МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Грибная часть леса
Грибная часть леса
ШайканДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)

Здесь много грибов. Землю устилает мягкий зелёный мох. На этом пушистом, зелёном, мягком моху очень приятно спасть. Здесь очень тёпло и сыро, всё пахнет мокрой землёй. Здесь очень красиво и полно целебных растений.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
ДивДата: Пятница, 29.01.2010, 14:51 | Сообщение # 51
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Тогда надо выдвигаться прямо сейчас. Клан ещё надо догнать. Пойдём? Див взглянул на Чупокабру. Такому спутнику Дивай рад был всегда, тем более, что путь был не близкий. Оглянувшись по сторонам, он взглядом нашарил север. Туда ему и надо. Волку не хотелось оставлять Нара, но пора было отправляться в путь...



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ЧупокабраДата: Пятница, 29.01.2010, 14:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Сообщений:





Re Nar? (А Нар?)
Спросила Чу. Теперь волк понимает ее язык и без внушения. "Программа уже установлена". Она улыбнулась ему свирепой, но доброй улыбкой и взглянула на птицу. Странно, что такой ужасный монстр может о ком-то беспокоиться.
 
ДивДата: Пятница, 29.01.2010, 15:03 | Сообщение # 53
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Надо чтоб Нар сам счас что нибудь написал, конечно, мы можем взвалить его на плечи и увезти с собой, но это право выбор нарушит.

Див взглянул на Птица, тот всё ещё сидел на земле и не улетал. Тебе есть куда пойти? Может с нами? Волк взглянул на Нара с надеждой. Если он пойдёт с ними, то это будет просто замечательно...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ЧупокабраДата: Пятница, 29.01.2010, 15:06 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений:





Птайтия. (Птица)
Попыталась Чу разговаривать на зверином. Она посмотрела на Нара с явным интересом.
 
Нар_ХаургДата: Пятница, 29.01.2010, 15:15 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Сообщений:





Нар перевел взгляд с Дива на Чупокабру. Он даже не раздумывал. Он просто и четко сказал:
- Нет. Нар не идти с волчьи шкуры. У Нар своя жизнь, Нар не хочет идти к драконы. Нар прощается. Нар думает, что он еще встречаться с волчьи шкуры.

С этими словами Нар взмахнул крыльями и в одно мгновение ока взмыл над верхушками деревьев. Вот и ему пора. Археоптерикс двинулся на юг. Что-то подсказывало ему, что путь его лежить именно туда.

-----< Мельница

Офф: я в стае Шайкана)))

 
ЧупокабраДата: Пятница, 29.01.2010, 15:20 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений:





Птица улетела. Чупокабра пожала плечами (насколько ей это удалось). Она повернулась к волку и сказала:
Ytrew gigihok? (Куда идем?)
Она с явным любопытством смотрела на Дива и север.
 
КалипсоДата: Пятница, 29.01.2010, 18:04 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Сообщений:





Калипсо слегка наклонила голову и недоумённо посмотрела на странную парочку (птица улетела)- мутанта и волка. Она чувствовала, что должна была пойти сними. Они, трое были связаны одной нитью судьбы, и если кто-то уйдёт, вся нить порвётся. она обязана пойти с ними. К драонам, так к драконом.
-Простите меня за то, Див, надеюсь ты не ране?- Калипсо с беспокойством взглянула на рыжего волка. -можно мне пойти с вами?
 
КерберДата: Пятница, 29.01.2010, 18:12 | Сообщение # 58
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Начало
Кербер шел по лесу. Шел снег.
И это сейчас лето?
Думали он с раздражением все его головы. Хвост мотался из стороны в сторону. Это не от злости, а от предчувствия неизвестного. Кербер свернул за какое-то странное дерево. Оно было разделено надвое, при каком-то ударе.
Выглядит как-будто сюда носорог врезался.
Подумала голова, находившаяся к дереву ближе всех. Впереди показалась поляна. На ней были трое. Мутант и два волка. Левая голова Кербера фыркнула и он подошел к ним.
Привет!
Рявкнула левая голова.
Как вас всех зовут?
Рявкнула средняя.
Вы кажется на драконов собирались?
С любопытством рявкнула правая.


