МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Черные чащобы
Черные чащобы
LeoДата: Вторник, 01.12.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений:





На самом деле, это такая же часть леса, как и многие остальные. Единственное, что отличает чащобу от остальных островков леса, это густота деревьев, растущих чуть ли не вплотную друг к другу, вечно нависшие над ними тучи и постоянные дожди. Это уже необъяснимо...Но, по-крайней мере, здесь легко укрыться...Маленькие зверьки и птицы легко находят здесь себе нору и гнездо. Даже в таком мрачном месте жизнь идет своим чередом...



Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 06.12.2009, 18:50
 
LeoДата: Четверг, 03.12.2009, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:





- Кап. Кап. Шлеп, шлеп, шлеп!

Начался ливень. Вода, смешавшаяся с жидкой глиной, расползалась в маленькие грязевые ручейки, потопляющие маленькие щели и норки. Ветер свистел и выл, а большие черные сосны мперно раскачивались в такт его вою. Все живое, что обитало в этом лесу, уже двно попряталось в норы, в уют и тепло.
Только одно существа в этот день шло под проливным дождем. Шлепая лужам, ссутулившись от боли и усталости, Лео шагал неизвестно куда. Перед глазами все расплывалось, длинная, начиная с плеча и заканчивая кистью, рана на руке отдавалась тупой болью. Вся тонкая кофта была залита кровью.
Лео не помнил, что произошло. В его амяти лишь остались неясные звуки и ощущения. Единственное, что он помнил до того, как впасть в небытие, это были два монстра. Один - волк с рогами и длинными окрававленными когтями. Второй - черный ящер, с тремя глазами и длинным собачьим хвостом. Постпеенно они окружили беднягу и прижали к сплетению трех сосен. Один из них прыгнул на Лео, и тот еле успел увернуться. Однако, второй неи зевал. Стоило Лео сделать движение в сторону, как второй монстр прыгнул на него и оставил на его руке длинную кровавую борозду от своих когтей. Тогда в голове у Лео помутилось. Что было дальше, он не помнил. Знал только одно. Когда он очнулся, то был в весьма жалком состоянии, а возле него лежали два растерзанных трупа убитых кем-то монстров.
Так с Лео было всегда. Стоило ему видеть кровь, сам ее цвет, он сразу впадал в неистовство, терял рассудок, становился абсолютно непредсказуемым и опасным...и невероятно сильным. Когда же он приходил в себя, то находил нподалеку труп напавшего на него соперника. А свои руки...ркасными от крови. Своей и чужой.
Сейчас же, когда Лео потерял свой дом и семью после нападения демона, он скитался по окрестным местам голодный, уставший, с многочисленными шрамами и царапинами. Он уже не помнил, когда в последний раз ложился спать или ел, он вообще потерялся в этом нескончаемом мрачном лесу и не может найти выход.
Почувствовав, что больше не сможет сделать ни шагу, Лео прислонился к блажестоящему к нему дереву и судорожно вздохнул. Ему нужно было срочно залечитьь рану. Хоть та и покрылась багряной коркой, стоит ей снова закровоточить, как с ним снова случиться приступ. А Лео это совершенно не хотел.
- Надо хотя бы укрыться от дождя, - пронеслось в помутневшем сознании, и Лео, собрав остатки сил, вскарабкался на дерево и, устроившись средь его ветвей, прикрыл глаза. Боже, как теперь все стало тяжело...

Офф: А сейчас, Морган, появляйся с громким хрустом и треском)(если хочешь)

 
MorganДата: Пятница, 04.12.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Тяжелые, словно каменные капли, тихо перестукивая, скатывались с молниеносной быстротой, ударяя по опущенному к земле клюву, плечам, с которых стекали последние капли крови, пропитывая землю, крыльям.Мор брела, изредка волоча здоровые лапы и постоянно волоча сломанную.Крылья, уже принявшие растрепанный вид, сделались еще более жалкими от влаги.Морган, словно не замечая той боли, которую так не исцелили ни отдых, ни вода, ни сокланники, ни силы исцеления, она брела напролом сквозь впивающиеся в львиные бока кусты, сквозь размытые дождем болота, вдоль широких, хлюпающих ручьев грязи, поперек огромных, широких, массивных стволов деревьев, ударяясь об большие камни и спотыкаясь, случайно зацепившись когтями или перьями за тонкие, длинные ветки, словно хватающие и тянущие к себе все, что проходит мимо.Ор рвалась непонятно куда и зачем, не обращая внимания на то, где находится, забыв, что стала вожаком и членом клана, что враги могут напасть в любой момент.И только когда резкое пламя боли пронзило всю вывернутую и сломанную лапу, она очнулась.Приметив, что на камне, что остался сзади, осталось размываться кровавое пятно, она в рассеивающимся тумане приметила, что перелетела силой толчка, споткнувшись об этот самый камень.А...Где я?...Что это БЫЛО? Она молча поднялась, задыхаясь от возобновившейся боли, стискивающей горячими, липкими пальцами горло, выдавливая весь воздух из легких.И тут послышался шорох.Грифон поднял голову, сверля орлиным взглядом высокие, теряющиеся в вышине темного, черного неба, кроны деревьев.Но то ли ей было слишком плохо и больно, то ли источник шороха прятался очень умело-она ничего не приметила.Только страх начал потакать прошлым ощущениям.Тогда, пересиливая желание взлететь или убежать, найти это существо-Оргия села, настойчиво смотря ввысь.


Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
LeoДата: Пятница, 04.12.2009, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:





Лео замерз. Все тело сковал зверский холод, зубы выбивали барабанную дробь, а раненая рука болела все сильнее и сильнее. Бедняга прижался к ствол укрывавшего его дерева, в надежде, что это хоть как-то согреет его. Лео понимал, что если он поскорее не найдет себе сухое и теплое убежище, то может окоченеть тут и умереть. При мысли об этом Лео становилось страшно.
- Тут хоть не так мокро, как снаружи, - размышлял Лео, осмотрев свою руку. Корка уже почти слезла, и рана грозила вновь открыться.
- Хрясь!
Лео судорожно вздохнул и, вцепившись в ветку покрепче, чтобы не упасть, краешком глаза глянул вниз. Холод пробежал по его и без того замерзшей спине, глаза расширились от ужаса.
Внизу, глядя в листву, скрывавшую Лео, стоял большо крылатый зверь с загнутым вниз клювом.
- Господи, неужели эти мучения никогда не закончатся? - горько подумал Лео, поглубже прячась в листву. Ему не хотелось снова сражаться. Он не хотел ни убивать, ни причинять себе страдания. Что ж, ему придется спрыгнуть. А потом бежать, как можно быстрее, пока это существо не схватит его. Лео вздохнул и, собравшись, спрыгнул на землю.
На мгновение наполненные ужасом глаза Лео встретились с глазами зверя, а затем Лео, что есть мочи, припустил в лес. Нужно было скрыться, пока это существо не поймало и не растерзало его. Или пока он его не растерзал... Лео бежал все дальше и дальше, ломая ветки исучья, спотыкаясь и обдирая коленки, он юежал, в надежде спастись, хотя смерть давно уже гналась за ним по пятам...

-----> Пепельная пустошь

 
MorganДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Еще несколько секунд она спокойно ждала, слушая и чувствуя, как тяжелые капли дождя ударяются об палую листву и ее спину, как они стекают на землю и впиваются своей влагой в нее.Сердце бешено колотилось, словно пыталось вырваться из груди, выскочить из этого тесного заключения, обреченное на всю грифонью жизнь перекатывать кровь с одного места на другое-такую липкую, горячую, булькающую, кипящую кровь.И вдруг-с ветки сорвалось нечто.Его нельзя было даже описать.Оно было похоже вроде как на человека, но что-то было такое...Звериное...Или зверское.В немом ужасе Мор попятилась, встав с прохладной, мокрой земли, последний раз взглянула на оставленные странным существом следы, замывающиеся дождем, и, резко развернувшись в сторону лагеря, рванула к нему со всей скоростью трех ног, не обращая внимания на боль, вызванную такой прытью в сломанной лапе.

>>---Зеркальное озеро



Старый песок провалился под воду,
Мир задохнулся в крови.
Древние правила сгинули в омут,
Омут, полный грязи.
Придавлено камнем кровавое тело,
Руины-заросли мха,
Орлы поклянутся лишь истинным небом,
А его уж размыла вода.
Воздух, нетронутые ветром
Витал над воткнутым мечом,
Воткнутым в руинные метры,
Сожженные диким огнем.
 
Кровь_Чёрной_ЛуныДата: Вторник, 08.12.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кошка молнией бежала вперед.Ветер задувал ей в уши,поэтому она их прижала.Мельком,краем глаза черная кошка заметила Морган.Но времени небыло.Черненькая кошечка должна была бежать и бежать.Как пущенная стрела,кошка бежала к зеркальному озеру.У кошечки в голове звучало-
-Лети как стрела,ты должна успеть!
Крови черной луны нравилось чувство,что она парит над землей.Громко мяукнув,она скрылась в густых ветвях черных сосен.
===Зеркальное озеро===
 
МаксимусДата: Четверг, 01.07.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Во время полёта Неизвестный дал себе новое имя - Максимус.
Он летел над каким-то лесом и решил там прземлиться.
Как только его ноги коснулись земли, он сложил крылья и сел в позу лотоса. Потихоньку он стал настраиваться на волну памяти. В разуме пролетели картины где он в образе огненного дракона кусает драконо-демона, промелькнул израненный чёрный волк с зелёными глазами и больше ничего. Но Максимус продолжал искать...

офф: Эспер, твой выход!

 
МаксимусДата: Четверг, 04.11.2010, 19:26 | Сообщение # 8
Великое кроется в простом...
Группа: Пользователь
Сообщений: 131
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Максимус долго сидел и размышлял. Он не заметил, что успел пролететь целый год. Его даже не коснулось время.
Наконец маг открыл глаза.
Что-то ничего не происходит... Мне, конечно, до лампочки, но жить скучной жизнью - всё-равно, что не жить вовсе!
Он встал и сложил руки перед собой. В момент вокруг него образовалось облако пыли и Максимус, предварительно превратившись в гигантского полу кота полу духа, перенёсся неизведанно куда.

>-->???>-->

Сообщение отредактировал Максимус - Четверг, 04.11.2010, 19:27
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Черные чащобы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!