МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Порт » Река "Риверсит"
Река "Риверсит"
ШайканДата: Пятница, 14.08.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

От этой мелководной, илистой речки веет прохладой. По берегам растут плакучиее ивы и светлозеленая травка. Здесь деревенские ребятишки купаются и ловят раков. Иногда здесь устраивают пикники.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
---------------->Откуда то

Акелла медленно шла шугаясь каждого шороха. Нет, она не боялась каких-нибудь там мутантов, или монстров...Она боялась детей. Не в том, конечно смысле. Она боялась их встретить. Если её увидят дети, они закричат, если они закричат, то придут взрослые крестьяне. Придут крестьяне, попытаются Акеллу убить. Так как у них это наврядли получится, Акелле придётся убить их, так как бегает она не особо быстро, и убежать не получится. А оставлять детей сиротами она не собиралась. Как бы волчица ненавидила людей за прошлое, травмировать прошлое из детей она не собиралась. Так как те обязательно будут мстить, а это, согласитесь, неприятно.
Вот поэтому Акелла и не хотела встречать народ на этом странном берегу.
Признаться честно, она уже давно потеряла след Мэйли, и любые её признаки. От этого на душе было пусто. Как со сосуще черно. Акка чувствовала некую обязанность охранять эту деву. Как ребёнка. атеринский инстинкт? Да нет, он умер вместе с сыном. Просто наверное совесть замучала. Захотелось тем самым замолить грех того, что первый сын - мёртв.
Трава на землёй была ещё маленькая и ярко-зелёная, молоденькая, с трудом проросшая сквозь замёрзшую после-зимнюю землю. Лапы тонули в этой густой шерсти матушки-земли. Солнце только-только встало из-за горизонта. Аккела шла всю ночь не остонавливаясь. Дважды поворачивала назад, и всё-равно не смогла найти путь в пещеру. Ну в конце концов, если долго идти в одном направлении, можно обойти землю и прийти в место, с которого начал... Глупо утешала себя волчица.
Надо было передохнуть, но это опять-таки опасно. По утрам на берегу очень много рыбаков. Надо затаиться и дождаться вечера.
Волчица подошла к воде и посмотрела на своё отражение. Серая шерсть... Чёрный нос... Была же когда то обычным зверем, а теперь приходится волочить свою вечную жизнь бесконечно, не имея не радостей, не горя. Всё ведь проходит, да?
Пить или плавать Акка не могла уже давно. Умерла бы. А так хотелось. Даже нет, не жуткая жажда замучала, а просто интерес того, как это?
Вдруг, из-за спины послышались шаги.
Неееет..
Обернувшись, хранительница увидела маленького паренька, лет десяти, который выпучив глаза и боясь пошевелиться стоял со снастями в кулачках.
Только не кричи, только не кричи... Волчица как можно спокойнее начала пятиться, в обратную сторону от паренька. У того от ужаса уже глаза наворачивались слезами . Наверняка где то в голове он крутить мысли о кровождности и ненасытности волков. Дурень.
Акелла зашла за дерево и села к нему спиной. Паренёк исчез из виду.
Внезапно, как гром в чистом небе раздался крик. Потом голоса. Что говорили люди, Акелла не разбирала, а просто, замерев и молясь, что они не пойдут в эту сторону сидела выпучив глаза. Слева вода, справа люди и лес. Может получится через них пробежать?

 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Порт » Река "Риверсит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!