МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Эверест, Максимус, Дементе и др. (Мне было нефиг делать. Иначе бы мне это в голову не пришло.)
Эверест, Максимус, Дементе и др.
ДементеДата: Среда, 24.11.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Если кому-то тоже делать нечего, то заходите.

Я - человек, любящий краткость. Поэтому не буду всё сильно расписывать.
Я - оптимист и пофигист.
Я - не гот, и не меломан, я что-то среднее.
Я немного ретроградка. Не очень люблю перемены.
Я - не уважаю власть и современную православную религию.
Обожаю кошек, змей, пауков, смешных и необычных животных, но ненавижу искусственные породы.
Меня тошнит от НЕПРАВИЛЬНОГО анимэ, рэпа, песен без смысла, клоунов, а также от пошлого и скучного юмора (типа "человек упал").
Я часто и много вру. Но по нужде, которая у меня вечно.
Я люблю заковыристые фразы и смешные цитаты, которые постоянно употребляю в речи.
Я не могу жить без интернета ибо только там имею настоящих дузей... Мои "друзья" в реальной жизни не друзья, а вечные предатели.
Когда что-то пишу, чаще употребляю движения (типа *упал со стула*, *в шоке* и т. д.).
В писанине ценю пробелы после знаков препинания и правильно написание слов. Обратное меня бесит!!!
Вечно плюю на правила.
Я - Меломанка.
Любимые цвета оранжевый и фиолетовый.
Обожаю рисовать... Рисую всё! (Как-то даже навозную кучу на ферме нарисовала.)
Очень много знаю! Даже больше, чем надо. Из-за этого получила кличку "Гений".

Фотку как-нибудь потом выложу.

 
РичардДата: Среда, 24.11.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Вынужденная жестокость
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Дементе)
Я не могу жить без интернета ибо только там имею настоящих дузей... Мои "друзья" в реальной жизни не друзья, а вечные предатели.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…(с) Неизвестный


■ Настроение:Обычное, хладнокровное.
■ Здоровье: Мертв
■ Одежда:
В человеческой форме: Одет он в толстую, темно-зеленую шелковую рубашку на застежках, с длинными рукавами и юбкой. Под ней нижние рубашки и шорты. Сзади свисающий с плеч плащ, в котором тепло в мороз и холод, а летом не так жарко. На ногах темно-зеленые штаны из шелка, так же кожаные высокие сапоги. Подпоясывается он кожаным поясом с ножнами. На руках железные наручи.
В форме орла-Рух: Высокий, более двух метров в росте, орла подобный птиц. Цвет перьев темный.
■ Предметы: Короткий серебряный меч, лук, колчан стрел, кинжал и всякая мелочь.
■ Хозяин персонажа:Ричард де Орл
Анкета
 
ГидралискДата: Среда, 24.11.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





Я совершенно в другом смысле это написала! Мои обычные "друзья" мне не друзья. И даже не знакомые! Есть пару людей с которыми я много общаюсь, но я не могу им полностью доверять ибо черед секунду они будут смеяться мне в след.
А здесь я могу забыть о том, что обо мне говорят.
В классе я знакома всем как псих, но я ток себя веду, дабы отгородиться от них. Можешь считать меня сумасшедшей, но мне проще поговорить с котом, чем с людьми.
Я тебе, между прочим, сейчас душу раскрываю...
 
РичардДата: Среда, 24.11.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Вынужденная жестокость
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Гидралиск, Я с котом тоже разговариваю, даже ругаюсь)

■ Настроение:Обычное, хладнокровное.
■ Здоровье: Мертв
■ Одежда:
В человеческой форме: Одет он в толстую, темно-зеленую шелковую рубашку на застежках, с длинными рукавами и юбкой. Под ней нижние рубашки и шорты. Сзади свисающий с плеч плащ, в котором тепло в мороз и холод, а летом не так жарко. На ногах темно-зеленые штаны из шелка, так же кожаные высокие сапоги. Подпоясывается он кожаным поясом с ножнами. На руках железные наручи.
В форме орла-Рух: Высокий, более двух метров в росте, орла подобный птиц. Цвет перьев темный.
■ Предметы: Короткий серебряный меч, лук, колчан стрел, кинжал и всякая мелочь.
■ Хозяин персонажа:Ричард де Орл
Анкета
 
ЭверестДата: Среда, 24.11.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
biggrin Но не как с другом...

