МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Туманный берег
Туманный берег
GvenvivarДата: Четверг, 24.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1
elle n'est plus que l'ombre d'elle-même ...
Группа: Пользователь
Сообщений: 243
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания

Берег реки, почти всегда покрытый сплошным, густым, вязким туманом.Сюда редко заглядывает солнце, но вода удивительно чистая, да к тому же и лечебная.Если омыть ею раны, то последние перестают болеть и кровь из них не идет.Не заживают, конечно, но результат очень даже полезный.Трава здесь такая же густая, но какого-то странного, серебристого цвета, и очень холодная, острая.


В темном зале, холодной тишине
Я на сцене играю Сатане:
"Будь со мной до богов, с коленей подниму..."
Что-то дал он мне, что-то я дал ему.
Оставляя собой не тень, а лед,
Обгоняя меня на шаг вперед,
Сцены меняет, роль врет.

Нам, согнувшимся богам,
Не суждено к верхам
Поднять свои большие роли.
Нам не снятся города
Из вымышленных стран
От жадной и порочной воли. ©

 
ХазуфельДата: Суббота, 23.10.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-------->Таверна в деревне странников

Бешеная скачка длилась недолго, всего минут десять. Как только они удалились от города на одну милю он спешился и ссадил со своего плеча крысу.
-Может ты примешь свой истинный облик? - спросил демон. Его голос был хриплый и грубый. Он был гулкий и отдавался небольшим эхом, как будто он говорил в жестяное ведро, в котором перекатываются камни. В этом голосе звучала сила и власть!(Если кто играет в WoW и слышал голос Десвинга(Смертокрыла) то поймет какой был голос, еси не слышали, но интересно то зайдите на www.mmoboom.ru и в поиске забейте озвучка смертокрыла)


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хальш цеплялся за плечо демона так, что клещами не отдерешь - сорваться и улететь в далекие дали, потерявшись в бешенной скачке не очень-то хотелось. Впрочем неудобства крыса длились не долго - вскоре путники останавились на берегу реки, залитом как молоком туманом. Здесь было спокойно и тихо, река, казалось заснула к ночи.
Хальша бесцеремонно отодрали от одежды, хотя ему казалось, что когтями он крепко зацпился, ссадили на землю. Еще до вопроса его спутника, который опять пребывал в своем демоническом обличии, крыс на всякий случай ощерился и отошел на несколько шагов назад. Ему еще подумалось, что очень даже хорошо, что он сейчас в обличье крысы - удобнее бегать будет - скрылся в траве и ищи ветра в поле.
-А то я сам бы никак не догадался! - презрительно фыркнул он в мыслях у демона. Потом все же предпочел уточнить, - я не могу контролировать ипостаси.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
KimeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кимэ сидела у ручейка, по-индейски поджав ноги и с интересом смотря, как нежные ручейки воды перетекают через хрупкие пальчики и журча, будто смеясь, устремлялись дальше. Русые волосы девушки спускались чуть ли не до самой воды, но Ким этому не препятствовала. Ей нравилась вода. Якшас пришли из воды дикой, необузданной и страшной, а вода в ручье просто весело бежала по холмам, слепо желая стать похожей на свою океанскую сестру.
Кицунэ ждала, пока распогодится. В густом тумане невозможно было ничего разглядеть, кроме своих ног и того, что происхоит метрах в двух от тебя. Вот она и не заметила приближающегося демона с двумя конями. Она просто услышала стук копыт и вскочила, готовая убежать от так неожиданно настигших ее Якшас. Но это были не они. Демон определенно был огненным, а значит пришел не из воды.
-Может ты примешь свой истинный облик? - Пророкотал демон.
"Это он мне?" - Мельком поумала девушка, но решила пока не выказывать себя. По-видимому ее видно не было. Она и дальше захотела действовать по плану "Меня здесь нет, идите вы". Но опять же неудача. В траве что-то закопошилось. Кимэ опустила взгляд и с визгом отскочила: там сидела большая черная крыса. Теперь ее точно заметили и поэтому девушка выпрямилась, готовая постоять за себя.
 
ХазуфельДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Крыс тут же убежал куда-то в поле.
-А то я сам бы никак не догадался! - презрительно фыркнул он в мыслях у демона. Потом все же предпочел уточнить, - я не могу контролировать ипостаси.
-Как и я, но этот болван Хазуфель пустил меня сам и я уже никуда не уйду, но так как пустил он, то все что происходит он видит, - проговорил Арос в пустоту, уверенный, что крыс его слышит. Тут вскрочила откуда-то девушка. Откуда она взялась, Арос так и не понял. угрозы она ему не представляла и он поэтому уселся на пенек.
-А ты кто такая? - лицо не отображало ничего, оно было как каменное, но в голосе было слышно небольшое любопытство, немного презрения и сила. Каменная уверенность в своих силах, если бы ему надо было, она бы уже лежала на земеле без головы.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:39 | Сообщение # 6
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Крыс, уверенный, что его жизни и здоровью ничего не угрожает, подошел поближе к демону, но все равно старался держаться на расстоянии. Хорошо помнил как тот расчистил веселящуюся молодежь в таверне.
-Значит у тебя как бы две сущности, - протянул крыс, начиная чистить черную шкурку, - Забавно. И у тебя так с самого рождения было или потом уже?
Тон Хальша был небрежным, будто бы простое любопытство, но это было совсем не так. Ему очень хотелось узнать побольше о том, когда одно тело делят два создания. Чем больше знаешь - тем больше шансов, что от второй ипостаси удасться избавиться.
Сколько времени пройдет до того, как он снова станет человеком, крыс не знал. Это могло случится и прямо сейчас, и через долгие месяцы.
На появившуюся русоволосую девушку, крыс глянул снисходительно - наверное какая-нибудь селянка, вышедшая погулять перед сном на речку. Странно что до сих пор не умчалась, визжа от страха - черная крыса, да жуткий демон - зрелище весьма впечатляющее.
-Из деревни? - коротко спросил Хальш. Теперь его могли слышать оба собеседника.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
KimeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Демон присел на камень и не без доли интереса спросил:
-А ты кто такая?
Девушка немножко подумала, что на это ответить, но странный голос в голове прервал все мыслительные процессы.
-Из деревни?
Вот тут и без того большие глаза Кимэ округлились и она попыталась ответить спрашивающему. Кто это был, для нее было загадкой: в самом деле, не крыса же это говорит!
- Нет, я оттуда, а там оттуда, а оттуда туда, и отсюда во-он туда. - Ким с энтузиазмом истыкивала пальцами воздух, чуть не запутавшись в руках.
По счастью их было всего две.
- А зовут меня Кимэ. А ты кто? - Обратилась она к голосу. - А ты? - Теперь вопрос звучал в сторону огненного демона. - Ты ведь не Якшас, верно?
 
ХазуфельДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Да, две сущности. Но я тут не с самого рождения. Я стар как этот мир, я помню все, даже то, что было до катастрофы. Я помню расцвет цивилизации людей, я помню машины и самолеты, я помню античность и средневековье. Я существовал в виде духа, пока не поселился тут. Хазуфель САМ призвал меня. Дурак, он не знал тогда, чем это для него кончится, - обратился Арос к крысе. - А у тебя что? Прокляли? И как кстати твое имя?
-Я Арос. Демон ада. И нет, я не Якшас, - сказал он и потерял всякий интерес к девушке. Судя по ее речи он понял, что умом она не блещет и тупа как пробка.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хальш хмыкнул. Точнее хмыкнул бы, если бы был в человеческом образе. Когда он пребывал в облике крысы, догадываться о его эмоциях можно было только пристально всматриваясь в морду крыса. Поступок Хазуфеля оборотень не одобрил - думать надо было, прежде чем поселять в свое тело еще кого-то. Мало ли каким окажется сосед - того и гляди самого вытурит. Впрочем, если так посмотреть, то в своей беде крыс тоже был виноват сам.
-Можно сказать что прокляли... Я, скорее, просто сунул нос не в свое дело. Предполагалось, что моей второй ипостасью будет волчья и я смогу ее контролировать. Мое имя Хальш, - немного помолчав ответил крыс. Девушка все еще могла слышать то, что он говорил. На нее саму Хальш только изредка косился - не выкинула бы чего глупого.
Может он бы и обратил на нее внимание будучи человеком - девушка была очень даже симпотичной, а Хальш в последнее время страдал от недостатка женского внимания, но в данный момент перед ним был гораздо более интересный собеседник.
Крыс надеялся, что скоро демон уйдет, а вернется Хазуфель, хотелось бы, так сказать, поговорить с законным хозяином тела - может он знает способ как избавиться от своей второй ипостаси. Это можно как-нибудь аккуратненько, намеками выведать.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
KimeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:36 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ким недоуменно слушала разговор двух...оборотней! При чем оборотней, которые не в состоянии управлять второй ипостасью! Как она уже поняла, демон - второй разум в теле и, видимо, должен скоро вернуться человек; голос принадлежит крысе, а сама крыса ни кто иной, как заколдованный человек, ставший оборотнем по своей воле, но произошла ошибка и он не может контролировать перевоплощение. Сама Кимэ навострила уши, слушая этот разговор. В прямом смысле. Для того, чтобы лучше слышать демона, что было достаточно трудно - голос будто камнепад, кицунэ "отрастила" себе большие лисьи уши, с кисточками на кончиках. Эти самые локаторы и дергались при словах демона. А сама Кимэ расмарвала большого черного крыса. Она оторвала взгляд от него и осмотрела обоих собеседников, полушутя произнеся:
- Этот берег что, притягивает оборотней? А ведь с виду-то вполне тихое и красивое место... Вот только солнышка бы.
"Ну вот. Снова ляпнула глупость" - подумала Ким, покраснев и опустив месте с ушами взгляд.


Сообщение отредактировал Kime - Воскресенье, 24.10.2010, 15:37
 
ХазуфельДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Никак. Хазуфель ничто не знает о ритуале разъединения. От меня ему не избавиться никогда, - произнес Арос. - Не удивляйся, не один ты мысли читаешь. Не забывай, я древний и очень могущественный демон. И он не скоро еще войдет в тело, пока я не разрешу он не войдет. Арос чувствовал и знал, что его побаиваются. И правильно делали. На днвушку он смотрел уже с плохо скрываемой неприязнью. Похоже его предыдущие слова о ее тупости только подтвержились последней ее фразой.
-Запомни, я - не оборотень. Я вторая половина души Хазуфеля. У нас симбиоз. Взаимовыгодное, или почти, существование, - раздраженно сказал демон. Убивать её было неохото, но если и дальше будет досаждать, то придется. - шла бы ты отсюда а, пока жива еще.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Я мысли не читаю, - ощерившись, буркнул Хальш, отрываясь от чистки шкурки, которая и без того лоснилась - крыс не утруждал себя лазаньем по сточным канавам и прочим непритязательным местам, - а ты бы хоть сделал вид, что этого не делашь.
Расположение духа "прочитанного" оборотня упало еще ниже - теперь же как на ладони, демон узнает про него все что ему надо и не надо. В мыслях, конечно, тоже надо уметь копаться, отделяя нужное, от просто грязного белья, но крыс не сомневался, что демон, за тысячелетия жизни успел научиться и этому.
Нет, надо поскорее убедить его, что ему пора баеньки. А Хазуфелю совсем даже наоборот. Но фраза о ритуале разъединения заинтересовала крыса так, что он даже забыл о том, что хотел завязать диалог с девушкой-кицунэ - она могла пригодится, может удалось бы надавить на жалость и заставить ее повозиться с ним пока он в облике крысы... Доставить, например, куда-нибудь, и сберечь коня.
-Ритуал разъединения, говоришь? - осторожно уточнил Хальш, - значит, такой все-таки есть? Кстати, не надо так грубо с девушкой, она же все же нежное создание, - крыс подмигнул лисичке, забыв, что она вряд ли это разглядит когда он "в миниатюре". Про себя же ответил, что упускать ее из виду пока точно не следует - видно, наивная девчушка, которой жалко всех и вся. Глядишь и в заколдованного принца поверит...


