МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Пещера последней надежды (Дом Крови)
Пещера последней надежды
Кровь_Чёрной_ЛуныДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





Эту пещеру создала Кровь Черной Луны. В ней царит полумрак. Ни один ветерок, ни один шорох не проберется сюда через толщу стены водопада. На пещеру наложено заклинание. В пещере три зала:

Зал Спокойствия, то есть тот, кто войдет в эту пещеру, по мере вхождения внутрь забывает обиды, злобу и становится добрее.

Зал, где черная кошечка спит. В нем чисто, а из стены сочится тонькая струйка воды. В этом зале ты забываешь обиды.Ну-же, смелей! Проходи дальше! Но нестоит оставаться здесь надолго. Это чревато смертью!
Зал-комната называется Пещера Забвения. Если ты приляжешь около святого источника, то забудешь злобу и месть. Под сводом пещеры есть окно, через него можно увидеть огромную луну.
Но не задерживайся тут! Времени осталось совсем немного,а нам надо осмотреть все!

Ведь есть еще Сады Эдэма. Здесь ты позабудешь все свои печали и невзгоды. Здесь есть зеркальный пруд с золотыми рыбками и огромными кувшинками. В потолке торчат огромные золотые звезды. Они вросли сюда еще до нашей эры. Здесь поют райские пташки, и вполне красиво поют.



Сообщение отредактировал Кровь_Чёрной_Луны - Воскресенье, 17.01.2010, 18:19
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Вторник, 31.08.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Взяв себя в лапы, Кровь вздохнула, и прошептала:
-Что ж, мы сами кузнецы нашего счастья! Вот я и пойду его ковать! Еще посмотрим, кто из нас заплачет, я или ты!
Кровь хотела пойти и отомстить своему врагу Нараку,в которого она была влюблена, из-за которого, она и потеряла сердце. Ей не нравилось чувствовать свою беспомощность к этому существу. Эта мысль её явно подбодрила, и кошечка,улынувшись,превратилась в девушку. Этот облик был для неё немножко новый, поэтому она, когда встала на ноги, чуть не упала, но вовремя ухватившись за выступ пещеры, удержалась на ногах. Но это было так легко, что девушке даже немного понавилось,и быстро взяв гитару, Кровь углубилась в пещеру, решив пойти в сады Эдэма,что-бы забыть хотя-бы его. Девушку давно мучили кошмары, что Морган и Нараку,объединились и не могут её простить.
На сердце скреблись кошки, а в душе была удушающая пустота. В этих волшебных садах было так красиво и торжественно, но у Крови от этого боль только усилилась. Девушка не могла её больше сдерживать! Издав душераздирающий крик, Кровь Черной Луны метнулась к пруду, и с разбегу упала, в его прозрачную и бархатистую гладь.Маленькие рыбки,плавующие среди водорослей и кораллов-сильно испугавшись,зарылись в песок на дне пруда.Девушка открыла глаза.Её слезы смешались с пресной водой пруда.Кровь посмотела в верх.Через колеблющуюся ,водную гладь ,пробивался свет ярких звездочек...Но воздух кончался.Кровь забыла,что она может умереть!Силы стремительно таяли ,а мысли роились,словно Слонопчелы,оберигающие кусок сладкого меда,от медведолошади .
-Ужели мне пришел конец?-Подумала красивая девушка, растворяясь и смешиваясь с прозрачной водой.

Вдох.Выдох.Вдох.Выдох.Девушка открыла глаза.Кровь лежала в прекрасном саду. Ничего кроме этого момента-момента пробуждения она больше не помнила.
-Где я?-прошептала она, опасливо оглядываясь по сторонам.-Кто я?
Она встала, и подошла к пруду. Из воды на неё смотрела прекрасная девушка в черном платье. Кровь улыбнулась. Девушка из воды улыбнулась ей в ответ. И тут Крови Черной Луны ,показалось, что девушка обратилась в черную кошку. Кровь так и отскочила от воды. Но тут сильная боль сковала её голову. Девушка в черном упала на колени, и обхватила голову руками. Казалось,голова Крови превратилась в огромную бомбу. Девушка зажмурилась и сжала зубы. Острая боль пронзила всё тело. Тут Крови привиделся огромный, Трех готовый цербер. Его красно-серая шерсть сверкала в лучах языков пламени. Тут он открыл свои зловещие пасти, и показав змеиные языки, в три голоса зашипел:
-Кровь черной луны!Ты оборотень!-Воскликнул он.-Сестра! Ты должна петь. Я найду тебя. Собери Банду! Я надеюсь на тебя!!!
Кровь открыла глаза. Голова больше не болела. Невидимая рука боли разжалась и отпустила девушку. Теперь она знала, почти все, что ей надо было знать. Но она не знала куда ей идти. Кровь боялась, что она тут погибнет от голода и скуки. Надо было найти выход!
Петляя по длинному, узкому тонэлю,девушка пробежала через зал забвенья, и добравшись до стены водопада,остановилась.Она не помнила как выйди.
-Ладно.-Подумала Кровь, оглядываясь по сторонам.-А вон и еда!
Девушка обнаружила, что в углу сложены сушеные яблоки и какие-то ягоды. Смерть от голода на некоторый срок была отсрочена.


