МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Долина водопадов
Долина водопадов
ШайканДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Небольшая долина водопадов, где можно прекрасно погулять, поплавать и поить холодной воды. Да и просто насладиться видом...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:07 | Сообщение # 2
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
День. А может быть вечер. Мысли носились в голове, сталкивались и мешались. Элианора не знала куда она идёт и зачем. В голове всплывали образы чёрного волка, серой волчицы, чёрной пантеры и грифон.. Она нечего не помнит что было раньше. Она помнит лишь то что случилось с ней сейчас. Она услышала звук водопадов. Звук воды.. Он нарастал. Она вышла из-за деревьев и увидела сразу несколько водопадов. Они все с шумом падали вниз, создавая собой кучу разноцветных брызг. Кое где можно было увидить радугу. Здесь было прекрасно. Эльфийка даже забыла где она находиться и кто она. Она вспомнила зачем она сюда шла. Кожа покрытая грязью и кровью, грязная одежда, многочисленные раны и царапины. Она шла сюда так сказать освежиться. Не гоже такой эльфийке ходит как попало. Поэтому осмотревшись и поняв что здесь никого кроме неё нет, она вошла в воду. Вода оказалась очень приятно прохладной. Элианора нырнула. Грязь начала исчезать. Кровь тоже. К счастью, у эльфийки было два наряда. Один просто так другой был специально для битв. Она вылезла из воды и быстро переоделась в наряд для "просто так". А тот в котором она ходила Нора опустила в воду и начала его стирать. Да, именно стирать. Конечно без особого порошка здесь бы нечего не вышло, но Элианора очень старалась. И благодаря её "стараниям" одежда быстро отстиралась. И уже через пару минут довольно собой Нора повесила одежду на ближайший сук дерева. Сама она села под дерево, открыла сумку и надела своё ожерелье в виде полумесяца. Волосы были всё ещё мокрыми, расчёсываться не было смысла. Поэтому эльфийка начала разбирать свою сумку. На это она убила не меньше часа. Бесполезные зелья, листочки и веточки она выкинула. Сумка стала намного легче. Волосы уже высохли, и теперь Элианора с чистой совестью могла их расчесать. Они оказались такими запутанными, что Элианора едва не сломала свою расчёску. Но, потравит ещё два часа, она привела свои волосы в порядок. Чистая кожа, чистая одежда, не запутанные волосы. Всё отлично. Ей оставалось только собрать волосы в хвост, но она не стала этого делать это было бы слишком скучно. Поэтому эльфийка заплела волосы в косу. Ну вот. Теперь всё отлично. За три часа которые она приводила себя в порядок, она прилично устала. Сняв с ветки свою одежду, она свернула её и положила в сумку. Осталось найти место что по суше и лечь спать. Но тут Элианора поняла что она голодна. Ей нужно было развести костёр, и найдя нужные ветки она собрала из подожгла. Вспомнив как она раньше ловила рыбу, эльфийка осмотрелась и найдя то что ей нужно было подошла к воде. Присела. И тут приметила свою жертву. Одно мгновение, и рыба уже проткнула насквозь. Довольная собой она присела около огня и воткнув палку с рыбой в землю, облокотилась об дерево, и сама не заметила как задремала..
офф: давно не писала посты, так что, прости-и..


 
ШайканДата: Вторник, 07.09.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
<<<Пещера лунных салок

Волк был очень, ну очень голоден, так голоден, что Шайкан чувствовал, что вот вот упадёт.
-Этот проклятый дух, или как его там, выкачал из моего тела всю силу...
Чёрный волк бежал размеренной рысью, то и дело спотыкаясь и поскализываясь о лужи. Кждой раз он падал тупо на бок, и каждый раз на его шкуре оставался тёмный грязевой отпечаток.
Волк не знал куда он бежал, ему бы добраться до чистого источник воды, около которого, как правило, водятся жирные кролики или даже стайки оленей.
Шайкан принюхался. Рядом пахло эльфом... Интересно. Чёрный прекрасно понимал, что даже если доберется до добычи, он не сможет её поймать-он слишком слаб и устал, так что эльф казался лёгкой добычей. Вот, чёрный волк стоит напротив эльфийки, он видел её затылок. Он пригнулся к земле, хотя это было совсем не нужно-его чёрный цвет всё ровно тёмным пятном было видно везде.
Шаг. Второй. Прыжок и Шакйан "оседлал" незнакомую эльфийку, своим весом исхудавший волк всё ровно свалил девушку на землю, ну, а там дальше всё просто, нужно только перегрыздь глотку, чтобы жертва не страдала. Волк уже чувствовал, как он вцепится эльфийке в глотку, как выпьет её кровь, как будет пожирать её еще тёлое мясо... И тут...
-Кх-кх-кх
Волк накашлял кровью упал бес сознания.
-Проклятый дух, что со мной? И почему...
Боль сковала всё тело, Шайкан не мог пошевелится. Увы, но на эльфийке осталось лишь пара царапин от когтей и синяков. Жаль, теперь то Шайкан точно не сможет до неё добраться.

ОФФ:Не пишится))



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Вторник, 07.09.2010, 20:10 | Сообщение # 4
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Буквально через пару минут эльфийка почувствовала сильный удар в спину. Она полетела вперёд, едва не упав в огонь. Она услышала рычание. Открыв глаза она увидела больно знакомую морду волка. Зелёные глаза смотрели на неё с усталостью, болью и, сюда по всему, голодом. Этот огромный чёрный волк с зелёными глазами казался ей подозрительно знакомым. В голове всплыло имя..
"Шайкан!"
Эльфийка, которая по началу смотрела на волка с испугом, теперь "горела" от ярости. Да как он посмел? Она считала его другом! А сейчас он прижал её к земле, готовясь убить. Но вместо того что бы скинуть его с себя, эльфйика закрыла глаза. Как она может атаковать его? Ведь он столько раз спасал ей жизнь, хотя сейчас собирается отнять её. Но, произошло что-то очень странное. Шайкан закашлял. На земле появились капли крови. После этого волк свалился с эльфийки.
- Шайкан!
Эльфийка моментально вскочила и обнаружила у себя на руках царапины и синяки. Она перевела взгляд на волка. Он, сюда по всему не мог пошевелиться. Его глаза были полузакрыты.. Элианора присела на колени около тела волка.
- Шайкан..
Она осторожно провела по его истощённому телу ладонью. Он сильно исхудал. И раны на его теле.. Их было много. Нора обернулась. И взяла сумку. Дастала все лечебные зелься что у неё были. Она провела рукой над телом Шайкана, глаза засияли, руки тоже. Элианора в секунду почувствовала всю его боль. Она дёрнулась. Но стерпела. Мелкие раны и царапину начали потихоньку заживать. Самые тяжёлые Нора решила лечить при помощи зелья, потому у неё закончилась энергий. Она не знала, поможет ли её лечение волку, но она старалась сделать так что бы тот хоть мог подняться и поесть.
"Держись Шайкан, ты можешь!"
Элианора чувствовала что слабеет. Она Нора опустила руки. Обернулась. Быстренько съела своё маленькую рыбёшку, и пошла ловить ещё для волка. Наловив около пяти штук она аккуратно положила их около головы Шайкана.
- Ты можешь есть?
офф: я тебя понимаю)




Сообщение отредактировал Elianora - Вторник, 07.09.2010, 20:10
 
ШайканДата: Среда, 08.09.2010, 14:51 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-А?
-Почему она помогает мне? Значит мы знакомы, ведь если бы она видела меня впервые-то она бы естесственно убила бы меня! Я ведь чуть не перегрыз её горло... Значит мы друзья. О чёрт! Будь проклят этот дух! Он знал. Он знал, что от голода или просто незнания я могу причинить боль тем, кто меня любит...
-Прости. Я...
Шакйан не знал что сказать, ему было очень стыдно и гадко. И эта эльфийка ему еще и помогает! Как так можно, она хочет, что бы волк заживо от стыда сгорел?! Но волк без раздумья принял помощь, он не настолько горд, чтобы умирать от голода. Шайкан посмотрел на небо, он только сейчас понял, что пролежал без сознания некоторое время, - солнце немного переместилось, и облака медленно расходились. Но в далеке виднелись страшные грозовые тучи! Что же делать? Надеяться, что они пройдут мимо, больше ничего не оставалось.
Шайкан почувствовал резкий запах целебных снадобий, она его еще лечила! Нет, нет у эльфов стыда!
-Ты слишком добрая, будь осторожна, когда-нибудь доброта тебя погубит.
Шайкан, разумеется, не помнил то время, когда он спасал всех подрят и жестко платил за это, он так же не знал почему он умирал, когда Акелла его спасла.

-Стоп. А откуда тогда кровь, когда я кашлял? Нет, тот дух не мог отнять у меня внутрение органы, он хоть и выглядит обманщиком, но такие сильные существа просто не могут обманывать, они же не драконы! Но всё-таки что со мной? Может я чем-то болею? От голода такого быть не может.
Тут Шакйан еще раз громко покашлял, но вместо крови на земле оказался... Червь! Маленький чёрненький и уродливый. Волк недоумевающе посмотрел на него. Червь в ужасе пополз от Шакйана, но волк наступил на него и раздавил.
-Кто это? Не ужели это он сосал мои силы и он причина моей боли?
Как ни странно, после удаления червя, Шайкану стало намного легче.
Чёрный притворился перед эльфийкой, что ничего не произошло и, бросив короткое "спасибо", принялся за рыбу. Он поглощал её жадно, целиком, не прожевывая.
Приятное тепло распространилось по всему тело, о сытость, какое приятно чувство... Шайкан не без труда грузно поднялся на ноги и подошёл к водной глади. Чёрный немного попил воды и... В воде он увидел себя! Он ведь не помнил, как же выглядел. Перед ним стоят большой, но худющий чёрный волк с облезлой шкурой, от былой красоты и стати не осталось и следа: Шайкан выглядел жалким и слабым. Только его зелёные глаза, по-старому, горели ясным огнём. Но волк вернулся в реальность, о подошёл к эльфийке и грустно сказал:
-Да, я Шайкан, но я не тот Шайкан, которого помнишь ты. Я другой, я не он. Он умер.
Грустно сказал волк.
-Прости, я не могу уйти, я как не противно это признавать, слишком слаб. Спасибо тебе.
Волк медленно лёг около какого-то куста.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Среда, 08.09.2010, 19:19 | Сообщение # 6
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора не обращала внимание на волка. Она аккуратно взяла баночку с зелёным кремом. Когда она её открыла, в нос ударил едкий запах. Эльфийка поморщилась. Она засунула два пальца в банку. И уже через секунду она старательно намазывала крем на раны волка. И пока она занималась его ранами, тихонько рассматривала его чёрную морду. На море была клочками выбрана шерсть, множество шрамов. Тело заметно истощилось.. Однако, его ярко зелёные глаза не угасли. Напротив, они стали сиять ярче. От раздумий её отвлёк кашель волка. Она было дёрнулась, на не заметив кровавых пятен. решила что волк просто поперхнулся костями рыбы, ведь он с такой жадностью их уплетал. Нора про себя улыбнулась. Ему нужен отдых, и только отдых. Время лечит. Тут она услышала голос волка:
- Ты слишком добрая, будь осторожна, когда-нибудь доброта тебя погубит.
- Ты не прав. Если бы ты не был в таком плачевном состоянии, я бы точно давала бы тебе подзатыльник.

Отрезала эльфийка сердито. Сказанное её было в каком-то смысле правдой. Она могла бы дать ему подзатыльник. Но ведь он столько раз спасал ей жизнь, так что это бы считалось не честно. По её мнению. Эльфийка вздохнула. Закрыла банку. Встала и подошла к воде что бы сполоснуть руки. Тут она услышала голос Шайкана:
- Да, я Шайкан, но я не тот Шайкан, которого помнишь ты. Я другой, я не он. Он умер.
- Что? О чём ты, Шайкан?

Не поняла его эльфийка. Волк тем временем продолжал:
- Прости, я не могу уйти, я как не противно это признавать, слишком слаб. Спасибо тебе.
И он лёг около куста. Элианора где-то с пол минуты стаяла и смотрела на него. Она присела около его морды и тихонько провела рукой по его большой голове. И выдавила из себя:
- Что случилось? Ты меня не узнаёшь?


 
ШайканДата: Четверг, 09.09.2010, 16:40 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Волк промолчал. Он понимал, что то, что он видел, эти врата, этого духа и другое, рассказывать нелья. Что это вещи очень личные и рассказывать их нельзя. Поэтому Шайкан сказал лишь.
-Я умер, понимаешь? И прошлой жизни просто нет, я ничего не помню, кроме своего имени.
Волк вздохнул.
-Как мы с тобой познакомились? Ведь мы точно были друзьями, эльф бы просто так не спас враждебно настроенного голодного волка.
Шайкану была весьма интересна его прошлая жизнь. Волк понурил голову, он вспомнил каким жалким казалось его отражение в воде, он и правду был таким слабым в прошлой жизни? Или это дух? Увы, но Шайкан никогда не узнает правды, разве что, можно спросить. Но зачем? В любом случае нужно поскорее набирать вес и растить мускулы, ведь впереди целая жизнь! А кстати, сколько ему лет? Шайкан чувствовал себя молодым, но ведь стыдно не знать возраста. Но, ничего не поделаешь, даже если в этом мире живы его родственники, то Шайкан их всё ровно не узнает, а они его.
Волк чихнул. Сырость, везде так холодно и мокро, хоть бы кто согрел. Шайкан вскочил на ноги.
-Элианора! Тебя же зовут Элианора!
Шайкан сам не понял, как же он вспомнил её имя, но в голове при этом был образ. Такая любимая, такая родная Элианора... И голос. Голос ребёнка! Дух вернул ему этот клочок памяти. Но зачем? Вряд ли такому развитому существу доступны простые чувства, как жалость. Но всё же. Не мог Шайкан это вспомнить сам. Может это его сердце ему подсказывает. Не может быть, что же ты, сердце, не подсказало Шайкану тогда раньше, когда он чуть не убил Элианору? А может, она не Элианора вовсе? Тогда всё проще...
Шайкан отвёл глаза и повёл ушами, ему было немного неловко. Он уселся на прежнее место.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Четверг, 09.09.2010, 18:01 | Сообщение # 8
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
-Я умер, понимаешь? И прошлой жизни просто нет, я ничего не помню, кроме своего имени.
Элианора как-то задумчиво поглаживала голову волка. Ей было странно понимать что Шайкан не помнить её. И что с ним случилось.. Что случилось с ними. Не битвы с магом, которых насылал мутантов на людей, не битвы с Морган на озере.. Нечего. Лишь своё имя. Элианора даже понурила голову. Всё это осталось лишь у неё в голове. И лишь она помнить ту боль что испытывали другие.. Нора вздохнула. Но, есть в этом и капля хорошего. Он не помнит что умирал. Он не помнит муки Ада..
"Ну и хорошо. Всё, хватит об этом. Я должна позаботиться о Шайкане. конечно, пока его раны не заживут. А там.. Видно будет."
Решила эльфийка. Она вздохнула. Элианора услышала голос волка.
-Как мы с тобой познакомились? Ведь мы точно были друзьями, эльф бы просто так не спас враждебно настроенного голодного волка.
- Познакомились? Я уже не помню.. Но когда я там появилась ты и другие дрались с мутантами.. Да-а.. Давно это было.. Наверно, несколько месяцев назад..

Тихо проговорила Нора. Она уже давно потеряла счёт времени.
"Прошло столько времени.."
На глаза навернулись слёзы, но эльфийка уверенно смахнула из с ресниц. Не время плакать. Нужно.. А, потом она обдумает свои планы. Тут волк вскочил и произнёс:
-Элианора! Тебя же зовут Элианора!
Нора так и сидела с удивлёнными глазами. Но качнув головой, мягко обняла волка. Он помнит её, помнит! Радость заполнила всё сердце. Такой родной и любимый Шайкан помнит её! И единственное что она смогла произнести было:
- Ты меня помнишь!..


