МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Как правильно писать анкеты
Как правильно писать анкеты
ШайканДата: Среда, 10.11.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Это руководство для новичков, частично правила. Самое лавное правило: не флудить в чужих анкетах. Флуд будет сразу удалятсья. Проверять могу только я, или человек, кому я это доверила в моё отсутствие. Если есть какие-то непонятки (я не могу знать всё по фентези-миру) -пишите мне в ЛС(это для примера): "Этот персонаж *имя* в анкете написал, что он некромант-алхимик, а такого быть не может, потому что некроманты все алхимики, а кроме того она не может быть из рая."
Я это внимательно прочитаю и сделаю замечание к анкете. Или, еще более удобный вариант - без лишнего беспокойства администрации сообщить автору анкеты в ЛС обнаруженные вами недочеты. Если вы изложите свое мнение убедительно и достойно, человек наверняка прислушается к вашим предложениям. Далее. Чтобы начать делать анкету, после регистрации нужно скопировать код (окошко такое, с прокруткой). Написать название темы (можно тупо своё имя, можно что-то красивое) и начать заполнять по этапам.

1. Имя.
Там где [Имя персонажа]. Выглядит это так:

Code
[color=orange][b]-[Имя персонажа][/b][/color]

Должно быть так:
Code
[color=orange][b]-Моё имя Шайкан. [/b][/color]

То есть коды мы не трогаем, я убираем лишь первые скобки и текст внутри них. По такому принципу заполняем остальные графы. Что касается имени, если у вас в нике написано оно на иностранном языке-в этой графе пишите его русское звучание и по желанию перевод. Если ник, например, написан японскими иероглифами-звучание еще и в подпись или статус. Ники, такие как "Белая Смерть"; "Умирающая волчица" и подобные не желательны. Потому что, когда к вам будут обращаться это будет глупо и неудобно. Особенно, когда обыгрываете романтические сцены: "-Умирающая Волчица, я люблю тебя!". Если не можете придумать ник-обращайтесь в чат, или заходите рекламой. Поможем.

2. Вид персонажа и его пол.
Тут нужно написать лишь "Я чёрный волк, разумеется, мужского пола.". Можете что-то придумать и раскошелиться на несколько строк, но требуемое должно быть.

3. Характер.
Как можно подробнее опишите это. Пишется от второго лица.
Не правильно:
"Шайкан очень мудрый, сильный и красивый"
Правильно:
"Ты очень мудрый, сильный и красивый" (разумеется, писать нужно по-больше и по-умнее, это для примера)
Обратите внимание, что ваша часть начинается с "ты-", то есть вам нужно сразу, с маленькой буквы (напишите с большой ругаться не будем) начать описание.
Можно сюда сунуть еще и биографию (во втором лице так же). Но всё же биография будет лучше смотреться в следуюшем пункте. Да, кстати, плохо еще что? Когда в характере вы описываете всесильную тварь (чаще всего встречаются волки-полукровку, ненавидящие собак). Таких не принимаем.

4. Внешность.
Тут вас не глядя описывает обворожительная фурри, которая, видимо, учится магии. Вы должны себя описать от незнающего вас существа. От третьего лица. Поощряется использовать "Я вижу...", "Передо мной стоит..." и пр. Описать подробно, можно даже описать оружее, настроение, прошлое или настоящее, а так же будущее. И биографию можно.

5. Распределение.
Что того что бы это понять нужно прочитать. Нельзя остаться "На распутье".

6. Фотография.
Наконец, последний пункт анкеты. Биографию мы не сделали обязательным пунктом потому что это не важно, кто захочет-сам напишет, а зачем же людей мучить лишний раз? Да... Админы у нас ленивые. Здесь вам нужно разместить изображение вашего персонажа (если есть). Если же у вас нет-ставьте аву, или удаляйте это предложение. К этому мы не придираемся совсем.

Каких НЕ принимаем: Как написано выше-всесильных волков-пулукровок, вечно плачущих девушек, жестоких недопесков, у которых в детстве убили родителей, хрупких девушек, которые на самом деле машины убийцы. Так же манчей (всесильных и бессмертрных). Самое лучше-напичкать персонажа недостатками, страхами. Это оригинально и красиво. Поверьте, так интереснее (проверено на мне).

Помните ваша анкета-ваш документ, где все смогут посмотреть ваши способности. Ошибки,- неуважение к сайту и к вам самим. Её можно отредактировать (но сильно менять не разрешаем-только что-то дополнить, обращайтесь к админам).



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Как правильно писать анкеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!