МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Замок Неизвестного
Замок Неизвестного
GiДата: Вторник, 07.12.2010, 02:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Романтика и уединение. Вот о чем думал зажиточный господин, отстраивая свой замок прямо посреди реки, в широком месте ее поворота от Бескрайних полей к Лориэнскому Лесу. Благородный сэр устал от суеты и грязи человеческого общества и предпочел уединиться на лоне природы, где к нему в окно скорее заглянет белоснежный единорог, чем очередной назойливый крикливый торговец. Но так как в мире много охочих до чужого быта и добра, и не останавливает их уединенность и умиротворение цели, господин нанял самого искусного архитектора, что когда либо рождался в Мире Полной Луны. И архитектор отстроил небывалую крепость, защитным рвом для которой служит сама Добрая река. Долго и припеваючи прожил хозяин в своих хоромах. Имея четверку способных слуг, не имел он причин для недовольства своею жизнью. Кроме одной.
Год жил он в замке в мире и довольстве. Но тридцать шесть часов каждый год приходилось терпеть ему невыносимые мучения взамен на свое спокойствие. Эти часы - время Безлунной Ночи. В Безлунную Ночь в узкие пробоины окон лезли к нему скользкие рыбоподобные чудовища, мерзкие головы морских змеев, адская мошкара, несущая за собою смертельную малярию. Каждый год на тридцать шесть часов приходилось сэру запираться на все замки в комнату без окон с толстыми стенами, напоминающую ему камеру городской тюрьмы. И тридцать шесть часов доблестные слуги защищали крепость от чудовищных захватчиков. И за доблесть хранили небеса их жизни от ядовитых клыков и когтей монстров.
Но случилось в последнюю Безлунную Ночь страшное. Один из слуг приютил в замке маленькую девочку. Господин долгое время недоволен был этим обстоятельством, но вскоре полюбил ребенка как собственную дочь. Малышка росла в замке тихо и счастливо, не доставляя хлопот своему попечителю, а лишь одни радости. Но вот настала новая Безлунная Ночь, и господин спасался от нее как обычно, прячась в каморке за толстыми стенами. Девочку, беспокоясь за жизнь ее, взял он с собой. Но отвернулась от сэра удача, и в узкую щель между дверью и полом просочилась одна мелкая ненасытная мошкара, не комар, не муха, а будто пылинка с жалом. Яда ее не хватило бы для убийства здорового человека, но маленького ребенка... Случилось самое страшное.
С восходом солнца девочка не открыла глаза. Оставив ее под корнями прибрежной плакучей ивы, как в надежных руках церковной плакальщицы, безутешный сэр, собрав своих слуг, покинул замок навсегда. Куда он направился - не ведает никто. Злые языки поговаривают, что он отстраивает новый дворец на пике самой высокой горы Мира, в надежде, что этот пик свет солнца не покидает никогда.
Но замок, оставшийся без хозяина в самый разгар кипения жизни, стоит, будто девушка в подвенечном платье у алтаря. Оставленное в нем внутреннее убранство еще не разграблено, высокий мост в ожидании хозяина опущен, узорные занавески, не успевшие потерять свой лоск во времени, треплет ветер. Возможно и винный погреб все еще дожидается своего часа и звонкой пирушки, что восславит силу богатого выдержанного вина. И нет преград гостеприимству этих каменных стен!



Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Вторник, 07.12.2010, 02:31
 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Замок Неизвестного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!