МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Хижина
Хижина
Фенрир_ВековойДата: Пятница, 24.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания

Здесь живет немолодой уже ремесленник-аскет. Он кует хорошее оружие, по качеству не уступающее гномьему, шьет хорошую одезду, хоть из эльфийского шелка. Также, он хорошо пошивает сапоги, но к сожалению и ругается подобно сапожнику. Мужик неразговорчив, мрачен и слегка инфернален, но свое дело знает и за определенную плату выполнит заказ или выберет со склада более подходящее. Складом он называет свою спальню, так как по всему ее периметру расставлены деревянные ящики из прочного дуба-вампира. Дом находится в небольшом садике, посередь поля, поросшего вереском.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:00 | Сообщение # 2
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
--------------Территории Ада; Владение Цербера
Латика бежала в среднем своём темпе, с удовольствием унося ноги от этого, в буквальном смысле, адского места. С каждым разом, когда она касалась лапами земли, всё живое съёживалось, в страхе, что эта громадина пренеприменно их заденет. Она уже не замечала куда бежит. Запах брата давно сбился более резким запахом гари. Похоже где-то был пожар, но волчица хорошо запомнила, откуда был запах родной крови, и потому бежала без оглядки, в надежде ещё уловить тонкую струйку его отвратного запашка. Под когтями что-то то трещало, то плескалось, а то и вовсе пылилось. Пейзажи вулканов и лавы под ногами давно сменились пейзажами зелёных лесов и иногда попадавшихся полян. Вырвавшись из очередной чащи, она прибавила темпу, в глазах уже слезилось, на сухой земле оставались ямища от её лап. Она выбежала на широкое поле, а на противоположном его конце была хиженка, явно жилая. но волчица сего не видела, она неслась на всех порах, пока вдруг смутно не увидела силуэт ещё одного волка. Тот волк не был похож не на кого другого. Он светился изнутри, у него были рыжие глаза и золотисто-стальная шерсть. Изящный стан и мощное тело встали перед её глазами. Она была весьма удивлена этим появлением, но не стала подавать виду, однако случайность сделала это за неё. Совершенно случайно она наткнулась на валявшиеся здесь вот уже незнамо сколько лет грабли, а споткнувшись о них, она на большой скорости полетела к земле, проехалась на неё сначала мордой, а затем и спиной. Задыхаясь и высунув язык она стала глотать небо глазами, а воздух лёгкими. Вдруг она почувствовала мощную тёплую лапу на своей груди. Нехотя подняв морду она услышала Хах... я думал мне придётся тебя уговаривать.. конечно, грубой силой, а ты сама пала пред моими ногами. - голос был приятным и гармоничным, тепло от лапы пронзило грудь... и казалось смысл слов уже не имел значения, но взяв себя в руки, Латика резко откинула его лапами, и резко вскочила на них. Да кто, да кто тебе вообще право дал говорить, остолоп? - разъярённо прорычала она. А волк лишь усмехнулся и посмотрел в её глаза, мягко и тепло, как никто ещё не отвечал на её оскорбления. Что-то в её душе резко пронзилось и потеплело, понятное дело, она разозлилась на саму себя, и врывшись когтями в землю прорычала ещё злостнее: "Что тебе, чёрт побери, надо?" Спокойно... я Понтий, Райское, воистину райское создание. Я пришёл сказать тебе о миссии... Хотя мне и странно тебе об этом говорить... в общем, ну, ты ведь знаешь, твой брат, морду ему мало надрать, умудрился стать молочным братом. - он взглянул на её морду, исказившуюся в непонимании и изумлении. "Так.. в общем у него есть некая свещеная миссия, что это за миссия, и что вообще собираются делать "молочные", как они себя назвали "братья", вернее как их назвал Разум... - волк показал клыки... - Но ты должна им помешать, заделаешься своей среди них, а дальше... не важно, я сам решу, основная задача у тебя уже есть. Так, стоп! Волчица медленно подошла к нему, медленно но напряжённо. И что же я получу взамен?? Ну.. как я прикинул, во-первых своего братца - глаза волчицы сверкнули - а во-вторых... я наделю, так и быть, тебя каким-нибудь даром. Как тебе реге.. ах да, она у тебя есть... тогда я наделю тебя... хмн... способностью видеть, лжёт существо или нет. Они уже спокойно стояли друг на против друга. Солнце завершало свой ежедневный обход. Поляна начинала приобретать золотистые оттенки. Ааххаха, да ты верно думаешь меня надурить? Не смей, торговая крыса, вы, райские и не такое умеете... Хочу... хочу уметь втираться в доверие даже самым недоверчивым, быть вне подозрения, устроишь мне это? волк ухмыльнулся и гордо выпрямился. "Да будет так! Он взвыл, и исчез в лучах заходящего солнца. Тысячи искорок рассеялись в воздухе. Латика подбежала к месту, где он стоял, и вдохнула искры всем своим носом. Это не дало ей ничего, кроме чувства собственного достоинства. Постояв так немного, ей казалось, что этот день будет одним из самых странных и приятных дней в её жизни. Но вдруг, из хижины с ружьём в руках вышел какой-то мужик, он был довольно-таки неплохо одет, может быть не охти как модно, но качество было первоклассным. Чего только стоила его меховая шапка-ушанка со стальными вставками в зонах наибольшего поражения... он выбежал и стал целиться в морду волчицы. Латика ужаснулась, и показала клыки и приготовила все свои интуитивные датчики, в который раз надеясь на свою удачу. Казалось весь мир подвешен на волоске и раскачивается взад, вперёд именно в эту секунду, хотелось провалиться сквозь землю. Но мужик не стрелял. Он откинул оружие в сторону, ударил себя в лоб, затем поднял ружьё, недоверчиво посмотрел на Латику и ушёл обратно в хижину. Волчица ухмыльнулась. она была довольна собой. Да, дар работает, осталось только разыскать братца... она оглянулась вокруг. Уже спускались сумерки, идти куда либо было лень. Она провернулась вокруг своей оси и плюхнулась на землю. Ну ладно... я тебя найду... я просто должна увидеть его ещё раз... в смысле нет, я просто должна отработать свой дар, Латика, что ты? В самом деле... Она зевнула, и стала разглядывать мерно качающиеся зерновые культуры полевых растений.


"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
----(Это....Забыл...Ах да, озеро!

Первую долю пути я шел. Человеком. Потом мне это наскучило и я обернулся зверем. Вторую половину пути, когда набрел на редколесье, я изо всех сил помчался вперед, обгоняя ветер. Обгоняя ветер...Звучит красиво. Пожалуй оставлю.
Я выбежал из леса во чисто поле, так сказать, а на спине моей мог восседать человек. Девушка. Я был бы только рад, мне почему-то стало грустно, оттого, что ее там нет. Кто бы предвидел такое мое поведение лет хотя бы сто назад? Я бы сочел такого сумасшедшим и слопал за милую душу. Но то, что я увидел перед хижиной, заставило меня остановиться так резко, что из-под лап вперед посыпалась немалая доза мерзлой земли. Оставив четыре нехилые борозды позади, я окончательно сгорбился, расставил в стороны лапы, вонзая когти в землю, и зарыал. Гулко. Как раскаты грома в морозной тишине. Что-то меня на лирику потянуло. В любом случае, я, не дожидаясь атаки милой сестрички, сам ринулся на ее лежащую и довольно массивную тушу. Я прыгнул, приземлившись у ее спины и резко рванул оную внутрь, устремляясь вперед. Таким образом, я поставил ее на ноги, и сам теперь стоял, перекувыркнувшись через спину, к ней мордой. С оскаленной пасти стекала кровавая слюна, зрачки от ярости расширились настолько, что я даже сам перестал понимать, зачем на нее нападаю. Но пути назад больше нет. Я должен драться.

офф. Ну ты это, того, переборщила.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]


Сообщение отредактировал Фенрир_Вековой - Вторник, 28.12.2010, 00:10
 
ЛатикаДата: Вторник, 28.12.2010, 08:38 | Сообщение # 4
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Ну... Фрэээд, ну можно у меня будет этот дар? ну пожалуйста! Она бы так просто не стала ни у кого на побегушках быть. :ффО
Латика лежала и даже ни о чём не думала, благо, это выходило у неё лучше всего. И вдруг, как гром среди ясного неба, она почувствовала как что-то с силой, огромной, "придавил" её спину к земле, понятное дело, она тут же вскочила. Чёрт! - первая её мысль. она резко развернулась, и оголила клыки. И, о Боги, это был Фенрир. Он злился, из его пасти текла кровавая слюна... А сестра усмехнулась. ей очень хотелось съязвить, ей хотелось сказать, что она найдёт его сквозь землю. Но она понимала, доверие - штука тонкая. Встав в естественную для волка позу, она посмотрела в его глаза. и было в её глазах что-то рыжее, кусочек теплоты. Казалось, словно она - есть вместилище тьмы, и один неопытный волшебник случайно забросил в эту ёмкость кусочек солнца... Братец... я просто не могу понять, почему ты так со мной? Я же для тебя стараюсь... да и потом... Ты был мне нужен... ну, ты же знаешь... молочные братья. - сказала она, подошла к нему совсем рядом и села возле него. Латика чувствовала, как ком подкатывает к горлу, как хочется вырвать... такой мерзлостной любезности она давно не произносила.


"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
- Мне противны твои льстивые речи! - Рявкнул я, однако шерсть на загривке приопустилась.
Сам я скалиться не перестал, только вот распушенная шуба приняла нормальное положение, больше не скрывая мой истинный рост. Да, я как кот, во время драки, взьерошиваюсь, чтобы выглядеть еще больше, чем на самом деле. Инстинкт.
Я больше не хотел на нее нападать. Подлизывается, жаба, но она самка. Я просто развернулся и пошел к хижине. На пороге я обернулся человеком и открыл дверь толчком ноги. Хозяин хижины встретил меня ружьем. Я мягко отвел дуло в сторону. Человек смотрел на меня квадратными глазами.
- Что, голых людей никогда не видел? - Нахально спросил я.
Мужик отшатнулся. Я оскалился. Нет, не рефлекторно. Просто я никогда, ясное дело, сюда человеком не заявлялся. Только зверем. Человек опустил ружье и, смутившись, недоверчиво осмотрел меня со всех сторон. Остановившись за моей спиной, о долго вглядывался в татуировку на моей спине.
- Насмотрелся? - Проворчал я.
- Фенрир?- Неуверенно спросил он.
- Нет, бабушка твоя. - Передразнил я человека, который часто так язвил. - Дай одежду. И оружие.
Но мужик так и стоял у меня за спиной, вглядываясь в мою спину.
- Никогда не замечал, что за знак находится у тебя на спине. - Задумчиво изрек он.
Я попытался завернуть голову за спину и поторпел неудачу.
- Нарисовать сможешь? - Заинтересовался я.
Человек жестом показал "сейчас" и притащил мольберт. Е-мое, так он еще и художник?!
Минут через пять, он дорисовал последний штрих и я, пока человек подбирал мне штаны, успел взглянуть на странные зигзаги и загогулины на холсте. Я чуть не выругался.
На моей спине, во всех деталях, был изображен Ведьмин Круг.
- Кстати, - Обратился я к мастеру, надевая штаны и следя за этим чудиком. - Там, на улице, сестра моя стоит. Брось ей чего-нибудь мясного, голодная небось. Ишь ребра выпирают.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:41 | Сообщение # 6
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Мне противны твои льстивые речи! - весьма не по джентльменски рявкнул Фенрир. Однако, шерсть на нём перестала топорщиться, он, похоже перегорел желанием разодрать её на части, очень кстати. "Работает, не обманула рыжая жопа(пардон)" - Латика обрадовалась, но не стала показывать этого. Брат встал и пошёл в хижину, не обратив на сестру никакого внимания. Но дойдя до порога, он вдруг обратился человекоподобным, двуногим, ещё и голым, да что уж там, лысым! Удивлению и веселью сестры не было предела. она перевернулась на спину и захохотала что есть мочи. Как так, единственный, кого она считала достойным (в какой-то мере) соперником, быть может, даже тот, кого она уважала, он - лысый нагиш, нет, ну это не могло не рассмешить. Вдохнув побольше воздуху, она успокоилась и встала на лапы. Стряхнув комочки земли со спины, она быстрой рысцой подкралась к окну. И что же она увидела??? Он позирует мужику-художнику, её брат - голый предмет искусства. Ну всё, это было последней каплей. Она сползла на землю, и минут пять пролежала в судорогах смеха. Всё-таки совладав с собой, она вновь заглянула в окно. Похоже, рисунок был готов, но он ни коем образом не напоминал голого мужика, там был нарисован какой-то знак. О знаках волчица мало что знала, поэтому прибывала в лёгком недоумении. Мужчины о чём-то говорили. "Фффффффффф... человеки... но, в этом есть и плюс, теперь легче будет содрать с него шкуру, шкуры-то всего - тонкая кожа, см 2. Хех..." - крутились коварные мысли в её коварной головёнке. Она улеглась у порога, ещё бы, ночь на дворе, небо уже раскинуло звёзды по чёрному своду, как цыганка раскидывает свои карты на чёрной скатерти. "Ну вот, уже и спать пора, а в желудке - мышь повесилась, вот чёрт! Ну ничего, да утра потерплю, я хоть с голода помру, а братца не упущу, не... на ту.. напал..." - она звучно зевнула, щёлкнув зубами, и заснула. Ночь обещала быть интересной.

