МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Сердце леса
Сердце леса
ШайканДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Самое сердце леса. Здесь лугко заблудиться. Ночью сдесь слышны нечеловеческие вопли. В этой области есть илистый ручиёк. Попить из него можно, но он очень грязный, и вода в нём невкусная, чувствуестся вкус гнилых листьев и глины. Зато тут прекрасно охотиться, здесь много оленей и кроликов.




Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 11.08.2009, 20:45 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Умерла?! Стая волков?
Фраза Шайкана ее ошарашила. Да, стаю волков могли истребить люди. Но Интиника не видела здесь ни одного человека, только странное их подобие. Эти подобия умели двигаться, но были не живыми. Еще одна странность этого мира. Но вот что бы целая стая волков взяла так просто и вымерла. Ерунда какая-то.
-Да что у вас тут произошло, в вашем чертовом мире-то?
А здесь определенно что-то произошло - подал голос в мыслях эльфийки Расс - волки так просто стаями не умирают. Твари такие как здесь так просто не рождаются... Луна так просто не краснеет. Не нравится мне все это. Не нравиться, Инти.
Мне то же не нравится, Расс. Да с нашим с тобой господином не поспоришь. На него можно орать последними словами, но вот перечить его слову. На это даже я не решаюсь.
Расс умолк и видимо отключился от телепатии или просто не реагировал. Он всегда был против того что бы Интиника вот так безропотно кому-то служила. Пусть даже и королю. А она всегда знала его любовь к свободе.
Интиника зачаровано смотрела на красную луну. Не с ненавистью и не с любовью. С равнодушием, как загипнотизированная, она смотрела на красную луну вдыхая привычные запахи ночного леса и слушая его звуки. Все было привычно. Тихо и спокойно. Но что-то было не так. Не красная луна не давала девушке покоя что-то иное, неуловимое в воздухе, тревожное и пугающее. То ли предвестники чего-то ужасного, то ли отголоски.
 
ШайканДата: Среда, 12.08.2009, 10:59 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Да, одна волчица...-На этих словах Шайкан не смог сопротивляться горьким воспоминаниям. Кровь, повсюду кровь. И одна белоснежная еле живая волчица.
-Волчица попала в капкан. Я говорил им. Они меня не слушали. Это оборотни поставили капкан. Потом пришли они. Я их убил. Всех до последней твари! Но было поздно. Стая меня бросила на растерзание этим тварям, а волчица умерла. Я не знаю что произошло с остальными, я не знаю живы ли они. Я их везде искал, но не для новой стаи. Для мести.-Шайкан дико сверкнул зелёными глазами. Он говорил ровно, но с сильной яростью.
Луна как будто сменялась над его горем. Она сверкакла и излучала ядовитый свет.

ОФФ:Фантазии нет)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Среда, 12.08.2009, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника слушала Шайкана внимательно глядя в зеленые глаза волка лишь один раз она машинально бросила короткий удивленный взгляд на белую волчицу, что за все это время не проронила ни слова и ушла не попрощавшись. Одного тона Шайкана которым он говорил о погибшей волчице хватило что бы понять что она для него значила. А значила много.
-Прости за то что заставила вспомнить горе и... да поможет тебе Богиня отомстить. Предательства прощать нельзя... иначе можно будет самому назваться предателем.
Сказала она присев перед волком на корточки и положив руку что была украшена татуировкой Шайкану на плечо как положила бы человеку или эльфу в утешающем или ободряющем жесте, пусть утешать не умела и не любила.
-Я не могу ни чем помочь тебе. Я могу исцелять раны на теле, да и то не все. Но перед ранами на сердце магия ночных эльфов бессильна.
Развела тут центр моральной поддержки, - фыркнул Расс, но я знала что сам он то же поступил бы так же, а разглагольствует сидя у меня на плече так для порядка: надо ведь сказать что-нибудь язвительное, - и мы вроде как домой отправлялись...
Дома подождут.
Отрезала эльфийка и вскинула брови удивишись своим мыслям и одновременно почувствовав где то в глубине души болезненный укол. Дома-то ведь ждать не кому! Родители отправили ее в Школу едва она научилась ходить и после окончания учебы она окончательно порвала с ними все связи, Наставник умер, приятелей она не держала, знакомые обычно не ждут своих соседей из дальнего странствия, а несколько друзей с которыми девушка горе хлебала рассеяны по ее миру и даже неизвестно живы ли они. А он.. Он ее не ждет. И никогда не ждал. Не вспоминал.
НЕ ЛЮБИЛ!!!
Выкрикнула в своих мыслях девушка так, что крыс вздрогнул. И закрыла глаза пытаясь успокоится.
 
MysteriaДата: Среда, 12.08.2009, 21:05 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты летела над лесом и вот впереди показалась небольшая опушка, там были какие-то животные. Ты стала невидимкой, тихо подлетела к полянке и приземлилась рядом с одним драконом. Ты почувствовала, что неподалёку кто-то есть и повернула голову, как ты чувствовала, невидимкой как и ты стояла дракониха...
Ну и пусть стоит! Я ей мешать не буду...
Ты перестала сливаться с природой и показала всем свою неординарную внешность...
Ну всем привет!
Ты прищурилась и обвела всех взглядом...
Обстановка такая: Слишком злой и неадекватный чёрный волк, девушка-эльфийка и красивый дракон. Неплохо неплохо...
 
ШайканДата: Среда, 12.08.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
После слов девушки Шайкану стало стыдно. Да, стыдно, что ей показалось что он плачется ей в плечо.
-Ничего, полезно иногда закалять сердце жестокостью. Это поможет уничтожить предателей. Таких любимых и ненавистных.-Закончив фразу Шайкан перестал думать о грустном. Его мысли прервал крик девушки. Да, она кричала, но не в слух, а в мыслях.
Шайкан, разумеется был не обычным волком. Он немного обладал телепатией, но не так как, например, драконы. Телепатя была очеь слаба, но крик очень ястно звуча, как будто девушка вскрикнула вслух.
Шайкан понял что на душе у эльфийки тоже не всё в порядке. Шайкан был не синтементален, и не смтал её успокаеват. Он только взглянул на неё понимающем взглядом и мысленно прибавил-"Я тебя понимаю"
Сного прилетел дракон.
-Еще однин. Сколько можно?! Кажется, они улетают, и прилетают в большем количестве!-Про себя выругался Шайкан. Теперь он вёл себя как взрослый и бывалый волк. Он был спокоен, и смирил дракониху призритильным взглядом.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
MysteriaДата: Четверг, 13.08.2009, 09:09 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты поймала презрительный взгляд волка и ехидно ухмыльнулась. В его мыслях ты прочитала: "-Еще один. Сколько можно?! Кажется, они улетают, и прилетают в большем количестве!"...
Значит драконов не любим?!
Ты Шайкан значит?
Ты повернула голову к волку и сменила свой лик, если раньше ты была драконом стихий, то теперь ты стала драконом земли...
Тебя зовут - Интиника, а твоё имя - Лунный свет?
Ты обвела всех попорядку взглядом...
 
ЭрикаДата: Четверг, 13.08.2009, 11:01 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Сообщений:





офф: Mysteria, мне даже обидно стало..Тоже читаешь мысли, тоже становишься невидимкой..Обидно!)

Эрика наблюдала за всеми. Вздохнув, дракониха покачала головой.
"Да..Как всё сложно.."
- Шайкан, территории созданы для того что бы их делили. - Эрика посмотрела на чёрного волка. И тут прилетел дракониха. Ну конечно же, она была невидимка! В голове пролетела мысль.
"О, господи! На этой маленькой поляне уже и места не хватает!"
Эрика была готова взорваться. Но каким-то образам она сдерживалась.
"Так, Эрика возьми себя в лапы..Рано или поздно они уйдут! И что я вообще тут делаю? Поступлю как..Как.."
Драконша начала старательно вспоминать её имя.
"..Как Латика! Улечу, и засяду на скалах..Вот будет хорошо.."
Эрика слегка прикрыла глаза, и погрузилась в свои мечты..

 
Лунный_СветДата: Четверг, 13.08.2009, 11:10 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Сообщений:





- Да, моё имя Лунный Свет.. - кивнув в знак приветствия проговорил дракон.
"Хм..Интересно..И что мы имеем?.."
Лунный начала по отдельности рассматривать всех.
"Мы имеем: Трёх драконом, несколько волков, оборотней и эльфейку..М-да..Отлично.."
Вздохнув, подумал Лунный. Прикрыв глаза, дракон расслабился.
 