 
ДивДата: Пятница, 29.01.2010, 19:35 | Сообщение # 59
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Нар улетел, жаль. Но с Дивом пойдет волчица и мутант. Ура, это очень хорошо.
Пойдём в замёрший лес. О! Здрасте! Сказал он подошедшему к ним церберу. Вы кто? Спросил он у всех трёх голов.
Да, к драконам. А ты откуда?
Див втянул запах кербера. Глупый вопрос. Из ада...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ДивДата: Пятница, 29.01.2010, 19:38 | Сообщение # 60
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Див взглянул на волчицу, он капельку обиделся. Нет, не ранен, но научись пожалуйста, контролировать себя...
Он многозначительно на неё посмотрел. Чтото было в этой волчице такое, что очень привлекало Дива.




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
ЧупокабраДата: Пятница, 29.01.2010, 20:10 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений:





Чупокабра снова посмотрела на дива. Почему-то при взгляде на него в ней просыпалась какая-то нежность.
На поляне появился кербер. Он был больше чупы, но ненамного. Даже она, страшное чудище, при виде этого чудовища просто побледнела. Однако кербер нападать не стал. Он, видимо, был настроен дружелюбно.
Opijas. Za Chupokabra.(Привет. Я Чупокабра)
Внушила Чу керберу.
Re us? (А ты?)
Речь Чупокабры была однообразной, но она считала, что так будет лучше.
 
КерберДата: Пятница, 29.01.2010, 21:44 | Сообщение # 62
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кербер увернулся от внушения всеми своими головами. Он понимал ее и без него. Он знал язык мутантов.
Меня зовут Кербер.
Рявкнули все головы одновременно. Одна из голов отвернулась.
Я ужасен. Как и эта ...как ее...Чупокабра.
Очень приятно познакомиться!
Сказала эта голова. Это была правая. Она с явной нежностью смотрела на этого ужасного мутанта.
Она хотя-бы не лается сама с собой!
Подумала голова с усмешкой.
Даже и не думай!
Рявкнула средняя голова правой, видя что та явно влюблена.
А я и не хотел...
Начала оправдываться та. Левая-же голова думала о таком, о чем лучше умолчать.




Сообщение отредактировал Кербер - Пятница, 29.01.2010, 21:46
 
ДивДата: Суббота, 30.01.2010, 13:24 | Сообщение # 63
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Диалог совсем запутал Дива. Головы говорили по очереди и каждая говорила о своём.
Я совсем запутался... Может ты родственник Тартарскго Цербера?

Офф: Простите, что мало, писать нечего...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
КерберДата: Суббота, 30.01.2010, 13:34 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Да! Мы Аидский Кербер!
Хором ответили все головы. Правая голова оказалась самой любопытной и спросила волка:
А почему ты коричневый? Ведь волки должны быть серыми!
Средняя голова разозлилась и ударила правую лапой. Та, в свою очередь, укусила среднюю. Левая попыталась их успокоить, на что получила неодобрительный взгляд сразу четырех глаз. Еще откуда ни возьмись у Кербера на кончике хвоста выросла змеиная голова и попыталась искусать все подряд. Кербер прижал ее лапой к земле и та исчезла. Все три головы рычали друг на друга.


 
ДивДата: Суббота, 30.01.2010, 13:45 | Сообщение # 65
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Головы начали драться, это выглядело довольно таки странно....
Кербер спросил у Дива, почему тот коричневый. Див рассмеялся.
Я на треть собака, моя бабка шалила с собачим родом, вот и залетела! Этот факт его совершенно не смущал. ту и что? Зато он рыжий!
Ой, я чего то смущаюсь когда на меня смотрит такое количество глаз! Непривычно както..
Он встал в центре поляны и громко спросил:
Так что, кто идёт к драконам?!




