МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Прочие улицы
Прочие улицы
ШайканДата: Четверг, 08.07.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Эти узкие неказистые улочки с маленькими покосившимися заборчиками и неприветливыми домиками могут вызвать только удивление у путника, но жители ими вполне довольны, не считая тех случаев, когда на этих улочках сталкиваются две телеги. Заборчики здесь достаточно странные(картинка). Они больше всего похожи на противотанковые ежи. Такая конструкция была придумана селянами для того, чтобы защитить себя от оборотней и им подобных. Ну и конечно от любителей воровать картошку!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 15.01.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>Медовка
ОФФ: Два поста писать не буду)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЧеширДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Ня-ха-ха!
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>> Медовка.

Черт... У него снова закрылись глаза и ноги оторвались от земли. Зато когда он их открыл, увидел себя верхом на драконе. Глаза моментально открылись чуть ли не на пол лица, и он резко вцепился левой рукой в шип, который был прямо перед ним. Удивительно, оказывается, он спокойно мог поместиться между этими двумя шипами. Но сейчас его это не волновало. Знаете что? Он ужасно боялся высоты. Боялся, когда не чувствовал землю под ногами, в отличие от Чеширки, которой наоборот, нравилось испытывать такие эмоции. Любила она бояться. Любила чувствовать, как кровь резко ударяет в висок, как сердце начинает бешено биться в груди, когда ты взлетаешь вверх. Но ее нельзя было назвать любительницей острых ощущений или мазохистской. Ей не приносили удовольствия раны или болевые ощущения, но она не боялась своих слабостей. Правда, в бою это ей как-то не помогало... Но сейчас внутри кота она восхищенно визжала. В то же время, парень судорожно вцепился в шип на спине дракона, боясь даже взглянуть вниз. Его глаза метались по то спине этого существа, то по крыльям, которые поддерживали их в воздухе. Копчик отчаянно заныл, спина заставила буквально выгнуться колесом. Хорошо, что он хоть уже правую руку не чувствовал... Или плохо? Кто знает. Может, это плюс, что он не чувствует больше боли, а может - минус. Ведь если он не чувствует больше своей руки, заживет ли рана вообще?.. В любом случае, сейчас правая рука просто металась в воздухе где-то сзади. Она выглядела как тряпка... Да и еле держалась на теле. Казалось, еще один порыв ветра - и ему оторвет руку и она понесется вниз. Нет, так не должно случиться... Ведь если ему оторвет руку - оторвет руку и Чеширке. Нет... Этого он позволить не мог. Его начало отчаянно трясти, кровь стучала в висках, он уже почти ничего не слышал из-за этого шума в голове. Он сжал ногами бока дракона, как будто он ехал на лошади. Почувствовав боль еще и в ногах, где были и без того измученные мышци, которые он еще и растянул. Но сопротивляясь боли, он попытался с помощью ног держаться верхом как можно крепче. Наконец, отодрав свою левую руку от шипа, он схватился ею за правое плечо и вернул не рабочую руку на место. Теперь он держался одними лишь ногами, и придерживал рукой другую. Он попытался себя успокоить - глубоко вдохнуть и выдохнуть. И закрыв глаза, он повторял эти действия, пока кровь не отхлынула из головы и пока сердце не стало спокойней. Когда наконец он стал снова четко слышать, он открыл глаза и указал левой рукой туда, куда по его предположениям должен был побежать волк. Но как только он взглянул вниз, он снова почувствовал себя нехорошо. Его голова закружилась, заставив его выпрямиться и смотреть вперед. Спина снова заныла. Черт, как же хочется отомстить этому волку... Он лишил девушку внутри возможности почувствовать мир вместо него, заставил его общаться и еще и чуть не оторвал ему руку. Ну, и отпускать его тоже одного опасно. Но вот что они смогут сделать? Он сам - что он может? Прочитать нотации? Да ну вас... Был бы он сейчас здоров, может что-нибудь и получилось. А так... Шансы, что он вообще выживет после еще одной встречи с этим странным зеленоглазым начинали стремительно падать. Скорей всего, он ему в придачу руку окончательно оторвет. А может, и другой лишит. Но... Зачем же он тогда решил геройствовать? Зачем? Даже зная, что этим ничего не докажет и не спасет девчонку.
Переборов страх внутри, хотя бы ради себя и девушки, он снова взглянул вниз. Вот, деревня... Вроде пустая и нигде никого нет, но вот внизу он увидел черную точку. Точнее, точкой это нельзя было назвать. Слишком уж большое это пятно, для точки. Размытое и нечеткое черное пятно внизу - вот что он видел. И сообразив, что именно это "пятно" и может быть тем самым волком, он собрал остатки своего мужества и своих сил внутри и набрав побольше воздуха в легкие, он крикнул Акире:
- Снижайся! - на этот раз голос звучал намного громче, но даже сейчас он не поменялся. Ткнув пальцем туда, где стоял черный волк, парень уже готов был почувствовать землю под ногами. Снова схватившись за руку, боясь, что она все же может оторваться, он сильнее сжал бока дракона. Черт, как же страшно... Не любил он полеты, ух как не любил. Да и драконы для него - странные существа. Ах, точно. Откуда взялся этот дракон? Это... Да, точно. Это та девушка. Оборотень... Он оказался прав. Она действительно была оборотнем, но в принципе почти самым обычным. Почему почти? Потому что превращалась в дракона, а не в волка. Вот такие они... оборотни. Тогда почему они с Чеширкой не стали обычными оборотнями? Почему с рождения их душам приходилось делить одно тело напополам? Почему... Зачем... Если бы он только знал ответ...


