МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » [Игры] ПсИхУшКо (Все, ЗаХоДиТе!)
[Игры] ПсИхУшКо
Фенрир_ВековойДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:02 | Сообщение # 51
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
"Волчок" расставил лапы и начал полосовать всех когтями с криками: "Я ТАНЦУЮ БРЭЭЭЭЙК!!!"


В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:06 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Располосованный на две части Бэни стал изображать двух синхронно танцующих крабов.

 
АкеллаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:32 | Сообщение # 53
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
КРААААААБЫЫЫЫЫ!!! Заорала Акелла и спряталась за ШАйканом.
 
БэнджаминСероДата: Пятница, 13.08.2010, 14:16 | Сообщение # 54
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Крабы нарезали Шайкана и Акеллу на узкие полоски и убежали в море.

 
Лорд_ЛестатДата: Суббота, 18.09.2010, 11:33 | Сообщение # 55
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Вампир опустил подвесной мост и вышел, посмотрел на противника и с ухмылкой на лице, сказал:-Ты не боишься о рыцарь света, что же ты пришел так поздно. Днем бы я тебя встретил как подобает хозяину замка. Ну охотник, я рад, что сегодня ты присоединишься к моей армии, я лично обращу тебя.
Вампир не изменился, просто достал свой меч, а глаза стали иссиня-черными. Он не нападал, ждал нападения от охотника.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
НакотДата: Суббота, 18.09.2010, 13:18 | Сообщение # 56
".Из племени Луны."
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Огромный волк с воплем упал прямо на голову одному из вампиров, примяв под себя, устроившись поудобнее и запев похабную частушку. На его голове красовалась красно-желто-зеленая шапочка...

Убей меня, ведь...
Без тебя я выжить не способен...
Ведь не могу больше вытерпеть страдания души...
Не могу смотреть, как ты в незнании презираешь таких как я...
Ведь ты меня не знаешь...
Ты хочешь убить меня, сама того не понимая...
Ты считаешь, что оборотням наградой должна быть смерть...


В моем подчинении [кинжал Игнис].

Ава by OceanLord, обработка by Bis(h)ounen

 
GiДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:49 | Сообщение # 57
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
- Я обращен к Свету, и тебе не обратить меня лицом во Тьму! - возвещал меченосец, и понесся с обнаженным мечем вперед, чуть не подскользнувшись на скользкой земле и самостоятельно не обратив свое лицо во тьму грязи. Он старательно махнул оружием снизу вверх, стараясь отсечь вампиру левую руку.

Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
Лорд_ЛестатДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:23 | Сообщение # 58
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Выпад был парирован шагом в сторону, а двуручник мерно поблескивал, когда вампир вытащил его на свободу. Взгляд на рыцаря и с усмешкой:
-Осторожно сэр, а то ваша шея, такая вкусная....
После этого он пошел в атаку и со всей силы ударил по мечу рыцаря, и пару раз чуть не задел шею, играя мечом как секирой, но потом просто стал крутить в обороне. Ожидая новую атаку паладина, но своим вкрадчивым голосом сказал:
-Только не говорите, что вы даже не пьете вино или не ешьте мясо. Это же греховное дело. ай, ай...А Тьма грязи ждет тебя.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 21.09.2010, 22:48 | Сообщение # 59
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
вампир оскалился и сказал:
-Знаешь, зато мне не надо дышать. Так что готов с тобой воевать пока ты не устанешь. если устану любая летучая мышь согласится поделиться кровью ради меня. хах.
Перекидывая свой двуручник в руке, он опять посмотрел на меч парня и сказал:
-О рыцарь. Что же ты думаешь, что против моей даммаской стали твоя жестянка справится?
И пошел в атаку, сделал два ложных выпада и прочертил на рукаве полоску, но вовремя отвел меч к себе. и стал идти поближе на камни.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 21.09.2010, 23:12 | Сообщение # 60
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Фыркнув вампир сделал пару шагов в глубь замка и мгновения ока плаща больше не оказалось, тайно действовать не хотелось и он ждал, когда во тьму ворот зайдет противник и пока тот не видел вампира, сказал:
-О, вы мастер ну спасибо что освободили от плаща, я жду вас. нападайте.
пара мышей пролетала и одна по дуновению пролетела рядом с вампиром, он схватил ее и выпил кровь. Раны на боку не было, но теперь глаза стали иссиня-черными, он вышел и как будто почувствовал новый прилив сил. Разбежался и сделал ложный выпад, не давая противнику опомнится нанес серию ударов, целясь в меч, так как хотел его погнуть на сколько было возможно.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Лорд_ЛестатДата: Вторник, 21.09.2010, 23:53 | Сообщение # 61
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Фыркнул и сделал сильный отскок назад, но потом резкий контрудар на рыцаря и ложный удар по правой руке и сразу же прошелся сильнее по левой, задев сильнее одежду парня. Клыки показались, не такие уж и маленькие они. но после удара вампир отошел поближе к воротам, не для того, что бы поесть, а дать бедному рыцарю пойти в атаку, решил поэкономить силы и обдумать следующий шаг. Пошел дождь и вампир оскалился, теперь запах страха стал сильнее, и он чувствовал его не от рыцаря, а от других существ.

Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
Лорд_ЛестатДата: Среда, 22.09.2010, 12:51 | Сообщение # 62
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Сверкнув глазами в сторону рыцаря, Лес ухмыльнулся и сказал:
-О, дождь думаешь он мне мешает. с ним я хорошо чую твой запах рыцарь, запах крови на рукаве.
После этого он пошел в атаку, держа меч в одной руке и позади себя, выпрямился перед противником и ударил сильно по мечу, что бы отвести его в бок и прошелся по второй руке так же сильно, как первый раз по левой. Оскалился, почуяв запах крови и прошелся по шляпе, точнее он не бил по шляпе, а снимал ее кончиком меча. Скинув в сторону, вампир отскочил от рыцаря и сказал:
-Теперь равные условия, сэр


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
GiДата: Среда, 22.09.2010, 18:00 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Офф: Мисье, вы были ранены в бочину. Не красиво игнорировать чужие идеи.

Что-то снова было сказано, но Ги не обратил внимание, что именно. Не до того было - и бой шел уже во всю, и тратить силы на слова было сейчас самоубийством. Для обоих. Хотя Князь Тьмы и хорохорился. На попытку ударить по мечу Ги снова отпрыгнул, на повторный финт с ударом и порезом вовремя успел отвести в сторону руку, и меч врага прошел под ней. Получилось так удачно, что Ги кратко улыбнулся. И тут же потерял шляпу. Разъяренный противник почти снял ее с головы рыцаря ушедшим вверх после вторичного отражения острием. Ха, но не так уж просто заставить Ги позволить любимому предмету одежды угодить в грязь. Привычным движением он отбросил руку вслед за медлеенно опадающей в сторону широкополой, немного поступившись устойчивостю позы, быстро отвел руку с поимкой за спину и подставил под удар меч острым краем вперед, чтобы тот в случае чего лишь затупился, но не прогнулся. Преимущество легкого меча - моневреность, недостаток двуручника и топора - время замаха. Поэтому, пока Лорд готовил следующий удар, Ги успел махнуть легкой шашкой, задев лезвием лицо Лестата - царапина от лба к виску, минуя бровь. "Интересно, сколь скоро заживет?"
Ги быстро сделал три шага назад, постепенно опуская оружие - сделал намек на передых, и обратно надел шляпу на чуть-чуть просыревшие волосы.
- Если вас беспокоит честность боя, я готов дать вам время, чтобы вы могли надеть шляпу. Свою я предпочту оставить.
Мелкая сухенькая травка под ногами прочно держала сапоги, давая уверенность в шаге. В этом смысле отступление со скользких досок моста было верным решением. Впрочем, удаление от пропасти рва тоже являлось приятным плюсом.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Суббота, 09.10.2010, 14:59
 
Death_BalladДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:12 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Мирно, никого не трогая зашла в комнату и схлопотала тапком по голове. Тапок остался болтаться на роге, а Шай в свою очередь получил горящим копытом в лоб. Баллада не ожидала такого поворота событий и быстро-быстро перебежала в дальний угол комнаты, делая вид, что она тут не при чём.
 
ЗаблудшийДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:20 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 255
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Победитель конкурса "Лучшая смерть" (11.11.10.)
А между тем из ниоткуда появившийся дух снял тапочек и начал бить им по башке всех, кто попался, включая ретивых вампирчиков.

Превращаюсь я в Волчьего Духа...
Езжу на Духе Коня...
Призрачный Вой ощутим твоим слухом...
Ну что ж, в этом всем и есть Я...
 
StrashДата: Четверг, 30.09.2010, 16:05 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Всех сожру один останусь!!!*кидается неизвестно на кого*

Однако дракон внезапно очнулся. Оказывается, жизнь еще теплится в нем. Прогнозы оказались ложными.
 
ДивДата: Четверг, 30.09.2010, 20:09 | Сообщение # 67
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Подбежал, убежал, подбежал, убежал. Взбесился собственной тупости. Увидел сражающихся вампиров. Возненавидел их с полу-взгляда. Подошёл и загавкал. ВАХАХАХ! Какой я страшный!



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
МонтесумаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:14 | Сообщение # 68
Yes, my Lord.
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
А Монтесума сидел и просто тупо, не понимающе, глядел на сие безобразие.

(By Gven)
Способности:
Монтесума может "пожирать" души только по контракту или согласию жертвы. Так же обладает большой скоростью и силой. Когда пожирает души становится гораздо сильнее. Остальное пока не известно...

 
РавенДата: Суббота, 02.10.2010, 21:24 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Принеси чайку? Хихикая сказал Равен чёрноволосому пареньку

 
ШайканДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:39 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
-какую чайку? Где я? Что я? Почему? Я ОПЯТЬ потерял память?!!


Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
Лорд_ЛестатДата: Суббота, 09.10.2010, 14:40 | Сообщение # 71
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лестат медленно провел рукой по боку и чувствовал, как рана понемногу затягивается хотя еще кровоточит. Он вышел под дождь и звук копыт его жеребца дал знать. Вороной все-таки понял что с хозяином и пошел к нему на помощь. Лес медленно погладил коня по шее хлопал и пошел в атаку. Два обмана и удар, так он решил. Сначала он вышел на траву, что дало и ему преимущество не подскользнуться на мокрых деревяшках, хотя трава замедляла движения. Он медленно посмотрел на коня, который был не замечен в ливне так же как и любая летучая мышь и пошел в атаку. Подойдя поближе он сказал:
-Рыцарь, не забывайте, что даже если дождь попадает мне в глаза, я хорошо слышу ваше сердце, оно так стучит что за милю любой хищник обрадуется добыче. А теперь защищайтесь.
Он пошел, сначала опустив меч к земле, а потом резко поднял и сделал ложный выпад, после которого он изменил цель и пошел в сторону груди парня.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
GiДата: Суббота, 09.10.2010, 15:42 | Сообщение # 72
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оффтоп: Я думал, у вас кобыла Баллада. Ну что ж, демон-конь так демон-конь :Офф

