
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Как только волк замедлил бег, девушка быстро соскользнула с него, встав на ноги и оглядевшись, изредка ударяя ногами мелкие камешки.Воздух был чист, спокоен, река едва колебалась под порывами ветра, под ногами тихо шуршала трава.Тихо выдохнув, она взглянула на волка и эльфийку, занимавшихся делом, и снова начала нервно теребить плащ.Все что-то делают, одна она не может найти себе занятия.Та-ак...Спокойствие, только спокойствие...Что-нибудь придумаем.Для начала надо осмотреться, авось и дезертир мой где-то рядом...Место хорошее, около реки, травы много. Коротко бросив остальным-Я ненадолго-девушка быстрым шагом подошла к реке, наметив череду высоких камней, переходящих через быстро текущую, прозрачную, с голубым отсветом неба воду.Примерившись, она быстро вскочила на первый, а затем скачками пошла по остальным, непременно на каждом втором сваливаясь одной ногой в реку.Наконец, преодолев такое "препятствие" с окоченевшими ногами, Этель перешла реку и вышла на широкую, чистую равнину с большими группами деревьев, у которой и конца видно не было.Иногда присвистывая непонятные для нее самой мелодии, Эт обходила деревья, и, наконец, удалившись от Шайкана, демона, назвавшимся Нараку и эльфийки на порядочное расстояние, Ри пронзительно засвистела, так, что птицы, спокойно сидящие на ветвях деревьев, темной крылатой тучей вспорхнули в небо, а затем расплескавшись по голубому небосводу черными брызгами.Но кроме этого никакого эффекта не было.Девушка, не теряя присутствия духа, снова засвистела, и птицы, которые уже лениво начали сходить на посадку в равнине, снова взметнулись в небо.Этель тяжело вздохнула, оперлась рукой на крепкий ствол подвернувшегося дерева.Бессовестный...Взял и убежал.Теперь черт знает, где бродит и что делает. И вдруг, земля тихонько забренчала и задрожала, как от мелкого землетрясения.Эт весело фыркнула, зашагав к мелкой роще, от которой и шла вся вибрация.Через пару секунд из-за деревьев показалась сначала любопытная голова с вытянутой шеей, затем блестящий, массивный корпус.Длинные, сильные ноги быстрой рысцой подскакали к девушке, и глаза вороного коня как бы поигрывая лучиками света, деловито посмеивались.Смахнув упавшие на лоб волосы, она шутливо дернула его за спутанную гриву, обняла за шею и повела к новому лагерю, тихо, спокойно ругаясь на вороного, будто всерьез думая, что он будет ее слушать-Вот наглец-то.Взял, как дикая свинья, и убежал.Потом еще искать его.Еще раз так попробуешь смыться-на спасение от меня можешь не надеяться. Костоправ быстро, только аккуратно цокая по камням и чвакая по мокрому песку, перебежал через реку, которая ему была далеко не помехой(и не через такие переходил), подставляя бок для того, что бы Эт могла не сваливаясь в воду перейти по камням.Под конец они дружно вышли на берег.Эльфика спала, около нее, потрескивая, прыгал огонь.Отпустив коня, который тот час же начал свирепо топать по лагерю, девушка присела около Шайкана.Ты сейчас видишь?..И все-таки...Что у вас там случилось?И в пещере, когда мага добили, из-за чего ты с грифоном поссорился? Она, незаметно для самой себя, стала обращаться к нему на "ты".Что же делать...Раз он ей почти родным стал.


Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
NarakuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку окинул ниоткуда появившуся девушку безразличным взглядом и продолжил смотреть в том направлении, куда улетели его ядовитые пчелы. Ждать пришлось довольно таки недолго, и вскоре на горизонте возникли две маленькие точки. Вскоре две пчелы, зависнув перед Нараку в воздухе, что-то кратко доложили ему. Демон, до этого лениво глядящий на своих слуг, оживился. После того, как пчелы все доложили ему, Нараку загнал их обратно в улей. Прекрасно! Вражеский лагерь находится в совсем незначительном расстоянии от них, так что не придется себя утруждать, долго добираясь до них. Нараку глянул на Шайкана и, улыбнувшись ему приторной улыбкой, промолвил.
- Думаю, тебе будет интересно узнать, что лагерь противника находится ниже по течению реки. Поступай, как сам считаешь правильным, но думаю, это неплохая возможность напасть на врага незамеченными, - Нараку осекся, поняв, что в таком состоянии волк врят ли будет на что-то способен, но все же продолжил, - я пойду. Если понадобится мое участие, я приду. А так, мне не хочется тратить время попусту.
С этими словами демон скрылся в гуще деревьев. Вначале он хотел зайти в стан неприятеля, но сейчас ему нужно было побыть в уединении.
ХЛОП!
Нараку резко остановился, внезапно почувствовав поток резкой демоничесокой энергии. Прислушавшись к дыханию души демона, он вспрыгнул на ветку ближайшего дерева. Эту демническую энергию он ощущал раньше...но кто это? Нараку вздохнул. Он все же нашел его...
Лео.

Офф: я подумываю вводить нового перса. Возможно... От сюжета я не отклоняюсь, не боитесь. за мной в лесок не ходить, а то съем)

Сообщение отредактировал Naraku - Воскресенье, 29.11.2009, 15:50
 
ХадзиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





Приземлившийсь на берег реки хадзи оглядел всё вокруг себя. На противоположном берегу была группа существ и шевалье с лёгкостью и не разу не оступившись прыжками по камням перебрался на другой берег. Аккуратно пройдя через всю поляну Хадзи остановился у дерева и положив чехол с виолончелью рядом с собой сел смотря на реакцию окружающих. Сая скорее всего уже с другой группой, я надеюсь, для начала надо узнать изза чего они разделились...
 
NarakuДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





Да, это был несоменно Лео! Ненавистный ему...да. Как же он хотел убить его. Вот его энергия, совсем близко! Нараку напрягся, готовясь напасть на неприятеля, но вдруг почувстовал, что тот стал быстро удаляться, и чертыхнулся. Лео всегда умел быстро исчезать. За это он его и ненавидел. Нараку еще долго глядел сквозь просвет листьев туда, где до этого, по его мнению, стоял неприятель. Но тут демона привлекла еще одна душа, в это время приземлившаяся в каких-то семи метрах позади него. Нараку ухмыльнулся и, свободно взмыв в воздух, полетел навстречу незнакомцу. Лететь пришлось совершенно недолго. Неизвестный находился прямо в лагере волка, оглядывая всех и кажого. Нараку бесшумно пеземлился позади него и так же неслышно промолвил.
- Приветствую. Давно я не встречал таких, как ты. Надеюсь, у тебя были какие-то определнные причины, чтобы прийти сюда?
Демон и впрямь давно не сталкивался с рукокрылыми. По правде говоря, он вообще считал, что они вымерли. Оказалось, что нет. Но Нараку был даже любопытен этот субъект. Он не беспокоился насчет того, что тот может что-то вынюхивать в "их" лагере. Он просто любил общаться с такими личностями. ничего более.
 
ElianoraДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:35 | Сообщение # 9
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора проснулась от голоса демона.
"Чтож, значит он пошёл за нами.. Хех.."
Поднявшись и повернув голову в его сторону, Нора вздохнула. Демон, наконец-то представился. Кивнул, эльфийка осмотрелась. Послышалось жужжание. Нора, тем временем, села на землю, смотря то на воду, то на волка..
Всё ещё клонило в сон. Но, эльфийка уже и не пыталась заснуть. Рано или поздно, её кто нибудь разбудит. Незнакомка задал вопрос о том, что случилось..
Элианора тяжело вздохнула, вспоминая недавнею драку, в которой ослеп волк, и в который чуть не умерла она сама.. Она вспомнила, как пела песню, которая пела Интиника..
Снова послышалось жужжание. И голос демона. Он предложил напасть на врагов.
"Мы так же слабы, как и они.."
Пронеслось в голове.. После чего, демона. скрылся в лесу. Элианора показалось, что он сам пошёл атаковать их. Но потом эта мысль просто исчезла из головы..
Эльфийка продолжала сидеть и смотреть на воду.. Сначала она хотела ответить на вопросы незнакомки, но потом передумала. Спустя какое-то время, на сцене появилось новое лицо. Элианора лишь повернула голову в сторону пришедшего, как появился демон..
Она молча рассматривала пришедшего. Вздохнув, эльфийка повернула голову обратно.. Боль снова появилась в голове. Элианора крепко зажмурилась. И тут же снова легла, слушая воду..


 
ЛуночьДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:





Мерный стук копыт по мягкой теплой земле. Вороной жеребец ступал быстрым шагом высоко подняв голову, навострив уши и с упоением вдыхая привычные и приятные запахи - воды, опавшей листвы, зверей, мокрой древесины, леса.. Сколько пришлось пройти ради того чтобы однажды упереться в прекрасную реку окруженную Золотым лесом. А потом двигаться по течению вдоль берега составляя непрошеного попутчика ласковым волнам.
Девушка сидевшая в седле то же наслаждалась покоем этого края. Она несколько дней назад вышла из портала между мирами. Теперь она снова здесь. И даже никогда не думала что будет так радоваться встрече с этим жестоким миром.
Внезапно вороной остановился и нервно фыркая загарцевал на месте. Луночь недовольно одернула его поводом и буркнув что-то нечленораздельное заставила все же идти вперед. Только на сей раз поторопила и жеребец потрусил медленной рысью. Они свернули в заросли малинника в котором звери протоптали узенькую тропку. Вскоре с этой тропы Лун увидела группу.. нет, не людей. Кого-кого, а людей тут не было совсем. Некоторых Луночь даже узнала. Старые знакомые. Но они не должны узнать ее. Не должны и все. Синяя шелковая ткань до сих пор висевшая шарфом на шее перекочевала на лицо оставив открытыми только зеленые глаза девушки.
Раздалось хлопанье маленьких крыльев. Луночь резко на секунду обернулась и снова уставилась на берег реки будто бы не заметив как летучая мышь неодобрительно взирала на нее с ветки дерева. Этот мыш не боялся света потому что на самом деле летучей мышью не был, а каков его истинный облик не знал никто. Он мог разговаривать, но молчал уже несколько месяцев, понимая что Луночь замкнулась в себе после того как посмотрев в зеркало увидела изуродованное шрамом лицо, он отдалился от нее пристально следил за ней, но почти не показывался на глаза...
Эльфийка дерзко тряхнула головой подчеркивая то, что всякие там укоризненные взгляды ей не указ. И спешившись взяла вороного под уздцы и вместе с ним вышла на песчаный берег реки едва кивнув в знак приветствия, но взирала на собравшихся так, словно ожидала начала диалога.
 
ШайканДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:41 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Скажем так,- обратился Шайкан к Этель- глаза меня обманывают.
Шайкан лёг у костра сохнуть. Остальные подтянулись и теперь уже демонический конь ходил вокруг пощипывая травку.
- Нет. Я никогда не нападаю из-за спины. И я войны не хочу, я не хочу ввязывать всех в кровавую войну из-за моего личного оскорбления, тем более некоторые ели сюда дошли...-Айкан обратился уже ко всем, ответив на высказывание Нараку.

Волк поднял голову. К их лагерю скромно подберался конь. По запаху конь, человек и кто-то еще.. Волк прилушался: конь всё ближе подходил. Шайкан стал и поздоровался. Волк снова лёг у огня.

Становилось всё холоднее. Тут огонь оказал большую услугу: и еда вкусная и тёплая, и прегритое место для сна...

-Элианора, приготовь обед.- Шайкан кивнул на рыбу. Он не приказывал, он скорее просил. Ведь еда-то нужна...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:15 | Сообщение # 12
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Послышался топот копыт. Эльфийка открыла глаза. Шайкан поднял голову. Послышался его голос, и Нора моментально вскочила с места и принялась за обед. Тем временем, из леса вышла девушка. Внимательно её рассмотрив, эльфийка усмехнулась. Что-то подсказывало ей, что это эльфийка. Причём, лунная..
Со вздохом, Элианора подняла глаза и кивнула в знак приветствия. Тем временем, на огне уже готовились несколько рыб. Осмотрев всех, эльфийка с усмешкой проткнула ещё несколько рыб. Со вздохом, Нора кивнула Шайкану, мол, сделано. Элианора снова села на своё любимое место. И снова её взгляд остановился на неизвестной. Это была стройная, зеленоглазая девушка. Она скрывала своё лицо.
"Ну и пусть.. Это меня волнует?.."
Пронеслось в голове..
Нора снова легла. И снова закрыла глаза, вспоминая всё что было. И битвы, и смерти.. Отгоняя эти мысли Эли, снова попыталась заснуть.. И вскоре заснула. Но не надолго. Проснувшись, она не стала открывать глаза.


 
ЛуночьДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ей нужно было во чтобы то не стало остаться здесь, с этой небольшой группкой живых существ, Луночь знала что такими темпами скоро попросту разучится говорить, общаться с живыми существами, а этого она допустить не хотела, поэтому чуть ли не против воли как могла шла на общение. Вот и сейчас намеревалась связать себя узами попутчиков (или больше чем попутчиком) с совершенно не знакомыми личностями.
-Приветствую. Я видела и слышала о мутантах которых много развелось в округе и которые весьма агрессивны. Поэтому разрешите мне путешествовать с вами, и вам помощь и мне не так опасно нежели одной..
Тихо сказала-прошелестела эльфийка. Незаметно изучая окружающих. Черный крупный волк держащийся как вожак, демон больше всего похожий на человека, человек, ночная эльфийка да ужасающего вида демонический конь на которого вороной Лун косился еще с большей боязнью чем на черного волка.
Мда.. Какая дивная, разношерстная компания. Интересно, куда они могут направляться вместе. Видок у них прямо скажем потрепанный. И даже оочень.
 
КичиДата: Вторник, 01.12.2009, 16:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений:





По лесу благородной рысью бежала молодая волчица. Её белоснежная шерсть развивалась на ветру. Она стремилась куда-то вдаль... Вдруг Кичи унюхала запах незнакомцев. Она замедлила шаг и услышав шум, начала красться. Где-то на берегу реки пахло жареной рыбой. Волчица почувствовала, как же она голодна!Борясь с инстинктом, который противоречил её намерениям она повернула в сторону чужаков. И вот Кичи подкралась совсем близко, через заросли она увидела существ, которых никогда раньше не видела. Она выдала себя, наступив на сухую ветку. Ветка хрустнула. Волчица от неожиданности вздрогнула и почувствовав, что её заметили, она вышла к берегу. Она молча оглядывала сидевших у костра существ. Она решила, что надо что- то сказать. Повернувшись к компании Кичи наконец заговорила.
-Могу ли я пресоединиться к вам?- робко сказала волчица.
 