ИнтиникаДата: Четверг, 13.08.2009, 12:12 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Сообщений:





Таких любимых и ненавистных.
Ей пришлась по вкусу эта фраза. С одной стороны врагу желаешь смерти, ненавидишь, а с другой... Без них жить было бы намного скучнее. Эльфийка поняла взгляд Шайкана как и то что ему не понравились ее утешающие слова и убрала руку с его плеча. Еле заметно кивнув в знак благодарности за понимание, девушка все же решила думать по тише.
Интиника подняла взгляд на дракониху что стояла на поляне. Хмыкнула глядя ей в глаза.
-Ну привет-привет, - равнодушно отозвалась Инти словно драконы-невидимки каждый день летают у нее перед носом, - Ты бы в следующий раз так не злоупотребляла своими способностями. Интуиция бывает говорит яснее чем всегда. Могут не правильно понять.
Нет, эльфийка не угрожала и даже не предупреждала. Просто к слову пришлось.
Ба, какая собралась компания. Нет, знаешь что, сама с ними разбирайся. И с волком и с новоприбывшей.
Расс шмыгнул в ворот блузки и Интиника почувствовала как он устраивается клубочком за пазухой. Девушка встала и мысленно прочитала заклинание защиты от телепатии. Если кто-то попытается проникнуть в ее мысли, то ему не поздоровится.
-Да, меня зовут Интиника. А для вас разве новость что это как минимум не прилично читать без спросу чужие мысли?
С нехорошими нотками в голосе язвительно спросила эльфийка ясно показывая свое недовольство, которое было вызвано тем, что когда появилась дракониха она в ее мыслях был Он. Она дала слабину. Пусть в мыслях, все равно.
 
ШайканДата: Четверг, 13.08.2009, 12:24 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан почувствовал симпатию к девушки. С этого момента он к эльфам относился намного почтительней. Тут снова драконша начала делить территоирию. Шайкан уже не стал повторять. Он отключил разум. Пусть всё будет как будет.
Мне пофиг что они тут наделят, пусть мне нечего не останеться. Я кочевник по жизни, весь мир мой дом. "Я нечего не боюсь, потому что мне нечего терять"- Шайкан любил повторять свой "девиз". Да, он действительно нечего не боялся и был готов к любым поворотам сюдьбы.
Шайкан ничуть не скрывал мысли, зная что драконы не удержаться от соблазна их прочитать. Всё то что он так долго криком и рычанием вдалбивал он в их "немного непонятливую голуву" он произнёс это в мыслях. Как будто для себя, но не толькою Он рассчитывал что драконы поймут, что он не отступиться, что он будет ходять где пожелает, ценой всего, ценой своей жизни.
Дракон произнёс его имя, Шайкан был готов, что они прочитают это, и ничуть не смутился. Только презрительно ухмыльнулся. В глазах его читалась ненависть и злоба. И какая-то искринка, будто он замышлял план который их всех пугибит. Нет, не было на самом деле плана, просто Шайкан мысленно повторял тактику боя с драконами, особенно тот момент, когда он перегрызает горло драконше.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
MysteriaДата: Четверг, 13.08.2009, 12:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты несколько обозлилась после слов девушки но вскоре успокоилась...
А что я должна была разрешения спрашивать, "Можно мне ваши мысли почитать"?
Ты улыбнулась и отвернулась от эльфийки...
Подумаешь! Нашла кого учить!
Ты хмыкнула и посмотрела на горизонт. Приближалась большая туча...
Этого ещё не хватало!
 
ЭрикаДата: Четверг, 13.08.2009, 14:37 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эрика чуть открыла глаза, и случайно забралась в голову к драконше. " - Этого ещё не хватало!". Эрика слегка усмехнулась. Потом она перевела взгляд на Шайкана.
"Он явно мечтает перегрызть всем нам глотки. Но особенно драконам. Он смелый. Он даже не ценить свою жизнь. Сама себе не верю, но я скажу. Точнее подумаю. Он - благородный волк. Таких редко встретишь. Да, конечно он к остальным эгоистичен, и зол, но всё же, ради своей стаи, он готов на всё..Так..Вот до чего я докатилась.."
Эрика вздохнула и усмехнулась.
- И как я устала от вас.. -прошептала драконша.
 
MysteriaДата: Четверг, 13.08.2009, 15:36 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты сидела и осматривала окрестности...
Может о клане спросить? Не думаю, что кто-то согласиться, но попытка не пытка!
Кхм... Кстати, никто не хочет в мой клан вступить?
Ты обвела всех взглядом, ожидав ответа...
если никто не согласиться, полечу на своё любимое место - лунное поле!
 
ЕваДата: Четверг, 13.08.2009, 15:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ева брела по тёмной пещере. Эльфийка начала осматриваться. И вдруг, выскочил дикий зверь. Он пригнул на Еву, и та закричала. И тут он исчез. Но вместо него, под эльфийкой была бездна. Она начала резко подать.
"Всё, это конец..Постой. Это же.."
И перед ней появился тот зверь. Но теперь она не была в пещере. Она была в клетке, вместе с ним. Послышался крик. Ева поняла что она не внутри. Внутри была её мать. Зверь накинулся на неё. Ева закричала..
Резко распахнув глаза, эльфийка вскочила. Она нервно осмотрелась. Потом она посмотрела на ночное небо.
"..Это же всего лишь сон..Так, продолжим свой путь."
Ева быстро собрала свои вещи, как услышала голос.
Эй, ты опять меня забыла?
Вылетела маленькая фейка, которая могла менять форму.
"Нет, не забыла. Пошли, Роуз."
Долго идти не пришлось. Ева услышала голоса.
"Так, и кто это у нас?.."
Эльфийка попыталась посмотреть кто это.
"Волки, оборотни, драконы и эльфийка. Эх..Как всегда. Пока что нечего интересного. Чёрный и белый волк. Серый, рыжий, серый оборотень. Дракон льда, дракон..Дракон лунного света, и.."
Ева не как не могла понять, какой это дракон.
"Зелёный..Но это не так..А вообще, какая разница?"
Большая.
Буркнула Роуз.
"А тебя не спрашивали!Эх.."


Сообщение отредактировал Ева - Четверг, 13.08.2009, 15:43
 
ИнтиникаДата: Четверг, 13.08.2009, 17:07 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Сообщений:





-А почему бы собственно и разрешения не спросить? - Дерзко вскинула голову Интиника, - Одним словом, я пока ПРОШУ тебя, на сколько это возможно, не копаться в моих мыслях.
-Но в моих мыслях ты можешь копаться сколько душе угодно. Милостиво разрешаю, - раздался голос Расса из под блузки эльфийки.
Девушка усмехнулась. Ну да, ну да... Стоит залезть в мысли крыса так у любого уши завянут. Как только Инти услышала вопрос драконихи как ни в чем не бывало изменившей облик на внешность земляного дракона, синие, под цвет волос, брови эльфийки поползли вверх.
Она что сюда за вербовкой в клан наведалась? И вот так просто приглашает в него кого нипопадя. А почему бы собственно и нет вступлению в какой-то? Даже наемникам короля не запрещено иметь друзей или же быть в каком-то клане..
-Смотря что за клан.
Сказала Интиника и тут ее внимание привлек шорох в кустах.
-Вылезай уже, хватит ветками трещать на всю округу.
Не чаща леса, а проходной двор.
И не говори, Расс, и не говори.. Кстати, что ты думаешь про дракониху с кланом?
Думаю что предводитель клана она не опытный и думаю, что ее клан численностью не больше чем стая черного волка. Иначе она бы так с бухты барахты не объявляла о наборе.
Эльфийка мысленно кивнула сосредоточившись на той что пока не выходила в "общество" собравшееся здесь, однако девушка уже поняла что это высший эльф. Не любила она их, не любила. За высокомерность и высокое самомнение, за то что они всегда с высока смотрели на другие расы и даже на других эльфов не из их "племени".
 
ШайканДата: Четверг, 13.08.2009, 17:31 | Сообщение # 66
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-Теперь в клан приглашают. Хм... Может взять эльфийку целителем? Нет. Она не согласиться. Но стоит попробовать.
-Ты умеешь исцелять? Я подумал, конечно, не совсем стая будет, но всё-таки. Будешь целителем?-С надеждой в голосе спросил Шайкан. Он хотел поскорее набрать стаю. Эльфийка, наверное не сможет часто перемещаться и кочевать, но если что можно будет её и верхом прокатить.
Шайкан уже придставлял себя уже с седлом и уздечкой и усмехнулся, но идея эльфа в стае казалась ему заманчивой. И целитель будет...
Шайкан погрузился в раздумия. Тут пришёл еще один эльф. Шайкан не стал её приведствовать. Он не слишком общителен.
Ночь клонилась к концу и луна потихоньку катилась к горизонту.
-Какая прекрасная ночь-Пронеслось в голове у волка.

ОФФ: Правила кланов изменю, всё равно в перемешку стая будет.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Costa_RicaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:43 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты скакала по лесу и резко остановилась. Ты увидела небольшую поляну в лесу, где было довольно много существ...
Подойти или не подойти? Вот в чём вопрос!
Ты усмехнулась и вышла на поляну, там стоял волк, две эльфийки и несколько драконов... стоп! Драконов? Один дракон показался тебе очень знакомым...
Неужто Мистерия?
Ты подошла ближе к драконихе и пригляделась...
Мистерия? Ты?
 
MysteriaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:49 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты спокойно стояла, как вдруг к тебе подошёл единорог... Единорожка)
Мистерия? Ты?
Рика? Коста-Рика?
Тут ты окончательно узнала свою старую подругу...
Рика, привет! Как дела? А... Что ты тут делаешь?
Ты улыбнулась и приняла свой привычный облик...
Наконец-то хоть одна подруга появилась!
 
Costa_RicaДата: Четверг, 13.08.2009, 17:54 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты тоже улыбнулась и оглядела старую подругу...
Да всё ОК... Ну как я здесь оказалась, гуляла...
Ты вспомнила, что вы здесь не одни и повернулась к компании...
Неадекватный волк, два дракона, две эльфийки, парочка обоотней. Ну и компания!
Всем привет!
Ты улыбнулась насколько могла и всех оглядела...
 
ЕваДата: Четверг, 13.08.2009, 18:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ева вышла из-за кустов. Роуз вылетела следом. Как только они остановились, фейка приняла облик небольшой волчицы.
"Ну чтож, рассекретили нас, Роуз.."
С улыбкой подумала эльфийка. Потом она ещё раз, но более внимательно рассмотрела всех.
- Прекрасная ночь.. - прошептала Ева. Она посмотрела на небо, и заметила что луна начала потихоньку катиться к горизонту. Взгляд эльфийке остановился на ночном эльфе. Смотря на неё, как-то само собой начали вспоминаться те дни когда она была счастлива..Но от мечтаний её отвлёк голос Роуз.
Просыпайся соня. Сейчас не время мечтать. Не забывай что здесь несколько, а точнее три дракона, два волка, три оборотня и эльфийка.
"Роуз, ты как всегда.."
С улыбкой, ну может чуть с насмешкой подумала эльфийка. Ева чуть прикрыла глаза, но потом она их открыла.
- Приветствую.. - довольно гордо сказала Ева. Она выглядела гордо, и она могла показаться высокомерным эльфов. Но это была не так. в глубине её душе, можно было увидеть что она такая же как и всё эльфы. Почти.
"Пришла пора познакомиться.."
 
ИнтиникаДата: Четверг, 13.08.2009, 19:04 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника так задумалась над предложением волка, что даже не слушала разговор Мистерии и Косты-Рики. Она обдумывала предложение всерьез, колеблясь. Будь она свободна, девушка согласилась бы с радостью и особо не раздумывая: будет ради кого жить и за кого умереть. Ведь умереть за тех, кто тебе дорог и любим гораздо приятнее чем взойти на эшафот в чужой стране где провалит очередное поручение, пасть от чьего-нибудь меча в уличной потасовке или же вовсе получить отравленный ножик в глотку от своих же. Ведь знает слишком много, а потому помешать может слишком многим.
Но ведь ее служба так просто Инти не отпустит и она не может так просто пойти и уволится... Опять же: слишком много знает что бы эльфийку так просто взяли и отпустили. Но все сомнения девушки решил голос крыса в мыслях:
Чего ты раздумываешь?. Соглашайся пока он не передумал. Другого такого случая не будет. Не найдет тебя хозяин здесь, а если и найдет то сабли у тебя всегда за спиной, ножи ты метаешь отменно, да и я всегда плечом к плечу встану...
А гори оно все синим пламенем! Хоть синим, хоть фиолетовым, хоть серо-буро-малиновым в синею крапинку.
-Да, я умею исцелять. И принимаю твое предложение с радостью.
Как это часто бывает, после того как Интиника приняла решение на душе как-то стало легко. А еще от того что с нее свалился груз ответственности и определенной неволи.
Вот и молодец. Давно я от тебя этого ждал.
И ведь знал что дождешься, хитрец!
А как же...
Инти улыбнулась самой себе и повернулась к новоприбывшим которые были вроде бы настроены дружелюбны. На первый взгляд. Девушка с вежливой улыбкой кивнула единорожке которую дракониха Мистерия называла Костой-Рикой, но вот в ответ на приветствий эльфийки только снисходительно усмехнулась.
-И вам здрассте.
Стоит ли говорить о том что Интиника конечно же расценила это как высокомерность. Или она уже во всех словах высших эльфов слышит интонации высокого самомнения и неуважения к окружающим, это уже не важно, главное то, что девушка смотрела на новоприбывшую гордо и с вызовом.
Хм, эльфийка... Интересно как она относится к крысам? И к тому же к черным.
-Расс, только не вздумай... - обронила Интиника в слух, но было уже поздно: ловкий юркий крыс уже был на земле и с неожиданной быстротой подбежал к высшей эльфийке и привычно цепляясь за одежду взобрался к ней на плечо и уже сидел у нее на шее нарочно свесив вниз девушке на грудь длинный голый хвост и вцепившись в волосы на тот случай если его будут усиленно отдирать от себя.
Инти тяжело вздохнула. Расс обожал пугать своим обличьем крысы все лица женского пола. Обычно при таком поведении они начинали визжать пытаясь отодрать крысу от своей шеи. Некоторые, особо впечатлительные или слишком туго затянутые в корсеты хлопались в обморок. Крыс то потом спрячется, а отдуваться ей, Интинике.
Вернись сейчас же на место!!
И не подумаю!

ОФФ: Прошу прощения, Мистерия, но предложение Шайкана мне больше по душе... :ОФФ

Сообщение отредактировал Интиника - Четверг, 13.08.2009, 19:05
 
ШайканДата: Четверг, 13.08.2009, 19:28 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
ОФФ:Ржунемогу над твоим Рассом

Шайкан очень обрадовался согласию девушки. Обрадовался не только потому, что у него новый целитель. Когда за последнии несколько лет бродишь по пустынным радиактивным землям еще не так будешь радоватья когда появился новый друг...
Дракон с единорогам чуть не кинулис ь обниматься и волк не удержался от мысли, а мысле в обществе драконов звучали как слова.
-Смотри, не сожри свою подругу.-Чёрный не подумал бы об этом, но раз уж кже поздно, он не о чём не жалел.
-Доброй ночи-грубо поздоровался Шайкан.
Тут на шею самодовольной эльфийки вскочила крыса. Шайк про себя рассмеялся. Он не знал как та отреагирует, но догадки уже крутились в перед глазами.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЕваДата: Пятница, 14.08.2009, 15:06 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Сообщений:





Хитрый и довольно наглый крыс сел Еве на плечо.
- Хех..Он так ко всем эльфикам? - посмотрев на лунного эльфа спросила Ева.
Это моё плечо..
Роуз повернула голову в строну Евы, и фыркнув превратилась в кошку.
"Роуз, ты чего, ревнуешь?"
Нет.
"Я же вижу. Но ладно, поверю тебе на слово."
Ева кинула быстрый взгляд на Роуз, а потом крыса.
"Если ты думаешь, что испугаюсь, то ты зря стараешься.."
Ева вспомнила что она росла в в поселении лесных эльфов, где почти каждый имел спутника. Крысу, кошку..
"Это не важно.."
Снова посмотрев на лунного эльфа подумала эльфийка.


Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 14.08.2009, 15:25
 
ИнтиникаДата: Пятница, 14.08.2009, 15:45 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Угу. Ко всем без разбору. А мне потом отвечать.
Буркнула эльфийка скрестив руки на груди и буравя Расса взглядом. Ладно бы только к таким вот эльфийкам-странницам на шею прыгал, так еще и к придворным дамам лез, поэтому Интиника злилась на него после каждой такой выходки.
Ну, успокоился?
Расс явно был недоволен тем что его милая добрая шутка не удалась и нехотя слез с плеча эльфийки предварительно для порядка ощерившись на фею. Перекочевав к законной хозяйке на плечо, крыс светским тоном продолжил:
-А знаете ли вы, миледи, что черные крысы - разносчики самых опасных эпидемий. У Интиники-то уже имунитет, а вот у не привыкших... Например, когда мы в последний раз в селение были, там пол деревни от чумы померло, а еще...
Эльфийка не дав Рассу договорить схватила его за шкирку и швырнула в сумку застегнув ее за ним. Ей вовсе не хотелось чтобы от нее народ шарахался как черт от ладана, мол, вестница эпидемий. Как не заявится - так целые города вымирают. Доказывай потом, мол крыс так шутит.
Я тебе это еще припомню.
Да-да-да.
Тем временем сильные порывы ветра гнали тучу сюда. Сверкнула многообещающая молния и через полминуты раздался строгий раскат грома. Еще парочка таких порывов ветра сдирающих с деревьев еще совсем свежие листья и звездное небо заволокет тучами и разразиться самая настоящая буря.
Надо бы где-нибудь укрыться и отоспаться. А то вторые сутки на ногах.
Подумала девушка плотнее закутываясь в плащ и накидывая капюшон.
 
