МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Беcкрайние поля » Бессмертные равнины
Бессмертные равнины
GvenvivarДата: Пятница, 10.09.2010, 16:42 | Сообщение # 1
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Такое зазывающее название, такие надежды может возложить на эти места неопытный путник. Бессмертные-может, это значит, что в них невозможно умереть? Может, тут запасов-еды и воды-столько, что невозможно съесть и целой армии за тысячу лет? Ан нет. Все как раз таки наоборот. Это-мертвые, неподвижные, раскаленные и ледяные одновременно поля. Поля с сухими, хрустящими, застывшими неподвижно стеблями. Здесь нет воды. Кажется, будто тут никогда не бывает вольного ветра-проклятое место. Ты исколешь себе все тело острейшими темно-желтыми, бесстрастными репейниками, будешь бороться с бесконечными рядами вытянувшихся палок-иначе назвать нельзя, будешь пытаться истоптать их-но тебе же будет хуже. Будешь идти, спотыкаясь и падая, опять же чувствуя, как в ладонь впивается острый обломанный конец, как осыпаются пожухлые листочки ромашки на твою спину... Будешь ломать стебли-а на их месте из потрескавшейся земли будут снова вырастать новые, такие же бездыханные и мертвые-они бессмертны. Будешь идти, надеясь, что этот кошмар вот-вот кончится. Но сколько тут теперь лежит безмолвно тел-они не меняются и не исчезают. Словно и правда бессмертны.
Прикрепления: 7172795.jpg (48.3 Kb)


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Беcкрайние поля » Бессмертные равнины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!