МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Сердце леса
Сердце леса
ШайканДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Самое сердце леса. Здесь лугко заблудиться. Ночью сдесь слышны нечеловеческие вопли. В этой области есть илистый ручиёк. Попить из него можно, но он очень грязный, и вода в нём невкусная, чувствуестся вкус гнилых листьев и глины. Зато тут прекрасно охотиться, здесь много оленей и кроликов.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан как всегда одиноко бродил по территориям. Ему было скучно. Он ходил и думал о своей пропавшей стаи. О, как же он скучал по ней! Хочется сного пробежаться во главе стаи Сумеречных волков!
Бежишь, ветер развевает твой блестящий мех. Всё живое расступается перед тобой. Ты видишь оленя и бежишь за ним. Рыжий волк бежит в перёд. И вот, олень в засаде, и волки вокруг него. Ты бежишь вперёд и валишь оленя с ног. Ты впиваешься оленю в шею. Кровь! Алая горячая кровь! Наконец её вкус.
Эх, как это было давно. Шайкан бродил понурив голову. Он лениво перебирал лапами, листья шуршали под ногами. Пение птиц больше не привлекает тебя. Ты больше не наслаждаешься свободой. Ты садишься и протяжно и грусно воешь.
Зачем это всё?! Зачем ты наказываешь меня?!От твоего воя всё живое разбегается в панике."Волки! Волки! Разбегаемся! Волки!"-Слышно вокруг. Ты закончил свою грусную песню и идёшь дальше. Ты прислушиваешься в надежде:"Не идёт ли кто?". Но, прослушав ответ лесной тишины ты брёдешь дальше. Подходишь к грязному ручью и смотришь на своеё размытое изображение. Ты со злосью пинаешь ручей и брызки разлетаются во все стороны.
-Ау-у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-Поёшь грусную песню ты, но никто как всегда, ен приходит. Ты падаешь в листья и те, как брызги воды разлетаются и летят по ветру. Ты лежишь в тоске и смотришьна красоту леса.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





Тишина..не слышно ни шороха.Но вот послышался один звук.Шорох.Он все учащался.И вот вдалеке показался белый силуэт.Эта была волчица.Она бежала легкой рысцой в поисках еды.Ее белая шерсть изредка поблескивала при попадении лучей на нее.Этой волчицой была ты.Ты бежала.Но вдруг твой нос уловил запах еды.Кролика.Ты остановилась и увидела неподалеку кролика.Он мирно щипал травку..Ты слегка пригнулась и пошла вперед.Твои лапы осторожно ступали по земле,не издавая ни шороха.Кролик тебя не замечал.И вот до него осталось несколько метров.Ты приготовилась и прыгнула на него.Кролик даже не успел моргнуть глазом,как ты впилась своими острыми клыками в его глотку.Из глотки пошла кровь.И вот ты почувствувала во рту сладкий запах крови.Ты облизнулась.Кролик был мертв.Ты приступила к трапезе.Через некоторое время от кролика ничего не осталось.Поев,ты облизнулась и вдруг твои уши уловили волчий вой.Ты не знала кто тут кроме тебя есть и села.Ты подняла голову и завыла в ответ.
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Тишина. Хруст веток. Ты принюхиваешься и чуствуешь запах жирного кролика. Ты слышишь шарканье ног и пищание зайца. Ты резко встаёшь и всматриваешься в гущу деревьев. Что это? Вой. Вой! Волчий вой. Шайкан как возбуждённо подпрыгнул и громко, весело звонко завыл. Он как стрела побежал к источнику звука. Да! Это был волк. Нет, волчица. Он бежал и всё принюхивался и возбуждался. Сердце стучало так быстро! Шайкан бежал продираясь сквозь чащу. Злые шипы хотели оцарапать его, но толстая шкура этого не допускала. Вот уже миля позади и всё яснее запах волчицы. Шайкан бежал по прямой не разу не свернув и не сбившись со следа. Он перепрыгивал через ветки и лужи. Вот, уже в далека показался белый силуэт. Чёрный как тень волк уже прибежал к белой волчице. Всё, он стоит рядом с ней, и гордо выпучив мускулистую грудь. Он грыциозно встал и гордо поднял хвост. Он с интересом посмотрел на волчицу.
-Здраствуйте, мадам, я Шайкан. Могу я узнать ваше имя?-Вежливо и как можно спокойнее спросил Шайкан.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты сидела и выла.Но на секунду те перестала выть.Вой другого волка сменился на радостный.Ты не знала что за радость у того и продолжила выть.Через несколько минут ты затихла.Но вдруг ты услышала громкий хруст деревьев.Ты поняла что кто-то идет сюда и на всякий случай издала глухой рык.Он отозвался эхом на несколько метров.Ты предупреждала,что если враг идет сюда,то ты готова к встрече с ним.Но вскоре ты увидела вдали черный невысокий силуэт.Ты перестала рычать.Через мгновенье перед тобой показался черный волк.По его виду ты сразу заметила что он возбужден и немного приустал.Ты поняла что он издавал те шорохи.Ты не стала вставать с места.Ты лишь коротко ответила:
-Я Киллер
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Чёрный услышал рык, но ничуть не испугался. Он научился нечего не бояться.
-Приятно познакомиться- Шайкан улыбнулся обнажив клыки немного усмехнувшись. Пи! Шайкан быстро лапой придавил маленькую мышь. Она, не заметила что тот безжизненный чёрный столб опасен. Он обнюхал и аккуратно положил мышку рядом с волчицей.
Вы голодны?-Шайкан хищно блестнул глазами. Она сел напротив волчицы.
-Хотите присоединиться ко мне? В стаю.-Шайкан говорил это с надеждой и добротой. Он резко отвернулся и посмотрел на небо где пролетал орёл.
Как хорошо летать в облаках как он...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты сидела и ждала ответа.После ответа ты все-таки соизволилила встать.Но вот ты услышала пискТы опустила голову вниз и увидела мышку.которую задавил Шайкан.Он положил ее рядом с тобой.Но ты ответила:
-Спасибо,я не голодная.Я только что убила кролика и полакамилась имответила ты,как можно мягче чтобы не обидеть волка.Но вот он продолжил говорить.Ты выслушала его и задумалась.Он говорил с надеждой и ты спросила его:
-А кто уже в стае есть?все равно спросила ты,догадываясь что никого.Ты так думала потому что на этих землях еще не встречала волков.
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:27 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
После слов волчицы, он так и не съел мышь, хотя был голоден. Чувство голода преследовало его везде после потери стаи, он к нему уже привык. После второй реплики волчицы, он очень погрустел.
-Стая...Стая...Я её протерял. Все убиты.-Шайкан сного поднял свою красивую голову к небу. Шайкан очень надеялся собрать новую стаю, но теперь надежды расоптоны, как земля, как глязь, на могиле его друзей и подруги. Он очень по ней скучал.
-А-у-у-у-у-у-у-у-у-у-Завыл о своём горе Шайкан. Он сного стал угрюмым и печальным. Печаль пожирала его изнутри, обжигала внутриности. Но он не скулил и не как не показывал как ему плохо. Не смотря на свои огромные размеры и устрашающий вид, он был далеко не так здоров. В душе. Горе мучило его посильнее всякого голода и ран.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты ждала ответа.И вот ты его услышала.После ответа Шайкан стал грустным.Ты поняла что задела его за живое.Но ты этого не хотела.Ты стала думать как вселить веру в волка.И вот придумала.Ты сказала:
-А может еще не все потерянно.Вдруг в эти места пришел еще кроме нас,но мы его не знаем?Пойдем поищем другихСказала ты голосом,в котором четко была слышна надежда.Ты перемялась с лапы на лапу и подняла свой пушистый хвост вверх.

