МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Конюшня
Конюшня
ШайканДата: Четверг, 08.07.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Конюшня- бревенчатое строение у ворот деревни, неотличимое от других домов, если бы не большие ворота и отсутствие окон. Внутри конюшен нет ничего, кроме кормушки и соломы на земле. Но лошади чсувствуют себя здесь прекрасно. Под потолком множество балок и небольшая дыра в крыше как раз над одной из них. В эту дыру может пролезть разьве что очень гуттаперчивый человек.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МонтесумаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>>Начало.

-Вы устали?

Демон шёл позади своего Лорда то и дело бросая обеспокоенные взгляды. Его господин уже давно шёл, ничего не ел и не останавливался. На попытки демона уложить себя спать или поесть Кортес лишь покрикивал на своего слугу. Демон тяжело вздохнул. Он, конечно, не мог устать, но лошадь бы им пригодилась, ведь его хозяин никогда не позволит нести его на руках! А лошадь это нечто дорогое и пафосное. Как раз для Лорда! Демон понимал, что его господин сильно устал, он постоянна предлагал взять его, хотя бы на руки. Демон мог и сам передвигаться со скоростью хорошей лошади. Такие уж способности. Но ведь действительно, выглядело бы странно, увидев кто-нибудь взрослого мужчину, который несёт подростка на руках!
Всё, пришли, конюшня.
-Мой Господин, давайте купим вам коня?
За то время, пока они путешествовали из деревни в деревню они награбили (да-да, именно так) много золота. Кортес просто приказывал своему слуге, а слуга, соответственно, легко и без раздумий выполнял приказ. Для сильного демона это было не трудно, тем более люди им попадались простые, кроме ржавых мечей у них в запасе ничего и не было, так что ограбить их было просто обычному разбойнику. Почему же сейчас слуга хотел купить, а не украсть коня? Не хотел привлекать внимания (хотя как же мужчина с красными глазами и мальчик в богатых одеждах, да и еще чужаки, могли не привлекать внимания?). Тем более здесь много людей, они могли нечаянно в порыве злости повредить Господина или лошадь.
Слуга остановился перед прекрасным гнедо-рыжим жеребцом. Жеребец был очень высок в холке, зато у него виднелись хорошие мышцы. Он был рабочей лошадью, но он еще не был испорчен тяжелой ежедневной работой в полях. Да и характер не самый плохой, ну, немного страптив, но Идеальный Слуга это исправит.
-Этот, по-моему, очень хороший. Вы ведь умеете ездить верхом?
На положительный ответ слуга и не рассчитывал. Ничего, за это время, пока они провели вместе, Монтесума был не только слугой, но и наставником для юного хозяина.


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...


Сообщение отредактировал Монтесума - Четверг, 23.09.2010, 18:28
 
CortesДата: Пятница, 24.09.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ноги уже довольно громко и возмущенно болели, несмотря на то, что Кортес был подготовлен и закален-когда он жил в одиночку, ходить приходилось немало, мягко говоря. Тем не менее кости уже чуть ли не ломало от усталости-детский неокрепший организм... Дает о себе знать...
Посему на вопрос Монтесумы Кортес уже собирался ответить "Конечно да!", но решил, что слуга таких подробностей даже ждать не должен, хватит ему и простого выразительного тона. Тон, которым мальчик ответил, просто не оставлял никакой возможности того, что он сказал правду. И сами слова были не важны. Нет, я не устал-недовольным, усталым, сухим и резким голосом быстро выговорил Тес. Конечно, он понимал то, что демон ни в чем не виноват, что он старается как может, так мило обеспокоенно сзади глядит на своего хозяина и все такое. Мальчик может быть и смягчился бы, но так противно звучащие время от времени предложения понести его-его, пятнадцатилетнего юношу!-на руках лишь раздражали и бесили Кортеса-и как бы процесс восстановления и реставрации нервной системы начинался с чистого листа.
Наконец воздух отчетливо запах овсом, сеном и жарким лошадиным дыханием. Однако это ничего Кортесу не говорило, и он пребывал все в том же состоянии мрачной, но, кажется, уже идущей к завершению хандры, ибо он еще просто ничего не хотел понимать-а ведь то, что тут много лошадей и у них много золота, значило очень многое. Но от внезапной реплики Монтесумы, произнесенной как всегда учтиво и размеренно, Корт вздрогнул и несколько приободрился, хотя ничего не ответил-а что тут отвечать было. Разве что "Давай"-но это было слишком просто.
Кортес в лошадях совершенно не разбирался. До той поры, пока не появился демон, они ему были просто неинтересны. Не было слуги-не было денег, не было учителя. Следовательно, и лошади не было и быть не могло, так что же тратить время на пустые мечты и размышления? Поэтому Тес просто доверился чутью слуги, послушно идя рядом и только мельком оглядывая больших сильных животных, а когда тот остановился рядом с мускулистым рыжим жеребцом, мальчик, не без восхищения глядя в большие черные лошадиные глаза и потешая себя той мыслью, что теперь у него будет еще и собственный конь, лишь молча кивнул. Однако последующий за этим вопрос опять испортил все настроение. Подняв глаза в потолок, Кортес выдохнул и на этот раз честно, но так же твердо ответил-Не умею, конечно!