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*


Сообщение отредактировал Латика - Понедельник, 10.01.2011, 00:41
 
GiДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оффтоп: Мэйли, на "грацию балерины" я обиделся :Офф

Объятое холодом прибрежье оказалось далеко позади, а в творящееся на нем верить почти не приходилось. Ги не видел драконов так вблизи, они предпочитали проноситься над его головой выше любой птицы, и он почитал это за удачу. Шанс познакомиться с древним чудовищем с такого близкого расстояния он предпочел упустить. Не время да и не место было для непонятного риска. Вот если бы этот дракон навевал ужас на округу...
"Какими силами надо владеть, чтобы столь быстро покрывать земное пространство..."
Они скакали вперед уже порядочное время, коню это даже поднадоело, а мужчина-волк не показался ни за поворотом дороги, ни за следующим, ни на краю дикого поля, появившегося тогда, когда закончился лес. Ги обеспокоился вопросом, куда он везет девушку и зачем, как вдруг они обнаружили того, кого искали.
Большая белая шкура замаячила впереди. Рядом с ней какой-то домик... Странное место для дикого зверя. Ги заставил коня поднажать. Чем ближе они подъезжали, тем в более мельчайших подробностях могли рассмотреть обстановку. Волк, кажется, готовился ко сну, улегшись у окна и прикрыв его своей широкой спиной. Что-то беспокоило, и Ги на скаку продолжал вглядываться в черты животного. Все на месте, да чего-то не хватает... Оказавшись уже совсем близко, в паре звериных скачков от носа гиганта, Ги вспомнил.
"Синие знаки."
Он резко осадил коня, заставив того недовольно всхрапнуть и дернуться. Позабыв о том, что девушка еле держится в седле, Ги чуть не уронил ее на землю, сумев удержать за складки короткого, но прочного платья.
Рыцарь не спускал глаз со зверя.
- Мэйли, а он способен... - Ги заметил шевеление. Кажется, разбудили... - Он способен прятать знаки?..
Ги потянул коня назад. Что-то небезопасное было в этом волке, и в этой избушке. Человеческим жилищем здесь и не пахло.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
МэйлиДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Да ладно вам, достопочтеннейший, я всего лишь посчитала это сравнение наилучшим для того, чтобы показать вашу изящность, так замечательно сочетающуюся с благородством. :ффО
Они давно уже мчались на коне, мимо проносились деревья, кустарники, мелкие зверьки... Ночь уже опустилась на землю, проникая в каждую щель, в каждую дырочку. Небо зажглось тысячами огоньков. Это всё напоминало восточную сказку, девушке казалось, она на ковре самолёте облетает пустыни. Хотелось встать и спеть песню Аладина. Сказка закончилась весьма неожиданно, Ги натянул поводья и девушка чуть не грохнулась. Благо, рыцарь вовремя подхватил её и удержал в седле. Он был очень сильным, как и полагается настоящему рыцарю. Девушка наконец опомнилась. Они были на поле, не очень большом, но весьма красивом. Перед ними была хижина, деревянная, а голоса и свет в окне, явно говорили о том, что она была жилой. По-началу девушка не понимала, чего они остановились, а потом, опустив взгляд она увидела серое существо, явно волк. Волк спал. Но это не был Фенрир, Фенрира она бы узнала из тысячи, нет. из миллионы прочих существ. Это был кто-то посторонний, и похоже Ги понимал это. - Мэйли, а он способен... - рыцарь сделал что-то с поводьями, и конь покорно отошёл назад. - Он способен прятать знаки?.. - завершил он свой вопрос. Девушка даже задумалась. Она так часто видела его, впивалась взглядом, или просто смотрела поверхностно, наблюдала, но никаких знаков не замечала, казалось. это было не важным. - Он... я просто, я знаю, это не он, просто знаю, не спрашивай, почему. Но он не опасный, этот волк, мне так кажется... - она соскочила с лошади и подошла без всякой опаски к зверю. Развернувшись к Ги, она поманила его рукой. Глаза принцессы наполнились каким-то лиловым сиянием, как тогда, когда она была рядом с Сайрис, или когда съела грибов... Говорят, что у человека всё на лице написано, её же можно прочитать по глазам, так как глаза - зеркало души, а она ничем кроме души не жила. -"Пойдём, она хорошая!" улыбнулась она.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Я решил пока не одеваться. А надо? Лучше проветрюсь немного, а одежду попрошу сложить в сумку, чтоб на шею повесить, когда зверем обернусь. Не возвращаться же при каждом перевоплощении за новыми штанами и...как бишь его? Пально или плащ? Не важно.
И не зря, кстати, я поберег одежду. Выглянув в окно, я мельком увидел Мэйли, опрометчиво кинувшуюся к Латике. Если б на мне сейчас была шерсть, я бы ее вздыбил. Ничего, щас исполнится мое желание...
Я выбежал из дома и, спрыгнув со ступенек, в прыжке обернулся зверем. В таком состоянии, я допрыгнул чуть ли не до Латики. Я мягко, как детеныша, откинул зубами Мэй в сторону и назидательно рявкнул:
- Не подходи к ней! Ты что, не видишь, что это дикий зверь, не желающий справляться с жаждойкрови и убийства?! В дом!
Сам я задержался у сестры, испепеляя ее взглядом гневных глаз.
- Я еще выйду. Поговорим. - Прошипел я и снова развернулся к ней, пардон, задницей.
С такими родственичами и врагов не надо. Только сейчас до меня дошло, как я устал за сегодня. Правильно, ночь не спать еще и после регенерации силы не восстановить нормально! Зайду в дом и, впреки гневным речам хозяина оного пристанища, бухнусь на постель. Или лавку. На чем обычно люди спят? А, ладно. Разберемся.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:26 | Сообщение # 10
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Латика надеялась как следует выспаться, но похоже сегодня не та ночь, когда можно просто заснуть и просто проснуться, как все нормальные волки. Только что её чуть не задавила какая-то сивая кобылка с двумя двуногими на кривой спине. Они, благо, вовремя остановились. Латика лишь раз открыла глаза, в страхе, что её явно могут раздавить. После она лишь навострила уши, но лежала с закрытыми глазами. Полудрём, в котором она прибывала, мешал ей разобрать те слова, которые произносили эти странные люди, но вот какой-то шорох... что-то к неё подходит. -"Пойдём, она хорошая!" - сказал высокий, детский голос. Значит подошла девушка... волчица показала клыки. Живот давно мечтал набиться чем-нибудь свеженьким. А дар Понтия был как раз кстати, но учитывая опрометчивость этой девицы, тут бы и без дара обошлось. Только волчица собралась с силами, чтобы напрыгнуть на беззащитную девчонку, как гром среди ясного неба, сокол среди нетронутых степей, заноза в заднице, появился Фенрир. Теперь он был волком, а значит всё ещё серьёзным противником. По звукам было не очень-то понятно, что происходит, но запах говорил за себя. Похоже девчонки теперь рядом не было, а вот его запах псины похоже всё здесь пропитал. - Не подходи к ней! Ты что, не видишь, что это дикий зверь, не желающий справляться с жаждойкрови и убийства?! В дом! - сказал братик, и теперь Латика оскалилась до ушей, так и не открыв ни один из двоих глаз. Это её забавляло, перед ней стоит мистер невозмутимость и безжалостность, и пытаеться уберечь какую-то девчонку! - Я еще выйду. Поговорим. - бросил он, явно собираясь уходить. Ну нет, живот предательски урчал, такого шанса поужинать волчица упустить не могла. Она встала, сделала самую наивную морду, какую только могла, подошла к девушке и стала гладиться об её ноги своей тушей. - Девушка, не слушайте его, я не знаю, за что он так со мной, но я совсем ручная. Видишь? - Латика облизала ладошку Мэйли, запах молодого мяса ударил в нос, теперь никакая мерзлостная любезность не могла остановить эту волчицу. Она что есть мочи вцепилась челюстями в хрупкую руку девушки. Струйки крови попали на язык, и ещё больше обострили желание есть. Она была горда собой, сейчас всё плыло к её лапам, она получала всё, что хотела, вот тебе и ужин, вот и братец, а там на коне-завтраке сидит обед, а в хижине ужин... красота...

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Очередь:

Ги
Мэйли
Я
Латика



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
GiДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Мэйли, нет! - но легкая ткань уже выскользнула из рук, а девушка безбоязненно стоит перед большой желтоглазой мордой.
- Пойдем, она хорошая!
Ги пошел, но отнюдь не потому, что был согласен с этим выводом.
Эх, никогда не надо суетиться. Стараясь как можно быстрее очутиться на земле, Ги зацепил пяткой какой-то высунувшийся из в спешке собранной сумки ремешок. Секунды терялись, сапог запутывался, дверь отворилась, послышался выкрик Фенрира... Ги, наконец, оказался на земле.
Голос у волка под окном оказался женский, скрипучий. Если бы принадлежность зверя к женскому роду могла что-то изменить... Волчица уже по кошачьи ластилась к Мэйли, а желтые глаза горели звериным голодом.
Конечно Ги не успел. Хищные клыки уже впились в нежную белую кожу, а Ги подхлестнула ярость.
Меч вперился в морду мохнатой гадюке, через мгновение удар пришелся куда-то в область глаза.
"Только бы заставить челюсть разжать."
Собственная безопасность отошла на задний план, и Ги готовился к открытой борьбе, зная, что против таких больших когтей и сильных челюстей нет подходящего блока. А стоящая у самого плеча девушка исключала все попытки увернуться.
"Главное, чтобы до лица не добралась."
Ги закрыл девушку от мерзко сверкающих глаз левым плечом. За счет высокого роста рыцаря она полностью скрылась за его сухой фигурой. Если тварь разожмет зубы, Ги готовился оттолкнуть Мэйли к двери хибары. Грубо, но хоть что-то. К сожалению, уже не до деликатных жестов. Вторым ударом он попытался пробить ухо огромной волчицы и одновременно дотянуться до позвоночника в области её шеи.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Понедельник, 10.01.2011, 21:26
 
МэйлиДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка стояла возле злющей зубастой волчицы, и волчица казалась ей ангелом во плоти. Только она наклонилась, чтоб почесать за ушком эту "лапочку", как из хижины выскочил какой-то зверь, это был волк. Это был Фенрир, девушке хотелось в это верить, и она не ошиблась. Он аккуратно зубами оттащил её от волчицы, и рявкнул как-то совсем по недоброму - Не подходи к ней! Ты что, не видишь, что это дикий зверь, не желающий справляться с жаждойкрови и убийства?! В дом! Но разум девушки был помутнён, она не совсем понимала, что делает, а потому осталась стоять на месте. - Я еще выйду. Поговорим. сказал Фьер волчице. "Да как ты можешь? Фенрир? Почему ты всегда такой злющий? Прекрати к неё так относиться!" - хотелось выкрикнуть ей, но тело не слушалось, тут ещё и эта волчица... она подошла и стала гладиться о ноги девушки. Ладонь невольно провелась по мохнатой морде, волчица даже облизала её руку. Мэйли улыбнулась, но как-то не естественно, и вдруг... Волчица вцепилась зубами в руку девушки, струйки крови стекли по белой коже, улыбка сменилась ужасом, глаза перестали быть мутными, и стали привычного цвета. Разум прояснился. Ой, Боже, как же больно... я руки не чувствую... Фенрир ведь предупреждал... он предупреждал! Благо, Ги оказался рядом, он закрыл девушку собой, и что-то сделал, что именно девушка не могла увидеть, но рука оказалась освобождённой. Девушка отскочила на порог, и буквально грохнулась на него. Все силы она бросила на то, чтобы не заплакать, ещё бы, малейшая слезинка, и она снова лишится тех, кто ей дорог. Мэйли с ужасом взглянула на окровавленную руку, казалось, кость разломана пополам, что кожи и вовсе нет, но это только казалось, под таким слоем крови вообще сложно было что-либо увидеть. Ну и ночь... почему так больно.. где Фенрир? - думалось ей. Сейчас огромная, как цунами, истерика бушевала в ней, её снова обманули, принебрегли её доверием, воспользовались наивностью, а она снова закрывает на всё глаза. Наверное сейчас она была бледнее поганки, а кровь не останавливалась, но даже не это волновало принцессу, её беспокоило, что она снова одна, как ребёнок, которого очень сильно обидели, и он забился в угол своей комнаты, так она забилась в себя.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:44 | Сообщение # 14
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Убью. Нет, это не восклицание и не крик души. Просто констатация факта. Убью. Сейчас. Или потом. Все равно убью.
Первым делом я подскочил к девушке и, не задевая руку, вкинул в дом, на ошеломленного человека.
- Помоги ей! - Рявкнул я и, резко развернувшись, с разгону врезался клыками в шею Латики, хвостом при этом откинув Ги.
Я изо всех сил сжал челюсти и, помотав, как крупную добычу, кинул метра на три. На этот раз я так просто не отступлю. Я молниеносно кинулся на врага и оставил на боку волчицы две глубокие борозды, за что тоже схлопотал.
Я встал метрах в семи от нее, ощерившись и скаля зубы. Кровь стучала в висках, пульс был учащен настолько, что слышен был за километр! Ну, это я утрирую. Просто мне он слышался, как очень громкий.
Разум вновь обратился в звериный. Все чувства, кроме злости, притупились, давая волю ненависти и жажде крови. Глаза полыхнули синим. Ну здрасьте! Истинный Фенрир вернулся!



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:20 | Сообщение # 15
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Латика вгрызлась в белую руку, и было в этом что-то приятное. О эта кровь... Вдруг перед девушкой встал какой-то парень, длинноногий и худой, он надеялся защитить девчонку. Латика улыбнулась, и сжала челюсти чуть крепче, но похоже незнакомец не был глупцом, он достал меч, и ударил им в переносицу. Волчица взвизгнула от неодиданности и отпустила руку, затем удар последовал в ухо и куда-то в спину. Ничего не понимая, она дала волю гневу. Резко впрямившись и впустив когти в землю, она направила свои чеюсти прямо в живот обидчику, и чёрт побери, снова эта псина! Братишка отталкнул парня и вцепился в её горло мёртвой хваткой. Так сильно он её ещё не кусал. Кровь брызнула во все стороны, волчица взвыла, он её ещё и помотал из стороны в сторону. Боль была невыносимая, казалось вот-вот, и глаза вылезут наружу, а слёзах не могло быть и речи, она скорее глаз себе выколит, чем позволит плакать. Мгновенье, одно мгновенье казалось отделяет её от смерти, в первый раз ей показалось, что она действительно умрёт. Последняя секунда, и она, всё ещё живая, отлетает в сторону. Она уже и не заметила, как волк располосал её бок. Глаза езнадёжно закатывались, но инстинкты и рефлексы всё ещё работали. Похоже,когда он впускал когти в её бок, она рефлекторно ударила его лапой, но уже не осознавая. Дыхание перехватило, казалось, она дышит собственной кровью. И вдруг сознание стало вырисовывать образ рыжего волка. Понтий... Понтий, если слышишь меня, блохастая задница, помоги мне слышишь?? - впервые в жизни, она кого-то звала, впервые в жизни она надеялась на помощь того, кого даже другом назвать не может. Нахмурившись, она сделала, как ей казалось последний вздох, и вдруг раны начали затягиваться. Она и вовсе забыла про регенирацию. О эта боль, волчица испытывала её так часто, что уже не замечала сего процесса, но на этот раз рана была смертельной, ей просто повезло, она действительно болталась у смерти на волоске. Когда она смогла свободно дышать, волчица встала на лапы. Следы крови, е крови, на земле её не впечатлили. Она вдохнула полной грудью, и ненавистно взглянула в глаза сопернику. Сейчас её захлёстывала злость, ей хотелось сказать всё, всё на свете, всё и сразу, настолько переполняли её чувства. Она усмхнулась, сплюнула кровь из пасти и сказала :"А девчонка приятна на вкус, немного горьковато, но я всего лишь крови наглоталась, было бы неплохо попробовать мясца. А ты я вижу зол.. Хахахах, неужели ты променяешь эту белобрысую дрянь на любимую сестрёнку? Может съедим её вместе? а закусим вон тем парнем.... Как думаешь? Ты ведь моих кровей, ты ВОЛК, я знаю, ты не раз испытывал чувства голода, ты же только и думаешь о том, чтобы съесть её. А она, наивная, таскаеться за тобой, удобная, скажу я тебе закуска. " - Латика облизала клыки. Своими речами она выиграла время, чтобы ещё немного подлечиться, да и к тому же, она знала, что девчонка услышит их, и обязательно сделает какую-нибудь глупость. Не дожидаясь, пока раны затянутся кожей, она помчалась на брата, и сделав вид, что прыгает сверху, поднырнула вниз, под него, распоров его пузо мощными когтями. Прорезав толстую шкуру брата, она не стала убирать лапы, а наоборот, всё глубже пыталась вонзить когти, чтобы задеть все жизненно важные органы.

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
GiДата: Вторник, 11.01.2011, 00:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Челюсти действительно разжались, и Ги действительно решил воплотить в жизнь задуманную грубость.
И потом очень порадовался за свою не покоробленную честь, когда она не удалась.
Дело в том, что девушка - это не предмет и не безвольная кукла. Этот момент мнимый вампир и не учел. Уловив секунду разжатия хватки волчицы, он подался спиной назад, и с удивлением осознал, что за спиной обосновалась пустота. А резкое движение на отталкивание уже было сделано, и как с ним быть? Все очень просто - Ги упал.
Все же, тело уже насытилось адреналином сражения, и просто распластаться по земле не получилось. Ги подставил руку, да еще и успел пригнуться, когда прямо над ним пролетела чья-то туша - он так и не понял, хвост какого именно волка сбил шляпу ему куда-то на подбородок. Факт в том, что когда Ги поднялся обратно во всю свою длину, и настроил посадку головного убора так, чтобы тот не мешал обозрению происходящего, два белых зверя уже метались по полю, кромсая друг-друга, и, будто деревенские дети, нашедшие тюбик красной краски, окрашивали шкуры друг друга в багряный, яростный цвет.
Ги сумел сообразить, что это не его сражение. Сегодня лавры победителя достанутся Фенриру, и, не смотря на желание, рыцарю не пристало у него эти лавры отнимать. Да и желания особого, как такового, на самом деле не было...
Но без дела сидеть всё равно не придется. Ги перехватил Мэйли в охапку и, пряча ее глаза от происходящего за спиной, отвел в хижину.
Слава богу, что он вовремя опомнился, и осознал опасность самого себя для этой наивной и доверчивой девушки. Резкая мысль просвистела в голове, и Ги почувствовал, как деревенеет. Правая рука, меч из которой уже давно перекочевал в ножны, дотрагивалась до еле теплой мягкой и податливой руки лесной Мэйли. Из укуса, приходящегося чуть выше, в руку Ги стекала теплая, чуть бархатистая жидкость... Похолодев и побледнев сильнее обычного, Ги сглотнул, стараясь в сторону девушки не смотреть, и вообще забыть о ее присутствии.
Надо было срочно что-то сделать.
- Хозяин... Руку ей перевяжи. Бинт свежий возьми.
Закрыв левой ладонью лицо, Ги поскорее отстранился, забравшись подальше, в самый угол строения, к низкому узенькому окну.
Его мутило, а мысли в голове играли в скачки.
"Чуть не сорвался. А что если бы... Кровь я не пью. Но мог бы. Ей повезло. Я бы мог разгрызть ей шею."
Он почувствовал, как с безымянного пальца правой руки капнула капля.
"Может, слизать, и я успокоюсь? Ни в коем случае. Это может пробудить голод. Что тогда?"
На подоконнике валялась ветхая тряпица. Возможно, некогда она была приспособлена для вытирания этого окна, но, судя по состоянию стекла, функцию свою плохо выполняла. Да и сама тряпка не выглядела обнадеживающе. Если бы кто-нибудь и намерился ею оттереть окно от пятнышек плесени и осевшей порванной паутины, то, наверное, только усугубил ситуацию размазыванием пыли и грязи.
Ги вытер об веткую ткань ладонь. Грязно-серый цвет тряпки местами приобрел четкий коричневый оттенок.
"Радуйся, ветошь. На тебе впервые оказалось что-то прекрасное. Хоть и ужасающее."
Постепенно придя в себя, Ги всё так же побаивался обращать взгляд на зад, предпочитая пристально наблюдать за ходом сражения за мутным стеклом.
Это выглядело, как одна из иллюстраций книги о рыцарских похождениях, что Ги рассматривал еще в юношестве. Подернутое маревом окно похоже на полотно замызганного листа старого фолианта, волки за ним были ожившими героями.
Ги неплохо понимал движения и системы боя, но редко наблюдал за ними с более далекого расстояния, чем непосредственно под своим носом и при собственном в них участии. Сейчас все что видел он разбирал на подробные детали, холодно оценивая силы противников и их слабые точки. Он полностью ушел в созерцание, живя где-то там, в странице древнего манускрипта с изображениями бесстрашных зверей.
Ги полностью ставил фортуну на сторону Фенрира первое время. Преимущество в силе и благородные намерения казались ему неоспоримыми поводами для уверенной победы. Но вскоре он заметил перемену в ситуации, и обнаружил важные уточнения и дополнения к бою.
Фенрир был в ярости. Его природная решительность и уверенность в собственной силе умножались этим чувством в разы, в разы же превышая действительную значимость его способностей. Фенрир терял внимательность. Волчица же грамотно пользовалась положением слабого, беря передышки и мягко отстраняясь от ударов.
Ги сжал эфес меча в решительный момент, когда его надежды на победу потеряли почву. Хитрая волчица змеей подвернулась под тело гиганта и вонзила мощные лапы, вооруженные разрушительными когтями, в самое беззащитное место воина любой породы. Ги почувствовал давящее неудобство и что-то среднее между чувством неизбежности и чувством вины.
"Зачем я привел ее сюда? Остолоп, на что я надеялся? Нам надо было направиться в деревню. Денег на комнату в таверне у меня хватило бы дня на три, за это время что-нибудь да придумалось бы... Я бы мог разыскать хоть кого-то из ее родственников. Человек не берется из ниоткуда, даже в самом незнакомом для него месте."
- Хозяин, есть что из еды? Мы долго были в пути.
"Если Фенрир проиграет схватку, полагаться придется на мой меч и на волю Божию. А я не в самом свежем состоянии. Надо хотя бы поесть."