Офф:я ща отойду в магазин на минут 15.А потом вернусь и отвечу.
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:54 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Нет, всё безполезно.-Грусьно промолвил он.
-Вы будете со мной в стае?-Еще раз спросил волк. Он сного загорелся безсмысленной надеждой.
-Я знаю, в стае никого нет. Но мы будем первыми!-Громко и звучно сказал Шайк. Он махнул пушистым хвостом и внимательно посмотрел на волчицу. В глазах его была мудрость и опыт вожака. Он смотрел без надежды и без других чувств. Сейчас он был в ином мире. Мире воспоминаний. Он так и остался стоять внимательно смотря в даль.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты стояла с поднятым белым хвостом и ждала ответа.Ответ последовал.Но за ним волк повторил свой вопрос.Ты поняла что он этого хочет и спокойно сказала:
-Ладно.будуСказала ты без особых всплесков эмоций и настороженности.После ты вильнула хвостом и опустила его.Ты стала переминаться с лапы на лапу.Тебе хотелось подвигаться и размяться.
Офф6сорри за мелкий пост.


Сообщение отредактировал Киллер - Воскресенье, 19.07.2009, 19:39
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Услышав заветное "Да",- сердце молодого волка сного забилось в радостном танце.
Пробежимся?-С этими словами Шайкан побежал что было духа, во весь опор. Впереди мелькали деревью, но вдруг он вспомнил о волчице и сбавил скорость.

У меня тоже фантазия закончилась)))



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты услышала предложение волка и узнала что он понял тебя.Ты кивнула и тоже побежала.Вскоре ты догнала Шайкана.И теперь вы вдвоем бежали.И по очереди лидировали.То ты вырывалась вперед,то он вырывался вперед.Вскоре вы скрылись за горизонтом.
Офф:куда побежим?
 
ШайканДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>>поляна лунного света


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
<<<<<<<<<<<< Священная поляна

Шайкан прибежал из далека и сел ждя волчицу. Вдруг тишину нарушил пробегавший мимо оленёнок со своей матерью. Лёгкая добыча... Шайкан прыгнул и побежал за оленем. Он бежал во всю скорость. Конечно, с любяющей матерью очень трудно справиться, но Шайкан любил охотиться ради забавы, но просто так он не убивал, всегда еда шла впрок.
Олениха-мать остановилась и повернулась к волку- поняла что Шайкан охотится на её детёныша. Шайкан зарычал. Потом он прыгнул на олениху, но та ударила его копытом по голове. Из ушей Шайкана брызнула кровь. Но он не остановился. Он снова накинулся, но олениха отскочила. Он оттолкнулся и быстро отскочидл на олениху. Та этого не ожидала и Шайкан схватил её за шею. Та ужастно билась, и ударила Шайкана по голове еще раз. Ударила очень сильно, и Шайкан упал. Олениха отбежала на несколько шагов от волка. Оленёнок весь дрожа, послушно прятался в кустах. Шайкан весь дрожал от сотрясения мозга. Он встал и высоко поднял хвост. Но он не смог еще раз прыгнуть, и надеялся на помощь со стороны волчицы. Он, конечно нашел бы силы сделать это, если был бы один, но он предпочёл тратить меньше сил и крови, и спокойно ждал Киллир.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
HeidiДата: Вторник, 21.07.2009, 14:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хайди медленно очень медленно брела по лесу.Шла она по практически не заметной тропинке.Шла она по ней не потому что бы не потеряться,а просто так наверное,потеряться она не потеряется,а даже если да то её не кто и не будет искать...Вообщем тут и без разницы.
Она не смотрела вперед,и не по сторонам,а ровно под ноги,изучяя листики.Без толковые не нужные не кому грязные вонючие листья.Но тут внимание девушки привлекли звуки.Похоже там была охота.Но происходило это довольно таки далеко.Но растояние для оборотня не проблема,при том не какая не проблема.Хайди стало не много интересно что же там так шумят.Хайди рванула сместа на звук.Её длинные ноги почти не касались земли,бежала она без шумно,не хрустнула не одна веточка.Пара минут и она на месте.
И видит довольно странную картину волка который не может завалить оленя.А ну да это же всего волчик.Что от него хотеть.Девушка облакатилась об дерево и достала из кармана нож стала вертеть его в пальцах.Она посмотрела на олениху та сразу шуганулась в сторону,Хейди слабо ухмыльнулась и опустила взгляд на нож.
-Ну что пёсик сил не хватает?Помочь?
Бесцветно сказала Хайди,продолжая вертеть ножик.
 
