МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Разум  
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » На другом краю пустыни
На другом краю пустыни
ШайканДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Полоса мягкого горячего мелкого песка оканчивается резко. Теперь под ногами жесткие камни. Вверх уходит крутой подъем. Ты с трудом взбираешься по нему и обнаруживаешь что стоишь на не большой платформе а под ней обрыв. На краю обрыва стоит приземистое дерево. Ты валишься в его скупую, но прохладную тень и оглядываешь представший твоим глазам пейзаж. Позади тебя пустыня Времени, а впереди крутые горы Сломанного Клинка.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МаксимусДата: Пятница, 05.11.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Была ночь... Несмотря на дневную жару в пустыне, ночь была тут довольно прохладная и тёмная. Только ночные жители могли разглядеть все, что происходит вокруг. Это было из-за того, что луны не было. На краю пустыни одинокое дерево бросало еле видимую тень от звёзд.
Вдруг рядом с деревом появилось некое завихрение похожее на торнадо, только это было ростом с человека. Очень быстро, словно раскрывающийся бутон розы, оно разорвалось на "лепестки" и исчезло, оставив откашливающегося от пыли человека. Это был Максимус.
- Я последний раз использую эту телепортацию, если не знаю, куда она меня занесёт. - раздосадованно проворчал он.
Отряхнувшись и отчихавшись он осмотрелся.
Пустыня... Ну, интересно кого же сюда занесёт...
Немного напоминая мартышку маг взлетел на самый верх "лысого" дерева и превратился в ворона. Приняв положение поудобней он стал ждать.
 
ШайканДата: Пятница, 05.11.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
<<<Тихая заводь

-Куда ты бежишь! Ну-ка прекрати!
Орал мысленно Шайкан. Красноглазый снова перехватил контроль.
-Сегодня особенная ночь.
-Не ужели... Сегодня?
-Да.

Шайкан кое-как снова стал обладателем тела. Волк старался контролировать свои мысли, чтобы снова не поменяться местами с демоном. Шайкан двигался размеренной рысью, не зная куда бежит. Он просто хотел быть подальше от всего живого, что бы ничего не случилось. Ведь потом волк вернётся и продолжит свой путь с тем магом. Но сейчас голова Шайкана была забита отнють не самыми приятными мыслями. Он боялся. Он боялся этой ночи, хотя, собственно, не помнил что должно произойти. Демон ему много рассказывал об этой ночи.
Наконец, относительно усталый волк прилёг отдохнуть у холодного камня.
-Вроде никого...
-Это ты так думаешь. Смотри.

В ту же секунду из пустоты вышел маг.
-Чёрт, эти маги уже веде, со своими телепортами.
Шайкан поднял голову. Начинается... Небо было чёрное, без примесей других цветов. Чистое и чёрное. Ото всюда слышалось зловещее шипение. В ту же секунду какая-то тварь неуверенная вышла из-за камня. Её было плохо видно, но она была отвратительная. Шайкан встал.
-Беги, маг. Мне уже ничего не страшно.
-Мысленно волк добавил "Самое страшное, что присутствует этой ночью здесь, это я."
Шайкан встал и зарычал. Тут же эта тварь кинулась на волка, она была небольшого размера и относительно хрупкого телосложения. Шайкан легко перекусил её пополам и отбросил.
-Уж чей это кошмар, так точно не мой.
Усмехнулся Зеленоглазый.
-Самые сильные будут потом.
Дальше всё шло по-тише, твари боялись выходить до наступления кромешной тьмы. Они неуверенно шипели и рычали. Волк подошёл к магу.
-Беги или дерись на моей стороне.
Шайкан всё-таки надеялся на второе. Он и не представлял что их ждёт дальше.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МаксимусДата: Пятница, 05.11.2010, 18:25 | Сообщение # 4
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Максимус несколько удивился, когда увидел вдалеке приближающегося волка, но его выражение лица было всё так же невозмутимо.
Он выглядит так, будто в него вселился демон! Глаза постоянно меняются...
Маг слетел на землю и превратился в человека. Он только хотел подойти поближе, как вдруг откуда-то вылезла какая-то тварь. Сие чудо было омерзительно. Один взгляд на него и тебя стошнит.
- Беги, маг. Мне уже ничего не страшно. - крикнул волк.
- Не заморачивайся! - Невозмутимо ответил Максимус.
Маг сложил руки перед собой и за 3 секунды в его руках появилась сферовидная звезда. Да-да! Именно такая же звезда, какие мы видим с земли. Он подкинул её вверх и звезда зависла у него нед головой.
- Во-первых, эти твари не любят свет. Во-вторых, нечисть, на подобии их, не выдерживает присутствие небесных тел. В-третьих, это защитная звезда - её используют продвинутые маги для защиты от всякой мелочи. Теперь нам ничего не угрожает. - с видом учёного заверил он волка. - А каким ветром тебя сюда занесло?


Сообщение отредактировал Максимус - Пятница, 05.11.2010, 20:33
 
ШайканДата: Суббота, 06.11.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан и не знал, что сказать С одной стороны ему хотелось рассказать всё, поделиться своими проблемами, похвастаться да и вообще пообщаться, но с другой стороны это был совершнно незнакомый ему человек, он может только притвориться добрым, а потом втереться в доверии и напасть из-за спины. Так что волк всё-таки недоверчиво фыркнул, присщурился от яркого света "звезды" и ответил: "Маг, я пришёл сюда из заводи в реке, чтобы спокойно пережить ночи. Я могу нанести тебе вред, сегодня я особо опасен и я не могу контролировать себя"
Шайкан почему-то догадывался, что в ночь, когда на мир сползает тьма, демон в нём может очень сильно разбушеваться и разойтись. Шайкан не хотел рисковать своей репутацией. Но всё же... Шайкан предупредил его, он, наверное, уже догадывается о "проклятии". Тут Красноглазый через Шайкана заговорил: "Не надейся, маг. Это их не остановит. Когда станет совсем темно, ничто не сможет их сдержать, кроме чистой крови ангела."
Шайкан не понял, как это демону удалось заговорить без завладения телом. Он просто передал. Так же волк не мог ничего сказать, о правдивости этих слов, особенно а крови ангела.
-Видимо, в эту ночь у этого демона над мной больше контроля, чем обычно.
-Да, ты прав.
-Ты какой-то сегодня спокойный. Что-то случилось?
-Мне страшно.