ЕваДата: Пятница, 14.08.2009, 15:59 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Сообщений:





- Было и похуже.. - прошептала Ева. Раздался гром. Эльфийка подняла глаза на небо.
М-да..Настоящий крыс.
Превратившись в фею, Роуз села на плечо.
"Довольна?"
Да.
Не скрывая усмешки подумала Роуз.
Ах, да. Надвигается гроза. Надо где-то укрыться, а то не хочу мокнуть как в прошлый раз.
Ева слегка поёжилась вспомнив свою прошлую грозу.
"Точно. А теперь иди в сумку."
Что?!
"Да, в сумку."
Роуз что-то буркнула и влетела в сумку. Ева её застегнула. Снова посмотрев на небо, эльфийка вздохнула. Почесав затылок, она начала осматриваться.
- М-да..Дождик будет не хиленький... - прошептала Ева.
Аккуратно дастав плащ из сумки эльфийка быстро надела его. Что-то промычав, Ева подошла дереву, и села около него, предварительно посмотрев на всех.
"Как я устала..Вроде бы выспалась..Так нет..Хех..Прекрасно.."
Ева сорвала первый цветок, который попался на глаза. внимательно разглядывая его, эльфийка продолжала думать.
"..Ромашка..Всё как всегда ни дома, ни родни..Ни кого.."
Эй, а про меня забыла?..
"..Роуз, ты у меня не в счёт.."
Ева тяжело вздохнула, и мечтательно закрыла глаза, слушая как начинается дождь. Тихонько он начала стучать по листьям деревьев..
"Под это можно и уснуть.."
Полу открыв глаза, Ева стала наблюдать за всеми.


Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 14.08.2009, 16:15
 
ШайканДата: Пятница, 14.08.2009, 16:07 | Сообщение # 76
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан усмехнулся новой эльфийке, когда та с крысой на плече спокойно ответила, ничуть не испугавшись.
Луна медленно исчезала за горизонтом. Шайкану захотелось спать, только сейчас он понял что очень устал морально и физически. Столько волнений, столько переживаний. Он сел рядом с тоже уставшей эльфийкой. Выяснив что он и "его стая" состоящая из его и эльфийки в безопасности он прилёг. Высоко подняв голову в полусне-полудремоте Шайкан наблюдал и охранял себя и девушку. Ему хотелось по-настоящему поспать, но он застовлял себя не спать.
Темнота всё сгущалась, но волк резко открыл глаза.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Пятница, 14.08.2009, 17:19 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника сидела под раскидистым деревом с пышной кроной вокруг которого расположились все, ища укрытия от грозы, хотя по черноте туч было ясно, что никакое дерево их не спасет. Подумав не много, эльфийка встала и стала собирать мертвые сучья и высохший хворост. Собрав все это под деревом, она пробормотала заклинание и кучка вспыхнула огнем. Скоро пойдет дождь, но у нее хватит сил поддержать огонь и в дождь. А так теплее. Инти облокотилась на шершавый ствол дерева.
Все еще дуешься?
Нет. А ты?
А я да.
Ну и сиди дальше в сумке.
Эээ.. Уже нет.
Инти улыбнулась и расстегнув сумку достала оттуда Расса, а он быстро нашел укромное место за пазухой в надежном укрытии из промасленной кожи плаща. А через несколько минут серая морось сменилась косым холодным ливнем таким, будто кто-то, как в пословице, лил на мир земной воду из исполинского ведра. Время от времени сверкала молния и гремел гром. Интервал между вспышкой света и громовым раскатом становился все реже. Гроза приближалась, но это не помешало девушке погрузится в дремоту - она предпочитала обычной эльфийской задумчивости в которой они восстанавливают силы сон.
Всегда было странностью то, что во сне слух у нее обострялся. Вот и сейчас Интиника слышала странные звуки: треск ломаемых веток, шаги, рыки, полные ужаса крики людей, рев огня... Но все это было так призрачно и туманно будто кошмарный сон который развеется с наступлением утра.
Расс ткнулся холодным носом в щеку, оторвав от сна.
Что-то не так. Не могу понять что, но что-то не так. Пойду проверю.
Крыс обернулся соколом и взмыл в черные небеса. Да и эльфийке звуки слышанные сквозь дремоту с каждым мгновением все меньше казались частью ночного кошмара. Да и теперь она отдаленно слышала эти звуки и наяву.
-Слышите? - спросила Интиника заметно встревожившись.
К тому же, на землю приземлился Расс и стал менять облик.
-Поверьте мне на слово, гроза - это далеко не самое худшее из того что может случится с нами в эту ночь, - сказал Расс всем уже в своем боевом облике. Интиника всега ненавидела его привычку говорить загадками, хотя сама не редко так делала.
Ммм.. Надо сказать о том, что такое боевой облик Расса... Это нечто похожее на волка, только ростом волк с высокую лошадь. Жесткая шерсть толстой шкуры стоит торчком, мощные челюсти снабжены длинными, острыми как бритва зубами. Да и когти на сильных лапах выглядят внушительно.
Инти шумно вздохнула и потушила огонь. Такие метаморфозы, знаете ли, не к добру.
 
ШайканДата: Пятница, 14.08.2009, 17:36 | Сообщение # 78
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Гроза приближалась. Девушка развела огонь и сонливость понемногу начала отступать. Шайкан машинально подвинулся поближе к огню бросая туда всё что горятю. Нет, он даже не промок, просто ночью когда слышишь необъяснимые звуки, гром, и рычанье в темноте хочется быть поближе к свету. Шерсть Шайкана отталкивала воду и ему не было холодно.
Тяжёлые капли капали ему на морду. Это было не очень приятно, но от этого ни куда не деться. Шайкан сел встрякнув могучей медвежьей головой. (Размером Шайкан был как молодой медведь).
Шайкан очень хорошо слышал приближение чего-то страшново. Услышав слова крысы он встрепенулся, оскалился и постарался отгородить девушку с той стороны где громче всего звучал рык. Черный волк был поменьше превращенной крысы, но выглядел не менее грозно.
-Я что-то чувствую. Это не звери. Это...Это мутанты.-Прислушаваясь сказал Шайкан. Он говорил тихо и приглушённо. Слух и интуиция никогда не подводили Шайкана. Девушка потушила костёр. Рык стал немного тише и было понятно что мутанты заметались. Они начали разбредаться. Но уловив запах пошли по следу. Их было очень много, и размеры были внушающими.

Офф: звери не нападают пока все не отпишутся, нападают в моём или Интиникином посту. (Когда напишут все)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЕваДата: Суббота, 15.08.2009, 13:14 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Сообщений:





И вот случилось самое не приятное. Дождь начал лить сильнее, гремел гром, блистали молнии. После слов лунного эльфа, Ева начала старательно прислушиваться. Рёв, крики..Явно кто-то шёл. К ним.
- Да..Они идут. К нам. - вспомнив что крыса произнесла имя этой эльфийки, она посмотрела на неё.
Ева, выпусти меня отсюда!
"Зачем? Сиди лучше там!.."
Выпусти!..
"Ладно. Хорошо."
Ева быстро открыла сумку, и оттуда вылетела Роуз. Поменяв свой облик на довольно внушительного волка. Она стала такой же как и крыса.. Белоснежная шерсть, которая возможно скоро станет красной.. Внушительный чёрный когти, острые и мощные зубы. Для отличия появились косы. Если она захочет, то у неё появится доспехи.
"Роуз, а не слишком грозно для фейки? Я же обычно на таком волке передвигаюсь.."
Это мутанты. Они потеряли разум. И я буду тебя защищать.
"Роуз.."
Ева встала и подошла к Роуз.
- Хех..Сделай себя чуть поменьше. - Ева положила свою руку на макушку Роуз.
- Конечно.. - И Роуз стала чуть меньше. Ева посмотрела на всех кто был на поляне.
 
ЭрикаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:00 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
Сообщений:





- Клан? Я согласна..Мистерия. - Эрика повернула голову в сторону прибывший. И тут пришёл ещё один эльф. Всё, что здесь происходит уже начало надоедать. Очень сильно. С каждой минутой приходят всё больше и больше. И каждый раз не знаешь кто придёт следующим. То ли эльф, то ли волк..Вздохнув, Эрика подняла голову. Сильный ветер уже несёт сюда тучи. Гже0то в далеке послышался гром.
"М-да..Прекрасно..Места становиться всё меньше с каждой минутой, скоро пойдёт дождь.."
Эрика уставилась куда-то. Она заметила что деревья начали падать..
"Что это? Неужели кто-то такой сильный..И наверно злой идёт сюда?"
И тут до неё донеслись слова волка.
"Что значит? " - Это не звери. Это...Это мутанты. Боже мой.."
Эрика посмотрела вниз Там стаяли два больший волка, размерами с лошадь. Но потом одни волк, - белый - стал чуть меньше.
- Ну, и что дальше? - Эрика снова вздохнула. Она посмотрела вниз, где были все.
 