Чешира сопровождает животное - Мелисса
 
АкираДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
==> Медовка.
Жаль, кажется, Чеширскому коту полет не понравился... Он высоты боится? Странно даже. Впрочем, у Ра тоже есть некоторые не самые понятные фобии, так что не ее дело судить о нормальности своего "наездника". Сначала он судорожно вцепился рукой (или лапой?) в шип, весь согнулся - Ра это чувствовала даже на своей спине. Тут она вспомнила, что ему, кажется больно сидеть.
- Ничего, потерпит немного... - пронеслась в мозгу жизнерадостная мысль.
Затем он почти прилип ногами к спине Ра, а руку от шипа отнял. Благо, Ра дракон не самый обычный - тело узкое, его почти можно обхватить ногами. Некоторое время кот молчал, а потом приказал ей снижаться.
- Сейчас порадуешься... - уже даже почти злорадно подумала драконица.
Теперь ее переклинило окончательно. Вместо осторожного снижения, дабы не очень пугать наездника, она просто сложила крылья, и ухнула вниз на огромной скорости. Предоставила и себя и кота свободному падению. Жаль, что до земли было не так далеко, как хотелось, поэтому к концу падения ей пришлось резко расправить крылья, выровнять тело и не слишком мягко приземлиться. Она, с интересом наблюдая за реакцией недавнего собеседка, легла, нет, распласталась по земле, позволяя ему хотя бы слезть самостоятельно. Или упасть, это уже как кот сам решит. Но все же она не пренебрегла советом:
- Если хочешь падать - лучше не надо. Все-таки у тебя и рука, и спина... и ноги болят. Так что лучше слезь сам. - с видом знающего существа провозгласила драконица.
А что? Она хоть немного, но разбирается во всем этом. Нет-нет, сама она никогда со спин драконов не падала, но это, наверное, все-таки больно.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ДемонДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(---Замерзший лес

Я вошел на маленькую, залитую солнцем улицу, с обеих сторон огороженной деревянным заборчиком, доходившим мне до шеи, а мантихорам до плеч. Вошел гордо, будто на правах хозяина. За моей спиной, с двух сторон, важно шагали два мантихора. Они смотрелись, как две схожие противоположности. Костолом был долгохвост, короткошерстен и пятнист, а Кисточка напротив, была пушистой и короткохвостой милашкой, даром что крылья перепончатые и жало на кончике хвоста. Впрочем, это отличительная черта всех мантихоров.
Впереди возвышалось непредвиденное препятствие. Посередь травянистой тропинки, сломав забор, распластался медный дракон со всадником на спине. Неподалеку бродил черный волк, чья массивнось сравнима с медведем. Я, не раздумывая, ощерился, но осадил распушившихся было мантихоров.
- Кто вы?! - Рявкнул я.
И ведь странно: столько мифических существ одновременно может, мягко говоря, вызвать недоумение у горожан. Но они, похоже, смылись из города до единого. Центр города был во власти пожара. Или уже догорел. Но дыму было изрядно и искры еще летли, усыпая пеплом округу. А один несуразный песик, размером с эдакого королевского дога, в обрамлении двух мантихоров пытался изменить мир, не прибегая к переговорам с богами или противниками, а тупо идущий напролом.



 
ШайканДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
"Этого не должно было случится! Как он здесь оказался? Был на реке и теперь здесь! Почему на губах привкус крови? Я что, убил этих наивных существ? Да, они слабые, но это не повод..." Нельзя просто так убивать. Нельзя. Хотя, какая разница, если сейчас Шайкан даже не знает, как попал в деревню. Везде чувствовался запах людей, но больше-запах врагов. Странных существ. Зола от разрушительного пожара витала и медленно опускалась на измученную землю, словно первый снег. Только это был кошмарный черный снег, который приносит лишь боль.
Волк встал. Лапы ныли и слегка кровоточили, видимо волк преодолел очень большое расстояние. Из пасти капала слюна. Сколько он пролежал без сознания? Что это было? Шайкан задрал голову-сюда приближался дракон, это было видно с земли. Непонятно почему волку захотелось пристыжено спрятаться. Но Черный не нашел укрытия, слишком все быстро и запутанно происходило.
-Как пробеждение? Ничего не болит? Я этим занимаюсь первый раз. Прости меня. -виновато сказал Красноглазый. По его голосу видно было, что он не просто завладел телом и сделал какую-то глупость, как раньше, а что-то ужасное. Волк потряс головой. Если бы демон вновь завладел телом-Шайкан бы это помнил. Что значит прости? Красноглазый никогда не просил прощения, по крайней мере так искренне. "Что происходит? Почему я снова ничего не знаю?"
Помотав голов в очередной раз, он медленно вышел на встречу дракону. Чтобы то ни было-они живы, а Шайкан не виноват. Да и какая ему разница до других, когда они слабее и не представляют опасности? Дракон как-то неуклюже приземлился. И... О ужас! С него слезло то самое существо. И это существо было ранено, да и у дракона была еле заметная ранка. У обоих... И запах. Эта кровь на языке-она определенной их. И тут Шайкан всё понял.