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
KimeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Запомни, я - не оборотень. Я вторая половина души Хазуфеля. У нас симбиоз. Взаимовыгодное, или почти, существование, - раздраженно сказал демон. - шла бы ты отсюда а, пока жива еще.
- А с какой это стати я должна куда-то уходить? - Внезапно сорвалась Кимэ, прижав уши, сделав серьезное лицо и посверкивая клычками.
Так всегда бывало, когда она злилась. А повод для такого поведения был. Чтобы ей указывал, что ей делать и прогонял какой-то там демон?! Мало, что ли, натерпелась от Якшас? Ну нет!
Но голос крыса, а точнее Хальша, подействовал отрезвляюще на разум кицунэ, остановив, как собачонку, вдруг напавшую на медведя.
Еще он упоминул про какой-то ритуал разъединения и девушку это интересовать перестало. Она тоже хотела избавиться от своей второй ипостаси, но скоро так к ней привыкла, что теперь и за мешок золотых этого не сделала бы! Да и не разъединение нужно, а какой-то храмовый обряяд. Ведь разъединять нужно слипшихся или живущих друг в друге существ. Значит Хальш тоже "сожительствует" с крысой, что не особо ему нравится. Но, может, он тоже привыкнет...
 
ХазуфельДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Клычки то спрячь, а то выбью ведь, - посоветовал Арос. - И кстати Хальшь, не надо фальши. Так и скажи, что тебе нужен ритуал. Но я его не знаю. Возможно в древних книгах и есть, но я лишь слышал, что такой существует. Возможно если слазить в подземелье или руины там и будет что-то. А вам девушка, советую уйти и за нами не идти, это не ваше дело и оно не для ваших ушей. А то башку снесу, - весомо пообещал демон и было понятно, что он не шутит. Он не угрожал, он просто ставил ее перед фатом.

Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Вторник, 26.10.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Хальш на минуту оторвался от уже остервенелой чистки шерсти и принялся топтаться по поляне, будто что-то выискивая в траве. На самом деле он бы и рад сидеть спокойно, когда с ним разговаривают, да вот только крысе это неудобно, конечности затекать начинают. Вот он и поддавался инстинкту, что бы хотя бы ничто не мешало думать.
Итак, что мы имеем. Демон, который может быть что-то знает, но не хочет говорить. При этом вспыльчив и, по всей видимости, не очень дальновиден, раз так легко все выкладывает первой встречной крысе. Зато в рукопашную с ним можно идти смело. Хотелось бы узнать каков его хозяин. То есть, вторая половина его сознания. Вторая половина сознания, тьфу... Меня окружают шизофреники! Ну и еще девчонка, которую жизнь еще не научила держать себя в руках и "следить за базаром". Они на этой стадии развития, в принципе, все одинаковые, ну а нам ли не знать как с ними разговаривать...Крыс внимательно выслушал демона. Нет, он не за что бы не поверил, что тот не ничего не знает о ритуале разъединения, Хазуфелю уж точно что-нибудь известно, просто Арос об этом не знает.
-Да, госпожа, - обратился Хальш к девушке, - прикусите язычек, и извините моего друга за грубость. Сегодня он слегка вспыльчив, - далее Хальш сказал уже только в мыслях у демона, что бы Кимэ не слышала - Девчонку не тронь. Самому не надо, так хоть мне малину не порть, - и дальше крыс как ни в чем не бывало продолжил речь уже в головах обоих собеседников, - Руины. Подземелья. Ты и так уже много сказал, так скажи уж какова вероятность того, что я там что-то найду? У Хальша мелькнула мысль, что, возможно, демона с его "сожителем" удасться склонить к сотрудничеству, но пока для крыса было еще все слишком туманно.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
ХазуфельДата: Вторник, 26.10.2010, 20:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Я не очень дальновиден? Что тебе рассказываю? Хальш, Хальш этой информации грош цена. Мне этот ритуал вообще даром не нужен, скитаться в виде духа я опять не хочу, мне и тут не пыльно. И еще раз неуважительно подумаешь про меня или шизофреником обзовешь - кишки на руку намотаю. А вот склонить к сотрудничеству меня не удастся. Даром, я никуда не пойду. И без меня хрен ты там что найдешь, я знаю тамошнюю местность, я почти все знаю. С роботами ты не справишся и заблудишься, - доходчиво объяснил Арос. Мысли Хальша он читал как открытую книгу. - Кстати о плате за сопровождение тебя до книги с ритуалом. Цена - твоя душа. Или половина сразу же после нахождения ритуала или вся, но после твоей смерти. Душу я сумею если что разделить. После ритуала она и так разделится. В одной половине твое сознание, а в другой - крыса и еще кусочек твоей, твоя в одну половину не уместится, все же у крысы то она значительно меньше.

Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.


Сообщение отредактировал Хазуфель - Вторник, 26.10.2010, 20:34
 
KimeДата: Среда, 27.10.2010, 20:00 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Клычки то спрячь, а то выбью ведь. И кстати Хальшь, не надо фальши. Так и скажи, что тебе нужен ритуал. Но я его не знаю. Возможно в древних книгах и есть, но я лишь слышал, что такой существует. Возможно если слазить в подземелье или руины там и будет что-то. А вам девушка, советую уйти и за нами не идти, это не ваше дело и оно не для ваших ушей. А то башку снесу. - Продолжил конфронтацию демон.
Ким хотела ответить чем-нибудь эдаким колким, но ее опередил Хальш, грубовато-мягко высказав свои мысли на этот счет:
-Да, госпожа, прикусите язычек, и извините моего друга за грубость. Сегодня он слегка вспыльчив.
Кимэ не решилась идти против крысы, мало ли, ка-ак куснет - мало не покажется. Да и не крыса это... В общем кицунэ осталась при своем мнении, бурча про-себя что-то невнятное, но явно осуждающее действия демона. А вообще, она решила отвлечься и все-таки наклонилась над крысом, чтобы получше рассмотреть и попытаться отыскать на его тельце что-либо, выдающее человека. Никаких отклонений замечено не было, разве что размеры крыса. Ким прекрасно понимала, что там внутри человек, контролирующий все свои действия, но инстинктивный страх давал о себе знать и задуматься: а не укусит?
Кимэ выпрямилась и спросила у Хальша:
- А серая лошадь - твоя, да? - девушка просто не хотела думать, что кто-то демон торгует чужими душами, а точнее оплатой берет оные.
Жуть. Хотя, Якшас вообще их едят...
 
ХальшДата: Среда, 27.10.2010, 22:29 | Сообщение # 18
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Kime, Хазуфель, я конечно понимаю, что вроде бы не договаривались насчет третьего участника "похода в далекие дали". Но раз уж встретились.. Я только предложила, слово за вами обоими, если откажетесь исправлю пост.

