МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Зеркальное озеро
Зеркальное озеро
ШайканДата: Пятница, 27.11.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Это чистейшее озеро, гладь которого неподвижна даже в самый сильный ветер.Оно, подобно зеркалу, отражает в себе все окружающее пространство, каждый луч солнца и каждый листочек.Оно обладает целительными свойствами, на берегах крупные, вечно горячие валуны, желто-зеленая, мягкая травка и группы деревьев.Дальше следуют огромные скалы, защищающие маленькую рощу и озеро.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КидДата: Пятница, 27.11.2009, 19:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Тихая заводь<---

Коуди пришел первым. Усевшись на один из многочисленных камней, украшавших берег, и начал залечивать свои раны. Он спокойно схватил свой золотой крест и сказал:
- Сила исцеления!, - очень медлено стали вылечиваться раны. Кое-как подлечив ранения, рыцарь стал думать, что делать дальше. Ведь впереди их ожидало слишком много неожиданностей, опасностей и потерь, он был в этом уверен. Погруженый в свои размышления, он ничего не замечал вокруг себя. И неожидано сказал:
- Я обязательно убью того демона! Мне придется его убить! Силы Ада не должны господствовать на земле!
Но вдруг у рыцаря кольнцло сердце. Ему вдруг стало нестерпимо жаль того черного волка. Он был храбрым и благородным, не трусом и исчадием зла, каким Коуди представлял его вначале. И тут он все понял. Они не должжны сражаться это бессмысленно...

 
АметистДата: Пятница, 27.11.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аметист с Морган подошли к озеру.Заведя Оргию на большой камень он отошёл.
-Пока вы будете здесь.
Спутившись вниз на траву грфон лёг. Огромные когтисты лапы вытянулись и скрылись в мягкой траве.Опёршись на камень плечом Амет лежал с гордым видом, как лев. повернув голову к Оргии грифон спросил:
-Что будем делать? Вы ранены, а сообщников не так много...
 
КидДата: Пятница, 27.11.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я могу вас вылечить только будете лечится медленно, и вы должны отдыхать пока не вылечетесь, а не носится туда сюда с желанием отдубасить кого-нибудь, - проинес рыцарь и, не дожидаясь соглашения, взял крест и сказал [b - Сила исцеления![/b]. В тот же момент раны на боках двух грифонов стали медленно затягиваться. Коуди повесил крест обратно на шею и сказал, обращаясь к Аметисту.
- Мне тоже очень интересно, что мы планируем. Наши враги тоже слабы и ранены, но и сами мы напасть не можем. Лечение займет дня два-три, а то и больше.
 
MorganДата: Суббота, 28.11.2009, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оргия, все тем же безумным взглядом уперто таращась в землю, половину своего веса перенеся на плечо Аметиста, шла к Зеркальному озеру, чувствуя, как все те же безмятежные, легкие ветерки, вскользь проносясь над гладью озеру, трепали перья на ее крыльях.Наконец, она оторвалась от разглядывания всяких мелочей, как пылинки, травинки и камешки, глубоким, каким-то по своему грустным и полным безвыходности взглядом мельком оглядев камни, деревья и скалы, тяжело вздохнула и, наблюдая за черной кошкой, рыцарем и грифоном, села чуть поодаль, вглядываясь в ясно видневшийся горизонт.Солнце перешло ровную грань середины неба, начав клониться к Западу.Она слышала все голоса сообщников, дослушав их всех до конца, согнув шею, кругом обошла один из валунов, остановилась и громко сказала-Что будем делать дальше?..Кто боится за свою жизнь, может с чистым сердцем уйти.Те трое ясно показали, на что способны.Кто всего этого не боится-тогда...Пока нападать не будем.Во-первых, отслеживать долго.Во-вторых, раны не залечены и силы не восстановлены.В-третьих, на тех, кто сражаться сейчас не может, не нападают.Несколько дней можно провести здесь, а что будем делать дальше, посмотрим. Морган тихонько фыркнула и снова отошла, спокойно идя вдоль берега, чувствуя, как раны затягиваются.И тут, поняв, что забыла сказать еще многое и узнать столько же, вприпрыжку подскочила к троице и, неестественно для своего данного настроения, весело блеснув глазами, обратилась к рыцарю и кошке-Да, можно узнать Ваши имена? Мор села, прижавшись боком к камню, обвила лапы хвостом, оглядывая противоположный берег и ожидая ответов.Надо бы переплыть или обойти озеро, мало ли там что-то важное...Или нужное...Да и на всякий случай, вдруг они успеют оправиться раньше нас, подумают напасть.Надо же знать, где находимся.


Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
СаяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сая с лёгкостью прыгала с камня на камень в озере. её внимание привлекла группа существ.Добравшись до берега Девушка бесшумно приземлилась на траву.
-Разрешите присоединиться к вашей группе? Я и мой шевалье можем вам пригодиться.
сая встала и подошла к существам. Два грифона, кошка и рыцарь. Милая компания...подумалось девушке. Она гладила рукоять меча, который Хадзи отдал её на тот случай если она во что-то впутается.


Сообщение отредактировал Сая - Воскресенье, 29.11.2009, 15:47
 
MorganДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:09 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Морган, прикрыв глаза, кивнула кошке, в благодарность за ее слова.Медленно улыбнувшись, она сказала-Мы ведь свои?Я Морган. Мор, медленно выдохнув, повернула голову к рыцарю, ожидая его слов.Но тут внимание привлекло нечто совсем другое:незнакомая девушка прыгала с камня на камень, перебираясь через озеро и приближаясь к ним.Вскоре она оказалась рядом, на берегу.Терпеливо выслушав ее слова, Оргия прямо-таки расцвела в улыбке.Все больше и больше существ присоединяется к ней, причем совершенно незнакомых.Выгляжу я вроде не как Дед Мороз, монеты изо рта не сыпятся, да и ран полно. А когда до Ор дошел полный смысл слов незнакомки, ее настроение вообще допрыгнуло до высшего уровня, несмотря на боль от свежих ран и сломанную лапу, до сих пор вывернутую в неестественной позе.Грифон от радости только что и смог радостно затрясти головой, ответив-Конечно.Про это можно было и не спрашивать...Да, собственно, помощь нам нужна.Но исключительно добровольная.Можно узнать Ваше имя?Ну и, разумеется, имя загадочного шевалье? Она медленно выдохнула и прислонилась к камню, когда мимо нее прошмыгнула пара пчел.Вроде как не май и не июль...С чего бы это им так радоваться? Задним ходом вспомнился тот демон, ушедший с волком.У него домашних пчелок было хоть отбавляй.Не они ли тут бродят?От такой мысли Мор резко дернулась, ударившись лапой об камень, вздрогнув от боли и поняв, что глупо и бессмысленно было бы просто так тут сидеть.Надо действовать хотя бы заочно.


Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
СаяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Моё имя Отонаси Сая. Для вас просто Сая. Моего шевалье зовут Хадзи и он сейчас с вражеской группой. Их лагерь выше по течению. В том месте, где река петляет словно змея.
Сая отошла под дерева и села, подогнув под себя ноги.Карие глаза с интересом рассматривали других членов группы. Тут сая поняла, что не знает имени предводительницы.
-Простите, можно узнать ваше имя?
 
КидДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди заметил, что на поляну приземлилась девушка. Она сделала это так легко и безшумно, что рыцарь не сразу ее заметил. После того, как девушка представилась, он понял, что сам еще не представлялся своей команде и, откашлявшись,, произнес.
- Я еще не представлялся.Я Коуди фон Лоэн, Страж Света. Для вас просто Коуди.
Рыцарь хотел было сказать кое-что еще, но осекся. Грифон по имени Морган может разозлиться, если он вдруг спросит, не бессмысленна ли эта война...
 
