МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Водопад видений
Водопад видений
ШайканДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Кристально чистая вода с шумом падает в поток реки рассыпаясь тысячами ледяных даже в жаркую погоду брызг. Этот водопад прекрасен, но у него есть еще одна особенность: придя сюда ты можешь увидеть на фоне падающего вниз и звенящего по скалам потока видения из прошлого, настоящего, будущего.
Ты заворожено смотришь на поток воды и она неожиданно приобретает для тебя цвет и форму которая двигается показывая тебе действие, а шум водопада уже перестает быть просто шумом и ты слышишь звуки своего видения.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
====Пещера последней надежды====

Черная кошка зажмурившись,рассекая когтями стену воды,выпрыгнула из пещеры,которая за это время стала для неё тюрьмой.Кровь Черной Луны никогда не видела неба,поэтому она поразилась его великолепию и красоте крупных звезд,которые усеивали бездонное небо...Она поразилась великолепию огромной,желтой луны,и причудливой формой деревьев и теней...Вода теперь звучала не угнетающе,а даже наоборот-таинственно и красиво.Ночные птицы щебетали и пели песни,стрекотали сверчки,и,было даже слышно,как летучая лисица носилась над полями мира...Кошка вглядывалась в ночные силуэты деревьев,и с наслождением вдыхала пряный запах ночи.Кровь видела,как ночные твари мечутся среди кустов и деревьев.Но что-то не давало ей покоя.Чувство страха?Он был ей неведом.Чувство боли?Возможно,но нет.Кроме неё здесь еще кто-то был.Кто-же это?
Знает-ли о нем Кровь?Врят-ли,но все-же...
-Кто-бы это мог быть...-Прошептала черная кошка,щуря свои огромные,желтые глаза и вглядываясь в темноту.Снова черная тень метнулась в кустах.Чувство тревоги и треволнения перполняли душу кошки.Она чувствовала свою беспомощность.Она решила превратиться в девушку.
В глазах на мгновение потемнело,и Кровь с радостью заметила-она теперь девушка.
-Кто ты?-Крикнула она во тьму,сжимая в руке острый ятаган.Затем,машинально потрогав ногой землю,она почувствовала рядом с собой какой-то предмет.Не отводя взгляда от деревьев,она нагнулась и подняла его.Это была гитара.
-Как она тут оказалась?-Подумала девушка и прижала её к себе.эта гитара-её символ жизни.Пока есть эта гитара-Кровь Черной Луны существует.
Подвесив гитару из сакуры на тонкий,но прочный ремешок из сплетений коры,вьюнка,льна и щелка,Кровь решила,что все её опасения-бредятина,и не правда.Но все-таки,что-то там было!
Девушка села на песчанный берег,и глядя в мрачное отражение воды,начала перебирать пальцами по струнам.Над рекой полилась чудная музыка.Она разносилась по лесам,полям и всему небу.Холодные брызги воды,обжигали кожу.Крови было грустно и непривычно.Лунный свет падал на её волосы,плечи,губы,он обволакивал девушку с ног,до головы.Это было так волшебно и пугающе...Она запела:
-Всё кончаеся мой друг-
Разрывают кольца рук
Свитые в тугую плеть,
В поле сказка:Свет и Смерть.

Просто что-бы каждый знал,
Что всему,что он искал-
Скоро тлеть углем в золе,
Скоро гнить в сырой земле...

Не грусти,не плач,не бойся-
Это просто проблеск солнца
В темных путах наших снов,
В ржавчине оков...

Всё кончается мой друг-
Это наш последний круг!
Не ищи судьбы своей,
В бледных призраках вещей...

Всё к чему вела нас страсть-
Скоро всё должно пропасть!
И за этот острый край-
Выходи друзей встречай.

Это просто лунный свет-
Никакой защиты нет!
Сердца пламенный рубец-
Ты уже мертвец...

Эта песня и пугала её,и веселила.Она была прикрасная и пугающая.Как-же хотела девушка каго-нибудь встретить!Только не того,кто может легко её убить,а того,кто поможет Крови.Она так в этом нуждалась!


