МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » Мальчики против девочек (Хитрой пересчет)
Мальчики против девочек
StrashДата: Пятница, 03.01.2014, 17:30 | Сообщение # 501
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
290
Мэйли
, интриги, коварные удары из-за угла...


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
МэйлиДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:09 | Сообщение # 502
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Strash, Кошмар!
280
А я-то думала, ты как Питер Блад из "Хроники капитана Блада"


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
StrashДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:56 | Сообщение # 503
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, Капитан Блад? *перечитать книгу про капитана Блада*
 
290
 


Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
МэйлиДата: Пятница, 17.01.2014, 18:03 | Сообщение # 504
Группа: Пользователь
Сообщений: 750
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Strash, о да. Я только прочитала. Это шикарно О____О А Арабелла (потрясное имя) Бишоп мой идеал девушки О_О Ну, почти идеал, но очень к нему близка. Ну а Питер - так этот точно идеал мужчины)
280


Тихий ночной дождь смоет будничные хлопоты, а лунный тёплый свет согреет заживающие раны... О как ты светла, мрачная летняя ночь, когда на ум приходят вот такие, порой не понятные мне самой мысли.
*Благодаря генетике передались кое-какие способности к воде, умеет залечивать раны (водой), но чуть-чуть совсем, управляет водой, но тоже, на уровне рыбы. А вот у слёз есть особое свойство, они убивают, прикосновением, правда их свойство теряется спустя 10-8 секунд после появления. Они так же залечивают мелкие ранения, но только те, площадь которых охватят, и опять таки, не сильно. А, например, попав на траву, заставляют её тлеть, белеть и изничтожаться. Короче слёзы действуют на всё органическое, с остальным они справиться не могут (а если это, например ткань, или кость, то изничтожают только органические элементы, неорганические оставляя нетронутыми). *
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 18:34 | Сообщение # 505
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мэйли, Я пока занят Джеймсом Фрейзером и Владимиром Проппом (их книгами, точнее).
290
 
РафаэльДата: Пятница, 17.01.2014, 18:37 | Сообщение # 506
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин, не слышала о них (((
300
Ох и ах, простите дорогие дамы, кажется фортуна на нашей стороне.


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 18:59 | Сообщение # 507
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, ученые-фольклористы)
310
 
РафаэльДата: Пятница, 17.01.2014, 19:39 | Сообщение # 508
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арлекин, ого. А я вот уже 10-ть лет занимаюсь в фольклорном ансамбле)))  А чёй-то тебя вдруг заинтересовал фольклор? О_О

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
АрлекинДата: Пятница, 17.01.2014, 19:54 | Сообщение # 509
Все мы- актеры. А Арлекин- виртуознейший из них.
Группа: Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль, Решил узнать, отсылкой к чему является идол Проппа в книге Михаила Успенского "Там где нас нет".
 
The World of the Full Moon » 死 Общение死 » ОбщалкО » Мальчики против девочек (Хитрой пересчет)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!