Шайкану стало немного жаль своего "брата". Хотя Зеленоглазый откровенно не понимал в чем причина страха демона, ведь он сам кого угодно напугает! Шайкан встал. На Мир спустилась непроглядная, бесконечная тьма. "Всё, это конец,"- шептал разум, а сердце, при этом говорило: "Это только начало". Какое-то странное ощущение овладело Шайканом. Как будто это сон, но всё было настолько реальным и ощутимым, что это был точно не сон. Было страшно. Было темно. Они стояли с этим магом, почти вплотную друг к другу. Шайкан озирался по сторонам. Бесполезно, звезда светила тускло, тьма будто бы поглощала этот свет. И даже этот тусклый, серебристый свет, отражали многочисленные глаза мелких демонов, пока что мелких, скоро и по-крупнее подтянуться. Тут же где-то в нескольких метрах от Шайкана, прозвучал первый писк и пролилась первая кровь. Твари, монстры, разодрали полёвку. Они почувствовали вкус крови, она затуманила им разум, теперь они не чувствуют страха. Только безумный голод и жажду убивать.
Шайкан посильнее прижался боком к холодному серому камню и глубоко вздохнул. Волк зажмурился, чтобы преодолить страх и неуверенность, сделал несколько шагов и растворился во тьме.
Громкий визг, рык, звук хлестающей во всю крови... Шайкан драл мелких монстров, но их как будто становилось всё больше. Чёрный понял, что так ему столько времени не продержаться. Шайкан несколькими прыжками добрался до света, до заветного мерцающего огонька, но моснстры рвали его шкуру и оттаскивали назад. Шайкан уже не рычал - стонал, то ли от боли, то ли от страха, который затуманивал рассудок и мешал здраво мыслить. Шайкан пытался добраться до света, но лапы предательски скользили по холодной, твёрдой, крошащейся земле. Монстры облепили волка, он не мог их всех сбросить.
Наконец, Шайкан потонул в бесконечном море мерзких тварей. Он больше не сопротивлялся, он пытался, но демон в конце-концов перехватил управление.
Глаза окрасились в красный цвет. Послышался громкий, чистый волчий вой. Он ободрял своим бодрым звучанием, он вселял надежду и пугал врагов. Красноглазый сильными рывками выбрался на свет. Было хорошо видно, КАК за это время изменился волк. Шкуру его покрывали маленькие, но многочисленные царапины и раны. Зато волк выглядел гораздо более бодрым и уверенным. Глаза стали алыми, уверенного, но внушающего страх цвета. Демон властно произнёс: "Не нападай первым. Их слишком много, нужно стоять здесь и отбиваться". Но Красноглазый поступил с точностью до наоборот. Он, с радостной ухмылкой на морде бросился в волку чудищ.
-Что ты делаешь! Ты нас убьёшь!
-Не бойся, они слабы, расслабься и получай удовольствие!
-Ты же только что говорил, что тебе страшно.

Демон промолчал, а Шайкан послушался. Делать-то нечего, у Красноглазого получается лучше сражаться с его же собратьями.
Красноглазый же рвал и метал, везде летали капли крови, клочья. Стоял дикий гул, шум битвы.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КосДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Даже смерть не решается спорить со мной
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Взобравшись по сколе, Кос оглянулся по сторонам. Отличное место. - Пронеслось у него в голове. все вокруг покрывало черное небо, ни луны, ни единой звезды, не было видно. Молато достал из рюкзака небольшой обрывок какого-то свитка.
- Так, это сюда, а это так. - Бормотал он себе под нос, активно жестикулируя руками. - Это должно быть так. - Наконец убрав свиток на место, Кос откинул сумку и поднял руки к небу. - Ты кто давно погиб в этих местах. - Голос Молато звучал ровно и спокойно. - Пес что был способен загрызть армию людей. Услышь мой голос. Я обращаюсь к тебе! - Земля отдалась слабым гулом, казалось от куда-то снизу доносился вой. - Ты слышишь мой голос? Отзовись!
Земля затряслась, вой усилился и чуть левее Коса с земли поднялся столб пыли. Подойдя туда, парень взял горсть земли и как бы ощупывая ее помял пальцами. Достав небольшой ритуальный кинжал, Молато вонзил его в землю.
- Я указываю тебе путь, иди на мой голос, отзовись! - Из трещины которую образовал кинжал начал проступать легкий дымок. Кос выдернув нож сдела пару шагов назад. - Пес, я взываю к тебе приди. Приди и обрети новую жизнь!
Гул земли усилился и щель от кинжала начала расти. Пласты земли расступались. Вначале из земли показалась огромная, полу прогнившая лапа пса, большие, еще целые когти судорожно пытались ухватиться за землю. наконец из земли показалась вторая лапа. Найдя точку опоры они обе напряглись, вот из земли показалась огромная голова с шестью глазами. Взгляд хаотично бегал по сторонам, пасть открывалась пытаясь заглотнуть воздух. Внезапно из огромного рта раздался пронзительный вой. Звук пробирал до костей, это был и правда голос того кто только что пересек черты жизни второй раз. Он нес в себе столько скорби, злобы и жажды. Жажды воды, жажды еды, жажды жить и жажды мести. Пес медленно вылезал из земли, его огромная красновато-черная от гнили шкура, освобождалась от сухой земли. Местами волосы уже выцвели и были бело синими, как у старых животных. Но
то было явно еще полно сил, сил которые заново наполняли это мертвое тело. Наконец показались и задние лапы. Пес цеплялся как только мог, боясь что земля затянет его обратно. Наконец начал выходить и хвост, на нем уже почти не было волос, местами он прогнил, но это был большой собачий хвост. Наконец пленник того света выбрался из земли, его темный силуэт был под стать этой безлунной ночи. Пес встал во весь свой рост и отряхнувшись от пыли завыл. Его голос разнесся до самых гор, если его услышать, то сердце сковывалось страхом.
- Пес я вернул тебя к жизни, потому что мне нужно твое служение. - Силы Коса в этот момент были малы, он не привык вызывать таких больших и покрытых плотью созданий. - Услышь мой голос и подчинись моей воле. В моей власти твоя новая жизнь, защищай меня если не хочешь ее потерять. - Голос парня все равно на удивление звучал ровно. Пес склонил голову и поджал хвост, на его голове не было ушей, но он явно слышал и понимал слова своего нового хозяина. Кос протянул руку к псу, и тот в знак своей покорности лизнул ее.


Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!

■ Настроение:Жажду испытать свои силы.
■ Здоровье:Живее всех живых.
■ Одежда: Укутан в большой черный плащ 1/3 солнце.
■ Предметы: Большой кривой посох, шлем с из черепа, полуторный меч, ритуальный кинжал, мешочки с травами и благовониями, скелет война, скелет ящерицы, кошелек из плотной кожи и большая сумка с разной мелочью.
■ Ездовое животное: Огромный полу прогнившей боевой пес зомби по кличке Скемед.

 
МаксимусДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Волк рвал и метал. Максимус несколько секунд восхищённо смотрел на то, как зверь сражался с тысячами врагов.
Он хороший боец... Но не одному ему получать удовольствие!?
С этими мыслями он закрыл глаза и что-то прошептал. Он произнёс то, что ему говорил его дух. Максимус никогда ничего не учил. Внезапно он деформироваться. Тело покрылось шерстью, на руках выросли острые когти, клыки удлинились и увеличились, конечности стали длиннее, и только глаза не изменились. Одежда исчезла.
Эх... Я столько её колдовал!...
Когда маг открыл глаза, он превратился в тигра. Красавец. Он стоял во мраке освещённый голубоватым светом звезды с мордой полной благородства и отвари. Максимус зарычал и его глаза, когти и клыки засветились ярким алым огнём.
Неплохо получилось.
Маг улыбнулся сам себе. Затем тигр бросился в драку. Когда его горящие когти или клыки впивались в склизкое тело врага появлялась алая вспышка света и тварь моментально падала на землю. Всё это было из-за того, что Максимус высасывал из тварей энергию и они, лишаясь подпитки, умирали, а маг становился ещё сильнее.
Этого не достаточно!
Максимус решил сделать ещё лучше. Он на мгновение отскочил от врагов и прошептал что-то. Словно звуковая волна, выброс энергии прошёлся по пустыне. Вдруг половина тварей набросилась на своих сородичей и принялась грызть и расцарапывать их. Маг отошёл к звезде, превратился в человека и только наблюдал за происходящим. Затем он наделил всех "своих" дополнительной силой и эта половина начала вытеснять "злых и нехороших".
 
КосДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Даже смерть не решается спорить со мной
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пес покорно подошел ближе, и как собака соскучившаяся по хозяину ткнулась носом в Коса.
- Хороший пес. Люблю таких как ты. - Молато потрепал прирученного зомби по шерсти. - Будешь зваться Скемедом. Ты хороший, верный трупик. - Парня забавлял разговор с этой огромной псиной.
Внезапно, где-то далеко, Кос заметил слабый мерцающий огонь, с той стороны доносились голоса мертвых они шептали: "рано", "мы хотим крови", "наша добыча". Эти голоса были слабые, но как хороший некромант Молато чутко их слышал, и не мог позволить себе не узнать откуда он. Подойдя к псу, парень погладил его. Собака покорно опустилась на землю, и тогда он смог сесть верхом. - Силы ко мне не вернулись, но я думаю отдохнуть пока мы будем приближаться туда. - Пес как по команде встал и рванув с места бросился на свет. Парень ели мог удержаться за выпадающую шерсть своего "питомца". Кое как ухватившись одной рукой за загривок он начал вращать в воздухе посохом читая какие-то заклинания. - Эх. если там есть ценный материал для изучения, я воспользуюсь этим. Надеюсь это будет очень продуктивная ночь.
Пес мчался в направление битвы, его огромные прыжки раскачивали Коса, но не смотря на это отдохнуть все таки было можно. Через некоторое время наконец можно было понять что происходит. Огромная толпа созданий ада хотела кого-то растерзать. - МММ, сладкий вид боя. - Со смаком подумал парень. - Чем больше поляжет, тем лучше для меня. - В какой-то момент до некроманта донесся голос одного из погибших созданий "мы не хотим, помогите"
- Твою, кажись тут все серьезней чем я думал. Что-то заставляет их идти в бой. - Пес все еще продолжал приближаться к месту битвы и Молато увидел как защищающийся волк упал. - Отлично, их и так двое, а этот еще и раненый. - Собака-зомби со всего размаха влетела в толпу отбросив ее, Кос спрыгнул и отпустил заклинания. Из под земли полезли руки мертвецов, которые хватали нападающих за ноги и мешали двигаться. Только сейчас некромант заметил что поле боя освещает звезда мага.
- Чья звезда? - Прорычал некромант. - Выключите фонарь! Пес еще не окреп, а заклинание на долго их не задержит, у меня было не много сил, так что кости хрупкие.
Подойдя к волку, Кос заметил множество ран.
- Черт, его покусала нежить? Он может заразиться чумой. - Ища среди порошков нужный, Молато обернулся к своему призванному животному. - Скемед, фас! - Некромант указал на толпу пытающуюся высвободиться. Пес с места прыгнул в бой. Своими массивным лапами он сбил нескольких существ, и под его весом они начали истерично пищать. После чего раздался хруст и они затихли, в это время пес схватил другое существо своими челюстями и размахивал им, разрывая тело пополам. Кос наконец нашел необходимый порошок и начал втирать его в раны волка.
- Надеюсь это поможет, давай же приходи в себя. - Видимых улучшений не наблюдалось. Тогда Молато достал склянку и куски ткани, смочив полоски в жидкости, он перевязал раны животного. - Вот это затянет их, когда твой друг очнется у него будет не большое головокружение, но раны должны не болеть.


Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!

■ Настроение:Жажду испытать свои силы.
■ Здоровье:Живее всех живых.
■ Одежда: Укутан в большой черный плащ 1/3 солнце.
■ Предметы: Большой кривой посох, шлем с из черепа, полуторный меч, ритуальный кинжал, мешочки с травами и благовониями, скелет война, скелет ящерицы, кошелек из плотной кожи и большая сумка с разной мелочью.
■ Ездовое животное: Огромный полу прогнившей боевой пес зомби по кличке Скемед.

 
ШайканДата: Среда, 10.11.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан опять попал на это поле, покрытое мелким снегом. Там где он встречался с Красноглазым в первый раз. Сейчас же Красноглазый лежал бес сил. Волк подошёл и грубо ткнул лапой в бок демону.
-Просыпайся, не время спать. Я не знаю как выбраться.
Но Красноглазый не ответил. Шайкану не оставалось ничего, как больно укусить его за ухо. Подействовало. Демон с громким криком вскочил. Ухо кровоточило, но на удивление Шакйану Красноглазый не стал возмущаться, он начал истошно орать что-то не членораздельное. Видимо, не специально, но демон завладел телом.

Чёрный волк встал. Он тут же отшатнулся от человека, который перевязывал ему раны. Что-то рыкнув он бросился в кучу монстров. Потом он от туда выскочил и упал. По нему было видно, что он борется с чем-то, как будто сражался с невидимым противником. Красноглазый не мог открыть глаз. Но они ему всё ровно бы принесли мало пользы. Наконец, волк заорал.
-Смерть! Они заберут меня! Не хочу сражаться! Отпустите! Я хочу жить! Я не с вами!
Волк сражался как будто сам с собой, он разрывался. С одной стороны он не принадлежал силам со стороны, но с другой стороны он был ими рождён. В конце концов-Красноглазый сшиб некроманта (случайно), порвал все повязки и забился на земли.
-ХВАТИТ!
Заорал мысленно Шайкан. Он понимал, что у этого тела почти не осталось сил.Демон как будто очнулся. Он резко вскочил и прыгнул в толпу, помогая странному псу. Ему было не до банальных знакомств, ведь сейчас у них у всех есть общие враги. Красноглазый ринулся в толпу и быстро помог этому псы, мелкие монстры просто летали от сукрушительных ударов. Безлунная ночь... Эта магия, эта энергия придавала сил. Было легко сражаться. Но это только первое время. Наконец монстры исчезли. Нет. Они не могли перебить их всех, просто они попрятались, уступая дорогу сильнейшим. Красноглазый сделал пару шагов назад, поближе к некроманту. Он зарычал. Вместе с его рыком по полю прошлось громкое, зловеще шипение. На тусклый свет вышла тварь. Одна из самых страшных. Страх Шайкана. Его ужас. Это было двуногое создание с несколькими руками, в которых оно держало тяжелые дубины. У него были отвратительные, гнилые зубы и тухлая плоть. Красноглазый зарычал повторно. Тварь обкатила волка кучей слюны. Красноглазый очень резко успокоился и прыгнул прямо на монстра, ему на плечо. Монст пошатнулся, от столь внезапного прыжка, но устоял на ногах, тупо размахивая палицей. Он укусил волка за лапу, наверняка, поломав кость пополам. Красноглазый взвыл от боли, от такой резкой, отвратительной боли, от мерзкого хруста кости. Он отдернул лапу, и, вспомнив драку с Шайканом, вцепился монстру в веко, а лапами царапал глаз. Монстр заорал и схватил волка за шкирку и бросил. Просто выбросил. Красноглазый с грохотом упал, а монстр занёс над ним дубину. Чёрный за секунду до удара отпрыгнул и вцепился монстру в ногу. Кожа там оказалась очень плотная, непробиваемая. Но волк не Сдавался. Увидев, что монстр идёт на некроманта, Красноглазый смекнул, что он может ему помочь, но при ближнем контакте он почти бессилен. Поэтому Красноглазый смело бросился монстру под ноги, отвлекая. Но на этот раз фортуна отвернулась. Монстр размахнувшись ударил волка дубиной так, что тот отлетел на несколько метров, оставляя кровавую дорожку.
Тьма. В глазах двоится. По всюду бегают мелки твари, то и дело покусывая за шкуру. Волк слабо отбивался от них. Для того, чтобы встать нахватало сил. Ничего не видно, то ли звезда погасла, то ли он слишком далеко отлетел. Красноглазый громко простонал, вставая. У него были сломаны многие кости. Кровь сочилась из пасти. Кое-как выползая на шум битвы Красноглазый громко стонал. Ему было очень больно, но он терпел, зная, что он нужен.