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Вторник, 11.01.2011, 01:21
 
МэйлиДата: Вторник, 11.01.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Девушка была немедленно впихнута в дом Фенриром, Ги подхватил её на руки, и внёс в избу. Что и кто вообще говорил она уже не разбирала. прибывая в неком шоке, она сидела в себе, закрылась и сидела. И знаете чем она отличалась от комнатки маленького ребёнка? Уж в неё-то точно никто проникнуть не мог. Закрыв глаза, она на некоторое время впала в сон. Ей снился дворец, и она, с сестрой. Они сидела в комнатке Мэй. Комната проросла красивыми цветами, у цветов были белоснежные стебли и фиолетовые цветки. Девушка плакала, только сестре она могла доверить свои слёзы, зная, что это сон, и никто не пострадает. "Сайрис... сестрёнка, они опять это делают, меня опять ранили... мне больно, сестрёнка!" - кричала Мэй, а Сайрис молчала, и только гладила её по голове. Успокоившись, девушка стала приходить в себя, картинка сна стала рушиться, а на смену её пришла иная картина. Перед ней сидел пухлый мужчина в какой-то странной одежде. Мэй оглянулась. Она была в хижине, рука была перебинтована, а Ги... Ги сидел возле окна, это было весьма странным для него. Девушка резко встала, и почувствовала, как заколола рука, но это, благо. было не так больно. -Спасибо... - сказала она хозяину хижины, а тот направился в другую комнату, похоже на кухню. Девушка подошла к Ги. -"С вами всё в порядке? Спасибо. простите что я.. я..." - она загляделась в окно, и только что заметила, как по всему полю разбросаны следы крови. Ночь сегодня была какой-то совсем тёмной, даже луна не желала светить. Фенрир... - вспыхнуло в голове, и она, под страхом, но под страхом за другого человека, выскочила из избы. Но перед этим, она сочла нужным подбодрить Ги. Она обняла его и сказала:" Держитесь, вы же рыцарь, вам положено." Выскочив на улицу, ей ужасно хотелось закричать:"прекратите! Остановите!" но в итоге остановили её, остановила Волчица, концом фразы: ... о том, чтобы съесть её. А она, наивная, таскается за тобой, удобная, скажу я тебе закуска. Девушка нервно сглотнула ком в горле, опять она стала входить в себя. Ну нет.. так продолжаться больше не может, соберись! - крикнула она себе, и дала пощёчину. Мигом "очнувшись", она нахмурилась. Когда она хмурилась, это значило, что настроена она серьёзно, и не станет отступать. Сейчас она только ждала нужного момента, она справиться, уж кому-кому, а Фенриру она доверяла, и если он и хочет её съесть, то лучше это будет он, чем кто-либо другой. Всё равно когда-нибудь умрём.... - всплыло в голове, кулак сжался, и она стала мысленно убеждать себя в том, что за жизнь нужно бороться до последнего, иначе Сай умерла зря, иначе... Девушка вновь сжала кулак. Тихо, следи за боем. Что, кровь не любишь? Смотри не проворонь.. нужно выждать момент...и остановить их.. а не то тут такое месиво будет... Вот Латика поднырнула под Фьера. Счас что-то будет.. опять кровь? Смотри! Ну вот, боевая готовность... кто бы мог подумать? Да и не должна принцесса так себя вести, да... этот мир в корне меняет человека...

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Вторник, 11.01.2011, 22:58 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-------Озеро
Дракон летел над лесом в сторону лугов. Чем дальше он летел, тем меньше в нем становилось злобы и тем больше веселости. На цель своего полета он смотрел как на веселую шутку. Убивать никого не хотелось и Стреш замурлыкал веселенькие драконьи куплеты на обидные для благородных рыцарей темы ( Кстати говоря от громового мурлыканья даже крупные лесные хищники поджимали хвост и забивались в самые темные норы, если конечно могли в них протиснуться) :
- Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны драконоборцы?
Из забрала,
Из двух поножей
И рукавиц из кожи.
Из кирасы,
Меча, кинжала,
Мяса, костей и сала,
Сделаны драконоборцы!
Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши принцессы?
Из цветочков,
И лоскуточков,
Нежных ручек...

На этой строчке дракон увидел луг. Он был довольно обширным, а в самой его середине стояла хижина. Так себе хижина, если честно. Садик небольшой. Стены деревянные. Фундамент каменный. Крыша из чорте-чего. Видали и лучше. А вот перед хижиной разворачивалась ужасная и в тоже время примечательная картина, достойная уст деревенского сказителя. Перед избушкой без курьих ножек сцепились два волка. Они драли друг-друга когтями и катались по земле. У входа застыла девушка, та самая, поглощенная зрелищем и неосмотрительно не глядящая по сторонам. Дракон, дабы не напугать их, приземлился в сотне метров от них, в зарослях вереска. Конечно, вереск рос по всему полю, но в этом месте он был особенно высоким. Стреш понимал, что незаметным остаться не удастся, поэтому он бесшумно (относительно бесшумно) пробежал эту несчастную сотню метров и оказался за спиной у девушки. За спиной у девушки- сильно сказано, ведь он был в несколько раз больше ее, но давайте не будем придираться к словам. Он наклонил голову и тихо ( тоже относительно) промурлыкал ( ну да, именно промурлыкал, если вы понимаете о чем я) : - И что мы будем делать? Может прекратить кровопролитие? Да не бойтесь вы, не ем я принцесс, это выдумки.

офф: Данные куплеты взяты из книги Сергея Лукьяненко "Непоседа". Авторские права не нарушены. Претензий не предьявлять.


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.

Сообщение отредактировал Strash - Вторник, 11.01.2011, 23:00
 
Фенрир_ВековойДата: Вторник, 11.01.2011, 23:47 | Сообщение # 19
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Ну нет, это уже трагикомедия!
Пока моя любезная сестричка держалась за мое брюхо, я пару раз полоснул по ее животу задними лапами. А потом бухнулся набок, высвобождая обоих и, подскочив первым, так деранул Лату за загривок, будто бы собирался оторвать с мясом!
Неподалеку загнездился небольшой, по драконьим меркам, дракон. Рога, шипы, все на месте, так что я, не давая себе и секунды раздумия, поскакал по направлению к чудищу, держа в зубах волчицу и не давая ей выбраться, всем своим видом показывая, что сдеру с нее шкуру, лишь она сделает протестующий жест. Я подбежал к дракону. Дальше все просто:
Хрясь!
Ну да, я бросил ее прямо на драконий рог, благо его обладатель наклонился достаточно низко. Я брезгливо сплюнул кровь. И вот, что меня насторожило...
Красную кровь.
По легендам, у Охотников, вне зависимости от их окраса и поведения, кровь текла синяя, как сок древа Воды. Но у Латики, не смотря на схожесть со мной, кровь была красной. Значит, она действительно никто иная, как огромная волчица-йеннорк, перенявшая долгожительность от отца. Я хотел было усмехнуться, сказав, что ее душа после смерти попадет в Ад, но передумал, задумавшись над своими проблемами. Лата еще часа два мешать не будет, нацепило ее крепко, так что я мог и пораздумывать. Где-то сейчас моя душа? В какой адской заднице?
Да и хрен с ней! И без нее тошно!
- Мэй, живо иди в дом! - Прикрикнул я на разгеройствующуюся девушку, а потом обратился непосредственно, к дракону, - Благодарю за помощь. Счисть это где-нибудь и заглядывай в дверь, сам-то ты в доме не уместишься.
А сам я потрусил в дом. Уже на пороге, обратившись человеком, я обратил внимание на свой живот. Никогда еще я не видел его так близко и не сразу понял, что означает глубокая дырка в нем. На регенирацию просто не сотавалось сил, иначе пришлось бы отсыпаться неделю, так что...
- Бл**ь. - Коротко сказал я и рухнул на что-то.
Ил и на кого-то. Я не рассмотрел.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Среда, 12.01.2011, 00:12 | Сообщение # 20
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Эта борьа всё больше и больше нравилась Латике, до поры до времени. Похоже брат не зевал, он задними лапами расцарапал её мягкий живот, чего она никак не ожидала. Она кое-как встоала на лапы, но он схватил её за шкирку, схватил и потащил куда-то. Тоже мне, мамаша нашлась, пусти! - безнадёжно зоиоась она, скалилась, рычала, махала лапами, но всё тщётно. Она болталась словно щенок, хотя так она себя и чувствовала. Но похоже брат был зол не на шутку, он швырнул её, и что-то острое проткнуло её на сквозь. Она даже взвизгнуть не успела, даже рыкнуть. Изо рта пошла кровь, глаза закрылись сами собой, последнее что она видела - тьма, тьма и только. Крови похоже было не мало, что-то острое прошло насквозь, боли она не чувствовала. Да и что тут почувствуешь? Её напрочь вырубило, и фиг его знал, выживет или нет. Почему-то в голове опять мелькнул рыжий волк. "А он какую блоху здесь забыл?..." - думала она, не замечая, что дракон перенёс её к порогу. Фенриру повезло, что она не успела осознать свой проигрыш, а не то она мигом бы встала, но это были лишь предрассудки. Утро вечера мудреннее...

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
GiДата: Среда, 12.01.2011, 03:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Суета сует. Беспокойная девушка с перевязанной рукой выпорхнула из избушки быстрее кошки. Ги подивился храбрости хрупкой особы, но осознавая, что делать уже нечего, двинулся следом, так как представить себе, как можно заставить ее остановиться, уже не мог, а позволить ей поступать со своей судьбой так, как заблагорассудится, не позволял его кодекс чести.
Оказавшись за дверью Ги стал свидетелем последнего акта сражения. На поле было уже трое гигантов, но преимущество снова оказалось у Фенрира. Рыцарю осталось лишь вместе с Мэйли досмотреть прием, которым Фенрир свел вместе двоих - волчицу и дракона. Два огромных тела с шумом столкнулись, Ги почувствовал дрожь земли.
"Грандиозно."
Больше мыслей не осталось. Двое лежали, сваленные в большую груду чешуи и шерсти, а пока Ги заворожено разбирал взглядом эту кучу на составляющие, мимо него прошел Фенрир, зацепив плечом, уже обратившийся мужчиной, забрызганный кровью, и бессильно упал на пороге. Хозяин дома оказался рядом с ним раньше, чем Мэйли или Ги, и жестом объяснил, что всё нормально, дело житейское и он вполне справится один. Ги всё же помог донести мужчину до широкой лавки, покрытой свалявшимся пуфом сена.
Дальше всё закрутилось, уносились-приносились предметы, мелькали сосредоточенные лица. Ги остался не у дел и почувствовал себя неловко. Что он здесь делает? По поведению Мэйли он почувствовал, что ей сейчас абсолютно не нужен. Она знает, как собирается действовать. А ходить за взрослой девушкой нянькой рыцарю не пристало. У благородных девиц тоже есть своя гордость.
И Ги снова занялся своими делами. Выйдя на потемневшую улицу он подивился, как тихо и безмятежно тут стало. Потом заприметил далекую точку почти у горизонта - конь не собирался спокойно стоять в ожидании, когда и на его желтоватую шкуру покусятся чьи-нибудь клыки. Ну что, надо догонять.
Ну, и Ги пошел. Сначала прогулочным шагом, изучая траву под ногами, потом все быстрее и быстрее налаживая ход.
"Ох и конь у меня. Быстр, пусть и непослушен. Это только на руку."
- Иди сюда, остановись.
Минут через пятнадцать, уже дошагав до притормаживающего животного, то и дело прерывающего побег на пожевать, скомандовал Ги. А конь и остановился. Ги осталось лишь легко взобраться в седло и оглянуться назад.
Решение пришло само собой. В окнах домика помаргивал тускловатый свет, тишина поглощала бескрайнюю степь километр за километром. Ги приосанился. Позади его никто не ждал, впереди же ждали новые свершения. И исполнение данных обетов. Он воодушевленно пришпорил коня и, на скорости, с какой челюсти лошади успевали поедать траву с пути движения, двинулся прочь от неуютной хижины.