Спутники:
Слуга- Монтесума
Конь- Бальтазар

 
МонтесумаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Слуга притворно тяжело вздохнул, но он тут же улыбнулся своей улыбкой и посмотрел на своего не по возрасту серьёзного хозяина. Тут же мимо прошёл хозяин конюшни. Этот добродушный, с виду толстяк подозрительно оглядел их с Кортесом.
-Чего вам надо?! -Скороговоркой пробурчал хозяин.
-Мы хотели бы купить вон того коня, сколько?
-А у вас деньги есть? -Хозяин подозрительно оглядел странную парочку.
-Конечно.
Слуга слегка ухмыльнулся и кинул хозяину в руки небольшой мешочек(расплачиваться за покупки было обязанностью слуги).
-Хорошо, забирайте.
-А амуниция?

Хозяин поморщился. Естественно, денег, которые дал слуга было достаточно на хорошего коня и амуницию, но хозяин так не любил продавать без наценок чужеземцам!
-Мы бы еще хотели бы запастись едой...
Не унимался жадный, по мнению хозяина, мужчина.
-Эй ты, малявка! Почему молчишь?
-Вместо ответа крикнул толстяк. Мгновение. Прямо перед носом у хозяина просвистела палка...
-А у вас очень прочные вилы... Такие острые...
-Ладно-ладно! Забирайте амуницию и вот, ваша еда...
-Хорошо.

Монтесума быстро поседлал коня, надел уздечку и взгромоздил в седло небольшой кулёк с пропитанием. Хозяин тем временем вздрагивал при каждом резком движением демона.
-Мой господин, вы пожелаете остаться на ночлег здесь или в полях?


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
CortesДата: Вторник, 28.09.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кортес все так же с интересом рассматривал коня-его перекатывающиеся под рыжей яркой шерстью, приличного объема мышцы, его красивую изогнутую шею, выразительные черные глаза, большие темно-кремовые копыта, со свистом ударяющийся об крепкие бока хвост... Мальчик, как уже упоминалось, никогда на лошадях не ездил, даже не представлял, какие при этом испытываешь ощущения. Правда, он не отставал от обычных деревенских мальчишек, и неоднократно оказывался на высоте, большей его роста как минимум в три раза. Благодаря деревьям-ради развлечения и любопытства он бывал на толстых кожистых ветвях тысячи раз. Но это все не то. Дерево неподвижно в общем-то, через кору не чувствуешь, как соки движутся. А лошадь... Лошадь-она теплая, она горячая, приложив руку к ее груди, чувствуешь, как у нее сердце бьется, видишь, как ноздри раздуваются. Кортес в последнее время, если не всегда, был очень сдержанным и холодным, но тут... Тут он, что называется, расчувствовался. Да и вообще:наконец противный прилипчивый Монтесума перестанет доставать своими вечными глупыми предложениями и вопросами наподобие "Мой Лорд, может, понести вас на руках?", "Мой господин, у вас не болят ноги?", "Мой Лорд, давайте остановимся-я вижу, вы устали", "Мой господин, и все-таки, вы очень неважно выглядите..." . И, если сейчас слуга выше своего хозяина, то когда хозяин будет на лошади, ОН будет выше слуги! Шикарно. Корт едва сдерживался от того, чтобы не бросить самодовольный злобный взгляд на слугу.
А тот тем временем, между прочим, занимался очень полезным делом-"вытягивал" из владельца конюшни коня, амуницию и еду. Тот толстый добряк, оказалось, был очень даже упрям и не особо шел на контакт. Но тем не менее, Кортес в Монтесуме не сомневался. Однако на "Эй ты, малявка! Почему молчишь?" мальчик едва не вспылил. Резко обернувшись, так, что плащ раздулся, он сжал губы и собирался смолотить какую-нибудь глупость, но слуга все сам успел сделать. Через полминуты они уже были со всем необходимым. Пристально глядя, как Монтесума седлает коня, Корт пытался все это запомнить, но-увы. Никак. Но ничего, еще успеет научиться. Чуть заметно улыбнувшись, мальчик взял повод, правой рукой около головы коня, левой-за конец, как он подсмотрел у конных странников. Затем, бросив в сторону слуги-В поля. Здесь не хочу. Он деловито повел лошадь по направлению выхода из конюшни.
>> Поле цветов