MorganДата: Среда, 02.12.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Морган вежливо и спокойно кивнула.Наконец-то, последний раз.Спасибо...Вы оказали нам безмерную помощь.Оставайтесь с нами...Да.Меня зовут Морган. Она могла и хотела сказать еще больше, но тут ее словно силой куда-то потянуло.Зачем?Да просто так...Наверное.Или предчувствие.Мор улыбнулась рыцарю, взглянув на него своим внимательным, почти всевидящим взглядом.Прекрасно... Тихо пробормотала она.Наконец, тяжело вздохнув и оглядев окрестности, убедившись, что никто больше не придет, Мор встала.Взглянув на новоприбывшую девушку, она почувствовала в ней спокойствие, непреодолимое умение хранить.Да к тому же она была человеком, аккуратной девушкой.Мор громко произнесла-Я ненадолго отлучусь.Надо кое-что проверить...Сая, будешь Целителем...Кровь, думаю, должности разведчика тебе подойдет.Ты быстра и ловка. Ор долго-долго глядела на рыцаря и Аметиста.Они оба были достойны очень властной должности-помощника предводителя.Сильные, сочетающие в себе все качества, которыми должно обладать существо, которое может заменить вожака в его отсутствие...Наконец она решила.Коуди-Главный Воин.Аметист-Помощник предводителя.Останешься за главного.Скоро вернусь. Этот черный грифон спас ей жизнь, дрался намного лучше самого свирепого льва...Выдохнув, она быстро взлетела и, держась недалеко от земли, прянула в сторону Лориэнского леса.
>>>--Черные чащобы.Лориэнский лес.

ОФФ:извините за такой пост((...Ничего не успеваю.



Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
Death_BalladДата: Суббота, 05.12.2009, 18:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Баллада с довольным видом и тихо что-то напевая шла по тропе. Появилась какая-то новая девушка, хотя впрочем, кобылу это не очень интересовало. Зайдя под дерево он легла, вдыхая запах горящей под копытами травы.
-Я Мёртвая Баллада, но для вас я могу быть и Балладой и Смертью.
Представившись Мёртвая направила взгляд куда-то в лес. Компания её не слишком радовала и Баллада уже подумывала уйти куда подальше ото всех. Неспешно встав она пошла вглубь леса.

-----------)Река "Змий"

Сообщение отредактировал Death_Ballad - Суббота, 05.12.2009, 18:16
 
MorganДата: Вторник, 08.12.2009, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Глубокий вздох, тяжелый выдох, оба они почти не слышны.Потом-чуть ли не на минуту-тишина, только треск гнущихся и ломающихся сучьев, веток и кустарников.Кажется, будто за спиной все мчится тот полу-человек, полу-зверь, призраком, который создается воображением.Морган было все равно, что он на самом деле побежал в другую сторону.Наконец, за темными деревьями показался просвет, и только тогда она смогла замедлить бег, краем глаза, в котором зрачки настолько расширились от ужаса, что занимали почти всю радужную оболочку, взглянуть назад.Там никого не было.Шумно выдохнув, она камнем упала на землю, крыльями в нее упершись.Самой было до еще более отчаянного ужаса осознавать, что испугалась.Едва ли не первый раз в жизни.От этого тело еще сильнее что-то прижимало к земле, Мор чувствовала, как бешено колотится сердце от такого бега, от боли и немого ужаса...Как будто легкие сейчас разорвутся, лопнут от холодного воздуха и такого напряжения.Закрыв глаза, она, не удержавшись, уронила голову на камень.Даже земля вздрагивала под стук ее сердца.Наконец, во все лапы, кроме сломанной, вновь пришло тепло, она начала их чувствовать, начала чувствовать кровь, которая горячими, пышущими жаром ручейками стекала на землю, пропитывая ее собой.Все лапы были исколоты и исцарапаны.А та, которую вывернул и сломал ненавистный враг, была вовсе не похожа на лапу.До сих пор непонятно, неестественно выгнута в другую сторону, Оргия ее вообще не чувствовала, только дикий холод на том месте.Затем она кое-как встала, опираясь израненными колючками боками и расправила крылья.Они тоже были в жутком состоянии, но больше не было сил терпеть эту адскую боль.Проковыляв быстрым темпом несколько шагов, она взлетела, оставляя на ветках перья.Поднялась над самыми верхушками деревьев, едва только задевая крону когтями, и полетела в сторону лагеря.Наконец внизу замаячили знакомые земли, озеро и огромные, заросшие скалы.Тогда Ор быстро прянула вниз, а затем, в четверти метра от травы, снова развернулась горизонтально и приземлилась.Первое, что бросилось в глаза, это след жженой травы, ведущий от озера.Она была здесь...Но ушла.Как всегда, я слишком поздно... Взглянув на остальных, она коротко выдохнула и отошла к камню, глядя на озеро, когда за спиной послышались шаги.Остальное произошло быстро:шпион, прибежав, доложил, что клан волка спит, и сейчас можно легко передрать им всем глотки.Это чуть приподняло дух грифона, и она, с минуту думая, вскоре поднялась и только быстро бросила клану-Они спят. Остальное, думала Морган, было понятно, и она быстрой, двухтактной рысью поскакала в сторону лагеря врагов.Хотят-пусть идут за ней, не хотят-пусть идут, куда хотят.Подлость развилась в ней до того, что уже, вопреки своим словам, Оргия была готова напасть из-за спины, разорвать паршивое горло так, что бы из него пар пыхнул, как пожар в сухом лесу...