-Ты такой умный, тебе череп не жмет случайно? - огрызнулся Хальш, крайне недовольный поведением демона. Он терпеть не мог, когда его мысли читают, когда известны все хитрости и заковырки его сознания. Считай, в случае чего у демона не двойное, а тройное преимущество. Верно мне раньше говорили - найди толкового мага, заплати большие деньги, но повесь на шею нормальный амулет от "прочитки", - раз ты меня все равно "читаешь", так нет нужды выдумывать замысловатые фразы. Кишки на руку намотаешь наврядли, поймай сначала. Мне в детстве очень нравилось играть в догонялки, к тому же при таких размерах это гораздо удобнее. Вдобавок крысы устойчевее к магии чем люди, и уж извини, думать у меня непроизвольно получается, - до самого Хальша только сейчас начали доходить все преимущества крысиного облика во время общения с демоном, - я достаточно много слышал обо всех прелестях того что бывает если отдать свою душу в неподходящие руки. А вдруг еще мне какую-нибудь ерундовую книжонку подсунешь. Мало ли чего на развалинах валяется. Да и согласись, что доверить ТЕБЕ ритуал деления МОЕЙ души было бы весьма недальновидным поступком уже с моей стороны. Соглашусь я на эту авантюру если мы дойдем до места, ты покажешь мне книгу, и я убеждаясь в том что мне это надо, выполняю свою часть договора, - у оборотня мелькнула в голове мысль, и он решил ее все-таки озвучить, так как Арос все равно узнает, и потом еще больше бесится будет, - за время дороги, разузнаю подробнее, что может быть если часть или вся твоя душа принадлежат кому-то со стороны.
Он покосился на разглядывающую его девушку и даже повернулся вокруг своей оси, дабы она могла рассмотреть его со всех сторон.
-Нравлюсь? - нахально спросил крыс, обращаясь теперь к ней, - кстати говоря, теперь с Вами, милейшая барышня, - играть с девчонкой в галлантную крысу, оборотню нравилось. Авось за чистую монету примет его расшаркивания. Оборотень юркнул куда-то, через пару секунд вскарабкавшись к лисичке на плечо, дабы наблюдать за переменами в ее лице, - я конечно понимаю, что наш общий друг, - со значением глянул на Ароса - весьма нетерпим к окружающим.. Головы там рубит.. Кишки наматывает.. Но возможно он потерпит такую милую компанию как Вы. А милая компания получит оплату. Деньгами. А лошадка моя, на ней и поедете, в случае Вашего драгоценного сознания.
Да уж понятно что не душами, - пронеслось в голове у Хальша, - на всех не хватит моей скудной циничной душонки. Кимэ в этом путешествии была ой как нужна. Разумеется, для своих корыстных целей, но и ей же предложена плата.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
KimeДата: Среда, 27.10.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ким аж передернуло, когда крыс взобрался ей на плечо. По рукам пробежали мурашки, но кицунэ переборола себя и упспокоилась, сочтя щекотливость крысиных ушов скорее даже приятными. В другом случае она бы завизжала и сбросила противное существо, но крысюк-Хальш был чистым и разумным. Но фальш в его манерах выдавала себя. При его серьезности, он просто мог послать девчушку куда подальше, но если он идет на обман, значит нуждается в Ким. А Кимэ никогда не могла отказать нуждающемуся.
- А насчет денег не беспокойтесь. Мне не надо. - Мягко сказала девушка, смотря на Хальша, расположившегося у нее на плече.
Арос для нее сейчас был не больше, чем неприятный знакомый знакомого, но возможно, вторая его сущность станет Ким другом и соратником. Сама она хотела выстроить хорошую коммуникацию, абсолютно бескорыстно. Она немного подумала и добавила:
- Только на лошади я не поеду. Мне ногами удобней. Лапами, точнее. И мне не нравится качка. - Ким на пару секунд позабыла, что на ее плече сидит заколдованный человек и почесала крысе за ушком, у самого плеча, но опомнилась и отдернула руку, поспешив извиниться.
 
ХазуфельДата: Четверг, 28.10.2010, 20:56 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-В каком это месте она милая? - Пробурчал Арос. - дура набитая. С места не сдвинусь и никуда не поеду пока не подпишешь это. В руке у демона полыхнул огонь и возник свиток. Арос оглядел его и довольно ухмыльнувшись передал его крысе, скорее девчонке, так как крыса сидела у нее на плече. Здесь сказано, что если я найду нужную тебе книгу, то ты САМ проведя обряд, после выполнения оного я имею власть над половиной твоей души и имею право в любой момент забрать мне причитающееся. Писать ты не можешь, так что просто дыхни или капни каплей крови своей вот сюда.

Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Пятница, 29.10.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
От ответа Кимэ, Хальш просто обалдел. Мда, такого бескорыстия, и, увы, глупости он не видел уже давно, разве что в далеком детстве, когда нянька рассказывала мальчишке сказки про царевичей, драконов, да прекрасных принцесс.
Ну что ж, не надо - так не надо.
Он обосновался на плече у девушки весьма крепко - здесь поспокойнее, а то демон уж больно нервный. Главное теперь - не перекинутся сидя у девушки на плече, а то потом ведь от сего хрупкого создания мало что останется.
Впрочем, на данный момент Арос беспокоил его гораздо больше. Похоже, Хальш погорячился, обвиняя демона в недальновидности. Ишь, ты все-то у него законспектировано... - зло подумал крыс, съежившись, и показав желтые передние зубы устрашающего вида, скорее машинально. Связывать себя подобными узами оборотню очень, очень не хотелось. Кто знает, что за собой это повлечет. Расстанется с крысой - что будет потом?. Это неведние больше всего угнетало перевертыша. Но с другой стороны, кто знает, когда ему представится подобный шанс. Он нехотя пробурчал себе под нос, обращаясь к демону:
-Подожди. Что повлечет за собой твоя власть над моей душой? - ему очень не хотелось сознаваться в своем неведнии, но что поделаешь.. Лучше чуток опозориться сейчас, чем потом всю оставшуюся жизнь в г*вне плавать.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
ХазуфельДата: Суббота, 30.10.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арос усмехнулся.
-Я имею полное право забрать твою душу в любой момент. Разумеется, после того, как я ее заберу ты не сможешь ее вернуть. Я ее поглощу, скорее ее силы. В одной душе столько сил, но и в половине их достаточно. Вот уже три тысячи лет я подпитываюсь душами. Сейчас их к сожалению меньше, намного меньше. Людей мало интересует богатство, власть. Им больше хочется жить. А угрозами я не могу заставить человека отдать мне душу. Вот и приходится заключать сделки, в которых цель не богатство и власть, а нечто иное. часто за этим нечто иным приходится идти к черту на рога.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Четверг, 11.11.2010, 19:49 | Сообщение # 23
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
офф:Ну да, Кимэ ждать уже бессмысленно.

Хальш поежился. Выбора у крыса другого не было - кто знает, скоро ли представиться возможность избавиться от ненавистного облика крысы. Он сжался на плече у Кимэ и невольно окрысился, будто его прижали к стенке и угрожают скорой расправой.
-Ладно, - произнес он неохотно, будто бы делал одолжение демону, - я согласен. В случае успеха ты получишь половину моей души. Но только в случае успеха. Если я навсегда избавлюсь от облика крысы.
Хальш дунул на представленный его вниманию документ. Все, обратной дороги нет, теперь этот вот демон не только вдоль и поперек знает что у крыса на уме, но и имеет власть над ним. Положение, конечно, не утешительное, но Хальша оно в какой-то мере обнадежило. Глядишь он даже сможет вернуться домой...


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
ХазуфельДата: Суббота, 13.11.2010, 22:16 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Арос довольно хмыкнул. Пергамент полыхнул багровым пламенем и исчез. Не было ни грома , ни молний, но где-то там, силы тьмы будут приглядывать за демоном и смертным, что бы договор был выполнен и не было нарушений.
-Отлично. А теперь, вперед. Первая остановка - разрушенный замок эльфов. Там можно найти упоминание, где может находиться свитки с ритуалом.

-----> Смертельные руины. Руины заброшенного замка.


Оружие - двуручный меч и кинжал. А еще облик демона.
Средство передвижения - черная лошадь.
 
ХальшДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:25 | Сообщение # 25
Сам по себе. Сам за себя.
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---)Смертельные руины - Руины заброшенного замка---)

Офф: извиняюсь, но я даже не знаю что здесь написать. Отпишусь в руинах сразу.


Мы своих хороним близких...
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.

Помяну... Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод...
Кто-то был завидно стар...

А другой живёт и ныне.
Только тропки разошлись...
Только друга нет в помине.,.
Это тоже обелиск. (с)М. Семенова

Ипостась: черная крыса
Одежда, внешний вид: ---
Предметы: небольшой запас еды, сменная одежда, карты местности, скомканные письма. Все вышеперечисленное лежит в чресседельных сумках. Полуторный меч при луке седла
Животные-спутники: Серко - самый обыкновенный серый жеребец.
Физическое и моральное состояние: здоровье в норме, настроение как всегда ни к черту.
Местонахождение: Туманный берег

 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Туманный берег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!