МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Долина Ветра死 » Лагерь горных беженцев » Низшие Горы
Низшие Горы
ШайканДата: Вторник, 20.10.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Наконец, ты спускаешься, и тебя ждет долгожданное тепло.Тут огромные песчаные вышины, они защищают от дикого ветра.Они все ровно обтесанные, между ними узкие ходы.Если немного поблуждать по ним, можно найти небольшие, чистые ручейки воды-такой сладкой и вкусной.Но не в коем случае нельзя терять осторожность!В этих ходах, похожих на лабиринт Минотавра, легко заблудиться, и тогда уже не выйдешь обратно.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
РафаэльДата: Среда, 27.10.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф летел по небу, летели наслаждался полуденным солнцем. В голове всплыли образы чёрного волка, Норы, Этель... Да... Рафик.... ты допустил брешь в своей безупречной злостности... хорошо, что они уже лежат, и их врядли что уже волнует. Выходит ничто не сможет напомнить ему о том, как он умудрился впустить себе в сердце такое понятие как человечность. Он летел, и в полёте умудрился задрать до смерти какую-то птицу. Он так и не понял, кто это было, да и важно ли? это была еда - этим всё сказано. Завидя песчаные островки, он спикировал вниз, но нечаяно промахнувшись, упал в ращелину и взрыл клювом землю. Он встал и отряхнулся. Ещё миг, и слегка потрёпанный парень стоял среди всех этих песчаных рыжих сводов. Рядом прямо из земли бил ключ с мутной водой. Раф тяжело вздохнул, похоже эту ночь ему придётся провести здесь. Он нехотя зачерпнул воды, и отправил в рот. Капельки, что не попали в горло выскользнули из кончиков губ и упали на сухой песок. Остальное же приятно смочило глотку. Вода хоть и не была товарного вида. зато имела сладкий привкус, и не создавала ощущение приторности. Раф тряхнул головой, волосы наконец легли так, как ему было привычнее всего, и он уселся возле стенки, закрыл глаза, и немного задремал...

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
НатаниэльДата: Четверг, 28.10.2010, 04:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- А-а-а-а-ать!!! – с криком вывалился из ниоткуда Натаниэль и с глухим стуком рухнул лицом на песок.
- П… П… Парнокопытное! – отплёвываясь выкрикнул он.
Всего несколько секунд назад единорог вывел его из драконьего зала и молча указал на портал. Натаниэль не знал, как он очутился здесь, кто все эти странные существа, собиравшие о нём информацию и зачем это всё было нужно. В голове всплывали смутные очертания совсем другого мира, но он никак не мог сосредоточиться на них. Мысли о его прошлом словно выскальзывали из пальцев его сознания. Хотя всё, что было связанно конкретно с ним, он помнил. Натаниэль списывал эту странность на ментальную магию дракона. Воспоминания об этом заставили его поёжиться, взгляд древней твари крепко засел в голове.
А потом он вошёл в мерцающее окно. И был полёт. На страшной скорости он нёсся сквозь сияющее ничто к выходу. И вот он здесь. Посреди неизвестно чего.
Он протёр глаза, но не смог ничего увидеть, кроме ярких разноцветных кругов.
- Чёрт, надеюсь временно… - сказал он сам себе, принимая сидячее положение и отряхивая лицо и волосы от песчинок.
 