 
EthelДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:54 | Сообщение # 9
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>> ...
Как-то странно, тяжело на душе. Вроде бы все тут, по-старому-ветер в ушах свистит, волосы развеваются, меч в ножнах ритмично брякает от бедро, мир видно сквозь уши Костоправа, разве что парочка новых ран добавилась-ай нет. Словно миллионы гигантских глыб мертвым грузом повисли на душе, оттянув ее куда-то вглубь, оттянув и скомкав. Так странно-странно и страшно-приближаться к тем землям, которые почему-то тогда ей казались родными. К тем землям, на которых столько всего произошло... Сражение с мутантами, самое первое, Ад, война с другим кланом-и тот момент, когда ее объявили предательницей. Потом, помиловали, а дальше... Дальше она их бросила. Как настоящая предательница. До сих пор, когда она вспоминала об этом, к горлу подкатывал какой-то густой ком, мешающий дышать. Впрочем, уже секунды через две Этель решительно фыркала и заставляла себя перестать разводить слюни. За то время, пока она не видела Шайкана, его глубоких сияющих зеленых глаз ее сердце успело покрыться изрядной долей красной ржавчины. Она уже гораздо больше походила на ту самую первую Этель, какой она была от рождения и до прохождения Ада. Наглую, эгоистичную и вредную заразу. Она уже не вспоминала старых друзей-она не хотела их встречать. Даже больше-она не боялась их встретить. Совесть у Эт вообще сгинула в пучину неизвестности. Ей было просто все равно.
От копыт вороного начали отскакивать мелкие камни, гулкий звон летел вдоль земли. Вскоре и такой яркий, тешущий ухо ориентир раздался среди такой заурядной мелодии-плеск воды, шум водопада. Или даже нескольких?.. Девушка, довольно ухмыльнувшись, надавила шенкелем на бок коня, чуть повернув его "курс"-теперь они были в каком-то полуметре от низкой поросшей бледно-зеленой растительностью скалы, в тени. Мало ли какая живность может собраться около водопоя-эффект хоть какой-то, самой малой неожиданности не помешает. Могла разве знать она, ЧТО за живность там будет ее ждать?..
Сбоку уже показались брызги воды, небольшие озерца, плотно стискивающий камни плющ-притормозив бег давнешнего товарища, Эль еще сильнее пригнулась к его шее, пытаясь косить голубым глазом и выискивать нечто живое, двигающееся и передвигающееся. Тем не менее, затормозила мало-через несколько мгновений они резко выскочили на свет, конь едва не сиганул в воду, едва-едва успев прогнуть спину и опустить зад, дабы благополучно остановиться, сама Ри так же чуть не полетела вперед-только что выгнувшаяся угольная шея спасла. Хотя с виду все выглядело не так плачевно-хотя бы для существ, на лошадях не скакавших и правильной посадки не знающих. Так красиво появились, впечатляюще. Хотя что может быть пафосней медленного появления на верху высоких скал, с порванным плащом, который гордо раздувает ветер? Но было уже не до размышлений и отбора возможных вариантов. Все-таки высокомерно вздернувшая голову Этель с вышины огляделась вокруг себя, тщательно осматривая каждую мелочь взглядом конкистадора. Но когда она увидела черную пушистую фигуру, голову которой медленно гладила рука другой-утонченной и изящной, что-то внутри нее дернулось. Они обе были до боли знакомы-до боли. И тогда она их узнала. Шайкан!.. Элианора!.. Резко заскакавшее сердце едва не выскочило из груди-все-таки она на них нарвалась. А ведь надеялась, что все гладко пройдет. Крепко стиснув губы, девушка глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. Они были до боли знакомы-но родными эта тварь теперь их совершенно не считала, и показывать свою радость, смешанную с каким-то смущением и недоумением, что ли, не собиралась. Странно ухмыльнувшись, она наклонила голову и выпытывающе глянула на обоих. Костоправ начал нервно переминаться-он-то уже знал, чем обычно кончались такие взгляды.
ОФФ: Elianora, допустим, Этель имя Элианоры знает))
Брееееееед. Паааааааафос. Примииитииииииииииив. Аааааааааааааа.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Вторник, 14.09.2010, 07:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль летел коршуном в небе, разминал мышцы. Погодка сегодня была чудесной, но низкое давление и чёрные тучи предвещали грозу. Рафик стал летать кругами, всматриваясь в то, что твориться внизу. Там было очень много водопадов и маленьких озерцов. Но Раф был так высоко, что не смог заметить находившихся там трёх существ. Водопады - это хорошо... мне всё равно не мешало бы сполоснуться... Он взлетел ещё выше, и... сложил крылья. Хладной, недвижной кометой полетел он вниз и нырнул в озеро. Ну и брызгов там было! Одно мгновение и он вновь в воздухе, правда теперь не так высоко. Он облетел вокруг этой компании и, в посадке обратившись парнем, встал метра за два от них. Ухмылка чётко выделялась на каменном лице. Глаза поблёскивали, он был мокрый, но на вид... он как-будто бы в лужу грохнулся, в очень чистую лужу, ведь грязи на нём не было. Руки в карманах, вообще поза прямо таки наглющая. Теперь он имел возможность разглядеть всех. Одна девушка стояла рядом с конём, похоже со своим. У неё были тёмные волосы и меч на боку. Так... значит эта умеет драться.... зловеще дал Этели свою оценку Раф. Чуть дальше, возле куста лежал раненый чёрный волк, а возле него сидела Эльфийка. Она лечила его. Она явно была тёмным эльфом, ведь её кожа отливала цветом ночи. Вообще девушки были весьма не дурны собой, и это только подстрекало Рафика начать бой. Но для того, чтобы размяться, да и чуть-чуть обсохнуть, он помотал рукой из стороны в сторону, и лёгкий ветерок обдул его. Стало немного легче, в конце концов, это его стихия. Чтож... начал он разговор Вижу у вас тут трагедия... Ухмылка переросла в зловещую улыбку. Как на счёт немного поразмяться? конечно, он имел ввиду сражение. Он давно не дрался, кулаки прямо так и чесались, хотя в бою он их и не использовал. Чуть приподняв правую руку, и пошевелив пальцами, он вызвал лёгкий ветерок, чем-то напоминающий бриз. Ветер всколохнул его волосы и разум. Он вспомнил те пейзажи, которые наблюдал летя над морем... О эта убаюкивающая волна, о этот солёный воздух... бескрайние синие пустыни и тишина... ты один... чувствуешь себя властелином неба и моря... А ведь они так похожи. Он глубоко вздохнул, прикрыв глаза, но немного опомнившись вновь встал в наглую позу, вновь на лице ухмылка, а в душе неизмеримое желание сражения, сражения за жизнь. Он не привык жить просто так, для него жизнь - есть победа, а для того, чтобы быть достойной её, нужно неустанно сражаться, как с собой, так и с другими.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ШайканДата: Вторник, 14.09.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
События развивались с ужасной скоростью. Вот уже появилась странная девушка. Она была незнакома волку, она выглядела опасно и вызывающе. Не думаю о последствиях обессиливший Шайкан поднялся и загородил Элианору. Раздалось глухое рычание, уголки губ Чёрного волка едва видно подрагивали от рыка. Глаза засверкали и угрожающе поблёскивали в полумраке.
День клонился к вечеру, облака немного развеялись, грозы не было. Солнце не грело, оно уже спускалось с небес.
Шайкан злобно глянул на девушку, которая сидела на своём коне.
-Это конь почему-то мне знаком.
Но волк не стал заострять внимание на жутком демоническом коне. Шайкану сейчас было тяжело стоять, чтобы не терять зря сил он боком облокачивался о выступ скалы.
-Если они нападут,- я умру.
Грустно подумал Шайкан. Но и оставить эту добрую эльфийку Шайкан не мог. Даже если они убегут, их догонят.
-Чего тебе надо?
Громко и как можно более грозно спросил Шайкан. Он старался выглядеть жестоким и сильным, но ребра-то всё ровно торчали, клоки шерсти были всё ровно отодраны, и раны были видны всем. Не успел волк сообразить что же ему делать дальше, как на сцене появилась странная птица, испускающая запах магии. Сильной магии. Птица превратилась в человека, в мальчика.
-Теперь-то понятно. Маг.
Как на счёт немного поразмяться?
-А как насчёт закрыть пасть и убраться с МОЕЙ территории?
Шайкан прекрасно понимал, что столь вызывающее поведение его погубит, но в каком он не был бы состоянии он не мог позволить врагу собой манипулировать или угрожать, уж лучше смерть. Этот ответ показался Шайкану наиболее отдалённым от возможной схватки. Он не надеялся, что этот пацан отступит, ведь подобные наглые мальчишки легко прощаются с жизнью, она как ничего страшного не повидавшие, ничего не боятся.

Волк понимал, что все собравшиеся здесь оценивают Шайкана уже как падаль, что он уже нечего не может. Чтобы отогнать сомнения противников волк собрался с мыслями и громко произнёс.
-Если вы считаете, что я не способен драться за свою или чужие жизни, вы ошибаетесь. Я -волк. Если я даже сейчас умру, то заберу вас собой, вы ведь не хотите такого исхода?
Вот такой исход Шайкану точно не нужен, он всё-таки хочет жить. Хотя бы чтобы отдать долг Элианоре, а то не честно получится. Шайкан так же воинственно стоял, немного пошатываясь от слабости, но угрожающе рыча. Он готов защищать Элианору, потому что она его. Элианора принадлежит Шайкану, а значит он должен защищать её.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Вторник, 14.09.2010, 17:24 | Сообщение # 12
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора отлипла от волка, стала потихоньку его гладить и одновременно лечить. А дальше.. От прежней тишины нечего не осталось. Послышался топот копыт. Всё громче, а значит ближе. Нора дёрнулась. Кто-то приближался к ним. И очень быстро. И тут вылетел конь. На нём девушка. Конь едва не упал в воду. А девушка едва не полетела в скалу. Но конь чудным образом успел затормозить. В итоге они остались сухими и целыми. Но внимательно разглядев коня и девушку которая сидела на нём.. Элианора застыла. Сердце ёкнуло. Этель.. Да, это она! Но глаза Этель были холодны. Может быть, это не она? Кажется? Но у кого может быть такой демонический конь?.. Только у неё, ведь его подарил ей сам Дьявол.. Может быть, она тоже как и Шайкан не помнит что было раньше? Может, может.. Элианора не решалась что либо сказать. Она тупо уставилась на Этель. Шайкна с трудом поднялся. Нора было попыталась усадить его на место, но тут же одёрнулась. Он загородил её. Загородил её от Этель. Тут раздалось глухое рычание. Нора только сейчас заметила что довольно таки потемнела. Нужно было найти укрытие на ночь.. Тут эльфийка вспомнила про волка и Этель.
-Чего тебе надо?
Элианора уже была готова оттащить его обратно, однако почему-то затормозила. Тут она почувствовала магию. Сильную. На землю опустился коршун, вскоре он превратился в подростка. Элианора была сильно удивлена. Было двое, стало четыре. Надо же.. Хотя, если подумать, то этим не очень сильно удивишиь Элианору. Такое и раньше случалось. Нора вздохнула. На высказывание парня она не обратила внимание, а вот на предложение о драке..
-А как насчёт закрыть пасть и убраться с МОЕЙ территории?
Да. Шайкна мастер нарываться на драки. Даже в таком состояние. Но это его душа, его характер. И Элианора любила его таким каким он был создан. Элианора не спеша поднялась. Она сначала внимательно посмотрела на Этель, в надежде отыскать в её глазах хоть что-то знакомое. Так и не отыскав этого, она бросила гордый взгляд на парня. Она была готова драться. Она была готова драться как раньше вместе с Шайканом.
-Если вы считаете, что я не способен драться за свою или чужие жизни, вы ошибаетесь. Я -волк. Если я даже сейчас умру, то заберу вас собой, вы ведь не хотите такого исхода?




Сообщение отредактировал Elianora - Вторник, 14.09.2010, 17:25
 
EthelДата: Вторник, 14.09.2010, 18:50 | Сообщение # 13
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Этель ждала, что ее тут же кинуться обнимать, несмотря на этот взгляд. Однако с Шайканом начало происходить что-то странное-он, пошатываясь, встал, заградил Элианору и начал угрожающе рычать, его знаменитые глаза заблестели так же холодно. Вот такого поворота событий девушка не ожидала никак-ну совсем никак! Может быть, он не помнит ее? Как же он мог забыть? Тогда почему он защищает Элианору? Значит, он помнит ее-а Этель не помнит? А почему? С чего такой странный поворот событий? В общем, голова в тот миг была готова разорваться от потока мыслей, хлынувших в нее. Однако главная задача пока довольно-таки успешно выполнялась-с виду Эт старалась быть такой же непроницаемой, как и секунду назад. Громкий, даже таки грозный вопрос волка мигом согнал пучину вопросов, роившихся в мозгу. Наклонив голову набок и насмешливым взглядом окинув Шайка, Эль медленно проговорила-Хочу того, не знай чего, хочу туда, не знай куда. Шайкан, откуда столько изменений в облике-душевном и физическом? Но про внешний облик глубоко в душе она-то точно знала-хоть из-под шерсти проглядывали крупные, рваные раны, хоть ребра торчали резкими углами, он все равно сражаться мог, да еще как. Она знала Шайкана, знала, что пока он жив-он боец. И пусть в его характер добавилось энное количество агрессивности, пусть он ее забыл, пусть еще какие-то изменения произошли в его внутреннем мире-она ни за что не могла поверить, что то качество, те огненные импульсы и ту неутомимость он мог потерять. Нет, что угодно, даже ту благородность-но только не характер бойца.
Да и драться Эль все равно сейчас с ним не собиралась. Нет, не боялась-она со своей видной бесшабашностью вообще очень мало чего боялась. Просто зачем? Да и вообще, остатки благодарности еще кое-где в ней уцелели, драться с раненым бывшим лучшим другом она не желала-ни капли. Взгляд был целиком направлен на волка, а выпытывающего, особенного взгляда эльфийки девушка просто не замечала и замечать не хотела. Но тут с неба начало падать что-то такое коричневое-бурое, что-то... Что-то. Щелчком пальцев скинув капюшон с головы, Этель вздохнула и обернулась-коршун упал в воду, вынырнул и превратился в мальчика. Чуть постояв и выпытывающе оглядев всех троих, он начал что-то говорить. Типично закатив глаза, девушка соскочила с коня на землю и положила руку ему на плечо. Ей было все равно, что там таится в этот пришельце, какая сила-грозная или так себе. Этель всегда просто первым делом оценивала внешность, остальное она предсказать просто не могла. А по внешности-мелкий. Значит, мелкий. Значит, внимания не стоит. Значит, иди во все четыре стороны. Поморщив нос, Эт степенно погладила Костоправа по шее, громко и внятно отвечая-Разминаться? Разминайся сколько хочешь, только мне не мешай. Бултыхайся, плавай, купайся, сколько душа захочет!-а затем, понизив голос, дополнительно процедила сквозь зубы-А если имел в виду драку-то до драки не дорос еще.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Среда, 15.09.2010, 07:04 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
События разворачивались совсем не так, как хотел Раф. На его предложение, исхудавший чёрный волк так,на удивление подростку, воинственно ответил -А как насчёт закрыть пасть и убраться с МОЕЙ территории?Сейчас Рафу больше всего хотелось врезать волку, да так, чтоб он вообще встать не смог. Мальчишка понимал, что может это сделать, но его невероятная(как он считал) сдержанность остановила его. -Если вы считаете, что я не способен драться за свою или чужие жизни, вы ошибаетесь. Я -волк. Если я даже сейчас умру, то заберу вас собой, вы ведь не хотите такого исхода? Какая-то злость промелькнула в глазах, и на лице Рафа появился оскал. Эльфийка сидела на месте, Чтож... её не заденет... Ей крупно повезло... думал он о предстоящем побоище. Спокойная жизнь давно надоела ему. Он столько времени летел, в гордом одиночестве, он столько повидал, но никогда не участвовал в том, что видел. У него просто не было времени. Он мог видеть, как жестоко убивают невинных и беззащитных, и ничего не сделать. Уже темнело, нужно было побыстрее закончить с дракой, ведь место на ночь ещё не готово, а это была трагедия для Рафика. Он очень любил спать, причём ложился по-раньше, а спал подольше. Он уже был готов начать драку, но ему помешала девушка, которая была с конём, она подошла к мальчишке и положила свою руку ему на плечо. Это было совсем не по дружески, а скорее наоборот. -Разминаться? Разминайся сколько хочешь, только мне не мешай. Бултыхайся, плавай, купайся, сколько душа захочет!Бултыхаться? нет, ну вы это слышали?! Мне не пять лет, чтобы птенцом купаться в лужах! кричал он себе, чувствуя при этом не столько злость, сколько усмешку. Он ко всему относился с усмешкой, мало ли что жизнь выкинет тем, кто не умеет себя сдерживать. Девушка продолжила, но теперь уже более низким и злобным(как ему показалось) голосом. -А если имел в виду драку-то до драки не дорос еще. Не ДОРОС??? Теперь его прямо-таки распирало от смеха и даже злости. Он с силой убрал руку, и взглянул ей прямо в глаза. Они были ледянящего цвета, как те скалы, мимо которых не однократно он пролетал. Ты серьёзно решила, что я мал? Тогда ты ошибаешься, я взрослее чем ты думаешь. Я, поверь, могу не просто стоять тупо покосившись на тебя. Я ведь и себя проявить могу. какая-то ироничная улыбка не сходила с его лица. Ему крайне не хотелось сражаться с дамой, но раз уж она настаивает... Волка он давно вычеркнул из списка противников. Раф не знал действительной силы волка, и потому, по детской наивности не стал обращать на него внимания. Эльфийка... а что Эльфийка, она вроде не против моего присутствия. Эти мысли ужасно его забавляли, всё внутри горело и заставляло его ринуться в бой.
Воздух, как-будто чувствуя настрой хозяина, начинал носиться из стороны в сторону как бешеный, заставляя проснуться брата своего старшего - ветра. И ветер проснулся. Он был слаб, но невероятно злобный. Злобный - от того, что очень морозный, а ведь зимы уже не было, но ветру захотелось быть морозным, и он им стал. Темнота наступала со стремительной скоростю. Воздух был невероятно чист и свеж. наверное если бы Раф не был тут, он парил бы в небе гордым коршуном, гордым... и страшно одиноким. Но сам он одиночества никогда не испытывал. Да и как можно его испытать, если никогда не знал дружбы?


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ElianoraДата: Среда, 15.09.2010, 20:15 | Сообщение # 15
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора стояла и внимательно смотрела на парня. Она пыталась понять что у него на уме. Но не выходило. Нора видела в его глазах только одно - злобу. Как не пыталась она проникнуть в его душу, нечего не выходило. Да. Он действительно был силён. Но не сильнее Элианоры. Это она просто слишком устала пока лечила волка. Но и на битву, если что у неё остались силы. Конечно, наверно нужно было бы надеть доспехи, а некогда. Элианора была в любую минуту атаковать его. Ветер созданный парнем приятно ласкал лицо Норы. Пусть ей было немного тяжело. Из-за чего она не знает. Но тут.. Она вспомнила. Перед тем как оказаться здесь она видела смерть подруги. Вивьен.. И демон.. Нараку. Чувство вины. Она допустила её смерть. Она допустила смерть подруги. На душе в один миг стало как-то тяжело. Зачем она про это вспомнила? Ведь ей сейчас не до этого! Нельзя помнить то что причинило тебе боль.. Но она никак не могла забыть мёртвое лицо Вивьен и улыбку демона..
Помотав головой, Элианора постаралась сосредоточиться на парне. ей стало жутко интересно - как же его зовут?
- Ну а может ты назовёшь своё имя, что бы мы знали с кем мы будем драться?
Иронично произнесла эльфийка. Тут случилось неожиданное. Шайкан упал. Элианора поспешила присесть около волка, да бы выяснить что же с ним такое. Оказывается он просто уснул. Это его право.. Она вздохнула. И снова поднялась. Да, конечно сейчас ей хотелось одного - уйти отсюда куда подальше. Но она не могла оставить Шайкана здесь. Пусть он и пытался убить её. Это не его вина. Он просто забыл её и всё. Она должна просто забыть об этом и только быть готовой к битве.
офф: не пишется




Сообщение отредактировал Elianora - Среда, 15.09.2010, 20:15
 
EthelДата: Четверг, 16.09.2010, 17:25 | Сообщение # 16
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
И тут Шайкан грохнулся на землю с закрытыми глазами. С грохотом и треском, по-настоящему грохнулся. На него это было не похоже-во время возможного боя засыпа... Да нет, нет же, он грохнулся так, как будто потерял сознание. Бедняжка.-хмыкнула про себя Этель. Впрочем, ей особенно дела не было. Упал и упал, полежит, отдышится, проснется, снова встанет.
Она медленно перевела взгляд на мальчишку, мельком взглянув на Элианору. На этот раз взгляд девушки был чуть-чуть теплей, чем в прошлый раз. Она сама даже не поняла, почему. Или может из-за того, что терпеливая эльфийка не стала огрызаться и выливать на Эт тонны такого же льда в глазах? Все может быть. Ты серьёзно решила, что я мал? Тогда ты ошибаешься, я взрослее чем ты думаешь. Я, поверь, могу не просто стоять тупо покосившись на тебя. Я ведь и себя проявить могу А вот на потенциальном сопернике глазки вообще разогрелись-только жутко насмешливо и по-издевательски. Конечно, ей безумно понравилось играть на его чувстве собственного достоинства, с этой минуты главной задачей Этель стало найти как можно больше синонимов к слову "маленький" и употреблять их в любом возможном и невозможном месте. Сжав "когти" на плече мальчика, скомкав его одежду и чуть впившись кончиками ногтей в его плечо. Затем он жестко убрал ее руку, что значительно сэкономило силы девушки-щипаться за артерии и впиваться ногтями в плечи она жуть как любила.
Нагло улыбнувшись, она прикрыла глаза и медленно развернулась, степенно зашагав обратно к коню. Затем, заложив руки за голову и потянувшись с такой силой, что кости захрустели, Эль проговорила-Ну давай, мелкий, проявляйся. Твой звездный час. Камень руками покрошишь-так и быть, допущу тот вариант, что ты мне в оруженосцы годишься с натяжкой. А вообще-она резко повернулась к нему и взмахнула рукой-Чего это ты вообще ответил? Младшие старших беспрекословно слушаться должны и молчать, пока они тебя жить учат.-она наглела все больше и больше, даже сама она это почувствовала, посему вскользь коснулась пальцами рукояти меча и незаметно подмигнула Костоправу, дабы тот был в любой момент как бэ по собственной инициативе чем-нибудь незаметно помочь-мало ли, у мелкого будет воспаление хитрости. Когда девушка услышала, что сказала Элианора, она чуть улыбнулась-но уже довольно и довольно-таки по-доброму. Это "мы" как-то грело ей душу...
ОФФ:мне тоже))



