МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Мэйли ((Ира/Ирка/Иришка/батан/убийца Додо/ курица/ руфус/ гертруда))
Мэйли
РафаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я: Ира
Мне: 14 лет
Хобби: фольклорный ансамбль.
Умею: играть чуть-чуть на пьяно, на гитаре, на гуслях, жалейке, свирели, балалайка. Вою на луну, и сегодня на физике мы выяснили, что я умею управлять немного огнём.

На большее моего ума не хватило. Все мои персы являются частью меня, ну или кусочками моего зеркала. Ну... если собрать всех моих персов и выделить из них только то, что как-то меня характеризует, получусь я.
Зачем мне этот дневник? Не знаю, Бэни сказала, я сделала.


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
СайрисДата: Суббота, 11.09.2010, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Ир, хочу больше информации!

 
РафаэльДата: Суббота, 11.09.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А, ещё Акелла сказала, нужно дополнить анкету... ладно...
Музыка:Всё терпимо, кроме хардрока и металлики.
Литература: фэнтези, философия, фэнтези-философия.
Сама по себе: глупавата, не оч ординарная, легко-выводимая, сущий злыд, слишком люблю помудрить, горделивая, но стеснительная. Правда, когда не стесняюсь, безбашенная...
Самооценка: пониженно-ноормальная.


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
БэнджаминСероДата: Суббота, 11.09.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
"Убийца Додо"? Чо-чо?

 
СайрисДата: Суббота, 11.09.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Это после урока английского)) История длинная)

 
БэнджаминСероДата: Суббота, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Тут замешана моя любимая книга или нет? Если да - отомщу за любимого персонажа.

 
СайрисДата: Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Смотря кто твой любимый персонаж книги?

 
БэнджаминСероДата: Суббота, 11.09.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Хм, боюсь показаться логичной, но в данном случае - Додо.

 
РафаэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хе-хе-хе, так вот, если твой Додо умер, или ты его потеряла и он не возвращался...."потирает руки", то этот был 6-ым. batman

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
СайрисДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:48 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Рафаэль, УБИЙЦА ДОДО!!!

 
РафаэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Что такое куралесы????????Оо

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
РафаэльДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я не темню с Додо, так и быть. он/она(я так и не поняла) у меня в заложниках, расскажешь, что такое "куралесы", и отдашь канфетку-карамелку, отдам Додо.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
РафаэльДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:15 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хмммм... какой коварный Додо у тебя, Бэни. Это ты его научила в улыбке расплываться? Я аж прям теперь его боюсь.... Тогда и я в чём-нибудь расплывусь... как на счёт оскала??? Точно, я расплывусь... в оскале. Ну и что же сделает твой Додо????

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
БэнджаминСероДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Нет, не выпытаешь, пока не расскажешь, почему ты "Убийца Додо".

 
РафаэльДата: Вторник, 14.09.2010, 06:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ааааааааааааааа..... так бы и сказала. Да просто я однажды сидела на английском, и рисовала в учебнике птичек, а получился Додо. И я нарисовала топорик, и получилось, типа я рублю Додо. Акелла это увидела, и с тех пор, я убийца Додо.(А вообще мы всех, кто сделает что-нибудь зловещее, называем убийцей Додо. Это у нас как... устойчивое выражение.)
а как вы к футбику относитесь?


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ДивДата: Вторник, 14.09.2010, 07:00 | Сообщение # 16
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ахахаха! Да нет, там в учебнике было изображение ДоДо, нам надо было ещё про него текст выучить. А ира над бедной птичкой издевалаась!



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
РафаэльДата: Вторник, 14.09.2010, 07:25 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А....ну или так, какая разница?*полное стеснение и глупый смех*
Главное, что..... ты должна рассказать, что такое куралесы??Оо
Мнеж интересно!


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ДивДата: Вторник, 14.09.2010, 19:01 | Сообщение # 18
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, О_О



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
МираДата: Среда, 15.09.2010, 06:26 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
тогда у нас куралесы каждую перемену. А вообще клёвая игра!!! Это ты в книге прочла?а муми-тролля читала?

Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова
 
СайрисДата: Среда, 15.09.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
БэнджаминСеро, О! А я про этотдомик читала)) Классно)

 
АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 07:39 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, no no Ты убиваешь мои детские мечты!!
 
МэйлиДата: Четверг, 16.09.2010, 08:15 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
biggrin biggrin biggrin а мы сами создадим дом Муми-троллей. Так что не боись, и он будет не для туристов.(а для их детей=))

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 18:27 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, Давайте! А вокруг море...
 
АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, Да! И ещё пасека чур! Только диких пчёл)
 
АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 19:50 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, а ещё речка через весь остров, вдоль которой будут клёны расти)
 
АкеллаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:05 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, и жёлтые, не забудь про ЖЁЛТЫХ)
 
МираДата: Пятница, 17.09.2010, 06:27 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 133
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Хехехехе, Пусть остров будет неизведанным, посреди океана. И ещё перед домом будет расти то самое грушёвое дерево ка у муми-троля. Мы будем собирать груши и варить из них варенье!

Раз я дышу, живу
Мне суждено было родиться.
И смерть мне не страшна,
Я гордая Лисица.
И я вольна судьбу
Свою решать, как птица.
Я не смолчу покуда помню
Я Лисица!
(с) Ирина Плешакова
 
StrashДата: Четверг, 30.09.2010, 12:32 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
O_o незабудьте про философа Ондатра...

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
БэнджаминСероДата: Четверг, 30.09.2010, 15:59 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Strash, так он ж к шляпе прилагается!

 
РафаэльДата: Четверг, 30.09.2010, 16:00 | Сообщение # 30
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
о-да! Конечно! У нас будет перед домом мосточек, под которым будет жить старый зануда и самолюбивый и ленивый, но незаменимый, умный и всеми обожаемый Ондатр!

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ДивДата: Четверг, 30.09.2010, 19:42 | Сообщение # 31
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ееей) А у нас будет тайная пещера?



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ДивДата: Четверг, 30.09.2010, 21:32 | Сообщение # 32
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
БэнджаминСеро, неее! Должна быть одна, но очень секретная)



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ВесёнаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:10 | Сообщение # 33
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, ооо... фольклорный ансамбль... Жалейка... Гусли... Тоже так хочу.. А ты Металлику группу не любишь или вообще металл? Но за фольклорный ансамбль уважаю)
ЗЫ. Если не в тему, извиняйте, мне лениво было всю тему читать...


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
МэйлиДата: Четверг, 30.09.2010, 22:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
О!Спасибо Весёна! Да нет, поч совсем не слушаю, металлика должна качественной быть, а так мозг выносит. Так что если так подумать... я слушаю всё, но чтоб реально хорошее, а не так. Кстати, а ты из Питера? А то вдруг могла бы тебя привлечь, знаешь как у нас в ансамбле интересно!!! По-началу кажется сложным, а потом это уже образ жизни. эти гулянья, эта масленица с блинами и обрядами... как-будто возрождаешь в себе что-то веками забытое...
И поч не в тему?? очень даже в тему!

Это, пещеры не будет, будет потайной грот, только он будет очень0очень тайный, о нём будут знать только жители о-ва!!!
Там мы будем скрываться от комет.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
ВесёнаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:34 | Сообщение # 35
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, а я просто металл люблю.. Ну еще фолк.
Да я бы с радостью... Только сейчас в Швеции на ближайший год точно, а потом не знаю. А так, я ведь когда в Питере жила искала у себя в районе что-то похожее. Хрен найдешь. (извиняюсь)


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
СайрисДата: Четверг, 30.09.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Мэйли, не-не-не! Хочу пещеру!

 
МэйлиДата: Четверг, 30.09.2010, 23:20 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Нет! Хотя.... пусть будет и грот и пещера.

Весёна, Швеция это круто!!!!!
Ну..... А когда вернёшься, от меня никуда не денешься!!!