ШайканДата: Суббота, 15.08.2009, 16:47 | Сообщение # 81
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Costa_Rica, Mysteria, Латика- ждём вас и начинаем)


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Суббота, 15.08.2009, 20:42 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Сообщений:





ОФФ: Я пока еще не начинаю. Просто скучно, отпишу что-нибудь нейтральное к сюжету :ОФФ

Интиника встала с земли, сняла с себя кожанный плащ и спокойным будничным движением повесила его на ближайший сук повыше над землей, что б кровью не забрызгало. Теперь ничто не сковывало ее движений, но без плаща эльфийка моментально вымокла и до нитки, но ее это мало беспокоило. Она все с таким же будничным выражением лица достала из заплечных ножен две сабли что сверкнули холодным блеском в темноте. Капли дождя звонко застучали по эльфийской стали. Руки привычно сжали удобные рукояти.
Во время всех этих приготовлений Инти чувствовала внутри себя клокотание ярости. Боевой ярости что медленно поднималась из глубины ее души, а зеленые глаза уже горели недобрым огнем, на губах то и дело появлялась мрачная усмешка которую нельзя описать словами. Пока еще она могла задавить в себе эту ярость и как всегда действовать с холодным расчетом, но не стала, ибо в состоянии боевой ярости она могла творить такие вещи какие будучи спокойной и представить не могла.
Услышав слова драконихи чье имя до сих пор эльфийке было не известно, она с гробовым спокойствием сказала:
-А дальше, сударыня, начнется очередная резня, так что советую пожелать друг другу удачи. Напоследок. А то ведь живыми отсюда вряд ли уползем.
И так, что мы имеем. - теперь уже девушка смотрела на компанию не как на общество с которым можно нужно было побеседовать, а как на тех кто может драться - Две эльфийки, хотя еще не помешало бы иметь тут эльфов или человеческих парней, с боевой магией у меня не лады, но что-то сделать смогу, два дракона, обычно эти создания помимо когтей и зубов имеют в своем распоряжении магию, два волка по-больше, один по-меньше и единорожка. Маловато. Судя по шуму мутанты куда внушительнее чем наше сборище.

 
ЕваДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:08 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника достала свои сабли. Но Ева не спешила доставать лук. Губы эльфийки изогнулись в лёгкой ухмылки.
"Торопиться..И зачем?" - Ева спокойно отошла от Роуз, и села около дерева. Прикрыв глаза, эльфийка расслабилась."Придут они или нет, умрём мы или нет.. Хотя это мало вероятно. Ведь с нами великие драконы.. Высокомерные драконы.. М-да.. Какие мысли завились у меня к голове.." - Ева приоткрыв глаза, она посмотрела на драконов."Пусть читают. Хех.. Что-то я совсем расслабилась.. Как-то это не по мне.. А пусть. Буть это мутанты, буть это просто люди.. Мне всё равно. Так, Ева. Непорядок. Очень большой непорядок. Похоже что ты начала потихоньку сходить с ума.." - эльфийка вдохнула, и поднялась. Скрестив руки на груди, она внимательно "пробежалась" по всем внимательным взглядом. Через пару минут Ева вынула руку вперёд. Щёлкнув пальцами в руке появился лук, а за спиной стрелы.
- Ну что ж, устроем им тёплый приём.. - Ева вытянула стрелу и приготовила лук к бою.
 
Лунный_СветДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:33 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Сообщений:





"И что у нас тут происходить?..Приходят всё больше и больше народу, пошёл дождь, и ещё и нападение! Когда же это всё кончиться.."
Дракон устало покачал головой, и уставился на всех кто был внизу.
"Эльфийки, волки, оборотни, мутанты и драконы! На этой чёртовой поляне прямо магнит для них всех! Так, Лунный спокойно, сейчас ты выпустив свой гнев, когда превратишь этих чёртовых мутантов и мокрую лепёшку..Так.."
Лунный начал смотреть туда куда уже смотрели все. Только оборотни лежали и спокойно сапели. У дракона начали свииться глаза белым цветом, что явно значило что он очень зол.
 
MysteriaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:22 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
Сообщений:





Офф: Шайкан, а что значит фраза "Ждём вас и начинаем)"? Что начинаем?

Ты стояла на опушке и смотрела на всё происходящее и ехидно улыбалась. Тут пошёл дождь и ты сменила свой облик. Ты стала драконом воды. У тебя была одна особенность - если ты находишься где-то в лесу. то ты становишься драконом земли, если ты где-то на льду, на снегу, под дождём, то ты становишься драконом воды и льда и так далее...
Люблю дождь...
Ты собрала крылья и оглядела всю компанию...
Эльфы, драконы, волки... Ну и компания!

 
КиллерДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:00 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ты лежала в кустах которые находились вдалеке от всех.Ты спала.Тебя никто не занечал.Но вот ты проснулась.Ты открыла глаза,встала и стала думать идти или не идти.Через несколько минут ты решилась и пошла к компании.Ты подошла ко все и села неподалеку от Шайкана.Перед своими глазами ты увидела волчицу,оборотней,драконов,эльфиек и единорога.Оборотней ты не любила.Потому что в тот раз ты умерла именно за них.Но сейчас их было несколько и слишком много посторонних глаз чтобы нападать.Драконов ты тоже не любила,но ты просто игнорировала их слова и фразы.К эльфам ты относилась миролюбиво.Раньше у тебя были друзья-эльфы.К единорогам ты относилась сносно,но не доверяла им.Вся эта компания тебе не нравилась,но ты решила понаблюдать за всеми.
 
ШайканДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:03 | Сообщение # 87
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
ОФФ:Киллер, пиши пожалуйста от своего имени, некрасиво получается если так постоянно писать! Пиши так если ты хочешь выделить красоту чего-то! Я даже в правилах это сделала!
Всем прочитать сюжет! Начинаем веселье!

Шайкану для приготовлению к бою не надо ничего доставать- "всё своё ношу с собой." Он только сильнее оскалился и опустил голову к земле. Глаза Шайкана налились кровью. Рык и шум в кустах становилис всё сильнее. Прирбежала Латика. Еще рядом села Киллер. Шайкан испугался за её жизнь, и прошептал не поворачивая головы:
-Иди, беги, спасай...-Шайкан не успел договорить фразу, из кустов выпрыгнул здоровенный зверь, раньше, наверное он был медведем. Но радиация сделала своё дело.
-И пусть прольётся кровь!-Любил повторять эту фрузу Шайкан перед битвой.
Огромный зверь выпрыгнул из кустов в сторону Киллер. Волк перехватил его в прышке сбив с пути. В полёте Шайк успел хорошо ухватиться за шею зверю. За спиной Шайкна уже выпрыгивали такие же звери. И всё билось в бесконечном танце смерти. Шум битвы, шум войны, наполнял душу Шайкана. Но он не здаться, он выдержит, он будет жить!
И вот Шайкан лежит на земле грызя шею зверю. Животное выло и вырывалось, но поняв что ему не вырваться, он заключил черного в "Двойные объятия"-зверь изловчился и тоже схватиил Шайка за шею. Он был раза в полтора крупнее чёрного, а хватка у него была очень сильная. Шайкан взыл, но удержал его за шею. Так они стояли грызя друг друга, выдерая клочки шерсти. Брызнула алая кровь, алая горячая кровь сверкнула на восхоящем солнце. Кровь была везде. И она принадлежала не только зверю. Черный не мог одолеть зверя, он тололько держл его и потихоньку подбирался к артериям. Шайкану было очень больно, он чувствовал огромные клыки у себя в шеи.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:59 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
Сообщений:





Треск ломаемых веток, топот и рыки становились все ближе. Наконец совсем близко и вот к ручью в сердце леса выползло нечто среднее между крокодилом и носорогом. Размером и формами существо было с крупного носорога, но вот пасть как у крокодила, только слегка приплюснута. Интиника была уже наготове и перехватив обе сабли одной рукой, другой выхватила метательный нож и кинула в горло мутанту. Ножик вонзился глубоко, но видимо панцирь монстра был так толст что лезвие его не пробило. Однако, существо с ревом попятилось и замотало головой. Но эльфийка не теряла времени даром: держа в каждой руке по сабле, она быстрыми прыжками подскочила к мутанту и сзади вонзила с размаху одну из сабель по рукоять острием в шею существа метив в шейные позвонки. Капли горячей крови неправильным веером брызнули ей на лицо. Монстр взревел и распростерся на земле, а Инти упершись ему в спину ногой вытащила саблю клинок которой целиком окрасился в красный цвет. На пару секунд воцарилась звенящая тишина, но девушке показалось что она длилась гораздо дольше. в следующий миг полянка была заполнена мутантами среди которых были и бывшие люди. Они были вооружены деревянными дубинками или острыми обломками каких было полно в Заброшенных землях. Все они нашли то, что так давно искали: новую жертву.
Вот теперь Интиника поняла всю свою ошибку. Ошибка состояла в том что она сильно поспешила бросившись навстречу первому мутанту. До сих пор они с ее знакомыми стояли инстинктивно стояли сбившись в кучку: так держать оборону было намного легче. Теперь она оказалась от них отрезана и ее обступили мутанты.
-Вот ******!!!
Прошипела она и в следующий миг уже кружилась в диком танце убивая и калеча. В диком танце Смерти. Говорят, что танец - искусство. Танец Смерти или же фехтование еще большее искусство. Интиника постигала его десять лет. А потом были еще многие годы практики. Вот ей в бок вцепилась мутированная собака похожая на бульдога. Эльфийка вскрикнула от боли, а до сих пор убивала молча, сжав зубы и терпя мелкие ушибы и ссадины. Эльфийка со злостью развернулась и полоснула обоими саблями крест на крест по спине твари и сразу же повернулась к основной массе противников, но левый бок уже нещадно жгло. В голове мелькала только одна мысль:
Надо пробиться к остальным.
Она развернулась в их сторону и теперь уже используя в качестве орудия убийство не только сабли, но и магию стала пробиваться к тем кто был на ее стороне. А ей навстречу прогрызал себе дорогу Расс...
 
КиллерДата: Вторник, 18.08.2009, 07:55 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
Сообщений:





Киллер сидела и наблюдала за происходящим.Но вот она услышала слова Шайкана:иди,беги,спасай.Волцица не поняла до конца его слова,но встала и развернулась.Навстречу тебе выбежал большой зверь,похожий на медведя.Но это был вовсе не медведь.А какая-то помесь медведя с другими разными животными.Он набросился на тебя.Киллер не стала думать и приняла вызов судьбы.Она бросилась на зверя.После к ней подключился еще и Шайкан и помог завалить зверя.Она подошла к зверю,прямо к его глотке и впилась в нее своими острыми как меч белоснежными зубами.Из горла зверя брызнула фонтаном алая кровь.Киллер почувствовала вкус крови и в ее глазах заиграл маленький озарной огонек.Белая впилась в глотку еще больше пока не добралась до артерий которые тебе нужны были.Это были те артерии и связки,которые достаточно было порвать и животное умрет.Но вот ты почувствовала боль в передней лапе.Это зверь царапался своими когтями.Киллер издала глухой рык и перегрызла артерии.Зверь перестал царапаться и начал умирать.Но Киллер решила не выпускать зверя пока тот не умрет.
 
ЕваДата: Вторник, 18.08.2009, 09:47 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные
Сообщений:





Роуз, кинулась в бой, а Ева пока что высматривала противника. За лунной эльфийкой гналась та же собака - мутант которая её и ранила. Прицелившись, Ева выстрелила ей в голову. Собака упала.
"Это её не убило..Она без сознания.."
А сзади к ней подкралась ещё одна собака, и вонзила свои зубы в ногу Евы. Вскрикнув, эльфийка вытянула руку вперёд, сжала её в кулак, и резко дёрнула вниз. Собака скрилась под землёй. Ева кинула взгляд на рану, что бы оценить её. А Роуз тем временем, уже перегрызала шею мутанту - медведю.
Я думала что их будет меньше!
"Я тоже..Но это уже не важно..Надо, для начала выжить.."
И Ева повторила приём с рукой. Достав ещё одну стрелу, она снова прицелилась и выстрелила человеку - мутанту в спину. А затем ещё раз. И ещё, пока от не умер. Ева была всё в крови. В крови её врагов.
"И зачем я здесь? Надо было остаться там.."
Эльфийка осмотрелась. Около неё были лишь трупы её врагов. Волки, эльфийка, драконы..Эта странная компания притягивает неприятности..
"Думаю, нам стоить уйти."
Но зачем?
"Может только ради того что бы вернуться обратно. Хотя..Мне всё же интересно, что будет дальше.."
Значит остаёмся.
И Роуз кинулась на нового врага. Ева тяжело вздохнула. Нога эльфийки была всё в крови, и ужасно болела. Но Ева не показывала виду. Она лишь продолжала драться.. Мутанты всё прибывали и прибывали. Силы почти иссякли. Но она держалась на ногах..
 
ШайканДата: Вторник, 18.08.2009, 11:41 | Сообщение # 91
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан всё еще стоял в смертельных объятиях, и тут подоспела Киллер и убила зверя. Шайкан решил что она справится с умерающем мутантом и побежал на помощь своему целителю. Он знал что когда враги со всех сторон, лучше быть в кругу и отбивать боковые атаки. Он быстро бежал перепрыгивая через тела убитых, уворачиваясь от нападавшех на него зверей.
На волка набросился рогатый зверь похожий на безона, но зубастого. Он сбоку сильно боднул Шайкана, волк упал. Он сразу встал, но вдруг он не смог держаться на ногах.
Зверь был огромный и со всех силой врезался своими рогами Шайкану в бок. Чёрный почувствовал что зверь сломал ему пару рёбер, но волк всё ровно весь дрожа встал. И во время-зверь уже вставал на дыбы чтобы раздавить несчатного волка. Шайкан быстро увернулся и грозно зарычав прыгнул зверю на шею. Он вцепился ему в глодку и быстрым движением головы перерезал артерии. Волк сразу отпрыгнул, а за ним как в кино упал гиганский полубезон.
Шайкан немного похрамывая бежал к эльфийке. Вот она уже была видна. Уворачиваться было очень тяжело, и Шайкан казался неуклюжим. Вот он достиг цели он стоял спина к спине с эльфийкой. Не промолвив не слова он начал отбивать атаки врагов стараясь посильнее схватить каждого за шею. Он не считал зверей доставленных им в мир иной, он просто знал что их много.
Так сражаться гораздо удобнее- не беспокоишься об ударах с тылу. Все плечи и бока волка были искусаны и окровавлкены мелкими ранами. Но на морде был всего-навсего огромный глубокий надрез сделанный когдем какого-то зверя. Шайкан уже выбивался из сил и старался еще больше.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Вторник, 18.08.2009, 15:35 | Сообщение # 92
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Самое начало..

Эльфийка шла по тропинке, опустив голову и слушая как стучит дождь по листьям..
"И как я суда попала? Через портал..Ну конечно..Как всегда..Что это за место, и что здесь твориться? Хех..Вечно меня куда-то заносит..Ну что же, делать нечего, а так как я не знаю как попасть обратно, то мне наверно стоит найти кого живого. Чёрт, и где мне их искать?!"
И вдруг Элианора услышала крики и шум. Явные признаки битвы.
"Ну чтож, хоть на этом спасибо..И как мне везёт..Сейчас наверно мне опять придётся ото всех отбиваться..Чёрт, и как меня угораздило залезть в этот чёртов портал?! Так, тихо..Надо всё таки посмотреть, что там твориться.."
Со вздохом подумала эльфийка. Она повернула голову в сторону этого шума и увидела сквозь ветки деревьев странных животных..И людей..
"Отлично..Хуже быть уже не может..Хотя, я это же говорила когда попала сюда..Чёрт.."
Элианора тяжело вздохнула и посмотрела на эту свору. Эльфийка вышла из-за кустов и встала около дерева. её губы изогнулись в ухмылки.
"И что мы имеем?" - Элианора смотрела на всю компанию. - "Так..Эльфийки, драконы, волки, оборотни..Отлично. Нечего интересного.."Один монстр побежал на Элианору. Эльфийка кинула на него взгляд. Корни подхватили его, и "утопили" в земле. Элианора вздохнула и присела на красную от крови землю.
"Помочь или нет? У них в поддержке три дракона, думаю справиться..Хм..Может парочку и убью.."
Эльфика поднялась и вынула руки в сторону. В ней появился синий шар. Эльфийка кинула его в одного из монстров, с котором бился чёрный волк. Шар пролетел прямо у него перед носом, и вряд-ли он мог его не заметить. Элианора повторила фокус с шаром. Но на этот раз она кинула его в монстра с котором дралась лунная эльфийка.
"А у них тут интересно.."
С улыбкой подумала Элианора. Сзади к ней подкралась собака и атаковала её с боку. Эльфийка моментально ударила её шаром.
"Чёрт!..Только этого не хватало.."
Элианора зажала рану рукой...И тут её взгляд упал на белую волчицу, которую зверь давил в землю. Элианора собрала силу в кулак, и зделала шар чуть больше обычных. Она кинула его в этого самого зверя.