ШайканДата: Вторник, 01.12.2009, 18:07 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайка слышал демона и волчицу. Он чувствовал их. Волк поприведствовал второго демона (они что, размножаются?) и кивнул волчице.
-Как твоё имя? - спосил Шайкан у белой волчицы. И, не дождавшись ответа волк подошёл к костру. Шайк поблагодарил Нору за умело приготовленую рыбу.
-Все, кто хочет к нас присоединиться- добро пожаловать- волк улыбнулся
Айкан встал в гордую стойку, призывая всех ко вниманию. Волк начал свою громкую, ясною речь.
-Мои братья и сёстры! Мы пережили много всего. Мы не будем вести войную, но защищать нашу семью мы обязаны. И мы не будем отступать! Мы не в чём не провинились! Давайте начнём трапезу и забудем боль и страдания навсегда!
Шайкан первым съел рыбу, и отошёл чтобы продолжить трапезу уже со всеми. Он объявил начало обеда, и ему было всё ровно, кто будет есть:
заблудший путник или верный друг. Рыбы хватит всем, и на вечер тоже.
Волк всё еще плохо видел, но он обладал хорошим нюхом и слухам, и Айкан хорошо знал эти места. Так что потери для волка особой не было. Только трудно разглядеть новые лица... Но, может, он еще сможет видеть... Наевшись, волк отошёл в сторону и улёгся под деревом вздремнуть. Накоец-то можно нормально поесть и поспать. Ну, и конечно, отдохнуть от долгих странствий, войны и жестокости.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Вторник, 01.12.2009, 18:28 | Сообщение # 16
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Услышав голос девушки, Элианора открыла глаза, и повернулась к ней лицом. Ей так и хотелось сказать, что мутанты, больше не будут беспокоить. И вот, эльфийка открыла рот, но тут же закрыла его. Она решила, что кто нибудь скажет ей это.
Продолжая осматривать незнакомку, Нора снова вздохнула.
"Осталось дождаться ответа Шайкана.."
Пронеслось в голове у Элианоры. Через несколько минут, Эли снова уставилась на воду, лишь изредка поглядывая на волка. Снова наступила мёртвая тишина. Нора тяжело вздохнула. Спустя какое-то время, из леса вышла белая волчица. Шайкан поднялся и спросила имя у неё. Затем, он с гордым видом объявил начало обеда. Так как эльфийка была не очень голодна, она отошла подальше, внимательно рассматривая волчицу.. На душе стало как-то грустно..
"Эх.. А когда-то, это была маленькая компания.. Всего лишь один волк, две эльфийки, и одна девушка.. Кто-то приходил, но вскоре, снова уходил.. Не люблю когда много народу.. Тем более, не знакомых.."
Элианора заметно прыуныла, вспоминая "знакомых". Казалось, что кто-то разрывает душу по куском..
Помотав головой, Элианора заметила неподалёку Шайкана, который, как видно решил отдохнуть подальше.. Нора вздохнула. И снова легла под дерево, положив под себя сумку, продолжая вспоминать всё, что с ней случилось в этом странном мире..


 
ЛуночьДата: Вторник, 01.12.2009, 18:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:





Луночь осторожно с облегчением вздохнула, но внешне это можно было заметить только по ткани которая заколебалась там где угадывался контур губ эльфийки.
"Добро пожаловать"... И на том спасибо.
Догадавшись что компания остановилась здесь прочно и надолго (еще бы, надо же где-то раны зализать), Лун расседлала вороного жеребца и положила амуницию прямо на песок, но так чтобы песчинки не прилипли к вальтрапу. Затем Луночь присела к едва теплившимуся костерку. Все это она проделала быстро и плавно прям как тень.
А сейчас девушка не решалась взять рыбу. После слов черного волка эти рыбешки запеченные в углях костра казались чем-то таким особенным. Вроде причастия. Причастия к этой группе, клану. Лун убрала с лица прядку волос и аккуратно взяла рыбу и принялась за трапезу. Молча, не называя своего имени и улыбаясь неведомо чему. Только девушка поняла что улыбнулась впервые за несколько месяцев и в глазах вместо теплых огоньков улыбки заплясали искорки смеха, простого, беспричинного смеха. Когда смеешься не потому что смешно, а от радости.
Кажется, начинаю оттаивать..
И лишь вся серьезность ситуации и новых спутников заставляла Луночь не засмеяться в голос.
Эльфийка предпочла не называть своего имени пока не спросят. Никаких особых причин у нее на это не было, она и сама не знала почему партизанничает. Что ж, странностей у нее в последнее время поприбавилось..
 
ElianoraДата: Вторник, 01.12.2009, 19:21 | Сообщение # 18
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора лежала и смотрела как потрескивая, прыгало пламя.. Это очаровало эльфийку. Так она и лежала, смотря на огонь, пока глаза сами собой не начали слипаться. Она сдалась, и вскоре, уснула..
Снова темнота. Не звука, не тревоги.. На этот раз, концерта не было. Не было не теней, не голоса, не музыки. Лишь тишина и темнота. Элианора усмехнулась, понимая, что тени, музыка или что-то ещё не появиться..
"Ну же! Обычно, после так называемого концерта, я просыпаюсь.. А сейчас?.. И там в лесу, и там в пещере.. Всё было о - ди - на - ко - во!.. Неужели и теперь, появиться тени?.."
Гадала в голове эльфийка. Но нечего не происходило. Это уже начало раздрожать. Нора осмотрелась. Она заметила, неясный силуэт, который по очертаниям был знаком..
"Так-с.. Дай угадаю.. Интиника?.."
Силуэт испарился. Нора снова осмотрелась. На этот раз, появился едва заметный свет. Подняв глаза вверх, эльфийка увидела звездное небо, и полную луну.. Вздохнув, Элианоар опустила голову вниз. Трава. Осмотревшись, Элианора поняла что она находиться на берегу. Озера или реки. Но где?.. Луна сияла как и прежде, да и звезды тоже.. Но Элианора казалось, что что-то здесь не так. Здесь даже ветра не было. Но трава качалась из стороны в сторону. Элианора посмотрела на воду. И ме-едленно подошла к ней.. Заглянув в неё, что бы увидеть своё отражение, эльфийка опешила. Перед ней, вместо длинноволосой ночной эльфийки, была..
Элианора ркзко открыла глаза, молниеносно приподнялась. Тяжело дыша, она осмотрелась.
"Всё хорошо.. Рядом друзья.."
Медленно переведя свой взгляд на волка, Эли облегчённо вздохнула..


 
NarakuДата: Вторник, 01.12.2009, 20:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку на мгновение оторвал взгляд от рукокрылого и холодно осмотрел подошедшую волчицу. После того, как он успел сразиться с достаточно сильными существами, вроде грифонов, он относился к каждому новому " нечеловеку" настороженно. Однако, та волчица не представляла для него особой угрозы, и демон успкоился. Пока он таким образом размышлял, все, кто находился на поляне, не считая его и рукокрылого, расселись возле костра и принялись за еду. Демон, даже если бы был сильно голоден, не стал бы присоединяться к их пиршеству. Да и зачем ему это? Он-то питается отнюдь не пищей смертных...
Несмотря на то, что снаружи Нараку казался расслабленным, внутри он напряжен до предела. Нет, не только из-за гостя-рукокрылого. О, скорее всего, беспокоился за то, что "их" команда стала быстро пополняться ниоткуда взявшимися существами. И пусть многие из них были слишком слабы, чтобы даже пытаться справиться с ним, всем своим сборищем они могли бы нанести ему непоправимый ущерб. Он надеялся покончить со всем быстро, без лишних усилий, но все оказалось не так просто, как он предполагал.
- Похоже, зря ввязался в это. Действуй я своими силами, я бы давно нашел оставшиеся осколки!
И только сейча Нараку понял, какую он совершил ошику.
 