РафаэльДата: Четверг, 28.10.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф сидел и дремал... песок неприятно щекотал руки. Лёгкий ветерок доносил надоевший запах сырой горной породы до носа Рафа, что доставляло больший дискомфорт. Вдруг яркая вспышка, парень раскрыл глаза и увидел, как кто-то вывалился из этого света, причём похоже ударился головой в песок, а затем сел и отряхнулся. Да... песок - странная субстанция, и вроде не жидкость, и вроде не скользкий, а всегда приземляешься головой... Раф даже невольно замотал головой. Он стал разглядывать незнакомца. Тот имел приятный внешний вид, по крайней мере, довольно-таки опрятный. Он явно был магом. Магом чего? Парень так и не понял, но решив, что было бы не плохо это узнать, он улыбнулся, но не радушно, не подумайте, скорее нахальски, и спросил: Ну здравствуй. Да... неудачно ты приземлился. Откуда? Куда? Кто ты вообще такой? Раф говорил уверенно и бегло. Он и сам не заметил, что его лицо было в песке, так что выглядел парень крайне глупо. Ах да... - добавил он - Я Раф, маг воздуха, со мной шутки плохи... Его глаза нервно блеснули, надея увидеть хоть капельку страха в глазах собеседника. Ну что Раф... только не глупи... Только никакой дружбы, ты стал свидетелем и даже участником того, к чему привели эти чувства. Тебе понравилось? Сомневаюсь... Солнце начинало садиться, пески становились всё мрачнее, всё холоднее и ещё более отвратительными.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
НатаниэльДата: Пятница, 29.10.2010, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Услышав голос, Натаниэль настороженно повернулся к его источнику. Всё ещё ослеплённый, он даже не попытался встать, так и уселся, щуря слезящиеся глаза в сторону говорившего, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь сквозь разноцветное мельтешение. Голос был мужской, не то, чтобы ясный, но молодой…
- Здра… - было заговорил Натаниэль, но запнулся, услышав о том, что его собеседник недолюбливает юмор.
- Чёрт… В его голосе нет страха… Он что угрожать мне пытается? Вот ведь… Хотя, можно войти в положение Рафа, кем бы он ни был… Проявить осторожность? Соврать? Нет, врать не буду. Не хватало ещё ложью отравлять собственную реальность… - Он думал быстро, отрывисто. Незнакомец не то, чтобы напугал его, но заставил напрячься. Всё-таки скрытые угрозы от первого встречного не благотворно воздействуют на сознание слепого пришельца из другого мира.
- Здравствуйте. Эм… Какая оказия… Рад вас слышать… Раф. Я – Натаниэль. Тоже вроде как маг. – он выдал нервный смешок. – Хотя, я, наверное больше теоретик…
- Ну да, я ведь действительно теорией занимался больше, чем практикой… Насколько – это уже другой вопрос, правда? – спросил он сам у себя. Эта мысль могла затянуться надолго, но он быстро пресёк, начавшие было заполнять его голову мысли о сути правды и лжи. Сделав глубокий вдох и заставив себя говорить менее сбивчиво он продолжил.
- Откуда я, я и сам, признаться, не могу понять. Это довольно странная история. А куда направляюсь? Это зависит от того, где мы сейчас. Ведь зачем-то я появился именно здесь, хоть и не знаю, где именно.
Закончив свой нескладный рассказ, Натаниэль вновь протёр глаза кулаками и с радостью обнаружил, что сияние слабеет и сквозь него пробивается нечто похожее на естественный свет.