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
КерберДата: Суббота, 30.01.2010, 23:34 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я!
Рявкнули головы одновременно, отвлекшись друг от друга. Но потом средняя голова укусила правую, та хотела укусить среднюю, но клыками угодила в левую. Левая разозлилась и укусила среднюю, так-как подумала, что укусила ее именно она. Вскоре Кербер превратился в сплошной пыльный шар, ведь каждая голова норовила покалечить две других и управлять лапами. Получилось так, что Кербер запутался в собственных конечностях и свалился. Потом начал кататься по земле. Каждая голова считала себя главной из троицы. Правой голове чуть не оторвали ухо. Она взвыла и наугад выпустила челюсти. Она угодила прямо в шею средней, но сквозь густую шерсть невозможно было пробраться даже к шкуре, и даже клыками самого Кербера! Правая голова обиделась на две другие и "отошла" в сторону. Остальные тоже перестали цапаться и довольствовались только порыкиванием друг на друга. Они все повернулись к Диву.
Я думаю...
Начала правая.
Что сначала стоит пойти в ад...
Оборвала ее средняя.
И найти нашего главаря. Я не сомневаюсь, что он сейчас там.
Закончила левая.
А мне хочется с родней повидаться! С Тартарским Цербером!
Воскликнула правая.
Решено, идем в Ад!
Рявкнула средняя.
Ты с нами?
Спросила левая у Дива. Они втроем на это очень надеялись.
И ты! Может тоже пойдешь с нами?
Спросила правая у Чупокабры и посмотрела на нее просящими глазами.


 
ДивДата: Суббота, 30.01.2010, 23:53 | Сообщение # 67
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Диву не очень то хотелось тащиться в Ад, в конце концов, он всегда успеет туда попасть, но надо было сходить за предводителем.
Волк посмотрел на три головы кербера. Ну как я могу тебе отказать?... Сказал он. Толькок есть одна проблема. Живых там не любят и я сомневаюсь, что меня так просто туда впустят, да и сомневаюсь, что выпустят... Надо будет пройти адские круги, а я слабонервный... НО! Была не была!
Он гордо поднял голову, решение Дива, его самого не очень то радовало. Волк взглянул на кербера...
Фуф, надеюсь мне дадут скидку заа то что я с ними...




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
КерберДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кербер словно прочитал мысли Дива.
Надеюсь Цер будет рад гостям, хотя он тот-еще кровопийца!
Сказала правая.
Ох! Этот Мой брат добродушием не отличается, но с братом повидаться, думаю, захочет!
Рявкнула средняя.
Может его предупредить, что с нами еще один?
Предположительно сказала левая.
Думаю стоит!
Хором ответили две, что правее.
Ладно, в путь!
Территория Цербера----)

офф. Подождем ответа Чупокабры, а потом-уж пойдем, ок?


 
ЧупокабраДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:08 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Сообщений:





В Ад? Боже мой! Какой ужас!(я буду писать не на мутантском, Чу уже всем внушила ее язык и все ее понимают)
Одно это слово приводило ее в ужас. Но если етого хочет Кербер она согласна, ведь у него там родня. Она нервно сглотнула и прижалась к Диву, но это выглядело так, будто к ней что-то прилипло. Чу было немного не по себе. Но она поборола свой страх и отправилась за Кербером.
Т.Ц.----)
 
ДивДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 70
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Головы разговаривали сами с собой, это уже не было для Дива странным. Кербер был на много приятнее своего брата. Тот был лысый, огромный, с его хвоста никогда не исчезала огромная змея. Кербер же был напротив, пушистый, средних размеров и с ним можно было спокойно поболтать, не опасаясь, что кобра схватит тебя за очко.
*Надеюсь Цер будет рад гостям, хотя он тот-еще кровопийца! * Ой блин, утешили. Кровопийца...Какая радостная новость... Да эти головы так и хлещут позитивом!
К церберу, так к церберу, всё равно по пути...
------------> Территория цербера
Офф: ой, сори, не заметил как Чупа написала)))




Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.