ШайканДата: Вторник, 21.07.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан ждал волчицу, но та не прибежала и он услышал еще кого-то. Тихий шорох листьев. Потом тишина. И вот, перед ним стоит оборотень. Наглый, грязный оборотень. И что-то он, точнее она пропищала ему.
-Мне не нужна помощь таких как ты! Мерзкое отродье человека и волка.-С этими словами он быстро прыгнул на оленя и схватил, наконец его за шею. Олень сильно бился бья Шайкана по голове, но он тепел и был вознаграждён. В конце концов олениха сдалась и осталась лежать в беспощадной пасти Шайкана. Шайкан добрался и до детёныша и в долю секунды прикончил и его.
Ему было не чуть не жаль оленей. "Они нужны для еды"-хорошо знал Шайкан. Бросив падаль в одну кучу волк весь в крови подошёл у оборотню. Он сел немного поодаль и спокойно смотрел на полушавку-получеловека. У него кружилась голова, но он знал что раны у него быстро заживут. Он не разгрыз оборотню глодку только потому, что это-женского пола. Он уважал представителей этого пола, и защищал. Но к оборотням он относился очень плохо, поэтому он иногда даже убивал таких как она. Но сейчас он не считал важным портить свою шкуру в крови грязного существа.
-Что привело, таких как ты сюда?-Грубо, но без сарказма спросил Шайкан. Ему было действительно интересно, откуда в этих безжизненных краях столько мяса.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Вторник, 21.07.2009, 18:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты шла вперед.Но что-то по дороге сюда заставило тебя задержаться.Через несколько минут,с не очень большим опазданием ты пришла сюда.Но вот ты увидела девушку и Шайкана.Ты сразу поняла что перед ней не человек,а оборатень.Шайкан уже загрыз олениху.Но ты не хотела есть.Ты подошла к Шайкану и встала рядом с ним.Ты приняла оборонительную позицию и сказала Шайкану:
-Извини,что задержалась.Надо было.Зачем потом расскажу.Берегись ее.Это не человек,а оборатень.Она может напасть на тебя.Если что беги.А я останусь здесь и буду защищаться.За меня не бойся.Я очень верткая после случая.-сказала ты Шайкану и зарычала.


Сообщение отредактировал Киллер - Вторник, 21.07.2009, 23:22
 
ШайканДата: Вторник, 21.07.2009, 23:32 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан усмехнулся от смелости его подруги.
Девушка, меня защищает!, Ну, похвально, но глупо.
-Милая, успокойся. Всё хорошо. Никто ни на кого не собирается нападать. Я в порядке. И в крайнем случае, беги ты. Со мной всё будет в порядке. Ты меня знаешь. Я знаю что это оборотень и, надеюсь, ты помнишь сколько я убил в ту ночь.-Лаского, но не как с ребёнком, сказал Шайкан волчице. Он сел перед ней, будто закрывая её и повернулся к оборотню.
-Так, на чём мы остановились? Ах, да. Откуда ты?-Спокойно продолжил Шайкан.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
HeidiДата: Вторник, 21.07.2009, 23:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хайди было все еще крутила нож в руках.Взгляд пустой,лицо без эмоций.Ну и сколько так можно?Девушка пару раз провела пальцем по острию ножа сильно нажа.Капнула кровь.Она посмотрела на капли и опустила руку.Безысходность и безсмислиность.Не толка от жизни когда ты не стареешь и не имеешь поддержки а дружишь с одним только одиночеством.Кстати говоря хороший и верный друг.
-Ну зачем же так грубо?
С не большой ноткой удивление спросила Хайди у чёрного волка.Но тот на вопрос ответил вопросом.Ну что ж.
-Что?...Не знаю ест ли еще кто то.Но меня лично мрачные места...
Очень просто ответила на вопрос волка Хайди она не прикалывалась и не пыталась что то выдумать.Ей было все ровно на него,на ту которая счяс появится так как хорошо был слышен стук лап по земле.Вот появилась белая волчица.Не чего особенного такая же мелкая как и тот волк.По сравнению с сущностью Хайди они были собаками а она наверное лошадью.Или что то такое.Но та пришла и стала нести полный бред.Хайди даже не хотела тратить на это свой чуткий слух и по этому не чего толком не поняла.
-Убить можно всех...Вампиры без смертны но их можно убить.Я не старею а значит жеву вечно тоже можно убить.А таких шавок как волко тем более можно убить.
Хайди говорила как все гда медленно и вдумчиво,но тут она резко подняла глаза от ножика на волчицу,напрасно она хотела посмотреть еще раз и увидеть что то такое что обычно имеют без смертные не чего таково.И девушка вновь вяло опустило голову.Сердце опять заныло и глаза вновь залились кровью.
 