 
РичардДата: Среда, 24.11.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Вынужденная жестокость
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Эверест)
Но не как с другом...

Ага) Я с ним как с младшим, глупым братом)


■ Настроение:Обычное, хладнокровное.
■ Здоровье: Мертв
■ Одежда:
В человеческой форме: Одет он в толстую, темно-зеленую шелковую рубашку на застежках, с длинными рукавами и юбкой. Под ней нижние рубашки и шорты. Сзади свисающий с плеч плащ, в котором тепло в мороз и холод, а летом не так жарко. На ногах темно-зеленые штаны из шелка, так же кожаные высокие сапоги. Подпоясывается он кожаным поясом с ножнами. На руках железные наручи.
В форме орла-Рух: Высокий, более двух метров в росте, орла подобный птиц. Цвет перьев темный.
■ Предметы: Короткий серебряный меч, лук, колчан стрел, кинжал и всякая мелочь.
■ Хозяин персонажа:Ричард де Орл
Анкета
 
ЭверестДата: Среда, 24.11.2010, 16:34 | Сообщение # 7
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
biggrin biggrin biggrin

 
ДивДата: Среда, 24.11.2010, 22:45 | Сообщение # 8
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Дементе)
Я - не гот, и не меломан, я что-то среднее.

Quote (Дементе)
Я - Меломанка.

Ты - противоречивость, и это круто)) А друзья...они (в смысле нормальные) появляются когда ты добр. Когда сам идёшь на встречу но не достаёшь своим вниманием. Когда помогаешь, но не подлизываешься. И вообще, друзей не надо искать и ждать. Их надо заводить. А чего это я тут умничаю? Гоните меня в шею и никогда не слушайте моих советов. Они всегда делают только хуже




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Среда, 24.11.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Дементе)
и современную православную религию.

А религия-то чем не угодила, можно узнать?

Да. Если ты говоришь что все вокруг предатели-нужно задуматься. Даже если они делают гадости, то этому есть малая, но причина. Если бы ты была ранимой, но доброй, всегда бы всем помогала и не говорила бы вот так гадости, то наверняка бы всё было бы по-другому. У меня тоже были похожие депрессии, когда я расстраивалась, что у меня совсем немного друзей, но потом поняла что пара лучших подруг и множество приятелей мне вполне хватает. Главное-быть дружелюбным ВСЕГДА. Тогда люди потянутся к тебя. Я в этом школьном году это проверила и существенно наладила свои отношения к классу (в прошлом годы были жуткие конфликты, из-за которых мама предлагала даже из школы уйти). Но теперь всё замечательно. Вот, я не навязывают своё мнение, я просто делюсь опытом.
Див, ты, как ни странно, права)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ВесёнаДата: Среда, 24.11.2010, 23:46 | Сообщение # 10
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Дементе)
Я часто и много вру. Но по нужде, которая у меня вечно.

Quote (Дементе)
Очень много знаю! Даже больше, чем надо. Из-за этого получила кличку "Гений".

Quote (Дементе)
Мои "друзья" в реальной жизни не друзья, а вечные предатели

Быть может одно вытекает из другого? Лживость и высокомерие - в наличие предателей вместо друзей? (извиняюсь, что слишком грубо)
И вот еще что скажу.. Настоящие друзья в реале - это очень важно. Это важнее даже чем найти свою вторую половинку. Я своих школьных друзей могу назвать частью моей семьи, не смотря на расхожесть наших интересов и мнений. Вот вам еще мудрая, но бородатая уже цитата:
"Как я хочу, чтобы на моем районе жил человек ,которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:"Блин, мне хреново".И увидеть на это:"Одевайся, через десять минут у твоего подъезда..." (с)


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
МаксимусДата: Четверг, 25.11.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Ну вот пошло, поехало... cool Как бы это по красноречивее выразиться...

