МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Разум  
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » Ступени Рая
Ступени Рая
РазумДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Последний Серафим Рая
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Странно. У самой границы пустыни, как первый оазис, раскинулся чудесный сад, полный причудливых растений и тропических теней. В этом соду с незапамятных времен красовалась белоснежная статуя молодой воительницы с копьем. Сад разросся вокруг нее, или она была водружена в сад - нет нужды знать это. Деревья и кустарники, некогда посаженные чьими-то заботливыми руками, все еще хранят в глубине своих зарослей ровность и упорядоченность, оставленную человеческой мыслью, но сам оазис разросся и перемешался - усики клубники соседствуют с папоротником, сосенка подружилась с алоэ. Дикий и прекрасный сад, растущий под Вратами Рая. Но это известно пока лишь статуе, мирно стоящей на широкой полянке под открытым небом, направив в него копье в приветственном жесте.



Последний Серафим Рая.
Никогда не спускается с пределов Рая на землю. Управляет Райскими иллюзиями. Внешность персонажа на данный момент указывается в начале поста. Без указания внешности в начале поста выглядит так, как в анкете и на аватаре.

Бот.
Идея by Simbad.

 
АйренДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Перед глазами пролетали года...жизни...боль... Так странно быть статуей. Будто ты одновременно есть и тебя нет. Никто не смотрит на тебя, как на живое существо, молящее о помощи...все видели лишь произведение искусства...Камень, прекрасно обработанный рукой мастера. Как больно...Как страшно, что ты, вот так вот застыв некогда не оттаешь, и даже, когда рухнет мир, или погаснет луна, всё-равно будешь стоять и лицезреть пустоту. Вечно.
Картины сменяли одна другую. Времена, цвета, руины. Рай пал давно. Наверняка уже давно и не осталось тех, кто помнит его. Только Айрен. Вполне возможно, что она просто напросто сошла с ума и от скуки начала представлять себе, что когда то она была прекрасной воительницей света, и что всё, что происходило в её жизни, лишь плод фантазии, но то, что она камень доказывало обратное.
Валькирии никогда не промахиваются. Странно, что промахнулась Камина, сделав Айрен статуей. А может она специально? Что бы девушка не болталась под ногами? А вдруг, она, поняв, что ещё чуть-чуть и рай падёт решила тем самым защитить самую молодую, валькирию одиночку. Может, она думала, что та с лёгкостью сумеет расколдоваться, когда придёт время? Видимо она ошиблась... Рен опять всех подвела. Опять. Первая битва и уже проиграна. Больно.
Милый паж кикимор, преданный до смерти своей хозяйке так и спит у ног статуи чутким сном. Все тысячи лет. За это время он давно уже покрылся мхом, но всё-равно, не на шаг не отходил от хозяйки. Так, как он паж валькирии, то он бессмертен. Ни старость, ни голод не могут убить его. Лишь вражеский клинок. Но как же всё-таки больно смотреть на него, своими каменными глазами. Видеть, как ему холодно и не иметь возможности отпустить...
Многие поэты, присев на него, как на кочку у ног статуи писали прекрасные стихи, даже не догадываясь, что он живой человек, и не видя того, что видела Айр.
Врата рая были давно разрушены, но совсем недавно, тысяч так три назад они начали восстанавливаться и ....светиться. Вместе с ними загорелся и эйдос Айрен, какой то чудесной, светлой надеждой. Даже паж проснулся и с воплями содрав с себя мох замерев начал наблюдать за воссозданием рая. Эх, жаль, что я не могу в этом поучаствовать.. Думала валькирия. И уже не так больно стоять тут, у преддверия рая, и глядеть, как возрождается добро.