ОФФ: Я знаю, что полный бред. Простите меня, но у меня кризис.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АнаракамиДата: Среда, 10.11.2010, 19:34 | Сообщение # 10
Vivo allí donde se esconde el sol...
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Гуляя Анараками услышала крик и двинулась в сторону, от куда он раздавался...
Приближаясь к месту сражения, она решила ради безопасности посмотреть сначала с неба, что происходит внизу. Анараками взмахнула крыльями и мягко поднялась в небо, ее взору показались: кровь, трупы, люди. Она не хотела вмешиваться пока не увидела его... Он стоял с длинным кривым посохом, и смотрел на кровопролитную войну .Не с того не с сего на него бросился волк. Анараками дёрнулась в его сторону! Но потом, передумав, отлетела обратно. Как только она вернулась на место и взглянула вниз...
Она увидела, что ему плохо, и спустилась. Она знала, что её перья исцеляют, но при потере пера она отдаёт час от своей жизни... Не пожалев ради него ничего она жестоко вырвала перо и отнесла ему.
-Наложи на рану. -проговорила она шепотом.
Место оставшееся от пера кровоточило, но её это не пугало, ведь она сделала это во благо.
После чего она улетела в ближний лес...


На вид нежная,но кусается больно...


Сообщение отредактировал Анараками - Пятница, 12.11.2010, 20:43
 
КосДата: Среда, 10.11.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Даже смерть не решается спорить со мной
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кос приняв перья, и применив их по назначению, почувствовал как силы восстанавливаются. - Ммм надо бы найти это создание после. - Пронеслось в голове у Молато. Сидя на земле парень не сразу смог заметить как животное отлетело в сторону истекая кровью.
- Твою! За это я и не люблю живых! - Кос махнул своему псу. - Защищать! - Скемед бросился прикрывать пытающегося подползти волка. - Не иди сюда! Все хорошо! - Прокричал некромант. Нащупав посох Молато взмахнул им востань, твой хозяин взывает к тебе! - Из сумки раздался небольшой стук, и на землю высыпались кости. Еще мгновение и они собрались в скелет, однако часть костей соединились и были похожи на латы война, а часть собралась в Огромную косу.
Призванное создание ловко двинулось в перед и с силой замахнувшись ударило великана по ноге которую грыз волк. Однако она не поддалась, но из-за силы удара ее удалась оторвать от земли. От напряжения кости рук отлетели, но после этого вернулись на свои места. Тогда скелет с силой ударил по одному из лиц великана тупой стороной косы, великан пошатнулся и начал заваливаться, скелет быстро размахивая косой напрыгнул на великана пытаясь повредить грудь с разных сторон.
Воин наносил удары в корпус двухголового создания. Но великан, падая с размаха, ударил мертвого дубиной. Кости разлетелись, так как будто ничего не сдерживало их в составе тела, но разлетевшись в разные стороны, кости опять вернулись на свои места. Скелет с силой ударил кончиком лезвия косы между головами. Существо взвыло, и лезвие прошло в тело. В этот момент двухголовый с силой махнул рукой и в очередной раз разбил война. Теперь же кости упали на землю, из-за чего несколько сломалось. Кос, почувствовав это, выругался, увидев рядом тело одной из тварей, он ловким движением рассек его кинжалом. Выломав несколько костей, маг начал счищать с них мясо и посыпать порошком. В это время скелет опять собрался, заменив сломанные кости, теми, что были в броне. Воин с силой ударил еще лежачее существо в грудь косой, после чего замахнувшись, попытался срезать голову. Удар был слабый для двухголового, он всего лишь разрезал шею. Кос доделал кости и кинул их в сторону скелета, кость подхваченная магией встала на свое место в броне.
Молато продолжил мешать ингредиенты, крепко заткнув пробкой, он кинул склянку своему войну. Скелет со всей силы разбил склянку о грудь двухголового. Мутная зеленая жидкость стала медленно растекаться. Великан издал дикий крик и в истерики стал быть руками из стороны в сторону, жидкость оказалась магической кислотой, и сейчас уничтожала все органические ткани на теле великана.


Черный балахон
Не спасет тебя от страшных снов.
Погребальный звон
По твоей душе колоколов.
Велика цена,
Ведь знание - это Власть,
Кто взлетел наверх,
Может низко пасть.
Надо собрать Волю в кулак,
К свету лицом встав, сделать шаг,
Ну а пока ты Черный Маг!

■ Настроение:Жажду испытать свои силы.
■ Здоровье:Живее всех живых.
■ Одежда: Укутан в большой черный плащ 1/3 солнце.
■ Предметы: Большой кривой посох, шлем с из черепа, полуторный меч, ритуальный кинжал, мешочки с травами и благовониями, скелет война, скелет ящерицы, кошелек из плотной кожи и большая сумка с разной мелочью.
■ Ездовое животное: Огромный полу прогнившей боевой пес зомби по кличке Скемед.

Сообщение отредактировал Кос - Суббота, 13.11.2010, 20:24
 
МаксимусДата: Четверг, 11.11.2010, 19:25 | Сообщение # 12
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Максимус одновременно превратил звезду в энергию и сам превратил себя в ночного дракона, дабы идеально видеть в темноте. Сразу на него кинулись ещё несколько тварей. Неожиданно он вспомнил о волке и обернулся. Быстро оглушив нападающую на него нечисть звуковой волной и окружив себя "своими" тварями он шмыгнул к волку. Он валялся на земле, но от него исходила животворящая энергия.
Опаздал... Я бы и не шевелясь вылечил его! Ну ладно. Он здоров.
- Неплохо... - Прокомментировал Максимус действия некроманта.
Он, в виде ночного дракона, взмахнул крыльями и с силой махнул ими в сторону кучи нежети. Раздался оглушительный звуковой вихрь, все твари заткнули уши и закричали.
Какой же я изверг! А ещё добрый... - пронеслось у мага в мыслях глядя на мучения нечести.
Вихрь исчез, но твари продолжали корячился и в итоге упали без сознания.
- Можно узнать, с кем имею дело? - Осведомился маг у неизвестного.


Сообщение отредактировал Максимус - Понедельник, 15.11.2010, 07:45
 
ШайканДата: Вторник, 16.11.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
ОФФ: Максимус тормозит. Тут дело не до глупых обид, я удалила твой последний пост.

