МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река Тиерра
Река Тиерра
LeoДата: Вторник, 01.12.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эта река находится в одной из самых мрачных частей леса. Вода в ней не отравлена, нет, пить ее можно. Но будьте осторожны! Духи болот, обитающие в этих местах, стараются никого не подпускать к своим владениям. Так что старайтесь без нужды к Тиерре не приближаться! Кстати, некоторые путешественники говорят, будто они видели деревянную избу на самом берегу реки, но...стоило прийти им сюда вов второй раз, реки они не находили...может и вам повезет? А так, в основном, опасностей тут не больше, чем в любой другой части Кровавого леса...



Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 06.12.2009, 18:54
 
СайрисДата: Вторник, 26.01.2010, 23:27 | Сообщение # 51
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Накота понесло, он начал падать, тявкать и тереться нос к носу. Сайрис это очень обрадовало. Она плюнула на этикет и спихнула волка в воду прыгнув вслед за ним.
Вода снова приняла её в свои ледяные объятья. Не рискуя заплывать далеко она резвилась на мелководье. Всё! С прошлым покончено.
Ты мой первый здешний знакомый и я очень рада, что ты есть Сказала она Накоту.


 
НакотДата: Вторник, 26.01.2010, 23:50 | Сообщение # 52
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот оказался в воде. Его это несколько удивило. Он встал к Сайрис задом и заднимилапами забарахтал по воде. Сай окатил градом теплой воды. Она была теплой из-за демонов и бесов, попавших туда ранее. Он хитро ухмыльнулся и поднырнул под волчицу. Накот полоснул ее по брюху. Она свалилась в воду. Накот играючи подбросил ее в воздух и столкнул на берег, предварительно забрызгав. Он не мог теперь совладать с собой и носился по поляне с воем.

Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Среда, 27.01.2010, 09:58 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис смеялась, никогда ещё ей не было так весело. Накот вытолкнул её на берег и стал как безбашенный носиться по поляне.
Сай не могла остаться в стороне и начала преследовать его покусывая за пятки. Через некоторое время она утомилась и присела почесать за ухом. Задней лапой, как не странно, это делать оказалось на много удобнее. Желая освоиться в "новом теле" она осмотрелась. Да, снизу всё выглядело совершенно по другому.
Сай увидела странного волка, толи синего, толи белого. Он лежал на земле с страшной мордой.
Девушка вопросительно взглянула на Накота: Ему нужна помощь?


 
АльфаДата: Среда, 27.01.2010, 10:32 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений:





Увидев,как два вервольфа кувыркаются в воде, как маленькие щенята, Альфа отошла подальше от воды. Её не дано было это понять. Она уже столько столетий была одна. столько столетий не весилилась. Возможно, она уже совсем позабыла, что такое радость и веселье. Альфа принялась вылизывать мокрую шёрстку. Волчица вышла на берег и почесала ухо зад. лапой. Сюдя по тому, что шла она, покачиваясь, явно с непривычки, можно было судить, что это совсем недавно обращённый вервольф в оборотня. Альфа тоже хотела повеселиться, но что-то её удерживало.Она чувствовала незримую, но явно исходившую волнами от озера угрозу. Альфа пристально взглянула на волка, оставшегося в воде. И прыгнула на него. А точнее ему за спину. Прямо за его спинй из под воды выплыла ооогромная рыбина, явно собиравшяяся полакомиться волком. "рыбка" уже распахнула пасть, каждый зуб у неё был размером с волка! И тут, альфа прыгнула. Она приземлилась точно на голову рыбе, и всеми четырьмя лапами вдавила её обратно в воду. Да так сильно, что не заметила, как и Альфа и "рыбка" оказались на дне. Альфа пыталась отбиваться, но...воздух начинал заканчиваться. Голова закружилась, глаза начали закрываться....воздуха не хватало........сделав последнюю попытку вынырнуть Альфа понялпа, что обречена-её лапы напрочь запутались в водорослях. Воздуха не хватает.....Альфа закрыла глаза, успев увидеть только огромную пасть рыбины........(она потеряла сознание)
 