Сообщение отредактировал Айрен - Воскресенье, 24.10.2010, 09:25
 
ВесёнаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 3
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---)Скалы Драконьего Глаза - Пещера Лунных Салок---)

Тур брел медленно, опустив голову, так, что казалось вот-вот начнет подметать белой гривой пыльную равнину. Весёна оглядывалась боязливо и насторожено - за переход она повидала столько всякого разного, что разнообразные твари вообще перестали ее пугать, а страх смерти вообще казалось исчез. Ну, на время...
Кажется, наступило утро. По крайней мере, чуть просветлело, теперь вокруг девушки и жеребца была унылая темная хмарь, напоминавшая густой дым от пожарища. Но хорошо хоть не непроницаемая ночная тьма, которая обволакивала плотным коконом.
Впереди показался светлый полкруг, высоко, в облаках. Девушка приосанилась - все-таки не зря столько проехала, сквозь эту жуть. Тур тоже приободрился, пошел быстрее, но не перешел в рысь - слишком устал нестись вперед без оглядки. Веська не стала его торопить, только погладила по крутой шее, спасибо, мол, за то, что донес невредимой.
Между тем светлые облака все приближались, а вскоре впереди нарисовалась фигура девушки с копьем. Весенка нервно заерзала, все-таки не каждый день встречаешься с посланницей Рая. В том что она приехала правильно, Весена даже не сомневалась - знала и все тут. Она подъехала ближе, вороной остановился за несколько шагов до валькирии.
-Драсьте... - произнесла Веся, не зная как по другому начать диалог, - а мне в Рай надо.
Молодец, просто чудесно начала разговор! - мысленно укорила девушка себя, но переделывать сказанное уже было поздно.


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
СтейнжерДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:00 | Сообщение # 4
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
----------->Скалы Драконьего Глаза - Пещера Лунных Салок

Стейнжер с Кибой быстро сбились со следа Тура. Побродив немного по окрестностям они, с надеждой на то, что с Весёной ничего не случилось, побежали туда, куда так настойчиво звало что-то внутри. К Раю. Киба был больше похож на стрелу, вытянув морду вперёд и хвост параллельно земле. Когда белый дуэт бежал по пустыне они поднимали за собой столб пыли и песка. Вдруг впереди показалось что-то зелёное и огромный волк со своим всадником помчались на пределе возможностей. Там был прекрасный сад, который, как казалось, не может быть посреди пустыни. В саду они увидели....Весёну с Туром. киба резко затормозил и Стейж чуть не слетел со спины своего спутника.
-Никак не ожидали встретить тебя здесь - с лёгкой улыбкой сказал лис.



 
АйренДата: Среда, 15.12.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Айрен смотрела за воссозданием. Ворота то исчезали, будто прикрываясь туманом, то появлялись в совершенно другом месте. Каменные глазницы уже не имели возможности следить за их перемещениями. Кикимор оживившись начал бегать за комарами и своим длинным языком молнееносно ловил их на лету. За долгие годы своей неподвижной жизни это была лишь малюсенькая доля насыщения. Странно, что паж так внезапно проснулся. Может и заклятию окаменения наконец конец? Может близится свобода? Ура! Внезапно каменные уши услышали странный, приближающийся шум стучащих копыт.. Странный звук...[i]Как же давно я его не слышала.. Никакого страха не было. Да и что может всадник против статуи? Может правда спереть и куда-нибудь продать...или нос отколоть... Антигон вытащил булаву и начал ею предостерегающе махать по направлению к шуму. Айрен мучительно повернула взгляд. Каменная крошка посыпалась на траву. Из-за деревьев показался лошадиный силуэт и силуэт девушки. Внезапно нечто отвлекло валькирию от сей парочки. Голос. Айрен. Поднимайся. Мы зовем тебя, Рай ждет тебя снова. Здесь встречай новых ангелов, они придут к тебе, и ты поведешь их в Замок. Ты проведешь их через Преддверие, ты покажешь им все прекрасное, что они мечтают узнать. Рай с тобой, приведи новую Светлую армию. Мы доверяем тебе, последняя Защитница. Сказал голос и каменная статуя треснула. Было больно, страшно и волнительно. Или смерть или свобода...что из двух? Крошка пластами слезла с рук, ног, доспехов...крылатого шлема. Копьё звякнув упало на траву. Девушка, ничуть не состарившаяся припала на колени уперевшись, нет, вцепившись в землю руками и жадно глотая воздух. Шлем соскользнул с головы и всё так же звякнув упал рядом с копьём. Волосы, растрепавшиеся медленно опустились на плечи. А-а-ах... Жизнеутверждающий выдох... Айрен подняла глаза и увидела...офигевшее лицо Антигона, смотревшего на свою хозяйку и с восхищением и с удивлением. Тут же в голову девушки пришла мысль, что она довольно-таки нелепо выглядит.. Встав и отряхнув колени, Ира огляделась в поисках того, кто её спас. Перед носом была только белобрысая девушка и её конь. Сердце подсказывало, что это не её голос слышала валькирия-одиночка. Это и есть светлая армия? Ну ладно, раз уж эта девушка тут, значит это она. -Драсьте, а мне в Рай надо. - произнесла девушка. Айрен вздрогнула и посмотрела на неё бешеными глазами. Столько лет не слыша человеческого голоса (только ругань кикимора), она уже отвыкла от него. Это было как услышать звуки волынки посредине колыбельной. -Все хотят...-ответила, очухавшись Ирка, вспоминая, как в библиотеке специально выискивала книги о рае и аде. О жизни и смерти.-Только Рай заслужить надо... - всё так же задумчиво произнесла она, не глядя девушке в лицо. - Меня Иркой...ой...тоесть я - Айрен! Дева-воительница! Как странно было слышать свой собственный голос... Внезапно какая то белая стрела примчалась из-за деревьев. Ослепнув от белизны шкуры той стрелы Айр протёрла глаза и увидела огромного, прямходящего лиса. -ААААР! - соскучившийся по пинкам Антигон подпрыгнув и с размаха треснул булавой по ноге лису. -АНТИГОН!!! Завопила валькирия и схватив разбушевавшегося кикимора за бакенбарды оттащила от лиса. - С вами всё нормально? - спросила девушка у антропоморфа, волнуясь, что нажила себе врага.

