МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Энви-кун
Энви-кун
NarakuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Имя:
С моим именем всегда возникают ольшие проблемы...Ну, для знакомых в лицо и родных я - Лала(имя означает мак). Для друзей анимешников и для вообще анимешников меня зовут Энви-кун(кун - дружеское обращение у японцев).
Возраст:
Нуу...если честно, в погоне за Элриками время для меня пролетло довольно таки быстро...нуу...либо около двухсот, либо где-то около шестисот...хмм...
Пол:
Реально сложный вопрос! Эхх...ладно, для общения, так и быть, женский. Но в очень дружеских отношенийях для вас я - мужик! Неее, вы не то подумали! Я не яойщик, и уж не хентайщик тем более...но могу познакомить вас с парочкой таких людей...
Интересы:
Рисование. Живопись, черчение, графика, наброски, угольные рисунки. Только не фотошоп!
Чтение. Не люблю всякую фигню. Стараюсь чтитать как можно больше нормальных хороших книг, а не чо-то типа КВ..
Музыка. Слушаю редко, но метко. Групп знаю немного, а их песен - еще меньше. Ну и, конечно, Мельница. Думаю, вы поняли, к чему я клоню...
И...(барабанная дробь)
Я А-НИ-МЕш-НИК! Причем с Наруто ко мне не соваться! Ненавижу! Если что касается того " что бы из аниме посмотреть иликакую мангу почитать" обращайтесь ко мне! Посоветуем-с! Так же у меня есть огромная коллекция анимационных аватарок))) Если что, просим-с)
Так же люблю животных! Собак в особенности. АА в особенности дворняжек) Они такие милые!)подписываюсь где только можно, чтобы спасти жизнь бедных зверей! И я против меховых шуб!

Хмм...лень было остальное писать...может как-нитьь потом допишу)

 
ШайканДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Naraku, а волчий дожди смотрела? Обожаю!!! А эльфийскую песнь? Чуть меньше люблю, но уважаю, Наруто тоже не люблю... Я смотрела Тетрать смерти. Вот и всё. А! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ фильмы от режисёра Хомяо Миядзяки (Ходячий замок, унесённый призраками...)


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЛуночьДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, а я Ходячий Замок смотрела, а до остального руки не дошли
 
NarakuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, да, конечно, я смотрела Эльфийскую песнь и Волчий дождь!
РРРРРР! Какой он вам Хомяо?! Он Хаяо, любимый и неповторимый! Он классика! Его смотрят даже те, кто ненавидит аниме!(моя мама, к примеру!)
А может вам что-то посоветовать? Говорите, не стесняйтесь!))
 
ШайканДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Naraku, нее, Хояо я все с торента уже скачала( Мои родители тоже его очень любят!


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, я не про Миядзаки) Я про что-нить другое) Может что-нить про вампиров? Или что-нить для маленьких(они тоже прикольные!), или что-нить такое же хорошее, как Миядзаки, или еще что-то?
 
ШайканДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:03 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Naraku, а такое же хорошее как Миядзяки, скажи а? А то нечего смотреть(


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
NarakuДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





Шайкан, ОЧЕНЬ советую 5 сантиметров в секунду! Это просто великолепное аниме! А еще очень советую Девочка, покорившая время! Тоже обалденное аниме!
 
СайрисДата: Четверг, 28.01.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Ты смотрела Чебитов??? А Кровь три единства??? А рыбка Поньё на утёсе??

 
NarakuДата: Четверг, 28.01.2010, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений:





Ну, стыдно признаться, я и Чобитов, и рыбку Поньо давно хотела посмотреть, но все время забываю! (засмущалося) А Trinity Blood было моим первым аниме после Хаяо Миядзаки! Я там еще Дииитриха любила, а он, сволочь, меня предал! Теперь моя любовь только Энви! НА-ВЕЧ-НО!

а ты смотрела Прощай, безрадостный сенсей?

 
ШайканДата: Четверг, 28.01.2010, 15:42 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
А я про рыбку смотрела...


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 28.01.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Вообще-то он Хаяо, а не Хомяо! Он-же не хомяк!


В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
NarakuДата: Четверг, 28.01.2010, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений:





Фенрир, а причем тут Хомяо?О_О
 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 28.01.2010, 17:12 | Сообщение # 14
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Naraku, Я про Шайканов первый пост в этой теме.


В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
NarakuДата: Четверг, 28.01.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений:





Фенрир, ааа, понятно) А из Хаяо я не смотрела только Порко Россо, Поньо и еще какую-то вещь, вроде бы жутко интересную!
 
ЧупокабраДата: Четверг, 28.01.2010, 22:53 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:





Naraku, Я волчий дождь и Ginga Densetsu Weed обожаю. Знаю, мульт детский, но почему-то мне понравился... wacko
 
NarakuДата: Четверг, 28.01.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений:





Чупокабра, нечего стесняться детских мультфильмов) Подчас в них кроется большой смысл) А об аниме слышала, но несмотрела...как-то не выходит)

Еще знаю аниме, Бесполезные зверушки называется. Позитивное настроение точно обеспечит! Там главный герой - бесполеный чибикованный волк)

 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Энви-кун
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!