КиллерДата: Вторник, 21.07.2009, 23:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений:





[i]Киллер стояла и рычала.Она чувствовала что намерения этой девушки не так уж просты и не стоит ей доверять.Ты знала это.Но вот ты услышала Шайкана.Ты перестала рычать и ответила:
-Ты умеешь говорить что все в порядке,когда на самом деле все не так.Я знаю это.И я не убегу.Один раз я допустила серьезную ошибку и поплатилась за это жизнью.Теперь же я не буду повторять ту ошибку и никогда не сделаю шаг назад.Только впередСказала ты и села.Казалось что ты все,успокоилась.Но это было не так.Ты была не спокойна.Все твои мышицы были напряженны.После ты ответила на следующий вопрос так:
-Я помню.их было много.Меня спасла и вернула к жизни она.Когда я шла сюда он предвстала передо мною в облике звезд и стала говорить. со мной.Она отдала свою жизнь ради того,чтобы я воскресла.Сказала ты не называя кто она.Она была пумой.Но весьма не обычной.
 
ШайканДата: Вторник, 21.07.2009, 23:51 | Сообщение # 22
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Ты не сказала откуда ты.-Повторил Шайкан свой вопрос оборотню, немного грубее. Ситуация накалялась, а ночь шла к концу.
-Всё в порядке-Сказал Шайкан, спокойно, но твёрдо, обращаясь к волчице.
Он встал и поднял хвост вверх- знак бодрого духа. Он был здоров и молод. Шайкана удивило, как воскресла его подруга. Но он не терял осторожности.
Он спокойно стоял, раслабив все мышцы, он реагировал мгновенно, и готовности не требовалось. Он снова встал и загородил волчицу.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Вторник, 21.07.2009, 23:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киллер сидела и наблюдала за Шайканом и оборотнем.Оборотень молчал.Но ты решила вмешаться и сказала:
-Шайкан,пойдем поищем попить.Я давно уже не пила воды.А на этого оборотня я думаю не надо тратить времени.Она молчит.С ней безполезно говорить.Нет смысла.Сказала ты и встала.Ты обошла Шайкана вокруг и встала рядом с его боком.Ты предлагала оставить силы на потом они еще пригодятся.И действительно тебя мучала жажда.
 
HeidiДата: Среда, 22.07.2009, 00:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хайди не слушала белую.Та несла полный бред,она была какой то шуганой по отношению к оборотням.Ну вообщем то это оправданно.Наверное.Чёрный кабель был очень настырным даже очень.На его вопрос Хайди отвечать не собиралась,не потому что не хотела а потому что не хотела раскапывать так усердно протонную память о прошлом.
-Я не помню и не хочю вспоминать.
Отрезала Хайди уже грубей.Да что она тут вообще болтает с волками.Ах да потому что её подруга одиночество любит разгрызать изнутри.Медленно и болезненно.Завязывать язык и закрывать рот заставляя вспоминать все что было.
-Я смотрю ты вообще не помолчишь?
Опять бесцветно сказала девушка,для нее это был риторический вопрос.Она явно её боялась!Какой волк не с того не с сего в скачет и пойдет искать пить...Как то по собачье это.Хотя Хайди пару раз их видела воняют так же как волки только с примесью человека...Вроде тоже смелые.Она как раз таки знала многое про собак но не хотела вспоминать.
 
ШайканДата: Среда, 22.07.2009, 13:05 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан растерялся. Дама хочет пить! Но одну её отпускать опасно, могут появиться и другие оборотни.
-До скорой встречи!-Прорычал он оборотню и кивнув Киллер, уверенной рысью побежал к ручейку.
-Чего она боится? Я чувствую её страх.- Думал Шайкан.
-То она спасает меня, и кидается на оборотня, то она ужастно "Хочет пить". Странно.-Хотя Шайкан тоже чувствовал, что что-то не так. Но он не нервничал и не боялся. Он прихватил олениху с детёнышем, и зажал их огромными челюстями.
-Ну, по крайней мере можно перекусить в дали о оборотня.-Радостно подумал его желудок.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Ночной_странникДата: Среда, 22.07.2009, 13:46 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений:





Волк шел по неизвестной для него местности, путешествие, которое он начал много лет назад еще не закончилось, да и вряд ли закончится... Это место было далеко не северным, в лесу пахло осенними листьями. "Нет этот район не для меня, слишком сухо что-ли..." - эти мысли приходили на ум Страннику вот уже все время пока он шел здесь. Где-то за деревьями, он услышал шум воды, может быть небольшого ручья. Этот звук напомнил ему схватку, которая совсем недавно состоялась на берегу большого водопада. Данное событие уже начало забываться, но теперь вспомнилось особенно четко. Выйдя к ручью, оборотень почувствовал ясный гнилой запах от воды. "Фу, тут даже отдохнуть толком не удастся, что же мне так не везет последнее время?!". Странник подошел вплотную к воде и опустил морду что бы определить действительно ли вода опасна... Но гнилой запах вызывали, всего лишь листья, осенние листья. Опасности вода не представляла. Успокоившись уже окончательно, волк принялся пить. Жажды у него не было, просто надо было чем-то занять время, да и неизвестно: встретится ему вода где-то еще... Но тут этот тихий момент отвлек еще один посторонний запах, но уже запах живого существа. Оборотень моментально выпрямился в полный рост и оглядел берег. На противоположной стороне ручья стоял, а точнее, в каких-то странных позах, поедал свою добычу незнакомый волк. "Как же я его не заметил.." - удивлению Странника не было границ. Он внимательно пригляделся к незнакомцу: "Кажется на оборотня не похож, хотя, кто его знает" .
На всякий случай Странник не стал приближаться к волку и остался стоять неподвижно, в ожидании, когда его самого заметят...
 