Река "Риверсит" -->


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Пятница, 21.01.2011, 18:39
 
МэйлиДата: Среда, 12.01.2011, 20:53 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Я пришла в некое недоумение, эт как, Фьер кинул на рог дркона волчицу а дракон с этой волчицей ко мне подлетел? Позволите мне это обыграть немного? :ффО
Произошло то, чего девушка никак не могла ожидать, она думала, что волки поцапаются как кошки и их удастся разнять... Но, похоже, всё было намного серьёзнее. Фенрир схватил волчицу за шкирку и направился к хижине, а затем и вовсе швырнул её. Всё бы ладно, но от туда, куда он её кинул, послышался недовольное фырканье, и Латику вновь откинуло. Там, из-за хижины поднялось что-то огромное и синее. Это был дракон. - И что мы будем делать? Может прекратить кровопролитие? Да не бойтесь вы, не ем я принцесс, это выдумки. - певче шепнул он ей на ухо. Сначала девушка оцепенела, было немного страшновато, а затем, она нахмурилась, повернула к его морде своё лицо. Морда дракона была синей, как и он сам, продолговатой, на голове красовались рока, и один из них был красным, от недавней жертвы. Девушка хотела было дать ему пощёчину, да жалко стало, слишком глаза у него были красивыми. Решив, что молчать ей ни к чему, она сказала:"Вам вообще стыдно должно быть! И ни сколечки я не боюсь, идите спать!" - она и сама удивилась такой фразе, не мама она, всё таки. Ей очень хотелось что-нибудь сказать, мимо проходящему Фенриру, на его приказ о немедленном отправлением в хижину, но она не успела, он вошёл внутрь, что-то буркнул и свалился на пол. Как хорошо, что Ги был рядом, да и хозяин хижины. Они перенесли его на пуфик, перевязали, и укрыли каким-то пледом. Девушка вздохнцула, на улице вот уже глубокая ночь, выходить за пределы хижины было страшно, не то чтобы идти к лесу. Она запомнила, где лежали бинты, когда хозяин их доставал, а потому тихонько взяла с полки коробку. Затем, она взяла какие-то тряпки, валявшиеся на кухне, стянула покрывало с уже заснувшего хозяина, она просто не заметила его, сейчас её голова была занята другими мыслямми. Вновь подойдя к порогу, на котором красовались следы крови Фенрира, она вздохнула поглубже, и ступила босой ногой на холодную, уже мокрую траву. Пройдясь по ней тихо и аккуратно, она долшла до Волчицы. Было так темно, что сложно было отличить голову от... от задней части тела. Девушка стала тихонько дотрагиваться до живота волчицы, и нащупала ту самую дырку от рога. Крови было много, вся шерсть была заляпана. Мэйли взяла одну из тряпок, кое-как намочила её в росе и омыла рану, протёрла тело, чтобы завтра кровь смывать было более или менее легко. Она на всякий случай пощупала пульс. Вроде жива... - затем она кое-как, сквозь немалые усилия подпихнула покрывало под Латику, так, чтоб ей не было холодно спать на остывающей мокрой земле. Затем она кое-как, сверху (под низ подлазить уже просто не было сил) прикрыла рану, чтобы та хотя бы не была открытой. Странно... мне казалось, она была меньше... эта рана. - на последок девушка погладила волчицу, потрепала её за ухом и пошла обратно в хижину. Ноги уже не чувствовали ни холода, ни сырости, хотелось либо спать, либо есть, но спать хотелось больше, поэтому Мэйли подошла к Фьеру, плюхнулась на пол, прислонилась спиной к этому пуфику. -"Фенрир... ну ты мне объясни, почему всё так должно быть? Почему нужно обязательно драться, кровь проливать... Не ужели так трудно подружиться, договориться, игнорировать в конце концов... " - она посмотрелана него. Да... он тоже устал, и спал как убитый. Девушка вздохнула и положила свою голову на пуфик, рядом с его рукой. "Спокойной ночи." - сказала на последок, и заснула. Ну и пусть, что сидя, главное что глаза закрыла, что не надо больше бегать, носиться. Ей снова снился сон, про дворец... про королевскую семью. Скучала она по тем временам, когда всё казалось сказкой, когда никто ни с кем не дрался, не убивал, это было просто незачем. А про то, как отец давал Сайрис пощёчины, подсознание девушке не показвало, не хотело пугать малышку правдой.
Офф: Так, принцессой только я её называю в постах, вы об этом не знаете! Всмысле вы можете назвать принцессой, но только как бы если имееться ввиду ласкательное слово.:ффО


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *


Сообщение отредактировал Мэйли - Среда, 12.01.2011, 21:05
 
StrashДата: Среда, 12.01.2011, 22:31 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вам вообще стыдно должно быть! И ни сколечки я не боюсь, идите спать!- Дракон удивленно посмотрел на девушку. Ее лицо не было особенным, но оно вдруг показалось дракону знакомым. Вернее у него что-то мелькнуло в голове, но он не успел ухватиться за образ, и тот растворился в подсознании. Увидев руку девушки дракон понял причину столь странной фразы. Но девушка уже ушла в хижину вместе со своим знакомым оборотнем, а посему дракон лег возле хижины и посмотрел на небо. Оно было как-бы выткано из темно-синего бархата с россыпью звезд. Ночь была лунная, и луг был залит светом. На ночном небе сверкали звезды, луна рассеивала свой свет, а дракон думал. Он думал обо всем, не отрывая свой взор от неба. Лунным светом наполнялись его очи, звездный свет мерцал на чешуе, и даже кровь на роге как-то незаметно исчезала. Дракону вспомнилась лунная ночь, такая-же как эта, единственная в его жизни, и самая прекрасная. Это было похоже на дежавю. По морде дракона сатилась одна единственная слеза. Ледяная слеза. Она была пхожа на хрустальный сосуд, в который залили лунный и звездный свет. Дракон был счастлив. Счастливее, чем когда-либо. И вряд-ли его кто-нибудь его мог понять. И кто знает- будет ли он когда-нибудь так же счастлив, как сейчас или нет, кто знает... И ни для кого эта ночь не будет такой же как для этого дракона. И никто не поймет... Никто никогда не узнает о его чувствах и мыслях, приходивших в эту ночь. И ночь для него будет тянуться целую вечность, а когда она кончится, кто знает, что случится...

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
Фенрир_ВековойДата: Среда, 12.01.2011, 22:55 | Сообщение # 24
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Почувствовав на инстинктивном уровне близость Мэйли, я хрипло вдохнул. Кто б знал, что когд-нибудь я вот так буду лежать беззащитный, со смертельной для человека раной... Я стал такоим сентиментальным. Пора кончать! Охотник я, или не Охотник?
Я попытался сесть. Мир полыхнул яркой вспышкой, вены на висках будто взорвались, а я, видимо, повалился обратно.

Стая. О, упоение бежать в ее передних рядах! Кусты и деревья проносились мимо, не успевшие убежать звери просто давились под огромными лапами Охотников. Впереди бежал Айур. Я знал его из легенд, как первого Охотника. Он жил примерно сто тысяч лет назад. За ним бежали Гоэр, Бонкрашер, Энай и...я. Все бежавшие со мной в одном ряду были предводителями. Так какого хрена меня занесло именно в этот ряд? Я попытался было убавить ходу и затеряться в задних рядах, но был вытолкнут обратно большими, ничуть не меньше моей, мордами. Я робко глянул на предводителей. На меня смотрел Айур. Нет, он не повернул ко мне голову, даже не взглянул в мою сторону. Я просто чувствовал на себе взгляд этого желтого зверя. И вдруг все пропало. Я очутился в темноте. Сидел я на полу, хотя самого пола не было.
- Не время, Фенрир. Ты не закончил свои дела, ты еще не завершил миссии. - Послышался отовсюду вкрадчивый суховатый голос хищника.
- Для чего не время? Какой миссии? Почему я не могу спокойно присоединиться к стае? - Возопил я, крутанувшись вокруг своей оси.
- Ты последний Охотник, Фенрир. От твоего потомства зависит наше будущее в этом мире.
- То есть мне надо по-бырому самочку искать?! Ну на хрен. Лет тысячу еще поживу, может остепенюсь. - Недовольно буркнул я и меня чуть с ног не сшибло несуществующим потоком сильного ветра.
- Ты должен, Фенрир! Это мое последнее слово! - Голос исчез и я вновь открыл глаза в прежней комнате.

Меня сильно трясло. Я был очень слаб. Справа, на полу, было видно синее слизистое пятно. На губах засыхала кровь. Видимо, меня вырвало. А теперь по-нормальному спать.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Среда, 12.01.2011, 23:51 | Сообщение # 25
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Латика раскрыла глаза с первыми лучами солнца. Запах свежей травы и запёкшейся крови ударил в нос. Она вздохнула поглубже. Ну и ночка... она попыталась встать, поначалу было немного больновато в области живота, а затем боль прошла. Встав она мотнула головой, окончательно разогнав сон. Как оказалось, весь живот перемотан какими-то тряпками, да и спала она на покрывале. Недоумевающе она разодрала всё тряпьё в клочья, и её взору предстала большая затянувшаяся, запёкшаяся рана, с двух сторон, следы вчерашней бойни. Ему просто повезло... я уверена... - и в силу своего самолюбия, Латика действительно была уверена в том, что он слабее её. Она растянула свои лапы, встряхнулась и направилась в лес, набивать свой желудок. Там, в лесу она отловила пару борзых зайцев и проглотила из на месте. Этого было крайне мало, и углубившись в чащу, она отловила оленя, наконец наевшись этим парнокопытным она решила вернуться, дабы не упустить брата. Быстрыми прыжками волчица укорачивала растояние между собой и хииной, как вдруг между ветвей замаячило что-то рыжеватое. Оно становилось всё ближе. Волчица резко затормозила, перед ней сидел и светился Понтий. "Я просил тебя втереться в доверие, а не развести драку, в которой не сможешь победить." - холодно и серьёзно сказал он. Волчица прошла мимо него, словно не замечая, на последок задев хвостом, и сказала:"У меня всё под контролем, просто не вмешивайся." - на что волк усмехнулся и растворился в сложном сплетении веток осин и берёз. Волчица вздохнула, и по пути к хижене отловила четырёх ушастых, в надежде, что этого хватит хоть на кого-нибудь. Наконец добравшись до поля, она в несколько прыжков пересекла его, и свалила теперь уже шесть ушастых трупов в кучку возле двери. нести в дом это всё ей категорически не хотелось. Возле хижины спал синий дракон. Латика нахмурилась и чуть-чуть обнажила клыки, затем успокоившись, она улеглась возле порога, и стала сторожить пойманное, в ожидании, что кто-нибудь выйдет.

