МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mpl.mybb.ru/
Для Рекламы:
Ник: Странник
Пароль: 123.
Муббовские коды у нас работают (не все, но основные)!


Для гостей:
Гости (закуски)! Не стесняйтесь! Задавайте даже глупые вопросы в мини-чате)) На нашей ролевой можно регистрировать любое существо.

Партнеры:
Поддержать форум на Forum-top.ru
Главная

Баннеры

Регистрация

Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Первый тур): Фенрир и Стейнжер (Глухой лес (Победитель боя: Фенрир))
Бой (Первый тур): Фенрир и Стейнжер
БэнджаминСероДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)

Это случилось в глухом промозглом лесу. Два бойца - Стейнжер и Фенрир не поделили скользкую дорогу между сосен. Падет ли кто-нибудь из них от клыков врага, или же оба они, качаясь от полученных ран, все же уступят друг другу дальнейший путь? В любом случае, их рассудит только бой.

Участники:
Фенрир
Стейнжер
Жюри:
Шайкан
БэнджаминСеро
Акелла



 
СтейнжерДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:50 | Сообщение # 2
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Киба вяой трусцой бежал по дорожке, иногда поскальзываясь на предательски тонком слое льда и грязи. Стейнжер жался к тёплой белой шерсти волка. Несмотря на собственную шерсть ему было...не комфортно в сыром лесу среди голых деревьев и высоченных сосен. Они бы и дальше мирно пробежали, свернув на узкую, но не менее скользкую дорожку между мокрых стволов сосен. Но дорогу им преградил волк. Такой же белый как и они, только судя по внешнему виду более суровый. Белая шерсть на лапах была заляпана грязью и мелкими прилипшими листьями. Хотя собственно у Кибы было то же самое. Только грязи на лапах больше и листы крупнее. Стейж был только за то, чтобы поискать другую дорогу и не ввязываться в разборки, но его спутник был другого мнения. Огромный белый волк под ним устал, промок и, видимо, замёрз и искать другую дорожку не собирался. Лис только почувствовал, как шерсть на загривке поднимается и услышал утробное рычание. Киба оскалил зубы. Каждый зуб былразмером примерно с крупный кинжал, но клыки, пожалуй, уже со средние мечи. Фурь решил пока не спускаться - мало ли что произойдёт. Он лишь покрепче вцепился в широкою полосу из толстой белой кожи и приготовился к драке.

Стейнжер, флуд на арене не принимается. Если требуется - в чат. Остальное - прекрасно.