Спутники:
Слуга- Монтесума
Конь- Бальтазар

 
МонтесумаДата: Вторник, 28.09.2010, 17:47 | Сообщение # 6
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Да, мой Лорд.
-Только и успел вымолвить Монтесума. Он пошёл вслед за Кортесом.
>>> Поле цветов


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
АрлекинДата: Среда, 03.11.2010, 08:37 | Сообщение # 7
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
------Главная Улица
Арлекин шел к конюшне, когда мир погрузился во тьму. Подойдя к воротам шут заметил в темноте три пары больших красных глаз. Послышалось рычание и из темноты выпрыгнули три уродливых демона с отвратительными пастями...
Арлекин всаживает первому кинжал в горло, делает сальто, сшибает второго с ног, наносит пять яростных ударов, с разворота ногой в челюсть третьему и добивает ударом под подбородок.
Шут вошел в конюшню. Это было место кровавой бойни. От лошадей остались обезображеные, обглоданые куски, стены были заляпаны кровью. Арлекин обошел конюшню и нашел одну единственую лошадку, оставшуюся в живых. Он погладил её и только тут вспомнил- Рыцарь!
Арлекин бежал по дороге на площадь не видя, что позади начинают возникать призрачные силуэты всадников.
------главная улица
 
ФайвэДата: Четверг, 11.11.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Каждый выбирает для себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ей не повезло уже третий раз за день. При чем, в данный момент магичка была готова поклясться что в этот раз ей не повезло больше всего ибо в отличие от двух своих телохранителей, которые материализовались точно на деревянном полу конюшни так и сидя на лошадях, конечная точка телепорта Файвэ находилась в метрах двух над землей. Девушка шлепнулась на жесткий пол с совсем неподобающем ее положению девчачьим визгом, напугавшем только было успокоившихся лошадей, которых волновала резкая смена обстановки.
Файвэ встала с земли, потирая ушибленные места, и едва сдерживаясь, что бы не начать непристойно ругаться. Пока еще сдерживаясь. Она огляделась и мигом сдерживаться перестала, выдав такую тираду, что ей бы позавидовали десять портовых грузчиков разом. Это был не тот мир. Совсем не тот. В том мире, куда сбежал этот сопляк царит хаос и разрушение, там вообще людей нет. А тут, гляньте-ка, налаженный быт, конюшня вон отстроенна.
Файвэ заметалась по проходу конюшни взад и вперед, периодически нервно оправляя волосы, и ловя себя на мысли, что самым банальным образом паникует и от этого вот-вот сорвется в глупую женскую истерику. Что делать в незнакомом мире? Как вернуться назад?. Сама она обратный портал открыть не сможет, она расчитывала сделать это с помощью беглеца, чародейка была уверена, что сможет его поймать.
Дура, дура, дура... Идиотка! Тупая выскочка! Думать надо было прежде чем совать свой нос куда не надо!
Она костерила себя, носясь по конюшне в бешенном темпе. Телохранители, привыкшие к вспышкам госпожи спокойно следили за ней. Один из них держал гнедую кобылу Файвэ. На лошади было дамское седло.
Файвэ же подлетела к всадникам, всокичла на лошадь, потом опять спрыгнула, крутанулась на каблуках и вышла из конюшни бросив на последок эльфам:
-Найдите конюха, оставьте лошадей. И свободны до вечера.

--->Таверна "Добрые Вести"


Я не хочу в будущем сожалеть о бездеятельности и колебаниях. Если и придётся о чём-то жалеть, то пусть это будут действия и поступки. (с)

Анкета

Внешний вид: волосы как всегда распущены, свободно лежат на плечах. Одета в сдержанно декольтированную черную блузку с коротким рукавом до локтя и белым цветочным орнаментом на вороте, длинную, опять-таки черную юбку до щиколоток, кожаные полусапоги на небольшом устойчивом каблуке и серый потрепанный плащ с капюшоном.
Всегда с собой: пояс с четырьмя метательными ножами, косметичка.
Местонахождения: Озеро
Спутники (нпс): Два эльфа-телохранителя. Один вооружен луком, другой полуторным мечом. Три лошади - пегий и вороной жеребцы и гнедая кобыла.
 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Улицы города » Конюшня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!