МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Мельница
Мельница
ШайканДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Над полем возвышается мельница. Прогнившие сваи и стены, покачивающиеся на ветру изломанные лопасти, издающие жуткий скрип. Все это навевает невеселые мысли о былых временах. Теперь у каждого пекаря есть своя меленка, а эту давным давно забросили. Деревенские мальчишки летом играют здесь, пока родители засевают поля. Говорят, что в мельнице есть подпол, в котором лежит... да никто точно и незнает, что там лежит. Ну, кто хочет проверить?



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ШайканДата: Четверг, 28.01.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>>>Река Тиерра

Шайкан бежал, и наконец, добравшись до цели, устало вздохнул и положил Хасен в сугроб.Сам он отправился на поиски пищи. Шайкан долго бродил. наконец, он наткнулся на кролика. Щелк! И у кролика сломан позвоночик. Шайкан кинул тушку у волчици. Сам он, конечно, хотел есть, но не на столько, чобы отнимать пищу у раненной волчици. Вдруг, волк насторожился. Он учуял людей. Много их...
-Беги, если можешь! Прячься, я постораюсь их отвлечь.
Волк знал что волчица врят ли может бежать, но он может отвести людей от нею подальше. ОНи были верхом. Волк, отбижав, завыл привлекая охотников. Стралы сразу полетели. Но вдруг, охотничный пёс заметил новый запах и побежал к Хес. Шайкан сбел его с пути и убил пса. Охотники это увидели и пошли в ту сторону в надежде увидеть волчат.
-Вам не пройти
Прошипел волк.
-Волк! Волк!
Заорали люди и град стрел обрушился на него. Шайкан увернулся. Он смело стоял на пути охотников убивая людей и лошадей. Но их было слишком много. Они всё-таки прошли. И вот, собираясь пристрилить Хес они встали подальше от нею. Один выстрелил. Шайкан был рядом с ней. Он преградил пусть стреле прыгнув по нею.
Шайкан лежал. Страла попала в плечо.
-Уходи! Я не могу бежать!
На Шайкана набросили крепкую сетку. Он не знал, что с ним потом сделают...



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Пятница, 29.01.2010, 15:34 | Сообщение # 3
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
(река тиерра
Накот бежал, не понимая от кого или зачем. Его ноги просто несли его по интуиции. Впереди была какая-то возня. Кровь. Люди. Накот быстро сорвал сук и на всякий случай заточил его клыками. Он на бегу обратился в человека. Впереди показались люди и связанный, раненный Шайкан. Он настоятельно требовал, чтобы Хес бежала.
Накот подбежал к людям. Он с отвращением посмотрел на дохлого пса.
Что здесь произошло?
Спросил он. Люди недоумевали, ведь на Накоте была только набедренная повязка.
Ну, так,это...Волк тут...Волчата, может...
Сказал бородач, почесывая затылок.
Так! Это что такое? Это-же моя собака!
Ложно разозлился Накот, подходя к Шайкану и развязывая его.
Правда? Мы не знали... Извини, браток. Может помочь чем?
Сказал другой человек.
Помогли уже!
Огрызнулся Накот.
Езжайте откуда приехали!
Люди в смятении уехали на верных скакунах. Накот превратился в вервольфа и осмотрел раны Шайкана. Он выдернул стрелу из его бока.
Дело дрянь. Но ты-же выдержишь?
Сказал он и погладил Шайка. Но увы это был не он...
Видимо охотники уже увезли Шайкана, а это был просто черный волк. Он бережно положил его под кустом и повернулся к Ан.
Я отведу тебя в безопасное место, не возражаешь?
Обратился он к ней.


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

Сообщение отредактировал Накот - Пятница, 29.01.2010, 15:47
 
An_HesenДата: Пятница, 29.01.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
>>--Река Тиерра
Она, почти обессилев, спокойно лежала на спине Шайкана. Вообще, естественно, гордость Ан Хесен в другое время даже тронуть тело ее обладательницы не позволила бы. Но тут за пару минут столько всего приключилось...Да и как-то странно все это-она ведь даже шаг вбок от него не могла сделать... Та-ак.Спокойно, все хорошо. Я как всегда неотразима. Апокалипсис не состоит в том, что я проеду у него на спине.Экхм...Я богиня, вот...Поэтому он меня и носит...Черт, да что же такое! Сердце у нее билось так быстро, так громко, что сама Змея едва не подпрыгивала от таких ударов. Безошибочная женская интуиция ясно и громко говорила ей, что что-то случится. Что-то плохое... Сама Хесс, по своей неопытности и молодости, связывала все это с собой и своей проявившейся мягкостью. Надо было гнать этого черного взашей, а не тряпкой быть... Но все должно было быть гораздо хуже.
Наконец, она увидела на фоне голубого, чистого неба, на котором редко попадались белоснежные облака, которые как зефир повисли над землей, огромные крылья ветряной мельницы. Но особой поэтичности она за ними не заметила. Только насторожилась и встрепенулась, едва не свалившись с широкой черной спины Шайкана.Люди...Здесь везде кругом пахло людьми. Тем не менее у нее хватило храбрости остаться на своем месте и дотерпеть, пока волк спустит ее самостоятельно.Хесс неуклюже свалилась в снег, тихо то ли зарычав, то ли застонав. Раны, оставленные оравой демонов, слегка кровоточили.
Она дождалась его прихода, но даже не взглянула на брошенного ролика-не была голодна.От вида еды Анн сейчас тошнило. Анаконда только внимательно взглянула на черного, а затем опустила взгляд на снег. Губы сами собой разомкнулись, и волчица хотела что-то сказать, но вдруг послышался громкий, тяжелый топот копыт, крики людей...Она дернулась, попытавшись встать, но снова свалилась на землю. А следующий звук просто леденил кровь и останавливал дыхание. Свист стрел... Она даже не успела сообразить, что делать, как совсем рядом просвистело новое острое оружие, а потом его наконечник впился в заднюю лапу Хесс. Это хоть и открыло новую рану, причинило боль, но нет худа без добра. Она вся наполнилась яростью, издала звук, напоминающий вой, и, вскочив на ноги, хотела броситься ближе к Шайкану, а затем и на одного из охотников. Но тут он сам подпрыгнул ближе, загородив собой ее... Конечно же, стрела в него попала. С огромными, расширившимися глазами она, не веря его словам, стояла напротив, не замечая летящих мимо стрел. Тут уж не было дела до гордости, нельзя было выпендриваться и дальше. Она закричала-Нет!-но, не успев договорит, увидела, как на него накинули сеть и потащили неведомо куда.Задыхаясь, она хотела по глубокому снегу последовать за ним, но инстинкт самосохранения все-таки сработал. СЛабо, но сработал. Она не подошла ближе к людям, но и не убежала, а просто свалилась в глубокий окровавленный снег, " краем уха" слышала слова незнакомца, видимо, настроенного дружелюбно...Но ничего не могла сделать, ничего не могла ответить.