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Воскресенье, 17.10.2010, 22:02
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка сидела на песке,играла на гитаре и пела.Вдруг,откуда нивозьмись,появился черный ворон.Пару раз каркнув,он слетел на землю и превратился в красивого парня.
-Ээээ...Пивет!-Сказал он и улыбнулся.
Кровь отрешенно улыбнулась ему в ответ.Она не могла поверить,что это не сон.Встав,она подошла к черноволосому парню,и дотронулась до него рукой.Нет!Это все-же не сон...Но кто этот парень?И как он тут оказался?
-Привет.-Немного смущенно,но все-же счастливо,что есть кто-то еще подобный ей,улыбнулась девушка.-Кто ты?
-Ой!Совсем забыла.-Прошептала Кровь.Она все еще держала в руках гитару.Быстро обвязав два раза вокруг гитары крепкую бичевку,девушка закинула её за плечо.-Чего ты хочешь?


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
РавенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка повела себя довольно странно... Тыкнула в Равена пальцем. Он чуть ли не обиделся. Она была похожа на ребёнка, увидевшего нечто необычное. Сам та парень не считал себя чем то особенным, во что следует тыкать пальцем.
- Привет.- Смущенно,но все-же как то улыбаясь сказала девушка - Кто ты? Равен было открыл рот, дабы ответить, но девушка внезапно что то вспомнила и закинув за плечо гитару: Ой!Совсем забыла. - Прошептала девушка - Чего ты хочешь?
Равен уже хотел сказать СЪЕСТЬ ТЕБЯ! Но совесть не позволяла. Что то подсказывало, что в данной ситуации лучше так не шутить, а то чего доброго испугает это милое создание.
- Я? Э-э-эм..Ну я тут случайно. Мимо пролетал. Пришлось остановиться.- Парень почесал щёку - Это вы играли? - Глупый вопрос, при том, что Равен и сам видела, что это так. Наверное просто хотел поддержать разговор. Даже как то стеснительно стало.
Прокусанное плечо стрельнуло болью. Равен продолжил вежливо улыбаться. Он не мог сейчас скрючиться. Стыдно. Просто, как бы невзначай почесал плечо. С него соскользнуло и упав на землю рассыпалось в прах чёрное перо. Рав убрал руку.


 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка стояла и с интересом смотрела на парня.
- Я? Э-э-эм..Ну я тут случайно. Мимо пролетал. Пришлось остановиться.-Сказал черноволосый парень и почесал щеку.- Это вы играли?
Парень почесал плечо,и с него упало черное,как смола,перо.
-Да.-Коротко ответила Кровь и заглянула в его глаза.В них мелькнула боль.И тут,взгляд девушки упал на его плечо.О,ужас!Из плеча парня,сочилась свежая,хотя и немного засохшая кровь.Девушка с гитарой невольно ахнула.
-Ой,извините!Вам очень больно?-Спросила она,зная,что это так.-Я могу вам чем-то помочь?-Эта фраза звучала скорее утвердительно,чем вопросительно.Да,кровь Черной Луны знала,что такое боль.Девушке было невероятно жалко такого красивого парня.Да,она знала,как исцелить больное плечо.Это было так просто!Она взяла парня за руку.Рука была холодной.Кровь сново заглянула в его глаза,и сказала:
-Я знаю,как вам помочь.Вопрос в том,согласитесь ли вы.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Воскресенье, 17.10.2010, 22:09
 
РавенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Да. - Ответила девушка. Равен ничуть не удивился. Да и как удивляться тому, что видел собственными глазами?
Плечо слегка покалывало, но было на удивление терпимо. Маленькие капельки крови слетая с рубашки в полёте превращались в перья и как и первое рассыпались в прах, при прикосновении к почве. Тёмный маг (Тёмный, повторяю, не значит злой), который обучал Рава, часто говорил, что всё, что происходит с его телом, что то да символизирует. Но сам парень не понимал, что именно, а учителю видимо было ясно всё. Наверное именно поэтому, он смотрел на Рава с некоторым презрением.
Всё таки, как Равен не старался скрыть рану, девушка её заметила.
-Ой,извините!Вам очень больно? Я могу вам чем-то помочь? - Спросила девушка и...взяла парня за руку. Тот слегка вздрогнул. У девушки были такие тёплые руки... Она взглянула мальчику-ворону в глаза.
- Я знаю,как вам помочь.Вопрос в том,согласитесь ли вы. - Равен замер. Просто тупо замер. Оцепенел даже, правильнее сказать.
- Д-да. Хорошо. - Дёрнул в попытке улыбнуться, щёку. - Что делать? - Он, можно сказать готов был на всё. Всё, что эта девушка захочет сделать. Да даже если она решит его распилить на маленькие кусочки, а потом радостно сшить эти же кусочки, Рав даже не пискнет. Он всё никак не мог отпустить руку этой девушки, хоть и понимал, что пора бы уже...


