МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Светлый лес
Светлый лес
ШайканДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Один из тех немногих уголков, где природа радует глаз:
Частые, молоденькие деревья причудливо изогнутые. Особенно хорошо в этом лесу при свете солнца: лучи светила проникают сквозь тонкие стволы деревьев и на лесной пол усыпанный прошлогодними листьями падает паутинка из солнечных пятнышек.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СкофтиДата: Вторник, 25.01.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ей не нравился этот лес, но в деревне все еще искали беглую рабыню, поэтому она боялась выходить за пределы опасных буреломов. А те, кто ее искал, не решались рисковать головой из-за какой-то девчонки, лес был опасен. Видно, решили, что есть захочет - сама вылезет. Скофти в самом деле хотела есть, уже неделю перебивалась одними ягодами, да плодами диких деревьев, ведь из дому не додумалась ничего взять. Благо, приближающаяся осень щедро одаривала девушку, но было ясно, что долго на такой диете не протянуть. Вдобавок ночи были холодными, но от них кое-как спасал "позаимстованный" у хозяев плащ - хороший, кожанный, промасленный от дождя снаружи и с меховой подкладкой внутри. Пожалуй, стоил плащик побольше, чем сама его обладательница.
Сидеть на одном месте было скучно и утомительно, поэтому музыкантша кочевала с места на место без особой цели. Серое простое платье было безнадежно испачкано и порвано назойливыми ветками.
На это место она набрела неожиданно, вдруг лес поредел, стволы стали тоньше, будто солнечные лучи их "подрезали", пробиваясь к земле. На душе у Скофти посветлело - ведь сам лес был мрачным и неприветливым, а тут вдруг такое красивое уютное местечко. Беглянка подняла голову вверх и подставила лицо солнечным лучам. Солнце будто обняло девушку, гладя по щекам теплыми руками. Скофти улыбнулась, присела на землю, сняла со спины гитару. В пути инструмент сильно мешался, но она даже не помышляла о том что бы его выбросить - уже почти сроднилась с давней подругой. Скофти провела большим пальцем по струнам и разочарованно качнула головой - настраивать опять придется. Она и занялась этим, но часто отрывалась от занятия, уставившись в одну точку и думая о своем, вспоминая деревню. Хоть с людьми она общалась редко, но скучала по ним, по говору вокруг, по вечному копошению, беготне суете, скандалам, смеху. В лесу было слишком тихо, увы, животные да птицы не могли составить Скофти компанию.
 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Светлый лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!