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
МэйлиДата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли только заснула, в голове только стрелой промчались воспоминания, как что-то рядом зашевилилось, закряхтело и вылилось. Девушка открыла глаза, и первое, что она увидела был взгляд Фенрира. Он не на долго поднял голову, еле-еле открыл глаза и тут же снова заснул. На полу, и частично на кровати, была лужа крови в перемешку с какими-то сгустками. Девушка тут же очнулась от сна. Похоже была ещё ночь, всё та же непроглядная ночь. Мэйли встала, и стала метаться по комнате в поисках какой-нибудь тряпки, но так и не нашла. Тогда она пошла в комнату, где спал хозяин хижины, вдруг у него чего-нибудь завалялось? И ей повезло, на столлике возле него лежал его платок, которым он похоже вытирал пот. Девушка не без отвращения взяла эту тряпочку, простирала её на кухне, и пошла к Фьеру. Протерев кровать(пол она протирать не стала), вернее, более ли менее протерев кровать, она, чистым концом, за который держалась, протёрла губы Фенрира, и отложила тряпочку в сторону. Лёгкие нехотя наполняись воздухом, мышцы не желали сокращаться. Она села на кровать возле него, прикрыла поплотнее одеялом. "Слушай... прости что всё время читаю тебе какие-нибудь нотации... ты же тоже человек." Мэйли знала, что он спит, и потому врядли услышит её, но она не могла не попросить прощения, совесть, знаете ли. Долго девушка так просидела, и всякий раз, когда он либо дёргался, либо издавал какие-либо звуки, она вздрагивала. Солнце начало медленно выкатываться из-за горизонта. Девушка не имела сил так долго не спать, и потому, сомкнув глаза медленно опустилась рядом с Фенриром. Разум давно был затуманен пеленой дрёмы, перед глазами всё летало и крутилось, ничего определённого в голове не могло собраться. Ни воспоминания, ни мысли. Она съёжилась и спиной приткнулась к тёплому боку парня.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Четверг, 13.01.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Звезды исчезали с небосвода, на востоке небо начинало бледнеть. Ночь подходила к концу. Стояла тишина еще все спали. Дракон моргнул, выходя из оцепенения. У входа спала вочица. Дракон бесшумно встал на лапы и расправил крылья. Кто-то шел по полю, раздвигая вереск. Этот кто-то был маленького роста. Сухонькое черное тело, острые уши, желтые безумные глаза, рот в кривой ухмылке. Это был бес. Не тот, который из ада, а тот каких обычно призывают чернокнижники. Он просеменил к дракону и визгливо заговорил:- А я знать, я знать. А ты не знать, хи-хи-хи. А затобой придти, да-да, именно за тобой. Тебя найти, найти, и тебе быть плохо. Я знать. Ты мучиться. Ты умирать. Уи-хи-хи...
-Ну да, конечно... Найти... Умирать... Слышали и не такое, крысеныш.
Дракон открыл пасть. Через две секунды на месте беса стояла искусно сделаная фигурка. Она закрывала лапками лицо, ледяная физиономия была перекошена от ужаса. Дракон положил на голову фигурке лапу и лед медленно втянулся в нее.
- Бес на пороге, пожалуйте в смертины чертоги...- Пробормотал дракон древнюю житейскую мудрость и добавил: -А все-таки не спроста он прибегал. Ненавижу нечисть...


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
МэйлиДата: Четверг, 13.01.2011, 22:03 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
так, теперь чур я список составлю:
Стрэш,
Фьер,
Мэйли,
Латика
И чур не нарушать!><


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 15.01.2011, 15:01 | Сообщение # 29
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Одинокий луч рассветного солнца, пробившийся через окно, потыкал мне глаза и встать просто пришлось, чтоб эта неприятность не повторялась. Все тело жутко болело, как от царапин, так и от перенапряжения. Какое все-таки хрупкое это человеческое тело. Думаю, я привыкну к нему только лет через сто!
На матрасе мирно посапывала Мэй, иногда вздрагивая, словно переживая весь день заново и очень впечатляясь увиденному. Во дворе рычал тот самый дракон, рога которого я использовал, как шампур для мяса с кровью. Солнце едва держалось над далекой линией горизонта, но уползать обратно явно не желало. Значит, сейчас утро, причем довольно раннее.
Я учуял запах крови. Нет, не той крови, которую проливают во время битвы, а крови дичи. Бквально на пороге. Еще я чуял запах псины. Значит, она все же вернулась. Конечно вернулась, она хочет насолить именно мне, а значит, попытается убить Мэй и смертельно ранить меня в человеческом облике.
Я встал и, держась за стенку, подковылял к окну и выглянул. Возле порога лежала, как ни в чем не бывало, Латика. Если мы останемся здесь надолго, то можем быть попросту съеденными. Надо линять.
Мои руки почти самостоятельно потянулись к Мэйли и покачали ее взад-вперед. Кажется так люди будят и будятся. На всякий случай, я негромко, но отчетливо сказал:
- Надо уходить. Прямо сейчас. - "Я не могу рисковать, если ты опять совершишь какую-нибудь глупость", чуть не добавил я, но сдержался, страшась ее обидеть.
Я снял фиолетово-синий бинт и вновь ужаснулся. Пускай, до органов не доходило, но кожа была сильно распорота. Со вчерашнего вечера ранка немного зажила и покрылась корочкой, но я-то понимаю, что если я обращусь, она откроется снова.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
ЛатикаДата: Четверг, 20.01.2011, 08:26 | Сообщение # 30
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Латика сидела перед порогом, спать не хотелось, но, похоже, приходилось. Был уже день, но никто так и не вышел из хижины. Волчица нахмурилась и оскалилась, запахло палёным.... в этот же момент к дракону, что скучал неподалёку, подполз какой-то чёрт, и что-то пробурчал, чешуйчатый тут же заморозил его, а затем придавил лапой, и облачко маленьких снежинок поднялось в воздух, и растаяло, так и не коснувшись земли. Недовольно фыркнув, волчица просунула морду в дверной проём. Фенрир похоже пытался разбудить девушку, а на его оголённом торсе виднелась только что зажившая рана. Латика хищно улыбнулась,но поспешила убрать улыбку с лица. Нужно было срочно разговорить брата, выполнить основную задачу Понтия, да и свою тоже. Она уже и не помнила, зачем пытается заполучить брата, что-то произошло, там, в детстве, что навсегда разбило её будущее, заставляя бегать за братом по всюду, заставляя борьбу с ним становиться смыслом её жизни. Что же это было, она была не в силах вспомнить. Фенрир! Ты меня слышишь? Нам надо идти, нас ждут. Ты знаешь о чём я... надо торопиться. - тихонько вздохнув, она вернулась на своё место, и стала размышлять, время от времени недовольно поглядывая на, уже не парное, мясо. Было в его окрасе что-то зловещее. Ещё она украдкой, чтобы тот не заметил, поглядывала на чешуйчатого, ей ужасно хотелось когда-нибудь управлять драконом, но не сидя на нём, а вот так, чтобы он выполнял её поручения. А что если... нет... не подойдёт.... нужно что-то придумать... я что-нибудь придумаю... такой шанс нельзя упускать...

"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*


Сообщение отредактировал Латика - Четверг, 20.01.2011, 08:28
 
МэйлиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:10 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли снился дворец... опять... семья. Какой бы она ни была, а её не хватает. Так не хватает того замечательного утра, когда встаёшь, бежишь умываться родниковой водой, а затем слышишь, как мама кричит: "Завтрак готов! Не забудьте умыться!" и ты, забывая выключить кран с водой, бежишь по каменному коридору, вдруг резко останавливаешься, чувствуешь, как из огромного открытого окна на тебя дует свежий ветерок, как он бережно очищает твоё юное личико от, тогда ещё бывших, светлых кудряшек. Остановившись так на миг, в голову приходит осознание:"Ну вот мы и встретились, новый день!" А затем забыв про всё на свете вновь несёшься по коридору на кухню, в надежде что тебе первой удастся отхватить кусочек маминого фирменного пирога. Тут по дороге тебя хватает Сайрис, кружит на руках и говорит:"Ага! Вот ты и попалась! Я же говорила, что если будешь забывать выключать кран, за тобой придёт крановый монстр! Ну, держись у меня!" А ты с взвизгами и писками и с безудержной улыбкой на лице вырываешься из заботливых рук сестры, добегаешь до конца коридора и скрываешься за огромной дверью, из красного дерева. Эта дверь ведёт в столовую. В огромнейшее помещение, с длинным столом, на котором белоснежная скатерть, с резными стульями. И ещё там есть окно на всюююю стену. Ты садишься на один из стульев, который находиться поближе к пирогу, тут же прибегает сестра, садиться рядом. А потом и вовсе вся семья чинно усаживается, и все трапезничают, и так хорошо! А Потом ты выбегаешь на улицу, поцеловав маму в щёчку на прощанье, и залезаешь на хижину какого-нибудь зеваки, за что не редко тебя ругают, ведь это поведение не достойное принцессы. Тут с соседней хижины тебя зовёт Сай, она уже тут, а ты и не заметила. Неуклюже взобравшись на крышу к сестре, вы не без интереса разглядываете, как один торговец пытается обмануть наивны граждан, и вдруг... - кто-то потряс Мэйли за плечи, тихонько-тихонько, но этого было достаточно. Приоткрыв сонные глаза, она увидела Фенрира, и не то, чтобы она испугалась, скорей это было неожиданным. Зевнув, она подтянулась, и огляделась вокруг. Был день, вся хижина осветилась каким-то приятным тёплым светом. Солнышко сегодня было ласковым. - Надо уходить. Прямо сейчас - сказал он, и только сейчас девушка заметила, что он чем-то обеспокоен. Недоуменно посмотрев на него, она встала, умылась, прошла на кухню, словно и вовсе не слышала что он сказал. Вскоре она вернулась, в руках были две тарелки, на них какая-то яичница с мясом. Правда, еда была холодной. Вот, поешь, вчера хозяин хижины сделал ужин... а мы не успели поесть, я... - она бы договорила, если бы не заметила эту жуткую запёкшуюся рану на животе. Девушку сразу чуть не вырвало, но она сдержалась. Поставив тарелку, она поспешила отвернуться, и вновь исчезла на кухне. На этот раз она вошла с мокрыми-мокрыми руками, даже неся какую-то часть воды в ладошках. Подойдя ближе, она прислонила эти ладони к ране, и поморщилась, сердце стало биться быстрее. Когда рана была смочена окончательно, она вдохнула поглубже и глаза стали покрываться лиловой пеленой, руки засветились голубым сиянием, как собственно и вода на ране. Еле-еле, рана стала затягиваться, а корочка отпадать, но затянулась она совсем не намного, см на 2. Затем свет резко потух, глаза стали более прозрачными а затем и вовсе своего цвета. Девушка села на кровать, немного подержалась за голову, а затем виновато посмотрела на Фьера. Прости, это всё что я могу сделать. Положив руки на коленки, она продолжила, но уже более серьёзным тоном. "Куда мы теперь уйдём? Да и зачем? Мы всё время скитаемся... Пойдём... в город? Точно, ты можешь отвести меня в город, или просто покажи направление, а там я и останусь. А если тебе " - чуть-чуть заикнулась -"Эмм... ну, если тебе нужно, ты иди, я просто боюсь, что стану... ну, мешать тебе. Драться я всё равно не пригодна. А если хочешь, меня отведёт... волчица, быть может, она ведь твоего размера! А ещё может дракон, я не боюсь летать, честно." - Ей казалось, она вновь маленький ребёнок, что она стоит перед отцом и отчитывается, или отпрашивается гулять. Уж больно ей хотелось, чтобы с ним (Фьером) всё было хорошо, а то ведь вот будет она рядом, и кто-нибудь обязательно захочет её съесть, и он куда-нибудь ввяжется, а этого ей ни за что не хотелось.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:49 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Дракон вперил взгляд в лес, росший на краю луга. Лес. Именно из леса он ожидал чего-то. Солнце поднималось выше. Воздух раскалялся. В хижине вероятно уже все проснулись, но видимо решили не выходить. Вокруг дракона уже не было ни снега, ни холода, лишь легкая прохлада. Время для него стало закручиваться в спираль. По небу пролетели три крупных красных ворона. В голове появилась вялая мысль:- Не к добру... И бес тоже...
Дракон с силой взмахнул крыльями. Наваждение пропало. Солнце было таким же, как и во время прихода беса. Дракон взлетел, описал над лугом круг и сел у хижины. В голове по прежнему была какая-то дурь. Превозмогая себя он наколдовал шар из воды и обрушил себе на голову. Голове сразу полечало и вся дурь мигом вылетела. Дракон аккуратно постучал лапой в дверь. Дверь затрещала.
-Господа, по моему скромному мнению с этого луга стоит уйти, и как можно скорее!