КичиДата: Вторник, 01.12.2009, 20:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кичи сочла сочла слова мудрого волка за согласие. Она осторожно подошла к костру и робко свернулась колачиком рассматривая окружающих её существ. Она посмотрела на рыбу и подумала: "Могу ли я её взять? Не сочтёт ли благородный волк это за дерзость? Ну раз все едят, в том числе новоприбывшие, то и мне ,наверное можно..." Она не решилась ради этого беспокоить спящего волка. (Она была уверена, что как раз таки он предводитель этого благородного клана.) Она осторожно взяла рыбёшку (какая по-меньше) и медленно, наслаждаясь великолепным вкусом жареной рыбы (жареную рыбу она ещё никогда в жизни не ела) она проживала угощение. Её внимание заинтересовала зеленоглазая незнакомка. Волчица медленно подошла к эльфийке и внимательно следя за её действиями спросила: Откуда ты и как тебя зовут?"
 
ЛуночьДата: Вторник, 01.12.2009, 20:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Луночь, - коротко представилась девушка - А тебя как величать прикажешь?
Луночь внимательно смотрела на белую волчицу. Вежливая такая. Приветливая.
Я бы даже сказала наивная.. Видно не так давно одна.. Видно еще не успел ее тракт испортить. Да какой тут тракт? Одна единственная деревенька. Помнится, в моем родном мире таких как я с "любовью" называли крысами бездорожья.. Ну да ладно.. К чему это я?..
Размышляла Лун уже не смотря на волчицу. Она теперь смотрела на вечереющее небо. Уже можно было спокойно смотреть на солнце, превратившееся из золотого ослепительного шара в мягкий оранжевый. Девушка любила такое время даже больше обожаемой лунными эльфами ночи. Все тонет в оранжево-красноватом море, мягких полутонах, по реке бежит ложная дорожка к заходящему солнцу. Сначала неуверенно заводит свою песню одна цикада, а затем ее подхватывает многоголосый хор ночных насекомых.. Сидишь боком к солнцу и чувствуешь на щеке не горячий жар летнего полдня, а мягкое прощальное тепло..
Да... Солнце каждый раз прощается со своими детьми. Каждый раз когда уводит свою ладью под землю бороться со мраком, чтобы на следующее утро снова озарить землю под приветствия ее обитателей...
Ее мечтательные мысли прервало ощущение напряженного взгляда. Откуда-то со стороны сборища. Луночь обернулась и задержала взгляд на демоне.
Не доверяет.
Эльфийка слегка кивнула ему в знак приветствия больше из вежливости.


Сообщение отредактировал Луночь - Вторник, 01.12.2009, 21:07
 
NarakuДата: Вторник, 01.12.2009, 20:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку поймал взгляд новоявленной эльфийки и ухмыльнулся. Чего еще было ожидать? Теперь он уже не был так уверен в себе, как когда-то. Теперь ему придется, как твари дрожащей оглядываться каждый раз оглядываться, следя, нет ли за ним погони. Демон хмыкнул про себя и, напоследок взглянув на рукокрылого, прошептал ему на ухо.
- Я знаю зачем ты пришел. Но я не собираюсь тебя останавливать. Можешь и дальше продолжать свое дело, я мешать тебе не буду. Но учти. Один неверный шаг, и твоя забинтованная лапка будет болтаться у меня на поясе.
После этой холодной тирады, Нараку отошел от рукокрылого. Он посмотрел ткуда-то в сторону леса. Где-то там, в густой чаще бродит Лео.
- Он хоть наивен и глуп, но в нем таится большая сила. Если я сойдусь с ним в бою теперь, когда при мне нет моих творений, я могу не выйти из схватки живым.
Теперь Нараку был окружен, пойман в ловушку. Хоть с виду было заметно лишь его ледяное спокойствие, внутри он был напряжен до предела. Теперь он играл в опасную, похожую на шахматы, игру. И до конца этой игры придется играть не на жизнь, а на смерть. Только...чей король в конце останется жив?
 
КичиДата: Вторник, 01.12.2009, 21:02 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кичи представилась. Сонная волчица потихоньку легла где-то подальше от остальных и тихо посапывая уже через каких-то 2 минуты крепко спала. Ей снился приятный сон. Во сне она положила одну лапу на другую и спала, улыбаясь от приятного сна. Ей крепко спалось на тёплой от разожжённого костра земле. Но не смотря на приятные сновидения она в любую минуту от любого шороха могла бы ринуться в драку. Её почему-то не беспокоило присутствие совершенно незнакомых существ. Наверное её природное чутьё подсказывало ей, что у этих незнакомцев не было плохих намерений. Ей снился дивный сон о её юности, беспомощности, неопытности... Как её окружают её родные, близкие ей волки. Вдруг тлеющий сучок треснул и Кичи вздрогнув подняла голову и убедившись, что ничего ей не угрожает, она, оглянув попутчиков сонным взглядом вновь положила мордочку на белые мохнатые лапы. Прекрасный сон возродился. Теперь она уже крепко спала. Приятный ветерок обдувал пушистое тело волчицы.

Сообщение отредактировал Кичи - Среда, 02.12.2009, 15:47
 
EthelДата: Среда, 02.12.2009, 16:49 | Сообщение # 24
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Эт стояла метрах в двух от остальных.Все они говорили, смеялись, радовались, напрягались и так далее.А она только, сложив руки, молча стояла, погрузившись в глубины своей души, темной и холодной, как колодец в горах.Может быть, он оттает из-за того, что на самой его глубине бушуют огненной лавиной чувства, любовь ко всем этим существам, к этому миру, к верному вороному другу...Но на поверхности сейчас был лед.Толстый, холодный, скользкий лед, замороженное выражение лица и молчаливость.На первый взгляд, Этель смотрела на новоприбывших и старых знакомых с полным равнодушием и холодностью, но разве кто-то мог заглянуть внутрь, пронзив взором всю густоту темноты на дне этого самого колодца?Видимо, мог.Но рядом его не было.Наконец девушка вздохнула, оторвавшись от одной точки, в которую смотрела-тонкая, длинная травинка.Она выпрямилась, скованно улыбнулась, не разжимая губ, бодро повернулась к топтавшемуся рядом Костоправу и прошлась ладонью по его чистому лоснящемуся боку.Все, она хочет быть рядом с ними, не хочет вселять недоверие к себе.Откинув быстрым движением волосы с лица, Тэ ласково, тихо свистнула коню и вприпрыжку подскочила к собравшимся, вглядываясь в огонь.Немного помедлив, оглядывая их всех, она заметила, как демон даже на них не смотрит.Когда она стояла, была в чем-то на него похожа.Таким же гадким выражением лица, показывающим явное презрение и холодность.Ну и пусть катится хоть к черту...Мне спокойнее будет. Она легко уцепила самую маленькую рыбешку и со плохо скрытым удовольствием начала ее потихоньку жевать.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
КичиДата: Среда, 02.12.2009, 16:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений:





Волчица спала долго. Но вскоре выспавшись, проснулась. С сонным видом, пошатываясь, волчица побрела к реке. Окончательно проснувшись Кичи подойдя к берегу, плюхнулась в воду. Она плавала, с довольным видом поглядывая на берег. Окончательно утолив душу приятным заплывом, она вышла на берег. Отряхнувшись, волчица пошла в лес, поискать себе что- нибудь на завтрак, не проронив ни слова. Отоспавшись в волю, Кичи скакала по лесу, как ребёнок. И тут она увидела белку, мирно сидящую на земле. Волчица начала красться. Медленно, но быстро волчица сокращала расстояние между собой и добычей. и вот когда между ними оставалось каких-нибудь 2 метра Кичи прыгнула и не промахнувшись, поймала жертву. Маленькое создание изо всех сил билось на последнем дыхании, но волчица обрезала крохотному существу все пути к отступлению, перегрызая белоке шею своими острыми, как лезвие зубами. Тёплая кровь только что убитой тушки медленно текла по морде волчицы. Белка была молодая и очень вкусная. Позавтракав, Кичи направилась в сторону её новой компании. Добежав до их места отдыха, она прилегла на прежнее место. Чего я лежу? - думала Кичи. Но почему- то она всё равно лежала и чего- то ждала.
 
