МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Порт » Таверна "Три Кита"
Таверна "Три Кита"
NarakuДата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эта весьма замызганная таверна. Само здание покрашено коричневой краской, но та уже давно обупилась. Внутри таверна освещается лишь тусклым светом лампы. Но здесь очень уютно благодаря очагу, который светит в углу помещения. За столиками, которые еле держатся на своих тоненьких ножках, но накрыты скатертями в стиле "шотландия" сидят в основном моряки. Пиво здесь подают некачественное и прогорклое, но горло промочить можно. Хозяин "Трех Китов" - тощий невысокий мужчина с красным лицом и длинными усами. Если вы подкинете ему немного монет, он расскажет вам все последние сплетни!Снаружи, возле двери таверны, наклеены листы с изображением опасных преступников, за которых обещана награда. Над дверью таверны прикреплена дощечка с изображением Трех Китов, держащих земной шар.

 
СелинДата: Среда, 15.09.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Дорогая? Думаю что он просто оговорился... Мы бежали куда то, просто что бы больше не быть в том лесу... Я знаю что он знает что мне больно, знаю, но с ним мне еще большее будет... Я просто его знаю... А с Лестатом мне легко, хотя мы только что познакомились, все же за это время я поняла что он не будет для меня балластом, а простым добрым спутником...
Я остановила свою лошадь, она не могла стоять на месте и крутилась на одном месте... Лестат стоял рядом, пред нашими глазами предстало здание..Это была очередная таверня... Здесь может быть знают о нас, хотя вряд ли... Я достала из сумки плащ и накинула его на себя... Капюшон отлично лег на мою голову прикрывая глаза, взглянув на Лестата я улыбнулась так что показались клыки...
Развернув лошадь к таверне я направила ее рысью к главному входу... Когда были на месте я слезла с кобылы и посмотрев на Лестата сказала:
- Надо развеяться...
Привязав лошадь к небольшой планке которая была рядом с таверней и пошла ко входу...Толкнув дверь рукой с такой силой что она чуть ли не слетела с петель..Блин, надо рассчитывать свои силы...
Я вошла в таверню и повернувшись к Лестату сказала показав на свободный столик:
- Иди туда, я сейчас вернусь...
Сняв капюшон с головы я прошла к какому то парню и посмотрев в его глаза сказала:
- Принесите на тот столик два бокала вина...
Я смотрела на него прямо в глаза, и тот не смог устоять и сказал:
- За счет заведения... Подождите здесь минуту..
Я улыбнулась и когда парень сказал что бы девушка поднесла на нужный столик два бокала вина, а сам взял меня за талию и мы вышли за таверню...Он прижал меня к стенке, мои глаза вновь стали ярко голубыми, он упал на землю испугавшись но я приложила к ег орту своей рукой и укусила в шею, да, мне нужна была кровь, раньше двоих было достаточно ,а теперь я хочу все больше и больше...Когда парень был мертв я отнесла его тело подалльше сказав:
-Ну ты тяжелый, хотя крови в теле на 1/4 меньше....
Когда я отнесла я вытерла лицо от капель крови и прошла вновь в таверню и подойдя к девушке сказала:
-Вашему другу что то поплохело, и он отправился домой, он попросил передать что бы вы не переживали...
Девушка улыбнулась и помотала головой...Я присела за столик к Лестату и заметила на одежде еще несколько капель крови, быстро вытерев их рукой что бы было не заметно для других я немного пригнулась в сторону Лестата и прошептала ему:
-Не знаю что со мной, я жажду крови все больше и больше...
 