Шайкан, меня бесят некоторые идиотские дребеденьки.
Почему, если один родился здоровым и красивым, благодаря этому стал святым и попал в рай; а уродливый и хромой на всех обозлился и попал в ад?
Почему рыба постная, а молоко - нет, если учесть, что в первом случае ты убиваешь, а во втором нет?
Если жизнь одна, то какие орды в раю сидят!? Согласна, сие - глупость, но довольно справедливая глупость!
И так далее, и так далее.

Див, я говорила про одежду. Ты когда-нибудь видела рыжего крашенного гота или рейпира с торбой!? А такие бывают... Я, например.

Все, я редко злюсь и недавно стала абсолютным оптимистом... Вдобавок я...

Quote (Дементе)
пофигист.

Мне, мягко говоря на всё посрать! Извиняюсь за столь грубое и невежественное выражение, столь не свойственное юной девушке.
Исходя из предыдущего абзаца, вы понимаете, что плюну на всё то, что вы написали. Но!
У меня есть одна подруга, но мы с ней не общаемся из-за того, что она живёт на Украине и видимся только летом, да и то - иногда.
Есть ещё одна, но мы с ней видимся ещё реже, хоть она и здесь, в Мурманске...

Да, я пыталась заводить друзей: первая, из-за моей просто выпирающей доброты и уступчивости, превратила меня в подставочку; вторая - растрепала чуть ли не всей школе о том, кто и кто я; третья поливала меня грязью, как я отворачивалась...
Мне это просто надоело!!!

Люди у меня делятся не на плохих и хороших, а на:
1. Те, кого я уважаю и ценю.
2. Те, с кем я могу найти общий язык.
3. Нормальные.
4. Сволочи.
5. Быдло.

Граф "друзья" и "враги" не существует!
Так что успокойтесь и даже не заморачивайтесь!
Моё сознание и восприятие мира уже сложилось, а переделывать его - травмировать моё понимание мира. Это может привести даже к мизатропии, а туда больше не хочу!

 
ВесёнаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:19 | Сообщение # 12
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Максимус)
Почему, если один родился здоровым и красивым, благодаря этому стал святым и попал в рай; а уродливый и хромой на всех обозлился и попал в ад?

Максимус, у тебя искаженное понимание православной религии. Прежде чем ненавидеть - узнай предмет получше. Почитай Библию, Житие Святых. Фокус здесь не в том, что кто-то здоровый и красивый, а кто-то уродливый и хромой. Были так называемые тобой "уродливые и хромые", которые были причислены к лику Святых. И, есть еще поговорка: "Слепых и убогих Господь бережет..." И вообще, мое такое мнение, суть православия не в постах, не в том что кто-то убогий, а кто-то хромой, а совсем в другом...

Quote (Максимус)
Если жизнь одна, то какие орды в раю сидят!? Согласна, сие - глупость, но довольно справедливая глупость!

Бред. И то, и другое.
Уже вижу как перемещаюсь в графу "быдло".

П.С. Простите за резкие слова, но я человек православный, я согласна, что религия - личное дело каждого, но просто подобные неуважительные высказывания основанные на откровенной глупости, взволновали во мне множество неприятных эмоций. Больше в эту тему не пишу. Максимус, хочеться продолжения - в ЛС.


Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 20:32 | Сообщение # 13
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, я ценя твоё мнение. Но и от своего не хочу отказываться. Я всё понимаю, но меня всё таки несколько напрягают моменты православия. Давай не будем тратить драгоценное время на ветер и никого не будем убеждать. Я всё это уже читала, но сомнения остались. Я вообще хочу стать язычником.
Я больше уважаю природу, чем слёзные моления. Плевать, что она действует только на материальном плане.


 
ДивДата: Четверг, 25.11.2010, 20:39 | Сообщение # 14
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Максимус)
Ты когда-нибудь видела рыжего крашенного гота или рейпира с торбой!?

Чёрт...Чёрт! Ира, Алиса! Скажите же ей!!!




