МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Джинни и Котоми
Джинни и Котоми
КотомиДата: Вторник, 09.02.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Чтож... Начнём думаю с одного факта: Я не Русская по этому некоторые формулировки и словосочетания, ваши фразеологизмы могу не понимать. Русскому я только учусь, по этому если случайно находите в моём посте какую-нибудь ошибку не ругайте, просто тыкните)
Так) Со вступлением закончили. Никому не секрет, хотя не многие знают, что меня зовут Майа и к сожалению это моё ненастоящее имя) Настоящее моё имя - Акира. Мне 14 лет,день рождения 22 Мая) Если не лень через несколько месяцев поздравите... Что сказать о себе ещё? Ну... Я невысокого роста, у меня светлые, слегка золотистые волосы, зелёные глаза, небольшой нос. Фотографии свои выставлять не буду ибо знаю какого это. Я отношусь к людям, которые не любят фотографироваться.
Характер... Какой у меня характер так это Ух) Я эгоистка, в прямом смысле этого слова. Наглости мне не занимать, это вы меня ещё в жизни не видели. У всех создаётся впечатление, что я миленький ангелочек, который пока ему не скажешь смирненько на месте сидит. К счастье это опять же не так) Хоть мой характер и переменчив, от доброй и отзывчивой к злой и вспыльчивой. Я буду говорить если у меня настроение плохое, просто иногда в таком состоянии меня лучше не видеть и не слышать.
Люблю выпить... Нет, ничего крепкого) Разве что Саке или немного джина. Не курю! Ведём правильный образ жизни))
Люблю сочинять стихи и рассказы. Как на японском так и на русском) Потом ещё добавлю, сейчас времени нет)
 
ШайканДата: Вторник, 09.02.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Котоми, молодец что написала, а на счёт русского языка, мне иногда кажется что ты на всех обманула что русский не знаешь, вот так ты пишишь хорошо...
Эээ. Не знала что говорить в 14 лет "Я не курю" вообще возможно, мне казалось начинают лет с 17 курить.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КотомиДата: Вторник, 09.02.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан,
Шайкан, в Японии детям дают где-то в десять попробовать, чтобы после этого даже в руку не брали. Но бывают те, которым нравиться. Честно говоря множество детей курит не потому что им это нравиться, а ради того чтобы почувствовать своё привосходство!)
 
ШайканДата: Вторник, 09.02.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Котоми, это точно, вот у нас мальчик, мол, крутой курит и пьёт энергитические напитки.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КотомиДата: Вторник, 09.02.2010, 16:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан,
Не люблю таких людей... Я пью по праздникам)))) Вообще по праздникам мы с подругой собираемся и время вместе проводим. Она помогает мне огрооомный рассказ написать. Я слова некоторые плохо разбираюсь)
 
ШайканДата: Вторник, 09.02.2010, 16:06 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Котоми, тыкнуть на ошибку?
Quote (Котоми)
Я слова некоторые плохо разбираюсь)

Ты "В" пропустила. Должно быть так.
"Я В словах некоторые плохо разбираюсь)"



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДейнаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





Quote (Шайкан)
"Я В словах некоторые плохо разбираюсь)"

Хм.. Ну тогда уж
"Я слова некоторые плохо разбираю"
или
"Я в словах некоторых плохо разбираюсь"
 
КотомиДата: Вторник, 09.02.2010, 16:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, Дейна,
боже как всё сложно... wacko wacko wacko
 
ДейнаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:





Котоми, великий и могучий русский)))
 
ШайканДата: Вторник, 09.02.2010, 16:50 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Ну, нам легко...


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
GvenvivarДата: Вторник, 09.02.2010, 17:09 | Сообщение # 11
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Котоми, про Японию расскажи еще)) Есть домашние животные?)

В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
ШайканДата: Вторник, 09.02.2010, 17:11 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Расскажи! Там лошади есть? А Невзорова знают? А конный спорт есть? А сколько уроков в школе? Какие предметы?


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КотомиДата: Среда, 10.02.2010, 15:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан,
хм... В японской школе от 5 до 8 уроков, школы разделены: старший, средний, высший. Уроки... Родной язык: правописание катаканы, изучение хираганы. Математика. Английский язык.(по желанию), очень похожи уроки на ваши) Информатика.. три урока в неделю. После школы некоторые ещё остаются в кружки..
Лошади есть, много. Конный спорт распространён, популярные высокие лошади. Невзоров? знают, кажется.
Gvenvivar,
Незабываемо в японии конечно время цветения сакуры. Тогда парки, улицы, дома... Всё цветёт) Животные. Угу) Собака, бойцовская рыбка, кошка и у бабушки куча лошади и собак)

А вообще приезжайте к нам)

 
ДивДата: Среда, 10.02.2010, 15:48 | Сообщение # 14
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Блин, круто, у меня в знакомых есть лондонец, грузинка, узбекестанец, австралиец, китаец, а ещё и японка!!! Крууууто))) Урра!



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ДивДата: Среда, 10.02.2010, 15:50 | Сообщение # 15
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А ещё мне понравилась пред последняя фраза! У меня есть много знакомых, которые и пьют и курят уже в моём возрасте! А тебе респект, что не злоупотребляешь! respect



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.


Сообщение отредактировал Див - Среда, 10.02.2010, 16:49
 
КотомиДата: Среда, 10.02.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Див,
очень рада)
 
КотомиДата: Пятница, 12.02.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:





Если любите аниме то вам естественно понравится Япония. Особенно Токио) Центр весь в косплее и различных магазины)!
 
NarakuДата: Пятница, 12.02.2010, 17:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений:





Котоми, уааа, может тогда оплатишь мне поездку в Японию? (шьмииии!)
 
ШайканДата: Пятница, 12.02.2010, 17:39 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Див, с китайцем познакомь. Я такое видео видела... Там кошек запихнули в пластиковый пакет и варили в котле. Пакет шевелился и кошки там очень громко кричали! Китайцы ужасно живут и из-за этого они сильно издеваются над животными. Они считают, что чем сильней животное перед смертью мучается тем вкуснее мясо!!


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Пятница, 12.02.2010, 18:57 | Сообщение # 20
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Ну, понимаешь, не все Китайцы такого мнения. там очень много вегеторианцев, и очень много людей, чья религиозная культура не позволяет такого обращения с животными. А познакомлю, только если зарегаешься в скайпе!



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Пятница, 12.02.2010, 19:03 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Див, неее. Тогда не надо.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
КотомиДата: Пятница, 12.02.2010, 23:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений:





Naraku, нда... многовато выйдет. А я весной поеду цветение Сакуры смотреть))) biggrin biggrin cool happy
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Джинни и Котоми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!