МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Стража (Да храни Мрак сияющий лик Владыки.)
Стража
СтражаДата: Среда, 01.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Fiat voluntas tua
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Яркий, звенящий, как монистовое ожерелье, изредка шипящий белый свет ослепил отряд. Несколько минут он постепенно затихал, будто потухающий костер, все еще теребя слух, а затем исчез, размывшись в нечеткие силуэты простого деревенского, крытого соломенной крышей домика. Это место вам наверняка неизвестно. Да и мало кто, кроме местных жителей, бывал здесь более раза. Это твой первый.
Напротив Стражей стоит невысокая, изящная девушка с мягким, теплым, успокаивающим взглядом. Она, внимательно взглянув на вас и словно успокоив, молча подошла, снова мельком пробежалась по вашим телам взглядом, похожим на маленькую ящерку, подошла к двери и махнула вам рукой, как бы приглашая следовать за собой. Вы взглянул на эту руку и внутренне содрогнулись. Эта тонкая, хватая, цепкая ручка была вся иссечена длинными, яркими шрамами. Вот угораздило же попасть в неизвестный мир, где даже девушек бьют и режут с такой силой... Тем не менее вы, собравши еще малочисленные силы, глубоко вздохнули, вскочили с тростникового ковра, вышли из домика следом за девушкой. Свежий, холодный, бодрящий воздух ударил вам прямо в лицо. За рядом таких же домов виднелись зеленые, высокие холмы, а за ними-кажется, бесконечные, огромные, серые, теряющиеся в белой дымке облаков скалистые утесы гор. На несколько минут эта красота, необычайная, прекрасная уж должна была остановить. Но девушка, все так же не говоря ни слова, нетерпеливо схватила командира группы и потянула за собой, переходя с шага на трусцу и уж с нее-в полный карьер. Некоторое время, пока ноги еще такие, словно в них налили свинца, словно омертвевшие, тяжелые, приходится налечь на тянущую за шкирку незнакомку. Но как только все конечности пришли в себя, уже просто невозможно было терпеть это все, и вы, заразившись, как чумой, этой скоростью, несётесь даже впереди нее. И вскоре, после очередного поворота перед Стражами вырастает огромный, высокий, прекрасный замок, с белыми стенами, обвитыми плющом. Но некогда было оглядываться на эту красоту, явно сотворенную умелыми руками, и вы входите в огромные ворота, словно по велению чьей-то руки открывшиеся. Перед вами -небольшой двор, с двумя коридорами по бокам и еще одним, с высокими сводами, напротив. Посередине бил небольшой фонтанчик. Только вода в нем была необычная - с правой стороны с голубоватым отблеском, прозрачная, струящаяся, как серебро, с другой - цвета огня, на который льют кровь. С обеих сторон фонтана стояло два существа - сильный, сияющий от белизны единорог и низкорослый, крепкий, мускулистый черный, с кроваво-алыми подпалинами демон, напоминающий ящера. Единорог, с типичной своею учтивостью кивнул вам и лишь только прохрапел, взглянув на уже говорящего демона. Голос его шипел, как у змеи
-Идите с нами. Не задавайте вопросов, просто идите- и они оба двинулись в самый большой коридор. Девушка, подмигнув вам, воздух толкнул вас в спину, и вы идете за этой парочкой. Путь был недолгим, но росписи на стенах коридора остались вам непонятны. То языки огня, то серебряные звезды, то ветер, то потрескавшаяся земная кора... И вот вы пришел в огромный, круглый зал, с теряющимися в темноте углами и ярким, освещенным громадным лучом света центром. Там, посередине, сидел огромный дракон. Глаза его излучали мудрость, блестели в потоках света и сгустках темноты. Вокруг стояло много разных созданий, но они вас не должны отвлекать. Минута тишины... А затем звучный, громкий, ясный голос дракона проговорил.
-Здравствуй, неизвестные. Этот мир вас заждался. Назовитесь - и вы словно наполнишься до краев храбростью, быть может, вам и несвойственной.
Вперёд вышел старший по званию:
- Мы называемся Стражами.

