МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Дом Крови
Дом Крови
НакотДата: Среда, 17.02.2010, 19:44 | Сообщение # 1
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Этот дом ранее был населен людьми, но их убили оборотни. Желтый свет окон, внушающий радушие, вдруг сменился кроваво-красным, не создающий ощущения доброты, а скорее напротив- вездесущего зла! Внутри дома вечные убийства и крики. Сюда боятся заходить даже самые жуткие демоны. Но несмотря на это дом остался таверной. Сюда заходят только бесстрашные или сумасшедшие...


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
Ночная_МолнияДата: Среда, 15.12.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(------------Священная Поляна----------
Молния летела по небу, выслушивая Зануду. По своим какналам я узнал, что в этой таверне можно будет найти Фенрира. Но не знаю, может это только слухи... Ну, будим надееться, что нет. Мне не охота летать по небу все время... так ты не будешь кусать меня за хвост?... Пока нет, но смотри, все зависит от тебя!... Хорошо, постараюсь быть паинькой... Вот и хорошо. А еще, не лезь ко мне в голову во время разговора с Фенриром, иначе сам знаешь, что будет!... Ты меня убедила. Спустившись к порогу странного дома, волчица сложила крылья и приняла свой истинный, человеческий облик. Поправив свое черное платье, она зашла в таверну.
Хм... Пустовато... А ты уверен, что это то место?... Нет, и я тебе говорил. спроси ка лучше хозяйна дома, он должен знать... Точно!
Подойдя к хозяйну, Молния спросила, не знает ли он, собирался ли Фенрир Вековой зайти сюда. Хозяин честно признал, что да и молния вышла наружу.
Возле дома были скамейки, но все ужасно грязные. Девушка при помощи магии отмыла одну из самых нормальных скамеек и высушив её села ждать Фенрира с заданием.


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Четверг, 16.12.2010, 03:52
 
Ночная_МолнияДата: Вторник, 01.02.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Долго ждала Ночь, очень долго... Девушке это наскучило. Хорошо хоть Зануда молчал, но тоже до поры, до времени. Долго еще? Сама не знаю, отвянь.Да я бы ничего, да только что-то чую, что не ладное твориться в деревне людей. Думаешь?Знаю...Ну, мы же договорились встретиться... Ага, и ты вот постоянно выполняешь их. Укушу...Не надо. Молния, я серьезно. В деревне что-то не ладное творится. Ну ладно. Я туда слетаю, только отстань! Мысленно зарычала Молния и перевоплотившись в волчицу, черную и изящную, расправила крылья и взмыла вверх.
--------死 Деревня Странников死 » Улицы города » Прочие улицы------)


Этим цветом выделены слова Зануды, докучающего мне духа волка



Сообщение отредактировал Ночная_Молния - Вторник, 01.02.2011, 14:49
 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Кровавый лес » Дом Крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!