Сообщение отредактировал Натаниэль - Пятница, 29.10.2010, 00:17
 
РафаэльДата: Пятница, 29.10.2010, 07:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф сидел и внимательно наблюдал за поведением собеседника... похоже он не просто не боялся, а скорее наоборот, пугал. Пугал... потому что был неизвестен, да что там неизвестен, до боли знаком. Всё что сейчас таилось в голове Рафа не давало ему покоя. Чёрт! Я.. я ведь... убил людей, который почти полюбил... что со мно происходит? Я способен привязываться, но с лёгкостью их убиваю... что за... Раф резко зажмурился и сжал кулаки, прослушав пол фразы незнакомца, но услышав лишь конец: - Откуда я, я и сам, признаться, не могу понять. Это довольно странная история. А куда направляюсь? Это зависит от того, где мы сейчас. Ведь зачем-то я появился именно здесь, хоть и не знаю, где именно. Раф усмехнулся, мысли тут же вылетели из головы.Странно, как он за долгие годы странствий научился переключаться от одного к другому, при это отдавая себя полностью и тому и другому. Так значит ты философ... Хах, наверное все маги философы... но каждый в своей степени... Боже, что за бред? Парень прямо таки растерялся. Раньше он всегда и всё держал в себе. Никто не мог или не хотел поддерживать с ним беседу, да и сам Раф вырос в таком окружении.... там его мысли считали слабостью для романтиков, которые не нашли себе места в жизни. Раф молчал уже минуты две. Он резко дёрнулся, как будто проснулся. Хмм... ну что ж, мы находимся под песчаными островами, мы в низших горах. Тебе это что-то дало? Ты понял куда идти? Он хитро выглянул из чёлки, и вновь опустил свой взгляд, дабы изображение незнакомца не вернуло его к тем мыслям, которые он давно решил оставить в запустении. Кстати, имя твоё как?
Становилось уже прохладнее. Песок совсем слился в один цвет, причём настолько омерзительный, что тут же захотелось очутиться где угодно, вплоть до пасти дракона, только бы не здесь. Раф немного прикрыл глаза. Спать хотелось жутко, а он как известно к этому делу подходил очень серьёзно. Ложился рано и спал долго. Единственное, что мешало ему это сделать, это неуверенность в том, что рядом находиться не враг. ну и то свечение, которое должно было вот-вот прекратиться. Как ни странно незнакомец направился именно к нему, по этому Раф не знал, услышал ли его тот парень или нет.


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...

Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 29.10.2010, 07:51
 
НатаниэльДата: Пятница, 29.10.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Так, скорее всего он сейчас будет меня оценивать. Ишь, как задумался… - рассуждал Натаниэль, глядя в сторону замолчавшего Рафа.- Ещё бы… Не каждый день, наверное, здесь люди из воздуха появляются. Хотя кто его знает…
Зрение начинало проясняться, Натаниэль уже мог разглядеть несколько размытый силуэт парня. Местное Солнце клонилось к закату и это олицетворяло следующую проблему. Было очевидно, что провести первую ночь в чужом мире в одиночку под открытым небом – крайняя степень глупости. Довериться первому встречному – тоже не особо хитрый план, но это был более удобный выход. К тому же ему необходим был гид. И хотя бы на первое время им должен был стать Раф… Красть у Натаниэля было нечего, убивать Натаниэля, кажется, незачем…
- Осталось только убедить его в том, что я скорее друг, чем враг. Проклятье… Как жаль, что мы не можем общаться иначе, чем речью, минуя неверное сознание и проникая в душу своего собеседника. Если бы только все осознали, что они – суть единое целое. Что нет никого отдельно от прочего, но все мы – души, части единой души Вселенной…
Голос Рафа очень вовремя предотвратил очередное путешествие в пучину философско-эзотерических размышлений.
- Как я и говорил, моё имя – Натаниэль. – улыбнулся он в ответ. – А то, как ты назвал это место, прекрасно объясняет, почему тут так много песка…
- Раф… Очевидно, что мне нужна твоя помощь. – спокойно продолжил Натаниэль после краткой паузы. – Сразу спешу заверить тебя, что я не представляю для тебя ни малейшей угрозы. Я действительно едва появился в этом мире и, сам понимаешь, я не собираюсь во сне засунуть шило в ухо единственному человеку, который может мне помочь. Да и шила у меня нет.
- Ну поверь мне, ну пожа-а-алуйста! – мысленно добавил он наконец.
 