ШайканДата: Среда, 22.07.2009, 13:57 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Вот вкус крови. Сладкое мясо! О, да. Шайкан был большим и он быстро съел олениху и оленёнка. Насытившись он прислушался. Запах волка. Нет, еще запах человека. Около ручья ясно различался силуэт чёрного волка. Но носу он доверял больше, и наконец пришёл к выводу что это оборотень.
-Запах человека на волке мог и означать, что это пёс, человеческий пёс. Но двуногих осталось мало. Скорее всего это еще один оборотень. -Сканировал в мыслях оборотня Шайкан. Ему стало любопытно и он подошёл поближе. Оборотень был внушительных размеров. Немного крупнее Шайкана! Но храброе сердце сильнее любых размеров. Шайкан встал на почтительном расстояние и начал внимательно рассматривать оборотня.
-Откуда ты?-Грубо спросил Шайкан перебив тишину.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КиллерДата: Среда, 22.07.2009, 14:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты кинула стальной взгляд на оборотня и пошла к ручейку.Подойдя к нему ты наклонила голову и начала пить.Вода была не вкусной,но это все же лучше чем ничего.Ты уталилажажду и подошла к Шайкану.Но вот ты заметила еще одного волка.Твой нос сразу учуял запах человека.Это был еще один оборотень.Ты села,поставила уши торчком,положила хвост пластом и глухо зарычала.Это обозначало что оборотни тебе не нравятся.Ты их ненавидела.Сейчас ты в любой момент могла накинуться на оборотня.Но пока что сдерживала себя. Это получалось у тебя с трудом.По тебе видно было что ты начинаешь злиться и напряженна.
 
ШайканДата: Среда, 22.07.2009, 14:21 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан стоял спокойно. Что раздрожала его противников- это железное спокойствие всегда и везде. Он раслоабленно стаял, не от чего не защищаясь, но в крайнем случае он мог моментально прыгнуть или увернуться. Это было его тактикой боя. Хотя, он их знал очень много, но Шайкан просто так не тратил силы на рычание или на красивую стройку. Он сверкнул глазами и снова спкойно посмотрел на оборотня. Ему захотелось драки, но решив что оборотень не представлет большой опасности, а самому просто так нападать,- невежлево и глупо, волк решил что его страсть убивать потерпит. Оборотень явно был не решителен, и драться не очень хотел.
-Я Шайкан, волк.-Притставился чёрный. Он любил по-дружески болтать с врагами. Так можно узанать много полезного и не попортить кровь. Шайкан ухмальнулся и сел.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
HeidiДата: Среда, 22.07.2009, 14:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хайди посмотрела на чёрного,тот во всем потыкал белой.Любовь.Странная любовь у них.
-Ну,ну.
Сказала Хайди и все так же не подвижно стояла.Она почуяла запах оборотня,такой запах трудно пропустить.Через пару минут появился чёрный волк,тот прошол мимо всех и подошол к воде.На девушку не кто не обращал внимание.Это очень хорошо.Она опустилась на землю окало дерева и не смотря стала чертить ножиком что то по коре дерева.Эти узоры могла понять только она.И не кому не будет дано это узнать...Чёрный пёс опять стал домогаться с вопросом от куда ты.А белая все так же трусила.Волков разодрать очень легко...А она такая само надеенная.Просто в ужас.
 
Ночной_странникДата: Пятница, 24.07.2009, 16:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений:





Волк никак не отреагировал на агрессию незнакомцев, только осмотрел Шайкана еще раз.

-Приятно познакомится! - с некой иронией произнес Странник...

Оборотень отошел под ближайшее дерево и лег на осенние листья, ему было интересно наблюдать за этим скоплением волков. "Кажется может начаться схватка..." Не желая причинять никому вред и боль, Странник решил показать все безразличие к этому событию, и зевнув, положил морду на лапы. Волк внимательно прислушивался ко всему что сейчас происходило перед ним, чтобы вовремя вмешаться!

 
ШайканДата: Пятница, 24.07.2009, 20:31 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан отбросил все попытки узнать откуда пришли оборотни.
Волку было всё ровно,- драться или нет. Хотя, он позабыл те времена, когда он бежал за окровавленным оборотнем, когда догонял его и впивался в его глотку. Он давно мечтал снова ходить по грани жизни и смерти. Приносить себя в жертву. Это было давно.
Хм, весьма приятно слышать приветствие от оборотня.-Хмыкнул Шайкан. Он знал что вежливые оборотни встречаются крайне редко.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АринаДата: Пятница, 31.07.2009, 19:40 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений:





Арина шла по тропинке. По почти не заметной тропинке. Она услышала шум, и моментально повернула голову в строну этого шума. Это оказались несколько волков и оборотней. Усмехнувшись, Арина села под дерево. и стала внимательно следить за "компанией." Слушая чужие разговоры, волчица не вольно усмехнулась.
"Как интересно!.."
С усмешкой на морде подумала Арина. Зевнув, волчица закрыла глаза. Но только на мгновение. Потом она резко из распахнула.


Сообщение отредактировал Арина - Вторник, 04.08.2009, 10:39
 
АринаДата: Вторник, 04.08.2009, 10:45 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений:





И тут пришла ещё одна волчица. Она села рядом с Ариной.
"М-да..Полный беспорядок..А мне то что?.."
Арина начала тихо рычать. Но через минуту она успокоилась.
"Пойду-ка я отсюда..Хотя..Нет..Посижу ещё.."
Сказала про себя волчица, и повернула голову в сторону волчицы. Глаза наполнились интересном.
- А, тебе не страшно сидит рядом со мной?
Спросила Арина. Волчица мотнула головой, и стала рассматривать "компанию". Не далеко, можно сказать рядом с ней, она увидела чёрного оборотня..
"Мило.."
С ухмылкой подумала волчица.