ШайканДата: Среда, 02.12.2009, 17:14 | Сообщение # 26
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан, выспавшись встал и пошёл искупаться. Тёплая, обвалакивающая вода... Сладкий вечерний воздух... Запах жаренной рыбы... Рай.
Он наконец-то почувствовал себя по настоящему хорошо: во-первых хорошая еда, во вторых- хороший отдых и купание. Волк снова был почти здоров. Раны быстро затягивались и всё было чудесно.
Вот только зрение... Но, и без него всё хорошо.
Шайкан пошёл в лес прогуляться и пробежаться, а заодно поймать что-нибуть вкусненькое- не рыбой же всё время питаться... Волк сначала бежал умеренной рысью в глубину леса. Без зрения волк обходился прекрасно. На деревья он не натыкался- инстинкты, слух и нюх помогали ему спокойно аринтироваться в лесу. Кан остановился. Он учуял оленя.
Медленно, еще немножко. Аккуранее. Ничего, в другой раз словлю-
Думал Шайкан о быстро скрывшимся в чаще олене.
Чёрный подскачил. Он обнаружил стадо таких же оленей. И тут, не церемонясь Чёрный побежал во всё силу, во весь опор. Он бежал быстро- быстро, во весь волчий дух в центр стаи. Олени в ужасе бежали туда-сюда, от испуга он метались в разные стороны. Такой наглости они не ожидали. Но волк пока что только развлекался, но игра оканчиваетяс смертью одного из оленей. И, наверное самого сильного, на слабых волк не нападал будучи силён и здоров. Так вот, Чёрный бежал во всю скорость, он гонял оленей, что бы побегать и развлечься.
От скорости слезились глаза и Шайк в одном большом прыжке преодалевал несколько метров. Он подбегал и даже обгонял оленей, но не убивал, а просто бегал наперегонки. Только олени не понимали его шутки. Наконец, олени от усталости еле ходили, да и Шайкан порядком устал так быстро бежать. Лапы подкашивались, но волк был очень доволен. Он просто подбежал и выбрав самого сильного оленя набросился верхом. Олень не собирался сдаваться, но после одного быстрого удара его больше не было в живых. Шайкан взял самого крупного оленя за шею и взвалил оленя себе на плечи..
Чёрный уже не мог быстро бежать, да и олень был очень большой. Шайкан пошёл быстрой рысью, слыша как убегают шокированные олени.
Наконец, волк вышел с тушкой к лагерю. Он бросил оленя у костра, а сам пошёл окунуться и смыть грязь, землю и запёкшиюся кровь. Когда волк пришёл уже начало темнеть, и солнце уже не грело. Отряхнувшись волк пошёл к костру. Он очень прият но провёл время. Наконец, то он порезвился в волю! Тяжёло дыша Шайкан в задумчивости лежал у костра.
Что мы будем делать дальше?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КичиДата: Среда, 02.12.2009, 17:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кичи лежа у костра не обратила на оленя никакого внимания. Её внимание всё ещё привлекала незнакомка, Луночь. Волчица смотрела на неё любопытным взглядом. В ней было что- то необыкновенное. Что- то далёкое. Загадочное.
 
ЛуночьДата: Среда, 02.12.2009, 17:47 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений:





Черный задал вопрос что делать дальше. Луночь не считая себя полноправным членом клана отмолчалась, но с вежливым интересом смотрела на окружающих обозначая как бы свое присутствие не смотря на то что жутко клонило в сон. Девушка решила как всегда помолчать и послушать, тем более конкретно ее мнения никто не спрашивал. А то еще чего доброго за наглость сочтут. И хорошо еще пока "открыть личико" не попросили.
Лун огляделась и своего коня нигде не увидела. Удрал опять куда-то.. Без особого удивления подумала она равнодушно. Ничего, позовем - прибежит. А пока пусть гуляет где нравится. Луночь и сама на его месте не стала бы ошиваться в такой компании - жутковатая лошадка, волки.. Но она ведь лошадью не была. Эльф он и в Африке эльф. Все его к природе тянет.
Эльфийка почувствовала на себе любопытный взгляд шестым чувством обернулась и все же не удержалась от не громкого вопроса:
-Позвольте, Кичи, узнать что это вы на меня с таким не прикрытым любопытством смотрите?
С деланной, но не вызывающей учтивостью спросила девушка. Сама она "выканья" не любила, разве что в очень торжественной обстановке, а предпочитала панибратское "ты"
 
ElianoraДата: Среда, 02.12.2009, 18:04 | Сообщение # 29
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора сидела и смотря на огонь. Вскоре, она встала, и скрестив руки на груди, тяжко вздохнула. Уже спустились сумерки. Последние лучи солнца стремительно исчезали.. Волчица и волк скрылись в лесу. И спустя несколько минут, волчица вернулась с довольным видом. А Шайкана всё ещё не было.
Элианора задумчиво посмотрела на небо. Через несколько часов, вернулся и чёрный. Он притащил с собой оленя, и бросив его, сразу нырнув в воду. Выйдя, он лёг у костра. Почти все сидели у огня. Кроме демона, и незнакомца. Ну и Элианоры. Раньше, она была готова умереть, ради этого. И вот это случилось. И теперь, она скучала по тем временам, когда они шли дни и ночи.. Но эти времена прошли. Сейчас ей хотелось уйти. Но на время. Элианора, обернулась, и посмотрела куда-то в лес..
"Хех.. Раньше хотела покоя, теперь хочется путешествий и приключений.. Так, Элианора, ты сама этого хотела? На. Держи. Покой и тишина.."
Эльфийка мысленно тяжко выдохнула. Посмотрев на волка, который лёг около костра, эльфийка заметила и девушку, которая тоже уже сидела у огня.. Печально подняв голову, Элианора хотелось шепнуть: "я вернусь" и уйти. Но сдержалась. Что она будет делась без них? Без Шайкана, верного друга, который спасал её жизнь не раз.. А когда-то, она была готова отдать всё что угодно, лишь бы сесть с друзьями около костра, рассказывать истории из своей жизни.. Но, как будто из воздуха начали появляться незнакомцы и незнакомцы..
"Не люблю когда много народу.. Не люблю.. И всё тут.. Чтож, другого я сделать не могу.."
Эльфийка тяжело вздохунла. И подойдя к Шайкану, тихо ему шепнула.
- Я вернусь..
Шепнув это, Элианора улыбнулась, и развернувшись, скрылась в лесу..


 
КичиДата: Среда, 02.12.2009, 18:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кичи почувствовала себя в неловком состоянии. (Офф: Ууупс!) Она скромно подошла к эльфийке. Извините... Пробормотала она. Прошу простить меня, просто я не знакома с эльфами,... заговорила белая. Я просто чувствую тут себя, "как не в своей тарелке" , вот и задумалась. Кичи невольно взглянула на незнакомку, но сразу отвела глаза. Чего это я пристала? Буду ещё мешаться... Думала она. Волчица легла неподалёку, чтобы уж впредь никого не отвлекать. Она закрыла глаза и попыталась уснуть.
 
ЛуночьДата: Среда, 02.12.2009, 21:02 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений:





Луночь минуту думала что бы сказать Кичи. Единственному лицу на этой поляне с которым она поддерживала обрывистый, но хоть какой-то диалог. Наконец не придумала ничего лучше чем сказать:
-Эльфы, они разные бывают. А ты то сама откуда и как одна сюда забрела?
Девушка умолчала о том что она уже успела усвоить то, что кто в этом мире нельзя быть долго одному, просто потому что тот кто один здесь долго не живет. По разным причинам. Этот мир намного опаснее, чем тот, в котором родилась эльфийка.
Луночь не дожидаясь ответа Кичи бухнулась на спину, ощутив под собой еще до конца не остывший от жаркого дня песок.
 