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь


Сообщение отредактировал Ethel - Четверг, 16.09.2010, 17:26
 
РафаэльДата: Пятница, 17.09.2010, 06:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль был в не себяот наглости девушки, а тут она ещё и умудрилась улыбнуться, и отойти от него. Раф уже не надеялся, что она оставит его в покое. Её улыбка всё могла объяснить. Он слегка нахмурился... -Ну давай, мелкий, проявляйся. Твой звездный час. Камень руками покрошишь-так и быть, допущу тот вариант, что ты мне в оруженосцы годишься с натяжкой.А вообще...она резко повернулась к нему и взмахнула рукой -Чего это ты вообще ответил? Младшие старших беспрекословно слушаться должны и молчать, пока они тебя жить учат. Сначала мальчишка хотел было молниеносно атаковать, но в голову пришли другие мысли. Ты знаешь старушка, я передумал, думаю будет не честно бить столь беззащитное создание. Да и потом,ваш пёсик, кажется, улёгся спать? Нееет, так совсем не интересно, драться со старушкой, хочешь чесно? Мне тебя жаль! И с каждым вымолвенным словом улыбка становилась всё ярче выраженной, и всё наглее. - Ну а может ты назовёшь своё имя, что бы мы знали с кем мы будем драться? остановила его Эьфийка, та самая, которая всё это время возилась с волком и слова не молвила. Раф был серьёзно озадачен, но не потому, что мог проиграть, а потому, что эльфийка ни разу не сказала слова ему поперёк, и он не хотел её избивать. Но улыбка не сползала с лица. Он даже из вредности уселся на землю,как бы показывая своё безразличие. Чтож... дамочки, ой, простите, старушка и дамочка, я Рафаэль, вернее Раф, к вашим услугам. если хотите, так и быть, сегодня я добрый, я могу приказать вам сделать мне ночлег и покушать. Учтите, такое предложение бывает раз в жизни! Внутри он просто хохотал.Его наглость и умение посмеяться над собой отметали всяческую ярость и желание драться. К тому же уже вот-вот, и наступит глубокая ночь. Солнца уже не было видно, и спать хотелось жутко. Раф боялся закрыть глаза, дабы его не избили две девушки.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...

Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 17.09.2010, 06:45
 
ElianoraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:27 | Сообщение # 18
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Эльфийка стояла и внимательно смотрела на парня. Она поняла что если будет язвить, то это лишь доставит ему удовольствие. И поэтому Нора лишь гордо смотрела на него. Тут она заметила быстрый взгляд Этель. Теперь в её взгляде было чуток побольше тепла. Ну и на том спасибо. Нора понимала о чём та думает. Не важно. Её, по крайней мере её мысли не касаются. И это главное. Парень нахально усмехнулся. Его улыбка напомнила о другом демоне. Нараку.
"Стоп. Мне сейчас не до воспоминаний."
Довольно строго сказала себе Элианора. Тем временем парень ответила на высказывание Этель:
-Ты серьёзно решила, что я мал? Тогда ты ошибаешься, я взрослее чем ты думаешь. Я, поверь, могу не просто стоять тупо покосившись на тебя. Я ведь и себя проявить могу.
Нора улыбнулась. Нахально, прямо как и сам парень. Дать сдачи? О чём он? Этель, безусловно сильна, а если и Элианора присоединится.. То может быть, бедный мальчик уйдёт домой очень обиженным. Именно так Элианора и хотела сказать, не промолчала. Ей было интересно что ответить Этель на это высказывание. Эта перепалка выглядела очень забавной. Пусть она и была опасной, ведь парень мог и атаковать Этель. Но судя по всему это её не очень сильно волновало. И глядя на это Элианора едва не засмеялась.
-Ну давай, мелкий, проявляйся. Твой звездный час. Камень руками покрошишь-так и быть, допущу тот вариант, что ты мне в оруженосцы годишься с натяжкой. А вообще-она резко повернулась к нему и взмахнула рукой-Чего это ты вообще ответил? Младшие старших беспрекословно слушаться должны и молчать, пока они тебя жить учат.
Едва сдержавшись от смеха, Элианора скрестила руки. Мальчуган отлично смешил эльфийку. Ну и пусть он старше чем выглядет. Пусть он такой злобный. Ну зато он такой забавный. Особенно со стороны. Перепалка продолжалась.
-Ты знаешь старушка, я передумал, думаю будет не честно бить столь беззащитное создание. Да и потом,ваш пёсик, кажется, улёгся спать? Нееет, так совсем не интересно, драться со старушкой, хочешь чесно? Мне тебя жаль!
Он становился всё наглее. И смешнее. Не выдержав, Элианора закрыла рот рукой, и тихо захихикала. Это было почти не заметно. Наконец он ответил на вопрос Норы:
-Чтож... дамочки, ой, простите, старушка и дамочка, я Рафаэль, вернее Раф, к вашим услугам. если хотите, так и быть, сегодня я добрый, я могу приказать вам сделать мне ночлег и покушать. Учтите, такое предложение бывает раз в жизни!
Элианора сменила позу. Руки в боки, и чуток нагнулась вперёд. Раф сел.
- Ну раз Этель старушка, а ты молодой парень, то как-то не вежливо получается. Помоги-ка ты дамам. Разведи огонь, найди нам укрытие.
Усмехнулась эльфийка, гордо глядя на парня.


 
EthelДата: Вторник, 21.09.2010, 17:16 | Сообщение # 19
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ОФФ:извиняюсь за такую агрессию в посте, надо просто характер перса подтверждать:)
Этель, отвернувшись и уставившись на водопад, все-таки успела краешком глаза заметить, как "ме-е-е-лкий" нахмурился. Ту-учка. Кажется, дождь начинается. Она внимательно прослушала его слова. На то, как этот непрошеный гость отзывается о ней ей было просто наплевать-если у нее правда знаний, как у старушки, так это комплимент, если он сомневался в ее силе-она вполне могла ему доказать, что чтобы он там не вякал, ее энергия никуда не денется, если же он хотел обидеть-черта с два, Эт опять же наплевать. Если же он имел в виду ее внешность... Этель брезгливо и обиженно поджала губы, но в следующую секунду успокоилась, вспомнив, что пятнадцати-шестнадцатилетние подростки в этом смысле ничего не понимают и даже теоретически понять не могут. Да, это все ее не волновало. Но когда он назвал Шайкана песиком, который улегся спать(а он не улегся, а грохнулся, и спал-а пребывал в состоянии обморока, вот как!)... При этих словах Тель едва удержалась от того, чтобы не врезать рукояткой меча по глупой голове этого несмышленого не доросшего мелкого так, чтобы у него аж в глазах потемнело. Наверное, потому, что хоть она уже и не обожала волка крепчайшей любовью, но допустить того, чтобы какой-то мальчишка называл его простой уставшей собаченцией она не могла. Все-таки подавив приток злобы, она медленно картинно развернулась и в упор поглядела на эту... Эту... На мальчика, в общем.
-Не беспокойся, у старушки есть очень даже молодой и не совсем травоядный конь и уж совсем не старый и не ржавый меч. А еще у нее есть боевой товарищ, м?-Этель взглянула на Элианору, улыбнулась краешком рта и молча начала умолять, чтобы именно сейчас Эл не заявила "Я тебе не товарищ" и не отплатила за те ледяные взгляды в ее сторону в столь ответственный момент-Да и песик не умер, а скоро выспится и встанет с новыми силами. Так что хорошо бы тебе пока помолчать, а не дерзить, натравливая на себя всю усталость достопочтенной старушки.
На небе уже холодно засверкала за темными тучками луна. Костоправ, издав жуткий гогочущий звук, темной тенью двинулся вперед и остановился по колено в воде, деловито оглядываясь по сторонам. Элианора, усмехнувшись, кажется, прогрела и успокила душу Этель-Ну раз Этель старушка, а ты молодой парень, то как-то не вежливо получается. Помоги-ка ты дамам. Разведи огонь, найди нам укрытие. Девушка встряхнулась, провела рукой по волосам и дополнила-Да, кстати. Тебе, кажется, было меня жалко, месье Рафаэль? Тогда ну-ка руки в ноги, встал и пошел на выполнение задания, тебе предоставилась необычайная возможность доказать свою жалость.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Вторник, 21.09.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль во все глаза смотрел на происходящие. никогда за долгие годы странствия ему не было так весело. Старушка делала вид полного безразличия,и Раф поверил бы, если бы после слов про Волка, она не повернулась к нему. Может это было случайностью, а может и нет. Главное. что теперь у него была хоть какая-то ниточка, за которую можно было уцепиться. -Не беспокойся, у старушки есть очень даже молодой и не совсем травоядный конь и уж совсем не старый и не ржавый меч. А еще у нее есть боевой товарищ, м?сказала девушка, поглядывая на Эльфийку. Раф опустил взгляд. Вот только её не впутывай... Он и сам не понимал, с каких это пор ему не хотелось лишних жертв, но Эльфийка ему плохого не сделала, так что мстить было не за что. Он вновь взглянул на девушку, уже более озлобленными глазами. -Да и песик не умер, а скоро выспится и встанет с новыми силами. Так что хорошо бы тебе пока помолчать, а не дерзить, натравливая на себя всю усталость достопочтенной старушки. да... эта девушка прямо-таки из кожи вон лезла, лишь бы только усмирить Рафа. Парень даже улыбнулся, причём по-странному искренне. Надо же, какая подлость, нет,вы посмотрите на эту старушку! подумал он, встав на ноги медленно и нехотя. Он выпрямился, и кости прохрустели так, как будто бы он на месте 2 часа просидел. -Ну раз Этель старушка, а ты молодой парень, то как-то не вежливо получается. Помоги-ка ты дамам. Разведи огонь, найди нам укрытие. сказала Эльфийка. Её голос звучал ободряюще, и снимал всякую злость. Раф уже хотел было стать чуточку гуманнее, но старушка не унималась. -Да, кстати. Тебе, кажется, было меня жалко, месье Рафаэль? Тогда ну-ка руки в ноги, встал и пошел на выполнение задания, тебе предоставилась необычайная возможность доказать свою жалость. Рафаэль прямо-таки расплылся в хитром оскале. Эта игра "кто круче" делалась всё интереснее. Но раз Эльфийка попросила... Да и потом, на улице уже потемнело, а тучи на горизонте зловеще собирались и огрызались на всякие попытки ветра разогнать их. Раф сунул руки в карманы и посмотрел на окружающих. Эльфийка сидела, и похоже ухохатывалась над этими диалогами. Старушка безмятежно стояла, и так поучительно смотрела на парнишу, что аж тошно становилось. Её конь зашёл по колено в воду, похоже мыться, или напиться. Волк лежал на земле. Может он и правый воин, но старушка злиться на мои оскорбления в его сторону.... Раф откинул голову назад и взглянул на красивое тёмное небо. Ещё пару часиков, и оно было бы усыпано звёздами. Полетать бы сейчас... но я слишком устал. Да, Раф действительно очень хотел спать, сегодня произошло не мало событий. а это так утомляет. Так и быть, сказал он, поворачиваясь вновь к девушкам, Я помогу вам. Но это лишь потому, что старушка слишком стара для того,чтобы позаботиться о себе, да и об Эльфийке. Ладно, старушка, ложись, здесь ты будешь спать. он рукой указал на землю. Затем, несложным взмахом руки, он вызвал сильный ветер между двумя ближайшими деревьями. Затем взмах рукой, ещё, и вот между деревьями был прямо-таки ураган. Он мечился около минуты, пока деревья с треском не стали ломаться, и не упали друг на друга. Образовался шалаш, такой шалашь был довольно таки вместительный. По-крайней мере. если потесниться, то существ 4-5 там вместилось бы точно. Ну... а Эльфийка с волчёнком могут поспать тут. Раф говорил это очень усталым голосом, хотя и пытался скрыть это. Ну, а дальше сами. Он решил дождаться вечера, чтобы накрыть Эльфийку и Волка плащом, своим плащом, но так, чтоб никто не мог видеть этого. Парень отошёл в сторону, и сел под деревом, которое было напротив образовавшегося шалаша. Живот был пуст, но показать это? Нет, уж лучше с голоду умереть. Он сел, и от усталости прикрыл глаза, так как спать ему было бы просто непростительно, мало ли что эти дамочки могут выкинуть.
Офф:Этель, не обижайся, правда, ничего плохого я не хотела. Это прост игра, честн. Ничего личного!


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ElianoraДата: Среда, 22.09.2010, 21:03 | Сообщение # 21
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора вздохнула, снова скрестила руки на груди. Нора заметила, что небо заметно потемнело, на нём едва можно было различить ма-аленькие звездочки. Так же можно было увидить большие чёрные тучи.. Они нечего хорошего не предвищали. Лишь грозу и дождь.. Тем не мение, эльфийка сладко потянулась. Наступает её пора. Пора ночи, всех ночных созданий. Это ночь была прекрасная.. Жаль конечно что из-за туч не было видно луны. Она на минуту закрыла глаза, представляя свой родной дом.. Уютная и тёплая кровать, камин.. Нора тяжело вздохнула. Как она сейчас хотела домой. Туда где нет такой злобы как в этом мире.. Туда где все её знают.. Хотя наверно уже забыли.. Элианора оглянулась назад. Увидела спящего волка. Тогда он ушёл, оставил своё клан.. Бросил своих друзей. Причину почему это случилось она не знала. А может быть, не помнила? Хотя, какая сейчас разница, что помнит эльфийка а что нет. И пусть воспоминая о её родной деревне заставляли её чувствовать себя одинокой, она больше никогда не сможет вернутся туда.. Никогда. Портал закрыт. Раз и навсегда..
-Не беспокойся, у старушки есть очень даже молодой и не совсем травоядный конь и уж совсем не старый и не ржавый меч. А еще у нее есть боевой товарищ, м?
Эльфийка удивлённо моргнула. Кажется, она слишком долго вспоминала о своей жизни. Она оказалась там, а не тут. Заставив себя вспомнить о том что здесь творится, Элианора неопределённо качнула головой. И тут заметила что Рафаэль опустил взгляд. Она снова взглянула на волка, потом на девушку и остановила свой взгляд на парне. Этель никак не могла остановится.
-Да и песик не умер, а скоро выспится и встанет с новыми силами. Так что хорошо бы тебе пока помолчать, а не дерзить, натравливая на себя всю усталость достопочтенной старушки.
Элианора отвела взгляд в сторону. Да. Этель любит поязвить. Да ещё как! Только самые терпеливые могут выдержать это бедствие. Однако, Нора слегла улыбнулась. Эта перепалка казалась её о-очень забавной. Было интересно угадывать ответы то Этель, то Рафаэля. Эльфийка заметила улыбку на лице парня. Он поднялся. Этель не унималась.
-Да, кстати. Тебе, кажется, было меня жалко, месье Рафаэль? Тогда ну-ка руки в ноги, встал и пошел на выполнение задания, тебе предоставилась необычайная возможность доказать свою жалость.
Раф откинула голову назад, задумался. Он смотрел на почти что ночное небо.. Раф снова повернулся к девушкам и сказал:
Так и быть. Я помогу вам. Но это лишь потому, что старушка слишком стара для того,чтобы позаботиться о себе, да и об Эльфийке. Ладно, старушка, ложись, здесь ты будешь спать.
Он указал рукой на землю. Нора невольно подумала что за такое Эт убьёт его. Но тут же осеклась, понимая что девушка постарается сдержать себя и свой гнев. Тем временем, Рафаэль вызвал маленький торнадо между двумя деревьями. Прямо над Шайканом. Нора как-то ошарашенно смотрела назад. Однако, через минуту над волком образовался довольно таки просторный шалаш. Эльфийка вопросительно взглянула на парня, и тут же услышал ответ на свой вопрос:
Ну... а Эльфийка с волчёнком могут поспать тут.
Элианора заметила усталость в его голосе. Ей даже стало жалко его.. В конце концов, он старается ради них..
Ну, а дальше сами.
Он отошёл, и сел под деревом напротив шалаша. Она вздохнула. Всё. Дальше они и сами справятся.
Элианора быстренько собрала веточки, сложила их. Она шепнула заклинание, и уже через секунду огонь горел ярким пламенем. Тут только Нора вспомнила, что отдала свою еду волку. Она так и не поела. Она осмотрелась. Подошла к воде. Не зная как это у неё получилось, уже через пару минут на огне жарилась рыба. Не одна, а несколько. Хотя их и было, всего лишь трое.. Как только первая рыба оказалась готова, Элианора быстро схватила её и тихонько поднялась. Она взглянула на Рафаэля, подошла к нему и протянула рыбу.
- Ты голоден?