РафаэльДата: Суббота, 30.10.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф уже почти задремал, но слова незнакомца вновь вернули его к бодрству. - Как я и говорил, моё имя – Натаниэль. –незнакомец улыбнулся, а вот Раф почувствовал себя по настоящему тупым... Блин, он уже называл себя? Так... Раф.. стоп! Прекрати мыслить! Вдруг ещё чего упустишь? незнакомец, вернее Натаниэль продолжал – А то, как ты назвал это место, прекрасно объясняет, почему тут так много песка… ну, а тут Нат сочёл нужным сделать маленькую паузу. Раф дышал ровно, но такие паузы он не любил, хотя и сам нередко делал их. В такие паузы он старался чем-то заполнить образовавшуюся пустоту, а потому начинал дышать чаще. - Раф… Очевидно, что мне нужна твоя помощь. продолжал Нат...– Сразу спешу заверить тебя, что я не представляю для тебя ни малейшей угрозы. Я действительно едва появился в этом мире и, сам понимаешь, я не собираюсь во сне засунуть шило в ухо единственному человеку, который может мне помочь. Да и шила у меня нет. Раф медленно улыбнулся, ему казалось, Нат читает его мысли... Постепенно улыбка перешла в смех, радушный но коварный. Глаза резко уставились на молодого парня. А ты и вправду не похож на убийцу. Ладно, я попробую тебе помочь... правда не представляю... что тебе от меня нужно? Пить? Вон та вода, хоть и мутная, но сладкая. Еда? Думаю... сырого мяса ты не ешь... Так что тебе нужно? он улыбался.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
НатаниэльДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Разговор перешёл в нужное Натаниэлю русло, и это не могло не радовать. Зрение уже вернулось в своё нормальное состояние и теперь он наконец мог осмотреться. Солнце, где бы оно ни было, отбрасывало на причудливые возвышенности багровые отблески, в то время, как песок в тени был однородного серо-синего оттенка, а на востоке уже зажигались первые звёзды…
- Как красиво-то! Если мой внутренний мир обретает в материи такое воплощение, он не такой уж плохой, каким мне кажется…
Он подумал было встать и походить по этим уютным пустынным ущельям, но решил отложить прогулку и улёгся на живот, подложив руки под подбородок и снова уставившись на Рафа с милой и спокойной улыбкой. Теперь он уже смотрел прямо в глаза своему новому знакомому, надеясь по его лицу лучше понять его. Хоть немного заглянуть в душу.
- Ну, в принципе, если другой еды нет, я и сырого мяса могу пожевать, но да, это не лучший вариант. Впрочем мне от тебя нужен только твой мозг… Точнее, содержащаяся в нём информация. Ну и рот заодно, раз уж природа не дала нам более удобного органа для передачи знаний. Расскажи мне об этом мире. Как он называется, что тут есть, как тут жить… Ну и вообще… Что сам знаешь.
Справедливо решив, что робу всё равно отрушивать от песка придётся долго, он поёрзал, делая небольшое углубление, и подгрёб руками песка себе под голову, образовав нечто, напоминающее подушку. После улёгся и приготовился слушать, предвкушая рассказ.
 
РафаэльДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф усмехнулся, давно он не чувствовал таких чувств. Вообще, он всегда себя контролировал, чтобы не чувствовать лишних чувств. Только те, что наиболее в той или иной ситуации выгодны. Натаниэль, совсем как ребёнок, улёгся на песок животом и стал смотреть своими большими глазами прямо в глаза Рафу. И парень не сопротивлялся. Это всё так его забавляло... Он точно голодный, хоть и не показывает этого... что ли еду ему сделать... Рафик встал и подошёл к песочной стене. Солнце уже перевалило за горизонт. Чем-то холодным подуло с запада. Стало как-то неприятно. Вообще Рафик не любил холод. Он лишь раздражённо дёрнул плечами. Затем он стал раскапывать песок, и доставать от туда какие-то корешки. Доделав эту работу, он подошёл к источнику и намыл эту растительность, а потом отдал её Нату. Ешь, это съедобное, да и голод вроде утоляет. Я то хоть птицу задрал...Затем парень Сел туда, где и сидел, поглубже зарывшись в свою куртку. Немного так посидев он всё же решился дать ответ на давно заданный вопрос. Ну... это мир, где возможно всё. Вообще, этот мир очень страшен... каждый видит в нём отражение себя. Кто-то видит птичек и бабочек, кто-то смерть и ненависть, а кому-то пофиг вообще. Существа здесь разные, но их объединяет одно - желание выживать. Меня с этими сумасбродами ничто не связывает. Я и так знаю, что выживу... Но. я думаю всё что я сказал и так должно быть тебе понятным. Вообще, какую цель ты приследуешь? И не говори мне, что у тебя нет цели. У таких как ты цель есть всегда. Раф улыбнулся до ушей. Этот заинтересованны взгляд, это молодая мордашка, но безумно мудрая, напоминала Рафа в детстве. Вот только тогда все тыкали его носом в землю за малейшее проявление добрых чувств. Хотя... если так подумать, любое чувство подразумевает доброту, но те, кто его окружал, этого не понимали, и слава богу, а то Раф без носа бы остался. Парень глубоко вздохнул. Он боялся снова привязаться, ведь ему не доставляло боли убивать дорогих ему людей, больно было осознавать это.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...