В глазах мутнело. Если недавно волк мог различать хоть какие-то очертания, то сейчас он не видел совсем. Красноглазый попытался подняться. Нет, у него были сломаны кости, волк не мог определить какие, но это не важно. Обессиленный волк услышал топот. Слишком громкий для человека, но слишком тихий для того мутанта. У него было четыре лапы.
-Ну, иди сюда. Я тебя не боюсь, мне уже всё ровно, но если я попаду в ад, то заберу с собой как можно больше тварей.
-Не болтай. Хотя... Мы уже труп.
Шайкан говорил это так холодно и равнодушно, что по шкуре Красноглазого пошли мурашки.
-Молчи! Нельзя сдаваться! Мы не можем умереть в такую ночь! Я! Я САМОЕ СТРАШНОЕ СУЩЕСТВО!
Шайкан только улыбнулся. Он раззадорил своего демона, так что у них появился шанс выжить.
Красноглазый же встал. Он слышал, как мелкие монстры побежали куда-то в сторону. Он медленно пошёл за ними. Медленно-потому что больно, но уверенно, потому что Красноглазый был неимоверно упрям и вынослив. Тело волка-душа демона. Это страшная комбинация, это машина для убийства. Волк шёл, по мокрой от крови земли, он чувствовал, как скользит в этом месиве. Но тут, на удивление Шайкану волк остановился. Он опустил голову и лизнул кровь. Он почувствовал её привкус, немного гнилой и противной. Кровь монстров. То же создание, которое бежало на них, судя по звукам борьбы, было тем ручной скелетиком человека. Выпив немного крови Красноглазый довольно усмехнулся. Он не открывая глаз ринулся на шум битвы. Кровь раззадорила его и придала сил. И... Он нашёл себе источник энергии. Он брал её с другого мира, откуда шли все эти твари, ведь и он тоже от туда. Красноглазый чувствовал, как его кости немного срослись, не до конца, но достаточно, чтобы ненадолго выдержать вес. Как его раны затянулись, тоже не до конца, они снова откроются, когда закончится ночь, когда у Красноглазого исчезнет источник энергии. Но сейчас... Пусть начнётся веселье!
-Я... Еще...Не... Умер! Твари! Идите сюда и почувствуйте боль!
Красноглазый через несколько прыжков, не обращая внимание, на то, что его мелкие "сошки" хватают и царапают за лапы, на звуки голосов добрался до некроманты. Обнюхав его, Красноглазый убедился, что смог добежать до него. Теперь он, не открывая глаз, сражался с тварями, казалось, их кровь блекло светится, потому что её было так много! Но волк всё драл, он не как не мог успокоится. Он открыл глаза. Они светились, демон получал небольшую, но силу от смерти этих демонов, сейчас он сходил с ума от силы и удовольствия. Он получал огромное количество энергии, если он не остановится он может умереть. Его мозг, его тело может не выдержать столь огромной мощи.
-Демон! Успокойся, прошу тебя!
Демон не отвечал, он с громким рычанием разрывал на куски этих мелких тварей. Но они были практически бесконечны. Наконец, раззадоренный до красна, уже сходивший с ума волк прыгнул на гигантского великана. Красноглазый, как будто стал больше и сильнее. С одного прыжка он повалил монстра, которому некромант смог нанести хороший урон, так что великан был при смерти. Красноглазый нанёс последний, сокрушительный удар. Он с силой, с огромной мощью вцепился в горло монстру, работая клыками, как мечом. Он резко дернул головой и кровь хлынула. Волк разорвал артерию великану, который сейчас истекал кровь. В этот последний, решающий удар, Красноглазый внёс всю свою силу, всю энергию, которую старательно копил у себя в теле. Это было просто поразительно, как он смог управлять такой силой! Только существо, с очень сильной волей может проделать такое. На секунду, Красноглазый даже засветился. Но, спрыгнув с монстра, который сейчас бился в предсмертной агонии, Красноглазый упал. Его стошнило кровью.
-Что... Со мной?
-Я не знаю. Наверное, тело всё-таки не выдержало. Ты разрушил нас изнутри.
-Чёрт! Я хочу жить!

Красноглазый поднялся и посмотрел наверх... Небо стало светлей. Начиналось утро, они продержались. Они выжили! Прошло уже две ночи и день, но они справились, не смотря не на что!
Монстры тут же отступили. Осталось лишь кровавое месиво, на месте сражения. Волк тут же упал. Кости, как будто по крошились вновь. Все силы покинули демона. Демона вновь стошнило, его тело разрушалось изнутри, он пытался встать, но вместо твёрдых и уверенный шагов, получались ли пара прыжков и удар об землю. Всё тело болело, Красноглазый бился в луже своей крови, он пытался сражаться за свою жизнь уже внутри себя, он пытался встать, но всё напрасно.
-Шайкан. Прости меня... Но я отдам свою жизнь, чтобы сохранить её тебе... Спасибо тебе за всё..
-Ты... Это... Серьёзно?
-Да...
-Ну ладно, ммм, пока..
-Внутренний голос Шайкана не казался грустным, даже напротив.
-И ты не жалеешь, что умру и отдам свою жизнь ради тебя?
-Нет, ты не представляешь как я рад.
-Ты! Ты! Ты Урод! Никуда я не уйду! Такая тварь как ты не имеет права жить!
-Я так и знал, что ты труслив и не хочешь умирать.
-Я УБЬЮ ТЕБЯ!

Шайкан только усмехнулся. Шайкан и Красноглазый поменялись местами. Волк приподнял голову и посмотрел на окружающий изумрудными глазами. Он тоже чувствовал, как его тело выворачивает наизнанку. Но волк собрал все силы и сел.
-Мы выжили. Поздравляю. Я рад, что...
За этим из пасти Шайкана вырвалась очередная порция крови и он упал. Но он поднялся и договорил.
-Я ТЕБЯ УБЬЮ! -не мог успокоится демон.
-Я рад, что мы все выжили.
И правда. Было ясно видно солнце. Оно было так прекрасно! Волк сначала сощурился от яркого света, но потом улыбнулся. Он никогда так не любил солнце, как сейчас. Оно так радостно светило, так здорово освещало голубое небо, такое чистое и невинное... Только одно напоминало о сражении. Огромное поле было красное от крови, везде валялись растерзанные тела, оторванные куски плоти, земля пахла сырость и кровью.

ОФФ: прошу прощения, но ночь нужно заканчивать, я вижу, вы заскучали!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АнаракамиДата: Вторник, 23.11.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Vivo allí donde se esconde el sol...
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Анараками сидела под деревом расправив крылья и думала о том незнакомце которому она помогла.и вдруг е неё в голове пронеслась мысль ...А вдруг с ним что нибудь случилось?Тут сердце Анараками забилось чаще и она резко поднялась в небо ,поранив крыло о ветки дерева.Ей было больно но она не могла остановиться...
Прилетев на место сражения она увидила что бой кончился а он стоял рядом с черным волком у которого были ярко красные глаза.Неспускаясь она улетела подальше от этого места...
ОФФ:Шайкан в слудующий раз побольше напишу ,просто щас времени мало...


На вид нежная,но кусается больно...


