МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Подземелье » Пещеры Алмазного Света (Все-вода, мхи, камень-блистает под необычным светом...)
Пещеры Алмазного Света
ШайканДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Это длинные, узкие, необычайно светлые пещеры.Внизу течет бурная подземная река, с чистейшей водой...Иногда можно встретить мостики, неведомо кем и когда сделанные, но очень крепкие и "добротные".Стены поросли мхом, круто обрываются и обвисают над водой.Из пробоин в сводах льется свет, как будто процеженный через алмазную сеть.Но не стоит расслабляться-всюду и везде тут в любой момент может появиться Армия Тьмы, а если на секунду потеряешь бдительность-свалишься в воду и свернешь шею.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
SpumaeДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>> Начало Игры <<<

Река с необычной высокой скоростью течет вниз по течению. Вода настолько чистая, что сквозь неё можно увидеть дно. На первый взгляд она кажется не глубокой он это ошибочный вывод, глубина здесь более пяти метров. Там, на дне плавают слепые рыбки, которым свет уже не к чему, также там обитают мелкие ракообразные. Все они прячутся между камешками и выходят на короткое время, дабы насытиться разными остатками растений, которые несет река. Этот микромир такой беззаботный, что любой предмет или существо сразу становиться здесь лишними, и никому не захочется нарушать равновесие этой реки. Но только не всем...
Вдруг, из ниоткуда появилась огромная воронка воды, уходящая на самое дно. Из неё рождается столп нестерпимого белого пламени, возносящие до самого потолка, где мирно спали летучие мыши. Огонь сжигает их, а вода моментально вскипает, губя её обитателей, все заволокло паром. Из этого пламени рождаются три головы: козья, львиная и драконья. Из их ртов льется огонь, из козьей - синий, из львиной - красный, из драконьей - зеленый, все они сливаются, образуя белое пламя.
- Стой! - заорал лев, - Что? Где я? Где этот, разрази его Зевс, мужик на летающей лошади?
- Ш-ш-ш... - гневно зашипел змей, - Он убил нас. Но это не земли Аида!
- Бе-е-е, - подал голос козел, - Мы в другом мире, я чую, здесь нет богов Олимпа. Я рад.
- С-с-с, я тоже. Хе-хе-хе! - радостно засмеялся дракон.
Львиная голова молчала думая на том, как не справедлив мир, и их отправили в неизвестный мир, и ещё при этом убили. Ему захотелось мести. Химера заметила, что все это время стояла в воде, и постаралась аккуратно забраться на сушу. Стоя на сухой земле, чудовище тряслась как собака, отряхивая влагу. После не найдя никого живого-разумного, он решил полежать здесь и подождать кого-нибудь.



Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

 
МонтесумаДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
<<<Начало прохода

Монтесума шел по каменному проходу. Каблуки от дорогих сапог звонко постукивали в такт сердцебиению. Да, Монесума спокоен и его сердце бьётся равномеренно и медленно. А хозяин-то как? Наверное, он сейчас куда-то забился и прячется. Правильно, без любимого слуги он ничего не может. Только сидеть и плакать, как все людишки. Плачет ли он? Неизвестно. При Монтесуме он не плакал ни разу. Сильный мальчик. Но всё же, что с ним? Или он жив и проживет всю ночь, или же изначально мертв, так что можно не торопится-ничего это не изменит. Демон усмехнулся. Всё-таки как-то странно быть слугой тому, кто сам недавно был сильнейшим из демонов. Судьба вещь такая. Крайне ироничная. Да, может его хорзяин и маленький мальчик, в чём-то даже неразумный ребенок, но душа у него сильная. И характер крайне нечеловеческий. Он не слаб. В сердце нет злобы, как обычно бывает у разбалованных детей и вырасших из них взрослых. Кортес-образец благородства и чистоты, он бывает глупым или высокомерным, но это только сверху. Внутри он слиток золота. Нужно только счистить грязь на нём. И это сделает он-Монтесума. И золото будет принадлежать ему.
Мирное цоканье каблуков резко прервалось. Нет, сердцебиение не остановилось, просто демон увидел нечто... Шокирующее. Он уже давно шел сюда, потому что почувствовал невероятную энергию и силу, даже дрожь по земле. И монстры что-то затихли. Перед Монтесумой во всех красе лежала химера гигантских размеров. Она, а точнее, он был ужасающе прекрасен. Такой большой и сильный. От него веяло могуществом и силой. Демон даже не ожидал насколько ему повезло.
-Добрый вечер. -промолвил демон, снимая заляпанные кровью перчатки.
-Какими судьбами здесь? -продолжал он. Монтесума коварно улыбался, хоть и не решался подойти поближе. Он только что видел огромный столб пламени. Вода до сих пор слабо кипела. От нею исходил дурнопахнущий пар, как видно, там погибло не одно существо.