Сообщение отредактировал Арина - Вторник, 04.08.2009, 10:50
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эрика летела высоко в небе, когда заметила небольшую компанию. Она чуть-чуть опустилась, чтобы посмотреть кто это. И это оказались волки и оборотни.
"М-даа..Волки и оборотни явно расплодились.."
С ухмылкой на мордашке подумала драконша. Они сидели на поляне, под открытом небе. Все они сидели по краям. а по середине было как раз место для драконши. Медленно, Эрика начала опускаться, пока не коснулась задними лапами земли. Сев, она внимательно рассматривала компанию.
"Какие-то они испуганные.."
- Что, драконов не видели?
 
ШайканДата: Вторник, 04.08.2009, 17:54 | Сообщение # 36
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан сидел чуть поодаль, но он не просто за всеми наблюдал. Он придумывал как выгнать столько враждебно настроеного мяса. Тут бесшусно приземлился дракон. Шайкан бы его и не заметил, если бы не раздалось противное шипение.
Видели, и не таких как ты. И драконов, и вкуных оленей.-Облизнулся Шйакан. Он хорошо помнил вкус умерших от человеческого оружия драконов. Потом он грозно зарычал. Это уж слишком. Еще единорогов приведите!
-Убирайтесь с моей территории, пока живы и целы!-Громко зарычал Шайкан. Он упустил голову к земле показав ряды острых зубов. Он намеривался прогнать всех с его территории. Единственые живые существа которые могли находится, в святая святых- его территории,- это волчицы. Он всегда уважал волчиц, и некоторых волков.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭрикаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений:





офф:не противное шипение))А рычание)))

- Очень испугал! Если я захочу, то я могу превратит тебя в ледяную статую!
Глаза Эрики грозно блеснули. Но через минуту, они стали опять такими же, какими и были.
"Вопрос, и на что он надеяться?..Захочу, растопчу, а захочу превращу в ледышку!.."
Эрика вздохнула. Драконша подняла глаза на небо и закрыла их.
- Кто сказал, что это твоя территория7
Эрика опустила голову, и посмотрела в глаза волка.
- Шайкан..Я права?
С ухмылкой сказала Эрика.

 
ЭрикаДата: Среда, 05.08.2009, 11:23 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Сообщений:





После слов волчицы, Эрика покачала головой и вздохнула.
- Я думаю, что я заберу себе скалы и снежный лес. И вот ещё идея. Поделим все земли не две части. На одной - оборотни, а на другой - волки. Границы этой запретной черты могут охранять.. - Эрика слегка задумалась.
"Можно предложить драконов..Но нет, это им точно не понравиться.."
- Границы этой запретной черты будут охранять самые сильные волки и оборотни. Как вам такой вариант? - спросила Эрика. Ей уже хотелось улететь от сюда. Да и подальше. Но её держали вопросы о территориях.
"Мне это надоело.."
 
ШайканДата: Среда, 05.08.2009, 13:51 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Я хожу где хочу и не буду слушать всякого встречного! -Огрызнулся Шайкан. Его не привлекало слушать драконов и не лезть на их территоию. С одним драконом еще можно справится. Шайкан был молод и отчаян, когда дело касалось его жизни, а не целой стаи. Он о себе не заботился. Волкам не дорога жизнь! Девис Шайкана была фраза: "Я не чего не боюсь, потому что мне нечего терять".
Это было правдой когда погибла его стая. Шайкан бродил по всем окресностям, не говоря об Заброшенных землях в поисках стаи. И ему наплевать что говорит глупая волчица и нахальный дракон. Оборотней словно и не было. Но, это на руку Шайкану. Точнее, на лапу. Если он нападёт на драконшу драки не избежать, а если и стыла еще оборотни нападут. Будет свалка, и наверняка все нацеляться на своего лютого врага-Шайкана.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭрикаДата: Среда, 05.08.2009, 17:36 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений:





"Им без полезно объяснять..И что я вообще тут делаю?"
Драконша закрыла глаза, и подняла голову. Она начала светиться. И тут пошёл снег. Белый, холодный.
"Так-с..Вот так-то лучше.."
- Шайкан, надо делить территорию, что бы не было не разбирихи! Или ты хочешь, что бы твоя новая стая тоже погибла? - с вызывом в глазах произнесла ледяным тоном Эрика.
"Как я хочу улететь..И лечь спать..Подальше от всех..И от оборотней, и от волков..Но больше всего от Шайкана!..А мне какая разница?..Я могу улететь сейчас и притом превратить всех - оборотней и волков - в ледяные статуи, которые уже не когда не смогут двигаться! Так, Эрика, возьми себя в лапы.."


Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 05.08.2009, 17:42
 
Лунный_СветДата: Пятница, 07.08.2009, 19:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Сообщений:





Лунный летел высоко в небе, когда услышал голоса. Дракон начал потихоньку опускаться, пока не понял что это небольшая компания, которая явно спорила о чём-то. Потом Лунный увидел дракона. Точнее дракониху. Улыбнувшись, дракон начал рассматривать остальных.
"Оборотни, оборотни, волки, волки..Даже не интересно.."
Места для Лунного не осталось, потому что он на много больше драконихи, и всех остальных. Поэтому пришлось парить в воздухе, и при этом не кого не затаптать.
- И позвольте узнать, о чём вы спорите?
Спросил Лунный.
 
Лунный_СветДата: Суббота, 08.08.2009, 14:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений:





Лунный кинул стальной взгляд на волчицу.
- Кто-то явно не любить драконов. - спокойно ответил Лунный. Он-то понимал, что она слабее его. Но, он и не собирался нападать. Всё, кто был под ним отшатнулись, тем самым освободив место и для дракона. Он сел, сложив свои мощные крылья.
"Явно делят территории..Только вопрос о территориях, может вывести из себя."
- Территории..Вечная проблема. - Лунный бросил взгляд на драконшу, которая сидела довольная. - Могу я узнать ваше имя? - наклонив голову спросил Лунный.