 
Фенрир_ВековойДата: Четверг, 19.08.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрир бежал, мокрый от крови. Отнюдь не своей. Да и не врага, а всего-лишь косули. Но она для столь огромного существа была не питательней крысы для кошки. Причем не деревенской, а домашней. Под ногами хрустел тонкий лед, раскалываемый неестественно длинными когтями, хлюпала грязь, налипая на ступни. Изредка попадались ветки, цепляющиеся за шкуру и оставляющие на ней следы грязи и сухие листья. В некоторых местах шерсть слиплась настолько, что оголила давно забытые раны. Впереди показалась белая фигура, меньше Фьира раза в два. Это был волк. А на его спине то-ли фурри, то-ли вервольф.
Странная компания.
Подумал Фенрир. Волк остановился и ощетинился. Фенрир ответил ему тем же, но продолжил путь. Он лапой отпихнул волка и его всадника в кусты, а сам пошел дальше по дороге, зная, что, даже если волк набросится сзади, он не сможет повалить такую махину, как Фенрир-потомственный Охотник.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
СтейнжерДата: Пятница, 20.08.2010, 00:47 | Сообщение # 4
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Стейнжер не ожидал такого соперника на тропинке. По высоте он был примерно с Кибу, но то ли он был шире, то ли шерсть у него была длиннее. Лис предпочёл бы держать подальше из-за своей мирной сущности, но Киба был совершенно другого мнения. Это незнакомец пихнул его лапой отчего волк слегка покачнулся, но на шерсти остался грязный отпечаток. В хищнике взыграла гордость. Его попытались отпихнуть как беспомощного щенка. А он перестал быть беспомощным лет двадцать назад. Тем более он сын лесной богини, но об этом могут сказать только два хвоста, которые сейчас стояли трубой и огромные размеры. Волк бесшумно направился в сторону противника. Антропоморф на его спине обреченно вздохнул и начал искать что-то в белой шерсти своего спутника. Среди нескольких небольших мешочков на "ошейнике" он нашёл ножны с небольшим простеньким кинжалом и прикрепил их к поясу. После этого он подобрал лапы как можно выше и почти лег на пушистую спину. Теперь он мог быстро спешиться со спины волка, лишь отпустив толстую полоску кожи. Киба подходил всё ближе и начал готовиться к прыжку. Мышцы на спине напряглись и шаг замедлился. Стейж тоже напрягся. Как только хищник под ним собрался оторваться от земли фурь соскользнул на подмёрзшую грязь и нырнул в мокрые кусты. Он притаился, но был готов в любую минуту кинуться помогать другу. Пусть это будет подло и не честно, но лисицы редко играют по правилам и Стейнжер как-то не очень об этом задумывался. В это время Киба сравнительно небольшим прыжком настиг Фера и почти касаясь лапами его спины летел к шее с открытой пастью, украшенной острыми белыми зубами и длинными клыками.


 
Фенрир_ВековойДата: Пятница, 20.08.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрир, ожидавший атаки, вяло увернулся, просто шагнув в сторону, и мутант упал в грязь, набрав этой жижи в пасть. Он приблизился к барахтающемуся противнику и движением огромного когтя перерезал ему позвоночник.
Из хлынувшей крови немного отпил.
Я вампир? Нет, просто давно мучает жажда...
Утешил мыслью себя Фенрир. Он не хотел убивать, но ведь этот белый первым начал! Если что, то он скажет, что оборонялся. Да-да, просто оборонялся.
А между тем Фьен только сейчас заметил, что всадник волка куда-то пропал. Он обернулся. Вервольф стоял посередине дороги, держа в руках кинжал.
Ну и что? Я скажу "прости" и пойду дальше?! Нет, придется принять этот бой, хоть он и нечестен.
Извини, что не могу устроить бой на равных, но....
Яркое голубое свечение на секунду затмило всю дорогу и деревья вокруг. А когда вспышка рассеялась, знаки на спине Фьира горели тем самым голубым свечением. А в пасти гигант держал факел. Факел по его меркам, но для существа размером с вервольфа это был целый кол, с горящим синим пламенем полотном.
Все это время Фенрир оставался холоден к происходящему. Внешне, по крайней мере.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
СтейнжерДата: Суббота, 21.08.2010, 00:10 | Сообщение # 6
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Киба не успел отплеваться от смеси грязи, льда и листьев, как спину пронзила ужасная боль. Шерсть окрасилась его собственной кровью. Но несмотря на это волк бы засмеялся, если бы умел. Но получилась только жутковатая ухмылка. Как же многие наивны и тщеславны. Позвоночник был даже не тронут, а рана уже начала покрываться влажной корочкой. Однако так просто вставать и бросаться снова хищник не спешил. Он пока поиграет по правилам врага. Огромный волк не шевелился и только тяжело дышал. Жёлтые глаза смотрели на Стейжа, который явно судорожно соображал что ему делать дальше. Лис сжал в руке ручку кинжала и безнадёжно смотрел на спутника. Такого ещё не было, чтобы его вот так оставили неподвижно лежать на земле. Но до ушей донеслось тихое поскуливание. Понять, что именно это означает мог только Стейнжер. Все думали, что это от боли, тоски или обиды, но фурь несколько успокоился. Его товарищ просто дал знать, что всё в порядке. Однако этот факт было совершенно не обязательно знать их врагу. Антропоморф не подал ни единого вида облегчения и лишь затравленно начал озираться. В его голове возникло сразу несколько планов. Но не один из них пока не возможно было воплотить в жизнь. Ну можно хотя бы отвлечь этого гиганта на себя.
И поэтому ты решил поступить как крыса, наплевав на честь? Ты же волк, где же твоя волчья гордость и благородство?
Лис держал себя в руках. Или лапах. Как вам больше по душе. Его нисколько не впечатлили изменения в его противнике ни горящее бревно в его пасти. Он давно перестал удивляться таким вещам. Он просто стоял на довольно приличном расстоянии от этого мутанта сжимая в руке костяную рукотку кинжала.