-Ах ты мразь! Тварь! Я лучше убью тебя вместе со мной, чем буду это терпеть? Да как ты посмел?!! -Шайкан не терпел. Он орал в полный волчий голос, который казался устрашающе человечьим. Волк не пытался вести мысленный диалог. При этом он от злости ломал шаткие заборы. Они разлетались в щепки, от одного ударил лапой. Глаза были яростно широко раскрыты.
-Тебе что, их так жалко? -умоляюще спросил Красноглазый. Демону было и самому стыдно, как ни странно.
-Не в этом деле! Пусть дохнут сколько угодно раз! Но это МОЕ тело! Мой разум! И Я ЕГО ХОЗЯИН!!! Я не дам тебе управлять мной!
-Ты ничего не сможешь поделать. Сатана дал мне силу.
-Плевать мне на него! И на тебя плевать! Пусть хоть миллионы лет страданий, черт! Ты урод! Зачем ты это делаешь?
-Я выполнял приказ, пойми, если бы я не выполнил его-я бы умер! Ты должен пролить кровь в деревне, так хотят Силы Тьмы, чтобы в деревне пролилась кровь.
-Ты променял всю свой гордость на это? Прислуживание кому бы то ни было-позор. Ты не должен этого делать. -Шайкан чуть-чуть смягчился, как будто сердясь на ребенка. Но Красноглазый напротив-теперь говорил холодно и спокойно, но все же можно было услышать подавленный страх. Так говорят предатели. Он сам перед собой оправдывался.
-Я хочу жить, Шайкан. Ты какой-то не правильный, всё страдаешь, спасаешь всех, жертвуешь жизнью. Не по мне это... Гордость одно, а жизнь всё же дороже. Сколько ты умирал? Я не верю в то, что ты так слаб. Ты просто не дорожишь собой. Но ты подумай, что будет если ты не вернешься? Никто и не вспомнит.
-Это правильно. И никого я не спасаю, я просто живу по законам чести, что учили меня в стае. Я не могу предать семью. Ты стал слабаком, Красноглазый. Ты предал меня. Хотя, от такого слабака как ты, я и другого не ожидал. Только наделся...
-И что? Жила твоя стая по эти законам и где она сейчас? В аду все? Или сдохли никуда не попав, что еще хуже? И кстати, я сильнее тебя. Я могу контролировать тебя и ты даже не сможешь ничего вспомнить!
-Ты ублюдок.
-Зато живой ублюдок, Шайкан.

В глазах помутнело. Волк пытался хвататься за последние обрывки разума, но безуспешно. Огромной силой владел демон. Тело с грохотом упало. Но потом поднялось с новой силой. Движения были неловкими, словно у марионетнки. Но сила удара от этого не уменьшилась.

На сцену вышли еще трое: какой-то странный волк и две мантикоры, которые были довольно редким и опасным явлением. Марионетка зарычала. Уголки рта поднялись, обнажив сильные клыки. Тело собралось с силами, хотя все же не определило на кого напасть первым. Шайкан, странный волк и мантикоры, кот и дракон. Кто же выйдет живым?
А темный снег неумолимо все падал и падал, скоро и он намокнет от пролившийся крови...