Сообщение отредактировал Лунный_Свет - Суббота, 08.08.2009, 14:52
 
ЭрикаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:00 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Сообщений:





И тут прилетел ещё один дракон. Несколько минут он парил в воздухе, но потом спустился на землю.
- Я, Эрика. А ты Лунный Свет?
Промолвила драконша, повернув голову в сторону Лунного. Через пару минут, Эрика резко раскрыла свои крылья.
- Всем внимания! Мне наплевать, кто как поделит территории, но я сразу говорю что снежный лес и скалы это моя территория! Думаю это всем понятно? - Эрика бросила холодный взгляд на Шайкана. - И тебе в том числе! Всем всё ясно? Все понятно? Тогда пока! - Эрика зарычала, и резко рванула вверх. Когда она вышла из вида всех кто был внизу, она стала невидимкой и стала наблюдать за всеми с верху.


Сообщение отредактировал Эрика - Суббота, 08.08.2009, 15:01
 
АринаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений:





Прилетели драконы, и они разрушели всё веселье. Арина поднялась.
- Раз уже делите территории, то я забираю себе поля заката. Всем удачи!
С ухмылкой сказала Арина. Волчица развернулась и отошла подальше, скрывшись за кустами.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 11.08.2009, 15:39 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений:





-начало истории Интиники-

Царила ночь - любимое время суток ночных эльфов. Мало того, светила полная луна, дул легкий теплые ветерок и листья перешептывались между собой. В том числи секретничали между собой и листы ясеня.
Чудесная ночь.
Подумала Интиника Ясневый Лист. Тезка тех самых ясневых листов. Девушка шла по берегу ручья. Обычно ночью все оттенки темнее, а ее синие волосы казалось так и источали вместе с луной синеватый свет, а белая кожа казалась еще белее. Ах да.. Пока мы с вами ее тут разглядывали или любовались лунной ночью, совсем не ясным оказалось кто собственно Интиника такая и зачем здесь оказалась.
Ее род, древний и могущественные старался из всех своих отпрысков сделать умелых воинов и магов в одном флаконе. И Интиника не оказалась исключением ее отправили в закрытую Школу, где двадцать лет она училась магии лунных эльфов, училась обращаться с оружием и постигала многие другие науки. А потом ее как самую способную ученицу доверили личному Наставнику. Еще десять лет прошло в дальнейшем обучении. А затем постепенно стала своей в королевском чертоге и стала выполнять самые опасные и тайные поручения короля. Вот и сейчас она возвращалась домой с очередного поручений.
Да, да прекрасная ночь. Вот только волками за версту веет.
Из-за пазухи Интиники вылезла черная крыса, вернее, крыс и усевшись девушке на плечо привстал на дыбки и стал напряженно втягивать носом воздух. Крыс ловко цепляясь коготками по ее одежде спустился на землю. Его окутал зеленоватые туман и через несколько минут, на земле рядом со эльфийкой стоял волк.
Лучше бы коня изобразил, бездельник!
А у меня сегодня выходной!
А когда у тебя будний упырь хренов?!
Сама чувыдра синеволосая!
Не желая дальше продолжать телепатическую перепалку, Интиника съездила волку ладонью по ушам, а он не пожелав оставаться в долгу пусть не сильно, но цапнул кисть руки, только слегка провел зубами, а на обоих сторонах ладони появились глубокие кровавые полосы. Вообще-то с ее спутником Рассом у нее по большей части хорошие отношения, но сейчас и у нее, и у него не самое лучшее настроение .
Иногда так бывает, что лунный эльф при рождении получает спутника жизни. Вот и у Интиники так вышло. Ее спутник – Расс. Никто не знает его истинного обличья, сам он любит пребывать в облике крысы, но Инта чаще всего требует от него облика лошади.
Раз волки, так иди узнай как они настроены на прием гостей.
А что я-то? Ты сама их прекрасно понимаешь.
Да, зато они могут не правильно понять меня. Иди-иди, я что тебя зря кормлю что ли?!
Расс зло рыкнул, но пошел вперед, а я осталась ждать его здесь с помощью заклинания обострив слух и прислушавшись к беседе. Вот волк вышел на поляну.
-Приветствую.
Сказал он мирным, но полным собственного достоинства тоном.

 
ЭрикаДата: Вторник, 11.08.2009, 16:06 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эрика смотрела вниз, и вдруг увидела волка. Став видимой, и опустившись, она начала его разглядывать.
- Эх..Иногда хорошо быть телепатом.. - шепотом сказала драконша. Она перевела взгляд на Лунного, а потом опять на волка. - Скажи, а где твоя хозяйка? - с ухмылкой спросила его Эрика.
"Где-то тут бродит эльф..Интересно.."
 