СайрисДата: Среда, 27.01.2010, 12:20 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Да боже, когда же это кончится?!
Странная новоприбывшая волчица прыгнула за спину Накота. Из воды вынырнула гигантская, Трёхметровая рыбина, непонятно как оказавшаяся в этой не самой глубокой речушке. Волчица прыгнула не морду рыбины, тем самым защитив Накота от смерти. Вдавив своим весом чудовище в воду, она сама пошла ко дну.
Боже, что я творю... Подумала Сай смотря на всё происходящие. Упиваясь единственной надеждой, что волки, как и собаки плавать умеют, девушка набрала в лёгкие побольше воздуха и нырнула. В голове у неё созревал план. Проплыв несколько метров, сквозь мутную воду, она увидела, что рыба исчезла, а волчица осталась на дне, запутавшись в водорослях. Подплыв поближе Сай передние лапы подложила под волчицу, а задними крепко упёрлась в илистое дно. Воздух начинал кончаться. Сосредоточившись, девушка начала превращаться в верволфа. Это подействовало как рычаг. Получившие изящьность передние лапы обхватили утонувшую, а задние начали быстро расти. Получился эффект рычага. Рису вместе с волчицей вытолкнуло на поверхность, и вполне вовремя, воздух начинал заканчиваться. Оказавшись над водной гладью, девушка сделала глубокий вздох и со всей дури метнула волчицу на берег.
ЛОВИ! Крикнула Сайрис Накоту со смутной надеждой, что тот успеет хоть как то отреагировать. Безумие! Она же щас шлёпнется о землю! Вот я тормоз...А теперь надо придумать как самой выбраться..


 
НакотДата: Среда, 27.01.2010, 14:16 | Сообщение # 56
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот был ошеломлен происходящим и не успел среагировать, как Сай прыгнула за волчицей.
Сай!
Воскликнул он, как вдруг в его мощные руки полетела волчица. Он мягко поймал ее, но сам угодил мордой в грязь. Он сплюнул неприятный привкус и сполоснулся, положив волчицу подальше от края. Он закончил и помог вылезти Сай.
Лучше отойти подальше от воды. Эта тварь может вернуться.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Среда, 27.01.2010, 14:32 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Накот поймал волчицу и помог вылезти Сай на берег. Мерзкой рыбины видно небыло, но они на всякий случай отошли подальше от воды.
Сайрис подбежала к волчице. Та не дышала, но сердце слабо билось. Девушка повернула её кверху пузом и начала ритмичными движениями надавливать ей на грудь и сгибать задние лапы.
Не умирай, глупая... Мысли скакали в голове Сайрис безумными тушканчиками.
Нужно исскуственное дыхание! Кто нибудь умеет? Спросила она с надеждой взглянув на Накота..


 
НакотДата: Среда, 27.01.2010, 14:56 | Сообщение # 58
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ээээ....
Протянул Накот, краснея.
Ну, меня Джо научил, но я не уверен...
С этими словами он почесал за ухом и превратился в человека. Он подошел к волчице и связал ей рот толстой лианой. Когда осталась дырка, наподобие человеческого рта. Он сделал то, что должен был сделать. Волчица приходила в себя и Накот похлопал ее по спине одной рукой, а второй снял повязку.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АльфаДата: Среда, 27.01.2010, 16:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Сообщений:





Альфа резко распахнула глаза и начала судорожно откашливаться. Как? Кто ей помог? Она увидела над собой морду Плосколицего. Повинуясь своему многовековому опыту, Альфа зарычала и её первым действием было-она открыла пасть и укусила морду Плосколицего, после чего отскочила от него и зарычала.. Уже там, она настороженно вгляделась в морду плосколицего , но тут новый приступ кашля заставил Альфу отвлечься от него. Альфа улеглась на землю и начала себя вылизывать, настороженно посматривая на Плосколицего.
 