 
Фенрир_ВековойДата: Суббота, 21.08.2010, 01:21 | Сообщение # 7
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Фенрир услышал тихое поскуливание слева от себя. Он хищно ухмыльнулся.
Ну и кого этот зародыш пытается обмануть?
Quote (Стейнжер)
И поэтому ты решил поступить как крыса, наплевав на честь? Ты же волк, где же твоя волчья гордость и благородство?

Вдруг окликнул Фьена вервольф. Тот держался хорошо, но явно выходил из себя. Причем в какую сторону - неизвестно.
Я не волк. И даже не оборотень. А ты не смей мне указывать, мальчишка! Да что ты знаешь о чести?! Примерно столько же, сколько я о бабочках!
Постепенно расходился Фьир. Факел не мешал ему говорить. Он словно висел в воздухе, независимый от пасти Фенрира. Фенрир снова похолодел и медленно повернул голову к волку.
Мне кажется, приятель, что у тебя слишком много хвостов.
С издевкой и злорадной ухмылкой протянул Фьир и...
...мазнул когтями по основанию одного из хвостов волка. Снова потекла кровь, а клочок мяса, костей и шерсти, некогда бывший хвостом, моментально был отброшен к ногам вервольфа. Волк тут же был пришпилен факелом к земле, не в силах двигаться. Да и за самое сердце.
Не огрызайся - будь спокоен.
Сказал Фьир и продолжил свой путь.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]


Сообщение отредактировал Фенрир - Понедельник, 23.08.2010, 14:00
 
СтейнжерДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:24 | Сообщение # 8
.:Волчья песня взовьётся к луне, пронизав облака:.
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Я с волками жил с детства и знаю о чести побольше, чем ты.
Спокойно сказал Стейнж. Да его задело издевательство над волком, но убить Кибу могут очень не многие. Сыновья Моро вообще безмерно живучи и считается, что бессмертны, но это не так. Убить из можно только некоторыми камнями и специальными ядами, а пробитое сердце это просто очень большая неприятность и на полное восстановление уйдёт пара месяцев, но это животное выкарабкается. Волк вернётся в строй как только кровь и зубы перегрызут кол. А пока фурь брал инициативу в свои руки. На его стороне были только когти, зубы, кинжал и большая манёвренность, чем у врага. Ну а против него были размеры и пока не до конца разгаданные способности. Конечно есть соблазн помочь Кибе, но Стейнжер мог только подлечить рану. По крайней мере сейчас. Но потом они уже не смогут отомстить этому чудовищу. Встал выбор: или помочь верному другу или отомстить этому существу с риском для жизни. Волки учили драться до последнего, но о себе давало знать миролюбие. Лис сел на какое-то бревно и задумался, хотя на принятие решения у него было только несколько минут. Но решение не заставило себя долго ждать. Анторопоморф плюнул на гордость и подбежал к Кибе. У него заканчивались силы а кол был перегрызен лишь наполовину. Стейнж принялся отламывать куски древесины с помощью кинжала. Дерево было крепким и плохо поддавалось лезвию.Через какое-то время кол с треском упал на землю. Волк, раскачиваясь, встал и пройдя несколько метров снова рухнул в грязь. Лис положил обе руки на рану и что-то начал быстро-быстро говорить. Но за продолжительное время ему лишь удалось немного залечить внутренние органы. Его спутник лежал в грязи и крови и еле-еле дышал. На черном носу пузырилась кровавая пена, из пасти текла тонкая струйка алой крови. Стей отдал все силы на то, чтобы хоть как-то помочь другу, но смог лишь поддержать в нём жизнь. Он лег на заляпаную кровью, грязью и листьями шерсть хищника совершенно без сил. Если умрёт Киба, то лис не видел дальнейшего смысла в своём существовании. Он не мог представить себя, путешествующего в полном одиночестве. А самостоятельно добраться до своих родных лесов и найти себе другого спутника он не сумеет. Его быстрее перехватят дроу, которые уже давно за ними охотятся. Фурь, погружённый в невесёлые мысли заснул беспокойным сном не смотря на голод, грязь и то, что его единственный настоящий друг был на грани жизни и смерти.