Сообщение отредактировал Elianora - Вторник, 18.08.2009, 15:38
 
ШайканДата: Вторник, 18.08.2009, 16:37 | Сообщение # 93
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
ОФФ:Elianora, напишу за тебя, точнее за шар, у нас с Латикой сюжет что я её спасаю)

Огромный синий шар пронёсся перед носом Шайкана. Он не испугался, но удивился. Сначала волк подумал что это ему показалась, или что его кто-то сильно ударил по голове. Но убитый зверь говорил сам за себя. Он глянун туда откуда вылетел шар и сразу всё понял.
-Еще одна. Хм... Помощь нам не помешает...-Шайкан кивнул в знак благодарности новой эльфийке. Но туд же его чуть не схватили за лапу, и Шайкан перегрыз шею кому-то. В пылу сраженья он ничего не понимал, но тут увидел волчицу в беде. К Латике он не очень хорошо относился, из-за первого впечатления, но это всё ерунда- все волки это его семья, и Шайкан побежал к ней.
Латика была не очень далеко и волк без происшествий добрлся до неё. Шар отосланнный эльфийкой в зверя не попал, или даже попал но на зверя не действовала магия, Шайкан точно не знал, но вреда шар точно не нанёс мутанту.
Быстрым прышком свалив зверя на землю Шайкан переключил его внимаание на себя. Когда зверь пришёл в себя,- он лежал на спине, а на нём сидел крупный чёрный волк и грыз ему шею. Шайкан очень "обрадовался" обнаружив что шеи у него нет. То место между головой и телом прикрыто пластинками. Тогда волк пошёл на крайность- он схватил ноздри мутанта и очень сильно сжал челюсти. Так волк перекрыл доступ кислорода зверю. Животное было похоже на уродливого и маленького носорога без рога, с челюстью с рядами гнилых и отравленых зубов.
Зверь быстро встал и начал бить об дерево повисшего у него на морде Шайкана. Но волк держался, а зверь со всей силы врезался в дерево. Конечно, вся мощь и весь удар преходился на волка, точнее на беспомощную тряпку отважно душущую мутанта. Шайкан чувствовал как ломаются его кости- одна за одной трескаются соблюдая страшную последовательность. Но болине было, так всегда бывает в пылу сражения. И Шайкан решил что с ранами потом разберётся, если не он останется в живых. Почему-то Шайкан думал о смерти как о бесконечном сне, райском отдыхе таком прекрасном и ужастном... И почему-то мысль о смерти не пугала волка.
Наконец, зверь начал здаваться и слабеть. Он упал отбросив Шайкана. Шайкан упал на чей-то труп. Через минуту чёрный пришёл в себя и встал. Весь дрожа от многочисленных ранений он подошёл к Латике и спросил:
-С тобой всё хорошо?-Шайкан спросил это лаского. Чёрный был очень благородным волком, и не смотря, что состояние у него полуживое- он бесапокоится о других, он пытается ценой своей жизни спасти другую.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 18.08.2009, 17:54 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Сообщений:





В один воистину прекрасный момент, Интиника увидела, точнее почувствовала у себя за спиной Шайкана и благодарно улыбнулась. Но этот миг длился не долго: вскоре волк отправился спасать Латику которую душил очередной мутант. Девушка не выпуская из рук сабли вытерла с лица кровь. Все ее одежда и волосы были в крови, и она уже перестала понимать где ее кровь, а где кровь мутантов, но прежде чем она снова бросилась в бой, перед ней встал человек ростом на голову ее выше. В отличие от других он был вооружен двуручным мечом, а в глазах я его прочла разум. Ключицу украшала татуировка в виде руны обозначающей меч.
Только этого мне не хватало.
Подумала Инти блокируя удар двуручного меча. Ее работодатели соентировались на удивление быстро. Вот и посланник. Эльфийка удар за ударом отражала выпады человека, они сыпались так часто и неожиданно, что нападать она просто не успевала. Девушка отступала шаг за шагом едва успевая заслонятся от ударов. В один прекрасный момент ее противник рубанул мечом наотмашь жутким ударом который должен был рассечь Инти в талии напополам, но девушка отпрыгнула назад сильно согнувшись, однако ощутила что все таки в поддых ее полоснули. Пусть ничего не задев, но как говорится обЫдно. В добавок отскакивая ощутимо ударилась местом пониже спины и поясницей о дерево под которым они еще так недавно скрывались от дождя. Пока она оправлялась от сразу двух ударов от боли выронив саблю из правой руки, человек (а это был не мутант) не спеша, прогулочным шагом, подошел к ней и ударив навершием гарды о запястье выбил саблю и из левой руки. Девушка сжала зубы что бы не закричать когда услышила как хрустнули ее кости.
Вестник из ее мира широкой ладонью обхватил оба ее запястье и сильно сжал. Интиника готова была выть от боли и бессильной ярости кидая взгляды на своих соратников. Все как назло были заняты.
-Привет от господина!
Гадко улыбнувшись сказал человек занося меч над ее горлом. Еще чуть-чуть и Инти увидит проблеск стали и он, несомненно, станет последним что она увидит в этой жизни. Хотя нет, может еще успеет узреть фонтан крови хлестнувшей из рассеченных шейных артерий.
Говорят, при повреждении шейной артерии, вся кровь вытекает за четыре минуты.... Ну нет!
-WRATSSAR!!!
Зарычала она древнее заклинание которое было известно не многим. Интиника любила его из-за того что для него не обязательно использовать магической энергии. Ее можно было заменить яростью. Чем она сильнее, тем мощнее действие заклинания.
Выкрикнув всего одно слово, девушка без труда высвободила руки и здоровой рукой не сильно, словно нехотя толкнула человека в широкую грудь тем движением которым кокетка для виду отталкивает от себя очередного кавалера.
Этим ленивым толчком взрослого сильного мужчину отнесло метров на пять. И отнесло бы еще дальше, если бы его полет не прервал могучий дуб. Человек упал на землю и больше уже не встал. Однако, Интиника, на которую все еще действовало заклинание, подхватила здоровой рукой одну из сабель, в два огромных прыжка подскочила к нему, и с одного взмаха отсекла голову: посланник ее хозяина не должен был уйти отсюда живым...
Расправившись с этим врагом, эльфийка развернувшись увидела перед собой живое существо. В пылу сражения, особенно после заклинания которое спасло ей жизнь, она плохо понимала где враги, а где друзья. Все живое должно стать мертвым. Это был закон боя который она помнила всегда и везде. Однако уже размахнувшись для удара который должен был рассечь это живое существо от левого плеча до правого бедра она вдруг остановилась: поняла что перед ней эльфийка. Причем ночная.
Еще одна с повесткой от моего господина?! Ладно... Потом разберемся.
Решила Интиника, рассудив что раз новоприбывшая сражается на их стороне, то можно и повременить с устранением. Да и потом все же так просто убить сородича Инти не могла. Услышав за спиной топот ног, она интуитивно шарахнулась в сторону и во время: огромный кабан с бивнями в локоть длинной проскочил мимо нее но теперь повернулся к ней и готовился снова пойти на таран, но уже не успел: подошедший сзади Расс схватил его за горло и швырнул о ближайшее дерево.
Ты даже не представляешь как я тебя рада видеть!
Можешь не благодарить.
А я и не собиралась
Мысленно хмыкнула девушка погружаясь в новую схватку...
 
ШайканДата: Вторник, 18.08.2009, 18:17 | Сообщение # 95
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Кивнув Латике Шайкан побежал, точнее поковылял к Интиники.
-А это что за хрень?!-Так Шайкан мысленно поприведствовал человека который начал сражаться с эльфийкой. Он хотел подоспеть на помощь, но путь ему перегородил слоноподобное существо. Шайкан собрал всю свою волю и зарычал. Существо тоже зарычало, только чуть потише. Волк прыгнул на существо и уселся на нём верхом вцепившись в хребет, но что-то схватило его за грудь и бросило в деревья.
Боль. Сучья протыкают тебя. Ты летишь вниз и не знаешь где ты. Сучья впиваются в тебя, но не останавливают полёт смерти. Ты летишь всего пару секунд, а кажется что целую вечность испытываешь адскую боль.
Наконец, Шайкан упал в кучу листвы. Голова у его кружилось. Но он всё-таки посмотрел вверх. Там летели крылатые твари. Когда-то они были дракоными. Шайкан тяжело вздохнул и в этом вздохе читалась усталасть от жизни. Он встал и поджимая особо болевшую лапу побрёл к полю битвы. Теперь на его красивой широкой груди виднелся уродливый надрез от когдей дракона. Он шёл спокойной неторопливой походкой, как будто гулял, он шёл на смерть. Дойдя как не странно без нападений врагов до середины поляны он встал на все четыре лапы, грозно и во всю силу зарычал.
-Идите ко мне! Твари вы бездушные! Хотитке меня убить?! Вот я! Смелее! Я вам нужен!- Шайкан еще раз оглушительно зарычал. Большинство зверей обратило на него внимание. И Шайкан побежл в лес, в чащу в самое заросшее и далёкое от поляны место.
Лапы его уже стёрлись в кровь от постоянного бего по острым корням и камням. Мутанты бежали за ним. Всё шло по плану. Он завёдет их подальше в лес, а все остальные убегут. А что будет с ним неважно.
И вот, окровавленный волк весь хрипя бежит, продираясь сквозь чащу леса окружённый врагами. Этого ты хотел?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 18.08.2009, 19:37 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Сообщений:





Интиника заметила что Шайкан и Латика скрылись в чаще уводя за собой мутантов, а твари, почувствовав что жертва задумала сбежать как свора гончих погнались за ними. Полянка мигом опустела и когда девушка выполнила любительский разрез брюшной полости монстра похожего на орангутанга, обнаружила что драться больше не с кем и увидела что стадо зверей преследует двух волков. Однако два дракона-мутанта оказались поумнее прочих сообразив что здесь им больше достанется. С драконами девушка предпочитала воевать магией. Она воткнула в землю саблю и воздела руки над головой словно приветствуя тварей, закрыв глаза и что-то бормоча.
Главное что бы не прервали...
Подумала она и всецело сосредоточилась на плетении заклинания. Оно было сложным и отнимало много сил. Особенно когда применяешь его сразу на несколько целей. Но оно того стоило. Почему-то Инти всегда чувствовала магию в кончиках пальцев. Покалывание в подушечках пальцев все возрастало. Наконец эльфийка поймала момент, когда магия уже накопила всю силу, но еще не настолько что бы девушка потеряла над ней контроль. Интиника резко распахнула глаза и выкрикнула конечное слово заклинания в упор глядя на "драконов".
В следующую секунду оба монстра уже корчились на земле в жутких приступах боли. А Интиника сотворила в ладони шар похожий на луну и запустила в одного, потом в другого. Весьма распространенное заклинание, а главное действует наверняка и можно вложить в него столько силы сколько нужно. Два летающих мутанта были мертвы.
Эльфийка подхватила саблю, потом отыскала и вложила в ножны вторую и отодрав от Расса уже доставшую всех, но на удивление живучую псину, ловко вскарабкалась к своему спутнику на спину.
Наши друзья надумали отобрать у нас все веселье забрав всех монстров. Так давай самостоятельно напросимся на праздник.
Передала она волку телепатически и тот быстро понесся в сторону уже сбежавших мутантов. Когда они нагнали свору, Расс не останавливаясь грыз кого помельче, а Интиника рубила монстров покрупнее или метала ножи. Таким образов прочертив в стане врагов широкую "просеку" парочка настигла Латику и Шайкана. Расс замедлил ход и побежал в ногу с ними.
-Опять затеяли пирушку и никого не пригласили?.. Не честно, знаете ли...
Нервно хохотнула девушка. Теперь дали знать о себе раны. Теперь она уже отчетливо понимала где ее кровь, а где кровь мутантов.
Итак, подведем итоги, у меня сломано левое запястье, "царапина" на животе, большущий синяк на пояснице, кажется вывихнут палец на правой руке и абсолютно точно кожу на боку гадкая собачятина изодрала на лоскутки. И это не считая всех мелких ссадин. Отлично!
Но бросив взгляд на волков бежавших рядом, девушка поняла что им намного хуже. Она ловко перевернулась на спине у Расса и теперь сидела задом наперед получив возможность любоваться видом сзади, что был не из приятных: мутанты с бешеными глазами наступали на пятки и жутко злились из-за того что им не удается их настичь. Те кто помедленнее вернулись на поляну где еще остались эльфийки, драконы да волки, а вот быстрые и выносливые гнались по пятам.
Интиника не из праздного любопытства повернулась лицом к преследователям: у нее осталось еще три ножа. Загнав их все тварям в глотки она теперь просто рубила всякого кто подходил к ней так близко что она могла до него дотянутся.
-Какие планы на ближайшие пятнадцать минут?
Спокойным тоном поинтересовалась она.
 
ElianoraДата: Вторник, 18.08.2009, 19:41 | Сообщение # 97
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Эльфийка увидела кивок чёрного волка и улыбнулась. Но потом он убежала в чащу леса, а за ним свора этих тварей.
"Что он делает? Они же его убьют! Дурак!"
Через пару минут за ним кинулась белая волчица. Элианора, побежала за ними. Не обращая внимания на рану, эльфийка на ходу образовала шар в правой руке и кинула первого монстра, который попался на глаза.
- Или ты сошёл с ума, или ты действительно хочешь умереть! - крикнула с ходу эльфийка. Образовав ещё один шар, она кинула его во второго монстра. Эльфийка тяжело задышала. Она осмотрелась. Каким-то образом она оказалась прямо около чёрного волка. Потом она посмотрела на рану на своём боку.
"Хорошо хотя бы кровь перестала течь..Да, вот это битва..И откуда они берутся?"
Элианора изнурительно вздохнула, но приготовилась драться.
"И что здесь твориться? Толи люди, толи звери гоняются за всеми живыми! Так..Вот зачем меня угораздило войти в этот - чёртовый, тупой, негодный и так далее - портал? Ненавижу его, ненавижу! Лучше бы осталась в горах! Так нет, пошла в деревню и нашла его! Дура, я дура! Причём полная! Это моя самая большая ошибка..Но уже нечего не поделаешь.. Обещаю, что после того, как я найду выход отсюда, я начну вести спокойную жизнь."
Эльфйика ухмыльнулась. Тут один очень похожий на волка зверь накинулся на Элианору. Снова образовав шар, она не раздумывая кинула его. Он отлетел, врезался в дерево.
"Хех.. Скучно. Да, скучно. Оче-ень. Ну да меня сильно ранили. Ну да я ели держусь на ногах. И что с этого? Было и похуже. На много."
- Ну что, так стоять будете? Или драться? - презрительно сказала эльфийка.
"И с кем я говорю..С тупыми монстрами?..Хех..."




Сообщение отредактировал Elianora - Среда, 19.08.2009, 11:37
 
ШайканДата: Вторник, 18.08.2009, 19:54 | Сообщение # 98
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Уходите, идиоты! Я вас всех спасаю!-Шайкан бежал всё вперёд, переодически рыча подзывая мутантов. Он был настроен отвлечь зверей, и дать остальным возможность убежать...
Шайкан бежал иногда кусая слишком быстро подошедших мутантов. На убийство у Шайкана не хватало сил. И вот он бежит навстречу погибиле. Он услышал слова новой эльфийкой, но он только прибавил ходу. Он бежал быстро, тяжёлые капли крови капали дорожкой за Шайканам. На него всё набрасывались разъярённые мутанты. Шайкан уже дожидался минуты когда они разорвут его... Он тогда отдохнёт.
И вот, впереди показались колючки, а за ними болото. Шайкан не раздумывая побежал туда. Он знал все тропинки в болоте, а тяжёлые мутанты могли утонуть в болоте ада.

>>>>>Болото Ада



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ИнтиникаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Сообщений:





-Присоединяйся!
Крикнула Интиника ночной эльфийке которая бежала рядом указывая на холку Расса, подумав что Шайкан вряд ли воспользуется этим предложением.
Ээй ты это всерьез?.. Не собираюсь я еще кого-то на своем хребте тащить!
Уж сделай одолжение!
Уходите, идиоты! Я вас всех спасаю!
Девушка только хмыкнула ничего не сказав, хотя очень хотелось отрезать: "я не нуждаюсь в спасении". Она стала догадываться куда бежит Шайкан. В Болото Ада.
Ему что, от крови мозги затуманило???
Похоже на то.
Инти прекрасно помнила что это за место ибо в прошлый раз еле унесла оттуда ноги, но это ни чуть не повлияло на ее решение идти за черным волком. В конце теперь они одна стая. Она не сможет просто так развернуться и удрать как не сможет и жить потом зная что ее друг умер где-то на болотах то ли утонув то ли заживо разодран на части мутантами.
Расс, не сворачивай.
Эльфийка почувствовав что в ее резерве еще есть магическая энергия, начала кидаться в монстров сгустками лунного света который в ее руках становился смертоносным оружиям.

Мир Полной Луны » Дикие Владения » Кровавый лес » Болото Ада

Сообщение отредактировал Интиника - Вторник, 18.08.2009, 20:06
 
ElianoraДата: Вторник, 18.08.2009, 20:41 | Сообщение # 100
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
- Нет, спасибо, я лучше на своих двоих.. - эльфийка улыбнулась и побежала за волком.
"Так..Что я делаю? Бегаю за чёрным волком..М-да..До чего я докатилась..Прыгаю не известно куда, бегаю за кем-то..Прямо как белка в колесе!.."
Элианора вздохнула и прикрыла глаза.
"Обзор ситуации. Сзади и спереди эти твари..У меня сильная рана на боку..И зачем я только сюда полезла? Надо было оставаться в кустах..И смотреть!Да точно смотреть..А то мне делать нечего..Хм."
Эльфийка посмотрела на лунную эльфийку которая казалась очень знакомой..

офф: зпростите за маленький постик..(


 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Сердце леса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!