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЧеширДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Ня-ха-ха!
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Почувствовав, как дракон резко начал падать вниз, страх снова проснулся. Он начинал разъедать его изнутри, как разъедает людей изнутри чувство вины. Сердце снова забилось с бешеной скоростью, кровь ударила в голову и тело начало неметь. Кот мысленно проклинал эту девушку всеми проклёнами, что только знал. Она будто чувствует и потакает Чеширке, которая внутри визжит и радуется от этих "чудесных" ощущений. Он бы попытался ее как-то остановить, будь у него боеспособная правая рука. Хотя... нет, не надо все валить на правую руку. Здесь виноват один только он - именно он повел девчонку сюда, именно он не смог увернуться, именно он виноват во всем этом... Да, не стоит винить других и свою слабость, если виновен один лишь только ты. Да. Он не может защищать ее как следует, не может... Он больше не достоин быть защитником ее тела, он... Он бы уже давно покинул это тело, если бы вообще мог это сделать. Вот о чем сейчас думал кот, когда вдруг не послышался голос Акиры. Он окончательно вывел его из размышлений, но все же сознание того, что он больше не имеет права защищать девушку, заставили слезы накатиться на глаза. Черт, что же это такое? И почему он вообще привязался к ней?.. Ха, глупый конечно вопрос. Значит, и ответ на него не нужен...
Успокоив свои чувства внутри, он немного фыркнул и аккуратно слез в дракона. Он чувствовал, будто только что на лошади катался. Они будто изнутри пружинили и приходилось силой и ставить на землю вместе. Не очень приятное ощущение... Все же парень оказался на земле и внимательно окинул взглядом улицу деревни. Весь народ будто вымер - ни одного человека на улице. Плохо все это... Но тут-то его взгляд сам по себе метнулся на клубья дыма, исходящие где-то в сердце деревни. Его глаза буквально вылезли на лоб, сердце будто застыло. Пожар... черт, лишь бы Чешир этого не увидела Быстро отведя взгляд от дыма и огня исходящего от горящих домов и улиц, парень увидел волка, лежащего на земле. Все еще придерживая правую руку, он почувствовал, как его дыхание начинает становиться резким и прерывистым, он снова почувствовал, как ноги его слабеют, заставляя уделить им больше внимания. Наконец, он совладал со своим самочувствием и гордо выпрямившись успокоил сердце и дыхание. Теперь он еле слышал сердцебиение и воздух циркулировал по легким как обычно. Уже не такая мокрая, как раньше, но все же еще не сухая одежда неприятно липла к телу, а шарф прилипал к ней. Его взгляд стал необычайно холодным и уже не таким пустым, когда он смотрел на волка, в его взгляде читалось желание отомстить и за себя, и за руку, и за девчонку. Но понимал - все равно не сможет этого сделать как следует. Ему остается только отпрыгивать и уклоняться, и иногда наносить удары со спины. Кот неловко качнулся на месте, чувствуя, что босиком ему будет сложновато. Да, он все же забыл свои сапоги в воде. И теперь он чувствовал, как к его босым мокрым ногам медленно прилипает уличный песок и грязь. Это очень нехорошо... Быстро окинув взглядом землю, он вздохнул с облегчением - вроде битого стекла нигде нету. Но мало ли здесь рядом есть предметы для убийства? Все те же окна - их разбить, раз плюнуть. Это плохо... очень плохо... Может, еще есть время скрыться или убежать куда-то? Нет, не вариант. И дело не в том, что до леса далеко бежать, дело в собственной чести, в собственной гордости. Нет, он не убежит. И не умрет. Нет, ни за что. Он не может этого допустить. Ведь... Если умрет он - умрет и девчонка. Нет, нельзя... нельзя. Может, попробовать отделить ее душу от своей? Но это может плохо кончиться... Нет, сейчас единственный вариант - попробовать избежать еще больших ранений и попытаться выйти отсюда живым. Да, это его главная цель. Вот, что он должен сделать... Спасти, сохранить это тело. Тело, которое делили две души.
Вдруг на улицу из-за домов вошел пес с двумя мантикорами. Ох, нехорошо это... Ведь если будет бой, в котором будет действовать принцип "каждый сам за себя" ему будет нехорошо. Он тут, похоже, единственный "лишний". Не в тему, как говориться. Пес подходил все ближе и ближе, а за ним и мантикоры. Это заставляло кота насторожиться, и еле не зашипеть. Но нет, пока нужно держать себя в руках, а точнее - в лапе. Тут вдруг поднялся волк, и от неожиданности, парень отшатнулся назад. Он, похоже, осознал то, что сделал. И тут он начал кричать человеческим голосом - будто он разговаривал сам с собой. Да, так мог подумать каждый. Но это было не совсем правильно... Кто бы стал орать на всю деревню сам к себе? Тем, кто делил свое тело с другой душой, мог понять, с кем этот волк скорей всего разговаривает... Быть не может, он тоже не один в своем теле? А имеет ли другая душа другую форму? В голове кота поселились тысячи вопросов. Но в следующий момент он заметил, как тело черного волка с грохотом упало на землю. Черт, сейчас будет что-то плохое - он это чувствовал. Медленно сделав шаг назад, но не собираясь убегать, парень отпустил плечо. Его левая лапа резко опустилась вниз, параллельно туловищу, а правая беспомощно болталась. Но волк поднялся. Нет, это уже не волк. Всего лишь марионетка, в руках второй души. Значит, две души там воюют... Скорей всего, одна завладела телом волка без его согласия. Тогда... Он, конечно, намного массивнее и опытнее чем кот, но учитывая всю небрежность и неаккуратность движений этой "куклы" парню может посчастливиться даже несколько раз задеть его. Нет, сейчас нельзя об этом думать. Прежде всего - безопасность этого тела. Да, он не должен рисковать. Он должен за любую цену сохранить правую руку. Пусть она почти оторвана, но она может зажить. А вот если ее оторвать - то они оба останутся такими навсегда. Нужно быть осторожным... Чешир заволновалась, и хотела попытаться уговорить парня этого не делать - убежать в лес, трусливо убежать, но сохранить свою жизнь. Но он сразу же отказался, вычеркнув даже мысль о бегстве. Он спасет их, спасет. Сохранит их жизни... Он не даст пострадать им. И, если он собрался покидать это тело - пусть это будет его последний бой, в котором может пострадать и Чешир. Да... Сейчас его брови дрогнули, немного исказившись, мокрая челка еле прикрывала правый глаз. Его взгляд стал более ясным и четким - в нем была уверенность, желание жить. Его рука сама по себе крепко сжалась в кулак и он почувствовал, как прохладные пальцы впиваются в кожу. Ех, если бы руки снимались и вставлялись обратно так же легко, как можно было надеть и снять, например, туфли. Тогда все было бы намного проще... Не пришлось бы так рисковать. Да и сам мальчишка понимал - шансов на победу у него нет никаких. Единственное, на что он еще может надеяться - на то, что ему удастся сохранить свою жизнь. И его слабость его же и пугала, и удивляла, и заставляла рассердиться. Злость... Поможет ли она ему, если она заслонит его взор? Помогает ли она вообще в бою? Да, может боль будет четче, и от этого будешь еще злее, усталость будет меньше и захочется добить противника. Но не факт, что злость поможет ему сейчас. Она... она не выход. Она не сохранит ему жизнь. И сейчас, она ему не нужна. Надо успокоиться... Надо сосредоточиться. Но возможно ли это вообще сейчас? Черт, он же не монах какой-то! И не сможет легко увернуться от сильного удара. Нет... Без ее помощи он не выживет. Чешир... Он будет драться для тебя. Помоги же ему. Помоги...
- Прошу, не надо... - его губы исказились в странной улыбке, но она тут же пропала. В голове пронеслась краткая мысль. Хотя это скорее была мольба... Мольба о том, что бы он выжил. И о том, что бы она наконец поняла, как же дорога ему ее жизнь. Жизнь...