(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
SpumaeДата: Вторник, 23.11.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Козлиная голова поводила ушами, она услышала шаги человека. Пробуя воздух языком, змей почуял живое существо. Лев просто повернул голову в том направлении, куда указывали чувства остальных голов. Это по правде был человек, или тем чем оно пыталось казаться. Химера захотела перекусить, но внутренние, звериные инстинкты говорили, что это существо может быть опасно. Оно улыбнулось и поздоровалось.
- Хе хе хе хе! – змей улыбнулся, - Добрый вечер, если сейчас он.
- Да так, проходил мимо, решил зайти, - «рогатый» оскалился, обнажив зубы, - А что вы здесь делаете, вам не говорили что…
- Химеры едят все живое! – резко и громко проорала до этого молчавшая львиная голова, а затем три головы рассмеялись.
- И я могу съесть тебя, даже не посмотрев, кто ты и что ты.
- Но не буду, тебя есть. Я чувствую, что у меня от тебя будет отравление.
- Даже больше, я предлагаю тебе сделку. Ты выводишь меня отсюда, и я окажу тебя любую услугу.
- Конечно все в приделах разумного.
- Ты согласен? Ах да, я забыл представиться Спумае.
- Рожденный Ехидной.
- И сын Тифона.
- Не думай, что эти знания тебе не понадобятся.
- Можешь рассказывать своим сладким друзьям, что я появился в вашем мире.
Химера, встав начала размахивать, и звериными голосами зарычала, зашипела и заблеяла.



Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

 
МонтесумаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:22 | Сообщение # 5
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
ОФФ: Я прошу прощения за столь большую задержку. У меня нет оправданий, вам решать, что делать со мной, милорд.

Монтесума удивленно поднял брови. "Неужели он спорит сам с собой? Да, видимо те писания не врали. Хм..."- подумал демон. А снаружи он лишь покорно приклонил колено. Вам может быть покажется, что Монтесуме стыдно служить кому-то? Да нет, его это забавляет. С тех самых пор его жизнь стала интересней. Демон ухмыльнулся: "Он великолепен. Жаль, я не столь силен, чтобы владеть им."
Прошло уже несколько часов, демон просто сидел на корточках, поигрывая лезвием меча на пальцах, и глядя, как с них стекает теплая алая капля. Он тянул время. Ему доставляло удовольствие заставлять других зависеть от себя. Химера сказала что-то про "Химеры едят всё живое". Глаза Монтесумы нервно забегали, но демон сразу же взял в себя в руки, успокоившись тем, что всё-таки без его помощи химере от сюда не выбраться, да и вообще, с чего это такой демон начал боятся кого-то? Смерть не должна страшить Монтесуму.
Пар с воды уже давно перестал подниматься вверх. Было слышно только тяжелое дыхания гигантской химеры и звук воды... В углу пещеры со сталактита медленно, но равномерно, как бы нервируя и заставляя сходит с ума, громко капала ядовитая, пропитанная минералами вода. Демон вздохнул. Всё хорошо. Сейчас, уже безлунная ночь закончилась. Химера будет у него в долгу, если Монтесума покажет ему путь. Конечно покажет, куда денется. Монтесум уже окончательно успокоился, убедившись, что его положение не такое уж и плохое. "Странно всё это. Сначала этот выродок, с демоном в теле и монстры, теперь химера. Этот мир меняется и не в лучшую сторону. Настали плохие времена, придётся бороться даже за воздух, не говоря уж о свободе."
Демон лишь улыбнулся и махнул рукой, мол, иди за мной... И на секунду, от тусклого, непонятно от куда исходящего света, появилась тень от демона. И она была далеко не "человеческой". Там было нечто, что даже осознать нельзя. Истинный ли это облик демона? Но свет погас. Только стук каблкув оповещал о том, что Монтесума уже идёт и показывает дорогу.

>>>Верхний слой пещер

ОФФ: Следующий пост пиши уже там.


(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...


Сообщение отредактировал Монтесума - Воскресенье, 05.12.2010, 19:23
 
SpumaeДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:48 | Сообщение # 6
Oderint, dum metuant
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Чудище пошло за проводника.

----> Верхний слой пещеры


Состояние здоровья: Здоров и сыт, в левом боку торчат арбалетные болты.
Настроение: Хорошее, кровожадное.
Цвета тех чей головой говорит химера:
Козел - серый
Лев - оранжевый
Змей - зеленый

Химера

 
The World of the Full Moon » 死 Дикие Владения死 » Подземелье » Пещеры Алмазного Света (Все-вода, мхи, камень-блистает под необычным светом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!