>>>---Река Змий

ОФФ:все, надоело ждать Хадзи.С Шайканом все обговорила.



Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
ХадзиДата: Вторник, 08.12.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хадзи бесшумно приземлился на траву рядом с Саей.
-Я разузнал где находится вражеский лагерь. И сейчас они совершенно беззащитны.
Доложив информацию шевалье встал и отошел в тень дерева.
 
КидДата: Четверг, 10.12.2009, 20:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди услышал, что сказал странный парень, и подумал: - Теперь я смогу отомстить им за то, что они сотворили с тем благородным грифоном! Кажется, ее зовут Морган.... Рыцарь задумчиво подошел к своему коню, сел на него и поехал за товарицами, которые уже собирались вслед за Морган, совершать нападение на вражеский лагерь. Он покрепче ухватился за копье и нашептал есколько заклинаний на свой святой крест. Теперь он был полностью вооружен и готов к нападению. Он погнал своего Морта рысцой, стараясь не отствать от остальных. Хоть снаружи он был совершенно спокоен, внутри же в нем говорела ненависть. Он жаждал убить тех, кто так жестоко обошелся с его друзьями. Они за это ответят!

-----> Река Змий

 
СаяДата: Суббота, 12.12.2009, 19:09 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений:





Сая рывком встала и вынула меч из ножен.
-Хадзи, за мной!
девушка побежала вслед за грифоном и вскоре скрылась в темноте и только блеск на остром лезвии меча иногда был яркой вспышкой во тьме. Глаза налились кровью и саей двигала только ярость и жажда крови.
 
АметистДата: Суббота, 12.12.2009, 19:24 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Аметист дремал. Его разбудил переполох и открыв глаза он обнаружил, что Морган, Кида и Саи нет. Так же здесь появился незнакомый парень, но на него грифон не обратил внимания. подняв тяжёлое тело с земли он огромными, плавными прыжками побежал на запах.Морган одна и со сломанной лапой, а он тут прохлаждается?что о нём подумают. Вскоре Тис перешёл на размашистый галоп. Длинные чёрные когти оставляли глубокие царапины в дёрне.Вскоре в нос ударил пряный запах свежей крови. Глаза ярко запылали красным и рубины на шее загорелись. ускорив темп бега Амет бежал на такой любимый запах свежей крови.

-----------)Река "Змий"

 
ХадзиДата: Суббота, 12.12.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Лучше пойти к их лагерю и не оказыватся.....Возможно мы сможем не раз на них напасть...
Хадзи широкими прыжками направился к лагерю вражеского клана. река блестящей лентой тянулась на тёмном фоне лесов.Лицо шевалье и выражало только ледяное спокойствие.

-----)Река "Змий"

 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Зеркальное озеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!