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 20:40 | Сообщение # 15
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
??? surprised

 
ШайканДата: Четверг, 25.11.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, меня поражает твоё неуважение к ролевой. Мало того, сто до сих пор стоят недопустимые аватары, так ты еще сунула кучу петов в подпись. Ты вообще правила читала?

Quote (Весёна)
П.С. Простите за резкие слова, но я человек православный, я согласна, что религия - личное дело каждого, но просто подобные неуважительные высказывания основанные на откровенной глупости, взволновали во мне множество неприятных эмоций.

Полностью поддерживаю)



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 21:01 | Сообщение # 17
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Слушайте, а чего вы паритесь!? Я же идиотка и псих, верно? Так чего вы меня терпите!?! Забанте, удалите, пошлите на несколько букв!...
Замечу, что вы об этом даже не догадывались! А теперь навалились! Идиоты... Буки, бяки, заколяки...
Блин, чё я несу?... <_<


 
ШайканДата: Четверг, 25.11.2010, 21:05 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, не в моих правилах банить, я волк-благородство.
Но всё же перечитай правила и сделай мне цитату пункта от туда, которого ты нарушила.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Четверг, 25.11.2010, 21:13 | Сообщение # 19
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Эверест, не парься. Все мы здесь, да и ты тоже, то, что написано было жёлтым шрифтом)) Тебе сколько лет? (ща побуду Ирой) Скорее всего, это всё гадкий, переходный возраст (ой, как же я ненавижу эту мерзкую фразу, но чаще всего она правдива)). У меня тоже странные наклонности к язычеству, но и от провославия я не отворачиваюсь. Просто в моём мозгу всё сложено по другому. Как одна, другая религия. Я, например не верю, что молиться надо исключительно в церкви и исключительно молитвами. Ведь если нуждаешься, тебя везде услышат. ДА и вообще....



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 21:20 | Сообщение # 20
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Див)
Тебе сколько лет?

12. Да-да, переходный возраст.

Quote (Див)
У меня тоже странные наклонности к язычеству, но и от православия я не отворачиваюсь.

Ну, ты просто сдерживаешься или пытаешься себя убедить, что всё ОК!

Quote (Див)
Я, например не верю, что молиться надо исключительно в церкви и исключительно молитвами. Ведь если нуждаешься, тебя везде услышат. ДА и вообще....

Угу, угу! Как можно молиться тем, чего ты не понимаешь или не вдумываешься!?


 
ШайканДата: Четверг, 25.11.2010, 21:21 | Сообщение # 21
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Див)
что молиться надо исключительно в церкви и исключительно молитвами.

Есть фраза "Каждый человек несёт в себе храм" или как-то так. Никто никого не заставляет молиться исключительно в церкви молитвами.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 21:29 | Сообщение # 22
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, ну что, у Эвереста теперь нормальная аватарка?

 
ДивДата: Четверг, 25.11.2010, 21:33 | Сообщение # 23
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Эверест)
Ну, ты просто сдерживаешься или пытаешься себя убедить, что всё ОК!

Сдерживаюсь? Да) Пытаюсь себя убедить? Нененененен. Я никогда себя на обманываю, только других, и то, толкьо когда стебусь. Прикол в том, что меня огорчает, что я была окрещена в неосознанном возрасте, и не имела возможности пойти по выбранному самой собой пути. Но теперь не могу отказаться. Да, наверное это страх того, что на самом деле это всё существует, и отказавшись я отрекусь от света, но прикол в том, что не в религии совсем дело. И вообще лучше эту тему не затрагивать. (ежели уж зашёл такой разговор, считай меня Лизой Симпсон, только более глупой Лизой, но с такими же убеждениями)
Короче, Брат, не парься. Во первых, доживи хотя бы до 14 лет, а потом уже страдай. То, что казалось тебе ужасным в 12, в 14-16 покажется до истерики смехотворным.




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ШайканДата: Четверг, 25.11.2010, 21:36 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, более-менее, чтобы избавится от замечаний нужно прорекламить 5 рол.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 21:40 | Сообщение # 25
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Див, наверное.