Сообщение отредактировал Див - Воскресенье, 31.01.2010, 00:14
 
ДемонДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:34 | Сообщение # 71
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Демон шел по лесу. Было холодно, не смотря на лето. Шел снег. Впереди была какая-то странная компания: кербер, мутант и два волка. Дем подошел к ним.
Привет вам, лесные смертные!
Нескромно воскликнул он. Он смотрел на это сборище сверху вниз, хотя это не очень удавалось по отношению к керберу и мутанту. Его черные глаза сверкали жестокостью.
В ад собираемся? Был я там, ничего интересного!
Воскликнул он гордо. Для своего рода он был самым высоким и особенно сильным. Он понял, что они уходят и неспеша побежал за ними.
ТР-----)





Сообщение отредактировал Демон - Понедельник, 01.02.2010, 13:35
 
КалипсоДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Сообщений:





Кали вскочила и прислонилась к дереву. Запах кербера неприятно резал ноздри. Кали судорожно сжала зубы и ещё плотнее прижалась к дереву. На неё снова накатила волна Зверя. Но на этот раз Кали смогла удержаться. не успела опомниться, как вся странная компания куда то пропала. На опушку вышел цербер. Кали от удивления икнула. Откуда здесь взялся кербер? Он же должен быть в Аду! Словно в потверждение её мыслям вся компания укатила в Ад. Надеюсь, Ад они не разгромят.
кали вскочила и побежала за ними. Не могла же она их бросить! Я кое-что и пострашнее Ада видала.

территории цербера-------------)

Сообщение отредактировал Калипсо - Понедельник, 01.02.2010, 19:37
 
ДемонДата: Вторник, 14.09.2010, 00:21 | Сообщение # 73
Я докажу!
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
*новый хозяин*

Но, увы, что-то повернулось в голове Демона. Ему вдруг стало ясно: а зачем он нужен этому уже состоявшемуся коллективу? Зачем ему идти за ними? А примут ли они его?
А если не примут?
Это самый страшный кошмар Демона. Где бы он ни был, его гонят отовсюду, стоит лишь начать быть собой. Поэтому с каждым годом характер парня грубел, твердел и гнулся так, чтобы по-любому быть против. А вот против чего не знал даже сам Демон. Просто против. Против мира. Против жизни. Против смерти...
Каждый день не давал Демону радости, каждый день он нес потери. Не физические, так моральные, этнические или, на худой конец, эмоциональные. Из года в год повторяется одно и то же, жизнь вертится как колесо и Демон в ней как белка. А вертится она отнюдь не в нужном направлении. Кажется, что ее вообще неет куда ни попадя, хоть к лешим собачьим!
А ведь псоволмуту надо лишь тихого счастья. Ни визжащего, ни орущего, не злорадствующего. Просто счастья, так давно не виданного.
Солнце начало то ли заходит за горизонт, то ли вставать, то ли это отсюда так казалось. В любом случае оно было, а это плюс. И снег растаял. Когда успел? Так ведь дело в том, что за мрачными размышлениями Демон и сам не заметил, как уснул, вздрагивая от никуда не девшихся жутких мыслей и воспоминаний. Ему даже приснилось то, как он получил свой шрам на брюхе, освежив наинеприятнейший момент его, Демона, жизни. Он успокоил себя тем, что это лишь прошлое, а надо глядеть в будущее. Надо лишь постараться, и все забудется...
А между тем, Демон поднялся с влажной земли и, быть может, первый раз за год улыбнулся. Лишь самими уголками рта, почти незаметно, но все же. Он вздохнул, подумав, что надо бы все-таки куда-енибудь идти, а не топтаться на полу-траве полу-грязюке. Так и сделал. Он отправился куда-то в лес, а оттуда куда глаза глядят...
Поле Огненного Дерева=====>





Сообщение отредактировал Демон - Вторник, 14.09.2010, 00:24
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Грибная часть леса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!