МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амур  
The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Письмена мира » [Сражения] Битва Шайкана и Сайрис ((Не трудно догадаться))
[Сражения] Битва Шайкана и Сайрис
ШайканДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
На самой-самой вышине гор, где они уже покрыты снегом и льдом, а воздух до боли холодный, есть огромный водопад. Водопад Льда. Он несет свои воды с огромными прозрачными кусками застывшей воды, но никогда не уснет и не застынет полностью. Если убрать воду, то становится ясно, что по горам идет длинная, неширокая трещина, по которой этот водопад и льется. Облака тут такие низкие, что, кажется, будто их можно достать рукой и потрогать.

Сайрис уже давно шла за Шайканом, не останавливаясь. На языке крутился один единственный вопрос, который Сай пока не задавала, но собиралась сделать это уже в скором времени. Я не понимаю, я уже ничего не понимаю. Он же благородный воин!!!
Но вот, волчице надоело быть чьей-то тенью. Она остановилась и, пригнув голову, зарычала, привлекая к себе внимание. Он не имел права вот так, просто уходить. Надо почтить павших, помочь раненым и утешить потерявших!
-И это всё?!
- Сквозь зубы проговорила Сай. Верхняя губа все никак не хотела опускаться, когти на лапах нервно взрыли сухую землю. Как не привычно чувствовать лапами тепло. Снег уже казалось стал частью этого мира. Его основой, фоном, а теперь просто голая земля, голые деревья, слякоть. Поскорее бы всё расцвело, ожило... Надоела эта вечная пустота.
-Шайкан!!
-Вновь повторила Риса, не сдвигаясь с места, она всё ждала, когда он остановится. Надо понять. Может её всё ещё человеческий разум не может понять далёких мыслей волка? Или девушка, став романтиком, переоценила героя?
Когти теребили камешки под лапами и нервно постукивали по земле. Ну, что же он молчит?
Шайкан шёл, он сразу почувствовал лёгкие шаги девушки-оборотня за спиной. Тут она наконец решилась что-то сказать. Шайкан остановился.
-Да, это всё.
Ответил раненый волк и похромал дальше. Кровь уже идти перестала. Тут его осенило, что намекают на его подлость. Злость, страшная злость, ослепила чёрного волка.
Как так? Он каждый день раненый, рискует своей жизнью ради других, и ему еще и говорят, что он ничего не делает?! Что за наглость. Шайкан был зол на весь мир, но по сколько, всего мира здесь не было, а была девушка, волк был зол на неё.
Одним огромным прыжком Шайкан оказался у её носа. Он повалил её лапой и сдавил ей грудь.
-Да как ты смеешь? Ты считаешь, что я что-то кому-то должен?
Шайкан щелкнул челюстями у горла оборотня, шерсть у него встала дыбом, глаза округлились. Не надо было злить Шайкана.
Шайкан медленно отпустил волчицу и пошёл дальше. Метров через тридцать начался подъём, там дальше, снег лежит всегда и летом и зимой. Трудно сказать, почему освободившись, от так сильно надоевшего холода волк снова туда пошёл, наверное, потому что, там никто не ходит и не живёт и там можно отдохнуть, не боясь внезапного нападения. Шайкан дошёл до самого конца и со стоном упал в сугроб.
Девушка быстро, почти молниеносно, в три прыжка подскочила к нему уже на самой вершине и преградила путь. Грудь рвало от негодования и разочарования.
-Да, должен! Ты вожак и стая - твоя жизнь. И если она умрёт, умрёшь и ты. А пока она жива, ты должен сделать всё, что б эти счастливые моменты жизни на земле, а не в аду, продлились у неё, как можно дольше, а иначе, никакой ты не вожак, а жалкая, чёрная тряпка!
Как же он не понимает?! Да нет, всё он понимает...
Альбинос рыкнула щёлкнув зубами, и плечом толкнув чёрного, нависла над его мордой и просверлив Шайка требующим взглядом обнажила ещё сильнее клыки. Теперь-то он никуда не уйдёт от разговора, и пусть только посмеет уйти. Теперь она всё скажет. Ложь липкой красной массой будет литься из ран, но Сай докопается до правды.
