МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Льняное поле
Льняное поле
ИнтиникаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:






Здесь растет лен. Весной, когда лен цветет маленькими голубыми цветочками, поле по цвету почти сливается с весенним небом.
 
КидДата: Суббота, 13.02.2010, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди ехал на своем коне через лес. Он уже и не знал, сколько дней он провел без еды и сна, благо вода при нем была, но что-то подсказывало ему, что скоро лес закончится, и он, наконец, сможет выбраться из под густых крон деревьев. Однако рыцарь еле-еле держался в седле от усталости. Глаза слипались от проведенных без сна четырех ночей. Пожалуй, Коуди только что не падал из седла, если бы его руки не крепко держались за стремя. Сейчас рыцарь не мог думать ни о чем, в голове все затуманилось, да и сам его конь шел очень медленно,а кочки, по которым он ступал, только убаюкивали Коуди. И лишь одна мысль крутилась сейчас в голове у рыцаря - где бы ему поспать. А вокруг как назло не было ни одного подходящего места.
Но вот...да, ему не мерещится! Сквозь ветви деревьев льется яркий солнечный свет! Коуди заставил коня прибавить шагу и...
Он оказался перед больши льняным полем. Ветер ласково трепал маленькие цветочки, а лес тихо шуршал в такт его порывам. Рыцарь радостно вздохнул - наконец-то он нашл подходящее место! Спешившись, он привязал свое коня под уздцы за дерево, а сам прилег рядом. Он никак не мог думать, что кроме него тут есть еще одна душа...
 
ШерраДата: Суббота, 13.02.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений:





На толстом суку показалась нога. Нормальная человеческая нога, только покрытая мелкими, как рыбья чешуя, черыми перьями. А далее показалась владелица конечности. Тело вполне себе женское, тоже покрытое перьями. А вот голова у существа полностью птичья. За спиной аккуратно сложены сорочьих крыла, больших и сильных.
Голова осторожно высунулась из пкорова листвы, обозревая дорогу, а точнее тропинку, проложенную между испуганно жмущихся друг к другу полей.
Клылья хлопнули, поднимая тело на боле высокую ветку, но все еще скрытую листвой. Блестящие черные глаза лениво обозревают окрестности на предмет чего-нибудь яркого и сверкающего дешевым блеском. Шерра разлеглась на суку, как на постели, упираясь в ствол головой и крыльями.
Внезапно послышался стук копыт. Миг - и Шер смазанным пятном ретировалась за листья, занимая наблюдательную позицию.
Мимо проехал, как сверкающая металлом башня рыцарь, явно утавший. Он почти задремал, но нашел в себе силы привязать коня к дереву. Конь устало мотнул головой, но тоже был не портив возможности отдохнуть.
Внезапно хитрое солнце вышло из-за тучки, открыв взгляду какую-то книгу в красивом переплете. Шер сглотнула слюну. Луч солнца кокетливо высветил позолоченный узор на книге, который блеснул, словно дразня сороку.
Мягко спустившись на сук пониже, Шер внимательно осмотрела рыцаря. Спал, в этом не было сомнений. Аккуратно ступая, Шер подошла к сумке, из которой торчала вожделенная книга. Спкокойно взяв добычу, Шер метнулась к дереву. Легкий хлопок крыльев - и вот фурри-сорока уже на суку, бережно поглаживает добычу.
 
КидДата: Суббота, 13.02.2010, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Пусть рыцарь жутко устал, но он всегда спал чутко.Заслышав во сне хлопонье крыльев, он открыл глаза, но нечего не увидел. Сначала он подумал, что, наверное, ему все это показалось, но его шестое чувство подсказывало ему, что явно что-то не так. Коуди посмотрел на свой пояс и глаза его расширились от ужаса. На его толстом из кожи демона поясе, который был весьма удобен тем, что на него можно было закреплять всяческие полезные вещи, не хватало того, без чего Койди был почти что беспомощен в бою - одной книги, книги, в которой были записаны самые сильные святые заклинания. С минуту рыцарь стоял не шевелясь, не желая верить в то, что он потерял бдительность и позволил кому-то украсть столь ценный предмет! Но вот ужас и отчаяние на его лице сменились яростью. Кто бы ни был этот гадкий вор, когда он, Коуди, найдет его, ему точно не поздоровится! Рыцарь огляделся по сторонам - никого. Коуди вругался про себя, проклиная судьбу и пропажу книги. Ведь будь она сейчас при нем, он бы смог воспользоваться магией, чтобы найти следы наглого вора. Тут пострадавший от кражи понял, что несет полную околесицу - ведь если бы книг была при нем, то и искать преступника не было бы нужды. Коуди запрокинул голову вверх, подставив при этом руку "козырьком", чтобы солнце, ярко светившее в небе, не столь сильно светило ему в глаза. Он даже не задумывался над тем, что на дереве может кто-то быть.
Но вдруг, на одном из ближайших к нему деревьев, ветвистом кедре, рыцарь заметил странный блик, играющих средь его листьев. Да, точно, так и есть, это же сверкает в лучах солнца орнамент на его святой книге! Рыцарь, не раздумывая ни секунды, чтобы не дать похитителю опомниться и успеть сбежать, направил в гущу листвы свой золотой крест и пусть не очень громко, но четко и властно, произнес:
- Святой крест!
Из креста, "взорвавшегося" ярким светом, в крону дерева полетели тысячи тонких, как нити, иголок. Однако, кто, как не Коуди знал, что вся эта тысяча игл может свалить наповал даже огромного минотавра...
 