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Среда, 17.11.2010, 18:55 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Эту историю писали мы с другом (Дант), писали не по постам, а по частям, ну что, оценивайте. Получилось что-то не загружающее мозг(надеюсь), и вроде легко прочтенное, хотя кто его знает.

Аррон (название пока не придумали, пусть пока так будет)

Парень шёл подальше от деревни. Была поздняя ночь. Он жил на окраине хутора совсем один, родители погибли, когда он был совсем маленький. И вот, не зная родительской заботы, он сам воспитал себя. Он воспитывал в себе смелость и проворство, воруя у соседей еду. Он формировал себя как личность, общаясь с другими детьми, но лет с 10 с ним перестали общаться. Он был очень одинок, но как по волшебству, у его дверей стал крутиться щенок. Мальчик приласкал щенка, и прошло уже 4 года, собака выросла, её имя, как ни странно, было Ясень. "Это, хоть и дерево, зато красивое." - рассуждал ум 10-ти летнего ребёнка. Когда ему исполнилось 15, пёс погиб в страшных мучениях, так как ещё с раннего детства болел туберкулёзом. Парень конечно не знал этого, и с болью на сердце наблюдал за умирающим другом, зная, что ничего сделать не сможет. А сейчас была ночь... прошла уже неделя после смерти Яси, но в деревне мальчишку больше ничто не держало.
Эта ночь была не такие как все предыдущие, луна сегодня была особенно щедрой. Малец вышел за ворота, и встречая лёгкий ветерок, он направился по просёлочной дороге в сторону леса. Малец шёл по дороге, луна - как тусклая настольная лампа освещала дорогу. Мальчик уже видел очертания леса, и тут вдруг начал подниматься ветер. Мальчик шёл, а ветер дул ему в лицо, постепенно ветер усиливался, будто не хотел что бы Аррон шёл к лесу. Вдруг вдалеке мальчик увидел странную белую фигуру , сердце его дрогнуло , но он набрался смелости и побежал к ней. Когда Аррон был уже в 5-6 шагах от существа, фигура вдруг растворилась в воздухе. «Что же это такое?» - подумал про себя мальчик. И не смотря на уже разбушевавшийся ураган, продолжил свой путь к лесу. Парню стало как-то не по себе, но страха как такового не было. Потому что он не умел бояться. Ну, не приучили его. Ему никто никогда не говорил о бабайках и злых вурдалаках. Он просто шёл, всё глубже в лес, вспоминая этот лик. Лик был раз в 10 светлее луны, но гораздо прозрачнее. И всякий раз как он рисовал этот образ в голове, внутри становилось как-то тошно. Как будто все внутренности стягивались и сжимались. Он прошёл ещё пару шагов, и остановился. Просёлочная дорога кончалась, дальше было огромное поле, трава, уже пожелтевшая, низко кланялась ему, подчиняясь ветру. Было немного прохладно, но не холодно. Парень провёлся рукой по верхушкам травы. Казалось, сделай бы он ещё шаг, трава бы скрыла его с головой. Небо, только что бывшее чистым, стало затягиваться облаками, а на поле стал скапливаться туман... в его бесцветных волнах стали видеться непонятные образы. Парень протёр глаза и стал вглядываться вдаль, образы пропали, но туман становился гуще. Аррон не решался сделать и шагу, и громкого вдоха. Напрягая зрение, он умудрился разглядеть силуэт. "Опять кажется..." подумал он и вновь протёр глаза, но на этот раз образ не исчез, а даже приблизился. Это была девушка. Её волосы, казалось, сплетаются с травой во едино. Ведь не было видно концов её длиннющих русых волос, на ней была белая рубаха. А больше он ничего не увидел. В душе вновь появилось то чувство, которое он испытывал, видя того фантома. И как ни странно, первая его мысль была о том, что наверное девушке очень холодно, и надо бы отдать ей свою шерстяную жилетку. Он хотел было снять с себя жилетку и протянуть её фантому, но тут его тело оцепенело, руки сами собой прижались по швам, он не мог не пошевелить губами, ни дёрнуть ногой... Как будто он марионетка, которую повесили на крюк. А тем временем призрак девушки подходил всё ближе... Аррон думал, что на этом оборвётся его жизнь, он чувствовал, как по его телу побежали мурашки , как кровь сворачивалась в жилах. Девушка подошла, и тут следовало ожидать худшего, но неожиданно призрак поцеловал его... Мальчик сильно удивился, по щеке пошло тепло, и на секунду лицо призрака ему показалось знакомым. В ту же секунду он начал терять сознание и упал на землю...