Сообщение отредактировал Elianora - Среда, 22.09.2010, 21:05
 
EthelДата: Пятница, 24.09.2010, 18:02 | Сообщение # 22
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ОФФ: конечно игра) Не подумайте, это только перс, к вам ко всем я сама питаю величайшую симпатию.
А мальчик все противно улыбался и скалился, что невероятно начало раздражать Этель. Она видела, как он презрительно относится к ее вроде бы натуральному, а вроде как и совсем искусственному безразличию, видела, что это все ему смешно. Девушка обернулась и поглядела на Элианору, будто бы внутри себя надеясь на поддержку, но увидела, что Эл так же смеется над всей это глупой перепалкой, произошедшей просто из-за того, что Этель была не одна. А может и правда, хватит уже строить всех вокруг... Но. Поздно. Скорее всего, уже правда поздно. Когда уже на бешеной скорости вылетаешь в пропасть, назад не вернешься. Будешь падать, в глазах будет темнота, слышно будет только треск падающих за тобой камней, и... Известно, что случается потом. Так и Эт-она уже давно перешла все границы приличия хамства, в больших каменных крепостях и маленьких селах с деревянными домиками с соломенной крышей было столько людей и существ, которые либо краснели от злости, либо морщили нос при одном воспоминании об этой "распущенной девке", какой ее неоднократно справедливо называли. Впрочем, самой Этель зачастую было очень лестно думать о том, что она такая масштабная личность и что так много существ считают ее врагом. Но иногда, когда нападало вдохновение и она очень по-философски рассуждала о жизни, это для нее самой становилось совсем не забавно, не смешно и не здорово. Она однажды даже дошло до такого вывода, что если вдруг не будет рядом Костоправа, а ей самой вдруг станет одиноко и страшно, у нее во всем мире-в целом мире!-не будет ни одной живой души, которая могла быть ее приютить и помочь, так, бескорыстно взять и помочь, или хотя бы пожалеть, поговорить и посочувствовать. Если такое вдруг случится, то все. У нее будет самый скудный выбор в мире-либо терпеть и хамить дальше, либо рыдать под гул дождя где-нибудь в маленькой горной пещерке, прижимаясь к холодным стенам. Холодным и бездушным. Которые только эхом отзовутся... А ведь своих прошлых друзей-а ведь они БЫЛИ-она забыла и бросила, а новых у нее уже давно не появлялось. Она просто не способна была теперь дружелюбно с кем-нибудь поговорить, всегда и везде в ее голосе слышалась хотя бы нотка гордости и равнодушия.
Внезапно все это всплыло в ее мозгу. Как назло, так внезапно взяло и всплыло. Эт, приподняв бровь, взглянула исподлобья на мальчика, оглянулась на Элианору. Вдруг ей это все стало совершенно не интересно. Она тяжело вздохнула, устало опустила глаза, издала какой-то странный звук наподобие тихого всхлипа и по воде тихо зашагала к коню. Кажется, все не так плохо было-вот он, родимый. Он-то не бросит и не обидит... И не нахамит в ответ. И он, к счастью, никуда еще не делся и вроде как деваться не собирался. Краем уха Этель расслышала голос Рафаэля-"Здесь ты будешь спать". Она оглянулась-и увидела руку, указывающую на землю. А это уже становилось совсем не смешно-вдруг ей стало обидно. Опять-внезапно. Дернув краем губ, она чуть задрожала, но лишь ускорила шаг. Она увидела, как после небольшого урагана повалились деревья в форме шалаша-"А эльфийка с волченком могут поспать тут". А это было уже слишком... Пусть оскорбляет ее-но когда он при ней относится лучше к точно такой же незнакомой эльфийке(пусть даже ему и не язвившей...)-это уже как-то не так, не то и вообще. Сжав кулаки, она закусила одну губу и, пережив дрожащий выдох, легким свистом подозвала Костоправа. Тот, встряхнувшись, громко и смачно затопал по воде поближе к ней. Положив руку на его горячее смоляное блестящее плечо и зашагав по направлению к каменной стене, обвитой плющом, чувствуя и слыша, как он идет рядом, девушка испепеляла взглядом землю. Элианора, Элианора... Вечно все Элианоре... Все ее любят... Я тоже хочу, чтобы все меня любили... Наконец, дойдя наконец до этой стены, Тель ожесточенно плюхнулась на камни и принялась тихонько поглаживать шелковистую ногу коня, иногда украдкой обиженно и отстранено поглядывая на ту парочку. И понимать она не хотела и не могла-что как ты относишься к окружающим, так и они к тебе...



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Пятница, 24.09.2010, 20:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Раф сидел под деревом, и почти уснул, как вдруг Эльфийка подошла к нему, и сказала - Ты голоден? Парень нехотя открыл глаза и посмотрел на верх. Эльфийка протянула ему рыбу. Раф слегка улыбнулся, но это не была хитрая, или зловещая улыбка. Это была улыбка благодарности. Он с великим трудом, привознемогая усталость и обрывая оковы сна, встал, и посмотрел ей в глаза. Они были глубокие, и в то же время такие беззаботные. Да, Спасибо... он сказал это довольно заторможенным голосом, не переставая смотреть ей в глаза. Затем он огляделся. Волк лежал под шалашом. А вот девушка уже сидела на камне, вдоль каменной стены, а рядом стоял её конь. Рафу стало жалко её. Она только что так воинственно отстаивала свои права, а ведь на самом деле она наверное другая... Он опустил глаза в землю, затем снова на Эльфийку. Ложитсь спать, на дворе уже ночь, а завтра... завтра - будет завтра. действительно. была глубокая ночь. На небе сияли яркие красивые звёзды, и ничто не преграждало путь их свету... чтобы тот мог доноситься, даже через миллионы световых лет до влюблённых сердец людей. Луна была красивой, не то слово... Раф тяжело перевёл взгляд на девушку. Он пошёл к ней, и сел рядом. Затем, минуту помолчав он протянул ей рыбу. Рыба выглядела и пахла превосходно. Ты знаешь... Я ведь коршун, питаюсь мышами. А рыба действительно потрясающая. Эльфийка умеет готовить. И тем не менее, на, ешь, я всё-таи люблю мышей. не дождавшись её ответа он встал, положил рыбу на камень рядом, накрыл девушку своим плащом, затем снова постоял, посмотрел в воду. Вода была необыкновенно прозрачной. Казалось, сама ночь проходит сквозь неё не задевая ни капли. Иди-ка и ты спать под шалаш, эта ночь какая-то уж слишком холодная. Он поднял голову на верх. подул сильный ветерок, всколыхнув пряди его волос. Он закрыл глаза, и вновь почувствовал те дни, когда коршуном летел по небу, не взирая на час и место, погоду и состояние. Он просто летел... просто...

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...

Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 25.09.2010, 07:39
 
ШайканДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Удар... Тело волка ударилось о холодную, влажную землю... Он тут же потерял сознание. Но он начал видеть сон, он прекрасно понимал, что это сон... Шайкан оказался где-то далеко-далеко, где он никогда не был. Вокруг был снег. Такой белый и мягкий, но Шайкану не было холодно, здесь ему было очень хорошо.
-Интересно, что это за сон такой?
Сам к себе обратился волк. Но как ни странно тут же послышался ответ.
-Ты скоро сам узнаешь.
Волк обернулся в сторону голоса. Он увидел... Себя! Но себя ненормального, у него были красные глаза и этот волк выглядел здоровым и сильным, чёрная, как смоль шерсть лоснилась, на ней не было не единого светлого пятнышка или плеши! Мышцы перекатывались под шкурой. Он был прекрасен. Такой большой и сильный.
-Кто...Кто ты?
Не мог очнутся от шока Шайкан.
-Ты скоро узнаешь.
Ухмыльнулся Красноглазый.
-Почему я упал? Это ведь не просто усталость!
-Я расскажу тебе. Наверное, время пришло... Я всё это время жил внутри тебя, но ты спокойно мог меня сдерживать, но после того, как ты умер, твой дух ушёл, и я завладел телом. Но ты вернулся, но я тем не менее, стал сильней. Ты больше не сможешь удерживать меня, теперь я буду управлять нами! Ты был так глуп, помогал кому-то, спасал, а я всё это время ждал свогео часа, когда я смогу завладеть тобой. Это время пришло. Я забираю себе тело.
-Стой! Я хочу жить!
-Посмотри на себя, выживает сильнейший, а я явно сильней тебя.

Шайкан посмотрел на себя, и правда. Сероватая шерсть выглядела тусклой, жира и мускул почти не было... Даже глаза у него были ярче. Но у волка была сильная воля. Он сказал тогда что-то, что поразило демона, живущего в его теле...
-Тогда. Давай проверим кто же сильней. Я дрался всё свою жизнь, ты же сидел взаперти. У меня огромный опыт и сила.
Демон очень удивился от таким ответом, храбростью волка,- сражаться с демоном в таком состоянии! Ну, у него значит хорошее тело, натренированное.
-Давай... Сразимся.
Шайкан не стал церемоится, тут дело не до банальных правил, когда противник так силён. Шайкан без предупреждения прыгнул на спину своему сопернику, тот был немного ошарашен происходящим, он ждал банальных угроз и рыков, так как думал, что Шайкан слишком слаб и что он будет долго собираться с духом для атаки.
-Я недооценил его.
Пронеслось в голове у Красноглазого.
Шайкан рвал шкуру у него на спине. Демон же кое-как вернулся и отцепил волка от себя. Теперь его очередь. Красноглазый легко прыгнул к Шайкану, он с силой клацнул клыками у шеи Шайкана-тот увернулся.
-Знаешь, а если я одержу победу, то тело будет моё, навсегда!
-Меньше болтай, я могу убить тебя, пока ты отвлекаешься.

Проговорил в прыжке Шайкан
-А здесь очень легко двигаться...
Заметил Шайкан.
Демон посмотрел наверх, вот-вот они переплетутся в смертельных объятиях...Демон немного привстал и Шайкан приземлился в снег, но демон всё рассчитал он сразу вцепился в шею волку. Но вмес то того, чтобы уворачиватьсяи орать Шайкан изо всех сил ударился когтистой лапой сопернику в глаз... Шайкан сразу упал-демон отпустил. Теперь он не Красноглазый, а Одноглазый... Демон выл и бегал по снегу, он испытывал чудовищную боль и обиду... Проиграть на своей же территории.
-Я же говорил, тебе не хватает опыта. Никогда, слышишь, никогда не вцепляйся в шею, когда у противника есть другое оружие.
Шайкан немного жалел демона, ведь они столько времени провели вместе...
-Я еще не умер!
Очнувшись от боли рыкнул Красноглазый. Шайкан лишь зашёл со стороны выбитого глаза и напал. Демон не смог увернуться. На нём оказалось гораздо больше ран, чем он думал! Вся спина у него была изгрызена, глаз выбит и на плече сразу же появилась большая рана. Теперь демон не может шевелить лапой.
-Сдаёшься?
-Никогда!

Ответил демон, тяжело дыша. Кровь капала на снег, бока вздымались. Это огромное животное было очень сильно ранено.
-Я не буду тебя добивать.
-Почему?
-Потому что ты, это я.

В этом демоне Шайкан видел себя. Себя молодого, наивного и такого боевого. Он не помнил своего детства и юность, как и всего остального, но ему так казалось...
На Шайкане почти не было ран. Только пара царапин. Почему же он не хочет убить этого демона? Потому, что этот демон знал его с рождения, был всегда рядом. Он казался таким родным... Шайкан просто не мог... Он последний раз бросил взгляд на этого жалкого демона, который лежит в луже собственной крови...
Шайкан проснулся. Во всю светило солнце, он был под каким-то странным шалашём... Все спали.
-Как интересно... Сколько я спал?
Тело волка сковала сильная, просто разрывающая на куски боль. Голова просто раскалывалась... Шайкан упал снова. Когда он открыл глаза они были... Красными! Это был уже не Шайкан.
-Я ЖИВ!
Проорал демон. Демон медленно, пошатываясь и не скрывая радости подошёл к воде. Он посмотрел на себя...
-Нет! Какое жалкое тело!
Снова боль. На этот раз скрючился Красноглазый. Шайкан боролся за тело, боролся за жизнь.
-Я же победил тебя? Как тебе не стыдно? Я мог убить тебя, но не сделал этого!
-Я тоже хочу жить! Дай мне, пожалуйста.
-Нет! И хватит говорить! Это странно выглядит!

Шайкан окончательно подавил взбунтовавшегося демона в себе и медленно оглянулся.
Действительно, когда Шайкан орёт какие-то странные вещи, говорит разными голосами с собой, падает и корчится от боли и у него меняется цвет глаз, это выглядит немного странно...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:13 | Сообщение # 25
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Эльфийка внимательно смотрела на Рафаэля. Тот взял рыбу и улыбнулся. Но не так как раньше. По другому. Это слегка удивило её. Ведь всего лишь несколько минут назад он был совсем другим.. НА его слова она не обратила внимания, лишь кивнула. Она смотрела на Этель. Та уже сидела около скалы, поглаживая ногу своего коня. И судя по взглядам. она была обиженна. Но чем? Как ты к людям, так и они к тебе. Но бывают исключения. Элианора подошла к шалашу, при этом внимательно смотря на девушку. Да, она сильно изменилась. Когда она видела её в последний раз, та была тише и ниже травы, а теперь.. Хотя может быть Элианора не так хорошо её знала, и поэтому создалось такое впечатление. Нора вздохнула. Взглянула на Шайкана. Вот ему действительно на всё плевать. Он спит! Эльфийка не знала чем ей заняться. Поэтому она присела около огня, взяла готовую рыбу и начала её есть. Ведь она так и поела в прошлый раз - отдала всё волку.. Она посмотрела на Этель и поняла что жутко устала. Потратила все силы на лечение волка. Нора положила свою рыбу около огня, поднялась, взяла сумку, закинула ту в шалаш, залезла следом за ней. Она пристроилась рядом с волком. Положив голову на сумку, а под голову руку, Нора довольно вздохнула. Пусть и было холодно, зато уютно.. Она и сама не заметила как уснула..
Крик. Крик Шайкана. На весь лес. Элианора поднялась, как-то злобно взглянула на волка. Ей захотелось заорать и со всей силы пнуть этого волка.
"Что он делает?! Ну всё, Шайкан, держись.."
Никогда, никогда не будите уставшего эльфа.. Однако, она не закричала. Она поняла что рядом спит Этель. ей не хотелось будить её. На волка она не обратила совершенно никакого внимания. Она не спеша вылезла из палатки, бросила о-очень недовольный взгляд на волка.
- Ты что Шайкан, с ума сошёл? Если бы ты бал мне не другом, я бы тебя убила! Ты хоть знаешь, сколько я потратила сил на что чтобы хоть как-то помочь тебе?!
Не сдержалась. Зато хоть это было тихо. Элианора пару минут стояла и смотерла на волка. После чего виновато склонила голову.
- Прости..


 
EthelДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:34 | Сообщение # 26
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
И как-то странно было, и тошно. Даже не понятно было-правильно она делает или нет. Но налипшие кое-где на ледяные стенки души клочки совести чем-то подсказывали, что не очень дипломатично сначала во всю глотку хамить, а затем делать вид, что оскорблена до глубины души. Каким-то чудом осознав это, Этель смущенно опустила взгляд на камни. Что сейчас творилось в ее душе? То ли она хотела стать такой, как прежде, чтобы друзей было много, а если не друзей, то хотя бы товарищей, то ли она не хотела такой быть, то ли не могла-прикипевшая гордость не позволяла хотя бы косвенно и взглядом признать свои ошибки и свою наглость. С другой стороны-может это тут Шайкан такой благородный и мудрый, да Элианора дружелюбная в принципе, с ними только нужно быть пай-девочкой, а остальные сами как бы нарываются на грубости и иначе с ними нельзя?.. Вдруг всегда уверенная в себе Эт опять начала тупеть и путаться. Упершись локтями в колени и закрыв ладонями лицо, она глубоко, шумно выдохнула и, снова сев по-прежнему, мельком взглянула на Элианору. У той во взгляде обилия жалости не наблюдалось... Ага, шалость-не-удалась. Обреченно поглядев на уже мирно сопевшего около каменной стены Костоправа, Тель, почувствовав, как глаза слипаются и сами собой закрываются, тоже уже собралась провалиться в сон, как услышала рядом шаги. Нервно вздрогнув, она резко обернулась, уже даже не надеясь, что к ней идут с какими-либо хорошими намерениями-ей почему-то стало казаться, что все и Эл и Рафаэль сейчас ее хотят заколоть ножом-впрочем, если бы они так действительно хотели сделать, это было бы справедливо. Но рядом она увидела мальчика-причем лицо у него, кажется, не выражало ненависти или злобы. Когда он сел рядом, девушка несколько секунд озадаченно его разглядывала, а затем повернулась и уставилась на воду, слушая, как тихо шуршит падающая вода. Но следующие его действия и слова просто морально ее уничтожили. Он, протянув рыбу, сказал-"Ты знаешь... Я ведь коршун, питаюсь мышами. А рыба действительно потрясающая. Эльфийка умеет готовить. И тем не менее, на, ешь, я всё-таи люблю мышей". Вдохнув, она, мигая, глядела на него. Как, как можно было быть таким вот, таким... Отзывчивым, что ли, как бы это пафосно и глупо не звучало. Ни одно существо на земле, наверное, больше не среагировало на такой молчаливый позыв Этель в виде обиженного взгляда. Даже Элианора-и та!.. А у Этель словно язык прилип к гортани, она только выдала какой-то странный звук, но взгляд все сказал-словно ледяное кольцо в ее голубых глазах растопилось и растеклось в виде бесконечной благодарности. После дальнейшей его реплики, Этель, подтянув одной рукой только что укрывший ее плащ, прговорила-Да нет, не надо. Мне не привыкать на улице спать. И... Спа... Сибо. Она еще немного сидела молча и как бы обдумывая, что сказал он и что сказала она-если бы она оценивала все по меркам недавней Этель, это было по как минимум "слюняво"-но та Эт куда-то улетучилась. Может, лишь на время. А может, навсегда-но это вряд ли... Тихо, но с аппетитом уложив рыбу на глубину своего желудка, девушка еще раз окинула Элианору и Рафаэля тем самым теплым взглядом, а затем уже не выдержала-опустила голову на руки и моментально уснула.
Ее разбудил вопль "Я ЖИВ!". Вернее, разбудил, но не до конца. Еще некоторое время Эт пыталась понять, где она-во сне, в Раю или в утренней дымке в той самой долине водопадов. Когда она поняла, что все-таки в долине, она сама чуть было не завопила-"И Я ЖИВА!", ибо даже ночью ее спящий мозг как-то смутно преследовало подозрение, что все-таки возможно, что Раф просто пустился на уловку, дабы усыпить бдительность Тэль. Но, если до сих пор жива, значит, тогда все было натурально. За что девушка была еще раз бесконечно ему благодарна-но-настоящему благодарна. Следующей задачей было понять, так кто же там все-таки жив. Ух ты, проснувшись и бодро оглядев все, что было вокруг нее, она увидела Шайкана. У которого менялся цвет глаз и голос, который изображал какую-то юмористическую сценку. В отличии от Этель, Эл, видимо, это смешным вовсе не казалось. Она на волка недовольно кричала. А затем извинилась. М-да. Этель же за всем этим с интересом наблюдала, пытаясь до конца развеять ощущение того, что она все еще спит.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:09 | Сообщение # 27
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль стоял, закинув голову на зад, и постепенно засыпал на месте... вот так, стоя. Это, конечно, ничего хорошего не предвещало. Когда Этель вежливо отказалась от плаща, парень уже спал. Он слегка сопел, ему снились поля, поля ржи, это живое золото... И вдруг : -Я ЖИВ! проорал чей-то голос. Причём так пронзительно. Раф за долю секунды открыл глаза, и в полу сне не удержал равновесие. Слегка покачнувшись, он расставил руки и плашмя грохнулся в воду. Брызги полетели в Этель и на её коня, и ещё на какое-то странное существо. Это был волк! Тот самый! Рафик заглотнул не мало воды. Одежда мигом намокла. Он встал из воды, бешеный и злой, и стал яростно озираться в поисках того, кто разбудил его. С ужасом обнаружив, что это волк, Раф нахмурился и сделал ему "воздушную пощёчину". Он махнул рукой, направив поток воздуха с большой скоростью в морду Волку. Затем только Раф увидел, как Эльфийка вылезла из палатки. - Ты что Шайкан, с ума сошёл? Если бы ты бал мне не другом, я бы тебя убила! Ты хоть знаешь, сколько я потратила сил на что чтобы хоть как-то помочь тебе?! сказала она, а потом зачем то добавила: - Прости... парень прямо таки был изумлён. Он недоуменно взглянул на эльфийку. Ты её разбудил, ты понимаешь, как она устала?? думал парень. За что ты извиняешься??? резко крикнул он. Он тебя разбудил! Так... иди в палатку, я разберусь... парень был очень зол. Но это выглядело глупо. Волк просто разбудил всех своим вполне оправданным криком, а Рафик раздул из этого трагедию. Ещё бы, а вы бы как поступили, грохнувшись в воду от одного только крика?? Только сейчас Раф понял, что выглядит жутко глупо перед проснувшейся девушкой. Он окинул её взглядом, и был готов влепить пощёчину и ей, если у неё на лице появится хоть смешок, хотя она выглядела пофигистически. Капли стекали по одежде, на лице и открытых местах рук появились мурашки. Было холодно. всё-таки ночь, тёмная, непроглядная, ветра почти не было, но вода была ледяная, а он промок насквоз. Зубы уже скрежетали, но он сдавил их, только бы не показывать свою дрожь в такой момент.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ШайканДата: Вторник, 28.09.2010, 16:32 | Сообщение # 28
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Шайкан всё же боролся с демоном. Сильный поток воздуха сбил Шайкана с ног и он упал вниз голой в воду. Ему там было мелко и Шайкан по живот провалился в вязкий ил. Зато этот удар в конце-концов окончательно прогнал демона.
-Это еще повторится. -подумал Шайкан.
-Ага! Еще как.-услышал вдруг в мыслях волк.
-Эй! Я тебя слышу.
-Я тоже и что?
-Но раньше такого не было!
-Ты побывал у меня, мы встретились, я стал еще сильнее тебя контролировать-ослабишь бдительность я захвачу тело...