Шайкан, Щас ещё Максимусу поставлю.


 
ЭверестДата: Четверг, 25.11.2010, 21:42 | Сообщение # 26
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Хотя нет, не поставлю. Она ржачная. biggrin

 
ВесёнаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:58 | Сообщение # 27
..луч света во тьме..
Группа: Пользователь
Сообщений: 386
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Пардон за флуд. Насчет язычества. Просто выскажу свое мнение: меня тоже тянет к славянскому язычеству, мне интересно это, мне интересно как жили люди в рассвет родового строя и рассвет славянского язычества. Имхо, славянские боги - это как предки православной религии на Руси, надежная почва, корни для нее. Меня очень раздражает, когда кто-то говорит, что якобы, у нас в России до принятия православия и князя Владимира вообще все с дубинами на дереве сидели. Это не правда. Совсееем не правда.

Одежда, внешний вид: Волосы собраны в косу, на лбу очелье из голубоватой тесьмы, на которую привешаны не большие височные кольца. Одета она в сероватую льняную рубаху до щиколоток, на рукавах и на вороте вышивка с языческой символикой. На поясе бренчат несколько оберегов. На бедрах - клетчатая плотная понёва. Босиком.
Способности: Обладает чистой, ни с чем не смешанной магией Света. Использует редко, управлять толком не умеет, да и вообще практически своей способностью не владеет. (Офф: ищем того, кто научит)
Постоянные спутники:Конь-хранитель - Тур
 
ШайканДата: Четверг, 25.11.2010, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Quote (Шайкан)
Но всё же перечитай правила и сделай мне цитату пункта от туда, которого ты нарушила.

Жду



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
МаксимусДата: Пятница, 26.11.2010, 03:51 | Сообщение # 29
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Весёна, угу-угу! Вообще там такие круты дядечки ходили...

Слушайте, вы почитайте про Веды! А лучше сами Веды. Офигительная вешь!

Шайкан, эм-м... Я не знаю где они у вас...

 
ШайканДата: Пятница, 26.11.2010, 16:12 | Сообщение # 30
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Максимус, ТЫ НЕ ЧИТАЛА ПРАВИЛА? Я в шоке. За такие вещи просто банят. Удычных тебе поисков, пока не найдёшь, не пущу играть-будешь игнорировать забаню.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Пятница, 26.11.2010, 18:46 | Сообщение # 31
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Иду, иду...

 
ЭверестДата: Пятница, 26.11.2010, 19:09 | Сообщение # 32
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Шайкан)
3. Не материться (так же нужно вести себя прилично)

Quote (Шайкан)
5. Еще кое-что о подписи: в подписи запрещено всё, что не касается перса (всякие там петы, и другие глупости).

Это? *липово раскаянный*


 
ШайканДата: Пятница, 26.11.2010, 19:35 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, ну, типо того. Чтобы снять замечания нужно рекламить. В твоём случае от эвереста 10 раз от максимуса еще 5.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Пятница, 26.11.2010, 20:23 | Сообщение # 34
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
shock



Сообщение отредактировал Эверест - Пятница, 26.11.2010, 20:23
 
ШайканДата: Пятница, 26.11.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, ага. Не надо нарушать правила.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ЭверестДата: Пятница, 03.12.2010, 14:15 | Сообщение # 36
Как бы я хотел поменять всё так просто!
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Репутация: 9
Замечания: 40%
Статус: Лежит без дыхания
Я же их не знала...

 
ШайканДата: Пятница, 03.12.2010, 14:41 | Сообщение # 37
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эверест, "Не знание не освобождает от ответственности". И так везде.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДементеДата: Пятница, 10.12.2010, 19:57 | Сообщение # 38
Я знаю о чём ты думаешь... Обо мне!
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Сегодня зашла на один сайт и поняла, почему русский так изкаверкали.
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/55/
Обязательно зайдите! Это стоит того.
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » О нас » Эверест, Максимус, Дементе и др. (Мне было нефиг делать. Иначе бы мне это в голову не пришло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!