ИнтиникаДата: Вторник, 11.08.2009, 16:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Да вон в кустах прячется.
Как ни в чем не бывало ответил волк. Интиника мысленно пожелала ему всяческих "благ".
Безымянный мститель тоже мне... - Подумала эльфийка обращаясь только к себе.
А ты как думала? - донесся до нее голос Расса.
И прекрати читать мои мысли!
Девушка тяжело вздохнула и вышла на поляну метнув в волка такой взгляд как будто желала испепелить на месте. Не то что бы он доставил ей большие неприятности, но все-таки обидно что из-за него приходится действовать не по плану. Ему-то хорошо может хоть жабоптицей обернутся. А она?. Как родилась ночным эльфом так им и помрет.
-Доброй ночи.
Сказала она всем присутствующим пробежавшись внимательным оценивающим взглядом по каждому, не сколько не заботясь о том видел кто-нибудь этот взгляд или нет. Два дракона, три волка, оборотниха.
Чудно, чудно. Какая, милая душевная компания.. Под стать этому мирку.
Интиника была зла на этот мир. Когда король мирненько так расписывал суть задание: отправиться в этот мир и добыть информации о нем, эльфийка уже смекнула что что-то тут не чисто. Почему нельзя было сюда отправить пару солдат, надо было нанимать наемницу которая у него на особом положении и для трудных и не очень чистых с точки зрения закона поручений: шпионаж, кража, убийство, похищение... Но после пары часов пребывания в этом мире, Интиника поняла в чем заключался "юмор". И по возвращении назад твердо решила высказать своему работодателю все что о нем думает.
Не то что бы она имела что-то против оборотней, волков или драконов в отдельности, но вот когда они вместе собираются...
-И еще, - обратилась эльфийка к дракону что как-то узнала о том что Расс - своеобразный разведчик - Этому волку я не хозяйка. У таких как он нет хозяев. У них есть друзья.


Сообщение отредактировал Интиника - Вторник, 11.08.2009, 17:03
 
ШайканДата: Вторник, 11.08.2009, 17:32 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
ОФФ: Вы простите неродивого админа за безинтернетное прибывание на даче?

Шайкан по-прежнему сидел поодаль и со злобой смотрел на толпу. На прилетевшего дракона Шайкан даже не посмотрел. Не до него. Его раздражало что дракониха и глупая волчица говорят о территории, как об игрушках которые не поделили дети. И вот они, сидят, две воспитательници и делят эти игрушки!
Чёрт, это моя территория! Это МОЯ территория. И я не собираюся ею делится! Везде куда я поюду, ВЕЗДЕ мой дом! Я волк! И пусть прольётся кровь!-Шайкан так разозлился что сам того не понимая сказал, точнее прорычал это вслух. Он очень редко выходил из себя, но ничто так не злит волка как деление его территории, его дома!
Да, он прекрасно знал, чт о размеры имеют роль, но когда волк злится он посильнее машины убийств- дракона. Он и сам был машиной. Хотя, нет он был поумнее, чем машина. Но злость затмила его разум. Но тут случилось кое-что поинтереснее. Он увидел волка. Но нет, не волка. От него разило превращением. И каждый волк поймёт что это не волк. Чёрный не знал как это объяснить, но в голову попала мысль. Эльф! И тут, как раз вышлам эльфийка. Шайкан нормаьно относился к эльфам. Его род давно с ними был в приятельских отношениях. Эльфы ему не мешали, и он им не мешал. Они даже иногда его исцеляли. Ну, словом, Шайкан не боялся и спокойно относился ко всем эльфам. Он подошёл к эльфийке. Волк наконец пришёл в себя.
-ПРиятная ночь, не правда ли?-Шайкан говорил с ярковыраженным сарказмам и повёл головой в сторону толпы безморзглых овец. Он заметил что эльфийка тоже не в духе.
-Я Шайкан предводитель стаи Сумеречных волков. Могу я узнать ваше имя?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:37 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Сообщений:





Расс решив больше не ломать комедию, стал уменьшаться в размерах постепенно превращаясь в крысу. Интиника отвела глаза. Почему-то это зрелище всегда было ей неприятно и не удостоила теперь уже крыса и взглядом когда он уселся к ней на плечо и уже с высоты ее роста стал оглядывать присутствующих.
-Да. Хорошую ночь ни что не может испортить. Даже дележка территорий и свара в стае.
Вот тут точно подмечено. Хотя никакой стаи я тут не вижу.
Тебя не спрашивали.
Интиника не сразу ответила на вопрос Шайкана о ее имени внезапно погрузившись в задумчивость.
Странные тут ночи. Обычно мир живет днем, а ночью оживляется меньшинство. Здесь же все наоборот. Ночь - время когда все живет и движется. И луна здесь какая-то не такая. Свет дарит такой же как и в моем родном мире прохладный. Серебристый. Но сама красная как кровь. Или вернее как будто на ее брызнула кровь. Люди говорят что кровавая луна сулит большие несчастья, войны, кровопролития. А здесь все так спокойно будто все это уже давно произошло... а луна осталась такой какой в ту ночь когда люди увидели зловещее предзнаменование...
Девушка тряхнула головой отгоняя ненужные мысли.
-А я Интиника. Наемница на все случаи жизни. А это Расс. Мой верный товарищ и спутник.
В тон волку ответила эльфийка, правда подкрепив свои слова легким оттенком насмешки.
 
ШайканДата: Вторник, 11.08.2009, 19:18 | Сообщение # 50
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Эльфы всегда были для меня приятными знакомыми. -Ухмыльнулся Шйакан. Но он говорил правду.
Всё что происходило вкруг его не интересовало. Пусть делят территорию. Для волка дом- всё куда ступит его нога. Он мог пуешествовать всю жизнь.
Луна. Волк задрал голову и запел свою грустную, но необычайно красивую песню. Луна звала его. Вот ты уже бежишь по небосводу. Ты бежишь к луне. А она ухмыляясь всё так же зовёт тебя. Он тебя ждёт. Ты прыгаешь к ней в распрастёртые объятья- объятья смерти. Брызнула кровь, серебристый свет луны окрасился в красный цвет крови. Воздух стал тяжёлым и душным. И всё это в одной песни. Никто не может сопротивлятся, она гипнотизирует, завораживает, пугает.
Шайкан закончил свою песню.
Чёрный волк по лицу девушки увидел смятение.
-Я был предводителем. Моя стая умерла.-Шайкан заметно помрачнел. Он снова внимательно посмотрел на красный круг смертри- полную луну.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Сердце леса
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!