Сообщение отредактировал Анараками - Вторник, 23.11.2010, 20:41
 
МаксимусДата: Среда, 24.11.2010, 09:53 | Сообщение # 15
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Максимус сражался и сражался сваливая всё больше и больше тварей, но вдруг он почувствовал что земля прямо под ним издаёт некое дребезжание. Маг быстро разобрался что к чему и отпрыгнул в сторону. Вдруг земля расступилась и оттуда вылез гигантский полу-мамонт, полу-динозавр.
Даже Максимус удивился такому повороту событий. Перед ним стояло огромное чудовище рядом с которым человек выглядел жилкой блохой. Тело его было покрыто испачканной в чём-то шерстью. Огромные желтоватые бивни торчали из челюстей. И хобот... покрытый чешуёй. Но тело лишь немного напоминало мамонта из-за шерсти. Так оно было словно у трицератопса. Глаза у чудовища были небольшие и казалось, что они - шарики в которых горит огонь. Полу-мамонт встал на задние лапы и зарычал так, что содрогнулась земля, а потом опустился снова на все 4. От этого удара появилось ощущение, что началось землетрясение. Даже твари отбежали в стороны.
О нет! С таким я один не справлюсь... Хотя...
Маг быстро соединил ладони и что-то прошептал. Маг увеличился до размеров чудовища и превратился в саблезубого льва.
У меня есть немного времени. Надеюсь я успею обезвредить это существо, до того как...
Максимус был защищён от всего но только не от обессиления. Если у него заканчивалась энергия, то ему без посторонней помощи не обойтись. Обычно этого не случалась ибо маг имел большой запас энергии и мог высосать её из противника. Однако запас был велик для человека, но не для гигантского льва! Этой энергии хватило бы ненадолго только "отапливать" это гигантское тело.
Рассуждая строго по этому плану Максимус, не долго думая, бросился прямо в морду ревущего полу-мамонта. Существо затрубило и замотало головой во все стороны, дабы скинуть закрывающее обзор существо. Максимус со всей силы провёл когтями по глазу чудовища. Оно снова затрубило и... со всей силы ударило головой о землю. На том месте, которым полу-мамонт ударял, был Максимус. Хорошо, что маг вовремя сообразил и отскочил в сторону и чудище само больно ударилось...
Бой продолжался не долго, но Максимус и полу-мамонт полу-динозавр были уже немного подуставшими. Чудище было в царапинах и укусах, но оказалось, что оно обладает магией! Существо выстреливало из хобота огнём и превращалось в огненный ком. Маг не мог больше применять свои силы и ему оставалось только отпрыгивать и уворачиваться.
Неожиданно Максимус заметил, что расщелина, из которой вылез мутант не закрылась.
Это мой шанс!
Маг стал медленно отступать к расщелине, делая вид, что сильно устал. Обрадовавшийся мамонт затрубил и побежал вперёд, выставив бивни. Когда саблезубый лев был возле самой расщелины, Максимус подпрыгнул и полу-мамонт, не успев затормозить, упал в расщелину.
Маг был несказанно рад этому, но вдруг из трещины появился хобот и зацепился за лапу Максимуса. Полу-мамонт видимо пытался затащить его к себе и покончить начатое дело. Не ожидавший этого саблезубый лев стал пытаться отцепить его от себя, но вдруг он почувствовал укус на плече. Маг поднял голову и увидел у себя на спине гниющую тварь. Внезапно расщелина начала закрываться и Максимусу удалось отцепиться от хобота, но плечо начало ужасно жечь.
Вдруг твари запищали и начали разбегаться кто куда. Всё вокруг было в панике. Максимус посмотрел за горизонт и дивная радость охватило его...
Лучи солнца озарили гору. Максимус вздохнул с облегчением и превратился в человека.
Твари разбежались и маг разглядел мага-некроманта на своём псе-зомби и волка с красными глазами. Выражение их лиц и морд разделяли его радость солнцу. Максимус улыбнулся им и сделал шаг вперёд, но вдруг рана от укуса начала сильно жечь. Взгляд затуманился, ноги мага подкосились и он упал на спину. Он растратил всю энергию в этой схватке.
 
РаульДата: Среда, 01.12.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(---седьмой круг.
Я летел . Вновь летел. Не знаю, откуда взялось это чувство, но почему-то я знал, что летел не снова, а именнно вновь. Влажные и пушистые облака неспешно пропрывали мимо меня.Огромные крылья неспешно опускались и поднимались, из-за чего я развил достаточно большую скорость. Но вот облака начали рассеиваться, обнажая нежно-голубое небо, на котором только-только забрезжил кроваво-красный рассвет. Я опустил голову, и посмотрел на ту землю, над которой я летел. Она напоминала мне..красную пустыню. Огромную, бесконечную, и красную пустыню. Сверху она выглядела не очень-то большой, но даже с такой высоты она простиралась до самого края горизонта. Почему-то я захотел спуститься вниз. Не знаю почему, но мне это очень хотелось. Крепко прижав крылья к телу, я начал вертикально вниз падать. Это было захватывающее ощущение полёта. И в самый послдений момент, в метрах десяти от поверхности земли, я широко раскинул крылья, и планировал, летя низко над землёй, пролетел так несколько кругов вокруг приземистого дерева. После чего повернул крылья так, что я висел в воздухе вертикально, и медленно начал опускаться. Сначала задние лапы коснулись земли, а потом и когти оказались на ней. Крылья же вновь перестали делать привычные равномерные движения. И тут я заметил, что находился тут не один. Вновь что-то, очень похожее на интуицию , подсказало мне, что это двое магов-людей, скорее всего, один из которых некромант, волк, который делит тело с демоном, и крылатая волчица. Я не стал расслаблять крылья, а держал их открытыми, но чуть-чуть собранными. И предупреждающе забил передней ногой, вспахивая сухую землю огромными когтями. И настороженно наклонил голову, и чуть приоткрыв клюв, сдавленно зашипел. Хотелось, чтобы они поняли: нападать на меня не стоило. И, хотя, я был уверен, размер мой впечетлил их, они не очень-то испугались. Размером я был, намного крупнее обычного, даже самого крупного грифона, и по силе мог сравниться с драконом, хоят и был размером всё таки чуть поменьше. Я в ожидании переводил взгляд с одного существа, на другое. Я ждал от них хоть какой-нибудь реакции, слова. Сам я ничего не сказал, ибо говорит было нечего.



 
ШайканДата: Среда, 01.12.2010, 17:01 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Солнце медленно поднималось вверх по небосклону. Небо-голубое. Кровь-красная. Шайкан с трудом соображал даже такие простые вещи и ассоциации. Есть только два цвета,- красный и голубой... Голубой-девственный и невинный, а красный... Красный цвет возбуждения и боли. Что, как раз, волк испытал по полной. Демон внутри немного успокоился, видимо, отключился, ведь он потерял основной источник энергии. Ну, а Шайкан чувствовал себя ходячим трупом. Он радовался, что выжил, он успокаивал себя... Но боль было не заглушить. Хотелось пить. Так хотелось, что горло прожигал огонь. И волк... Начал пить кровь с земли, ведь вся сухая прежде земля стала влажной после побоища. Кое-где образовались лужицы крови. Чёрный начал слизывать эту тухлую кровь, ведь ему она казалась очень вкусной от жажды. Шайкан был в полусознательном состоянии, когда только-только могут быть простейшие мысли, когда даже волчий язык заплетается когда действует лишь один инстинкт-самосохранения. В любое другое время Шайкан бы пожелал сохранить честь и гордость и придумать что-то еще. Измазанный кровью, своей и чужой, склеенный бурой шерстью с торчащим мясом, волк пил кровь. Она была холодной и мерзкой. Но по горлу прошлась приятная прохлада, ведь Шайкан прекрасно знал, нет, не знал, а чувствовал, что поблизости другой жидкости нет. Одно мгновение и волк упал на бок, всё вокруг закружилось и погрузилось во тьму...