 
Фенрир_ВековойДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Дайте мне тазик пива, тазик водки и тазик просто.
Группа: На распутье
Сообщений: 1648
Репутация: 42
Замечания: 20%
Статус: Лежит без дыхания
Quote (Стейнжер)
Я с волками жил с детства и знаю о чести побольше, чем ты.

Сколько? Лет 50? Ха! Это лишь тысячная часть того времени, что я живу!
Крикнул, даже не обернувшись, Фьир. Он слышал, как вервольф долго решал, что делать. Слышал как побежал к волку. Почуял отчаяние. Услышал стук клыков и клинков по дереву. Его хруст. А затем, чуть погодя, прерывистое похрапывание.
А ведь этот волк является ему другом. Если он потеряет его, то может стать...таким как я...
Нет! Нельзя портить жизнь мальчику!

Решил Фенрир и резко обернулся. В пасти он держал незабвенный факел. Он подошел к грустной компании и поднес огонь факела к огрызку хвоста волка. Тот начал медленно отрастать. Минут десять прошло и хвост был готов. Но пока без шерсти. Фьен поднес факел к ране. Та тоже начала затягиваться. Он не боялся мести волка. Нет. Он не боялся, ведь был отдаленно родственнен ему. Духи и Охотники давно сопутствуют друг другу.
И враждуют. Этому волку не было неприятно то, что ему преграждают. Этому волку было неприятно, что его дорогу преградил Охотник.



В душе я ангел. Только вот хрен знает, где эта душа шлается. © Fenrir0vekovoy


Кстати, это тоже я: [тут]и [тут]
 
БэнджаминСероДата: Суббота, 28.08.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Стейнжер, мне нравится твой слог и отношения твоих героев. Мысленные реакции персонажа на происходящее очень жизненное, и ты никогда не забываешь о том, кто персонаж, а кто лишь атрибут. Такая собранность даже поражает.
Но ты забываешь, что Арена в основном - это бой. Взаимодействие с противником. А ты держишься очень в стороне, почти не прикасаешься в постах к оппоненту. Описываешь почти только себя. Бой получился без динамики, без действия - мысли и описание собственных посторонних действий. Я понимаю Фьира, который даже перестал на тебя нападать. Красиво, но пустовато.
Фенрир, очень любишь своего персонажа. Сразу видно, что ты им гордишься. Поэтому понимаешь его до мелочей. Очень хороши идеи нападений и ранений, непредсказуемы и очень интересны. Занимательно все это представлять.
При этом минусы велики и очевидны: ты часто описываешь чужие действия, наносишь тяжелые ранения без разрешения хозяина персонажа (этот минус не учитывается на Арене, тут ты имеешь право наносить любые ранения в любых количествах, но ты грешишь этим в игровых постах. Обращай внимание), игнорируешь и уменьшаешь нанесенные тебе повреждения, позволяя себе излишне пренебрежительно относиться к другому участнику. В общей сложности - с тобой очень трудно играть, зная, что ты будешь пренебрегать чужим мнением, считая свое первостепенным. Попробуй учитывать.
Итого, мой выбор - Стейнжер. Его ошибки меньше, и я считаю, он быстро исправит их в следующем туре.