Дракон кивнул. Ваше название отпечаталось в его памяти. Как и в памяти этого мира... Дракон уже хотел произнести следующую громогласную фразу, как из дальнего угла донесся хриплый, старческий голос, который донес его слова до вас только эхом гулких стен. Видимо, дракон уважал говорящего, раз так милостливо разрешил ему вставить свою фразу. Вы разобрал не все, только те слова, которые были на знакомом тебе языке:
-Я стар и вижу плохо, и не могу разглядеть вас всех на таком расстоянии. Скажи что вы за существа, и кто вы, прекрасные девушки или храбрые воители, и тогда я смогу занести в свою книгу -ох уж эти старики-летописцы... Стараясь говорить громче (ну так на тебя глядит этот дракон - попробуй поиздеваться над старцем), ты бросаешь свой ответ туда, откуда раздался вопрос.
- Мы мужчины. Наша армия состоит, только из темных эльфов. Но не путайте нас с мерзкими дроу. Они темны от начала их истории, а мы сами выбрали этот путь. Путь, по которому нас ведет наш Владыка, да храни его темный лик Мрака. -Ответил старшина.
На мудром лице дракона нарисовалась короткая улыбка. Но он уже привык к близорукости своего умного друга, и вскоре, вновь вернув себе спокойное состояние, посмотрел на вас. Долгим, упорным, тяжелым драконьим взглядом. Вас начинает чуть ли не наизнанку выворачивать от этого взгляда, в глазах мутнеет, двоится, а рук и ног ты вообще не чувствуешь. Вы чувствуете, как прижимает вас к холодному полу, мощеному гладко обтесанными, огромными камнями...
Единорог, стоящий поодаль, мгновенно подскакивает к вам и просовывает рог между тобой и полом, пытаясь поднять. Но через несколько секунд дракон словно очнулся и отвернулся от вас, закрыв глаза. Эта боль отпустила вас, и вы потихоньку поднимаетесь. Дракон, повернувшись к вам с закрытыми глазами, минуту молчал, осмысливая то, что узнал о вас. Затем он медленно проговорил.
-Простите. Такой пытке подвергаются все, кто приходит сюда. Это необходимо. Мне и самому это тяжело- больше он об этом тебе ничего не сказал, даже не просветил, зачем все это было. Зато он увидел в вас самих ваш характер, ваш привычки, ваши особенности. Теперь он знает, что вы - армия жестоких и безжалостных солдат. Вы покорный инструмент в руках Владыки, но это не значит, что в вас отсутствует инициатива. Вы живете только служить ему. Вы больше не можете любить, иметь близких и родных. Все ваши родные отвернулись от вас, когда вы встали под знамя Мрака. Вы можете только испытывать ледяную ярость к врагу, и страх не угодить Владыки. Все остальные эмоции исчезли. Вы в прямом смысле слово бездушны, все ваши души томятся в Аду. Вы только оболочка, от некогда великой расы. Молчаливые и пугающие все живое одним своим присутствием. Под вашим взглядом сломятся даже самые стойкие, преклонят колени гордецы, трусы сразу пытаются оказаться подальше от вас.. Теперь он знает на что вы годитесь, и где будете полезен. Пока вы приходите в себя, дракон взмахнул огромным кожистым крылом и громко сказал, но не вам, а куда-то вбок:
-Тэлиан, подойти сюда. У меня к тебе сейчас есть задание- и Стражи посмотрели вперед. К горячему боку дракона жалась маленькая, худая фурри-смесь из человека и лисы. Она неуверенно глядела то на дракона, то косилась на вас. Дракон, аккуратно пододвинув Тэлиан к тебе, ласково пояснил ей.
-Опиши тех, кто стоит пред тобой. Тренируйся, ты должна уметь замечать даже мелочи. - она, боком приблизившись к вам, закрыв глаза, долго сосредотачивалась и затем неуверенно начала, но постепенно ее голос крепнул.