 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Д-да. Хорошо.-Попытался улыбнуться парень и спросил.- - Что делать?
девушка улыбнулась.Конечно,она предвидела этот ответ.Медленно отпустив его руку,Кровь подошла к воде.В ней отражались крупные звезды,и первые лучи рассвета.Дувушка опустила руку в темную,по утренне холодную воду.
-S'arrête!(Фр.)-Прошептала Кровь Черной Луны и подняла руку.Вода оптекала руку девушки и переливалась всеми цветами радуги.Девушка улыбнулась,обнажив свои тонкие,белые клыки.Обернулась и подошла к черноволосому парню.Положив руку,закованную в густую воду,парню на плечо,девушка заглянула в его глаза.Вода на секунду стала крастной,словно кровь.
-Guéris et reste...(фр.)-Одними губами прошептала девушка.Рана на плече парня,медленно затянулась,а вода-мгновенно впиталась в кожу.
-Aide me! Je vous en prie ...(фр.)-Так-же тихо прошептала Кровь.В глазах потемнело,мысли спутались,словно мелкие змеи.Ноги подкосились,а в голове зазвучала какая-то таинственная мелодия.Девушка почувствовала,что она падает...

Темнота.Яркая вспышка света.Кровь открыла глаза.Вокруг пламя,и душераздирающие вопли и крики.
-Где я?-Подумала девушка и огляделась.она висела в каком-то неестественном положении.Девушка попробовола пошевелиться.Невозможно...Словно цепями сковали.Кровь попробовола закричать,но рот словно заклеили.Вдруг невыносимая боль пронзила всё тело.крик рвался наружу,но не мог вырваться из чрева души и памяти.
Вдруг-резкий свет ударил в глаза девушки.Перед ней появился дьявол...
Ну вот я и вызвал тебя к себе!...-Сказал он многоголосо.
-Но Зачем?!-Подумала она.
-Зачем?-Спросил он и ухмыльнулся.-Ладно,я дам тебе голос.
Счелкнув пальцами,дьявол захохотал и оскалился.
-А ты помнишь,что ты отдала за бездонную сумку?-Прищюрился он.
-Да!-Чуть не плача от боли,прохрипела девушка.
Дьявол расхохотался и толкнул девушку в грудь.Она закочалась в воздухе и шлепнулась на раскаленную землю.
Было горячо и больно,но кровь снова не могла издать ни одного звука.Дьявол хмыкнул.
Ты потеряла её,так и не донеся до цели.За это,ты будешь страдать и на земле и в аду...И еще!-Он сжал руку в кулак и занес её над девушкой.Кровь зажмурилась и почувствовала острую боль в правом глазу.Она даже не поняла,что слкчилось...
вдруг,перед ней раскинулась река из лавы и крови.Девушка взглянула на свое отражение.На правом глазу зияла длинная рана в виде когтя.
-Все.Я тебя отпускаю...-С насмешкой произнес дьявол и сжал руку в кулак.Рана на лице девушки медленно затянулась.

Сново яркая вспышка.Сново темнота и шум водопада.

Прикрепления: 6088967.jpg (76.6 Kb)