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Воскресенье, 05.09.2010, 21:53
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Была ночь.Пещера была погружена в полумрак.Стена воды,с грохотом падала в бесконечность,мерцая каким-то мертвенно-бледным светом.Он был загадочен.В нем бвло так много тайн и ответов на всевозможные вопросы...Было ужастно холодно и сыро.Девушке было очень плохо.На её губах и ресницах оседал иней.Съежившись,Кровь Черной Луны сидела около выхода из пещеры.Время от времени,она дышала на руки,и нервно вздрагивая,расскачивалась из стороны в сторону.Ужастно хотелось спать,но девушка знала-если она заснет,то может замерзнуть.Ужастней всего было то,что вот он выход!Но не выйдти из этой чертовой пещеры!Кровь неустанно повторяла:
-Не спать...Не спать!
Ей было грустно,но очень хотелось смеяться.И она не знала,что было хуже-то что ужасто хотелось спать или то,что она не могла выйти.И тут на ум девушки пришли стихи.Немного прищурившись,одними губами она прошептала:
-Беги,пока есть силы,
Иди,пока есть запал
Плыви,если ты-хилый,
Лети,пока не упал.
Жадно смотри на небо,
Слезы свои собирай,
И пока есть время-
Думай,надейся,мечтай!

И от этого ей как-будто стало теплей.Крови встала,и прошлась вдоль стены.Её чуткие,кошачьи глаза различали каждый угол и выступ.Тут на стене,показаись какие-то знаки,которых она не замечала ранее.
-Что это?-С удивлением подумала девушка.
Это было до того знакомо,что хотелось рыдать ещё больше...Она зашевелила губами,силясь прочесть надпись,но ничего не удавалось.Но девушка пробовола снова и снова,снова и снова.Наконец(на 1446раз)она почувствовала в себе невероятные изменения.В голове появилась свинцовая тяжесть,ноги подкосились,руки не слушались девушку.Как кукла Вуду,она безвольно упала на пол пещеры.Из глаз хлынули слезы.Кровь зарыдала.Она не могла ничего поделать с этим.Слезы релись рекой,а тело не слушалось.Сейчас как никогда её нужна была помощ,но кто её здесь найдет?!
-О,Боги!Помогите мне!-Закричала она,и мир сомкнулся над её головой,черным,беспролазным полотном ночи...


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Пятница, 08.10.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Темнота.Нескончаемая боль во всем теле.
-Аааааа...-Простонала девушка,пытаясь поднятся с зели.Она открыла глаза,попыталась посмотреть на свою руку,но...Вместо своей руки увидела кошачью лапу.Она попыталась поднятся на ноги и с удивлением заметила,что вместо ног у неё лапы.Осмотрев себя,девушка-кошка поняла-это все-же она.
Но как?И каким образом она превратилась в это существо?!И тут в её голове промелькнула картинка:Вот она идет впритык к стене,вот читает странную надпись на ней,потом падает и...темнота.Кошка вскочила на лапы и помчалась подальше от водопада,вперед по коридору,петляя и запутываясь в длинном лаберинте путей.
Кошка выбежала на поляну,которую освещали тысячи крупных звезд.Неба не было видно,или его просто небыло...Столетние деревья,обвитые цветами и вьюнками,сиротливо стояли на светло-салатовом поле,с дурманяще пахнущей травой и причудливыми цветами.Посреди поляны был пруд.
Прозрачная гладь воды,переливалась и искрилась каким-то внеземным светом.На воде покачивались крипные лилии и желтые кувшинки.Волнуя кристально-чистую воду,в ней плавали крупные,золотые рыбки...
Кровь Черной Луны с радостью заметила,что тут не так холодно,а даже наоборот-очень тепло!Кошка подошла к пруду,и вглядевшись в его спокойные воды,блаженно рястянулась на песке,подставляя своё брюшко,ласкающим лучам звезд...


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Суббота, 09.10.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-Кается я немного задремала...-Подумала черная,неестественно длинная кошка,и потянулась,зевнула и открыв глаза,поднялась с песка.
-Хорошо-бы было бы,выбраться из этой пещеры...-Подумала Кровь.-Но что я могу сделать?
Кошке очень хотелось выбраться из пещеры,но она незнала как.Кровь решила попытать счастья,и побежала в первую пещеру,в пещеру с водопадом.Этот путь казался ей долгим,томительным и смертельно скучным.За это время,она успела подумать,как она будет выбираться.
-Ах да,надо запомнить заклинание!-Прошептала кошка и впоследний раз глянула на стену с заклинанием.
-Ну вот я тут...-Прошептала черная кошка и подошла в плотную к стене воды.За стеной водопада ясно вырисовывались очертания деревьев...Кровь отошла на пять шагов и зажмурила глаза.Это было очень сложное для него решение.
-Ну,раз,два,три...-Скомандовала кошечка и ринулась вперед,прорывая воду,как тонкую бумагу...

-----Водопад видений-----


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...


Сообщение отредактировал Кровь_Черной_Луны - Понедельник, 11.10.2010, 20:16
 
The World of the Full Moon » 死 Священные земли死 » Река доброты » Пещера последней надежды (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!