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:04 | Сообщение # 33
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Под дверью жалобно завыла наша всеминенавистная лицемерка. Ха, будто вчера не хотела нас всех перехавать! Ладно, подождет, Мэй встала - это важнее.
Она ушла на кухню и вернулась с каким-то месивом, которое люди называли едой. Фу! Хуже тухлого кролика!
- Я лучше потом. - Буркнул я и бережно (насколько это возможно неумеющими руками) сложил одежду в сумку.
Моя нагота Мэй уже, видимо, не смущает, а я одежду рвать пока не хочу. Я прикрылся сумкой. Точнее, она сама закрыла самое сокровенное, как только я повесил ее себе на шею. Я слегка опешил, когда глаза Мэйли окрасились фиолетовый, а живот свело знакомым зудом регинерации. Осталась тонкая полоса запекшейся крови, но она заживет часов за пять, не больше.
- Куда мы теперь уйдём? Да и зачем? Мы всё время скитаемся... Пойдём... в город? Точно, ты можешь отвести меня в город, или просто покажи направление, а там я и останусь. А если тебе " - чуть-чуть заикнулась -"Эмм... ну, если тебе нужно, ты иди, я просто боюсь, что стану... ну, мешать тебе. Драться я всё равно не пригодна. А если хочешь, меня отведёт... волчица, быть может, она ведь твоего размера! А ещё может дракон, я не боюсь летать, честно.
- Да как ты посмела думать, что я брошу тебя здесь одну, на съедение Латике и эдакому милому ящеру?! - Опешил я, но, успокоившись, ответил: - В город сейчас нельзя, видишь дым? Туда недавно дракон прилетел. - Я подумал и добавил: - Дернем в лес и переждем там. Хочешь, я тебе избушку построю? На солнечной поляне близ деревни? - Что-то я распоэтизировался.
Я обернулся зверем и вскинул себе на спину девушку, шевеля позвоночником так, чтобы она уж точно не упала. В дверь загрохал дракон.
- Сам знаю! - Огрызнулся я и буквально взорвал крышу хижины, выскочив через прогнившую солому. Я со всех лап рванул в лес, туда, где мне знаком каждый пень. Туда, где прошло мое детство...
Кровавый лес---)



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
МэйлиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:35 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Да как ты посмела думать, что я брошу тебя здесь одну, на съедение Латике и эдакому милому ящеру?! - взволновано ответил Фенрир , и Мэй улыбнулась, ей так нравились эти его выражения, такие как "эдакое" и прочее. Она прямо улыбалась во весь рот, он её забавлял, и с каждым словом всё больше и больше. - Дернем в лес и переждем там. Хочешь, я тебе избушку построю? На солнечной поляне близ деревни? - девушка тихонько усмехнулась, прикрыв рот одной ладонью. Ей нравилось, когда он с ней говорил, она и сама не понимала почему. Просто каждое слово начинало принимать особое значение, хотелось говорить медленно-медленно, чтобы можно было обдумать каждую букву, чтобы не ляпнуть лишнего, и говорить, говорить и не останавливаться. Она даже воздух стала с опаской вдыхать, и только теперь до неё дошёл смысл сказанных им слов. Значит он серьёзно хочет уйти? Серьёзно? - она и возмутиться не успела, как он подхватил её на спину, и пробил ЕЮ прогнившее место в крыше. Сразу свежий, прохладный воздух ударил в лицо, вздыбив волосы и прогнав всякие сомнения насчёт происходящего. На улице был уже день. Место теперь казалось не лицеприятным. Серая хижина с дыркой в крыше начинала исчезать в тёмных еловых ветках. Девушка немного вздрагивала, когда видела покосившееся дерево или какой-нибудь камень на дороге, но Фенрир умело преодолевал препятствия, как змея, или штурман, заранее изучив местность. Спина была очень мощной, да и как бы она могла унести взрослое дитя? Когда они убегали, ей показалось, что всё было как в сказке. Некий принц-разбойник, вытаскивает её из заточения, на волю, к синему небу, к поющим птицам, а враги остаются позади. но девушка не хотела, чтобы они были врагами, совсем не хотелось, не хотелось и возвращаться, сейчас ей больше всего хотелось крикнуть:"Ну же! Друзья, вы где??" но кричать не было сил и возможности, она боялась сбить Фьера.

кровавый лес------------------------------


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
ЛатикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:48 | Сообщение # 35
~Второй шанс выжить-шанс отомстить за свою смерть~
Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Похоже вопрос Латики решили проигнорировать.... Слегка обнажив клыки, она была готова ворваться в избу, и прижать брата к стене, но мысль о Понтии не давала ей такую свободу. Волчица встала на четыре лапы, начала подходить к двери, как вдруг услышала странный звук. Обойдя это трухлявое строение, она увидела спину девушки, похоже Фьер вынес её куда-то. Ну нет, теперь она не могла не убить его. Взрыв землю, она отшла подальше от хижины, и с разбега стала тараном пробивать стену, которая сломалась со второго раза. Скотина, мерзкое ничтожество! Я до тебя доберусь! Я доберусь, слышишь??? И чувствовала она какое-то гнетущее одиночество, это вообще было странным для неё, но похоже кроме него у неё никого не было, ни друзей, не врагов... У неё просто не было выхода, не было шансов, не было смыслов. Она убедила себя в этом много лет назад, ведь она - огромная волчица, раньше ей казалось, что и у брата ничего нет, ведь он огромен, страшен, никому не сможет помочь, и тоже, не друзей, ни врагов. Но.. но он стал человеком, более того, какой-то человечиной, двуногой обзавёлся!!!!! Он, свирепый, с двуногой! Волчицу чуть не вывернуло от этой мысли, от зависти, от вообще всего! Ей так хотелось всё ему испортить, и вот, не осознавая уже ничего, она помчалась вслед за ними, но, ярость, может быть как плюсом, так и минусом, и ей не повезло. Она сбилась...
Река Доброты------------------------------------


"Надежда умирает последдней"-говорила Любовь, убивая Веру
Kiss Angel, but with bloody soul

*появилась способность, но она на весьма низком уровне: доверие. мне, не смотря на мою внешность и характер поведения, существа начинают верить, особенно этот дар действует на двуногих, но повторюсь, он на столько слаб, что "раскрыть себе глаза" не трудно, хорошенько возненавидеть меня будет достаточно^^ ну, или иметь хорошую устойчивость против магии сознания(или разума, зовите как хотите*
 
StrashДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:45 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Стреш проснулся. Сколько времени прошло? Что повергло его в сон? Воспоминания возвращались неохотно. Дракон отчетливо помнил Безлунные Ночи, заставшие его на полях Предвиденья вместе с котом, оборотнем и нагом. Последние двое погибли, между прочим. Наг умер непонятно от чего, а оборотень взлетел, но не справился с ветром и разбился об землю. А кот пропал. Что было дальше, дракон помнил довольно смутно. Он куда-то летел, кого-то хотел уничтожить, за кем-то гнался, распевал идиотские песенки… Эти воспоминания ему не нравились. Ящер попытался вспомнить что-нибудь еще, но ничего не вышло. Впрочем, он помнил двух волков и человека. Девушку, вроде бы. Или нет?
Наконец Стрешу в голову пришла блестящая идея – осмотреться. Дракон находился у развалин какой-то хижины. Солнце только показалось из-за горизонта, его лучи освещали пасторальный пейзаж: поле, поросшее вереском, полуразвалившаяся домушка, небольшой сад, лес неподалеку. «Начало нового дня.Начало новой главы в моей жизни. Как странно. Я ведь спал, и спал, по-видимому, долго. Почему здесь? Неужели я был в таком жутком состоянии, что позволил себе заснуть в поле? Это никуда не годится. Впрочем, сам факт того, что меня не пришиб булавой какой-нибудь кретин, именующий себя драконоборцем, радует.» Решив таким образом, что жизнь определенно хороша, дракон не спеша размял крылья и пару раз дохнул морозом, чтобы проверить свои силы. Он намеревался облететь округу и посмотреть, в какую сторону лучше направиться.
Однако кое-что нарушило его планы. Ящер внезапно услышал голос: Дитя Рая… Грядет возмездие. Адские чудовища будут уничтожены священным огнем. А дети Рая спасутся. Но для этого им и тебе придется придти к большому озеру через семь дней на заре…
Сказать, что Стреш был озадачен – значило бы ничего не сказать. «Что за чушь? Какое возмездие? Какие чудовища? Как-то странно. Либо ясерьезно повредился в уме, либо надо мной шутит неизвестный телепат, либо действительно в Раю решили устроить Аду священный Армагеддон. Думаю, лучше перестраховаться и прибыть туда. Все равно дел у меня нет и не предвидится.»
Дракон пару раз взмахнул крыльями и поднялся в воздух.


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.