Когда же он очнулся, было уже утро, пели птицы, небо стояло ясное. Парень вспомнил что случилось прошлой ночью. Через поле уже виднелся лес, малчика вдруг осенило: надо скорей бежать туда, он понял, что призрак звал его куда то, но куда и зачем ?........ Парень побежал по полю. Сейчас ему не казалось, что он может утонуть, он вообще не смотрел на траву, а жаль, сейчас она была золотистого оттенка. Солнце было в зените. Оно пускало свои тёплые лучи повсюду. Ветерок подгонял его, как бы говоря: «Ну же, скорее!!! Беги!» и парень бежал. Он просто повиновался какому-то чувству внутри. Перебежав поле, он и не заметил, как над ним вечным странником вился коршун. Парень вновь вбежал в лес, но только в другую его часть. Он бегал с холма на холм, он оббегал каждый куст, падал и снова вставал. Он пробежал уже добрый километр, ноги подкашивались от усталости, желудок рычал, грозясь устроить саботаж, а сердце билось обречённой птицей. Но резко лес кончился, вернее, окружил Аррона. Как ни странно, парень вышел к лесному озеру. Озеро было большое, размером с 10-ть трёхкомнатных квартир. Парень упал на колени от усталости и стал часто-часто вдыхать пыльный горячий воздух. Постояв так с минут 5, он поднял голову. Он был готов поклясться, что когда он прибежал сюда, никого здесь не было, а сейчас перед ним на маленькой пристани сидела девушка. Её длинные русые волосы спускались в воду. Она сидела и болтала ногами в воде. На ней, как и прежде была белая рубаха. Парень, ещё немного отдышавшись, с трудом поднялся и подошёл к ней. Она, похоже, в упор его не замечала. Он посмотрел туда, куда был направлен её взгляд. Она смотрела в самую глубину озера, в его тёмные воды, которые так надёжно прятали дно под собой. Желудок Аррона уже начинал кричать и нервно поскрёбывать, в надежде, что парень одумается, и обратит на него внимание, но бесполезно. Парень только немного поморщился. Сняв с себя жилет, мальчик, не имея понятия, зачем он это делает, надел жилетку на девушку. Она молчала. Тогда он присел рядом. «Вчера… а… спасибо.» - слегка заикаясь сказал он. Ему казалось, что не появись он тогда, он бы умер от окачинения. Вдруг девушка встала и начала уходить в озеро. Аррон оклинул её, но она лишь шла к центру, погружаясь в тёмную воду. Тогда мальчик почувствовал тягу, будто на дне, посередине озера что-то есть... Он, не раздумывая, прыгнул в озеро... И вдруг в голову как будто что-то ударило, в глазах потемнело... Он погрузился в полную тьму, не было слышно ни звука, не видно ничего ... Он даже не чувствовал своих рук и ног... Но самое странное ему даже не казалось что здесь вода, он как будто плавал по ночному небу... И тут ему начали мерещатся странные лица , жуткие и пустые, но смутно знакомые их очертания не исчезали , ему стало не по себе он закрыл глаза... Но образы не вылазили из головы. И вдруг он увидил какое то странное свечение. Он подплыл поближе и увидел ларец, лежавший на песчаном дне. Он схватил его и поплыл наверх. Выплыв на берег он осмотрел его. Ларец оказался давольно старым, и самок на нём сломался от одного удара. Когда же Аррон вскрыл его ... То увидел то, что потрясло его до глубины души... В сундучке лежали старые чёрно-белые фотографии, на которых был изображён он , с отцом и матерью и той девушкой которая явилась ему в виде призрака... Ему стало не по себе, он рассматривал фотографии ... И вдруг на обратной стороне одной из них увидел надпись , " Этот жестокий человек ,зверь. Его молот решил нашу судьбу ... Сынок, я знаю, что когда-нибудь ты найдёшь его и узнаешь, правду ..." На этом сообщение обрывалось... Парень лежал на берегу и не без интереса вглядывался в лица людей на фотографиях. Все они были такие знакомые. Ещё пару раз пересмотрев каждую фотографию, он сложил всё аккуратно в ларец, и решил, что будет разумным вернуться в деревню. Он взял ларец под мышку, и резво пошёл туда, где как ему казалось, было поле. Фотку, где была обнаружена эта шокирующая надпись, где был изображён рослый мужчина в очках, в профессорском халате, он спрятал в носок под чудом оказавшимся сухим ботинок. Парень был сырой, голодный, но бодрый и весёлый. Столь странные вещи произошли с ним, любой бы давно уже свихнулся, озеро бы безжалостно поглотило этого кого-то, зайдя он в эти мистические волны.