Шайкан встал, он был так близко к цели-сугробу, что даже ему показалось, что он уже там, но его блаженные мысли прервал писклявый голос.
Выслушав всё до конца, он разозлился еще сильнее. Нет, кто предводитель много-много лет?! Он, или она?! Конечно Он! И конечно, он лучше знает. Шайкан весь напрягся.
-Отойди.
Волчица не отошла.
-Я сильнее и умнее тебя. Если хочешь проверить, я научу тебя так не разговаривать со старшими!
-Это мы ещё посмотрим. Тот, кто, не оглядываясь, уходит, даже не смотря на тех, кому нужна помощь, не достоин ни доверия, ни уважения. Я не так слаба, как ты думаешь...
Волк одним сильным ударом по спине отбросил Сайрис в сторону, потом он вцепился волчице в ногу и начал сильно мотать головой. Шайкан был ранен и слаб, но ярость, Госпожа Ярость, ему не давала покоя. Чем больше капала кровь, тем сильнее волк злился. Сначала он просто хотел припугнуть волчицу, но на неё это не подействовало, потом Шайк захотел избить её и показать своё место, но этого тоже оказалось слишком мало. Главное Шайкану нужно остановиться, пока не будет поздно... В предвкушение будущей драки волк хищно оскалился и напряг каждую мышцу.
Как же Сайрис разочаровалась... Снова... Сначала в людях. Теперь в волках. Отлетев на пару метров, волчица, жалобно заскулив от боли, попыталась встать, но огромная, чёрная туша схватила её за ногу и начала с чудовищной силой мотать из стороны в сторону. Кровь раскрасила заднюю правую лапу из белого, в бордово - алый. Захрустела кость. От боли, девушка потеряла самоконтроль. Образы сменялись. Волчица - девушка, девушка - волчица. Рыча, воя и крича Риса левой, свободной лапой начала отбиваться. Она разрывала морду Шайкана в кровь, дабы он отпустил лапу. За воплями боли можно было услышать хруст. Кости ломались, дробились, крошились…
Сайрис оставляла всё новые и новые кровавые борозды на морде чёрного волка.
Через некоторое время хватка Шайкана начала слабеть и воспользовавшись, случаем, девушка с силой дернула лапу, держа опору о морду Шайка. Клоки шерсти и куски окровавленного мяса остались в пасти чёрного, но это было не напрасно. Сайрис свободна. Наконец то. Отлетев в сторону, девушка грузно завалилась на бок. Было жутко больно. Хотелось умереть, да вот только не получалось. Подняв голову, она резко её опустила. Слишком больно. Тяжело дыша, альбинос встала. Опираться на сломанную ногу было невозможно. Стоя на трёх лапах и пошатываясь, девушка смотрела на Шайкана ненавидящем взглядом.
Помотав головой в разные стороны, и чуть снова не завалившись на бок, Сай поняла. Всё. Теперь только битвой, только кровью можно разрешить ситуацию. И она вполне может умереть. Ну и ладно. Зачем ей жить? Незачем. Она здесь никому не нужна. Даже собственная мать отвернулась от неё, когда девушке так сильно нужна была её поддержка.
От этих мыслей стало слишком больно на душе. На столько, что боль физическую Риса уже не чувствовала. Слеза скатилась по морде и навсегда исчезла в густой шерсти. Стало всё равно, что будет дальше. Совсем всё равно.
Не думая ни о чём, белая волчица напрягла целые лапы и прыгнула, прямо на чёрного волка. И будь что будет. Клыки обнажились и впились в покрытый густой, чёрной шерстью бок...