Чешира сопровождает животное - Мелисса
 
АкираДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Повернув голову в сторону пса. Ра довольно улыбнулась - еще один слушатель! Это же так хорошо.
- Доброго времени суток. Акира я. А это... - она задумалась высунув раздвоенный язык. - Чеширский кот. Да, точно. Чеширский кот.
Тут зашевелился волк, на что Ра сразу напряглась - ее сейчас совершенно невменяемый разум снова зажег искру ума.
- Что-то мне кажется, что лучше сматываться. Мне это не... - тут волк начал завывать и кричать.
Ра напряглась еще сильнее, опустив голову почти к самой земле. Сейчас она, если бы и дурачилась, то это чтобы разрядить обстановку - в глазах горел опасный огонек, а язык покрылся черными каплями. Кислота вместо слюны. Эта самая кислота капала на землю, вызывая яростное шипение, и разъедая то немногое, что еще на этой земле осталось. Интересно кто тут какой стороны? Кстати о стороне... Ра либо не знала, либо не помнила, к какой стороне принадлежит, но Чешир ей понравилась - даже если она, конечно, не видела ее ни разу. Но эта Чешир явно схожа по характеру с Ра. Длинный хвост со свистом рассекал воздух, а в голове уже крутилось нужное заклинание, известное лишь драконам, вызывающее сильнейший сонный газ. Правда, на Ра он тоже действует, но вот у нее есть крылья, ими она сгонит эту желтоватую завесу, по-тихому свиснет тело кота, и смоется куда подальше. Ну или хотя бы в дом. Инстинкт самосохранения, что поделаешь. Мерный звук капающей кислоты несколько раздражал, но увы, Ра ничего не могла с этим поделать - отдел желудка, специально предназначенный для кислоты, был уже полон под завязку. Это тоже инстинкт. Мало того, она здесь, кажется, самая крупная. Ну, мантикоры, как она надеялась, будут защищать своего спутника, а не атаковать ее или кота. Хотя тот явно настроился на битву.
- Глупое создание.... Порой полезно изображать придурковатость. - сокрушенно подумала она, а затем, вытянув шею так, чтобы ее рот был где-то рядом с ухом спутника, она выдохнула:
- Глупец. Ты не справишься. Мотать отсюда нужно, пока не поздно. - все это было сказано хоть и быстро, но явно осмысленно и серьезно, не то что другие ее речи.
Единственную проблему составила кислота, с завидним постоянством капающая с языка. Благо, она успела поймать раздвоенным языком каплю этой черной жидкости раньше, чем она упала на и без того израненное плечо кота. Не желая больше рисковать состоянием плеча бывшего наездника, Ра слегка отодвинула голову в сторону, подальше от кота, да и от любого другого живого существа тоже.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.
 
ДемонДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Супер! Дракон с кислотной слюной! Не ожидал я такого... Хотя, дракон, похоже, не желал драться и отвернулся. Но вот подбитый кошак и медведе-волк решили драться. Я указал на оппонентов мантихорам и дал им знак принять боевую позицию. А из меня ничего так командир, крепкий. А главное властный. Я чувствовал себя акулой в прорубе с щуками и мелкой живностью. Холодно, неба не видно, но ты главный и никто тебе не равен.
- Сколько раз, вы, жалкие лицемеры, обманывали, бросали, предавали? Пришел час расплатиться за содеянное! - Вот это я понимаю - речь!
Я прям разораторствовался! Если хотя бы один из них присоединиться ко мне, они будут жить. Все. Но, если решат драться, умрут. Почему-то на ум пришли слова какой-то песни...

I will not bow!
I will not brake!
I will shut the world away!
I will not fall!
I will not fade!
I will take your breath away!
And I'll survive, paranoid!
I have lost the will to change...
And I'm not proud, cold-blooded fate!
I will shut the world away...



 
ШайканДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Черный уныло двинулся на мантикор - самая главная опасность. Волка немного пошатывало. Странно, ведь Красноглазый не забрал управление полностью, он лишь слабо повелевал телом. Почему? Почему он не принял управление полностью? Наверное, потому что не хотел чувствовать боль. А может быть потому что Дьявол забрал у него возможность полноценно двигаться. В любом случае тело слушалось плохо. Волк прыгнул на мантикор и оставил царапины на боку. Шайкан не слышал речи пса, ведь его разум был отключен. Зато Красноглазый все слышал.
-Ах Лицимеры? Я посланник Тьмы, слышишь?! Меня послал Дьявол, чтобы убить всех в деревне! -зарычало тело. И, как будто угроза дала ему силы, Черный стал двигаться увереннее. Глаза зажглись алым огнем. Красноглазый полностью перенял управление. Демон двигался уверенно. Он быстро подскочил и вцепился в морду второй твари. Он рассчитывал на скорость и удачу.