Солнце уже коснулось верхушек деревьев, тени запестрели на покрытом золотом лесу. Аррон шёл по лесу, и не мог найти дороги обратно. Какого было его счастье, когда он наткнулся на тропинку. Узкую тропинку грибников. Пусть она и не вела в деревню, но куда-то она точно вела. Парень пошёл ещё более быстрым шагом. Тропинка вихляла от одной ели к другой, лишь изредка задевая сосны и дубы. Но вот, в дали, завиднелась табличка. Аррон подбежал к ней и взглядом стал изучать каждую зазубринку, чтобы ничего не упустить. Затем его глаза остановились на больших буквах, которыми была написана простая фраза: «город – 20 км». Сейчас он никуда не хотел идти, да и желудок начинал, казалось, пожирать его изнутри. Парень поставил ларец возле столба и осмотрелся. Вдоль тропинки росли кусты черники. Парень обрадовался, и желудок, похоже, тоже был в восторге. Парень стал объедать кустик за кустиком, не замечая, как уходит всё дальше и дальше по тропинке, но, слава богу, вернуться было не сложно. Пока он шёл и ел, из лесной глуши послышались тяжёлые шаги. Но парень не обратил на это внимания, вот он уже был метрах в 25 от ларца. В это время из-за куста вышел медведь. Кусты и трава содрогались при каждом его шаге. Медведь был свиреп и мощен. Его массивное коричневое тело навевало страх на каждого, кто был меньше его, а то есть ровным счётом на всех. Ну, разве что лоси его не очень-то боялись, но в этих лесах лосей не было. Медведь обошёл ларец, а затем, непонятно почему разозлившись со всей дури топнул на него. Ларец с треском превратился в труху. Аррон услышал это и резко повернулся в сторону шума. Он увидел свирепого зверя, который, похоже, тоже увидел ходячую закуску. Конечно, мишка не долго ждал, а встав на четыре лапы, и вздыбив свою шерсть, побежал на бедного ошалевшего парня… Медведь нёсся прямо на Аррона, тот уже был готов отпрыгнуть в сторону как вдруг медведь упал на землю без сознания. Мальчик был удивлён, но потом он увидел позади медведя призрак девушки. Медведь ещё дышал, но был без сознания... Девушка стояла на тропинке и махала и указывала на тропу. Мальчик кивнул ей головой, она растворилась, и он, подобрав то, что осталось от ларца и порванные фотографии, побрёл по тропе. Долго шёл уже обессилевший он набрёл на избушку... Избушка выглядела не очень прочной, старой и вся обвита паутиной. Но парню уже было всё равно. Дверь была открыта, и он зашёл внутрь, он так устал от долгого пути, что, не успев оглядеться вокруг, сразу же упал на лавку и заснул...
Парень проснулся. Голова и шея затекли. Он сел на лавку и повернув шею, прохрустел суставами, да так, что, пожалуй, будь рядом с дверью кто-нибудь, он бы подумал, что тут скотобойня. Аррон подтянулся, и зевнув, оглянул некогда бывшую пустой избу. На этот раз тут было тепло, даже жарко. Паутины уже не было. Окошко, единственное и маленькое, выходившее на тропинку, чтобы сидя за столом видеть каждого прохожего или блуждающего, уже запотело. До носа парня донёсся запах мёда и берёзы. Дверь была закрыта на засов. Аррон стал осматривать печку. Печь – как печь, старая, русская, из белого кирпича. Вот только жар от неё шёл – как в баньке. А вот и одежда, развешанная на печной лежанке. Парень аж обомлел! Это была его одежда! А сам он сидел в какой-то расфуфайке, которая еле-еле прикрывала его наготу. Аррон резко вскочил, и в углу избы что-то зашуршало. Подойдя поближе, мальчишка ничего не нашёл. «Мыши…» - подумал он, и не без основания, ведь и у него на хуторе мыши были заядлыми постояльцами в домах старожил. Парень подошёл к столу. Там стоял начищенный чугунок, наполненный какой-то крупой, причём съедобной, и даже аппетитной. Рядом лежала ложка. И что же как вы думаете, он сделал? Ну конечно начал есть! Он лопал за обе щеки и сам не заметил, как котелок опустел. Аррон даже усмехнулся, как он в наглую объедает хозяина. Парень подошёл к печке и провёл рукой по саже. В углу снова что-то заскреблось. Парень сделал вид, что ничего не замечает, а сам тихонько подглядел за печку. Дальнейшее не поддаётся объяснению. Парень за одну долю секунды выбросил столько адреналина. Сколько не выбрасывают парашютисты. Он увидел уродливое подобие себя, ну почти. Он увидел отвратительную тварь, и не понятно было, что это. Толи ходячая солянка из сердца и кишок, то ли заяц деформированный без ушей, с которого кожу содрали. И то ещё не всё, лицо существа было копией лица Аррона. Это существо мерзко захихикало, и, высунув свой мерзкий толстый язык, облизал свою морду. Слюни потоком хлынули на пол. «Ааааааааааа!!!» - закричал парень. Впервые в жизни ему было реально страшно. Существо покосилось на него, и непонятными переваливаниями стало направляться к нему, оставляя кроваво-слизистые дорожки за собой. Парень подбежал к двери, но не смог её открыть. Окно было слишком маленькое, чтобы в него вылезти. Фактически парень был в ловушке. Омерзительное существо подходило к нему. И в его странных стонах различалась слабая пародия на человеческое слово «есть». Пот проступил на лице… Аррон чувствовал ужасающий смрад гнили и разлагающегося мяса от существа, он не мог смотреть ему в лицо - в лицо такое же, как унего но мерзкое и срахонаводяшие... Он уселся в углу у окна и начал молиться... Существо было в нескольких сантиметрах от него. Как вдруг, с треском и грохотом разбилось окно, и что то влетело в комнату.