Трава обнимала сапоги, мягкими путами притягивая ноги к земле. Да, быстрый маневр будет неудачен, но битва не в той стадии, когда можно отступать.
Воины порядочно истрепались. Лорд-вампир был разъярен, странствующий вампир перенапряжен. Он почувствовал неясную тягу в голове, и тут же перед глазами заиграли образы, безумна метаясь, как черти - волки, кони, всадники... Ги сдержал резкое желание пригнуться, когда над самой головой будто пролетело нечто огромное... Похоже на дракона... "Ммм... морок. Замок заколдован!"
Древнее жилище беспокоилось за своего господина, оно, как старая ведьма, насылало помешательство на врага, будто стараясь его отогнать.
Ах, жуткая пелена... Ну нет, рыцаря Света так просто не сбить темными происками! Ги резко зажмурил глаза и максимально напрягся, будто сжал свою голову. Меч он держал перед собой наготове, ожидая атаку, что вскоре неминуемо будет. Но Лестат временил, не пользуясь своим преимуществом в бою. Что с ним? Отчего он столь невнимателен?
Морок спал, стоило открыть глаза. Голова получила необыкновенную легкость. Замок будто сжался, посерел. Ги чувствовал себя уверенно.
За призрачной дымкой дождя два силуэта. Светлая голова Лестата... Темное серое марево, пускающее пар, а может быть, дым из ноздрей... Вампир гладит коня по мощной шее. Ги вспомнил про своего скакуна. В тот же момент за спиной, чуть вдалеке, раздалось тонкое ржание. Изабелловый беспокоился за хозяина. "Спокойно, милый. Не переживай."
Лестат двинулся вперед. В какой-то момент он оглянулся назад, на исчезающего в дожде смирного коня.
Подойдя ближе, он сказал:
- Рыцарь, не забывайте, что даже если дождь попадает мне в глаза, я хорошо слышу ваше сердце, оно так стучит, что за милю любой хищник обрадуется добыче. А теперь защищайтесь.
Ги не произнес ни слова. Он смотрел на движения, слегка пригнувшись в коленях и делая шаги навстречу. Лестат побежал, держа меч у земли. Слегка приподнял. "Будет нижний наотмашь удар!" Ги резко побежал вперед. Надо было успеть. Лестат открылся. Его белое плечо под рубашкой, левая сторона.
Капли сверкали по лезвию меча Ги. Будь у битвы посторонний наблюдатель, он бы охаял Ги: его меч был измазан в чем-то, будто только что вынут из земли.
Но плох тот охотник, что не знает своего зверя.
Пока Ги отходил с моста, он извлек из-под плаща нечто, что Лестат не успел заметить - маленькую красную птичку. Ее тушку.
Эту вещь он приобрел совсем недавно, у хозяйки тощей рыжей кошки в Деревне Странников. Целые сутки Ги высушивал мертвое создание при ярком свете дневного солнца, что будто ласкало, пытаясь согреть, маленькое мертвое тело. Коричневая кровь спеклась на ярком красном оперении, распростертые крылышки намокли под проливными струями дождя.
Именно ее кровь вместе с высушенной плотью портила благородный достойный вид рыцарского меча.
Ги успел. Резкий выпад, укол - и меч, почти по самую рукоять легко прошел в податливую светлую вампирскую плоть.
Но что-то было не так.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.


Сообщение отредактировал Gi - Суббота, 09.10.2010, 15:47
 
Лорд_ЛестатДата: Суббота, 09.10.2010, 16:55 | Сообщение # 73
Вампир без комплексов....
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Рыцарь пошел в атаку и попал в незащищенную область тела, но вот сам рыцарь прогадал и его живот медленно поглотил его меч, который вошел в него как нож в масло. Во рту почувствовался солоноватый привкус своей крови, он понял, что его меч вошел нормально и глубоко, но до сердца не достал. Вампир рванул свой меч, что бы попробовать найти помощи около коня, выпив его кровь, что бы попробовать спасти себя. Он шатаясь отошел и хрипя зал вороного. Но его не было видно, Лестат обернулся и посмотрел на противника, тот видно тоже не ожидал удара, и тоже был не в форме, из раны нанесенной противником противно лилась кровь, даже меч вылетел из руки, но здоровая рука подобрала и он пошел к коню, который стоял неподалеку. Взял его под уздцы, но из за потери крови не смог как следует разозлиться что бы укусить коня. Силы уходили, он повернулся к своего противнику лицом, с последними силами вонзил двуручник в землю и сказал:
-Ты отличный противник, жаль что ты не вампир. Иначе был бы мне братом, а от руки брата умереть это честь для вампира.
Он упал на колени и в последний раз его глаза стали обыкновенными, как будто он человек. Взгляд устремился на парня, но потом он стал тускнеть, а все тело как будто было в огне, стало гореть. В голове стала проигрываться песня, казалось, что ее можно слышать из любого места. Лес посмотрел как его тело из бледного становится красной и отлетает вместе с одеждой, он в последний раз махнул парню, и все его тело разлетелось не оставив даже пепла.