НакотДата: Среда, 27.01.2010, 16:26 | Сообщение # 60
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А!
Вскрикнул Накот.
Эта с***а меня укусила!
Ты что творишь?
Воскликнул он, держа окровавленый нос. Выглядело это немного странно, ведь он говорил на волчьем. Он превратился в вервольфа и в отместку укусил волчицу за ухо. На нем остался рубец. Потом он отскочил, оскалился и фыркнул кровью.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АльфаДата: Среда, 27.01.2010, 16:39 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений:





Плосколицый оскалился и в ту же секунду обратился в человека. И цапнул её за ухо. Альфа от неожиданности испуганно тявкнула, как побитая собака. Только потом, Альфа присмотрелась к волку. Так это же тот самый волк, Который меня спас! Альфа сама не могла понять, почему его укусила. наверно потоу, что за многие века у неё вырабатался такой рефлекс.
-прости......я....тебя не узнала.......-проборматала Альфа, отвернув от него голову и уставившись в землю.
 
НакотДата: Среда, 27.01.2010, 17:56 | Сообщение # 62
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ох! Что здесь вообще твориться!
Воскликнул он и раздраженно пнул камень, но от неудачного действия запрыгал по поляне с сильно ушибленной пяткой в ладонях. Он разозлился.
Эт плохо!
Успел подумать он, перед тем, как его глаза окрасились в красный. Он медленно приблизился к волчице и откусил ей ухо. Потом переломал лапы и попытался выцарапать глаз.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
АльфаДата: Четверг, 28.01.2010, 12:06 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Сообщений:





Незнакомый волк превратился в вервольфа. И откусил ей ухо. переломал лапы и порпытался выцарапать глаза. Альфа зарычала. Неудачная попытка сломать ей лапу окончилась тем, что наглый вервольф сломал свою руку пополам. Альфа тряснула головой. Её тело начало расти. Морда вытягиваться и увеличиваться. Вскоре она стала тем, кем была на самом деле-драконом. Альфа заревела на весь лес. Послеч чего, снова обратившись в волка кинулась на вервольфа. Она была больше вервольфа в два раза-она волк размером с носорога. Альфа зарычала. Она прыгнула вервольфу на спину и начала драть его своими неестественно длинными когтями. Он был весь в крови, со сломанной лапой....Хватит!ты же его убьёшь! Но Альфа не могла остановиться. Кровавая пелена начала застилать глаза. Она наклонила голову и прокусила позвоночник вервольфа. кровь ручейками струилась по его спине. Альфа наслажадалась вкусом его крови.....
 
СайрисДата: Четверг, 28.01.2010, 13:09 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
[b] ПОШЛА ВОН ТУПАЯ ПТИЦА![b] Сайрис взбесилась. Что за мир такой, если вместо того чтоб поблагодарить калечат друг друга. Волчица, только что превратившаяся в дракона, убивала Накота. Сай запрыгнула на бошку дракону и начала интенсивно раздирать ей нос, она была в шкуре верволфа, поэтому, это не потребовало особого труда. Риса не хотела никого колечить и не хотела, чтоб ктото колечил когото. Я не хочу так...Это не правильно... На глаза сами соьбой начали нарываться слёзы но она не перестовала бороться за чужую жизнь...

 
An_HesenДата: Четверг, 28.01.2010, 14:28 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Она почувствовала удар в плечо, такой мощный, сильный, поняла, что когти скользят по загривку врага, снова почувствовала, как тело обволакивает мягкая, непостоянная пустота, ощутила, как ударяется об землю.И услышала "Ты что?".В тот же миг Хесс очнулась.Мимолетный прпадок ярости сошел с нее, как волна с берега, и она, деловито встряхнувшись, встала и сердито глянула на Шайкана. Затем, легко, почти незаметно оскалилась и невнятно пробормотала-Вот только посмей подумать, что я тебя защищала.Ничего подобного.Кстати, спуститься я бы и сама смогла, не надо было помогать-она это говорила, уже осознавая, что выглядит это глупо и не убедительно.Впрочем, плевать.Если она дальше будет вести себя независимо, он себя господином над ней и не почувствует.Главное этот промах загладить.Отвернувшись, она думала, что сейчас смело сделает шаг вбок, затем следующий, а потом с чистым сердцем убежит куда подальше и сможет забыть все это как неприятный сон.Но не тут-то было.Ноги словно налились свинцом, она просто не могла сделать шага вбок и голову словно чья-то рука снова поворачивала смотреть на него.Что же за наказание такое...Наконец, поняв, что уйти не сможет, Анаконда снова повернулась к волку и прижала уши, прошипев-Ну?Что уставился?