Парень почувствовал что , что-то упало ему на руки. Он открыл глаза и увидел крест у себя в руках , странное существо было на противоположной стороне избушки, как будто его что то откинуло...А на печи уселся Коршун, а в когтях у него была книга позолоченая по краям с крестом по середине. Коршун ни говоря ни слова открыл её , из книги пошёл яркий свет... и вдруг коршун начал читать молитву. Оказалось, что в лапах у него был Псалтырь. Тут существо начало корчиться от бли , потихонку расплываясь на полу кровавой лужей.Когда существо растворилось полностью, Коршун подлетел к мальцу и сказал: " В следующий раз будь осторожнее. Это был безликий, они обычно заманивают уставших путников, и крадут их сущности, сначала клонируют лицо... А потом пожирая тело воссоздают его на себе.» Аррон, не мог поверить что всё закончилось... Он хотел спросить у коршуна кто он, и почему он здесь. Но от пережитого волнения его губы словно связались невидимой нитью... A Парень сидел на лавке и смотрел на коршуна взглядом пятилетнего ребёнка, который только что проглотил комара, и так и не понял, что же это было. Мудрый коршун понял его недопонимания, и гордо расправив крылья, посмотрел юноши в глаза. «Ты смел, но лишь в незнании. А что же будет, узнай ты всего? Испугаешься? Так вот, истинная мудрость в том, чтобы познать правду, и не перестать убивать страх в себе.» С этими словами он выдрал перо из себя. Его свинцовые глаза украдкой поблёскивали, всячески играясь со светом лучины. Перо, что уже лежало перед его мощной когтистой лапой, стало превращаться во что-то несуразное, но на редкость светлое. Внезапно в открытое окно ворвался прохладный воздух и солнечный свет. Силы внутри мальчишки начали вставать с колен и побеждать всякие предрассудки, Аррон окреп и без единого страха коснулся светящегося пера. Ворон как будто бы усмехнулся. Вдруг яркая вспышка! Всё померкло. Ещё мгновение, и парень стоял посреди избы. Ни кровавых следов, ни перьев, ни света. Всё куда-то исчезло. Он подошёл столу и стал всматриваться в окно. Обычный день, безветренный. Аррон облокотился на стол своими локтями, и почувствовал что-то твёрдое. Немедленно отпрянув, он увидел золотой крестик, лежавший на столе. Кресик хоть и был светел и золотой, но отливал он почему-то чёрным. Аррон подошёл поближе, взял крести и стал его рассматривать. Его никогда не крестили, он ничего не знал о христианстве. Тут же на столе лежала книжонка. Книжка была в кожаной тёмно-синей обложке, и на ней было написано большими золотыми буквами: «Ветхий и Новый Заветы». Парень, проявив свою находчивость, оторвал длинную ниточку от скатерти и, вдев её в крестик, повесил себе на шею. Сразу на душе стало как-то спокойнее. «Фотография!» - прозвучало в голове. Он тут же потянулся к носу. Фууух…. На месте. Он пытался найти остатки ларца, но их как ветром сдуло. Тогда он взял книгу, и сунул её за пазуху (там был вшит карман, большой такой карман, мало ли что может случиться). Аррон не бес сожаления толкнул дверь. В избу ввалился свежий воздух, всё больше облагораживая это скверное местечко.
Парень смело зашагал по тропинке дальше, ведь до города оставалось идти всего лишь 3 часа. Он шёл, и видел как птицы, вздымаясь к облакам, стремясь превзойти всех и вся, резво разрезают небо на тысячи лоскутков невидимыми пунсонами. Он видел, как с ветки на ветку прыгают белки, стараясь перегнать его и себя, но забываясь о том, что уже далеко не лето, и пора готовить запасы на зиму, резвятся в весёлых играх и потешках. Он видел, как юркие зайцы, во всю прыть удирая от лисиц, совершали такие виражи и манёвры, что ни одному военноначальнику не присниться. «Ох уж эта мне природа… ну как её можно не любить? А эти странные существа, как тот… эээ… безли… безликий. Они ведь тоже не просто так существуют… или кто-то их создаёт? А то на исчадие природной любезности они явно не похожи.» Пока он рассуждал,в дали уже завиднелась таверна. Подойдя поближе, он в прекрасном расположении духа решил зайти, передохнуть. Подойдя к двери, и начиная её отворять, он услышал крики, вернее диалог девушки и мужчины:
Д. - Уйди! Убери руки! Я тут не причём!
М. – Думаешь, я не знаю! Это ты, ведьма, это из-за тебя разные твари нас наводняют! Это из-за тебя мой ребёнок потерял обе ноги и лицо!
Д. – Но я не ведьма!
Мужчина, судя по звукам, уже не слушал её. Послышался звук удара, и слова толпы, примерно такие: « Давай просто убъём её, и всё будет в порядке, кому она нужна? Родители – и те отказались!» были слышаны всхлипывания, казалось ещё пару секунд, и мир лишился бы ещё одного существа, может для мира эта потеря – и не значительная, зато она весьма значительна для тех, кто желает её смерти, и, скажем так, это ужасно, что люди способны на такое…
Аррон стоял возле двери… Решаясь - кажется ему это, или кто-то действительно в опасности.