ОФФ: Больше не могу



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЧеширДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Ня-ха-ха!
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Во многих книжках и сказках, победитель перед тем, как убить проигравшего, называл свое имя. Это считалось чем-то особенным... Что-то типа "Знай, неудачник, кто именно отправил тебя на тот свет!" Конечно, мало кто говорил бы такое в открытую, прямо сопернику в лицо, особенно, когда он еще на ногах. Но именно сама фраза с именем победившего всегда звучала как-то гордо, будто ты убивал преступника народа. И ее говорили именно с таким выражением лица. Как пафосно... Чеширский кот предпочел бы остаться в глазах "противников" безымянным. Скажем так - анонимом. Его бы тело нашли изуродованным где-то в кустах, уже без правой руки, бездыханное тело. И трава бы рядом была бы обрызгана кровью. И нет, чуда бы не случилось, ведь это не сказка. Это дело рук какого-то Великого и Ужасного, в которого сам кот никогда не верил. Не верил, не верит и не поверит. Ну, разве что действительно произойдет чудо. Но этого не будет, нет... Пора вернуться в реальность, парень.
"Перед тобой черный волк, ростом с медведя, который сейчас будет сметать все и вся. Единственная надежда - дракон-оборотень, который похоже, даже не собирается драться. А чуть дальше - явно много о себе возомнивший волко-пес с двумя мантихорами за спиной. Ну, что будем делать, а, котеночек?" - Именно так говорил ему внутри здравый смысл. И действительно - куда уж тебе, одному, раненому с ними тягаться? Ну, хотя бы умрешь с достоинством. Но вот что делать, когда умереть - не выход? Об смерти даже думать нельзя! Нужно выжить - и точка. И что делать в такой ситуации? Бежать? Нет, не выход. Драться? Тоже не очень. Тогда, пускай все будет как будет...
Глупый глупец. Да, он понимал, что все это бесполезно, но все равно рвался в бой, как новенький солдат. Ему хотелось драки, тупой мальчишеской драки с кулаками, кровью и синяками. Даже в деревни они с Чеширкой не росли как нормальные дети - он не мог позволить себе драки, дабы не ранить девчонку. А она, всегда, всегда-всегда рвалась на смерть! Ей всегда хотелось острых ощущений. Что же, сейчас ты их получишь. Вот - наслаждайся! - перед тобой один один волк, один пес, один кот с крыльями и один гепард(или рысь, я их не различаю) тоже с крыльями. Пожалуйста - целая улица врагов! Бить не перебить! Действуй! Что, уже передумала? Ну вот. Если бы и он мог так же передумать. Но назад тупи уже нет - это он знал точно. И от этой мысли, он еще сильнее сжал левую руку в кулаке, а когти мягко впились в кожу. Если бы он тут же не разжал руки, может, пошла бы кровь. Когти... Вот, на что он может понадеяться... Может, именно когти ему и помогут в этой "битве"? Ну да, выцарапает противнику глаза и добьет. Если его при этом еще раньше не убьют... Значит, надо действовать быстр и стараться как можно больше двигаться. Вот, и стратегия уже есть. Значит - можно идти в бой. Вот только поможет ли это? Так, все, хватит! - он дал сам себе команду и попытался выкинуть из головы все ненужные вопросы и мысли. Послышался голос волко-пса. Тот говорил какую-то чушь, похожую на бред возомнившего себя главным. Может, он действительно главный и коту с ним не тягаться, да он и не осилит его. Но его речь резко рассмешила кота. Предавали? Обманывали? Бросали? Лицемеры?.. А он кто - очень умный пес, с очень завышенной самооценкой? Не ему их судить, не ему! Если он пришел сюда - был повод. Но вот произносить сейчас эту чепуху - какой смысл? Он что, от нее еще главнее стал? А может - просто показуха? Ну да. Такой же глупый лицемер, которыми он только что назвал их. Бросал, предавал, обманывал. А сейчас хочет все свалить на них... Удачи тебе. Глупый кот, хочешь высказать ему все, что думаешь? Попробуй. Тебя тут же отправят в нокаут, да еще и заставят поваляться под деревом дня так два. Все еще высказаться хочешь? Нет. Уже желание пропало. Зачем пытаться исправить тех, кто уже потерял свой шанс? Как говориться, горбатого могила исправит. Хотя... У каждого своя правда. Может, пес и кажется себе крутым, волку он кажется жалким, судя по его фразе, оборотню - слушателем, а коту... Коту он кажется просто слишком много о себе возомнившем псом. И не более. Кот... Он глупо оскалился, точнее это можно было назвать мазохистской улыбкой. Вся искривленная от боли, оголяющая белые острые зубы кота, и в тоже время будто выражающая его удовольствие. Боль... Почувствовать ее во всей ее силе, возбудиться из-за нее и рвануть в бой. Рвануть, не видя ничего перед собой - просто драться и попытаться выжить... Глупо ли это? Наверное... Да. Ужасно глупо. Полностью отдаться ощущениям и уже не знать - выйдешь ли ты оттуда живым или тебя вытащат мертвым. Но уже поздно. Его рука снова сжалась и быстро разжалась, готовя когти для "атаки". Выживет ли он?..
Его ноги резко скользнули по вымощенной камнем городской дороге. Оттолкнувшись от земли, он быстро побежал. Это не было похоже на бег ниндзи или на какое-то супер-крутое начало боя. Он просто решил побыстрее с этим покончить. Видимо, волк взял на себя того, что был побольше, ну а точнее того, что был рысью. Это даже хорошо... Благодарю тебя, о Добрый Посланник Тьмы, что оставил парню более слабого! Рука парня хаотично колыхалась в воздухе где-то сзади, а вторую он уже приготовился занести в ударе. Медленно выгнув руку и выставив вперед когти, он быстро обогнул пса. Это оказалось не так уж и сложно - просто резко отскочить в сторону и при этом увернуться от любых ударов. Хотя, похоже, ударов и не последовало... Босые ноги кота снова почувствовали нагретый горячий камень и он резко затормозил, почувствовав, как ноги заболели. Да будь, что будет... Резко оттолкнувшись от земли он подпрыгнул вверх, в воздух. Это не был огромный прыжок - подпрыгнул он невысоко над землей и резко замахнувшись просто ударил. Ударил, то ли воздух, то ли щеку монтихора. Удар длился несколько секунд, пока он еще был в воздухе. Его лапа мягко скользила по чем-то. Что-то хлынула ему в голову, он уже еле мог что-то чувствовать или различать. В его глазах загорело безумство. Он тоже будто стал марионеткой, как волк - он теперь готов был просто бить на поражение, не обращая внимание на ни что - ни на боль, ни на усталость, ни на раны, даже на то, кого он бьет.


Чешира сопровождает животное - Мелисса
 
АкираДата: Среда, 26.01.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Заговорю вас до смерти!
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Волк, не обратив на них с Чеширским котом никакого внимания, кинулся на мантикору. И все бы хорошо, так нет же.. у Чеширского кота видимо решили подать голос остатки гордости, и он, как бравый рыцарь, вступил в бой. Мотнув головой, Ра следила за его действиями. Напал на мантикору.
- Дур-рак. – откровенно злясь, подумала Ра.
Ну что поделать, придется вытаскивать этого умника. Дернувшись, она слошной размытой медной лентой подскочила к мантикоре и с извращенным удовольствием впилась бедному существу в спину всеми своими зубами, открывая путь в тело едкой кислоте. Это, наверное, жутко больно. В любом случае, Ра на месте мантикоры оказаться не хотела. Открылся проход кислоты из отдела желудка, и мантикору в придачу окатило неслабым количеством оной. Наполовину опустошив резервуар для кислоты, расположенный где-то рядом с желудком, Ра отпустила мутанта, и увидела браво и рьяно дерущегося Чеширского кота. Странно, мантикора его даже не повредила. Собственно, это не ее ума дело. Она просто произнесла в уме заклинание, задержала дыхание, и выдохнула на все присутствующих хорошенькую дозу желто-зеленого сонного газа. Затем она подхватила Чеширского кота, метнулась в сторону от опасного облака и взлетела, осматривая, как рассеивается газ. А заодно раздумывая, куда лететь теперь. И проверяя, уснул Чеширский кот или нет. Если нет – у нее есть еще газ. А если да – и то хорошо. Жаль, что этот газ еще и целебным действием не обладает. И жаль, что после окончания его действия у всех спящих будет жутко болеть голова. Впрочем, не важно.