Сообщение отредактировал Strash - Воскресенье, 30.06.2013, 22:48
 
АкеллаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:20 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Воздух был горячий и тяжелый, словно густой мёд. Каждый маленький шаг давался с трудом. Казалось, что остановись на миг, и солнце подпалит шкуру, да так, что на широкой волчьей спине не останется и шерстинки. 
Благо, что подобная беда не грозила Акелле. Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне, и это замечательно. Но от духоты не спастись, даже имея такую поразительную особенность. Воды Акелла не видела и не пила уже дня полтора своего путешествия. В пасти было сухо, на зубах скрипел песок, и от этого настроение было дурное и вредное.
"Если я вот так вот умру, это будет до ужаса нелепо." 
Но останавливаться было нельзя. По непонятной причине, гуляя по скалистому берегу реки, как старый талантливый парфюмер, волчица захватила своим чутким звериным носом приятный и притягательный запах, который звал за собой и буквально требовал, чтоб та нашла его источник. С каждым шагом запах становился всё ярче и, казалось, давно уже должен был стать на столько сконцентрированным, словно Акелла уткнулась в его носителя мордой. Но нет. Каждый раз запах ускользал, увлекая волчицу то в лесные глубины, то на вершины холмов. 
В конце концов старая ищейка уже решила, что свихнулась и запах тот - лишь галлюцинация, но необъяснимая причина не позволяла ей остановиться. Нечто в этом запахе порождало безумные воспоминания прошлого и всё, без исключения, прекрасные и добрые. О маленьком Бени и девочке Мэйли, с её странной падкостью на плохих парней, о пещере и крошечном дереве, поглощенном огнём.  
Ступая мягкими лапами по колючему лесному ковру, волчица не обращала внимания ни на зверей, суетливо снующих вокруг, ни на наступление дня или ночи.  
Чуткий нос вывел её на поляну. Ничего необычного не было в этой поляне, кроме наличия на ней старой, покосившейся хижины с огромной дырой в одной из стен. Было видно, что уже очень много лет никто не жил в этом деревянном домике. Заросшая травой, хижина приглашала зайти внутрь, спрятаться от солнца, найти застоявшуюся воду внутри и отдохнуть в тишине и покое. Это было прекрасное место для передышки. Замечательное всем, и самое главное тем, что внутри неё интенсивность запаха принимала свою критическую точку, свой эпопей. 
То и дело останавливаясь и поднимая морду над травой, волчица начала красться к хижине. Любопытство гнало вперёд, но здравый смысл кричал об осторожностях. В воздухе, помимо этого странного запаха Х, витал ещё и старый запах огромного зверя, холодного и чешуйчатого. Его след простыл, но инстинкт всё равно кричал не высовываться. 
Дойдя до хижины, Акелла заглянула в черноту дырки в стене, и, стараясь ничего не бояться, прыгнула внутрь, не касаясь острых досок и надеясь, что внутри не будет огромной ямы или чего-то типо неё. 
Шкура будто сама по себе начала глухо тлеть, даря своей хозяйке маленькую толику света, позволяющую разглядеть утварь хижины, разнесённую странным стечением обстоятельств. 
Самое интересное было то, что принюхиваясь и оглядываясь, Акелла начала чувствовать странное, навязчивое ощущение того, что то, что здесь происходило, она застала. Конечно, это было не так, но от ощущения никуда не денешься. 
Маленькая неточность, что-то неправильное было в комнате. Какая-то вещь, что-то, что не вписывалось в разруху и казалось чем-то типа бриллианта в старом сарае у крестьянина. 
Вглядевшись в тьму, Акелла встала, как вкопанная, не понимая, как реагировать. В хижине находилась девушка. В другом конце комнаты. Девушка, что источала от себя этот странный запах, который коим-то магическим образом умудрился быть учуянным волчицей в десятке километров от источника. 
Акелла просто стояла и смотрела на неё, стараясь как можно меньше шевелиться, дабы не быть замеченной, хоть и забыла, что довольно трудно не заметить светящуюся шкуру в комнате, погруженной во тьму.
 
МэйлиДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:07 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Темнота. Где я?
- Приветствую тебя, дитя Рая. Забавно, правда? Голос света разговаривает с тобой во тьме...
- Ты в моей голове? Ты вообще кто?
- Пришло время. Твоё, твоих братьев и сестёр. Время великого сбора! Я призываю тебя к великому пути. Жду тебя через семь дней на заре. На Озере. Ты была там однажды... что ж, мы часто возвращаемся туда, откуда начинали.
- Ты вообще меня слышишь?
- Иди, дитя, и да пребудет с тобой свет!
Голову пронзила острая боль, голос исчез, тьма рассеялась. Мэй словно вернулась в реальность, уши стали улавливать звук гуляющего поблизости ветра, а нос - аромат гнилой древесины. Медленно открыв глаза, она пролежала на полу ещё минуты две, затем опёрлась на локти, сделала несколько косолапых движений и села на попу. В комнате никого не было, темно, разбросанно, в стене вообще огромная дыра, открывающая вид на опустевшую улицу, иссохшие деревья и потрескавшуюся дорогу. Духота, застоявшийся воздух долго мешали прийти в себя. "Что это вообще было? Где я? И что за общий сбор? Не понимаю... Фьер. Фенрир!" - Мэйли распахнула глаза и стала суетливо рассматривать пространство вокруг. Вот кровать, матрац разорван, постельное бельё валяется рядом, на полу. Вот крышка от стола, а в углу, кажется, валяются его ножки. Всё в пыли, забытое, брошенное. "Фьер!" - прокричала она, но без толку, его тут не было. Пульс участился, воспоминания о прошлой ночи хлынули потоком в её голову: "Ночь, замок, кровать... было душно, мы открыли окно, а потом... Мы... Мы точно заснули вместе. Где же он? Хмм... а это место... я ведь когда-то была тут. Когда-то совсем давно... Хижина! Чёрт! Это ведь та самая хижина, откуда я с Фьером сбежала вместе, это то место, откуда начался наш путь, новая жизнь. Я была совсем другой. Он тоже. Сума сойти... столько воды утекло, а в итоге Я пришла туда, откуда некогда сбежала. Стоп... не об этом ли говорил голос?". Вдруг стало не по себе. Кто-то знает о ней, кто-то забросил её сюда, отобрал Фенрира. Кто-то приказывает куда ей идти, но кто это вообще? Сколько же вопросов крутилось в её голове, однако никто не знал на них ответов. Внезапно в стенном "окне" появилась серая крупная фигура. Девушка вздрогнула, зачем-то задержала на несколько секунд дыхание и уставилась на фигуру. В хижине было темно, свет шёл снаружи, потому было трудно разглядеть, что это было за существо. Оно принюхалось и двинулось внутрь. "Не видит меня?" - промелькнуло в голове, но существо встало как вкопанное, более того, вокруг серой шкуры появился светло-красный ореол, он слабо освещал хижину, но этого было более чем достаточно чтобы понять - перед девушкой волчица. Они смотрели друг на друга. Кажется обе уже обо всём догадались, но что с этой догадкой делать? "Акка... Не может быть... Нет, Акка выглядела бодрее и моложе. А может всё-таки Акка? Не знаю." Девушка сложила ладошку в ладошку, прижала эту конструкцию к коленям, на которых сидела и отчётливо произнесла: "Я - Мэй!" Зачем она это сказала? Чёрт его знает...


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *


Сообщение отредактировал Мэйли - Понедельник, 01.07.2013, 19:13
 
АкеллаДата: Среда, 03.07.2013, 02:28 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Я не... я не понимаю.
Акелла не двигалась с места. Мэйли не изменилась. Нет, это не она. Это призрак, галлюцинация, видение. Но призраки не пахнут.
Вообще это всё было похоже на какую-то злую шутку. Прошло столько времени, и именно сейчас, во времена пустоты и отчаяния, Мэйли должна была вернуться.
- Где ты была?
Волчица злилась. Не на Мэйли, а на то, что не понимала абсолютно ничего.
Девушка назвалась. "Да, чёрт подери, я знаю твоё имя!"
За свою необъяснимую злость старой Акелле было стыдно. Она не испытала радости, почувствовала только, будто огромный астральный мешок с песком опустился ей на спину и начал тянуть к земле. Лапы подкосились.
Медленно и неуверенно она подошла к девушке, время от времени останавливаясь и вглядываясь в темноту, не пропала ли та.
Подошла максимально близко и встала, разглядывая вблизи руки. Какие замечательные руки.
- Я скучала по тебе, Мэйли. Уже смирилась, что ты исчезла. И вот ты тут.
Слова складывались совсем неправильно. Хотелось ругаться и кусаться, но вместо этого Акелла подошла и ткнулась носом девушке в живот.
В комнате стало как-то сыро. Захотелось как можно быстрее покинуть хижину, выйти на солнышко и побежать себе дальше, мимо Мэй и тайн, окутывающих ее, но Акелла осталась и сидела, неподвижно ожидая, когда тонкие пальцы привычным движением коснутся мохнатых ушей или горячего затылка.
Это, почему-то окончательно доказало бы, что девушка существует. Что она не просто плод воображения перегревшегося мозга.


Сообщение отредактировал Акелла - Среда, 03.07.2013, 04:07
 
МэйлиДата: Среда, 03.07.2013, 23:35 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Жара крепла, однако появился тёплый ветер. Потоки воздуха взвились в хижине подняв запах сырости, хотелось поскорее выбраться отсюда. Волчица уткнулась мордой в живот Мэй. Странно, она ведь волк, а чувство было такое, словно покойная мама на самом деле жива, и вот она, обнимает заблудшую принцессу. Глаза болели, запрещая слезе выкатиться из железы, Мэй притянула голову Акеллы к себе и стала теребить за ушками. "Акка... почему так иногда происходит, скажи? Почему когда мы что-то теряем, тут же обретаем что-то другое? И вроде от потери не успел оправиться, а тут уже тебя радоваться заставляют? Я так хочу плакать! А ещё хочу обратно в замок, укутаться в махровую простыню, которую стащила у Дрона и сидеть. И чтобы Сайрис была жива, и Фенрир был рядом! И ты, чтобы не пропадала больше! Хотя ведь это я ушла... Потерялась в другом мире... Прости меня... Прости..." - девушка говорила на всхлип, зарывшись носом в шерсть над бровями волчица. Наверное, это называют истерикой. Столько эмоций вырвалось сейчас в этом существе, грудь словно на пределе подымалась и опускалась снова и снова, лицо покраснело, и вдруг... руки стали трястись, в глазах темнело. Что-то шло не так. Девушка отстранилась и взялась за живот. Внутри что-то бурлило и перестраивалось, ей хотелось блевать и есть одновременно. Спазмы сменяли друг друга. Глаза, слюна, словом всё, что было покрыто жидкостью на юном теле приобрело светло-синее свечение. Так продолжалось некоторое время, пока темнота в глазах не затмила 80 процентов видимости. Девушка отрубилась.
Офф: Неси меня, большая черепаха!!
--------------------------------------------> Таверна


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
АкеллаДата: Вторник, 09.07.2013, 23:11 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Акелла не услышала ничего, кроме тихого "прости" из исповеди Мэй. По сути ей и не важно было слышать всё остальное. Прошлое прошлым, оно никогда не вернётся и горевать о нём не имеет смысла, так как будущее всегда более лучезарно.
По крайней мере Акелла хотела так думать. Может потому, что у волчицы прошлое было не таким хорошим, как у Мэй.
- Укутаешься, выживет, вернётся. Всё хорошо будет. - низким голосом бормотала зверь, жмурясь, как от сильного ветра. 
Мэйли вела себя довольно странно. Акелла, конечно, не была экспертом в вопросе человеческого плача, но что-то подсказывало ей, что всё должно быть не так. Девушку трясло и крючило. Схватившись за живот, она отпрянула и сжалась в кроткий комочек. 
- Девочка, ты что? - Акелла не была готова к такому развитию событий. Спрашивать в порядке ли Мэй было глупо. Ничего нормального в том, что происходило не было.
Нормальные люди не светятся. Нет. 
Даже когда им особенно больно. 
Если Мэйли здесь и сейчас умрёт, то и для волчицы это будет конец. Такое станет насмешкой судьбы. Только вновь встретить человека, ставшего для тебя почти ребёнком и тут же его потерять, а к этому всё шло. 
- Держись, девочка. Мы что-нибудь придумаем. - прохрипела волчица подставляя спину падающей фигуре. 
Чувствовать свою почти полную бесполезность было отвратительно. Акеллина магия лечения не работала на существ райских, возвышенных и лёгких. Особенно учитывая, что не понятно было, что именно нужно лечить. Даже если волчица отдаст на оживление Мэй огонь всей своей души, это не принесёт никакого результата. По крайней мере Акка так думала. 
Подныривая под тело девушки и стараясь как более надежно уложить её на своей спине, она медленной рысью затрусила к дыре в стене и, осторожно ступая по деревянным доскам, вышла на улицу. 
Свежий воздух не помог. Девушка не шевелилась. Вообще не подавала никаких признаков жизни. Только её босые ноги волочились по земле, но беспокоиться об этом не казалось нужным. 
"Чёрт подери, что делать?" - думала Акелла. - "Люди помогут. Люди помогают таким, как они." 
- Мы должны дойти до города. - сказала зверь так, будто Мэйли её услышит. - Нет, мы дойдём до города и тебе там помогут. 
"Ты только не помирай."
Цепляя траву пальцами Мэй, волчица осторожно побежала на запах гари и пота, так остро въевшийся в образ любого города. 
------------> Таверна "Добрые вести"
 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Хижина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!