-До чего ты докатился. А еще адский.
Шайкан поднял голову.
-К... Кто ты?
-Ты тварь, недостойная жить, вот ты кто. И это не оскорбление, это всего лишь факт. Посмотри на себя. Ты даже не достоин зваться демоном.
-продолжал он.
Шайкан лишь попытался подняться. Он не мог ответить, он совершенно не понимал, что же происходит.
-Красноглазый?
-У меня, вообще-то, есть другое, менее оскорбительное имя.
-Красноглазый! Тварь ты, я думал кто-то поумнее пришёл.
-не смотря на свое плачевное, жалкое и слабое состояние, разум Шайкана в гневе по необъяснимым причинам просветлялся. Он сразу начинал соображать. Красноглазый фыркнул.
-Ты не лучше, сам ведь пол бочки этой крови выпил.
-Да я не об этом-
смущенно ответил Красноглазый. Шайкан не собирался выяснять, о чём же всё-таки пытался сказать его демон. Он лишь пытался войти в тело, хотя прекрасно понимал, что стоит ему вернуться в своё состояние, как Шайкан снова станет тупым и бессознательным полумертвым монстром. Но волк старался, хотя, точно не знал как вернуться в тело, но он всё-ровно старался. Наконец, желание Шайкана исполнилось. Он это понял по жуткой боли, как будто бы се раны на неслись заново. Он стиснул клыки от боли, так что вместо крика, он издал лишь приглушенный стон.

Шум крыльев, волк посмотрел наверх. А наверху, а точнее, сверху на них пикировал гигантский грифон. Шайкан сделал несколько неровных шагов в стороны, чтобы улечься под скалой. Чёрный гордо, по-графски пафосно поднял морду, сощурил глаза и произнес: "Что же привело столь благородное существо на поле побоища?".
Шайкан только что заметил, что его остальные "товарищи" не в лучшей форме. Но он ничего не мог сделать, он и сам на грани.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РаульДата: Среда, 01.12.2010, 17:47 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я резко вскинул голову, и воззрился на угольно-чёрного волка. Он весь был в крови. Инстинкт самосохранения приказывал держаться подальше от существа, в котором жила душа демона, и которое пило кровь. Пусть он чувствовал неимоверную жажду, но , как считаю, что это его не оправдывало. Я прекрасно видел, что пару мнгновений назад, волку было оочень плохо. Но он всё равно пытался стать перед незнакомцем чем-то большим, чем окровавленной кучкой чёрной шерсти. У меян проснулось невольное уважение к чёрному, косматому, волку. Что-то внутри меня нашёптывало правильный ответ. Правда, не знаю, что это именно нашептывало, но тем не менее, я, по крайней мере, не был не в своей тарелке. Я вновь слегка наклонил голову, и ответил:
-Интуиция. Именно она подсказала мне, что я должен находиться здесь, в этом месте, и в это время.
Мой голос был очень красив. Очень глубокий, он будто переливался всеми оттенками восьми октав- немножко баса, чуть-чуть альт, второе сопрано, даже немножко тоники из первого. Как каледойскоп. Красивейший каледойскоп чувств, который переливался разными цветами, и составлял интересную и оригинальную мозаику, на которой очень сложно разобрать какую-то ни было определённую картинку. Судя по всему, присутсвущие здесь существа не были опасны для меня. Ни с какой стороны, и не было ни малейшей вероятности того, что на меня кто-нибудь напдёт. Я довольно-таки нагло улягся рядом с чёрным волком, хотя, благорозумно, и проявив нотку ехидства, в метрах эдак семи от него. Типа, вот когда демон заснёт, вот тогда я придвинусь поближе. Почему нагло? Потому что прилетает незнакомец на поле побоища, и именно нагло ложится рядом, обернув себя хвостом, и поджав под себя лапы, как сфинкс. Кроме того, при этом я гордо выгнул шею в лебединою позу. Опасаться было нечего. Малейшая опасность - я успею перекусить позвоночник острым клювом прежде, чем она завершит свой прыжок. Мало того, я ещё и расслабился, вольготно разлёгшись. Я знал, что это уже начало нервировать присутсвующих, но я был очень ехидным созданием, которому нравилось по-доброму и без обид издеваться над всеми.



 
ШайканДата: Среда, 01.12.2010, 19:35 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Что же это такое? Перед грифоном сидел умирающий волк, а он, вместо того, чтобы добить или вылечить ложится рядом.
-Что-то не так? -злобно спрашивает волк. Волны боли постоянно прокатываются по телу Черного и голос его кажется сдавленным, как бы сдерживающим крик. Шайкан видит, как грифон беспокойно водит глазами. Всё-таки не доверяет он Шайкану. Даже полумертвый волк может быть опасен? Правильно.
-Лети, птичка. А я пошёл. Здесь мне делать нечего.-хрипло прошептал волк, явно довольный, что такая громадина еще держит его за потенциального врага. Но Шайкан всё так же мудро блеснул глазами и неровною походкой поплелся куда-то в сторону. Его шаги были короткими и слабыми. Такое впечатление, что он вот-вот упадёт. Каждый шаг давался волку с трудом. Каждый вздох оставлял каплю крови в легких. И всё боль, боль, боль. Бесконечная боль.
-Чёрт... Я так не могу больше... Мне так больно... Это невыносимо... -прошептал волк. Как будто бы всё небо давило ему на грудь, на голову, глаза сами закрывались. Но он изо всех сил держал глаза открытыми, надеясь, что это спасёт его от неминуемого конца.
-Смерть близка.- таким же шёпотом сказал Красноглазый.
-Ты тоже это понимаешь? Да?
-Ты очень силён, Шайкан. Я удивляюсь тому, что ты до сих пор можешь так мыслить. Знаешь, я рад, что делю тело именно с тобой.

Шайкан промолчал и... Рассмеялся. Это уже был не обычный смех, он был каким-то болезненным, капли алой жидкости капали с клыков. Шайкану было смешно, он не знал почему. Он просто хотел уйти из жизни с миром.
Не смотря на боль, на желание лечь на землю и обрести покой, Шайкан просто брел вперед, перешагивая, через засохшие трупы. Небо заметно почернело. Нет, это снова не повторится, просто зрение начало покидать волка. Как ни странно, Шайкан перестал осознавать, что чувствует боль. Он ощущал, что идет по линии своей жизни, которая вот-вот приведёт его к обрыву, к концу... Было такое ощущение, что это сон, не страшный, а просто странный. Такой странный-странный сон, который никогда не закончится. волк отчетливо видел серый фон вокруг, себя и черную линию, по которой идет. Все окружающие звуки перестали быть досягаемыми до Шайкана. Он не чувствовал ничего, ни боли, ни страха, ни сожаления... Волк шёл по этой линии, не оставляя следов, просто шёл, скромно и равномерно. Шайкан видел изумрудный свет своих глаз... Нет... Один глаз был красным, алым, словно лепесток розы. Шайкан чётко ощущал тепло, которое издавал демон внутри него, скрытый жар его души. Волк слышал звук своих шагов. Но он остановился. "Иди" что-то говорило ему это. "Не хочу умирать"-упрямо твердил Шайкан в мыслях. "Иди же". "Нет". Волк остановился. Всё вокруг рассеялось. Свет и тьма закружились в танце. Это конец...