Местонахождение:
Одежда: Дракон\ Чешуя. Девушка\ Тяжелое атласное платье, похожее на жреческую мантию.
Вещи с собой: Серебряный клинок, пара мешочков с травами, хлеб и вода.
Физическое состояние: Устала, голодна.


Сообщение отредактировал Акира - Среда, 26.01.2011, 18:57
 
Ночная_МолнияДата: Вторник, 01.02.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(--------Дом Крови----Кровавый лес-------
Молния уже не летела, а бежала в образе большой волчицы, ориентируясь на свою врожденную интуицию и шум драки. Зануда оказался прав, что-то ужасное происходило тут. Даже для таких существ, как они. Молния просто выпрыгнула из-за угла и резко затормозила. На улице действительно была драка. Участники были абсолютно не знакомы Ночи: дракон, то ли кот, то ли человек и огромный черный волк с безумными красными глазами. Волчица оскалила клыки и глухо зарычала. Она просто не знала, что делать, но одно понимала явно, надо быть на готове. Так и не разобравшись в этой кутерьме она взревела так громко, что эхо от её рыка сотрясло здания. ЭЙ! Что тут творится! Объясните! Конечно, это не было удачной речью, но ничего другого она придумать на могла. К кому бросаться на помощь, а на кого нападать? Дракону, волку, коту? От бессилия перед этим вопросом Ночь оглушительно глухо рычала, а огонь её стал медленно переходить к оттенку красного. А это было очень плохо, ведь означало это, что Молния теряет контроль...


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Вторник, 01.02.2011, 15:23
 
ДемонДата: Вторник, 01.02.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Костолом заверещал и вонзил в бок волка свое заостренное жало. Кажется, он ввел в него яд. Я стоял и хладнокровно наблюдал.
Второй оппонент, мальчишка-кот, полоснул Кисточку когтями по щеке, тем самым разозлив ее, но она не успела прыгнуть и проткнуть мальчишку жалом, - попала в челюсти дракона. Дракон был не особо велик, видимо самка, но горой возвышался над компанией. Манька, как я прозвал мантихру, заверещала по-кошачьи, вывернулась из драконьей пасти и вцепилась всеми конечностями в шею драконши, там, где ее точно не достанут, и где у дракона кожа почти не покрыта чешуей. Хорошая боевая подготовка у этих ребят. Они было стали брать верх над живыми мифами, но тут появился некто, желающий прекратить драку. Это была большая серая волчица. Я коротко то ли гавкнул, то ли взвыл, и мои "ручные" мантихоры прекратили атаку и ринулись ко мне за спину.
- Бегите отдохните. Я сам. - Скомандовал я мантихорам и те послушно удалились в ближайший дом.
Мои глаза не выражали абсолютно ничего, только что снег с них не летел.
- Неплохо деретесь для зверей. - Холодно сообщил я "котику", драконше и бешенному волку.
Я подошел к волице и заглянул через горящие глаза в самую ее душу. Я больше не щенок, а общество мутантов на меня, видимо, плохо влияет. Нужно поскорее от них избавляться, только союзников мало.
- Ты злишься на них? - Произнес я совсем без тона. - Чем они достойны твоего внимания? - Каждое слово выговаривалось четко, но тихо, как облако холодного пара, прорезающего пространство, и доходило до цели, впитываясь в мысли.
Люблю себя за такое умение. Жаль, раньше я его не замечал.



 
ШайканДата: Среда, 02.02.2011, 13:26 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Черный даже не успел увернуться. Под кожу попало нечто неприятное, холодное и шипучее. Ничего. Черный отстранился. Что-то подсказывало демону, что продолжения этой потасовки не будет. Да и смысла особого не было. Сюда приближалось что-то по-настоящему опасное. Красноглазый почувствовал, что его целью было не уничтожать деревню, а что-то другое. Что пока неизвестно.
Драконша не стала трусить и улетать, на перекор всем ожиданиям демона. Ей же так легко клизнуть! Но нет, она смело бросилась на мантикору, сильно потрепав её. И драконше тоже досталось, правда, не так сильно.