Шайкан быстро окунул нос в снег, заморозил кровь и боль, в тот же момент на него прыгнула белоснежная Сайрис в обличье волчицы. Волк отбросил её, ведь он только что заметил, что стоит у самого обрыва. Он поспешно прыгнул в сторону, но лапа его провалилась и зацепилась за корень странного растения. Черный рывком выдернул лапу. Послышался стон. Да, вся лапа, вся черная волчья задняя лапа была алой от крови, клоки кожи свисали с злополучного корня. Что за напасть... В глазах Аяна помутнело. Нет. Не падай. Держись. Черный быстро нырнул в сугроб. Снег прилип к телу, он быстро розовел и становился всё ярче и ярче, пока кровь его не растопила снег полностью. Волк повторил процедуру и кровь приостановилась. Шайкан сообразил, что на нём до сих пор так много ран.
А наверху было так красиво. И ясной луною было вышито небо... И птицы пронзали облака.. И ветер, и ветер гонял маленькие песчинки- снежинки по небу так, что казалось, падают звёзды... Такая красота... Такая ночь. Волшебно. Небо было тёмно синее, еще не совсем черное. А снег сверкал от света луны. Да, Луна знает всё. Даже исход битвы.
Удар по Шайкану в полёте оказался косым, и Сай, потеряв равновесие, чуть снова не упала, но всё-таки устояла на ногах.
Альбинос медленно повернула голову. Ну вот. Теперь-то она хоть знает, за что собирается убить это огромное, чёрное существо. Глаза изменили цвет. На фоне белка глаза была просто одна единственная чёрная точка. Гневная, яростная чёрная точка. Сайрис неотрывно смотрела на Шайка. Низко-низко опустив голову, она снова обнажила клыки. Уши подогнулись. Хвост прижался к телу.
Медленно-медленно Сай начала переставлять лапы, всё ближе и ближе приближаясь к волку.
Мозги отключились. На место разуму пришёл старый добрый дикий инстинкт. Сейчас даже женской мудрости и прежнего характера ни капли не осталось в девушке. Она согнула лапы, всем телом прижавшись к земле, и резко прыгнула. Прямо на Шайкана. Выставив вперёд лапы, она когтями впилась ему в шкуру, помогая себе клыками, тут же вонзившимися в шею. Кровь тёплой липкой струей поползла в пасть. Девушка в охапку с Шайканом катилась по острым глыбам вниз, приближаясь всё ближе к обрыву. Когда падение было неминуемо, Сай разцепила хватку и прокатившись пару метров слетела в бездну. Вывернувшись вниз лицом увидела уступ и зацепившись забралась а него.
Шайкан тоже покатились вниз. Темнота...
Резкая боль. К сожалению или к счастью волк упал на острый выступ скалы. Он переломал несколько ребер.
Сайрис тоже увидела Шайкана. Тот выглядел потрёпанным. Причём изрядно. Его было даже жалко. Раньше, в глазах Сайрис, Шайкан был как такой, уже повидавший много боёв воин, давно уставший от сражений, и мечтающий о покое. Но это было раньше. Теперь в глазах девушки - волчицы он был злодеем и предателем. Хоть он таковым и не был. Нет, далеко не злодеем, но в пылу сражения забываешь истинное лицо соперника.
Чёрный волк находился на не большом выступе в скале. Острые камни были повсюду. Только сейчас Сай обнаружила, что и сама находится не в самой выгодной позиции. Узкий камень, на котором она стояла, был настолько неустойчив, что грозил в каждый момент обломиться и унести девушку в тёмное, глубокое жерло бездонного ущелья. Одна лапа постоянно соскальзывала и оказывалась на весу. Превращаться в более ловкое, человеческое обличие просто не было смысла. Задняя, сломанная лапа, которая при превращении в девушку станет ногой будет только мешать передвижению. Риск упасть станет только ещё больше.
Поджав под себя больную лапу, девушка попыталась запрыгнуть на более высокий выступ. Неудачно. Прыжок оказался кривой. Оцарапав лапу и свалившись на спину, девушка завопила. Что-то острое и твёрдое врезалось ей в загривок. Было очень больно. Слишком больно. Даже странно...
Внезапно скала затряслась. Выступ, на котором лежала Сай начал крошиться и медленно уменьшаться. Девушка вскочила на лапы, отметив про себя, что паника помогает справиться с болью. Это было хорошо. А вот то, что если Риса сейчас что-нибудь не придумает, то свалится в пропасть и умрёт - плохо. Жить вдруг так сильно захотелось. Странно даже, только что, готова была сама себе глотку перегрызть, до того жить не хотелось, а теперь вдруг...