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Среда, 20.10.2010, 21:57
 
РавенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рука девушки выскользнула из ладони Равена, как ни грустно было это сознавать. Улыбнувшись, девушка медленно пошла к воде, и сунула руку в воду.
Стоп! - сказала она. Вода, повинуясь застыла, обволакивая её кисть. Вода переливалась разными цветами радуги, чуть гипнотизируя своими разводами. Парень, заворожённо смотрел за действиями девушки. Та легко, плавно приблизилась и положила руку с водой на плечо.
Исцеление и покой... - сказала девушка, и вода, обогрившись всосалась в кожу. Рав всё никак не осмеливался шевельнуться. Боль исчезла. На её место вернулась какая то странная, светлая чистота. Равен улыбнулся, слегка тряхнув крыльями, спрятанными за спину.
- Спасибо! - Ворон открыто и благодарно улыбулся. Он чувствовал себя очень спокойно. Будто после долгого, крепкого сна. Так приятно. Внезапно он снова услышал шёпот девушки.
Помогите мне! Я прошу вас...- Зрачки ворона округлились. Он увидел, как падает та, что исцелила его. Без сил. Мозг отдавал какие то команды, типа "Лови", но тело заторможено не желало реагировать. А девушка была всё ближе и ближе к земле.
Corruptio optimi pessima (лат.) - услышал парень голос у себя в мозгу, и тут же, крылья, резко раскрывшись дёрнулись вперёд. Оба. Заставив Равена изогнуться под немыслимым углом. Правое крыло дёрнувшись поднырнуло под падабщее тело и будто большая, чёрная рука помогло ей не упасть. Волосы девушки длинными ручейками струились по перьям. Что делать?... Странно, что в таких ситуациях всегда решения приходят очень медленно. Встав на колени, всё так же, не опуская крыльев, осторожно прижал правое к земле. Девушка лежала. Видимо без сознания. Рав не мог убрать крыло. Нет, не физически, а морально. Просто не посмел бы, что бы его спасительница оказалась лежать на земле.
Девушке видимо снился страшный сон. Ворон чувствовал её тревогу. Осторожно коснувшись пальцем её лба, парень произнёс:
- Culpa levis...(лат.) И на долю секунды перенёсся в её сноведение, тут же оттуда вылетев. Оно было не для его глаз и психики.
Парень совершенно ничего не понимал. Ни как привести её в чувство, не вообще стоит ли. Он просто, зачем то подносил к её лбу руку и тут же, словно боясь отдёргивал, всё так же стоя на коленях и держа девушку крылом.


 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Темнота.Что-то липкое заволокло правый глаз.Щипит.Медленно,словно выползая сгустка смолы,Кровь Черной Луны потрогала правой рукой лицо.Липкая,тягучая масса заволокла почти треть лица девушки.Она лежала на чем-то мягком.Похоже на огромные крылья.Медленно открыв глаза,Кровь увидела перед собой красивого,черноволосого парня.Она силилась вспомнить его имя.Нет,похоже она его не знала.Но она уже видела его.Вспомнила его голос и улыбнулась.
-Спасибо...-Благодарно прошептала Кровь,и приподнявшись,обняла парня.Слезы навернулись на её глаза,она вспомнила об Аде.
-Надеюсь,больше никогда туда не вернусь...-С ужасом подумала девушка и мелко затряслась.Её было холодно.По берегу,густо стелился молочно-белый туман.На небе угасали последние звезды,луна бледнела с минутой,а редкие облачка,плыли в даль,постепенно становясь то розовато-рыжими,то красновато-синими.Ранние птицы,начали петь свои первые песни,недомерки и лягушки,живущие в зарослях камыша,тоже начинали стрекотать длинные,по ночному-грусные,серенады...


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
РавенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Равен уже перестал трусить и просто положил свою ладонь на лоб девушки. Он был горячий. Девушке явно снилось нечто ОЧЕНЬ тревожное.
Как же ей помочь то? Чёрт...дурак!... Не понятно за что ругал себя парень. Он чувствовал свою вину. Такую гадкую, тупую вину за то, что ничего не мог сделать. К чему ему вся магия тьмы, если он не может спасти человека? Эту девушку. Чёрт...
Внезапно парень увидел, как правая рука девушки поднимается к лицу. Рав отдёрнул свою руку от её лба и увидел (сори, если я сейчас что то не так напишу, но я понял, что у тебя теперь шрам?) как треть лица девушки заливает кровь. Парень у ужасе взглянул на свою руку. Указательный, средний и безымянные пальцы были в крови. Парень остолбенел, опустив руку и уставившись на лицо девушки. Единственное, что пришло ему в голову, это:
- Вам больно? - испуганно произнёс Равен. Он боялся, что это он, своей рукой сделал. Тогда бы ворон себя не простил. Никогда.
Внезапно девушка приподнялась, и...обняла Равена.
- Спасибо...- услышал парень тихий голос. Девушка дрожала. С оцепеневшим лицом Равен крыльми прижал её к себе, сам не отдавая отчёта своим действия.
- Я могу...помочь? Как? Что сделать? Вам плохо?.. Как вас зовут? Почему вы здесь? Почему одна? Не молчите. Скажите что-нибудь... - тихо бормотал Равен сам не понимая смысл заданных вопросов и их порядок.