Лорд_ЛестатДата: Среда, 15.09.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Приехали к таверне, да неплохое место, особенно, когда охота есть. Он улыбнулся, когда Селин чуть не сорвала дверь с петель, но при этом пошел за ней. Она видно опять проголодалась и увела парня. Он знал, что если много убивать, то про них рано или поздно опять узнают, решение одно, дать ей свою кровь, иначе ее голод будет расти и она не сможет с ним справиться. ухмыльнулся, когда она вернулась и очаровав служанку, вернулась к нему. Он оскалился и клыки на минуту показались и сразу исчезли, прошептал ей на ухо:
-Думаю, тебе мое предложение не понравится, но это придется сделать. Твой голод растет, а это плохо. Так, что когда уедем я дам тебе укусить меня, так как твой голод надо побороть. Кусать будешь в шею. По другому уменьшить голод не получится. Так как ты еще молода для вампира. Но взамен придется тебе скрепить узы со мной, хотя это твое дело. Я приму как должное, а сейчас покину тебя, так как я уже присмотрел двух девушек и они не прочь провести со мной время. Я скоро.
Он провел рукой по ее щеке и с ухмылкой ушел в след за двумя девушками, которые ждали его в двух разных комнатах. Пришел сначала к одной, медленно потанцевал с ней в танце, так как она просила, что бы он с ней по вальсировал, и на втором кругу вальса, она лишилась жизни. Он укусил ее аккуратно, не пролив ни капли крови, на глазах даже страха не было. Выпрыгнул и окна и уложил ее так, как будто выбросилась из окна. После чего зашел к другой и проделал точно так же. Вернулся к Селин вниз и на лице играла довольная ухмылка. Бархатным голосом сказал:
-Ну теперь я сыт надолго, девушки были такими прелестными и нежными. Ммм, хотя они даже не испугались, как будто поняли кто я и радовались избавлению. А ты тут больше никого не присмотрела для следующей жертвы, Селин?
Улыбка вновь просквозила по лицу парня, он присел к ней поближе, так как заметил каплю крови на воротнике, клыки показались и он сквозь губы сказал:
-Думаю ты не все капли убрала. Одна из капель осталась на воротнике. Надо тебе хоть научиться скрывать следы преступления. Ну ничего времени много научу тебя всему. Бедный старикан, лишился сразу сына и двух дочерей.
Но последние слова он проговорил как будто сам потерял своих детей. Сделал ангельскую улыбку и взял бокал с вином. Отпил немного и фыркнув встал. Посмотрел на Селин и сказал:
-Как они пьют эту дрянь, не пойму, вот если бы тут был еще один компонент, тогда можно но не так. Сейчас старик поднимется в комнаты своих дочерей, так что нам пора, хотя задержимся во дворе пока будем подбирать новых лошадей. Пошли спутница, а то вилами в бок больно будет.
Ухмылка сползла с лица и он накинул свой капюшон на голову, в тени блеснули клыки, после чего он пошел спокойным шагом к выходу. Зная, что девушка пойдет следом. Открыл как нормальный человек дверь и посмотрел на Селин, вспомнив как она открыла когда они пришли сюда и на лице заиграла улыбка. Вышел и стал ждать девушку во дворе.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
СелинДата: Среда, 15.09.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Он посмотрел на меня и прошептал на ухо: -Думаю, тебе мое предложение не понравится, но это придется сделать. Твой голод растет, а это плохо. Так, что когда уедем я дам тебе укусить меня, так как твой голод надо побороть. Кусать будешь в шею. По другому уменьшить голод не получится. Так как ты еще молода для вампира. Но взамен придется тебе скрепить узы со мной, хотя это твое дело. Я приму как должное, а сейчас покину тебя, так как я уже присмотрел двух девушек и они не прочь провести со мной время. Я скоро. Он провел по моей щеке своей рукой, по телу прошли мурашки, но я не подала виду что мне понравилось. В глазах читался холод, и ничего крове равнодушия, а в глубине души кое что другое... Он ушел в комнату, пусть наслаждается другими девчонками... В голе все шла мысль о том что бы связаться с ним узами...Он предложил укусить его, я не знаю, смогу ли...
Я взяла бокал вина и выпила его до дна...все мысли были только о его предложении, если по его словам это утолит мою жажду то может быть я и выпью его кровь.. Лестат вернулся с довольной улыбкой на лице и присев за столик тихо сказал: -Ну теперь я сыт надолго, девушки были такими прелестными и нежными. Ммм, хотя они даже не испугались, как будто поняли кто я и радовались избавлению. А ты тут больше никого не присмотрела для следующей жертвы, Селин?
-Нет... Все какие то не аппетитные..
Я засмеялась и взглянула на него, он подсел рядом и произнес: -Думаю ты не все капли убрала. Одна из капель осталась на воротнике. Надо тебе хоть научиться скрывать следы преступления. Ну ничего времени много научу тебя всему. Бедный старикан, лишился сразу сына и двух дочерей.
-Хорошо...
Он вытер эту каплю и отпив от вина чуток и посмотрев на меня сказал: -Как они пьют эту дрянь, не пойму, вот если бы тут был еще один компонент, тогда можно но не так. Сейчас старик поднимется в комнаты своих дочерей, так что нам пора, хотя задержимся во дворе пока будем подбирать новых лошадей. Пошли спутница, а то вилами в бок больно будет.
Лестат накинул на голову капюшон и направился быстрыми шагами к выхожу... Встав со стула я так же надела капюшон и вышла следом за Лестатом...Посмотрев на него я сказала:
-Не надо было тебе этого предлагать...Нам нужно ехать.
Я отвязала лошадь и перекинула повод...Залезла на нее и дала шенкеля в бока вороной кобылы...Оглядевшись я увидела позади Лестата, который не отставал...

 
Лорд_ЛестатДата: Среда, 15.09.2010, 21:39 | Сообщение # 5
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат выбрал нового вороного жеребца, запрыгнул в седло и понесся следом за Селин, ни чуть не отставая от не.
==>>Верхний слой пещер<<==


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Порт » Таверна "Три Кита"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!