Волк глубого вздохнул... Уж очень много у него появилось проблем. Но теперь нужно объяснить своё поведение остальным...
Тут первая пришла в себя Элианора. Это было не заметно под мехом-но Шайкан покраснел, как помидор. Никогда ему не было так стыдно. После извинений Шайкану стало еще хуже.
-Простите меня... Я не буду больше вам мешать-верну долг Элианоре и уйду.
У Шайкана совершенно не было чувства юмора-он не мог придумать что-нибудь смешное.
-Спасибо. Ты помог мне.
Волк кивнул мальчику, который отправил поток воздуха.
Чёрный совершенно не пытался оправдывать себя или найти объяснение...
-Пусть думают, что хотят.
-Ага-ага.
-Заткнись.
-Ладно, молчу. Только ешь по-больше, я хочу стать сильным.
-Еще слово и я сяду на диету.
-Молчу.
-Вот и хорошо.

Шайкан подумал, что всё-таки не так плохо иметь постоянного собеседника, ведь он от тебя уж точно никуда не денется, в отличии от остальных. Теперь нужно вернуть долг. Шайкан с трудом выбрался из тины.
-Что ж... Зато дичь не услышит мой запах.
Волк весь был покрыт густо илистой слизью, которая капала на землю...
Шайкан быстро отряхнулся (аккуратно, что бы не задеть остальных) и пустился в путь. Шайкан спускался в бескрайнии поля, что под горами. Там всегда есть парочка оленей и много-много кроликов.

Охота... Это так прекрасно. Шайкан уже очень давно не охотился. Сначала нужно почувствовать запах... Олени... Он нашёл. Вот небольшая стайка оленей пасётся. Чёрная шкура волка хорошо видна на открытых пространствах, зато запаха нет. Тяжело волку охотится одному. Но Шайкан здесь уже был... он это чувствовал инстинктивно. Шайкан аккуратно обошёл глубокий овражек. Там было достаточно глубоко-такая же слякоть и жижа из глины и грязи. Шайкан знал что делает. Волк медленно, чтобы не спугнуть, обходил стаю с другой стороны. Наконец, напротив него была стая, а потом-овраг. Тут-то Шайкан и проявил себя. Он громко-громко зарычал и помчался что есть мочи... Олени обезумели от страха и побежали от Чёрного... А Шайкан бежал во весь опор, так красиво. так приятно почувствовать ветер, даже глаза от скорости слизились. Язык на бок, но ноги всё ровно, как во сне, без устали несли вперёд. Такой азарт, такой адреналин. Наконец, появилась первая жертва-какой-то уже давно раненный олень начал отставать. Один прыжок и Шайкан уже сидит верхом и перегрызает глотку. Олень упал под весом. Хлынула кровь. Шайкан еле-еле остановился и оставил тушу. Олени уже убежали далеко, но Шайкан незотя продолжил погоню.
-Овраг уже близко...
-Зачем он тебе? Дай мне поохотиться, ну пожалуйста!
-В другой раз.
-Когда?
-ЗАТКНИСЬ!

Шайкан уже был в паре прыжков от оврага. Он опоздал, часть оленей уже скрылась в горах. Но парочка неповоротливых всё-таки завязла. Они, конечно, могли выбраться, но для этого требуется время, которого у них не было. Шайкан быстро, не без прнебрежения прыгнул в грязь. Тут огромный, большерогий олень задёргал ногами и рогами, стукнув Шайкана хорошенько. Но волк не остался в долгу. Может он и худ, хато огромен. Он не без труда убил обоих олений. Но самое тяжелое было их поднять и хоть немного очистить. Наконец, он загрузил в пасть все три туши и слабенькой рысцой побежал обратно.

Прошло несколько часов. Солнце было уже высоко. Шайкан вернулся. В пасти он держал три неплохих туши, на груди у него была небольшая рана от рогов оленя. Примерно оценив, сколько кому надо, волк забрал самую маленькую тушу себя (двух взрослых оленей вполне хватало двуногим)
Шайкан выглядел страшно: глаза горели, см клыков капала свежая кровь... Страшно выглядит голодный хищник. Оттащив свою долю подальше волк начал жадно пожирать её, громко хрустя костями и брезгливо отбрасывая патроха.
-Это дело хорошее. Пожрать всегда хорошо. Давай, кушай, наберайся сил!
-Молчи уже.

Поев волк был в самом хорошем расположении духа. Ему так не хотелось с полным животом куда-то идти или бежать. Он уже и забыл о своём утреннем позоре и обещании уйти.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Среда, 29.09.2010, 18:25 | Сообщение # 29
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Элианора сделала глубокий вздох. Глубокий выдох. И всё ради того что бы не произошёл взрыв энергии. А проще говоря, чтобы Элианора кого нибудь не убила. Хотя, она не могла никого убить. Ведь она потратила всю энергию. Если она воспользуется магией, то ей будет ого-го как плохо. Да она и сейчас еле стояла на ногах. Только сейчас она поняла что её энергий ничуть не восстановилась. Нора глянула на Рафаэля. Тот был промокшим. И злобным. Сюда по всему, это по вине волка. Элианора подошла к шалашу. Ей стало очень даже плохо. Она не понимала что с ней твориться.. Голова просто раскалывалась. Она облокотилась о дерево. Может, эльфийка кого-то или что-то поддерживает? Но что? Тут она услышала слова Рафаэля:
- За что ты извиняешься??? резко крикнул он. Он тебя разбудил! Так... иди в палатку, я разберусь..
Элианора подняла голову. Посмотрела на парня. С каких это пор он стал так себя вести? Однако, эльфийка промолчала. Этель тоже проснулась. Нора бы удивилсь, если бы та не проснулась. Все смотрели на Шайкана. Тот от удара парня упал в воду. Нора была готова помочь ему, однако, осталась на месте. На слова волка о прощение, эльфийка не обратила внимания. И на то что тот куда-то ушёл тоже. Хотя было понятно куда. На охоту. Хотя ему с его ранами этого было нельзя делать. Но раз волк решил, значит его не переубедить. Да и самой Элианоре стало казаться что ему стало намного легче, чем раньше. Чтож, его дело. Элианора аккуратно подошла к шалашу, присела около горевшего до сих пор огня. Рядом с ним было так тепло.. Нора вспомнила что у неё есть плащ. Достав его из сумки, она обнаружила что тот в очень плачевном состоянии. И брошь. Ту самую, янтарную. В отличии от грязного и местами порвано плаща, брошь сохранилась очень даже хорошо. Нора откинула плащ назад, а брошь осторожно положила назад в сумку..
Тут вернулся Шайкан. Ну, через час, может два. И притащил с собой волк три огромные туши. Забрав себе ту что поменьше, он оттащил её куда подальше и начал есть. Элианора была вообщем-то не голодной, но нехотя поднялась. Она чуть-чуть отошла от шалаша, как вдруг голова очень сильно закружилась, эльфийка потеряла равновесие (хотя пыталась оставаться на месте). В глазах начало темнеть, и вскоре она, теряя сознание, уже летела вниз..

офф: ха-ха! *могущий смех* а как вам вот это? Может быть, пропущу одну очередь х) Можно, Шайкан?




Сообщение отредактировал Elianora - Среда, 29.09.2010, 18:34
 
EthelДата: Пятница, 01.10.2010, 16:35 | Сообщение # 30
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Дальше началось вообще нечто очень веселое. Проснулся Рафаэль, очень интересно шмякнулся в воду, волной окатило Эт и Костоправа, который, взвизгнув от неожиданности, едва не потоптал все вокруг, включая хозяйку и мальчика... Затем уже мокрый Рафаэль огляделся и ударил воздухом Шайкану в морду. Этель, так и не поборовшая себя до конца, Этель, которую даже брызги ледяной воды не побороли, Этель, которая уже начала снова засыпать под весь этот шум-гам, резко вздрогнула и внимательно поглядела на упавшего в воду волка. Даже ей, уже немного отдохнувшей и вполне готовой хамить вновь и дальше, этот поступок мальчика показался слишком грубым. Однако лень завладела ее телом, и девушка лишь сменила взгляд с пристального на бесстрастный, не приняла ни малейшей попытки встать и пойти проверить бывшего друга и просто снова попыталась откинуть голову назад и закрыть глаза. Но нет. Дальше, как назло, еще интересней. Рафаэль завопил что-то, весьма агрессивное по отношению к черному и весьма ласковое по отношению к эльфийке. В смысл девушка вдумываться не стала... И так понятно. Помимо глаз слипались еще и мозги, и пытать их было невыносимо лень. Последний раз глянув на Рафа, с которого ледяными ручьями стекала прозрачная вода, Эт, едва не захихикав и приложив руки ко рту, как будто собиралась чихнуть, медленно закрыла глаза и несколько минут сидела молча. Как будто медитировала. Шайкан говорил что-то извиняющимся тоном. Затем послышался его конский топот. Не-ет, попробуй засни тут. Откинувшись назад и с грохотом ударившись об каменную стену затылком, Тель что-то невнятно буркнула, погладила волосы, открыла-закатила глаза и со вздохом встала. Она совершенно не представляла, что ей делать дальше. То ли смыться куда-нибудь подальше, а то такие компании одни несчастья приносят... Она на всю жизнь запомнила ту свою первую смерть, которая случилась сразу после того, как девушка встретилась с Шайком и компанией. То ли остаться и продолжить наблюдения-такого ведь больше нигде не встретишь, в маленьких деревнях и каменных крепостях одни зануды водятся. То ли похамить как-нибудь кому-нибудь еще раз, дабы с чистой совестью уже тогда решить-идти или нет. Но сначала бы, как бы там не было, надо дождаться волка-придет ведь скоро, да и в кои веки судьба свела, может, и не встретятся они больше. Потеря небольшая, но хотя бы попрощаться, "по-человечески".
Пока девушка снова не услышала удары тяжелых, блестяще-черных и выносливых лап волка, она просто молча глядела на небо, иногда лишь оборачиваясь и почесывая коня по холке и гребню шеи. А когда трудолюбивый Шай приволок за собой три оленьих туши, она снова молча уставилась, не производя никаких особенных действий-но уставилась уже на него. Заинтересованно разглядывала, как он ест... Наконец, Этель глубоко выдохнула и подошла к черному, села около него и поглядела ему прямо в ярко-зеленые глаза. Даже не заметив, как упала Элианора, Эт тихо спросила у него-Куда ты... Потом... Пойдешь?

ОФФ:не пишется вообще.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Среда, 06.10.2010, 08:32 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль стоял и ждал,что же произойдёт. В такой глупой ситуации он ещё не оказывался. Сырость, холод, ещё и девушки всё это видят. Ещё и волк.... Дав волку пощёчину, Рафик не ожидал, что волк грохнется. Наверное он ещё не окреп прозвучало в голове. Появилась некая жалость и смущение. -Простите меня... Я не буду больше вам мешать-верну долг Элианоре и уйду. сказал он Эльфийке. Он собирается уйти... почему?Не ужели это я виноват? Значит эльфийку зовут Элианора... Рафаэль немного запутался, честно признаться, ему вовсе не хотелось быть виноватым. Хотя с чего это? -Спасибо. Ты помог мне. эти слова волка вообще убили в нём понимание происходящего. Спасибо? Да какого... но парень не произнёс не слова. Он лишь смотрел на этого волка. Волк был полностью чёрным, и не то чтобы его можно было назвать благородным... Но было в нём что-то такое, что заставляло идти за ним хоть на край света. Как будто среди всей этой черноты случайно разглядел какой то невероятный свет, который давно утратил наш мир. И не важно, добрый волк или злой, казалось, даже не важно, что он волк, он был светом и тьмой одновременно. Кто же ты? думал озадаченный парень. Волк развернулся, и куда то ушёл. Ушёл значит? Ну иди... а я о них... Раф остановился и широко раскрыл глаза. Что я хотел сейчас сказать? Позабочусь? нет... нет... совсем другое... я не это имел ввиду... парень изо всех сил пытался оправдаться перед собой, но себя обманывать - всегда бывает тяжело. Не буду я ни о ом заботиться! каждый сам за себя... но его опять запутали, ведь стоило ему додумать эту фразу, как волк притащил три большие туши оленя. Себе он забрал самую маленькую, остальное, похоже было отдано остальным. Раф взглянул на тушу, и сглотнув слюну отвёл глаза. Волк уже за обе щеки уплетал добычу, и живот Рафа играл вальс Мендельсона. Пойду ка я поохочусь... заодно просушусь и крылья разомну. Раф уже собирался то сделать, ведь его ноги всё ещё стояли в холодной воде... и знаете, было не приятно. Он уже взглянул на небо, приготовившись перевоплотиться. А небо было таким бледным, таким холодным... таким непритязательным. Раф тоже был таким, по крайней мере он так думал. И летать над облаками в самый ранний час, встречать лучи солнца бликами на своих перьях - было для него высшей наградой. Но вот волк доел, а Девушка впервые за минуты своего молчания встала и подошла к волку, и сев рядом сказала: -Куда ты... Потом... Пойдешь? Так он всё таки собирается уходить.... думал Раф. он взглянул в глаз этого волка... зелёные. Этим всё сказано, ведь не было других слов, чтобы описать то, что Рафик увидел но не осознал. Так ты всё таки решил уйти? спросил он несколько озлобленным голосом, а затем переведя взгляд на девушку, несколько с надеждой сказал: Но ты-то не станешь уходить? Ты ведь останешься? но не смотря на взгляд, вопрос, казалось, звучал для всех. Сейчас парень чувствовал себя ребёнком на празднике, когда взрослые уже уводят своих детей, потому что им пора на горшок и спать. Он оглянулся на Элианору. Он почему то знал, что она не уйдёт,по крайней мере ему хотелось, чтоб она не уходила. А девушка... я не хочу чтоб она уходила.... парень еле удержался, чтобы не ударить себя по лбу. А волк? ну теперь он точно не сдержался, и залепил себе оплевуху по лбу. И тут он заметил, как странно идёт Нора. Она покачивалась. А затем и вовсе начала падать. Раф не мог просто стоять на месте. Он резко подбежал к ней, с каждым шагом чувствуя всё большую боль. Он и не ожидал, что в воде ноги так окаченеют, что ходить он будет как по битому стеклу. Он подхватил её, а сам упал на олени. Стоять на обоих двоих было не выносимо больно. Он обхватил её и стал вглядываться в лицо, красивое, красивое своей простотой и причудливостью, есть ли там признаки жизни. Они там были, но всё равно, как то странно эльфийка выглядела. Он боялся сделать ей несколько пощёчин, чтоб та очнулась, ведь он мог бы сделать ей больно. Он навис над ней(держа её на руках) и слегка подув, вызвал свежий, немного сильный ветерок, который не сделает больно, но очнуть может. Ветер подул в лицо Элианоре и на её волосы. Парень прекратил дуть, он стал наблюдать за её лицом, дрогнет ли хоть одна мускула. А в голове были совсем другие мысли... Не ужели девушка уйдёт?Я даже имени её не знаю, оно наверное красивое, как и она сама... (Раф поморщил нос, он раньше не замечал за собой таких мыслей) А Эльфийка уйдёт? Они что, всё уйдут? И даже волк? Эти мысли, вот хоть ты убейся, не хотели укладываться в голове. А голод и холод давали о себе знать... Ну и утречко... Подумал он не без иронии.

Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...
 
