МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Инти (Устарела)
Инти
ИнтиникаДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:






  • Имя

    В миру зовусь Наташей =) И прочими вариациями на эту тему. В интернете подписываю работы и представляюсь на форумах Тальвой.

  • Возраст

    Не скажу, ибо в секрете

  • Любимое и интересное

    Люблю фэнтези, люблю группу "Эпидемия" и группу "Мельница". И вообще русский рок (С "Ранетками" попрошу сюда ко мне не подходить). Люблю слушать музыку и думать о приятном. Люблю ролевые и компании которые там собираются. Люблю инет. Люблю мучить картинки в фотошопе и издеватся над стандартными дизами в юкозе devil Люблю словесные баталии, люблю помечтать, люблю написать какой-нибудь рассказик под любимую музыку. Сейчас в разработке рассказ "Твой путь - осенний ветер". Люблю словесные баталии. Люблю лошадей и качественные фотографии. Люблю мир Толкиена Арду, мир Волкодава, мир Ведьмака. Список любимой литературы:
    Таинственный остров, Властелин Колец, Сильмарилион, Три мушкетера, Код да Винчи, Золотой теленок, Анджей Сапковский - Ведьмак, Все книги Ольги Громыко, Хроники Нарнии, Волкодав, Валькирия, Пелагия и Белый бульдог, Райское яблоко.

  • О себе

    Я - злобное, эгоистичное, саркастическое существо с большим запасом тапок. Так что бойтесь меня всемогущую)))

  • Дополнения от себя

    Здесь можно найти все что угодно. Мысли, творчество, фотографии, психозы, разные картиночки... Вобщем, планирую устроить тут большую помойку happy Да ладно шучу... Маленький такой свой уголок хочу тут организовать.

 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Инти (Устарела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!