Сообщение отредактировал Айрен - Среда, 15.12.2010, 20:14
 
ВесёнаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:23 | Сообщение # 6
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна присела на траву. Здесь было солнечно и тихо, но тишина не давила, болезненным звоном напоминая о том, что что-то не так, эта тишина дарила покой и будто говорила, что все хорошо, что ты в безопасности, что нет никого, кто может причинить тебе зло. Тем не менее девушка чувствовала себя очень не уютно, не видя рядом своего сурового друга и защитника - Тура, она была знакома с вороным так не долго, но уже считала его близким и дорогим существом. Веська вдруг подумала, как коню наверное не спокойно посреди мрачной пустоши и с тревогой вздохнула, но просить валькирию о том, что бы она пустила белогривого на ступени, Весёнка не посмела - итак оплошала - надо было вежливо поприветствовать, или вообще молчать, всегда же все говорили что длинный язык до добра не доведет. Девушка уже почти окончательно скуксилась, как оказалось, что она тут совсем даже не одна - появился знакомый уже силуэт большого белого волка и человекоподобного лиса у него на спине. Веся обрадованно заулыбалась, уже открыла рот что бы рассказать Стейнджеру как она рада его видеть, а заодно известить его обо всех ужасах путешествия, которые постигли ее в пути, и, раз уж вспомнилось, поведать о презабавнейшем случае произошедшем с ее двоюродной теткой, но боязливо посмотрев на Айрен во время замолкла, не успев начать рассказ.
Но видимо лис разгневал Райских посланников больше чем Весёна, судя по набросившемуся на него существу, очень похожему на водяного, только уж больно миниатюрного. Валькирия бросилась отгонять соратника от Стейнжера, но Весёнку это не убедило в том, что оборотня сейчас не отправят обратно на землю.
-Вы его не наказывайте, он хороший. Правда... Мы с ним в пещере вместе сидели, а потом Даждьбог, да еще и ночь эта... безлунная, - вначале девушка говорила связно и вроде бы понятно, но потом речь превратилась в отдельные слова. Если знать, о чем говорит Веся, то можно было бы понять, но если слышишь об этом впервые... Поняв, что начинает нести чушь, девчонка решила сгладить ситуацию и не придумала ничего лучше чем просто представиться:
-А меня Весёной зовут.