Ад бывает таким же как и Рай, главное привыкнуть...

Вампир ушел на покой, Отдых и грусть по родной крови...

 
БэнджаминСероДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:40 | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Канючу:
Шайкааан, зачем тему противным названием испоганил? Так классно раньше было!
Для этих двоих что ли? Они просто места получше не нашли!
Верни дом психам! Ну мне нууужно!


 
GiДата: Среда, 13.10.2010, 15:50 | Сообщение # 75
Группа: Пользователь
Сообщений: 237
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Оффтоп: Для начала хотелось бы разрядить напряженность ситуации смайлами: :Офф

Все стало ясно слишком быстро.
Бегло скинув взгляд с лица противника, которое сейчас было очень рядом, Ги аккуратно глянул вниз.
И увидел то, что никогда нельзя ожидать увидеть. В грудь, чуть ниже реберной клетки, почти в живот, упирался эфес тяжелого меча Лестата. А лезвие меча скрывалось где-то внутри Ги. Дышать стало мгновенно невозможно. Живой плащ, почувствовав совсем рядом с собою холод железа, жалобно сжался комком и перекинулся через правую вооруженную руку удивленного рыцаря.
Не смотреть на золоченый эфес, который в данный момент заключал в себе жизнь Ги, было нельзя. И тут Лестат потянул меч обратно...
Ги потерял зрение. Ушедшее дыхание вернулось лишь на долгое мгновение, чтобы разразиться тяжелым протяжным выдохом. Темнота и последняя боль... Ги понял, что было не так.
И все сразу стало слишком ясно, так просто, что из глаз почти полились слезы просветления. Почти полились, если бы их не опередили слезы отчаяния, застрявшие на полдороги где-то в голове. Снова пришло дыхание, но на этот раз оно принесло с собою звериную боль.
За ним пришло зрение. Глаза ловили лишь краткие миги из этого мира. Лестат шатается... Он задет... Конь лестата... Пар из ноздрей... Трава... Деревья... Небо...
Ги не знал, что это так, но он осторожными шагами отходил назад. Лестат сошел с его меча, как речная мудрая щука с крючка, и теперь сабля-меч безвольным потерянным предметом свисала из руки Ги, глядя в землю.
Раздирающий вдох, выдох, еще один вдох, наконец, выдох, снова вдох...
Ги отступал. Левая рука самостоятельно и спокойно прикрыла собою рану. Ей было все понятно. Шаги стали широкими, и ступали, будто по тонкому льду. Капли крови постепенно превратились в ручейки.
Вдруг со спины оказалось что-то теплое. Ги попробовал заставить глаза понять, что это. Это... Теплое... Уши... Гладкая шея... Беспокойные глаза, тревога... Конь Ги.
Ноги больше не смогли держать, и Ги просто опустился вниз, припав спиной к ногам скакуна. Тот бездвижно стоял, будто держал на руках своего хозяина, боялся пошевелиться. Он нежно пощипывал Ги за плечо, прося встать.
Но Ги ничего больше не чувствовал.
Он сейчас только смотрел. Смотрел на последний движущийся объект, что не скрылся за маревом дождя.
Лестат шел к своему коню. Его вороной все так же неподвижно возвышался черной статуей за завесой капель, лишь окутывая паром свою спокойную морду. Лестат двигался к нему. "Я успел ранить его." Лестат звал коня; но тот стоял. Ги смотрел на них. "Что думает животное, когда на его глазах умирает наездник?"
Умирает? Осознание смерти пришло неожиданно...
Лестат наконец настиг коня. Он держал его за повод. Держал за повод эту черную статую, что не выражала собою чувств. Лестат в задумчивости обернулся:
-Ты отличный противник, жаль что ты не вампир. Иначе был бы мне братом, а от руки брата умереть это честь для вампира.
О чем он хочет сказать? Что значат эти слова? Ги попробовал понять... Лестат упал. Его глаза с человеческим упорством вцепились в Ги, с любопытством ожидая, что будет дальше. Ги тоже смотрел на него. И тут Лестат разлетелся. Осыпался, как сажа от дубового сруба, и растворился в песне дождя.
И Ги почувствовал победу. И свою свободу. Это стало неожиданностью, хотя и такой, которую Ги ждал больше всего. Задача, что двигала Ги, была решена. Хоть и забрала взамен самое дорогое, что имел рыцарь когда-либо...
Но свобода пахла счастьем, а победа - спокойствием. В счастье и спокойствии Ги и принял то, что подарил ему брат-вампир.
- Я вампир. Был...
И больше не было ничего. Только протяжный крик коня, лебединым плачем провожающего того, кто был его единственным человеком.