ШерраДата: Суббота, 13.02.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:





Около тысячи тонких, как дрянные китайские иголки для иглоукалывания, острых игл полетели в Шерру. Больше половины пролетели мимо - дерево-то большое, чему Шер не успела нарадоваться, так как не до конца осознала сложившуюся ситуацию. Одна пятая скользнула по перьям. Еще одна пятая достигла своей цели, а то что осталось... То что осталось поцарапало узор на книге.
Из дупла дерева было немедленно извлечено копье, вместе со щитом. На свет выпорхнула птичка - наша дорогая Шер, все же стараясь держаться ближе к кроне дерева. Фурри-сорока пару раз щелкнула клювом, произведя на свет сухой треск, будто от костаньет. Странный жест дя полу сороки, больше подходящий для разъяренного волка. Но сейчас Шер была не в состоянии объективно оценивать ситуацию. Её сокровище - книгу с блестящим узором поцарапали! Гады! Убью!!
 
КидДата: Пятница, 26.02.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди увидел, что он попал прямиком в цель. Выставив вперед свои копье и щит, он приготовился к обороне на тот случай, если человек-ворона владеет какой-либо магией и может внезапно атаковать его. Однако и медлить было нельзя. Коуди быстро перебрал в голове все доступные ему заклинания света. Это было не так-то просто, ведь его книга была украдена, а значит он мог использовать только те заклинания, которые помнил наизусть. И вот, в конце концов, он отыскал в глубинах своей памяти подходящую атаку. Заклинание Марионетки! Рыцарь закрыл глаза, и начал читать заклинание. В голове его одна за другой преобразовывались магические формулы, световые круги всплывали в памяти, подобные древним письменам. Это было крайне сложное заклинание. Главное тут было не сбиться в произношении, только тогда можно было бы сотворить истинно чистую и правильную магию. Но стоило только хоть чуточку сбиться, как выходило совсем не то, что планировалось вначале. Есть! Заклинание Марионетки было построено! Коуди распахнул глаза и вслух прокричал последнее магическое слово, приводящее в действие заклинание:
- Эллайджа!
Вдруг, откуда не возьмись, вылетели тонкие световые нити. Они обвили тело птицы и потащили еена землю.
 
ШерраДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:





Рыцарь что-то угрожающе забормотал. Вдруг пара тысяч тонких нитей попыталась обвить Шер. Фурри-сорока замерла, стараясь даже пореже махать крыльями, максимально облегчая работу нитям. Нити радостно согласились. Пока Шер не превратилась в сияющий кокон, сохранялась тишина. Но вот, нити закончили свое светлое дело, вроде для Шер все конечно, но... Она же оборотень, верно? Поэтому громкий хлопок - и вот на месте фурри осталась сорока. Самая обычная, маленькая. Образовалось пустое про странство. Нити недоуменно замерли. Воспользовавшись этим, сорока выпорхнула из кокона, заложив мертвую петлю. И со свистом понеслась прямо на рыцаря. Когти птицы скрежетнули по забралу. Не забываем, опомнившиеся нити несуться за сорокой. Крутой разворот, Шер спряталась за шлемом рыцаря. Нити не затормозили, обвив шлем самого рыцаря. птица, на ходу превращаясь в фурри. бросилась к книге, прежав её к груди как самое дорогое существо на свете.
 
КидДата: Среда, 03.03.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений:





Коуди снял шлем и улыбнулся. Пусть эта фурри-сорока видит, что ему нечего скрывать. Не спуская с воровки глаз, он произнес:
- Значит, ты можежь освободиться из моих нитей. Но они не остановятся, пока не попадут в цель.
В тот же момент тысячи нитей опутали сороку с ног до головы и, туго стянув ее, рванули вниз, громыхнув противника о землю. Пока нити крепко держали сороку, рыцарь стал шептать заклинание. Это не заняло у него много времени. И вдруг он громко сказал:
- Заклинание - третий преговор!
Кольцо света, постепенно образовавшееся в врздухе, окружило сороку, парализовав ее тело. Теперь противник был полностью беззащитен...по крайней мере, Коуди так думал. Рыцарь быстро подошел к фурри и забал у нее книгу. Она почти не пострадала. Обтянутая кожей горной химеры, ее практически нельзя было повредить.
- Воровать не хорошо! - сказал он и добавил, сделав указательным и средним пальцами некий знак, - заклинание отмена.
Коуди был уверен в том, что правильно поступил, освободив сороку. Она не была ни монстром, разрушающим города, ни злом, желающим разрушить мир. Он не видел в ней опасного противника.
 
ШерраДата: Среда, 03.03.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:





Однако сказалась еще одна случайность. И еще один плюс мелких перьев. По ним могут скользить не только копья и мечи, но и заклинания. Но рыцарь честно старался. Лежащяя на земле сорока вытянулась в фурри. А фурри подхватила лежащее на земле копье и посмотрела на незащищенную голову рыцаря. А потом, неуловимо быстрым броском метнулась вперед, выхватила книгу из рук рыцаря и принялась сосредоточенно пятится, не отрывая глаз от блестящего узора. Экшн превращался в фарс. Очень быстро.
-Моя прелессть. - случайно процитировала Шер одного небезызвестного бывшего хоббита.
Бстрый хлопок крыльями и Шерра очутилась на дереве, где превратилась в девушку. Судорожно оглядевшись, Шер задним умом поняла, что осталась без одежды. Черт.
 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Льняное поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!