 
ШайканДата: Пятница, 29.01.2010, 16:53 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
>>>>>Мельница


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
НакотДата: Пятница, 29.01.2010, 16:53 | Сообщение # 6
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ан упала в сугроб. Он быстро окрасился в красный.
Ан Хесен!
Испуганно воскликнул Накот. Он подбежал к волчице и взял на руки. Раны кровоточили.
Все будет хорошо. Я отнесу тебя туда, где тебя не тронут.
Спокойно сказал он и потащил ее к озеру.
Зеркальное озеро-----)


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
СайрисДата: Пятница, 29.01.2010, 21:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 426
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
За победу на арене (Сезон: "Кровь Лунного Моря") Лучший Новогодний рисунок (01.02.11.)
Сайрис заметила убегающих людей, уходящего Накота, плюнула на всё, превратилась в волка и пошла восвояси)))))
------------> Призрачные пещеры


 
An_HesenДата: Пятница, 05.02.2010, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Анн чувствовала, как быстро, верно, глубоко, всем телом проваливается в твердый снег, лежащий пластами на мерзлой земле. Чувствовала, как бешеной, словно вырвавшейся из оков берега весной, рекой хлестала кровь, окрашивая снег в ярко-алый цвет, впиваясь своей краской насквозь, пронизывая каждую снежинку, каждый ее лучик. Глаза, несколько секунд смотревшие на то место, где скрылись эти ненавистные люди и сеть с пойманный черным, огромным волком, но ничего не видевшие, только мутные расплывающиеся пятна, то и дело сливающиеся в одно огромное черное, вскоре закрылись, с таким чмокающим звуком, с глухим шлепком. Она обмякла всем телом, у нее не осталось больше сил-все высосала боль, рана от стрелы, тот жгучий, тупой удар прямиком в сердце-она ведь только что нашла, а уже потеряла! С треском, с болью... Дыхание то резко учащалось, то замедлялось до того, что она вдыхала воздух в себя едва ли не один раз в минуту. Вся шерсть слиплась в пропитанные кровью конусы. Лапы были раскиданы в разные стороны, она лежала, как мертвая. Но только подошел незнакомый оборотень, которого она видела на той реке, как в умирающей от таких душевных и физических ранений твари проснулся дикий, необузданный зверь, готовый до последней капли крови биться за то, что ему дорого. А если она поддалась Шайкану, разрешила нести ее, то уж незнакомцу, тем более оборотню, она не доверит свою жизнь. Тем более надо было что-то делать с этой бедой, которая настигла ее тут. Спасать бедолагу-любимчика. Захрапев, или даже зашипев, она, почувствовав, как внутри забил ручей энергии, мгновенно вскочила, а когда поняла, что взлетает в воздух и он собирается ее нести, несильно, слабо куснула его за руку и змеей выскочила из рук Накота. Затем, секунду лежа в снегу, она понеслась по сугробам по свежим следам, делая временами небольшие перерывы.

>>---Главная улица
ОФФ:сорри, Накот, мне уже бежать надо(




Сообщение отредактировал An_Hesen - Пятница, 05.02.2010, 17:30
 
НакотДата: Суббота, 13.02.2010, 20:39 | Сообщение # 9
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Ан Хесен вскочила и куда-то понеслась, будто-бы не осознавая, что сильно ранена. Шерсть на загривке у Накота встала дыбом.
Ан Хесен! Черт!
Взревел он, пнув при этом камень.
Ну нет! Шайкана я упустил, но Ан я не потеряю! Никого больше!
Подумал он и превратился в волка, ведь так будет проще бежать. И тем более так быстрее получится. Накот с разбега прыгнул в кусты и срезал путь. Показалась Ан Хесен.
Нет! Наверно она знает где Шайкан. Надо будет остановить ее потом. Когда найду Шайкана.
С этими мыслями Накот засеменил за кустами. Нюх не подвел его. Шайкана утащили в город. Наверно для потехи граждан.
Шайкан, я иду.

Главная улица------)
офф.Лан, ниче)))


Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
The World of the Full Moon » 死 Деревня Странников死 » Сельскохозяйственные поля » Мельница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!