ШайканДата: Четверг, 03.12.2009, 16:04 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Был поздний вечер. Волк сидел у костра. Вдруг Нора шепнула волку на ухо и скрылась в чаще леса. Шайкан вздохнул, но сил чтобы бежать за Норой у него не нашлось. Особенно после той погоне за оленями... Хорошо было. Но сейчас нужно устроится на ночлег. Волк громко объявил:
-Кто будет ночью дежурить? Со вторым кланом нужно быть начеку. Так кто?
Шайкан дал знак ложиться всем, кто не хочет дежурить. Волк вздохнул, но он дежурить не мог: шум костра затмивает все остальные звуки и запахи, а он до сих пор не видел.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КичиДата: Четверг, 03.12.2009, 16:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я могу подежурить! - сказала Кичи. ( волчица прыгала от радости, как ребёнок, ведь она ещё не знала всей жестокости этого холодного мира. Для неё всё, что происходило вокруг, было ещё только игрой... Она считала это простым поручением, а часовой должен отдать свою жизнь ради спасения клана. )
 
ШайканДата: Четверг, 03.12.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Нет, ты еще слишком молода.
Но осмотревшиь, волк не знал что сказать. Все вокруг были изранены, усталы им требовался полноценный отдых.
-Ладно. Только не засни. Подкидывай иногда в костёр ветки...
Волк подмигнул и лёг у костра спать. Ему снилось будто на их лагерь напали враги, будто всех сокланников убили, остался только он один. Опять. Одиночество.. Безконечные странствия... Унылый вой одинокого волка...

ОФФ: Действуем по сюжету...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЛуночьДата: Четверг, 03.12.2009, 17:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений:





Луночь открыла было рот чтобы вызваться на дежурство на ее опередила Кичи. Ну что ж, по правде говоря, девушке не так уж и хотелось всю ночь сидеть на часах не смыкая глаз и бдительно вглядываться в темноту вслушиваясь в каждый шорох. Эльфийка потянулась до хруста в суставах и решив что теперь может позволить себе заслуженный за тяжелый день отдых, сходила за одеялом лежавшим в седельной сумке и подойдя к костру устроилась неподалеку от круга красноватого света. Потом девушка легла спиной к костру, завернулась в одеяло и закрыла глаза.
Она почти никогда сразу не засыпала. Вот и сейчас какое-то время слушала волшебную мелодию ночи под аккомпанемент засыпающей реки: стрекот цикад плавно переплетался с шелестом небольших волн набегавших на берег, шелестом ветра запутавшегося в зарослях камыша, уханьем филина где-то в далеко... Скоро зальется трелью соловей..
Вскоре Луночь уснула вслушиваясь в звуки вокруг себя, чувствуя спиной слабеющий жар костра и слыша дыхание засыпающего клана.
...но перед тем как провалится в сон, Лун услышала хлопанье крыльев. Она уже спала, когда летучая мышь облетела поляну кругом и зацепившись задними лапами за ближайшую ветку повисла вниз головой и завернулась в кожистые крылья...
 
КичиДата: Четверг, 03.12.2009, 17:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кичи была рада. Наконец мне поручили что- нибудь. -думала она. А то лежу тут как обуза какая- то... Ичи обошла всю округу в поисках " неприятеля" . Но ни кого не нашла. Тогда она села около ( офф: не знаю, как сказать:) около выхода из леса, и входа на берег реки. ( ,что ли... В общем, вы поняли, где это. ) Близились сумерки. Ики сидела смирно. Сходив подкинуть ветки в костёр её глаза начали слипаться. Но где- то часов так через пять её ещё больше клонило в сон. Ведь это было первое дежурство в её жизни. Она говорила сама себе: Только не спать. Только не спать. ... Но всё таки она не удержала себя в лапах и, к сожалению, уснула. (Офф: меня не будить, и на меня не смотреть! См. Сюжет)

Сообщение отредактировал Кичи - Четверг, 03.12.2009, 17:43
 
NarakuДата: Четверг, 03.12.2009, 17:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку равнодушно осмотрел лагерь. Оставаться тут для него не было никакакого смысла. Теперь...в данный момент ему хотелось только одного - найти и убить Лео, который столько лет досаждал ему. А что станет с "его" стаей ему было уже все равно. Пусть бы все они находились при смерти, он бы был только рад. Для него уже не было смысла использовать кого-то из стаи в своих целях. Из-за них он только впутывался все в большие и в большие неприятности.
- Единственное, чем они смогли мне помочь, так это то, что я смог найти здесь Лео, - подумал Нараку, взлетая в воздух. Ему не хотелось оставаться в этом лагере. Демон не любил разбрасываться вещами, поэтому решил, пока всех из стаи не пербьют, оставаться с ними. Хотя, в понимании Нараку то скорее значило " стоять в сторонке и тихо наблюбдать". Демон последний раз окинул взглядом лагерь и спящих существ. Затем он взмыл на метр повыше и полетел вверх вдоль русла реки. Хоть он решил не отходить далеко от лагеря, ему все же надо было развеяться.
- Может и Лео я смогу найти? - думал Нараку, не замечая, что все дальше и дальше улетает от стаи...
----> Водопады Видений
 
Death_BalladДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:47 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Баллада тихо шла мимо вражеского лагеря. Все спали. Когда она наклонилась и подула на траву та загорелась как сено. Кобыла продолжила свой путь, но наступила на ветку Она хрустнула и загорелась. Чтобы не навлекать лишних неприятностей Мёртвая поднялась в галоп и скрылась среди деревьев. О неё напоминала лишь сожжённая трава и чёткие выжженные конские следы. На ветке дерева остался оранжевый цветок с прядью чёрных волос.

-----------)Лориэнский лес. Чёрные чащобы

 
Кровь_Чёрной_ЛуныДата: Вторник, 08.12.2009, 21:43 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Сообщений:





Была лунная ночь.Вражеский лагерь спал.Черная кошечка тенью мелькнула около лагеря врагов.Спрятавшись за деревом,кошка оглядела врагов.Все они спали.Кошка подошла поближе.Вот и Громадный дьявол,который сегодня ее подрал.Странно,но кошка нечувствовала ненависти,даже наоборот-в ее сердце промелькнуло чувство жалости и печали.Это чувство ей нравилось и не нравилось.
-Может его убить сейчас?
Подняла глаза к звездному небу,черная кошечка.Нет!Ей нехотелось его убивать.Ей не хотелось даже царапать его.Медленно нагнув своб мордочку,черная кошка лизнула дявола в щеку.Вдруг демон дернился и кошка торопливо побежала за своими.
===Черные чащебы===


Сообщение отредактировал Кровь_Чёрной_Луны - Вторник, 08.12.2009, 21:52
 
ХадзиДата: Вторник, 08.12.2009, 23:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хадзи оглядел клан. "Отлично.Всё спят.." Встав с земли он закинул чехол за плечо и бесшумно, огромными прыжками направился к другому клану. Река ночью загадочно поблёскивала. Костёр почти потух, но врагов можно было найти по огромному дубу под которым они остановились. Вскоре вдали показался костёр и шевалье чётко увидел свою госпожу, сидящую под деревом.