 
ШайканДата: Суббота, 28.08.2010, 10:51 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 5123
Репутация: 130
Статус: Лежит без дыхания
Лучший Новогодний рассказ (01.02.11.)
БэнджаминСеро, я понимаю, что в закрытой теме могут писать админы, но не закрывай тему до отписки всех жюри.

Стейнжер, ты не дерёшься, а просто играешь, хотя, твои посты мне нравятся несколько больше, они красивее, есть чувства и мысли, но на арене должна быть кровь. Ты пытаешься играть реалистично, что трудно, когда тебя ставят с противником и оставляют одного придумывать повод. И вот у тебя отличный шанс напасть на Фера- он первый начал! Но ты так особо ничего и не сделал, прозевал свой шанс.
Фенрир, мне не нравится в постах твоя вспыльчивость и импульсивность, в игре это выглядит глупо и нелепо, да и не приятно остальным игрокам, что ты так пренебрижительно относишься к другим персонажам. Но арена не игра, тут просто тупо мочилово, куда можно добавить чуть-чуть логики, так что под стиль арены ты подходишь гораздо больше, чем Стейнжер. Нужна смелость, чтобы проявить враждебность и напасть первым.

Я выбираю Фенрира.



Состояние: Вернулся из темной обители смерти.
Тело Шайкана делят две души- душа Шайкана, потерявшего память и душа демона. Время от времени демон, которого Шайкан прозвал Красноглазый, завладевает телом, в это время у чёрного волка красные глаза. Демон и Шайкан могут общаться через мысли, их никто не слышит.
Прим. Демон и Шайкан

Мы познали тот мир, где свет ужасает больше, чем тьма.
 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Шайкан, закрыла по причинам того, что в жюри только админы (ну, ты это поняла) и воизбежание различных дискуссий. Ладно, можно и разморозить.

 
АкеллаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 1170
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Тэкс...Буду как Бени и Шайкан

Стейнжер, мне очень нравится твой стиль, но девочки правы, ты слишком миролюбивый. СЛИШКОМ. Здесь Арена, а как известно на арене кравища и разбросанные по сторонам кишки (грубо говоря).
И ещё одно мне не понравилось. Ты очень много пишешь за Кибу. У меня иногда появляется ощущение, что это он твой игровой персонаж, а Стейнжер, как фон, просто где то бегает, о чём то думает. Было бы понятнее, если бы Киба, был твоей второй сущностью. Ну как оборотень что ли...А ещё я капельку удивилась, когда Стейнжер уснул...ну это уж ладно, не буду привередливой.
Фенрир, ты очень хорошо описываешь и держишь стиль и характер своего персонажа, но ты очень уж самоуверен. Я, если уж честно так и не поняла, какого размера Фенрир. Ну по крайней мере, я поняла, что он ОЧЕНЬ большой. Для арены ты пишешь хорошие посты, но всё равно, с могуществом перебор. Надо учитывать и размеры врага. Слон, (если ты примерно такого размера) всего на 1\3 больше лошади (Кибы)

Мой выбор Фенрир.

 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:05 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
Победитель боя: Фенрир.

 
БэнджаминСероДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 2711
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Лежит без дыхания
Лучший рисунок нашего мира (01.09.10.)
(Что характерно - закрываю тему.)

 
The World of the Full Moon » 死 Прочее死 » Всё давно забытое... » Бой (Первый тур): Фенрир и Стейнжер (Глухой лес (Победитель боя: Фенрир))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Нас сегодня посетили:

Copyright MyCorp © 2024
Design by Shaykan. Don't copy-be happy!