Сначала маленькие, а потом всё большего и большего размера летели с неба камни. А точнее сказать с верхушки скалы. Крик Сай разбудил старую, плохо уравновешенную стихию. Шум при этом был невыносимый. И он заставлял падать всё больше и больше каменного дождя.
Риса пыталась прикрываться лапами, припала животом к земле, смутно понимая, что этим всё равно не спасёшься. Гениально. Под лапами затрещал выступ. Теперь даже паники не было. Просто одна тупая тупизна.
Камень обломился и избитая стихией Сайрис полетела вниз, ломая когти в попытке ухватиться за скалу. Но холодный камень не хотел принимать её обратно. Лишь только мелкая крошка сыпалась на падающее тело.
Дух захватило. Причём в прямом смысле этого слова! Дышать было совершенно невозможно и казалось, будто рёбра специально зажимают сердце в свои костяные клешни.
Риса летела спиной вниз, и лапы, как тряпичные болтались, не в силах помочь своей хозяйке.
Хрясь! И тело ударилось о скалу. Треснул хребет.
Хрясь! И рёбра в крошки. Мозг уже совсем не соображает из-за боли, перелома позвоночника и безысходности.
Хрясь! Хрясь! Хрясь! И сознание потеряно окончательно...
Боль. Только боль. В глазах темнело, толи от шока, толи от крови, заливающей глаза.
-Нет!
В сердцах выкрикнул Шайкан ударившись об очередной камень. Это зашло слишком далеко! Нужно прекращать.
-Сайрис!
Шайкан кое-как взобравшись на твёрдую землю увидел, как падает волчица, волк, не раздумывая ринулся за ней, прыгнул вперёд, вниз, схватил Сайрис за шкирку и зацепился за выступ. Он положил холодеющее тело волчицы на выступ, сам он не смог забраться - выступ был слишком мал. Но в последнем рывке волк всё-таки выбрался на край скалы.
-Ааа... Можно передохнуть... Ужас какой-то. Больше никогда не полезу так высоко. И ради чего всё это?!
Шайкан лежал на узком выступе, со всех сторон дул пронизывающий ветер, сдувая волка со скользкого края. Шайкан чисто инстинктивно осмотрелся. Сайрис так и лежала, казалось, безмятежно, но на самом деле всё было совсем наоборот. Боль парализовала её. А Шайкан наслаждался отдыхом и таким долгожданным затишьем после боя. Впереди виднелась чуть порозовевшая луна. А вверху...
-О ЧЁРТ!
Сверху, с огромной скоростью, катились гигантские валуны, прямо на них с Сайрис. Предприняв последнюю попытку выжить в этих суровых местах, волк прыгнул вниз, как можно дольше от края и валунов. Там его на сто процентов расплющит, но если он прыгнет он скорее всего разобьётся на смерть. Выбор не велик, но всё же на раздумье времени нет. Волк решил прыгнуть. О Сайрис он уже не думал, она была чуть дальше, и был шанс, что её не заденет. Да и надоело Шайкану всех спасать. Хватит. Надо о себе позаботиться. Волк летел с огромной скоростью вниз, о скалы он не ударялся, он был дальше их, камни по пятам падали вниз вслед за волком. Земля была всё ближе и ближе, Шайкан чувствовал себя метеоритом. Вот, он уже совсем близко, остаётся только надеяться, что голые ветки не выколют глаза, а замедлят и обеспечат мягкую посадку...

Видео:



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
БэнджаминСероДата: Вторник, 29.06.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)


 
ШайканДата: Вторник, 29.06.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Мой рисунок
Прикрепления: 0141327.jpg (340.6 Kb)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Благодарность за создание темы выражается Элианоре и Шайкану.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 По игре死 » Письмена мира » [Сражения] Битва Шайкана и Сайрис ((Не трудно догадаться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!