Сообщение отредактировал Рафаэль - Воскресенье, 14.11.2010, 19:25
 
НатаниэльДата: Суббота, 06.11.2010, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Натаниэль быстро уселся, скрестив ноги и отряхнув мантию от песка принял корешки.
- Спасибо. – коротко поблагодарил он кормильца.
Сунув в рот один из корешков, он задумчиво пожевал его. Ну… Вы когда-нибудь корни жевали? Ну вот примерно так себя Нат и ощутил, как человек, жующий корень. Жестковатый и безвкусный.
- Ну и ладненько, лишь бы съедобный был. Вкус – это уже дело субъективное. – подумал он и на пару секунд закрыл глаза, концентрируясь на своих ощущениях. Решив, что корешки должны быть сладкими, он быстренько соорудил в пальцах небольшой, бесформенный сгусток энергии и направил себе в голову. Вкус моментально изменился. Вот теперь можно было и пожевать.
Некоторое время он грыз корешок, слушая неопределённый рассказ Рафа об этом мире. После вопроса о цели, он проглотил сладкую растительность и приготовился отвечать. Он без раздумий знал, что отвечать будет правдиво. Хотя, возможно, его новый друг начнёт считать его психом.
- Ну, знаешь… Я на самом деле даже не помню по своей ли воле я попал сюда… Но, по большому счёту, цель у меня всегда была одна. Я хочу узнать правду… - Нат немного помолчал, формулируя предложения. – Правду обо всём. О мирах, о душах, об устройстве мироздания в целом. Насколько я себя помню – я никогда не мог жить спокойно и счастливо. А всё потому, что я не могу понять как надо жить… - Тут его голос поменялся с весёлого на серьёзный. – Я не могу, как другие просто поверить в какую-то систему. Я хочу знать правду. Если есть только мы, а всё – наши иллюзии, тогда в принципе… А если есть что-то объективное и мы лишь воспринимаем его по своему… А возможно – всё это, лишь отражение наших душ. Вот всё это, весь мир и все создания, что нас окружают – отражения нас самих. – Его речь становилась какой-то нервной, нескладной. – Ну вот, например, ты – часть меня, а я – часть тебя. Но в то же время мы сами больше, чем наши отражения. Всё зависит от того я – это я сам или часть тех, кто смотрит в меня. Тогда мы похожи на зеркала, которые хранят память о всех, что в нас смотрят и наши личности – некие совокупности личностей тех, кто в нас посмотрел.
Тут Натаниэль резко заткнулся и сжал свою голову руками. Посидев так пару секунд, он виновато посмотрел на Рафа, как бы извиняясь за своё безумие.
- Просто хочется уже определиться хоть как-то. Сложно быть всем и ничем одновременно. Хочется быть собой. – закончил он и снова резко замолчал, словно испугавшись, что снова начнёт бредить. Для верности сунул в рот ещё один корешок и начал его жевать, смущённо поглядывая на Рафа.