-----------)Зеркальное озеро

 
MorganДата: Среда, 09.12.2009, 12:21 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Прижав голову к земле, так, чтобы клюв чуть-чуть задевал влажную, черную землю, Морган, аккуратно, тихо переставляя лапы, перешагивая каждую сухую веточку, кралась по течению реки к лагерю врагов.Убить, задушить, растерзать, разорвать-кровавая пелена застилала ей глаза, она уже не могла совладать с собой, вся ярость и жестокость вырвалась наружу, из самого дальнего и темного уголка души, ядовитым раствором ползла по сердцу, разжигая в нем все больше и больше ту дикость, которая живет в каждом звере-от божьей коровки до слона.Наконец, там, за деревьями, показался огонек пламени, уже тоскливо затухающий, а вокруг него-все те, кто ушли за волком, сам он и еще кто-то незнакомый.Дыхание разом стало частое-частое, если бы Мор не сдерживала хрип, враги бы наверняка проснулись.Еще минута, и она, огромным прыжком накрыла все расстояние от того бревна, за которым стояла, до костра.Возле него спала белая волчица, вероятно, она была часовым, но-к своему несчастью и несчастью клана заснула.Ой, как им всем дорого обойдется ее ошибка...Вскинув голову, грифон, не обращая на то, что жертва была еще совсем молодой, кинулся на нее, вонзив когти в плечо, разрывая плоть, чувствуя, как греет лапы свежая кровь...


Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
ЛуночьДата: Среда, 09.12.2009, 20:40 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений:





Луночь проснулась от возни у себя над ухом. Она недовольно пошевелилась не желая уходить из мутных объятий сна, но над ухом пронзительно заверещал летучий мыш. Девушка подскочила в каком-то едином, слитном движении успев скинуть с себя одеяло, встать на ноги и схватить с земли полуторный меч. Еще секунды две ей понадобилось на то чтобы сообразить что делать - кидаться на подмогу Кичи с мечом или с магией. Она конечно могла просто подойти и убить грифона сзади, но хотелось узнать что она тут забыла, а разнять волчицу и пришелицу с помощью физической силы так, чтобы не повредит ни себе, ни Кичи, ни незнакомке, эльфийка не могла. Вдобавок ко всему трава кое-где горела.
Она сконцентрировалась и выбросила волну магической энергии направленную в бок грифону. Незваную гостью отнесло не так уж далеко - всего на метр, но такие полеты не заметить уже нельзя. Следующим шагом Луночи было то, что она заклинанием "Магические оковы" опутала грифона. Однако, заклинание было для нее трудным и эльфийка держала врага с большим трудом. Малейшее магическое сопротивление со стороны пришелицы и "оковы" слетят. Замечательно, а теперь главное чтобы она об этом не догадалась.
-Разве вы не знали, сударыня, что на спящих нападть не хорошо?
Приторно-сладким голосом спросила Луночь. Не допустить дрожи в голосе от напряжения стоило ей больших трудов.
Она вовсе не была уверена что грифониха пришла одна. Но за это время все кто еще спит успеют проснутся, а Кичи передохнет.
 
ШайканДата: Среда, 09.12.2009, 21:53 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Вдруг сон волка прервал хруст и стон. Шайкан очнулся и встал. Тут зрачки волка расширились. Он быстро заслонил Кичи от гриффона и в последствии получил удар когтистой лыпой по спине. Волк вместе с гриффоном отлетел в сторону. Шайкан сильно застонал от резкой боли пронзившую его спину. Шайкан встал и громко и звонко зывал: призывая и пробуждая клан к бою. Но сокланников было подозрительно мало.
Предатели...

ОФФ: Простите меня, мои дорогие, руки устали писать, я так занята...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КидДата: Пятница, 11.12.2009, 22:03 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди выскочил на поле сражения и огляделся. Вся поляна была залита кровью; его друзей и врагов. Сначала Коуди стал искать глазами демона, но его нигде не было. Слегка расстроившись, рыцарь развернул Вирса и поскакал на нем прямо на эльфийку. Поняв, что с существом, обладающим такой волшебной силой, не справиться с помощью копья, Коуди достал свой золотой крест и нашептал на него несколько благословений. А потом чуть громче сказал:
- Пушка света, меч провосудия!
Луч света, усиленый от благословления, поразил эльфа в ногу. Рыцарь подскакал на Вирсе к раненому противнику и ударил его копьем в руку. Магия эльфа мешала ему точно прицелится и ударить прямо в сердце. Но эта эльфийка сама выбрала свою участь. Он отомстит ей за все то, что было сотворено с его друзьями! Он замахнулся копьем, чтобы нанести следующий и послений удар.
 
NarakuДата: Пятница, 11.12.2009, 22:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нараку летел высоко в воздухе, лениво оглядывае поляну баталии. Демон медленно переводил взгляд с одного бойца на другого, словно определяя, кто из врагов в данный момент находится в данный момент в наиболее лучшем состоянии. Нараку предпочитал вначале избавляться от самых сильных врагов, тем самым стопроцентно определяя себе победу. Хотя, демон и так был всегда определенно уверен в своей непобедимости, а потому сейчас ему никуда было торопиться. Уворачиваться от вражеских атак? Нет, он просто не даст никому напасть. Он убьет их всех...ох, нет, конечно, не всех.
- Пусть они в конце концов перебьют друг друга, - зло подумал демон, снижаясь немного ниже, - однако...Он бросил взгляд на Элианору, спешившую на помощь друзьям прямо под ним. Нет, он не даст никому убить ее. Она нужна ему живой. По-крайней мере, сейчас...Внезапно из зарослей кустарника, чуть выше по реке, выскочил рыцарь на белой лошади и, достав свое святое оружие, напал на одну из эльфиек, которые примкнули к стае черного волка. Нараку понял, что медлить уже нельзя и, перехватив всю инициативу на себя, резко спикировал вниз и, выпустив свои кости, направил их прямо на рыцаря. Однако, в спешке демон чуточку не расчитал расстояние и промазал. Кости угодили в плечо и лопатку рыцаря. нараку усмехнулся. Он обожал наслаждаться человеческими страданиями!
 
ElianoraДата: Суббота, 12.12.2009, 09:54 | Сообщение # 46
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора бежала вперёд. Спустя какое-то время, она выбежала на поляну. И увидела.. Настоящие поле битвы.
"Они совесть потеряли!.. Куда делась их честь!.."
Время на то, что бы осмотрела не было. Краем глаза, она увидела как демон нанёс удар рыцарю, который ранил девушку. Нора сжала руки в кулаки, и больше не медля, прочла заклинание, и в руке появился шар. Кинув его в рыцаря, который посмел атаковать эльфа, Элианора подбежала к раненной эльфийке.
- Ты как?..
Прошептала эльфийка. Не дожидаясь ответа, она бросилась искать волка. И нашла. Он был рядом с волчицой, которую ранил.. Грифон. Нечего не говоря, Нора снова осмотрелась. Вивьен пока ещё не было.
"Нечего.."
Пронеслось в голове у Элианоры. Бросив взгляд на рыцаря, Нора осмотрелась. На этой поляне были только два врага. Но это пока. Она знала, что рано или поздно, сюда явиться и ещё кто-то. Элианора вздохнула. Через несколько минут, она уже была снова рядом с раненым эльфом. Теперь её злобный, полный ненависти взгляд упал на рыцаря. Она пока ещё сдерживалась, что бы не убить его раз и на всегда. Но если он сделает ещё одну попытку, тогда она станет последний, кого увидит рыцарь..
Эли снова осмотрелась. Рядом с деревом то ли лежал, то ли стоял грифон. Эльфийка усмехнулась. Нагло. Никогда она ещё не была такой довольной. Пусть заплатит за то, что он потерял своё достоинство. И этим достоинством было честь..