 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:19 | Сообщение # 11
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Я могу...помочь? Как? Что сделать? Вам плохо?.. Как вас зовут? Почему вы здесь? Почему одна? Не молчите. Скажите что-нибудь... -Услышала девшка.Она почувствовала,как парень обнял её своими небъятными крыльями...Кровь Черной Луны открыла глаза.Правый глаз ничего не видел,кроме огромного,туманного пятна.
-Я Кровь Черной Луны...Я не знаю,почему я здесь...-Девушка прижалась к парню.Дикая боль прожгла её глаз.Надо было как-то убрать кровь с лица.Девушка попыталась стереть кровь рукой,но от этого стало только хуже.липкая,вязкая жидкось дотекла до подбородка.Первые лучи солнца уже должны были озарить и согреть своим теплом землю,но этого не произошло, даже наоборот-стало темнее.Звезды и луна куда то делись.Мир погрузился в темноту и мрак.На секунду Крови послышались крики навсегда умерших душ,и голос Дьявола:
-И мрак накроет мир,
И сменит день,ночь...
И выйдут из мрака души чужих,
Изгнанных с земли...

От ужаса,глаза девушки широко раскрылись.Она сама не заметила,что вслух повторяет слова Дьявола.
И мрак накроет мир,
И сменит день,ночь...
И выйдут из мрака души чужих,
Изгнанных с земли...
-Шептала она.Неяркая вспышка...В мозгу проясняется.Вдруг её кристал-амулет замерцал.Её кто-то ждет!Девушка взяла руку парня,улыбнулась и прошептала:
-Пойдем со мной.-Затем медленно сморгнула и пошла по направлению света амулета.

=====)Озеро


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Среда, 10.11.2010, 20:54
 
РавенДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Парень смотрел на девушку, ничего не понимая. Его глаза тускнели, и уже перестали иметь тот странный, ало-огненный оттенок, а стали какими то невыразительно-испуганными.
Стало неестественно темно, даже для ночи. Несомненно, Рав уважал тьму, ибо она была его стихией, но так же сильно, как уважал - он её боялся. Всё ещё не отпуская девушку, парень поозирался. То тут, то там мигали яркие вспышки, и слышался шёпот множества голосов. Глаза ворона вновь приняли алый цвет.
Чьи то маленькие, мерзкие глазки испытывающие смотрели на него и девушку, будто ожидая чего то. Внезапно - голос:
И мрак накроет мир,
И сменит день,ночь...
И выйдут из мрака души чужих,
Изгнанных с земли...
- девушка шептала строчки будто давно забытого заклятья...
Что вы такое говорите? Какие души? - мальчик вглядывался в на половину окровавленное лицо.
Сзади что то чавкнуло. Равен обернулся. За его спиной, мерзко хрустя перьями, ЕГО перьями, стоял демон и общипывал крылья. У парня от такой наглости расширились зрачки. Слава Богу руки были свободны. Кое как вытащив из ножен правый клинок, Рав размахнулся (осторожно, дабы даму не задеть) и рубанул лезвием по демону. Тонкая линия раны прорезала вол осатуюю грудь рогатого. Тот взвизгнул и стуча капытами по сухой земле скрылся в кустах.
У ворона, от злости и негодования за крылья, волосы на голове странным образом начали сгруппмровываться и становиться плотнее, превращаясь в перья. Опомнившись, что сейчас, во враногрифа превращаться не время, Равен встряхнув волосами заставил их принять обычный вид.
За спиной что то зашипело. Но парень уже этому не придал особого значения.
-Пойдем со мной. - сказала девшка взяв парня за руку.
- А лучше - побежим... - ответил ей Равен пряча за спину крылья и оборачиваясь. Там, кучка демонов, на достаточно большой скорости приближалась к Раву и девушке.
Сделав рукой загебающее движение, мальчик-ворон натянул на себя и девушку тьму, дабы скрыться от глаз адских созданий.
Девушка куда то пошла, за руку ведя за собой Рива.
Стоп! Нет! Мне не в ту сторону! А...ладно...у меня есть ещё один день... Подумал парень, ненавязчиво прибавляя скорость...

------------->Озеро


 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Водопад видений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!