ОФФ:руки обмерзли, печатаю еле-еле.Вышлете печку-будет пост в 100 строкю


 
ШайканДата: Четверг, 28.01.2010, 15:51 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан с нежностью оглядел волчиу. Она выглядела глупо, но Шайкан просто добро улыбнулся. Она начала оправдываться, но умный взгляд волка, такое понимающий, такой добрый... Шайк видел её насквозь.
-Я и не думаю.
Я знаю. -Мысленно добавил он про себя.
Он аккуратно подлез под волчицу, и решив, что это место не самое подходящие, забросил её себе на плечи и медленно побежал в сторону деревни. Он не знал что его ждёт. Но нужна еда, а там, в полях всегда есть жирный кролик, крадущий зерно. Волк взвыл, оповестив клан, что он уходит, и что следовать за ним нельзя.
Клан пусть отдыхает..
Шайкан размересто бежал, каждый раз немного проваливаясь и любовно поправляя волчицу. Каждый раз, шумно вздыхая и хмурясь от холода и встречного ветра...Каждый раз, делая большой прыжок и выдыхая клубни пара...

>>>>>Мельница

ОФФ: Мне еще пост писать, так что не обижайтесь на мой короткий... За нами не следовать!!



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 28.01.2010, 16:58 | Сообщение # 67
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Все произошло так мимолетно, что Фир почти ничего не заметил. Волк убежал.
А! Что, страхово стало! Вали недопесок!
Злобно крикнул он ему вслед. Он повернулся к Накоту мордой и увидел, что его почти убили!
Чертова птица, я выпущу тебе кишки!
Взревел он и кинулся на волчицу, почти не уступающую ему в размерах. Вервольфиха делала то-же самое. Глаза Фенрира окутала кровавая пелена. В его голове крутилась одна мысль:
Месть!
Он оторвал волчице второе ухо. Потом он одним ударом мощной лапы переломал ее позвоночник пополам. Теперь она не могла двигаться.Он хотел убить ее, но вспомнил про истекающего кровью Накота. Символы у Фенрира на спине засветились и в зубах у него появился все тот-же факел. Он подошел к раненому другу. Тот был без сознания. Фенрир дал синим языкам пламени взять его друга, но только на секундочку. Раны Накота зажили, но не до конца. Фенрира отпихнули в сторону, кагда дело было еще не закончено. Факел пропал, а знаки погасли. Фенрир начал легонько бить Накота по щекам, приводя в чувство.
Накот! Ты слышишь меня? Накот!

Исправлено администрацией



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]


Сообщение отредактировал Фенрир - Суббота, 20.02.2010, 14:15
 
АльфаДата: Четверг, 28.01.2010, 18:14 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кровавая пелена начала спадать. Альфа в ужасе отскочила от вервольфа. Ошарашенно потряся голвой, Альфа в ужасе от содеянного отчаянно взвыла. Несмотря не те раны, что нанёс ей незнакомый белый вервольф чуть больше неё, Альфа рванулась к Накоту, и оттолкнув плечом фенрира подбежала к нему. Уткнувшись в него мордой, Альфа подумала "Жив, и то слава богу". После этого она села на задние лапы (насколько это позволяла внешность волка), и протянула вперёд, над Накотом лапы. Из них начало струится голубоватое свечение. Раны Накота начали на глазах заживать, и срастаться. Альфа облегчённо вздохнула и отойдя от Накота в изнемождении плюхнулась под кустом.
 