 
VivienДата: Суббота, 12.12.2009, 15:29 | Сообщение # 47
Nothing in this world lasts forever...
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>>---Водопад Видений
Резвым, широким шагом Вивьен пошла за Элианорой и демоном.Словно что-то тянуло за руку...Дружба?Преданность?Возможно, но лишь от микроскопической части.Более-азарт.Такой звук, такой вой, который издал тот волк, слышится везде, сотрясая воду и воздух, он был полон боли и призыва.Вряд ли он мог так "кричать", если все нормально.Скорее, там был бой.Как бы она не отдалилась от представителей своей расы, обожание крови все равно везде преследовало.Этот запах, яркий, алый цвет чуть ли с ума не сводил...Где-то вдали уже метались из стороны в сторону тени, лилась по холмам и камням кровь...К ним приближался демон и Нора.Вьен же, из последних сил себя сдерживая, чтобы мигом не примчаться к полю битвы, уже перешла на легкий бег, либо какую-то непонятную рысь.В конце концов, поднявшись из-за невысокого холма, открылось весьма впечатляющее и дающее некую надежду на разнообразие жизни:большой черный волк, грифон, еще одна эльфийка, рыцарь, ну и, конечно, "старые" знакомые.Хмыкнув, она отошла в сторону.Видимо, они и так неплохо справляются.Конечно, как всегда, в руках несильно покалывало, хотелось кого-нибудь взять и разрезать пополам.Что бы было много-много крови...Несколько раз глубоко вздохнув, Вьен прислонилась спиной к дереву.Пока что она не собиралась никому помогать-никто, кроме Элианоры и демона не был знаком ей.А если она и понимала, на кого они нападают и кто, вероятнее всего, является врагом, так было попросту все равно.Она еще не настолько была с ними двумя дружна, чтобы безрассудно кидаться на кого попало.Может, тот рыцарь и грифон, на которых все вдруг и окрысились, добрые малые?А может, и вообще все тут ей враги.Ах да...И вообще, какая мне разница? Наклонив голову так, что искрящиеся в ночном свете волосы едва не коснулись земли, эльфийка продолжила наблюдать за дерущимися.
 
ЛуночьДата: Суббота, 12.12.2009, 16:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений:





Жгучая боль пронзила ногу, Луночь невольно застонав осела на землю. Заклинание "оков" наложенное ею на Морган слетело так молниеносно, что у девушки в добавок ко всему глаза застлала темная пелена - от того что энергия магии очень резко отхлынула в глубину. Эльфийка только застрясла головой чтобы отогнать от себя неожиданную дурноту и понять наконец что произошло, как совсем близко пронеслась лошадь и Лун почувствовала как руку резануло ударом. По ощущениям это было копье.
Темная пленка отхлынула от глаз так же быстро как и накатила. Но Луночь все равно ждала бы неминуемая смерть от копья рыцаря если бы не демон которого она уже однажды здесь видела. Девушка бы не успела увернутся или спустить острие копья по своему мечу, если бы не коготь демона ударивший рыцаря в плечо и лопатку.
Эльфийка с трудом встала с земли, чуть прихрамывая и сжимая в одной руке меч. Вид у нее был как у злющего пса которому исподтишка напакостили и вот он теперь взъерошенный собрался наказать обидчика. Ногу и руку жгло. Луночь что-то тихо прошептала и боль ушла. Но девушка прекрасно знала что это не залечит рану и кровь не остановит. Но ее сейчас мало волновало что рука пропиталась кровью. Главное чтобы боль не мешала. Гораздо важнее для нее сейчас было другое - копье рыцаря начисто срезало рукав блузки (куртку Лун сняла по случаю теплой погоды). И теперь на левой руке чуть выше запястье "горел" браслет Дьявола. Рубины в золотой оправе и при свете луны казались живым неестественно кровавым пламенем окружившим руку эльфийки...
Теперь точно узнают.
Летучий мыш независимо наблюдал за всем этим с куста сирени. Он только насмешливо заверещал на нее распахнув кожистые крылья. Помогать ей в драке он не собирался, хотя мог.
Луночь кивнула в благодарность Нараку в знак благодарности, дескать спасибо, но не до тебя сейчас. Она негромко свистнула, зная что как бы далеко не был ее жеребец, подойдет и будет держаться по близости. Эльфийка злобно, но без жгучей ненависти, тем более ярости смотрела то на грифона то на рыцаря.
 
MorganДата: Суббота, 12.12.2009, 17:43 | Сообщение # 49
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
И тут, почувствовав сильную, резкую боль в горле, Морган словно очнулась.Она так упивалась этим пышущим теплом, пряным, сладким запахом крови, что забыла обо всем-даже о битве.Выпад волчицы привел Мор в сознание, и она, чуть приподнявшись на задних лапах, с бешеной силой мотнула головой.Молодая противница была легка для пятилетнего грифона, как кусочек камня для человека, и первая слетела с шеи Ор.Но из глубоких, рваных ран из-под перьев сочилась кипящая в пылу битвы кровь, окрашивая их в слишком яркий для ночи цвет.Впрочем, он уже был повсюду.Но не успела Оргия сообразить, куда деваться дальше-нападать на волчицу снова, отходить, отступать, искать еще одного противника-как сбоку, словно из рук эльфийки прыснул яркий поток света, а в следующее мгновение он уже обжигающим ударом впился ей в бок, и, не выдержав, Мор отлетела вбок на метр-полтора, не устояв на ногах, свалилась на землю.После удара она, вывернув шею и закрыв глаза, не могла снова почувствовать тело, и даже боль в сломанной лапе, которую она при падении еще больше вывернула, так, что обломок кости чуть не пронзил кожу и не вылез совсем наружу, не чувствовалась.А когда сердце вновь гулко застучало с прежним темпом, Ор ясно поняла, что не может даже пошевелится, даже хвост-и тот не мог сделать легкое движение.Одновременно маскируясь, одновременно пытаясь скрыть свое унижение, она просто осталась лежать на земле, с едва движимой грудью и сочившейся из ран кровью, распластанными по земле крыльями.Ночные тучи темным туманом наползали на Луну, которая в ту ночь освещалась призрачным, зеленовато-серебристым ободком-в отличии от того, что сейчас было на земле.Залитые кровью камни, перья, стелющуюся по земле, ползущие по ней, влажная, даже мокрая земля...Но нет, Луна была чистой, без кровавых пятен...Внезапно лежащая на земле Морган грудью почувствовала тяжелое содрогание земли под копытами лошади...Пришел!...Пришел...Но больше никого не слышно. Вздрогнув в такт земле, грифон продолжал лежать, скованный заклинанием эльфийки.А потом все произошло очень быстро-вскрик, еще один удар, затем еще один, следующий, звук плещущейся из раны крови...И вмиг с тела словно спал огромный валун, единственный быстрый вздох прорвался в ее грудь.Быстро открыв глаза, она, пересиливая боль и ломку в суставах, она с трудом, выгнув горб в плечах, встала, еле-еле держась на лапах.Заметно прибавилось существ на равнине около реки-вроде бы две эльфийки, демон, бросившийся на спасшего Мор Коуди...Вскинув голову, она, раскрыв крылья, взлетела, совсем низко, но, мигом пролетев расстояние до демона, она с воздуха пикировала на его спину, и уже почти вцепившись ему в горло когтями, но координация подвела-глаза застилала кровь, и Оргия промазала, успев схватиться врагу только в плечи, одновременно ударяя его крыльями по голове, пытаясь разодрать задними лапами ему спину.


Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
СаяДата: Суббота, 12.12.2009, 19:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сая забежала на поляну и остановилась. Она оценивала кто союзник, а кто враг. Красные глаза зловеще переливались. в итогке она ринулась на белую волчицу. через несколько секунд девушка уже заносила меч над Кичи. Свист разрезанного мечом воздуха и лезвие окрасилось алой кровью. Красный кристалл (не рубин) ярко переливался, отражая свет луны. Руки, ноги, лицо и одежда Саи были забрызганы кровью. Движения были стремительны, точны и безумно быстры. вынув меч из бока белой волчицы девушка отошла к Морган, лежавшей на траве, залитой кровью.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река "Змий"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!