Аррон стоял около двери и смотрел в щель... сначала он не решался зайти. Он только с стонущим сердцем наблюдал за тем что происходило в таверне. Но когда хозяин заведения, ударил девчонку по лицу, сердце Аррона не выдержало, и он решил покончить с этим. Но он знал ,что хоть он всю жизнь прожил в деревне без родителей , стал ловким и умелым вором и по силе был раза в три сильнее своих сверстников... Он всё же не смог бы справиться с целой толпой разгневанных крестьян. Поэтому он решил устроить панику. С паническим лицом он забежал в таверну и начал кричать:"медведь , бешеный медведь!!!" Услышав это, люди переполошились... Женщины побежали по домам , а мужчины взяли ружья и вилы и пошли наружу. Аррон же воспользовавшись моментом , отвязал девушку и не говоря ни слова увёл её подальше от этого места...
Он видел что девушка , была вся в синяках подхрамывала на правую ногу и вся одежда на ней была грязной и порванной, возможно она хотела ему что то сказать , но от множества ранений так обессилила, что им пришлось остановиться. К счастью недалеко был небольшой прудик. Аррон сказал что бы она , омыла раны , а сам в то время сел под деревом и начал читать "Ветхий и Новый Завет" . Девушка омыв раны и приведя себя в порядок, хотела было подойти к Аррону что бы поблагодарить... Но увидев книгу, оцепенела, и как будто оскалилась.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Среда, 17.11.2010, 18:56 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
продолжение следует....