СайрисДата: Четверг, 28.01.2010, 19:53 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис свалилась с морды "птички" и упала в снег, выкарабкавшись из сугроба, она увидела, что какойто огромный синий волк начал точными и яростными движениями атаковать птице-волка. Помощь Сайрис была уже не нужна. Волк разобрался с драконом и направился к умерающему Накоту. Но дракон не умер, с него сошла какаято пелена ярости и он сам исцелил волка. Сайрис села в снег. Снова от неё ноль пользы.

 
АльфаДата: Пятница, 29.01.2010, 11:47 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Сообщений:





Альфа приоткрыла глаза, и словно услышав мысли Сайрис, тихо просипела:
-Сайрис, ты мне нужна. Помоги мне, прошу тебя! И....прости за Накота.......... Тут Альфа забилась в конвульсиях и откашлялась кровью. Послеч его, кое-как залезла в ложбинку между корней кустов, и там улёгшись, высунула оттуда только морду и уставилась на Сайрис.
 
НакотДата: Пятница, 29.01.2010, 12:56 | Сообщение # 71
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Накот приоткрыл глаза. Ран уже не было, но все тело ныло. Голова просто раскалывалась. Так всегда бывает, после пробуждения Гирона. Накот ничего не помнил. Те места, где раны залечил огонь Фенрира, еще тихонько полыхали синим пламенем. Накот с трудом поднялся на ноги, но тут-же упал. Он кое-как подполз к Сайрис и положил свою морду ей на колени. Он посмотрел на нее преисполненными болью и преданностью глазами.
Но вдруг он почувствовал, что что-то сдавило его изнутри. Его ноги невольно подняли его с земли и понесли неизвестно куда. Нет. Известно. Они понесли его на юг.
Мельница-----).


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Пятница, 29.01.2010, 15:25
 
СайрисДата: Пятница, 29.01.2010, 20:00 | Сообщение # 72
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Она нужна! но Сайрис это не обрадовало, чужому горю не радуются. К ней на колени прилёг Накот, но почти сразу встал и пошёл кудато...
Прощай.. Подумала Сай и грустно взглянула на оборотня, Надёюсь, мы ещё встретимся...
Давушка подошла к Альфе. Та была изранена не меньше Накота. Как странно, и не враги вроде...Из-за одной совершённой глупости..
Она взялась лапами за хвост Альфы и потощила её к воде, надеясь не особо ударять её о кочки. Ледяная вода должна была остановить кровь...


 
СайрисДата: Пятница, 29.01.2010, 20:22 | Сообщение # 73
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Офф: Ах вот оно как!

Сайрис сделала для Альфы всё, что могла... Целебные растения из-за снега не росли, а грибов по близости небыло. Она оставила "волчицу" на мелководьи а сама смотрела на Накота. Чтото тянуло её пойти вместе с ним. Она не выдержала. Скоро вода очистит твои раны. Восполни силы и используй свой дар...Лично я на тебя не сержусь! Улыбнувшись Альфе, вервульфиха побежала вслед за Накотом, крича Подожди, я с тобой!!!!
------> Мельница


 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 20.02.2010, 14:21 | Сообщение # 74
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Все вокруг рассосались, как утренняя пробка к полудню. Фенрир не успел толком ничего понять. Накот убежал, его подружка тоже, а дракон улетел. На берегу остался только Фенрир.
Я должен догнать Накота, он без меня пропадет!
Подумал Фенрир с раздражением. Сердце до сих пор билось учащенно, но уже не болело. Рыба в желудке переваривалась достаточно быстро, а на теле не осталось царапин, после очередного всполоха. Теперь чтобы восстановить силы Фенриру не отделаться. Пришлось догнать лань и оторвать ей ноги. Фенрир хмыкнул и отгрыз бедной голову.
А теперь Накот.
Подумал Фьир. Нюх вел в одну сторону, но подсознание совсем в другую. Фенрир доверился интуиции.
------)городская площадь



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Река Тиерра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!