ШайканДата: Среда, 06.10.2010, 15:19 | Сообщение # 32
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
Эх, как же хорошо поесть и лежать, греясь в редкий солнечных лучах. Шкура волка окончательно приобрела нормальный, чёрный вид.
На все реплики волк отвечал молчанием. Надо ли ему идти? А если и надо, ту куда? Шайкан оглянулся. Этель подошла к нему и спросила. Мальчик спросил. Одна Элианора молчала... Она выглядела очень странно.
-Как же она слаба.
Он говорил с жалостью и неким пренебрежением. Да, он был благодарен ей, но Шайкан никогда не отличался сентиментальностью. Тут волк постыдился; ведь и он сам сейчас такой слабый, хоть и стремительно набирает силу. Шайкан равнодушно посмотрел, как она падает и мальчик её спасает.
-Ты очень странный. Никак в душе в своей не разобраться? Тогда её не тронь, с собой справиться не можешь, щенок.
Волк помнил, как этот парень некоторое время назад качал права и устраивал истерики, но теперь он так нежно обнимал Элианору, будто бы сто лет с ней знаком был. Волк примерно знал, что делать. Нужно её накормить, ведь упала, она скорее всего из-за недостатка силы. Самое главное не будить-пусть выспится.
Шайкан грубо отпихнул его и аккуратно подобрал эльфийку. Он кое-как забросил её тело себе на спину и отнёс к костру, там аккуратно положил на мягкую моховую подстилку. Шайкан тихо проговорил Этель.
-Поджарь мяса, ей нужны силы, а сырое мясо, насколько я знаю, вы не едите.
Волк выглядел немного обеспокоенным, но только немного. Он был хладнокровен и спокоен. Сейчас он выглядел гораздо более злым и жестоким, чем ранее. Причин тому много. Например то, что волк себя чувствовал с каждой секундой лучше и сам чувствовал свою силу.
-Я не знаю, куда мне идти. Я наконец-то разобрался в своей душе.
-Ага... -подумал про себя Шайкан.
-...и нашёл там еще одного жильца.
-Но здесь я не останусь. Я планирую бродить по миру в поисках силы и мудрости.
-Глаза волка совершенно по-другому, чем ранее, блеснули. Он выглядели холодно и спокойно. Шайкан всё обдумал. Он был уверен в себе.
-И я начну прямо сейчас. Один.
-Шайкан подошёл к Элианоре, и зная, что она его обязательно услышит и почувствует, лизнуй её в лицо прошептав: "С тобой всё будет хорошо". Он это сказал, скорее, для себя, чем для эльфийки. Ведь она его первый друг...
Волк тут же обвёл злобным взглядом присутствующих и ушёл...
>>>Великолепная река



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ElianoraДата: Четверг, 07.10.2010, 12:31 | Сообщение # 33
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Темнота. Холод.. Элианора слышала приглушённые голоса остальных. Странно. Обычно, когда она была без сознания она ничего, никого не слышала.. А тут.. Жаль, что только разобрать что они говорят она не могла. Она находилось между сознанием и.. Не сознанием. Ну то есть, она слышала, чувствовала, но не могла открыть глаза, сказать что нибудь.. Тут она почувствовала что кто-то её подхватил. Кто-то был холодным, и она сразу поняла кто. Рафаэль. Ведь тот совсем недавно свалился в воду из-за Шайкана. Зачем ему помогать ей? Глупо как-то получается.. Ведь совсем недавно он хотел драться с ними.. Тут она почувствовала ветер. Он сюда по всему, хотел ещё и привести её в сознание. Однако, как она не пыталась, Нора не смогла открыть глаза. Эльфийка начала чувствовать зло. Оно было где-то рядом. Где-то здесь.. Оно было сильным, ноп ока небольшим. Может, это оно выкачивало силы из Элианоры? Но как? И почему она не почувствовала его раньше? Странно это как-то. Тут она вспомнила, что раньше когда она была с Шайканом, ей преследовали неприятности. Может, это всё из-за него? Элианора сразу выбросила эту мысль. Он ей друг. Он не может сделать такого. Тут Нора почувствовала толчок. Она очутилась на тёплой шерсти, которая кое где была мокрая. Шерсть Шайкан. Кто же тут может быть таким волосатым? - улыбнулась про себя Нора. Снова толчок. Тепло. Кажется, она около огня. Слова волка. Элианора хот ела открыть глаза, хотела, но не могла. Лишь зря тратила силы.. Теперь она стала походить на мёртвую, чем на ту которая потеряла сознание. Сознание притупилось. Значит, всё стало ещё хуже. Она больше не слышала голоса. Теперь одно чёрное пятно заволокло её разум..
офф: Простите..


 
EthelДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:05 | Сообщение # 34
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вокруг начало все что-то путаться, как в мухи в сети паука. Этель, у которой почти никогда не было определенного дела, шаталась везде и всегда-бессмысленно и беспощадно, пристально-пессимистично разглядывая окружающих и пытаясь разобраться в их "внутреннем мире" и душевном состоянии. Не сказать, чтобы ей это особенно удавалось, но она молча ставила для себя непоколебимые выводы-такие бессмысленные и беспощадные. А теперь она словно не могла раскрыть глаз и включить мозг, словно связали по рукам и ногам. Один Шайкан чего стоил. Эт до сих пор считала, что отлично его знает, что существа с более прозрачной душой в мире для нее нет. А тут... Он так странно вел себя. Мы все поменялись, дурочка. Неужто за такое время все могло остаться на своих местах? Если бы правда мир оставался одним и тем же, то... Скука!
И Рафаэль хорош. Когда эльфийка упала, он бросился к ней, пытаясь спасти и помочь. Девушка, недоверчиво и странно глянув на него, отошла в сторону, села на мох, положив одну ногу на другую. Молча. Она не понимала, что ей говорить, и нужно ли говорить вообще. Во всяком случае, она знала точно одно-делать ничего не будет. Лень. К тому же, она стала чувствовать, где-то глубоко внутри себя, робость маленькой ученицы перед большой толпой, выжидающе глядящей на нее-и строгим наставником. Внезапно ставший резким и недовольным, как не выспавшийся кролик Шайк мог в любую секунду так же противно одернуть ее, как только что-мальчика. "Щенок"... Браво Шайкан, ты теперь не пропадешь. Или наоборот. Этель совершенно не хотела слышать каких-либо замечаний в свой адрес, тем более от волка. Покорно, но с крепко сжатыми губами выслушав приказания, она встала, взяла одну тушу оленя за ноги, и, согнувшись, потащила к костру. Далее, выполнив все, относящееся к приготовлению еды-повседневного для путника дела, девушка, удовлетворенно оглядела результаты своего труда-такой горячий, прожаренный бывший когда-то живым и бегающим олень.
"Но ты-то не станешь уходить? Ты ведь останешься?" Этель изучающе поглядела на Рафаэля. С чего бы это у него возникло такое желание по отношению к человеку, который только что так радостно ему хамил? Она, чуть улыбнувшись, загадочно прикрыла глаза и снова промолчала. Но когда она услышала ответ Шайкана и его удаляющийся топот, чуть слышный шорох перекатывающейся шерсти-внутри что-то дрогнуло. Ушел? Один? Девушка фыркнула. Неблагода-арный.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
РафаэльДата: Среда, 13.10.2010, 01:10 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь
Сообщений: 129
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль был в бешенстве, хотя как не странно, ничего кроме правды волк не сказал. -Ты очень странный. Никак в душе в своей не разобраться? Тогда её не тронь, с собой справиться не можешь, щенок. Да, Рафик действительно запутался, но щенок? Пфф.... это было слишком. Кулаки парня начали сжиматься. Как раз до этой фразы волк оттащил Нору к костру и приказал Этель пожарить оленину. Этель послушно всё выполнила. Вы что, с ума все посходили? Одна выполняет его приказания, другая вообще молчит... Раф взглянул на волка. Кулаки сжались ещё сильнее, он был готов нападать. В голове всё время звучало - "щенок"..... Если бы парень обладал силой огня, из глаз посыпались бы искры. Да что со мной? Нееет, я должен стать самим собой... щенок? Ну нет, я не потерплю.... Раф поднял ненавистный взгляд на уходящего волка. Доушей парня донеслась последняя фраза :-Но здесь я не останусь. Я планирую бродить по миру в поисках силы и мудрости.И я начну прямо сейчас. Один. на лице мальчишке, как на одержимо появился хитрый оскал. Может я и щенок, может не могу в себе разобраться. Но уж лучше быть настолько жалким, как я,чем уходить в поисках мудрости, когда мудрость обитает среди привычного и в общении не с великими, а с простыми.... но тебе ведь этого не понять.... и не понятно, кто же из нас щенок.... Холод и жестокость вновь появились в его глазах. Шайкан уже ушёл, и вряд ли услышал сказанное, но парню было плевать. Он успокоился и взглянул на девушек. Этель, позаботишься о Норе? Я пойду, разомну крылья, наберусь ненависти, убью кого-нибудь, быть может, мне станет легче. Ещё встретимся. Парень подошёл к Этель, и стал её рассматривать. Он прекрасно понимал, как скверно и одиноко чувствует себя девушка. Он провёл рукой по её волосам, затем по шее и плечу. Ты не одна. он сказал это так холодно, как только мог. Затем он подошёлкЭльфийке и наклонился над ней. Она могла почувствовать его дыхание.Поцеловать её он не решился. Он резко встал, и с полным к себе отвращением взлетел в небо, обернувшись коршуном. Взлетая в небо с огромной скорость, он устремился на юг, в надежде, что хоть там он не нарвётся на неприятности и ненависть ко всему, что с родне любви и человечности. Он пролетел около 20 метров, и спустился на верхушку дерева. Простите... взмах рукой, ещё.... огромный смерч стал нестись сметая всё на своём пути. этот ураган нёсся прямо на девушек, Рафик же отвернулся, и вновь полетел в даль, на этот раз не останавливаясь.
----------Низшие горы


Бойся меня, ибо мне бросала вызов сама судьба, и знаешь кто выиграл?...

Сообщение отредактировал Рафаэль - Среда, 27.10.2010, 23:16
 
ElianoraДата: Среда, 13.10.2010, 19:58 | Сообщение # 36
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Тепло. Страх. Не пойми от чего. Снова отголоски других. Голос Шайкана, голос Рафаэля. Но голоса Этель не было. Она забеспокоилась. Может быть что-то с ней случилось? Ведь она никак не может молчать, особенно в такой момент. В какой такой момент Элианора не знала. Ей просто нужно было думать, что бы окончательно не провалится в пропасть темноты Если упадёт, может не вернутся. Такой закон. В голове метались полностью бредовые мысли. Эльфийка пыталась понять, что же говорят остальные. Однако, как она не пыталась - нечего не выходило. Лишь причиняла себе головную боль. Элианора вздохнула про себя. И углубилась в свои воспоминая, о своей прошлой жизни, которую она любила больше этой. В голове стразу пришёл маленький, уютный омик в большом лесу. В этом небольшом доме стоит небольшая кровать - которая всегда накрыта тёплым одеялом - камин, в котором по вечерам горел огонь, множество полок на которых нашли свои места разные зелья, листочки и палочки. Это был дом Элианоры. Рядом была небольшая деревушка, где жили её знакомые, друзья, близкие подруги и.. Просто люди. Она вспомнила, что не очень часто туда ходила. Она не любила быть в толпе. Она любила быть одна. Любила сесть вечером у камина, взять книгу и в забытся с ней, не зная никого Шайкана, Рафаэля, никакой Этель.. Но к сожалению это всё утеренно. Кровать давно потеряла свой уют, огонь в камине погас навсегда.. Больше никто не зайдёт в этот дом. Больше никто не зажгёт в камине огонь, никто не сядет рядом с ним с книгой, никто не ляжет на кровать.. Больше никто и никогда не увидит Элианору. Да и забыли про неё уже.. Давным давно.. От этих мыслей захотелось плакать. Плакать навзрыд. А всё из-за какого-то медальона, из-за какого-то портала.. Но всё равно в своей душе Элианора надеется и верит, что когда нибудь вернётся в этот дом, уберёт его.. Тут Нора почувствовала что кто-то лизнул её лицо. Не кто-то, а Шайкан. Странно. Раньше он так не делал. Что бы это значило? - Элианора начала беспокоится. Он что, хочет уйти? Бросить её здесь?! Ну и бессовестный этот волк. Она его лечила, потратила на него все свои силы и вот тебе, Элианора?! Но что же она могла поделать? Не кричать же ему в след. Это было бы глупо. Очень. Дальше последовать голос, слабый, тихий. Голос Рафаэля. Единственной что она поняла, так это своё имя. Нора. Потом тёплое дыхание. Совсем близко.. Элианоа прямо таки перестала дышать. Но вот оно исчезло. Он что, тоже ушёл?! Оставил из одних?! Богиня, что же они делают? - негодовала про себя Нора. Тут она поняла, что ей стала легче. Причём намного. Эльфийка слабо застонала, дёрнула рукой, приоткрыла глаза. Через секунду глаза Элианоры были полностью открыты. Поднялся сильный ветер. Эльфийка с трудом поднялась. Страх отразился в её глазах. На них шло огромное.. Торнадо. Неужели это сделал Рафаэль?! За что?.. Нора оглянулась на Этель. Времени не было. Она быстро подошла к ней, подняла руки вверх. Глаза засияла серебряным цветом, а Элианора прокричала заклинание:
- Ибу, солена, санаска!
офф: пост - бред х)




Сообщение отредактировал Elianora - Среда, 13.10.2010, 19:58
 
EthelДата: Пятница, 15.10.2010, 18:17 | Сообщение # 37
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рафаэль сыпал мудрыми фразами на уже ушедшего Шайкана, видимо, пытаясь как-то отплатить за "щенка". Этель равнодушно водила пальцем по острым, холодным и мокрым от постоянных брызг камням, огибая им трещины и маленькие разломы, ковыряя миллиметры земли, выдавливая бело-салатовый сок из тонких травинок и думая о том, что все это уже становится несколько скучным и бессмысленным. Шайкан рявкнул, повалялся в обмороке, поругался и ушел. Раф прилетел, поругался и сейчас тоже уйдет. Вот и Элианора, наверное... Еще чуть-чуть, очнется и тоже уйдет. Хотя им с Костоправом в принципе все равно-они тоже уйдут и оставят водопады литься и шуметь в гордом одиночестве. Но... Скука. Эт прикрыла ладонью рот и тихо зевнула и похлопала длинными ресницами.
На слова об "позаботишься" девушка лишь выразительно глянула на мальчика. Она вдруг резко поняла, что позаботится. И никуда не денется. Нет, она не будет нервно пищать и теребить эльфийку за руку, пытаясь почувствовать пульс и измерить температуру, не будет метаться с воплями "Помогите кто-нибудь", но бывшего друга и товарища, с которым перетерпела бок о бок столько бед, не бросит, пока не убедится, что с Элианорой все в порядке и что она сможет дальше все делать сама. Девушка сползла с камня и подозвала Костоправа, трущегося смоляным боком о каменную стену и самозабвенно срывающего отростки плюща. Ты не одна. Этель резко обернулась на этот ледяной голос и, мгновенно дернув губой, внезапно ответила точно таким же, презрительным и холодным тоном-Заунывно звучит. Лучше бы была одна.
Но он, Уже подойдя к до сих пор почти что безжизненно лежащей Эл, как-то странно нагнулся над ней. Целуй, целуй, целуй!!! Не поцеловал. И улетел. Что за досада... Худо дело, когда день начинается так активно, а затем насыщенность так резко падает на ноль.-пронеслась очередная мысль в голове. Но рано горюешь, Этель... Все еще впереди.
Элианора уже приходила в себя. Девушка слабо и незаметно улыбнулась, и уже хотела подойти, как почувствовала, что сильный ветер ударяется в нее и едва не сшибает с ног. Эт уже хотела назвать это про себя безобразием, но, поглядев в сторону, поняла-это только начало. Огромный смерч, несшийся прямо на них. В голове мгновенно всплыло, как несколько раз махнул рукой Раф, улетая. Резко выдохнув, Тель оглянулась на эльфийку-сама она ничего не знала в магии, и убежать, укрыться было негде-это не взбунтовавшийся бестолковый деревенский народ, это природная стихия, которая не пробежит мимо темного угла и не затрепещет перед видом демонического коня. А Эл уже поднялась-девушку удивила та сила воли, с которой она смогла победить собственную усталость. А торнадо надвигалось, и с каждой секундой... Ближе, ближе. Но на лице эльфийки, к своему счастью, Этель не разглядела отчаяния или бессилия, значит, еще рано "радоваться" возможности помучиться в Аду или еще хуже-на Кладбище душ.
Но преданность... Преданность не всегда бывает однозначно замечательным качеством. Громко захрапевший Костоправ, с развивающейся гривой, резко поднялся на свечу, и, опустившись, изогнулся и галопом помчался прямо к ним обоим маленьким подобием еще одного черного смерча. Пытаясь защитить и помочь, он чувствительно, мощно толкнул Элианору И Эт на землю, накрыв собственным телом. Он-то не хотел понимать, что сейчас их троих только магия может спасти, которой он наверняка помешал.



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь
 
ElianoraДата: Пятница, 15.10.2010, 20:38 | Сообщение # 38
.: Sinica, brisant l'aigle :.
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Летописец Сражений
Заклинание. Почти законченно. Осталось совсем немного.. Чуть-чуть. И перед ними окажется щит, который сможет их спасти от урагана, который наслал на них Рафаэль.. Руки тянулись к небу, моля о пощаде Богини, моля о том, чтобы она дала ей силы спасти вою жизнь и жизнь Этель. Она не хотела терять её. Потому только она осталась здесь, с ней. Не оставила её как Шайкан. Хотя он был ближе чем Этель. Но тут всё перевернулось. Когда она валялась без сознания, она поняла что вместе потерянного она обрела много нового. Например новых друзей. Врагов. Знакомых.. Нора стала замечать взгляды Этель, которые она бросала на неё. Наверно, она пыталась понять, сможет ли Элианора спасти их. Да, сможет. Если кончено ей не помешают..
Ветер трепал волосы, так и норовил уронить эльфийку. Коса в которую эльфийка не давно заплела свои волосы быстро расплелась. Да ураган был не шуточным. Он действительно хотел убить их. Хотя недавно он так заботился о них. Нет, это не причиняло боль. Хотя, может быть Элианора ошибалась. Ведь сейчас главное защитить Этель. Защитить подругу.
Но тут случилось что-то очень странное. Её что-то сшибло. А над ними уже начал образоваться щит. Теперь щит исчез. Всё. Это конец. Что-то давило её, рядом лежала Этель. Оказывается, их сшиб её конь, пытаясь спасти. Но сам того не подозревая, убил их. Элианора не успеет, не сможет восстановить щит. А если так получится, она погибнет, так как истратить абсолютно все силы. Эльфийка с трудом, сшибаемая ветром, поднялась, вновь прокричала заклинание. Хотя бы небольшой щит, но сможет защитить Этель. Но не Элианору. Она решила спасти подругу, а сама погибнуть. В конце концов есть Ад, она его пройдёт и вернётся. Обязательно вернётся. Она не оставить одного Шайкана и Этель.. Вернусь.. - да, пожалуй это было единственное что лезло в голову сейчас. А ещё мысль о том, что конь Этель снова не сшибёт её. И что она сможет прочесть заклинание полностью. Но ураган был уже совсем близко. Времени не было. Но была надежда. Как говориться, надежда умирает последней. Элианора старалась как можно быстрее проговорить заклинание, как можно больше потратить сил- ведь чем больше сил тем больше шансов на то что заклинание таки подействует. Но не в этом случае. Конечно, у девушки есть шансов пятьдесят, но вот у эльфийки.. Их не было совсем. Умирать не больно. Это раз - и всё.. - промелькнуло в голове. Нора твёрдо, сопротивляясь ветру, громко и чётко произнесла возможно последней слово в своей жизни и заклинания:
- ..Ainu!
Яркая вспышка. Что-то сильное, мощное откинуло Элианору прямо в древо. Невыносимая боль. Слабость, в глазах вновь темнеет.. Удар. Она на сырой земле. Перед глазами силуэт Этель. Вздох, выдох. Вместе выдоха хрип. Из рта пошла кровь. Такой тоненькой струйкой. Перед глазами нечего. Лишь невыносимая боль давит на грудь.. Тяжело дышать.. Глаза медленно закрываются. Эльфийка вздохнула в последний раз и.. Всё. Темнота.. Смерть.