Сообщение отредактировал Натаниэль - Четверг, 11.11.2010, 22:37
 
РафаэльДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:23 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль как и прежде зарылся в свою куртку и из-за воротника поглядывал на Ната. Тот с трудом жевал твёрдый корешок. Хехеех, бедные травоядные, и как они это едят?? думал он, пока Парень надрывался и истачивал свои зубы об это невнятное блюдо. Затем, он, заглотив растительную форму, всё же ответил на заданный Рафом вопрос. - Ну, знаешь… Я на самом деле даже не помню по своей ли воле я попал сюда… Но, по большому счёту, цель у меня всегда была одна. Я хочу узнать правду… Правду обо всём. О мирах, о душах, об устройстве мироздания в целом. Насколько я себя помню – я никогда не мог жить спокойно и счастливо. А всё потому, что я не могу понять как надо жить… Я не могу, как другие просто поверить в какую-то систему. Я хочу знать правду. Если есть только мы, а всё – наши иллюзии, тогда в принципе… А если есть что-то объективное и мы лишь воспринимаем его по своему… А возможно – всё это, лишь отражение наших душ. Вот всё это, весь мир и все создания, что нас окружают – отражения нас самих. Ну вот, например, ты – часть меня, а я – часть тебя. Но в то же время мы сами больше, чем наши отражения. Всё зависит от того я – это я сам или часть тех, кто смотрит в меня. Тогда мы похожи на зеркала, которые хранят память о всех, что в нас смотрят и наши личности – некие совокупности личностей тех, кто в нас посмотрел.
- Просто хочется уже определиться хоть как-то. Сложно быть всем и ничем одновременно. Хочется быть собой.
Раф внимательно и не без интереса дослушал ответ парня. Улыбка не сходила с лица мага, и он то и дело отводил взгляд с собеседника, только бы не прервать его своим вырывающимся наружу смехом. Натаниэль то и дело прерывался, явно стесняясь, ну, и возможно немного боясь. Рафаэль, стоило Нату закончить, радушно рассмеялся, и не слышно было в его смехе издёвки. А вот собеседник принялся за второй корешок. Парень-птыц, понимая, что было бы не плохо объяснить свою реакцию, сказал: "Ты так забавно смущаешься, неее... не стоит это в себе держать, по... по себе знаю." - Раф сделал паузу, он не хотел возвращаться к своему детству, к тому же он не жалел о его последствиях. А может всё могло быть по-другому... Нет! Молчи! он тут же вернулся к разговору: " А ты кстати рассуждаешь как подросток лет... 18 что ли... Они как раз в это время пытаются найти правду, сформировать мировоззрение... и.. порой даже поломать его. Это так же опасно, как и безбашено, и возможно, глупо. Вот я например никуда не тороплюсь... Я думаю, сейчас буду жить в своё удовольствие, опыта набираться. жить беззаботно, нафиг мне все эти мысли? Я просто буду жить, а вот постарею, делать будет нечего, и начну мыслить, сопоставлять всё, что в жизни произошло, формировать большую точку своего мировоззрения... только бы я в молодости умер... скучно это... думать, мыслить, но всё таки, у каждого правда своя, а нам уже.... пора... сп.. спа..спать... Раф совсем раззевался. И глубоко вдохнув, с выдохом, он закрыл глаза. Последнее, что он видел - было звёздное тёмное небо. Луны не было... было холодно, сыро, песок был по всюду, он мазолил глаза, в голове давно сформировались только два цвета - тёмно-синий, и грязно-коричневый. Раф погрузился в глубокий сон.. давненько он так поздно не засыпал... Странно.. Брат? нет... он как я годиком назад.. а может нет.. не знаю... звучало в голове...