>>Кабинет дьявола



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РаульДата: Среда, 01.12.2010, 21:50 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я вновь обратил взгляд на волка. Видимо, он решил, что я его боюсь, и именно по-этому беспокойно вожу глазами. Ха! Наивный. Я и не думал его бояться. Какой-то давно забытый инстинкт, подсказывал мне, что бояться нечего. Я просто искал глазами что-то, что постоянно ускользало от меня. Я пытался нащупать в голове это воспоминание, но когда я чуть было не ловил его, оно вновь и вновь и вновь ускальзало от меня. Я слегка пошевелил ушами, напоминая о том, что я всё ещё здесь. Правда, скорее, не им, а самому себе. Мне стало жаль чёрного волка. Он умирал. Это было понятно не только по его внешнему состоянию, было что-то ещё. Как я её назвал? Ах да, интуиция. Возможно, именно она, она, подсказывала мне всё это. А возможно, и что-то другое.
Мне очень хотелось помочь ему. Правда. Но здесь я был абсолютно бессилен, и это весьма и весьма бесило меня. Интересно,подумал я, он отправиться в Ад, или в Рай? Лично я не знал, куда мне предстоит отправиться после смерти. Но как только я начинал думать об этом, что-то в глубине меня поднималось против этого и противилось к этому, не только страшась, но и отчаянно не хотя. Это..было воспоминанием? Или моей не в меру разгулявшейся фантазией? В любом случае, я чувствовал в этом отголосок сильнейшей боли..
И тут я заметил, что волк вдруг падает. Теряет сознание. Я прошептал.
-Прощай, друг.
И, как ни странно, я сам не помнил, почему сказал так. Да, кстати, почему? Почему я назвал его другом? Ведь он не являлся таковым. Я даже имени его не знал. Но память услужливо подсказала это.
Шайкан.
Стоп. Откуда я это знаю? Ведь, сели бы я уже был знаком с ним, я бы помнил это. И тем не менее...
Я уважающе отвёл взгляд и горестно склонил голову. Волк умирал. Вот-вот, и его не станет. Жаль его. Жаль Шайкана. Интересно, как там поживает Ан Хесен...



 
ЭверестДата: Пятница, 03.12.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Пост за Максимуса (нет времени, Шайкан):

Максимус всё ещё лежал в незабытье. Никто даже не догадался взглянуть что с ним.
Он видел полу-сон, полу-видение. Маг был в какой-то пещере. Ничего не было видно - здесь царил мрак и больше ничего... Внезапно он почувствовал сзади чьё-то приближение. Максимус обернулся, но некто был уже с другой стороны. Вдруг он услышал хриплый, злобный голос.
Ха-ха! Ты жалок! Но твоя магия сильна... Я бы даже сказал, наисильнейша! Аха-ха-ха-ха-ха!!!
Кто ты? Чего тебе от меня нужно?
- не понимая ничего проговорил Максимус.
Я!? Я самое злое на земле существо из преисподней! Ты даже не догадываешься, кто укусил тебя... И не догадаешься! Благодаря этому укусу я смогу контролировать тебя и разрушу твоими руками весь мир!!! А потом и тебя!!! Аха-ха-ха-ха!!!
Зечем тебе это нужно? Какой смысл уничтожать всё живое.
Для чего!? Ха-ха-ха-ха-ха!!! Для забавы!!!
Убирайся из моего сознания.
Ого! Какие мы!... Ну ладно, я уйду... Но я вернусь. Вылечить себя ты не сможешь. Ты и ходить-то не сможешь... Аха-ха-ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!

Максимус открыл глаза. Всё перед ним расплывалось...


 
ЭверестДата: Пятница, 04.02.2011, 07:07 | Сообщение # 22
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Дракончик летел, летел дабы познать тот мир, за которым он мог следить только через густую дымку облаков. Как много впечатлений! Теперь он знал, что вода синяя, лес - зелёный, а песок нежно-жёлтый. Он услышал пение птиц, наблюдал за охотой волков, смог искупаться в приятный тёплой реке. Именно поэтому ему не хотелось оставаться на месте: он жаждал нового, чего-то ещё более необычного и интересного. Его тянула вперёд!...
Вдруг, летя в сторону желтеющей пустыни, он заметил человека. Он не знал, как выглядят человеки, но помнил, как ему про них рассказывал один белый дракон, которого он повстречал месяц назад, только что покинув дом.
Он подлетел ближе, мягко и неслышно опустился на землю и подполз к лежащему человеку. Тщательного осмотрев он понял, что это действительно человек. Как ни странно, он выглядел полумёртвым.
- Эй! Челове-ек, - потормошил Эверест тело.


 
МаксимусДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:49 | Сообщение # 23
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Максимус лежал на месте довольно долго.
Похоже, все решили, что я умер и оставили меня здесь... Не так я представлял свой конец! Ничего, я могу сконцентрировать силы и... не могу? За столько времени не накопилось ничего. Если так дальше пойдёт, буду паниковать. Эх, тут никого нет...
Вдруг он услышал еле слышные небольшие шаги в его сторону. Он никак не мог понять, что это за существо. Неожиданно мягкая подушечка лапы дотронулась до его плеча и принялась судорожно тормошить его.
- Эй! Челове-ек, - прозвучал детский голос.
Максимус приоткрыл глаза.
Дракон!? Никогда прежде таких не видел. Это наверное какая-то редкая порода?
Существо имело человекообразное телосложение, голубой оттенок кожи, вместо чешуи, огромные клыки и большие тёмно-синие перепончатые крылья. Рост примерно со взрослого человека. Но глаза... не серьёзный мудрый драконий взгляд, как обычно, а детские и весёлые с игривыми искорками голубо-бирюзовые глазки.
- Кто ты? - с трудом открывая рот спросил маг.
 
ЭверестДата: Вторник, 08.02.2011, 12:54 | Сообщение # 24
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
- Я - дракон. Но только не обычный. Я жил в горах, пока эпидемия не поразила моих соплеменников. Теперь я последний в своём роде высокогорный ледяной дракон! - малыш так гордо это говорил, что потерял всю свою детскую натуру и превратился в серьёзного и благородного взрослого карлика.
- А зовут меня, - он выпятил грудь и поднял правую лапу вверх, - Эверест, в честь той горы, на которой я жил. Видишь, вон там голубоватая верхушка видится? Так вот это мой старый дом. Я путешествую, дабы увидеть новое. Например, ты - для меня самое что ни на есть неизведанное раньше. А ведь я кроме мне подобных и снега ничего больше не видел... - Эверест снова вернулся в свою обычную натуру.
Неожиданно за его спиной послышался крик, крик страдания и боли. Воспоминания, подобно потоку смрада окатили его с головы до ног. Ужас произошедшего был перед его глазами... Детские воспоминания - самая сильная точка в памяти, да и к тому же дракончик видел всё это всего 5 месяцев назад...


 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » На другом краю пустыни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!