Яд расползался по телу, но это не важно. Сейчас это тело как кукла, им управляют не мышцы, а хозяин. Высшие силы. Поэтому сейчас ему не страшны никакие ранения. Правда у этого есть и минусы-сила и ловкость уменьшились во много раз. И если получить слишком много ран Шайкан умрет. И, поскольку он уже не будет нужен никому, он умрет навсегда. Хорошо звучит: умрет навсегда...
Красноглазый отошел на несколько шагов и улегся около дерева, проигнорировав реплику нападавшего.
-Сюда идут истинные враги. И они нападут. Мы должны быть вместе, это единственный шанс нам одержать победу. Скоро будет финальная битва добра и зла, грубо говоря. А кто победит пока не известно. Но вы разве хотите проиграть? Ведь проигравший-мертвый.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЧеширДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:25 | Сообщение # 16
Ня-ха-ха!
Группа: Пользователь
Сообщений: 110
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Последнее что он помнил - как лапа столкнулась с чем-то твердым, и, видимо, когти все же достигли своей цели. Так же, как его ноги оторвались от земли во второй раз - но теперь он не был в прыжке, он почувствовал, что его что-то подхватило. Секунды две он не понимал что происходит - то ли это у него перед глазами все поплыло, то ли это какой-то газ или туман заволок большую часть улицы. Потом он понял, что в драку вмешалась девушка-оборотень. Мысленно он проклинал ее за такие действия, но вскоре ему стало не до нее. Глаза ужасно заболели, он перестал чувствовать свое тело, а в нос проник какой-то едкий дым. Раз, два, три... Глаза сомкнулись, а он из последних сил обхватил лапой шип на спине у дракона и провалился в сон. Какое приятное забвение...
Вокруг не было ничего - лишь пустота. Черная, глубокая, но такая приятная пустота. Она была такой родной, такой свойственной, будто он знал ее с детства. Действительно... Он знал ее с детства. Но каждый раз появляясь здесь он чувствовал себя как дома, да и эта пустота не была такой пустой - прямо перед ним, как на каком-то мониторе было показано все, что видела девчонка - всех странных и не очень существ, все красивые и пугающие картины - все. Никогда даже здесь ему не удавалось побыть одному. Настойчивые голоса лезли в голову, а моменты снаружи всегда были перед ним, даже если он закрывал глаза. Это было так странно, чувствовать себя живым, и в тоже время не чувствовать совсем. Он мог встать, ходить по этой пустоте, делать что угодно - лишь от одного ему было не избавиться. Куда бы он не повернулся, куда бы не ушел - всегда перед ним были эти картины и звучали эти голоса. От них болела голова, немели руки и ноги, но от них было не убежать. Они всегда были рядом, как верные враги, подстерегающие тебя за каждым поворотом. С ними нельзя было бороться...
А сейчас он будто спал. Спал, как спит маленький котенок, крепко и так сладко, не видя снов. Эти мгновения пустоты пролетают в голове так быстро, что когда просыпаешься, не понимаешь - прошла ли уже целая ночь, или ты только прилег. Но это было не то - он будто попал в какую-то пустую комнату. Просто черная, обволакивающая пустота. И тишина. Никого и ничего. Он был здесь один. Не было здесь и монитора перед глазами, не было голосов, всегда звучащих в твоей голове. Он оглянулся. Здесь ничего не было. И не смотря на пустоту, атмосфера не была черной или мрачной. Было так легко и приятно... Он будто умер. Умер и не попали ни в Рай, ни в Ад. Умер и мог навсегда остаться здесь один. Один, в этой оглушающей тишине. Один, в этой черной пустоте. Один... Навсегда один. Он посмотрел на свою руку. Она все еще была наполовину оторвана. Но он не чувствовал какой-то слабой, но ужасно угнетающей боли в плече. Он попробовал пошевелить ею. Рука послушно поднялась вверх. Где он? Он снова оглянулся. Как он сюда попал? Он умер? Он потрогал правый глаз. Он отсутствовал... Значит, он просто... спит? Говорят, во сне легко можно управлять оторванными конечностями. Но сейчас он чувствовал себя. Знаете, во сне видишь лишь картинки - просто сцены, разыгранные буйным воображением. И не чувствуешь вообще ничего - просто смотришь это "видео". А сейчас он чувствовал. Чувствовал свою руку, чувствовал, что даже если она находилась в таком состоянии, он мог управлять ею. И не было боли. Не было ничего. Он... умер?


Чешира сопровождает животное - Мелисса
 
АшДата: Вторник, 08.02.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Аш топал по улочкам деревни просто наслаждаясь ясной погодой и травкой под ногами. Ну не красота ли? Идешь себе, свистишь песенку под нос, выглядываешь молоденьких пейзанок и ни о чем не заморачиваешься. Примерно с такими мыслями, закуривая любимую трубку, демон свернул на очередную улочку с такими же хитрыми заборами, как и во всей деревне, и увидел, мягко сказать, странную для деревушки сцену.
Во-первых, первым делом в глаза бросился дракон. Отливая красной чешуей на солнце сие создание занимало собой изрядную часть улицы, поломав бедным крестьянам, имевшим несчастье построиться в этом месте, заборы. На спине у дракона болтался какой-то красноволосый мальчишка, кажется хвостатый и с кошачьими ушами. Аш выпустил пару колец дыма и перевел взгляд на других участников разворачивающейся здесь драки. А в том, что здесь именно дрались, у него сомнений не было. Два волка... Один громадный, размером наверное с медведя, покрытый черной шерстью. Второй нормального размера, но крылатый. При этом крылья, когти и грудь у него горели пламенем. - Бывает ведь, - промелькнула у демона мысль. Напротив сей честной копмании, в дальнем от демона конце улицы, стоял то ли пес то ли волк, черный с подпалинами, а за его спиной Аш заметил заходящих в дом мантикор. Над улицей рассеивался какой-то то ли дым то ли газ.
- Забавно... - протянул демон, оглядывая все это. Затем выпустил еще несколько колец из дыма и убрал трубку в сумку за спиной. Опираясь на посох, он не спеша подошел к дракону с хвостатым юнцом на спине.
- Что это тут за веселье происходит? - весело прищурившись, спросил он глядя на дракона.


Раса: Демон
Возраст: около 1000 лет, на вид лет 35
Состояние: здоров и весел
Экипировка: походная сумка за спиной, там же бочонок с водкой на ремне. В сумке длинная курительная трубка с табаком. На поясе кошель с деньгами. На левую руку намотаны четки.
Оружие: на поясе изогнутый меч с узким лезвием (катана), в руках посох, часть которого скрывает длинное лезвие (типа нагинаты).
 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Прочие улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!