Сообщение отредактировал Elianora - Понедельник, 18.10.2010, 15:33
 
EthelДата: Четверг, 21.10.2010, 18:47 | Сообщение # 39
El alma se me fue, se me fue corazon...
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Костоправ внезапно понял, что натворил, и быстро, резко, далеко отшатнулся, вытянув шею и отчаянно ударяя хвостом по бокам, так сильно и жгуче, что на черной шерсти едва-едва не выступили капли крови-то ли сокрушался, то ли с ума от страха и стыда сходил, то ли все вместе. А Этель лежала пластом на земле, сбитая своим же конем, с волосами, которые закрывали весь обзор, раздуваясь, как паруса на корабле. Чуть дыша, она перекатилась на бок, чтобы не попасть под копыта черной бестии. Она впилась ногтями в поверхность, с которой вихрем слетали один за другим немногочисленные сухие листья, расцарапала все пальцы и ладони об острые камни, притаившиеся между клочками травы, прижалась всем телом к земле, боясь шевельнуться-встань она сейчас, ее бы наверняка снова сбило с ног. Нет смысла бороться со стихией, в то время, когда...
С ней борется Элианора. Чуть повернув голову вбок, Этель увидела, как эльфийка вновь поднялась на ноги. Эт, еще глубже впиваясь и кроша руками сырую черную землю, часто-часто задышала. Ей стало действительно жутко. Неужели Элианора их всех спасет? Она ведь еще недавно была в обмороке, как у нее может хватить сил на троих? Не хватит. Тель не разбиралась в магии, она ничего не умела, но это понял бы даже самый глупый маленький ребенок. Но слишком напряжены были нервы, чтобы девушка могла понять, кто из них имеет хоть какие-то шансы выжить.
А дальше у нее закружилась голова. Дальше все было как во сне. Ураган отдирал от земли, ударялся об нее так, что тело пронзала тупая леденящая боль. Из последних сил девушка прижала лицо к какому-то камню,и в отчаянии зажмурилась. Она не хотела больше туда. Она не хотела возвращаться в Ад. Ей внезапно вспомнилось все-когда демоны раздирали едва зажившие раны, как над ней угрожающе качался маятник, как в голове всплыло самое страшное воспоминание. Как она была в полнейшем одиночестве, как сводила с ума пустота... Зачем... Зачем Рафаэль это сделал? Зачем... Я не хочу... Умирать. Не хочу. Я не хочу снова терпеть эту боль. Не хочу снова так желать смерти, осознавая, что умереть не смогу. Я не хочу на кладбище душ, я не хочу страдать тысячелетиями, не хочу страдать вечно!.. В последний момент Тель почувствовала рядом теплое черное тело Костоправа. А затем-как будто маленькая смерть.
Внезапно очнувшись, Этель подняла лицо. Она не понимала-где она? Вокруг все выглядело так, будто только что случился конец света... Или он сейчас начнется. Перевернутые камни, поваленные деревца, оборванный плющ... Но все-таки... Кажется, она была жива. А рядом ошалело шатался, будто пьяный, конь. Поднявшись на четвереньки, вся лохматая и исцарапанная, девушка огляделась. И в следующий момент у нее словно оборвалось сердце. Десяток метров-и там лежало тело. Тело, в котором уже не теплилась жизнь. Мгновенно вскочив, Эт, спотыкаясь и задыхаясь, подбежала к мертвой подруге. Словно ножом по горлу ударила эта тонкая струйка крови изо рта. Когда она аккуратно повернула к себе бледное лицо Элианоры, все внутри содрогнулось. Девушка уже давно не плакала-она не помнила даже, плакала ли вообще в жизни. Но тут... Тут из глаз потекли слезы. Крупные, прозрачные. Настоящие.
-Элианора... Эл! Нет... Зачем?! За что?! Ненавижу его, ненавижу!!!...
... Она уже не помнила, сколько времени прошло. Голова кружилась и болела, словно трескалась по швам. Ноги затекли, даже больше-было такое чувство, что ног нет вообще. Этель чувствовала на их месте лишь дребезжащий болезненный холодок. Уже вечерело-казалось, за это время уже внутри ничего не должно было быть, за такое время девушка могла не то что воду-все кости и жилы выплакать на ледяную траву и мертвые камни, перевернутые вверх дном после урагана. Но ресницы были мокрые до сих пор, а на щеках чувствовалась сырость дорожек, которые оставили слезы. Первый раз Эт так рыдала. Первый раз... Но тут словно молнией ударило в голову. Ад! Она же сама умирала, она сама проходила Ад... Как можно было про это забыть. Но не намного легче стало девушке-пусть можно вернуться, но захочет ли Элианора мучиться ради того, чтобы вернуться и снова-снова мучиться?! На земле порой не легче, чем в Аду. Но в любом случае здесь больше Этель находится не могла. Пройдясь рукой по холодной бледной щеке мертвой подруги, девушка окинула ее безжизненный силуэт, и, резко выдохнув, быстро встала, подошла к тихо стоящему у воды Костоправу-никогда ранее он не стоял так скромно, тихо, сжавшись в комок-слабыми и все слабеющими руками оперлась на его спину, с трудом влезла и огляделась кругом, попутно ударяя пятками в бока коня. А водопад шумел по-прежнему спокойно и мелодично-будто ничего не произошло, будто не было сейчас все в воде в радиусе пятидесяти метров после урагана, будто не падала кровь эльфа на растрескавшиеся камни... А через минуту затерялись удары больших мощных копыт в журчании воды.
>>> Главная улица



Смотри же и глазам своим не верь -
На небе затаился черный зверь -
В глазах его я чувствую беду.
Не знал и не узнаю никогда
Зачем ему нужна твоя душа -
Она гореть не сможет и в аду!
... Сердце твое двулико-
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно...

Передвижение/Существа: Ноги/Конь/Демонический конь


Сообщение отредактировал Ethel - Воскресенье, 31.10.2010, 17:14
 
АмурДата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:25 | Сообщение # 40
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
--->Поле предвидения
Скрылся ледяной саркофаг, где остались две необычных змеи, скрылись и те трое, которых амуру не удалось толком даже разглядеть, хотя он этого и не делал. Да и зачем это ему? Этот мир полон различными существами самого разного... Просто самыми разными. Что ему встретить сейчас, скажем, огнедышащего летающего оленя? И главное, что это будет не ужас, а совершенно обычное явление. пантера уже давно понял, что тут он такой как все. Простое животное, со своими прибабахами, которым никто не будет удивляться. Он будет еще один из вечных "как все". С поля Амур пришел в лес, где он чувствовал себя намного увереннее, потому что все-таки пантера - лесной житель. Впереди послышался звук воды. Амур остановился на секунду, а затем прибавил шагу. Вскоре он оказался около воды. Оказалось, что здесь было несколько водопадов, образовывавших между собой причудливую сеть. Кот присел у края воды и внимательно посмотрел на воду:
-А она не отравлена часом?.. Странный мир, все может быть... Ну и плевать на здравомыслие!
Он решительно лизнул воду и прислушался к своим ощущением. Нет, это была просто вода... Амур с удовольствием напился, негромко фыркая от удовольствия в процессе. Затем кот поднялся и довольно облизнулся, прислушиваясь к звукам вокруг. Ничего. Точнее ничего подозрительного. что довольно странно. Я передернул плечами и разлегся под ближайшим кустом. непонятного цвета глаза внимательно осматривали окрестности - каждый раскидистый и цветущий куст, каждое зеленое деревце... Вспорхнула какая-то цветастая птичка, огласив криком окрестности. большой черный кот проследил за ней уставшим взглядом и со вздохом положил голову на лапы. По одному его внешнему виду было видно, что он дико раздражен. и что подходить к нему сейчас без серьезных доводов могло быть опасно для жизни...
 
GvenvivarДата: Вторник, 30.11.2010, 17:59 | Сообщение # 41
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>> Темная аллея
Там, в той душащей темноте, когда ветки склонялись над самой землей и цеплялись за шкуру, происходило что-то, чего Гвен сама уже не помнила. Она уже и не помнила, как оттуда выбралась, как так получилось, что ее заживо не съели не странные, бешеные и странно-бешеные существа, как не растерзали на мелкие клочки. Только через некоторое время затуманенный мозг сообразил, что тело тащится в каком-то неизвестном направлении и неизвестно куда. Кровь сочилась на сухую землю, склеивая черную шерсть-лапа, проткнутая сначала лезвием оружия того мелкого, затем-стрелой из арбалета, давала о себе знать, на каждом шагу причиняя страшную боль, ударяющую по всему телу, заставляя корчиться и выворачиваться так, как только могут пантеры.
Наконец недалекий шум водопада сотворил буквально из воздуха маленькую надежду, маленький огонек, который побуждал Гвенвивар ползти дальше, а не лечь на землю сухим бревном и ждать своей смерти-минуту, две, час, сутки, год, век... Может быть, рядом с водой будет легче, ведь она все раны лечит, особенно если совместить ее со временем. Сдерживая болезненный хрип, она ненадолго остановилась, зажмурившись и мотая головой. После тех ударов об корни мощных древних деревьев Вена до сих пор не могла до конца прийти в себя-то зрение помутнеет, то в виски кровь с необычайной силой ударит, то вообще координация резко съедет на ноль и все конечности разом заплетутся так, что Гвен с притупленным гулом шлепалась на землю. Затем она вновь, фыркая и сопя, тихонько пошла вперед, на звук. И когда вдруг эти долгожданные озерца, ледяные брызги очутились прямо перед носом, она уже хотела с усталой удовлетворенностью прыгнуть вперед, окрасить чистую воду в мутно-алые цвета, как краем глаза Тень заметила незнакомое существо, лежащее под кустом. То была еще одна пантера. Но в любом случае, слишком больно было телу и слишком гадко душе, поэтому она лишь застыла на месте, сверкая глазами и не сводя взгляда с незнакомца.
ОФФ:пародия на нормальный пост( Извини.


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
АмурДата: Пятница, 03.12.2010, 04:14 | Сообщение # 42
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Постепенно пантера начал успокаиваться. Одиночество, легкий и ненавязчивый шум воды и причудливо отдаленный звук птичьих голосов сделал свое дело. Теперь же черному коту было просто грустно, да еще появилась небольшая усталость от всего пережитого за один небольшой день. Точнее, за вчерашний день. А это был новый... И что он нес? Амур этого не знал точно. Неожиданно кот поймал себя на мысли, что это его затягивает. И что он бы с удовольствием променял свою прежнюю размеренную и тихую жизнь на хотя бы однодневное путешествие по этому миру. Здесь скучать было некогда. Пантера отчего-то даже подумал, что свались ему сейчас кто-то на голову с деревьев - он бы уже не удивился. Максимум бы рассердился за то, что прилетело это нечто именно на него, а не в нескольких сантиметрах рядом с ним. Но это были лишь его домыслы. А пока кот с легким оттенком наслаждения вытянул лапы и положил голову на землю, слегка улыбнувшись, обнажая клыки. если дали возможность отдохнуть и подумать - отдохни и подумай. Такой шанс, судя по всему, нечасто тут выпадает. Так что... Что именно так что, кот не успел придумать, он почувствовал запах, от которого Амур невольно поднял голову и огляделся. Пантера... Очень интересно. Кот немного привстал, затем уже и сел, отбросив хвост в сторону. Через минуту появилась она. Она вошла в воду, и она тут же окрасилась в цвет крови. Я встал. Почти тут же кошка замерла и уставилась на меня. Мы некоторое время смотрели друг на друга, а я не выдержал первым:
-Вам плохо. Напейтесь и прилягте отдохнуть. Если я вам мешаю - я могу уйти.
Амур слегка наклонил голову в полушутливом поклоне и отошел в сторону, наполовину скрывшись в кустарнике. Через несколько секунд он одним прыжком взлетел туда, откуда срывалась вниз вода из ручья. Мех на лапах тут же промок и напитался влагой, хоть отжимай, но хозяин этих самых лап не слишком обращал внимания на такие частности. Было видно, что его очень интересует пантера, но из уважения к прекрасной даме он не станет навязываться. Джентельмен чертов... а ведь не может не отметить про себя, что самом деле кошка весьма и весьма симпатична, если бы еще не было этой крови и... Ран. Неожиданно кот поймал себя на мысли, что ни за что по своей воле не оставит её здесь. Слишком свежи были воспоминания о прошедшем дне. Вспомнить того же волка. Такое забудешь... Только ты начал осваиваться в этом мире, как на тебя уже напали... Весело... А потом эти змеи, оборотень-птица... Ужас. Как будто кто-то с насмешкой спрашивает - тебе куда, в рай или ад? И тут же решает сам, что иди ка ты погуляй в аду... Авось в раю потом проще будет... Если выживешь. Лестно, черт побери! Я вздохнул и снова решил обратиться к раненой:
-Вам помочь?
Так вот ненавязчиво, хотя Амур не был специалистом в общении с представителями прекрасного пола. Тем более, что первая женщина в этом мире, которую он встретил, оказалась пантерой. Судьба, что ли? Да какая разница... Поживем увидим. А пока у кота наметилась небольшая цель - помочь кошке и по возможности узнать от неё что-нибудь об этом мире. Хвост слегка дернулся, кот посмотрел на свое отражение. Грустно...

 
GvenvivarДата: Среда, 08.12.2010, 18:31 | Сообщение # 43
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Гвенвивар, уже начиная скалиться и топорщить обломанные в битве усы, от напряженного и долгого ожидания покачнулась, потеряла равновесие и с шумом упала передней частью тела в воду, едва судорожно не вдохнув-по привычке. Несколько секунд казавшаяся ледяной вода будто заставляла плыть головой в розовых облаках и обожать весь мир, но затем кровь размазанной лентой втерлась в толщу озера, и вода моментально помутнела, потемнела и потеплела, снова озлобляя пантеру и заставляя ее вернуться в этот мир, в реальность, туда, где почти все возможные действия замыкала резкая боль, толкающая мысли только к бездне самолюбия-ее сейчас уже ничто не волновало кроме того, что ей-ей!-плохо и неприятно, мерзко и гадко, противно, обидно и злобно. Но от всего этого вдруг Гвен отвлек мягкий голос ее собрата. Она резко повернулась в его сторону, одновременно с этим передернув лопатками-даже при вздохе всю ее сущность уже захватывало адское желание зажмуриться изо всех сил и попытаться снова-наивно и безрезультатно-куда-то спрятаться от любых ощущений и чувств, а чего можно было ждать от таких внезапных и быстрых движений? Но почему-то хвост, неподвижно лежащий на земле, не стал яростно хлестать поцарапанные бока, а саму пантеру окружающий ее мир не начал раздражать еще больше. Она лишь прищурилась, скрыла до сих пор не сходящую и как намертво въевшуюся оскалку-ухмылку, и, наклонив голову, сделала несколько кривых шагов вперед, в воду, раздумывая над тем, что ей ответить на это неожиданно дружелюбную реплику: Ви вдруг начала считать, что сия земля под вечной полной луной заполнена сплошь злобными, гордыми и драчливыми существами, которые так же думают только о себе и ником более, так же, как и она теперь. Да и надо ли отвечать ему вообще?.. Вена, закрыв глаза, только чуть качнула головой в знак благодарности. Она сейчас психически не выдержала бы самой малой агрессии, и физически плюс психически очередного поединка. Но все же, сколько теперь в ней было подозрительности-даже сородич теперь казался ходячей гильотиной. А ведь все началось с этой Морган...
Гвен молча поджала под себя лапы и, чуть глубже опустившись, снова встала. Она бы могла уже бултыхаться, ворочаться и плескаться вечно, но тут незнакомец снова заговорил. Прикрыв глаза, пантера обернулась и вновь ее взгляд тяжело замер на говорившем. После некоторого молчания она медленно проговорила-Нет, спасибо. Я сама-и через некоторое время-Как Вас зовут?

ОФФ:ну, я пытаюсь подтянуться. Пока только пытаюсь oO Прости за этот бред, мелкий бред. Я очень скоро исправлюсь, честно.


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©


Сообщение отредактировал Gvenvivar - Среда, 08.12.2010, 18:32
 
АмурДата: Пятница, 10.12.2010, 08:34 | Сообщение # 44
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Амур с легким оттенком беспокойства смотрел за пантерой. каким то седьмым чувством в районе хвоста (брееееед))) он понял, что сейчас чего-чего, а разборок она не выдержит точно. А если учесть, что она первая и, похоже, последняя пантера в этом мире, если не считать меня, то терять такой экземпляр было бы просто... Плохо, короче говоря. Да и тем более, пантера и сам этого не хотел, так как общаться с равными себе гораздо предпочтительнее, чем, например, с драконами, которые тебя ни во что не ставят. Да и елки-палки, девушка-то красивая, между прочим! А на красивых девушек как минимум - приятно смотреть, а максимум - не скажет, чем заканчивается, не знал, да вот иногда мысль мелькает на горизонте... Тем временем "девушка" вела себя довольно странно. По началу Амур даже перепугался, когда её голова скрылась под водой. Что-то замкнула в его черной голове, и он одним прыжком вновь оказался у воды, и именно в этот момент она вынырнула, когда Амур уже сам чуть не кинулся в воду. Вздохнув с облегчением, а патера чувствовал, как у него с души что-то свалилось. Дальше кот стал уже просто наблюдать, не вмешиваясь. И у него все сильнее складывалось ощущение, что она хочет спрятаться от всего, чтобы её не трогали и отстали. Выполним это небольшое пожелание, чего уж... На самом деле, это такая мелочь... Правда, бросать её тут Амур не собирался, взыграло уже забытое чувство ответственности за других. Странно, но в этом мире все отчего-то беспокоились только за себя, чего Амур не любил. Одним прыжком он вновь заскочил обратно, к ручью. Тем временем пантера ныряла и плескалась, наверное, пыталась привести себя в форму. На предложение моей помощи она ответила отказом, а еще через некоторое время поинтересовалась, как пантеру зовут. Амур буквально через секунду ответил, помня её тяжелой взгляд:
-Амур. Купидончики тут не при чем. А вас? Легли бы вы что ли, а то кровь такими темпами не остановится.
В голосе кота звучало вполне искреннее участие...
 
GvenvivarДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:49 | Сообщение # 45
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Купидончики? Ну нет, фантазии и ассоциации Гвен еще не настолько извращены, чтобы ее нужно было сразу предупреждать о непричастности имени нового знакомого к замечательному нежному роду купидончиков. Хотя... Ее мозг за эти несколько дней страшно вспух, воспалился и вообще уехал серым веществом куда-то так далеко, что едва не вытекал из ушей(мм, вот это правда бред)), поэтому она сама уже не знала, не представляла и не подозревала о том, что какие мысли, идеи и предположения могут посетить ее больную голову. Вздохнув, она с заметно улучшившимся настроением, выгнув шею, с гулким шлепаньем ударяющейся об камень промокшей шерсти и запутавшихся между когтями водорослей вспрыгнула на берег. На несколько шагов отойдя вбок, ведь боле-менее довольная Гвенвивар будет вести себя так же боле-менее прилично, она быстро и яростно отряхнулась, едва устояв на лапах и с трудом совладав с так же далеко уехавшей координацией. Секунда-и Вена, мгновенно очутившись около собрата, уже изображала специфическую помесь ухмылки, улыбки и усмешки, негромко отвечая-Не при чем? Ну да... Меня Гвенвивар зовут-и она с усилием прикусила язык, удержавшись от комментария наподобие "Заикание тут не при чем". Все эти тяжелые взгляды, какие-то резко выскочившие наружу резкость, раздражение, озлобленность, так и намеревающаяся выпереть во всю мощь язвительность и хамство-все это, то, что она сейчас "творила" внезапно всплыло целой картинкой в мозгу пантеры. Да какой там картинкой-будто мерзкими небрежными ударами простоявшей неделю в мутной воде кистью по смятому грязному полотну. Внутри все вдруг на мгновение, но так резко и чувствительно содрогнулось и сжалось при осознании того, что сделал с ее характером мир, того, что она сама с собой сделала. С каждым днем все сильнее и сильнее замыкаясь, загоняя все свои хорошие стороны в глубины души, будто для того, чтобы в одиночестве их вспоминать и ими любоваться, Тень все больше и больше отдалялась от любых идеалов, представителем которых и так никогда не была, хотя раньше так упорно к этому стремилась. Раньше. Раньше она была совсем другой. Вдруг "посерев", прикрыв глаза, пантера покорно опустилась на землю, будто в каком-то тумане проговорив-Амур, откуда вы идете и куда? Со всем этим приступом "гениальности" и осознанием своих грехов, кошка внезапно решила, что этот новый знакомый ей очень нравится и что ей совсем не хочется куда-то шагать и где-то стоять в одиночестве, тем более, без такого милого не-купидончика.

В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
АмурДата: Среда, 22.12.2010, 08:57 | Сообщение # 46
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Через некоторое время появилась мысль... Что само по себе очень необычно... Да нет, простой сарказм и ирония, не больше. Так вот, у Амура появилась мысль, что его черная собеседница постепенно приходит в норму. Совсем постепенно. Медленно, неуверенными маленькими шагами полуслепого еще котенка. Эм... Но сам Амур совершенно не понял, откуда взялась эта мысль. Он обрадовался её смыслу и выкинул из головы, не зацикливаясь больше на этом... Так он думал. А на самом деле, он вновь возвращался к этому моменту, снова в панике от него убегал, и снова его дергали за хвост. Это было не слишком приятное ощущение... Пока пантера отряхивалась, Амур с грустью и сожалением наблюдал за её не слишком хорошо скоординированными действиями. Какого же было его удивление, когда она легко и как будто непринужденно одним красивым и выверенным прыжком за одну секунду оказалась рядом с ним.
-Э... Неужели она меня дурит? Хотя нет, я же вижу. Эти дешевых актрис за версту чую, а эта... Либо слишком дорогая, либо мисс непредсказуемость... Честно говоря, даже своим относительно целым мозгом не могу понять её тактики... Нелегко... И так все? Да, судя по всему... Что этот ящер, впавший в транс, что волк, у которого глаза меняются по тысяче раз на дню, и имеющий размеры самца носорога... Ужас. - и ужас, о котором подумал пантера отразился в его глазах... И тут же растаял. Амур быстро взял в себя в лапы. И искоса посмотрел на пантеру. Её дикая смесь улыбки-усмешки и чего-то там еще поразила его до глубины души. Он даже сел от неожиданности. Но голос был спокойным:
-Да, не при чем... Не думаю, чтобы мой отец так хотел быть отцом младенца с крылышками, палящим из лука куда захотят его юные мозги. Ммм... Можно я буду называть вас... Гвен? От событий сегодняшнего дня у меня совершенно распух мозг и от длинных слов и имен ему становиться только хуже.
Амур задумчиво смотрел на воду, на водопад. И мысли его были далеки от реальности. Он размышлял над сущностью таинственного мира, где очутился... Смешно, ничтожество размышляет о строении мира... Но тем не менее. Амур пытался уловить закономерность. И не находил. Раньше она была и ей подчинялись все... А тут такого не было. Здесь все в бешеном концерте играли как им хочется, создавая очень необычную музыку... И тут его поразила догадка...
-А если этот мир... Это своеобразный Тот свет? И тут все мертвы, но живут, как в реальном мире? И... Меня тоже убили... Тот дракон на старте.... Как бы вносящий опись - чья душа к нам прилетела на этот раз... И здесь мы будем жить вечно... И дракон говорил что-то о темных днях... А души забирают из междумирья в ад? А вообще, о чем я думаю, я ж в это не верю... Хотя такими темпами... Уже начинаю верить.
Амур поперхнулся и вышел из задумчивости. Именно сейчас он начал замечать, что с Гвенвинар что-то происходит - она села и опустила голову, прикрыв глаза. И как-то... Нет, не стала меньше в размерах, а как будто что-то черное стало серым. Амур в недоумении посмотрел на неё. И услышал очередную обращенную к нему фразу. И ему показалось, что ей даже не нужен смысл, ей нужно просто то, чтобы он что-то говорил. И тогда Амур рискнул:
-У меня нет никакой цели, я иду просто потому, что должен идти... Да и вообще... Куда можно прийти с того света? Если только отправиться в ад...
 
GvenvivarДата: Среда, 05.01.2011, 20:27 | Сообщение # 47
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Словно еще одним нервным скачком выпрыгнув из этого вязкого тумана какого-то сухого забвения в голове, пантера громко выдохнув, приподняла голову и вытянула шею, впившись взглядом в собеседника, взглядом, в котором действительно начали резво блуждать какие-то живые огоньки. Ей казалось, будто в его глазах отразилось странно знакомое ей чувство, хотя... Хотя это могло быть простая и пустая надежда Гвен на свою проницательность-ей до боли хотелось хотя бы в какой-нибудь мелочи понять нового знакомого, разгадать что-то, с ним связанное, на сто процентов точно увидеть в нем какую-нибудь эмоцию. Только в тот момент она начала немного понимать, что лишь на первый взгляд пантера казался таким бесхитростным мальцом, какого она в первые моменты так сурово недооценивала и щедро одаривала плодами собственной озлобленности. Удивлен? Обеспокоен? Сомневается? Чем удивлен, чем обеспокоен, в чем сомневается? Ах черт, сколько загадок вокруг, странно, что я еще с ума не сошла. Или сошла? Даже если не сошла, то скоро точно. Чем, в чем, как, зачем, почему. Ха. Ха. Ха. К чьему-то счастью, очередную зарождающуюся бурю в трескающейся голове Гвен как-то незаметно и мягко успокоил голос Амура. Спокойный, ровный голос. С каким-то едва заметным удовольствием дернув ухом, Гвенвивар негромко и коротко отозвалась, настолько негромко, что ее едва ли можно было услышать из-за напряженного гула водопада:
-Да нет, красивое имя, зачем Вы так волнуетесь... Да, конечно, зовите Гвен. Только...-замявшись и несколько долгих мгновений пытаясь сообразить, не будет ли это звучать с избытком наглого любопытства, пантера отчаянно в глубине души плюнула на приличие и продолжила-У Вас тоже распухший мозг и не особенно удавшийся день был? Затем, опять неторопливо опустив взгляд, Тень с серой рассеянностью снова и снова окидывала спокойным взглядом будто бы флегматика неровные влажные камни и звучно плещущиеся холодные волны, иногда настойчиво пытаясь выпустить когти на раненой лапе, каким-нибудь образом расшевелить свою страдальческую конечность и по-любому убедиться в ее хотя бы малейшей работоспособности. И казалось, может быть, только опять казалось, но все-таки, казалось, на этот раз можно не считать себя такой наивной дурочкой. Не было после одного только движения так сильно и жутко ожидаемой пантерой парализующей и мгновенно убивающей страшной боли, литрами плещущей на землю и шерсть крови, неаккуратными пучками торчащих порванных связок. Не было сего роскошного ассортимента страданий и после второй попытки, после третьей. Не то что бы она теперь с прежней самоуверенной готовностью могла пойти бороться с толпой чертей, демонов и драконов, чтобы потом от них радостно ускакать на всех четырех лапах, но... Уже видно было начало пути к солнечному выздоровлению. За всем этим Вена опять слишком увлеклась собой и вновь, едва не прослушав слов собеседника, резко встрепенулась, сотворив вид внимательного слушателя. Но она редко находила в себе дар наподобие умения действительно слушать. Хотя, может быть, может быть-сейчас она нашла его частично.
-Какое совпадение, я тоже иду в никуда-издав короткий урчащий смешок, она добавила-И не надо уже себя посылать в Ад. Все еще впереди.


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
АмурДата: Пятница, 07.01.2011, 08:14 | Сообщение # 48
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
В голове проносились события минувшего дня. Амура занесли в какую-то там летопись мира, а затем отправили странствовать. На него хотел напасть какой-то большой черный волк-демон. Возможно, местная достопримечательность. Он поцапался с "птичкой", а затем ушел в неизвестность с другим представителем двуногих. Судя по всему, каким-то магов. Затем он от реки отправился в поле. Встретил все ту же "птичку" Ричарда, змея, который с его приходом впал в транс (это на него так Амур подействовал?) и ледяного дракона. После этого они что-то разом забеспокоились, Ричард с помощью магии унесся куда-то, дракон выстроил ледяную клеть и заснул. Перед этим Амура были сомнения насчет того, не превратит ли древний ящер в ледышку самого пантеру... Но нет, он оказался очень терпелив. Просто до невероятности. Хотя Амур проявлял чудеса наглости. Может старый ящер просто видел, что он не владеет собой от... Страха. Ведь только сейчас, среди леса, воды и рядом с новой знакомой он вновь нашел свою уверенность. Сквозь задумчивость проступил голос Гвен, и Амур, резко тряхнув головой, вернулся в реальность. Мимолетно взглянув на неё, он снова уставился на воду, беспечно скатывающуюся небольшим водопадом вниз. Над самым ухом пролетела крупная и яркая по оперению птица. Пантера немного сердито посмотрел ей вслед:
-Еще как. Я еще радуюсь, что не остался в поле ледышкой, поблескивая на солнышке... Ледяного дракона встретил. Было крайне весело. В кавычках, разумеется.
Пантера вздохнул и стал с интересом наблюдать за действиями Гвенвивар. Она все выпускала и впускала когти на одной и той же лапе. С чем это связано, кот так и не понял, но на её морде появилось выражение легкого удовлетворения. Амур едва заметно передернул плечами и отвернулся. А затем легко и как-то странно, как будто он потерял сознание, соскользнул в воду, влетев в неё плашмя и погрузившись с головой. На самом деле Амуру впервые в жизни захотелось искупаться. Расслабить уставшие лапы, предоставив их на отдых приятным и быстрым струям воды... Очень странное желание, Амура оно удивило, но он быстро выбросил эти мысли из головы. Зачем задумываться, если... Хорошо? Да, пантеру было сейчас хорошо. Выбравшись из воды через минуту, Амур встряхнулся, с него ручьями стекала вода. Он в упор посмотрел на Гвен и губы тронула улыбка. Он фактически промурлыкал ей:
-Может тогда пойдем в никуда вместе? Впереди... впереди? А где мы по-вашему находимся? Я думаю, что в каком-то перекрестке между прошлой жизнью и Потусторонним миром. То есть мы там умерли и попали сюда, дальше только в рай или ад. А как вы считаете?
Подул легкий ветерок и мокрый кошак невольно поежился, а затем смешно чихнул, едва не уткнувшись носом в песок. Поработать немного клоуном? Не любит он этого вообще-то... Но для Гвен... Можно и попробовать.
 
GvenvivarДата: Среда, 02.02.2011, 23:50 | Сообщение # 49
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Странное ощущение полнейшего умиротворения, когда черно-угольная спина уже почти просохла на солнце и шерсть на ней теперь едва-едва мокрыми слипшимися конусами топорщилась в разные стороны. И это почти завладевшее всем телом и душой Гвенвивар умиротворение, завладевшее до такой степени, что она с довольным видом зажмурилась и, что называется, теперь буквально растекалась по камням теплым темным сгустком мирной радости - вдруг это умиротворение мгновенно растворилось в словах Амура. Пантера, вздрогнув, бросила на него короткий внимательный взгляд и, чувствуя пробегающий по коже очередной, но не менее неприятный холод, раздраженно повела плечом. Это короткое и нещедрое повествование о приключениях ее нового знакомого пробудило так долго спавшее ощущение собственной неполноценности и настоящей ущербности. Потому что ему встретился настоящий и живой ледяной дракон, а ведь Амур до сих пор живой, здоровый и куда более жизнерадостный, нежели ставшая унылой занудой Гвен. Хотя ей-то "поперек пути" встал всего лишь маленький бледный подросток, оказавшийся в абсолютно незнакомом ему месте и страдающий жуткими приступами, которые скручивали бедняжку получше, чем могла бы его скрутить эпилепсия. И то, напала первая она, неожиданность больше помешать должна была маленькому врагу. Правда, потом неожиданно-нежданно из-за деревьев выскочила бешеная стая огромных крыс, половина которых стреляла из арбалета и задела стрелой лапу пантеры, но все же. Ледяной дракон в сотни раз опасней всей той веселой компании из молодого оборотня-птицы и крыс-воинов.
И посему слова собеседника про неожиданности этого мира подействовали на пантеру куда сильнее, чем могли бы. Она не ответила, но активненько, не смотря на все еще переливающуюся где-то внутри тела боль от раны, подтянулась и, вытянувшись в недо-струнку, села, натянув на себя уже более похожее "на правду" подобие короткой улыбки. Конечно, такой улыбки, какую могут изобразить кошки, такой, максимум которой далек от идеала. Но, впрочем, Гвенвивар это не особенно смущало и она с плохо скрытым интересом наблюдала за плавающим Амуром. И как-то все равно, что в созерцании подобных действий интерес не особо уместен.
А мурлыкающая интонация и вовсе заставляла таять изнутри. И вновь как-то все равно, что слишком быстро ты, Гвен, меняешь свое поведение, что скоро начнешь смахивать на ветреную простушку, ага. Но откинув эти пугавшие всю жизнь до этого момента предсказания, пододвинувшись чуть ближе, Вена мягко откликнулась-Одному идти даже в определенное место скучно. И порой... Бессмысленно. Так что я с радостью пойду в никуда вместе с вами. Но даже если этот мир-всего лишь перекресток, то это очень оживленный перекресток. И переполненный отнюдь не похожими на уже мертвых существами-Гвенвивар взглянула куда-то вверх и мрачно ухмыльнулась, хотя что-то договорить, но все же промолчав.
ОФФ: бред, знаю.


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
АмурДата: Пятница, 04.02.2011, 11:26 | Сообщение # 50
Подарю черному солнце свое влюбленное сердце
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: все, ты попала. В твоей когтистой лапке сердце Купидончика)
Спокойно, но в то же время пытливо Амур наблюдал за Гвенвивар, не выпуская девушку из виду. Но к его сожалению, ей явно портил настроение именно он. Потому что сначала она просто засверкала и была немного похожа на большую плюшевую игрушку, затем же от его слов через неё словно несильный заряд тока пустили. Пантеру было действительно жаль и очень неловко, что это её "током ударил". Он отвернулся и с досадой пошевелил хвостом. Совесть терзала. Ну в смысле... Амур считал это неправильным, что они двое, пантеры, быть может, даже единственные в этом мире, сейчас с легкостью могут переругаться и разойтись. А потом пантеры прекратят свое существование вовсе. По крайней мере здесь. Было бы по крайней мере жаль, что едва найдя, они могут потерять друг друга. А пантеру... Не хотелось её терять или оставлять на произвол судьбы. Ему хотелось быть рядом с ней, защищать и оберегать. Это было какое-то странное чувство, подавляющее все негативное, что вызывала она у него в душе. Да, некоторый негатив был, но сплыл, чему кошак обрадовался.
-Так, и что это со мной? С чего это вдруг я отношусь к ней, как к пушистому маленькому котенку? Котрого не могу бросить или оставить на попечение... Черт, и что это, я... Мне она так нравится... Черный ершик (если что, я про характер х)... Я знаком с ней полчаса, но к своему ужасу осознаю, что когда она пропадает из моего поля зрения, я начинаю беспокоиться в три раза сильнее... Это значит... Значит... Что несмотря на все обстоятельства, указывающие на то, что я псих и дурак, я в неё.... влюбился...
Амур закрыл в глаза и глубоко вздохнул, а затем медленно их раскрыл и обернулся к черной кошке. Она в этот момент потягивалась, и вот не удержала от пристального созерцания её стройной фигуры. К его облегчению, в глазах Гвен он тоже увидел интерес. Он прикрыл глаза и вздохнул снова. Амур улыбнулся, качнув усами, а затем все с той же мягкой улыбкой поднял глаза на Гвен. Честно говоря, он весьма сильно опасался, что они выдадут внезапно проснувшуюся "симпатию" к ней... А она ведь принадлежит к числу тех, кто может легко истолковать все не так и либо надавать ему по морде, причем Амур сопротивляться не будет, либо сильно обидится и уйдет, и они больше друг друга не увидят. Но Амуру вовсе этого не хотелось. Но когда он услышал её мягкий голос, он почувствовал, что сопротивляться просто не сможет. Но услышав в её словах мрачные нотки, он поспешил перевести разговор.
-Я рад, что вы согласились. Согласен, перекресточек тех еще масштабов, но давайте не будем отвлекаться от пути разговорами о тех, кто попытался нас этого пути лишить. И тем более, какая разница, кто эти те, снующие по перекрестку?
Амур улыбнулся чуть шире, надеясь растопить мрачное настроение собеседницы. Он уже почти высох, его черная шкура легко и быстро нагрелась на солнце, и теперь он был слегка всклокочен, но уже сух и не похож на старую мочалку.
 
The World of the Full Moon » 死 Долина бескрайних простор死 » Скалы драконьего глаза » Долина водопадов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!