Физическое состояние: Полон сил на новые свершения.
Место нахождения: Хижина.
Цель: Отвести Мэйли в безопасное место, найти источник святой воды.
Особые предметы: Меч Ги, конь Ги.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Среда, 13.10.2010, 21:25 | Сообщение # 76
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Черная,неестественно длинная кошка влетела в какую-то странь;врезалась в парня с длинными,белыми волосами,в острой,широкопольной шляпе.Её попа,так не кстати разагнавшаяся,не успела затормозить,и сплющила кошку в гармошку.Широко раскрыв глаза,и навесив на морду жутко-глупую улыбку,кошка извиняясь попятилась назад.

Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Среда, 13.10.2010, 21:28 | Сообщение # 77
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Див почувствовал, что кто то умер, и громко, пронзительно завыв набросился на чёрную кошку, покусившуюся на труп.



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
БэнджаминСероДата: Среда, 13.10.2010, 21:37 | Сообщение # 78
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Ааа, у моей любимой темы снова старое название! *Хлопает в ладошки*

 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Среда, 13.10.2010, 21:38 | Сообщение # 79
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-А?Что?Кто?-Занервничав,глупо хлопая глазами,подскочила длиная,как змея,кошка и покосилась на подбежавшего толи-волка,толи-собаку.
-А ты хто?


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Среда, 13.10.2010, 21:40 | Сообщение # 80
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
-А ужас летящий на крыльях ПЯТЕН!!!



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Среда, 13.10.2010, 21:44 | Сообщение # 81
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Див, Черная кошка захохотала и отпрыгнула в сторону.
-А я-та,что никогда не мажет!
И хлопнула лапой по носу пятнистого зверька


Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Среда, 13.10.2010, 21:45 | Сообщение # 82
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Див разъярённо залаял на столь наглую кошку и погнал её на дерево



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Среда, 13.10.2010, 21:50 | Сообщение # 83
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Но очень толстая и тяжелая задница кошки,не хотела влезать на дерево.поэтому кошка оглянулась и прыгнула на пятнистого волка,с явным намереньем прокатиться на нем

Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Четверг, 14.10.2010, 07:32 | Сообщение # 84
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
В ужасе завертелся на одном месте и скинув с себя кошку радостно забрался на дерево fudge



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Пятница, 15.10.2010, 19:47 | Сообщение # 85
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кошка ржала и каталась по земле,глядя как песик забирается на дерево.Вскочила и забегав вокруг дерева,начала рвякать.

Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
ДивДата: Пятница, 15.10.2010, 20:10 | Сообщение # 86
=Кто-то с чем-то без чего-то=
Группа: Пользователь
Сообщений: 418
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Посмотрел на кошку сверху вниз как на умолешённую и спрыгнул её на голову



Улыбнись, ибо даже искренняя улыбка тьмы дарит свет.
 
Кровь_Черной_ЛуныДата: Пятница, 15.10.2010, 20:53 | Сообщение # 87
Не суди по первому взгляду...
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Кошка вывернулась и куснула наглого пса за зад

Кровь Черной луны-
В отражении воды,
Летучая мышь-
На фоне луны...
Я не состарюсь никогда-в крови огонь,а не вода!

И кровь отомстит за кровь,пролитую Кровью...
 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » [Игры] ПсИхУшКо (Все, ЗаХоДиТе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!