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
НатаниэльДата: Четверг, 11.11.2010, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Да… Наверное… - задумчиво и тихо сказал Натаниэль.
Раф заснул на удивление спокойно и быстро. Нат ещё немного посмотрел на него. Этот маг был таким свободным, беспечным. Натаниэль удивлялся, как он смог сохранить такую лёгкость, познав магию.
- Хотя. Может быть в этом мире всё по-другому. А может быть он уже родился, наделённый силой… - он фыркнул. Он всё ещё немного недолюбливал таких счастливчиков, которым магия была дана от рождения. Которым не доводилось испытывать сотни лживых ритуалов, чтобы найти один верный. Тем, кто не знает, каково это принять и проверить сотни чужих мнений, чтобы создать своё, рабочее. Нат признавал, что это – всего лишь банальная зависть, но… Всё-таки он ещё не был совершенен.
Он засунул в рот оставшиеся коренья, быстро прожевал их и проглотил. Прошёлся к ручейку, попил водички, а заодно отряхнул мантию. Благо ткань была хорошая, удобная.
- И откуда она только у меня… - мысли о прошлом всё ещё были недоступны. Это причиняло некоторые неудобства. Например он не мог вспомнить сколько ему лет. Он мог примерно представить себе отрезок времени, который он прожил, но не за что было уцепиться. Нечего было хоть как-то привязать ко времени. Но это и не сильно волновало его. Судьба, высшие силы, он сам… Не важно кто так решил, но в этом мире он не просто так. Возможно здесь он сможет найти свою правду.
Нат нагрёб себе под голову песка, уютно закутался в мантию и заснул, мечтая о том, как он наконец поймёт всё, что хочет понять. Как он обретёт покой, как он соединиться… С Богом?... Плевать. Названия – ничто. Суть – всё.
 
РафаэльДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф с трудом разомкнул глаза. Да... так поздно я я давно не вставал. Он встал и вытянулся, да так, что прохрустел всеми костями и сразу. "Пора бы размяться..." Он подпрыгнул, образовал вокруг себя облако чёрной пыли, а когда облако рассеялось, Рафа уже не было. Теперь Раф взмыл гордой птице в небо, и преодолевая силу земного притяжения летел к скрывшемуся от мира людского солнцу. А в голове была песнь.. баллада, говорите как хотите... на словах "И взмыв к мечте своей, он достиг сей," коршун прервал преграду облаков, и увидел золотые лучи, в утопии облаков, и вновь в голове прозвучало "Но достигнув верхов, они перестали быть верхами..., и мечта уже стала совсем не мечтой, и цель стала не целью..." на этих словах воздуха становилось всё меньше, дышать не было уже сил, не было сил даже моргать или махать крыльями, и вот сложив их вдоль туловища птица полетела вниз, лицом встречая ветер, лицом встречая свободу, которая так давит на плечи тех кто в низу, которая дарит одиночество всякому, кто на верху...он вновь прервал заслон из облаков, который некогда казался преградой, теперь же он был воротами к спасению. И вот Раф уже не видя ничего подлетает в км от земли, и в голове вновь фраза " И всякий, кто решит лишиться мечты своей, упадёт, но умнейший, подняться силы найдёт...." и вот он напряг все свои мышцы и раскрыл большие крылья, теперь он планировал над бескрайними песчаными островами, то выше, то ниже... "О та мечта, что называю высотой, оставайся лучше мечтой..." Коршун летел, наслаждаясь всё новыми и новыми потоками воздуха, даже глаза слезились от такой радости и удовольствия. Он налетался вдоволь, и спланировал между островами к месту их ночёвки. Она встал на свои двои, превратившись обратно в человека. Пульс становился медленнее, дыхание восстановилось. Хорошая погода... нам надо идти, долго здесь лучше не оставаться, ветер прошептал мне о том, что если мы тут останемся хоть на день, то на себе почувствуем дыхание смерти от песчаных червей. А мне приходилось с ними встречаться... неприятная была встреча.... пойдём? Раф подошёл, и ободряюще положил руку на плечо Натаниэлю. Поедим по дороге, и поговорим тоже по дороге, сейчас просто нет времени.. с этими словами он направился к ущелью, но остановился и посмотрел на паренька, в надежде чтоб тот пошёл за ним. И чего я так привязался к этому мальцу.?...

Офф: Балладу на ходу придумывала, воображение разыгралось, поздравьте меня. happy happy happy


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
The World of the Full Moon » 死 Долина Ветра死 » Лагерь горных беженцев » Низшие Горы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!