- Высокие эльфы, с потемневшей кожей. Всё их тело покрывает чёрный доспех, очень тяжелый на вид. Видимо они обладают не дюжиной силой. На головах у них причудливый шлем, сквозь забрало видны глаза, истончающий фиолетовое туманное свечение. Вооружены они мечам и алебардами, у некоторых солдат также имеются арбалеты. Они почти не двигаются, будто статую, от этого становится не по себе. Но эта неподвижность обманчива, в любую секунду они могут ринуться действовать с необычайно высокой скоростью. При взгляде на них, кажется, что все кончено, они тут, и теперь ты отправишься «туда». Закончив, фурри оглянулась на дракона, и, увидев его одобрительный кивок, даже хвостиком не махнув, сломя голову понеслась прятаться в самый темный угол. Она еще молода, и у нее еще полно времени для того, чтобы стать храброй и уверенной в себе. Но вот вид дракона стал даже каким-то торжественным. Единорог и ящер, до сих пор скромно стоявшие у входа, как стражи, подошли к вам и пытливо взглянули на вас - разом, оба. Дракон приподнялся и громко сказал: "А теперь выберите того, на чьей вы стороне будете. Ад или Рай, вода и воздух или огонь и земля? Вы приобретете силу той стороны, которую выберете. О ней вы можете прочесть в книге у моего пожилого друга. Ну, вы сделали свой выбор?"-и все разом обернулись к вам. И у всех поголовно, кроме дракона, которому почти все равно, был такой жутко любопытный взгляд, что вы сразу понимаете - нет, отсрочки вам тут не дадут. Надо решать сразу. Вздохнув, командир оглашает ваш выбор, причем так громко и четко, чтобы больше никто не приставал.
- Ад! - громко, почти крича заявляет он. Но кто знает, чем обернется вам этот выбор - худом или добром? И вы, почувствовав благодарный, довольный взгляд того, к чьей армии вы присоединились, неуверенно улыбаетесь ему и, поклонившись дракону, почувствовав на своих лбах его горячее дыхание и слова благословения, поднимаетесь, разворачиваетесь и уходите вместе с выбранным представителем своей стороны. Он проведет вас к вашему собственному началу Пути, а дальше вы будете строить его сами. Но вполне возможно, вам кто-то поможет... Все впереди, этот мир открыт для вас! И вот, когда вы вступил на свою дорогу, за спиной появилась та девушка. И она увидела вас на фоне твоего собственного пейзажа, твоего Пути. Если бы мы заглянули в ее память, то увидели бы следующую картину -
Вы вступили в этот мир, Вы переступили через порог и на секунду увидели темноту. Затем она раскрасилась яркими красками, и вы оказались в нем. Все, начало пройдено, поздравляем... Но увидите вы снова эту деревушку, эти домики, ту девушку, дворец, дракона, фурри и остальных только через жизнь, когда обретете ваши тела. Удачи!



Не игровой персонаж клана "Хранители Страха", т.е. принадлежит Спумае.

Сообщение отредактировал Стража - Среда, 01.12.2010, 22:16
 
ШайканДата: Среда, 01.12.2010, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Подстрой под себя код.


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СтражаДата: Среда, 01.12.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Fiat voluntas tua
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, А может так сойдет? wink

Не игровой персонаж клана "Хранители Страха", т.е. принадлежит Спумае.
 
ШайканДата: Среда, 01.12.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Стража, нет. Создал такого сильного перса-страдай. "Ты" замени на "Вы"


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
СтражаДата: Среда, 01.12.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Fiat voluntas tua
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Шайкан, Сделано, сэр!

Не игровой персонаж клана "Хранители Страха", т.е. принадлежит Спумае.
 
ШайканДата: Четверг, 02.12.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Приняты)


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
The World of the Full Moon » 死 Первые шаги死 » Для новоприбывших » Стража (Да храни Мрак сияющий лик Владыки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!