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
МэйлиДата: Суббота, 08.01.2011, 19:01 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
тааааааааааааааааааак, ну это собственно, фанфик по Стальному алхимику. Написала пока только первую главу, начала вторую, так что за отсутствие сюжета не ругайте, это только саааааааааааааамое начало, я даже название не придумала, а зато сюжет во всю в голове крутиться. В общем... если вдруг кто-нибудь чисто случайно прочтёт, раскритикуйте пожалуйста, очень нужно знать, где доработать. Он, собственно, под спойлером.


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 19:46 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Мэйли)
он учёный какой-то.

Он и есть ученый. По крайней мере так о себе отзывался. Даже помню его речь в первых сериях первого сезона



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 19:50 | Сообщение # 42
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Если церковь разрушена до фундамента, то как же он понял, что это церковь?


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 20:03 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Ты исполнила мечту фанатов-вписала туда девушку(как бэ себя).
Во-первых, кавычки не нужны. Читай больше книжек.
Во-вторых, вместо "Рой, не делайте этого!" Лучше "Скотина/Урод/Идиот, не делай этого!". Эд никогда не церемонился. Он наглый. Ну как-то так. Жду продолжения



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 20:15 | Сообщение # 44
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Мэйли, если бы это читали фанатки... Ты была бы предводитедем у них)))


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 20:21 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Мэйли, фанатка, но уже так. Меня прет от Ниши и Гантза, но фанф на эту тему есть только у меня в голове))


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МэйлиДата: Суббота, 08.01.2011, 22:13 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, если бы я знала что это.... Просвятишь?

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
РавенДата: Суббота, 08.01.2011, 22:15 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, блин, чего не здороваешься? Т.Т

 
ШайканДата: Суббота, 08.01.2011, 22:25 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Мэйли, Гантз это мего-манга, вышибающая все мозги. Есть еще аниме, но оно захватило лишь кусочек от манги, потом перестали делать. А манга продолжается... Там много крови и пошлости, вначале все герои-уроды в своеобразном стиле. Но через много-много глав они стали красивыми. Манга шикарна. Я балдею.
http://manga24.ru/gantz/



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МэйлиДата: Суббота, 08.01.2011, 23:39 | Сообщение # 49
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
посмотрю чуть позже, когда инет заработает по нормальному.

Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Мэйли ((Ира/Ирка/Иришка/батан/убийца Додо/ курица/ руфус/ гертруда))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!