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
АйренДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Вы его не наказывайте, он хороший. Правда... Мы с ним в пещере вместе сидели, а потом Даждьбог, да еще и ночь эта... безлунная..
Всё ещё волнующаяся за Лиса валькирия обернулась и честно задумалась. Девушка говорила совершенно непонятно. Будто боялась или была подшафе.
Может она не здешняя? Может подыграть? Что делать то? Ладно. Главным осталось то, что эта девушка и зверь знакомы. Значит вместе.
- Не собираюсь я никого наказывать. - засмеялась она - Не мой это удел.
Интересно, а кто теперь восседает в Раю? Прежние же главы умерли... И валькирии...И ангелы... Тьфу, блин! Неудачница! Взяла и выжила!
А с вами ещё кто то должен прийти?

Офф: Я прошу прощения. Это в последний раз. Просто единственное, что пришло на ум.

Сообщение отредактировал Айрен - Воскресенье, 02.01.2011, 21:37
 
ВесёнаДата: Суббота, 08.01.2011, 17:01 | Сообщение # 8
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Чем больше слов было произнесено Айрен, тем больше Весёна убеждалась, что валькирия не так грозна как кажется и наказывать тут никого не собирается. Да и стражница была очень похожа на обычных обыкновенных людей. Значит, нет нужды бояться, а что еще хуже пытаться быть тем, чем ты не являешься. Веська присела на замшелый камень, погладила теплый, нагревшийся на дружелюбном солнце мох. Это место чем-то напоминало ее родной лес, хотя вроде бы здесь деревья были одеты в листву, а у нее дома росли пушистые ели да сосны.
На вопрос воительницы девушка ответила не сразу, задумалась. Наврядли она и Стейнжер единственные, кто должен был придти.
-Не знаю. Мне об этом ничего сказано не было. Только что я должна придти сюда.

Офф:Простите за столь краткую отписку, ничего в голову не лезет. :ОФФ


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
АйренДата: Вторник, 11.01.2011, 09:31 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Ладно. Если кто-то ещё придёт - свожу ещё раз, а сейчас просто нет смысла ждать... - задумчиво произнесла Айрен. В её голове появились сомнения существовании этих "кого то"
Айрен была уверенна на все двести процентов, что знает, чего от неё хочет разум...ой, Разум.
Здесь встречай новых ангелов, они придут к тебе, и ты поведешь их в Замок. Ну наверное вот эти два, совершенно разных существа и есть Светлая армия. Вообще, как только Разум сказал о том, что сюда должно прийти новое великое войско, у валькирии в мозгу сразу спроэктировался образ надутых таких качков, которые напяливают латы прямо на трусы не боясь боли, с какой-нибудь священной книгой и ужасающего размера мечом наперевес.
НО... Тут присутствовала дева с явными признаками светлой магии. Прямо можно даже сказать налицо. Видно, как она прямо светится от избытка света в её теле. В преддверьи рая это было особенно заметно. И Ст...Стейнжер тоже. Не так часто можно встретить белого антропоморфного лиса. Правда только если он не северный...Или вообще не песец... А его спутник вообще заставлял мозг впасть в ступор. Сначала Ира подумала, что это вообще призрак.
- Так как вроде вы не мёртвые - начала свою лекцию валькирия - сами вы пройти через врата не можете. Затем я и тут, что бы вас провести. Вы нужны раю, как и всему остальному миру.
Антигон тем временем охотился на лягушек. Заседал под водой, оставив на поверхности лишь клок волос и ждал, когда земноводное подплывёт достаточно близко, а потом АМ! и нет лягушки. Ранее Айрен отругала бы его за сиё безобразие, но вспомнив, сколько тысячелетий кикимор не ел, подумала, что пожалуй сейчас он ведёт себя ещё более-не-менее прилично...
Ладно, пора в путь... Незачем больше ждать. Если кто-то смеет опаздывать на поход в рай... Да. Тот просто не достоин.
Заставив копьё исчезнуть, Айрен заметила, что оружие как то больно неохотно скрывается в нибытие. Это было знаком лишь одного. Грядёт война.
Вывело из задумчивости девушку чрезмерно громкое чавканье Антигона.
- Ну что, пойдём? Готовы попасть на "седьмое небо"? - с улыбкой сказала Айр и бодро зашлёпала босыми ногами по покрытому мхом и травой пространству.

-----------------> Врата Рая

Сообщение отредактировал Айрен - Вторник, 11.01.2011, 09:33
 
ВесёнаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:06 | Сообщение # 10
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
----) Туда же

Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Пустoши Святого света » Ступени Рая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!